Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
Причудливая башня. Этаж второй.
ДжардДата: Суббота, 18.09.2010, 18:13 | Сообщение # 31
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я могу скрасить твое одиночество.. попозже, - усмехнулся Страж и многообещающе подмигнул фей'ри. От содержательного диалога темной девы и чудика в клетке, у мужчины разболелась голова. Еще как оказалось, жрица откуда то знала Драканиана.

"Как тесен мир...!"

- Леди, не знаю вашего имени, - Темный потер подбородок. - Для меня все средства хороши, чтобы разобраться с этим делом, и чем быстрее, чем лучше. Если придется снести пару голов для этого, то что поделать - оружие есть оружие, воин есть воин, и он не должен медлить. Если вы уверены, что этому меняющемуся парню можно поверить на слово, то я не против двигаться вперед, лишь бы не торчать на месте без дела. К тому же, мой тыл надежно охраняем. - Страж погладил Хилану по кожистому крылу.

"Вот уж уверен, что паучья жрица что нибудь уже выдумала эдакое.. Но от жреца в команде я бы не отказался!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:41 | Сообщение # 32
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк вздрогнул от слов Инафэ. Все таки о какой конспирации может идти речь когда имеешь дело со жрицей Лолт. Друид быстро взял себя в руки. Он сел и развел мохнатыми лапами, оскалившись в невинной улыбке. Если это вообще возможно в его нынешнем состоянии. Перекидываться тем не менее было рано. Так что он просто ждал когда уже компания двинется в путь.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:16 | Сообщение # 33
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты можешь на меня рассчитывать, сестра... - улыбнулась девушка жрице, сверкая желтыми глазами.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:50 | Сообщение # 34
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мое имя Инафэ. Другие регалии тут пока вовсе не нужны, - жрица вроде как смягчилась и подмигнула суккубе. - Пока мы не начали свой поход и так как я теперь отвечаю за ваши раны... - Жрец есть жрец, даже темный. К тому же, Инафэ, как и любая дроу, пошла на выгодную сделку, и ей хотелось, чтобы участники сделки прожили подольше. - Сообщите, нужна ли моя помощь кому то из вас, непосредственно в этот момент? Я бы сразу открыла дверь, - женщина подошла к массивным дверям бело - голубого цвета. - Но..но...

"Не желаю тратить свои силы потом, когда от ран упадете прямо в начале битвы. А драться наверняка придется...!"


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:54 | Сообщение # 35
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я Джард, госпожа, - Страж чуть наклонил голову. - У вас есть заклинания, позволяющее разбить безмолвие? Мой товарищ Драканиан попал под заклинание одной каменной особы и теперь молчит. Я уверен, он бы сказал нам мноого чего интересного!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:49 | Сообщение # 36
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк удивленно покосился на стража. Ведь он сейчас был в звериной форме и перекидываться пока не собирался. Ну да ладно, потом это может быть полезным. "Странно уже то что страж заметил заклинание на мне, не говоря уже о том что бы подумать как его с меня снять..."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:00 | Сообщение # 37
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
"Немота? Ох ну надо же, а я то думала у него просто язык отсох..."
-Нужно поторопиться, мы итак тут задержались.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Вторник, 21.09.2010, 00:17 | Сообщение # 38
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- А..Вот оно что, - жрица усмехнулась, смотря на медведя из-под опущенных ресниц. - С этим не сложно будет справиться. - Дроу совершила несколько быстрых пасов руками и что-то пробормотала, низко опуская голову, а затем запрокидывая назад. Ответ на мольбу пришел ощущением черного савана, прикосновением легкой паутинки, постоянным метанием. Друид понял, что речь снова вернулась к нему. - А теперь идемте, мы и так потеряли уйму времени. - Инафэ отворила двери и повернулась к Стражу. - Твоя жизнь битва, воин? Так иди вперед, чтобы первым обнажить оружие, когда настанет час.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Вторник, 21.09.2010, 00:28 | Сообщение # 39
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да... битва, вечная битва, госпожа, - голос Джарда прозвучал глухо. Глаза сверкнули, губы искривились в жесткой улыбке и мужчина не колеблясь шагнул вперед, с усилием открывая двери остальным. - Иногда не хочется, чтобы она прекращалась...

"А иногда хочется лечь и полежать..."


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Вторник, 21.09.2010, 00:32 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ноги Стража едва не провалились сквозь пол. Все кругом не было прозрачным, но.. было словно эфирным. Круглый стол с множеством отверстий, несколько странных установок, похожих на вентиляторы, какая то машина с рычажками, все чуть подрагивало, словно колыхалось ветром. Еще пара мгновений, и доспехи мужчины колыхнулись, как тряпка. Сверху прилетел мощный поток ветра и закружился вдоль стен.
 
DrakanianДата: Вторник, 21.09.2010, 01:03 | Сообщение # 41
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Медведь заглянул в дверь через плечо стража и мысленно присвистнул. Стихии, стихии, когда маги придумают что нить более оригинальное. Его щас больше заботило то что теперь предстоит держать не только пасть но и мысли на замке. Все таки жрица остается жрицей, и не важно подземье это или нет. Мысли о хлысте на ее поясу водили друида в депрессию. Не то что бы он боялся, но была в этом какая то неизбежность. Неужели мужчины дроу, сколько бы не убегали в итоге все равно окажутся подле змеиного хлыста? Немного подтолкнув головой стража он тоже вошел в комнату, чего уж там медлить.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Четверг, 23.09.2010, 12:20 | Сообщение # 42
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Открывшийся путь мог удивить любого человека не в жизни не видавший магии. Все кругом было необычно эфирным и пронизано волшебной энергией вплоть до самых мелких деталей интерьера.Первым вошел страж и девушка заметила как его одежда колыхнулась,будто он был одет в ткань. Хилана не раздумывая вошла вслед за друидом в комнату.

-Впечатляет.- с насмешкой сказала фей'ри.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Четверг, 23.09.2010, 22:16 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Комната продолжала колыхаться, словно ткань на ветру. За крепкими стальными дверями справа был виден длинный проход, откуда тянуло сыростью и зловонными испарениями. Неожиданно кто-то словно прикоснулся к лицу дриады, затем пощекотал Драка - медведя, дернул за волосы Инафэ, пробежался невидимыми пальцами по крыльям Хиланы и поиграл с хвостом Джарда, как котенок.
 
ИнафэДата: Четверг, 23.09.2010, 22:21 | Сообщение # 44
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица напряглась, сжимая рукоять змеиной плети.

- Игры с элементами... он к добру не приводят, - фыркнула женщина. Познания в области арканной магии у Инафэ не достигали заоблачных высот, но жрица могла оценить опасность ситуации. - Двигайтесь осторожно.. Говорите тихо. Изучайте предельно осмотрительно. Я попытаюсь вступить в ментальный контакт с... существом. - Дроу закрыла глаза, что то пробормотала и чуть качнулась. Тут же ее словно поймали бесплотные руки. К чести жрицы, она не вздрогнула и не запаниковала - пока было особо не из-за чего.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Четверг, 23.09.2010, 22:27 | Сообщение # 45
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж чертыхнулся, недовольно ударил хвостом и прошел вглубь комнаты. Ловушки.. да тут все одна большая ловушка. Воздух хорош для убийства так же, как огонь, или вода, или же металл. Мужчина осторожно подошел к столу, по изучал не много, и подошел к машине с рычагами.

- Я не особо понимаю в таких приспособлениях, - тихо произнес тифлинг, напрягая память, чтобы зачем то вспомнить, как пользоваться магическими палочками. А что? Вдруг машинка работает на маговой тяге?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Четверг, 23.09.2010, 23:13 | Сообщение # 46
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно комната колыхнулась, потом раздался тихий, болезненный вскрик, сухой смешок, потом нечто завозилось под потолком, и оттуда, прямо в центр стола, грохнулся копошащийся мешок. При ближайшем рассмотрении ЭТО было вовсе не мешком, а гуманойдным существом, запутанным в своём же плаще. В довершение ко всему, сверху упал вещевой мешок. Инафэ тряхнуло в воздухе, но жрица этого словно не заметила.
 
DrakanianДата: Четверг, 23.09.2010, 23:20 | Сообщение # 47
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Медведь сперва навостри уши, когда почувствовал прикосновение, но тут в комнату свалилось нечто. Он подошел ближе и принюхался пытаясь определит что за птица им свалилась почти что на головы.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
Рубиновый_ВолкДата: Четверг, 23.09.2010, 23:26 | Сообщение # 48
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Полуэльф очнулся от того, что почувствовал, что он падает. Не во сне, а на самом деле.. падает. Хотя, по правде сказать, по-настоящему он очнулся от удара обо что-то твёрдое. Голова раскалывалась, а также болел левый локоть, на который незадачливый путешественник приземлился.
- Уй, блин! - сверху упало что-то ещё. Полуэльф тщетно пытался выпутаться из кокона, который, кажется, сам же и свил перед тем как уснуть.
"Так, стоп. Как я здесь оказался? Да еще и падающим откуда-то. Я что, умудрился уснуть на каком-то карнизе?"
Не переставая размышлять над своим пробуждением, полуэльф всё же разобрался со своей одеждой и смог оглядеться. Первым, на что он обратил внимание, был необычный вид комнаты, в которой он очутился. Сначала полуэльф было подумал, что это какая-то новая разновидность галлюцинаций, но что-то подсказывало ему, что эта комната с её дрожащими предметами вполне реальна. Задумавшись о природе происходящего с комнатой, полуэльф полностью отрешился от происходящего и не замечал ничего вокруг.


Невысокий (156 см) тонкий полуэльф со светлыми слегка вьющимися волосами, зелёными раскосыми глазами и смуглой кожей. На спине в районе поясницы татуировка - фраза, написанная на эльфийском наречии "Кто не с нами - тот против нас".
 
HilanaДата: Суббота, 25.09.2010, 01:07 | Сообщение # 49
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Хилана потерла заострённый подбородок, когда попыталась рассмотреть нечто свалившееся. Существо было явно живое, хоть и в меру помятое. Суккуба вздохнула. От скуки он не могла найти себе место - все происходящее начинало порядком надоедать и чтобы хоть немного развлечься она ловко подскочила к стражу и легонько коснулась своей маленькой хрупкой ладошкой до его пластинчатого доспеха. Ее движения были не заметны, хотя чего можно утаить от Джарда?
-Смотри ка, такие прочные латы, а магия их превращает в пушинку..-она говорила тихо, очень тихо.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:02 | Сообщение # 50
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Рубиновый волк пропущен по его же просьбе.

- Мммммхх! - Жрица не довольно приоткрыла глаза и кинула свирепый взгляд на копошащийся на столе "сверток", на проверку оказавшийся полуэльфом. Полукровка... Даже не драмен.- Разберитесь с этим.. и не мешайте моему медитативному общению! Это... эта комната - живое существо. - Выдав указания, дроу снова погрузилась в себя, хмуря брови и шевеля губами. Намерения и свойства "хозяина" комнаты были весьма туманны. Но ясно было одно - он не очень то доволен.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:10 | Сообщение # 51
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вот подобные заклинания мне и не нравятся у магов... словно раздетый, - так же тихо ответил мужчина, склоняясь к фэй'ри. Страж шаловливо прихватил губами мочку уха девушки. - Однако тебе могу позволить себя раздеть хоть полностью. - Погладив бедро суккубы, мужчина наконец обратил внимание на стол. Он не сильно испугался или озадачился. Точнее - вообще не испугался. Если бы свалившееся сверху существо было опасно, оно бы уже напало. Хотя... оно могло просто притворятся. Джард бы по изучал рычаги машины, а еще лучше - продолжил бы мило беседовать с Хиланой, но машины были не совсем по его профилю, а флирт был не шибко уместен сейчас. Вздохнув, воин резко шагнул к полуэльфу и чуть встряхнул его. - Очнись, парень. Хватит ворон ловить! Ты откуда и какого черта тут делаешь?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:00 | Сообщение # 52
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Медведь долго рассматривал полуэльфа, тот не реагировал на пеструю компанию и похоже ушел куда то в себя. Драк не долго думая и не церемонясь решил вывести незнакомца из этого состояния по своему. Просто взял и слегка укусил за ляжку.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Понедельник, 27.09.2010, 00:02
 
HilanaДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:31 | Сообщение # 53
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Действия Джарда можно было немного предугадать, правда чернокнижница не ставила перед собой такой задачи. Она легонько коснулась его щеки, воспользовавшись тем что мужчина к ней наклонился и ласково улыбнулась в ответ.
-Это можно устроить, - прошептала суккуба, давая понять что стража ждет неплохой отдых в ее компании, если конечно они вообще когда-нибудь выберутся из этой злополучной башни.

"Как бы Джард ему случайно что-нибудь не сломал..."- не успела Хилана мысленно это представить, как тут друид с очень спокойным видов взял да укусил неизвестного.


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Рубиновый_ВолкДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:36 | Сообщение # 54
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Полуэльфа сначала не хило встряхнули, это помогло ему немного придти в себя и вернуться к окружающей реальности, которая, к величайшему его сожалению, всё ещё была весьма зыбкой и ненадежной. Однако, укус побудил его к активным действиям. Для затравки полуэльф ойкнул, а затем, немного запоздало отреагировав на вопрос рогатого, начал говорить так быстро, что некоторые слова сливались в единое целое:
-Айненадо меня больше кусатьпожалуйста, ясвой, никому зла не желаю, отпустите меня; как здесь оказался не знаю, ничего не помню, ну совсем-совсем ничегошеньки не помню, да! Вчера лёгспать, апотом бац!! и я здесь на столе тут у вас лежу! А ничего так местечкомиленькое, только чтоэтоувастут происходит совсем непонятно. Я даже сначала грешнымделом подумал, что я с карниза во сне упал, а потом смотрю место незнакомое, совсем-совсем незнакомое, никогданичегопохожегоневидел, ой!! А кто это увас тут такой??
Полуэльф ткнул пальцем в мохнатое существо.

-Больно, между прочим, кусается. А он не заразный, а то вдруг он меня заразил тоже и я теперь стану мохнатым и буду кусать всех, кого увижу? А что, было бы неплохо насамомделе обрасти мехом, будет совсем-совсем не холодно! Правда, летом, наверное, немного жарко.. Жарко ведь, да?

Болтая, полуэльф рылся в своем вещевом мешке, который, к величайшей радости хозяина, остался при нём. И, даже несмотря на то, что он рухнул прямо на плута, и рука, на которую пришелся удар, всё еще болела, мешок оказался как нельзя более кстати.


Невысокий (156 см) тонкий полуэльф со светлыми слегка вьющимися волосами, зелёными раскосыми глазами и смуглой кожей. На спине в районе поясницы татуировка - фраза, написанная на эльфийском наречии "Кто не с нами - тот против нас".
 
ИнафэДата: Вторник, 28.09.2010, 19:38 | Сообщение # 55
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица не довольно поморщилась и твердо встала на ноги.

- Чудо в перьях..,- в голосе женщины просквозили насмешка и легкое презрение. - Веди себя по тише. Всем вам СОВЕТУЮ. Это комната живая. Это старший элементаль воздуха. Комната создана из его тела. И не спрашивайте меня - как. Он спал, а мы его потревожили. Сейчас он еще дремлет и не агрессивен. Нам нужно как можно быстрее найти жезл и уходить отсюда. Сражаться С элементалем и В нем, это совершенно разные вещи. Поторапливайтесь! - Да, женщина - дроу привыкла командовать. - Хм.. Скажи ка мне, юноша, - Инафэ быстро оказалась рядом с полуэльфом и поймала его подбородок изящными пальцами. - Ты тут находил что-то интересное? - Жрица - дроу никогда не верила словам "я забыл", "потерял", "не знаю ничего", так что простодушная болтовня парня ей пришлась совсем не по вкусу.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ДжардДата: Вторник, 28.09.2010, 19:49 | Сообщение # 56
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Чудные новости! - Страж поморщился. - Знать бы, что еще искать. Я сильно сомневаюсь, что этот жезл выглядит как нибудь обычно. - Предоставив красотке - дроу самой разбираться с возникшим из неоткуда парнем, мужчина снова воззрился на машину. - Скажи мне, темная прелестница, - Джард явно обращался к фей'ри. - Ты разбираешься вот во всех этих символах, рунах и прочем? - Страж прищурился, стараясь рассмотреть потайные двери или люки. Какие в живом существе могут быть люки? Да кто разберет этих магов-строителей...

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 28.09.2010, 22:46 | Сообщение # 57
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк удивленно смотрел на блондина. На его вопрос он только наклонил голову. Жрица конечно была недовольна переполохом, в любом случае от друида сейчас ничего не зависело, тем более что они внутри элементала как оказалось. Тяжело вздохнув он сел и почесал лапой ухо, явно давая понять. "Работайте ребятки, работайте."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
HilanaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:59 | Сообщение # 58
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Если бы!- фыркнула Хилана, давая понять что не шибко разбирается во всяких рунах и символах. Девушка зло прищурилась, осматривая болтливое существо, которое так некстати свалилось им на головы. Его пустая болтовня сильно раздражала, а если представить что этот чудик будет что-то бессмысленно лепетать весь путь...

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
Рубиновый_ВолкДата: Среда, 29.09.2010, 20:16 | Сообщение # 59
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
"Элемент Воздуха? Это что еще за птица такая? Хм, а интересно должно быть... Как это я, кстати, смог оказаться внутри него, да еще и рядом со всеми этими странными существами? Интересно, всё же, кто они и что делают здесь на самом деле.."
Вообще-то, он с трудом мог поверить в то, что он мог оказаться внутри элементаля, но тут редкий гость - глас Разума - посетил сознание полукровки.
"Наверное, не стоит сейчас вступать в дискуссию по этому поводу. Особенно с этой..."
Чернокожая девушка, рассказавшая про элементаля, внезапно оказалась около него, прервав его размышления. Она спрашивала его, не находил ли он что-либо в этом месте.
Полуэльф несколько оробел. Признаться, после того, как он услышал её повелительный тон, полукровка с трудом удержал себя от того, чтобы захихикать. То ли сказывалось напряжение, то ли он на самом деле вчера крепко выпил и его реакции все еще были неадекватны. Кстати, это вполне объяснило бы то, почему он не помнит, как оказался здесь. Однако, тот самый глас разума, так кстати посетивший полуэльфа, подсказал ему, что хихикать было бы неуместно. К тому же в сложившейся ситуации за это можно было получить.
Еще раз преодолев сильное желание захихикать, полуэльф попытался собраться и ответить на вопрос.
-Эм.. вы же сами видели, как я упал на стол. А потом этот, в доспехах, встряхнул меня. А мохнатый укусил. Я нашел здесь вас всех, а больше ничего найти не успел. Вот если бы у меня было немного времени, я бы, конечно, всё обыскал, да. И если бы меня не трясли, не кусали, не приказывали мне.. и еще если бы на меня ничего не падало.. А еще водички сейчас попить было бы неплохо!
С этими словами, полуэльф полез в мешок, пытаясь отыскать там питье.


Невысокий (156 см) тонкий полуэльф со светлыми слегка вьющимися волосами, зелёными раскосыми глазами и смуглой кожей. На спине в районе поясницы татуировка - фраза, написанная на эльфийском наречии "Кто не с нами - тот против нас".

Сообщение отредактировал Рубиновый_Волк - Среда, 29.09.2010, 20:18
 
ИнафэДата: Среда, 29.09.2010, 20:36 | Сообщение # 60
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ты слишком много хочешь от этой жизни, - все так же насмешливо фыркнул Инафэ. - Не кусать, не бить, не приказывать. Размечтался, jalluk! Лучше скажи свое имя. И слезь со стола. Надписи на нем еще не изучены. Вдруг ты сидишь на ловушке. А она раз, взрывается, и у тебя детей уже точно не будет... Так, дайте мне посмотреть, - жрица решительно протиснулась между Джардом и Хиланой и присела рядом с механизмом. - Хм... руны полустертые. Я только понимаю, что ры чаги управляют вентиляторами и открывают "иллюмдиль"... ммм.. драконик... "Иллюмдиль" - это порталы. Нужно изучить стол. Джард, кровный воин, насколько ты умел в нахождении ловушек и прочих сюрпризов? - Инафэ твердо решила экономить молитвы. - Видишь что нибудь подобное?

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Причудливая башня. Этаж второй.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024