Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Лес Малого Зуба
Лес Малого Зуба
МастерДата: Пятница, 26.03.2010, 00:24 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Не большой, но густой, темный лес являющийся частью земель Тредмита. Иногда тут можно встретить эльфийские патрули.
 
МастерДата: Пятница, 26.03.2010, 00:39 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
---------> Западные ворота

- Вот, вот тут я его видел, - Лукфри топтался на не большой опушке и затравлено озирался по сторонам. - Это место, я уверен!

 
minzdravfДата: Суббота, 27.03.2010, 01:26 | Сообщение # 3
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
------------>Лес Малого Зуба.
- Сейчас что нибудь поищу, а ты пока тоже осмотрись - вдруг что найдёшь интересное, свой хлеб например... - промолвил бард, погруженый во внимательный осмотр места.


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Суббота, 27.03.2010, 17:48 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что нибудь, это что? - Лукфри опустился на колени и начало ползать по мокрой траве. - Нет, - сообщил он через некоторое время. - Я не нашел ничего.

Зато бард смог лицезреть кусок хлеба, аккуратно разделенный на две половины (одна половина была надкушена, но явно не единорогом), следы конских копыт и легкий шелковый шарфик небесного цвета, лежащий в высокой траве.

 
minzdravfДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Не твой ли это хлебушек? Попробуй вот этот, покусанный. Есть какие нибудь идеи насчёт этого шарфика? По приданиям единороги подпускали охотно к себе девственниц непорочных, наверно одной из них - Минздрав мечтательно замолчал. - Ну хватит прохлаждаться - попробуем проследить за копытами.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:00 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О! Да, хлеб мой! Но я не кусал его! - Лукфри самостоятельно поднялся на ноги. - Шарфик, шарфик... Не знаю, может и впрямь девы какой. Ум... Следовать по следам? Я не следопыт. Где они, кстати?
 
minzdravfДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:06 | Сообщение # 7
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Да вот же, неужели невидно? Единорог то коняга порядочная - отпечатки чёткие оставил... хотя ты то городской совсем - иди за мной и не отставай. - Бард нетерпеливо зашагал по хорошо видимому следу. - Хлеб то наверно владелица платка попробовала - подумал Минздрав, не забывая оглядываться на непоседливого стража.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:49 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Была такая голодная?! - Лукфри последовал за бардом и они начали все глубже и глубже уходить в лес. Стражник подозрительно озирался. Становилось все темнее. Вдруг, из темноты выступило большое озеро с маячком - костром на берегу.

- Симпатичные, вы пришли присоединиться к нам? - из-за ближайшего к барду дерева выступила хрупкая дриада в зеленых одеждах и мило улубнулась.

 
minzdravfДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:21 | Сообщение # 9
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Присоединиться к чему? - Поинтересовался погруженный в чтение следа бард. - Ой, здравствуйте, лесная леди. Минздрав огляделся, стараясь увидеть кого нибудь ещё.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы


Сообщение отредактировал minzdravf - Понедельник, 29.03.2010, 01:25
 
МастерДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:30 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- К нашему веселью, конечно, - девушка плавно шагнула к барду и положила легкую руку на его предплечье. Тут на поляну выступили еще две дриады, неся фрукты и вино, а из озера вышли четыре нимфы и уселись на камнях. Лукфри широко раскрыл рот и потер глаза. - Ого! А какой праздник?

- Обязательно нужен праздник, чтобы веселиться? - Дриада лукаво улыбалась.

 
minzdravfДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:29 | Сообщение # 11
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Минздрав понимал, что лесные жители довольно мирно относятся к вежливым путникам, но такое их количество заставляло чувствовать себя неуютно. Всё таки надо было что то делать и бард решил раскрыть свой талант перед очаровательными красавицами. Понимая, что придётся играть не перед деревенской публикой, и даже не перед изнеженной городской, постарался вложить в своё пение - рассказ как можно больше сил, благо обстановка леса и красота девиц благотворно повлияла на его вдохновение. И он запел.

использована способность бардовская музыка

Заинтригованные девы расселись вокруг и молча внимали до конца повествования.
-Ну что же - промолвил в наступившей тишине бард - разделим же с вами , лесные девы, стол да поговорим.


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы


Сообщение отредактировал minzdravf - Понедельник, 29.03.2010, 18:36
 
МастерДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:35 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Девушки заопладировали и засмеялись.

- Ты очень хорошо играешь, смертный юноша, - произнесла дриада, что первой вышла к путникам. - Мое имя Миления. Присаживайтесь к нашему импровизированному столу. Всю ночь мы будем петь, танцевать и веселиться. Вот вино, вода, орехи, фрукты, сладости, хлеб, овощи. Мяса у нас естественно нет. Как и рыбы.

Лукфри с готовностью уселся за "стол" - камни, накрытые листвой.

- Юноши, представьтесь, - одна из нимф обняла барда за плечи. - Меня зовут Леда, красавчик. Твое пение достойно похвалы. Может наградить тебя за это? Ты ведь явно слышал о наших способностях к уговорам. Я могу поделиться с тобой частичкой природного дара.

- Твоему спутнику тоже не помешает такой подарок. Хотя ему бы больше уверенности в себе, - произнесла другая нимфа, смотря на Лукфри. Юноша покраснел и быстро назвался.

 
minzdravfДата: Вторник, 30.03.2010, 00:35 | Сообщение # 13
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я хоть и сам мастер поболтать, но с вами, нимфами, мне никогда не сравниться - с радостью приму твой дар. А Лукфри не хватает немного женской ласки, ну и вы могли бы его одарить чем нибудь по возможности. Меня зовут Минздрав, и я, как вы уже поняли, бард - представился певец. - С большим удовольствием останемся и разделим стол и веселье.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Вторник, 30.03.2010, 16:11 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, милый, - нимфа прижалась к барду, обвила его шею тонкими руками, обольстительно улыбнулась и приникла к губам мужчины сладким, долгим поцелуем. Голова у парня закружилась, ноги подкосились, и девушка поддержала его, поглаживая ладонями по спине.

*Поцелуй нимфы. + 2 к дипломатии.*

Нимфа, сидящая рядом с Лукфри, обняла его, прижав к своей шикарной груди, и так же страстно поцеловала. Стражник дернулся, что то мыча, но вырваться не сумел. Да и зачем вырываться из объятий такой красивой девушки?

 
minzdravfДата: Вторник, 30.03.2010, 16:35 | Сообщение # 15
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Ощутив у себя на губах страстный поцелуй нимфы, бард закружился в ласкающем водовороте удовольствия. Когда Минздрав пришёл в себя, он сидел рядом с поцеловавшей его нимфой за столом, голова немного кружилась, но ощущения были непередаваемые. Стражник, очнувшись, уже довольно смело заигрывал с сидящими вокруг красавицами. Царило настроение безмятежного застолья.
-Ух ты! Аж дух захватило - вздохнул бард - спасибо, и за дар тоже - улыбнулся он - давайте же теперь отведаем яства лесные да обсудим события, приведшие нас сюда.


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Вторник, 30.03.2010, 18:37 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я могу еще раз поцеловать. И не только поцеловать, - Нимфа тихо засмеялась, налила вина в деревянный рог и протянула его барду. Лукфри был дан такой же рог. - Прошу. Все наше - ваше. - Некоторое время дриады и нимфы пили вино, ели фрукты и много смеялись, рассказывая различные истории. Наконец, когда дриады отправились танцевать, Леда положила голову на плечо барда и тихо произнесла. - И что бы ты хотел узнать у нас, юноша?

Помните, в правилах прописано - не брать под свой контроль НПС, имеющих имя собственное.

 
minzdravfДата: Вторник, 30.03.2010, 19:48 | Сообщение # 17
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-К вам наверно не часто наведываются гости городские, вот и мы зашли неспроста - нас привели сюда следы чёрного единорога, увиденного Лукфри на опушке леса. Никогда не встречал ничего подобного и очень хотелось бы узнать побольше - выложил всё сразу бард и замер в ожидании ответа.

извините, разыгралась фантазия - не удержался :)


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы


Сообщение отредактировал minzdravf - Вторник, 30.03.2010, 19:52
 
МастерДата: Вторник, 30.03.2010, 20:20 | Сообщение # 18
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Черный единорог? - Леда нахмурилась. - Белые то большая редкость. О черных я не слышала. По крайней мере о черных, созданных природой. А у магов и колдунов, так любящих вмешиваться в естественный ход вещей, вот у них может быть что то такое!

- А это точно был единорог, - оживилась одна из нимф. - Может это был Ночной Кошмар? Я слышала, темные существа из преисподней любят кататься на таких.

- Это был единорог!
- уверенно воскликнул Лукфри, разливая вино на траву.

- У нас в окрестностях нет существ из преисподней, если дроу не считать!
- Леда поморщилась. - По крайней мере я не видела чистых дьяволов или демонов очень давно. Милые юноши, зачем вам нужно бежать черти куда и искать что то опасное. Я так не думаю, что черный единорог - это доброе существо, хоть единороги сами по себе светлые и чистые создания. Останьтесь с нами.
 
minzdravfДата: Среда, 31.03.2010, 00:58 | Сообщение # 19
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-С радостью останусь тут с вами, да и Лукфри наверно будет не проч, но задумал я собрать приключения свои в историю одну большую и великую. Только вот труд мой совсем мал пока, и хотелось бы увидеть побольше, а может даже и поучаствовать в чём нибудь - вещал Минздрав - так что в ближайшее время придётся нам продолжить свои поиски, но очень рад, что теперь будет куда вернуться после всего, что будут где то ждать.
Бард оглядел поляну и сидящих на ней - вот вам песня на прощание - в благодарность за гостеприимство.
использована способность бардовская музыка


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Среда, 31.03.2010, 20:34 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дриады и Нимфы внимательно слушали песню барда. Когда отзвучали последние аккорды, поляна у озера наполнилась аплодисментами.

- Ты действительно очень хорошо играешь. - Леда улыбнулась. - Может быть, все же передумаешь и останешься? И ты, Лукфри, оставайся, - в голосе девы прозвенела магия.

- Да, я останусь, пожалуй, - поднявшись, страж снова сел. - Тут у вас весело.

Минздрав так же почувствовал огромное желание остаться с прекрасными девушками, веселится и ни о чем не думать.

Проверка воли была провалена.

 
minzdravfДата: Среда, 31.03.2010, 21:06 | Сообщение # 21
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Барду захотелось кружиться в танце и продолжить веселиться, внезапно. Он обнял Леду и повёл её танцевать.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Среда, 31.03.2010, 22:56 | Сообщение # 22
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Дааа, - нимфа танцевала с большим изяществом и грацией. - Останься с нами. Тут же так хорошо, - девушка прижималась к барду и ласково улыбалась ему.

Лукфри сидел в окружении дриад, глупо улыбался и пил вино. Однако, в его слегка остекленевших глазах стоял немой вопрос: что происходит то?

 
minzdravfДата: Среда, 31.03.2010, 23:21 | Сообщение # 23
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Минздрав остановил свой взгляд на страже - что то тут не так, какая то мысль не давала покоя. Всё было слишком легко, слишком просто и слишком хорошо.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы


Сообщение отредактировал minzdravf - Пятница, 02.04.2010, 00:19
 
МастерДата: Четверг, 01.04.2010, 15:45 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда танец закончился, Леда усадила очарованного барда на камень, а сама примостилась рядом.

- Скажи мне, юноша, зачем ты тут на самом деле? Только ради единорога? Он принесет тебе смерть!- женщина прислушалась. - В последнее время тут появилось несколько таких существ. Но ты не слушай меня, не слушай. - Нимфа снова обольстительно улыбнулась и быстро поцеловала юношу. - Мои слова про существ глупы. Лучше ты мне что нибудь расскажи.

 
minzdravfДата: Пятница, 02.04.2010, 00:25 | Сообщение # 25
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Жизнь моя была из сплошных переездов по городам, да выступлениям, когда сольными, когда с коллективами. И было в моей жизни очень мало приключений, а тут я набрёл на что то очень важное и интересное, на Настоящее Приключение, но вот что это - уже не помню... да и не особо важно. Здесь так весело и хорошо - пойдём опять танцевать! - Минздрав вскочил с камня, обнял Леду и закружил в танце.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Пятница, 02.04.2010, 01:21 | Сообщение # 26
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы не в праве держать вас тут, - танцуя, Леда вдруг погрустнела и остановилась. - Ты так жаждешь приключений! Но...Но я же хочу, как лучше. Пойдем со мной, - девушка увлекла барда за водопад и прилегла на мховую лежанку, увлекая юношу за собой, обнимая его. - Я расскажу тебе кое что. Но. поклянись, что не бросишься сломя голову в свои поиски, а воспользуешься информацией с умом. Поклянись!
 
minzdravfДата: Пятница, 02.04.2010, 18:40 | Сообщение # 27
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Минздрав вдруг почувствовал приятную прохладу в голове и ясность мыслей - клянусь! -сказал он и приготовился слушать нимфу.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Пятница, 02.04.2010, 23:29 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Нимфа вздохнула и теснее прижалась к барду.

- Слушай. Я и мои сестры, мы живем тут всегда. И, мы никогда еще не видели такого. Мы думали, что это проделки дроу - вход в Подземье не так далеко от сюда. Он западнее. Хоть он и охраняется эльфами Салданасэрра, порой оттуда выходят такие твари, что просто оторопь берет. Во и не давно. В нашем лесу появился этот единорог. Черный, как ночь. А за ним пришли два гигантских паука. Они напали на наши дома. Нам пришлось драться. Мы победили, но не без потерь. Обычно мы очаровываем противников, или убиваем силой красот природы, если не остается ничего другого. Но в этот раз наша сила нас подвела, и мы схватились за оружие. А теперь ты говоришь, что единорог снова тут. Ужасные новости. Может та тень создала новых, или воскресила. О, я имею в виду ту тень, что ходила тут пару дней назад. Может это и не тень была, а просто воришка или танцор тени. В любом случае, подумай еще раз - хочешь ли ты встречаться с этим единорогом. Может, за его спиной стоит нечто большее, чем то, с чем я и мои сестры уже столкнулись.
 
minzdravfДата: Суббота, 03.04.2010, 00:11 | Сообщение # 29
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Страшные вещи говоришь ты, но это лишь больше разжигает моё любопытство. Как я понимаю, тут не обойтись без хорошей поддержки, которую я смогу получить наверное только от таких же бродяг и авантюристов как я. Ну что же - я всё ещё готов отправиться на встречу с этим единорогом, разведаю что да как, а если что - всегда смогу ретироваться. Думаю Лес будет благосклонен ко мне. - Проговорил бард и впал в раздумья.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы


Сообщение отредактировал minzdravf - Суббота, 03.04.2010, 00:12
 
МастерДата: Суббота, 03.04.2010, 00:45 | Сообщение # 30
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Может быть друиды смогут помочь тебе? - Леда вздохнула. - Круг друидов отсюда на северо востоке. Туда дня полтора, а то и два пути. Но ты не разумен, милый юноша. А если единорог опаснее, чем мы предполагаем? А если это козни какого - нибудь сумасшедшего мага? Зря я сняла завесу своего очарования!
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Лес Малого Зуба
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024