Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Лес Малого Зуба
Лес Малого Зуба
minzdravfДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:24 | Сообщение # 91
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Минздрав в замешательстве оглядев сцену битвы подошёл к кристаллу и начал его рассматривать - а что случилось? и что это за кристалл? - потом повернулся к девушке - с тобой всё нормально?

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:49 | Сообщение # 92
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Почти, - нимфа наскоро вытерла слезы рукой. - Я убила детей леса! Но они словно обезумели. Я использовала смертельную красоту нимфы. Слабые духом и те, кто не выдерживают видов красот, показанных нимфой, погибают мгновенно. Кристалл, это все, что осталось от блуждающего огонька.
 
minzdravfДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:10 | Сообщение # 93
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Бард поднял кристалл, подошёл к Леде и обнял её - не печалься, мы отомстим за них, найдём причину их помрачения и такое не повторится впредь.
А что делать с этим кристаллом? Возьмём с собой?


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Вторник, 04.05.2010, 12:42 | Сообщение # 94
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Девушка слабо улыбнулась и уткнулась в шею барда, ища поддерки:

- Да, ты прав. А я... я постараюсь не использовать смертельную красоту в сражениях. Нам надо идти вперед. Назад нас уже не пустят. Кристалл стоит взять с собой. Он пригодиться. Ты умеешь делать магические предметы? Силу света можно заключить в оружие, броню или сделать неугасимый фонарь.

 
minzdravfДата: Вторник, 04.05.2010, 16:37 | Сообщение # 95
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Минздрав приобнял нимфу - силу света да в мой меч - выйдет отличное средство по умножению добра! Решено, берём с собой - сказал бард и присовокупил кристалл к остальному своему добру, спрятав подальше. - В путь!

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Вторник, 04.05.2010, 21:59 | Сообщение # 96
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Идем дальше, - нимфа кивнула. - И, помни, если что, не смотри на меня.

Леда повела барда дальше. Через десять минут девушка остановилась и нахмурилась:

- Нет, не может быть! - дева пошла обратно. - Проклятье! Ты не поверишь, но я, я, заблудилась! Вернее даже не так. Меня нарочно путают какими-то чарами. У тебя есть, чем мне помочь?

 
minzdravfДата: Вторник, 04.05.2010, 23:22 | Сообщение # 97
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Сейчас наверно самое время для простого, но надёжного заклинания - бард нараспев произнёс фразу на языке давно забытого народа. - Север там - Минздрав уверено показал направление.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Среда, 05.05.2010, 17:38 | Сообщение # 98
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ммм... не то, чтобы это мне сильно помогло, - нимфа чуть улыбнулась, - но все равно, спасибо, - нежно чмокнув барда в щеку, она снова начала выискивать дорогу, но, уже ориентируясь знанием того, где все же север. - Хм, кажется, нам туда. - Леда пошла по совсем не приметной тропке, маня за собой барда. - Ой! - Девушка неожиданно провалилась почти по пояс в трясину. - Болота тут никогда не было! Руку, дай руку!
 
minzdravfДата: Среда, 05.05.2010, 19:26 | Сообщение # 99
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Минздрав подавил в себе желание тут же прыгнуть к Леде и, внимательно осмотревшись, подбежал к болоту. Схватив руку Леды, принялся вытаскивать её.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Среда, 05.05.2010, 21:26 | Сообщение # 100
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Неожиданно трясина взметнулась, поглотила нимфу, затем вцепилась мертвой хваткой в барда и столкнула его в болото. Секунда, и мужчину поглотила тьма.

Вы перенаправляетесь в Призрачную библиотеку.

 
DrakanianДата: Четверг, 27.05.2010, 19:26 | Сообщение # 101
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
----------->Северные ворота
Заехав наконец на территорию леса, Драк вздохнул с облегчением. Все таки города он очень не любил. Дриада показывала дорогу, конь вел себя очень покладисто. На время можно было расслабится.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Четверг, 27.05.2010, 20:31 | Сообщение # 102
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Стойте! - Мирана спрыгнула с коня и далее пошла пешком. Выйдя к большому озеру, девушка подняла тонкие руки и громко произнесла. - Возлюбленные сестры мои! Добрый вам вечер. Вы нужны мне и моим спутникам!

Несколько минут стояла гробовая тишина, но, потом, поляна заполнилась дриадами и нимфами.

- Привет тебе, Мирана! - Одна из дриад протянула руки к гостям в приветственном жесте. - И ты здравствуй, Хранитель Драканиан. Но кто это с вами?

- Это Джард, - представила Стража Мирана. - Скажите сестры, где Леда?

- Леда отправилась к кругу Друидов. Бард с интересным именем - Минздраф просил ее о помощи в поисках черного единорога.

 
ДжардДата: Четверг, 27.05.2010, 22:38 | Сообщение # 103
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
----------->Северные ворота

Джард ехал рядом с Драканианом, напевая про себя боевой марш Легиона. Лес Малого зуба мужчину не впечатлил. А вот красавицы дриады и нимфы - очень даже впечатлили. Рассматривая их, Страж думал о том, что было очень глупо отправиться за черным единорогом вдвоем. Вернее не так. Было глупо отправляться на единорога с бардом. Что эти песенники умеют? Хотя, может эта самая Леда нимфа столь огромной мощи, что бард, не бард, без него - все едино.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 27.05.2010, 22:41 | Сообщение # 104
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид спрыгнул с коня что бы поприветствовать дриад и нимф. Не смотря на то, что чувствовалось напряжение, он был очень раз их всех видеть. "Жаль что у нас совсем нет времени остаться."Затем о услышал то что Леда куда то ушла. - С бардом, ушла в круг друидов? Хмм...Так, времени у нас не так много, так что помогите нам пожалуйста. Мне нужна вся информация об этом единороге, все до мелочей, мы должны как можно быстрей во всем разобраться.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Пятница, 28.05.2010, 10:59 | Сообщение # 105
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Рассказывать особо нечего, Драканиан. Черный единорог появился в лесах внезапно, пронесся молнией смерти и исчез. С ним было два гигантских паука. Нам показалось, что они не живые. Нет, не нежить. Больше всего они походили на големов. Ни на единорога, ни на пауков наши чары не подействовали. Пришлось драться как в старые, добрые времена. Ну, или не очень добрые. Наши противники исчезли, а через пару дней пришли люди. Воин и бард. Бард приглянулся Леде и она взяла его в пару. Мужчины не захотели с нами остаться. Воин Лукфри вернулся в Тредмит, а бард отправился к кругу друидов. Он жаждет найти черного единорога и надеется на помощь друидов. Леда повела гостя кратчайшим путем, насколько мы поняли, - быстро выложила одна из нимф.
 
ДжардДата: Пятница, 28.05.2010, 12:03 | Сообщение # 106
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Как чудесно! - Стаж скептически хмыкнул. - Единорог, пауки, круг друидов, два уверенных в себе путника, ищущие приключений. Интересно, что они нашли. Что думаешь, желтоглазый? Нам за ними следует отправится?

"Хотя какого дьявола?"

Мужчина лениво слез с коня и устроился на ближайшем пеньке.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 28.05.2010, 19:50 | Сообщение # 107
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид нахмурился. - Не знаю алоглазый olath...Не нравится мне то что Леда пошла с каким то человеком...С одной стороны неплохо было бы их найти, ведь мы можем найти как и информацию так и их,не дай Селун, трупы...В лесу сейчас опасно гулять в одиночку даже девам леса. Мирана, что ты думаешь по этому поводу, у нас нет зацепок где может быть этот единорог а эти двое точно во что то вляпались...жо...эээ...носом чую.- Драк прокашлялся. "Не хорошо так при дамах на общем языке выражаться."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 29.05.2010, 21:48 | Сообщение # 108
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Леда сильна, - Мирана нахмурилась. - Но, кто знает, с чем она и ее спутник столкнулись в пути. Я думаю, нам нужно постараться догнать их. Они вышли раньше нас. Может быть, они нашли какую либо информацию о единороге. Я постараюсь выследить сестру. Это не просто. Так что я лучше буду искать человека. В какую сторону Леда повела человека?

- На северо-восток, сестра.

- Отлично. Я готова отправиться в путь!

 
ДжардДата: Суббота, 29.05.2010, 21:59 | Сообщение # 109
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж изогнул брови:

- Ну, тогда ищи след, дева. Я конечно сомневаюсь, что эта ваша Леда и сомнительный мужик нашли что-то стоящее, но вдруг. Во время поисков и мы сможем найти какую либо подсказку. Нужно держать глаза открытыми.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 29.05.2010, 22:38 | Сообщение # 110
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Лицо друида было каким то странным, не то беспокойство, не то злость, не то страх. На самом же деле его напрягало сочетание големов-пауков и этого единорога. Паранойя решила прогрызть в нем внушительную дыру. Парень мотнул головой и натянуто улыбнулся. - Отлично! С этого и начнем. Спасибо за помощь прекрасные дочери леса. - Драк в спешке попрощался с дриадами и нимфами и вскочил на коня. - Мирана? - Драк протянул ей руку.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 29.05.2010, 22:38
 
МастерДата: Суббота, 29.05.2010, 23:29 | Сообщение # 111
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, мой милый Хранитель, мне придется идти пешком, что бы встать на след, - девушка покачала головой и мило улыбнулась. Попрощавшись с сестрами, дриада медленно пошла в указанную сторону, выискивая следы. - Следуйте за мной!
 
ДжардДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:39 | Сообщение # 112
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж пожал плечами, запрыгнул на коня и медленно поехал за дриадой.

- Как бы мы не вляпались куда нибудь. Хотя, даже если и вляпаемся, это будет весело! Люблю низшие планы, тут весело в любом случае. Бьют тебя, или ты бьешь. Но я предпочитаю второе. Хотя тут прелесть не только в битвах.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:19 | Сообщение # 113
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Как выросший в подземье, Драк не мог ехать верхом в то время как женщина идет пешком. Так что он слез с коня и пошел рядом с ним. - Тебе в жизни не хватает веселья? Советую побродить по подземью, там хоть в переулке города, хоть в храме... Везде можно найти "веселье". Я уже не говорю о дикой местности. Веселье такого рода там на любой вкус и цвет. - Полукровка поморщился.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Понедельник, 31.05.2010, 10:20
 
ДжардДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:55 | Сообщение # 114
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард только фыркнул:

- Веселья и приключений не бывает мало, братец. Это первое. Второе. Я видел твое подземье. Меня призывали в город Мензаберранзан, где пару славных лет я вынужден был служить Матери Первого Дома. И ты знаешь, я порой задумывался: кто извращеннее - дроу или демоны?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:03 | Сообщение # 115
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хахаха. Это да...всевозможные виды извращений это обычное дело у дроу. Тебя ограничивает только иерархия. К тому же все дроу немного планары. Ведь кровосмешение это самое обыденное дело. - Полукровка хищно улыбнулся.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Вторник, 01.06.2010, 00:15 | Сообщение # 116
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Стойте, - Мирана замерла у тропки. - Она ведет к проходу Алоха. Ей не пользовались уже очень долго. Но я вижу, что по ней проходили. Возможно это была Леда и ее спутник, потому что по этому проходу можно быстрее добраться до круга друидов.
 
ДжардДата: Среда, 02.06.2010, 19:50 | Сообщение # 117
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну и чего мы тогда ждем? - Проворчал Страж. - Веди нас куда нибудь! Или у думаешь, у моего братца есть иные предложения? Чего молчишь, желтоглазый? Ворона в рот попала?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Среда, 02.06.2010, 20:29 | Сообщение # 118
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Не надо переоценивать мои возможности достопочтенный страж.- Драк разинул клыкастую пасть дабы продемонстрировать что ворона туда не влезет. Ну не в этой форме точно.- Идемте скорее. Чем раньше их найдем тем лучше.-Полукровка принюхался и решил сосредоточится на местности, на всякий случай.
Обнаружение


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Пятница, 04.06.2010, 15:02 | Сообщение # 119
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вперед! - Мирана быстро зашагала по тропинке, которая достаточно скоро превратилась в не большую, но дорогу. - Это проход Алоха и.., - дриада замерла. - Стойте! Тут что-то не так!

В этот же самый момент длинная ветка выскочила из-под земли, словно копье. Дриада едва успела отступить назад.

- Нет, нет! Мы свои! - Закричала дева, обращаясь к огромному дереву, тянущему к путникам свои ветви.

Ситуация боя:

Драканиан
Джард
Тринт 1
Тринт 2
Тринт 3
Мирана
Тринт 4

 
DrakanianДата: Пятница, 04.06.2010, 23:05 | Сообщение # 120
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Послышался поток страшных ругательств на темноэльфийском. Мысленно друид приказал Цумэ прикрывать тыл стража и нападать на ближайшего к тому врага.Затем полукровка вскочил на коня и подскакал к Миране, подхватив ее за талию усадил на тяжека и велел тому охранять дриаду. Сам же спрыгнул и обратился в волка.
Навык оборотничество: форма ужасного волка.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Пятница, 04.06.2010, 23:27
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Лес Малого Зуба
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024