Воскресенье, 19.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Гостиница «Веселый путник»
ЭлианДата: Четверг, 25.02.2010, 00:20 | Сообщение # 121
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл залюбовался девушкой и ответил несразу, мечтательно прикрыв глаза:
-Пожалуй начнем с последних слухов, они, как правило, не шибко поэтичны, - он чуть улыбнулся и подняв бокал, сделал несколько глотков.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Четверг, 25.02.2010, 21:13 | Сообщение # 122
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, да, слухи всегда не слишком поэтичны, Элиан, - девушка вздохнула. - В последнее время в Тредмите все кувырком. Мало того, что начали пропадать караваны, так еще у наших священников проблемы с кладбищем. А тут еще странный цирк. И их гадалка.. Она такого предсказала нашему мэру..., - бардесса покачала головой. - Конечно я сама этого не слышала, но мэр наш стал уж очень благочестив в последнее время. Хотя ранее я за ним этого не замечала. Вроде как старая ведьма предсказала ему скорую гибель. Я хотела спросить у женщины о своей судьбе, но потом передумала. Свою судьбу мы строим сами, правда? - Девушка отхлебнула еще вина. - Ну тут еще разное болтают, но не буду же я тебе рассказывать, кто кому и с кем изменяет? А про кражи и прочее - тем более. Разве это кому интересно?
 
ЭлианДата: Четверг, 25.02.2010, 21:45 | Сообщение # 123
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ох, странный цирк? интересно-интсересно, надо будет поинтересоваться своей судьбой, - усмехнулся Эл, он внимательно выслушивал девушку, изучая ее лицо,. Эльф мило улыбнулся и протянул к ней ладони, - можно мне ваш инструмент? я так давно ничего кроме лютни и бубна в руках не держал...

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Четверг, 25.02.2010, 22:14 | Сообщение # 124
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Эльфийка внимательно посмотрела на Элиана, потом взяла в руки арфу, огладила ее, провела по струнам пальцами и протянула Элу.
- Пожалуйста. Думаю, не стоит говорить, что моя соратница мне очень дорога? - милый, тонкий намек "осторожнее с ней". - Эта арфа ранее принадлежала моей старшей сестре.
 
ЭлианДата: Четверг, 25.02.2010, 22:23 | Сообщение # 125
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ох, ну что вы, Ирия, разве я похож на безалаберного тролля? что же, моя очередь, я поделюсь с вами одной легендой... - Эл улыбнулся усевшись поудобней, провел пальцами по струнам, прикрыв глаза и облизнув губы. он начал плести мелодию цепляя подушечками пальцев струны, и, окончательно приноровившись он запел о Рыцаре, что принес прекрасной деве голову красного дракона, а та взяла и вышла замуж за его оруженосца.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Четверг, 25.02.2010, 22:57 | Сообщение # 126
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, что вы, на тролля вы точно не похожи, - девушка улыбнулась и внимательно слушала песню, наблюдая за пальцами Элиана. Когда прозвучали последние аккорды, Ирия зааплодировала. - Красиво, и грустно. Спасибо за песню, она будет достойным дополнением к моему репертуару, - эльфа снова отхлебнула вина. - Как я могу вас за это отблагодарить? Спеть в ответ? Что вы хотите послушать?
 
ЭлианДата: Пятница, 26.02.2010, 00:11 | Сообщение # 127
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Давайте пересядем на кровать? А то с дороги мои мощи требуют мягкой постели, - Эл долил им обоим вина и взяв свой кубок, пересел на кровать, облокотившись о подушки,- Вы любите импровизировать? Вы де поэт, расскажите мне о себе. В стихах, - Элиан улыбнулся, поведя многозначительно бровью и делая небольшой глоток, - А я вам подыграю.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Пятница, 26.02.2010, 16:32 | Сообщение # 128
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Девушка взяла свой кубок, села не далеко от Элиана и задумчиво произнесла:
- Рассказать о себе в стихах? Ну... - Ирия вздохнула. - Не думаю, что рассказ о моей жизни можно оформить в приличные стихи. - Подумав не много, девушка тихо заговорила: - Когда леса Салданассера были под угрозой, бежала я от стел, и от копья. Дороги и дороги были предо мною, вот этим и жила душа моя. Наемницы не легкая работа, однако бойкая Тимора улыбалась мне, и каждый день мой начинался с новой песни. Трофеи, приключения, друзья, победы, поражения... Я так устала от всего, и сердце захотело в дом родной вернуться и отдохнуть чуть-чуть в покое, тишине...
 
ЭлианДата: Пятница, 26.02.2010, 19:04 | Сообщение # 129
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл почти сразу уловил ритм и стал тихо подыгрывать на лютне.
-По-моему очень неплохо, - улыбнулся благожелательно, продолжая играть, - Ах, как жизнь моя похожа на твою, моя прекрасная газель, разве что я дома своего не знал и некуда мне вернуться. смысл лишь продолжать путь вперед..


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Пятница, 26.02.2010, 19:25 | Сообщение # 130
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Все мы, баловни судьбы, имеем одинаковую историю. Ну, почти, - девушка тихо засмеялась. - Ничего одинакового в этом мире не бывает. Мне жаль, что у вас нет дома, но движение вперед все лучше, чем просто стоять на месте, - девушка снова отхлебнула вина. - В нашем городе можно получить разную работу, если вас это интересует, или подзаработать ремеслом струн.
 
ЭлианДата: Пятница, 26.02.2010, 20:01 | Сообщение # 131
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Спасибо, я обязательно поинтересуюсь, - улыбнулся и отставив опустевший кубок рухнул на постель, раскинув руки, - Иногда путешествовать в одиночку бывает тягостно, знаешь.... - он глубоко вздохнул и прикрыл глаза, следя из-под ресниц за ее движениями.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Пятница, 26.02.2010, 20:16 | Сообщение # 132
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я понимаю, о чем ты, - Ирия пожала плечами - раз перешли на "ты", значит на ты. - Я порой путешествовала в компании, но, чаще, одна. И, когда снова отправлюсь в путешествие, то даже не знаю... Наверное я буду снова одна. Такие мы, романтики дорог.- Эльфийка нахмурилась. - Но я, наверное мешаю тебе, а ты устал с дороги.
 
ЭлианДата: Суббота, 27.02.2010, 21:17 | Сообщение # 133
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Нет-нет! -Эл перевернулся на живот и помахал руками, - ну что ты, мне просто нравиться тебя слушать, - Он обольстительно улыбнулся, склонив голову к плечу.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Суббота, 27.02.2010, 23:33 | Сообщение # 134
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Говорить я могу долго, и так, что у тебя разболится голова и ты захочешь от меня избавиться. Или, как минимум, заткнуть меня, - Ирия рассмеялась. - Тебе еще что нибудь рассказать, что бы ты моим словам поверил?
 
ЭлианДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:38 | Сообщение # 135
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Не будь так самокритична, - Эл улыбнулся, - ты наверное, тоже устала от работы, отдохни? - он взял из ее руку опустевший стакан и поставил его на стол, задул свечу и вернулся к девушке, обнял ее, некрепко прижав к себе, - надеюсь, у тебя нет ревнивого мужа, который открутит мне башку, - прошептал, целуя ее скулу.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
МастерДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:41 | Сообщение # 136
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мужа у меня нет, тем более - ревнивого, - Ирия засмеялась прижимаясь к Элиану, поглаживая его за ухом. - Кроме того, от жизни нужно брать все и в любое время. Скорее всего, многие дети дорог со мной согласятся.
 
ЭлианДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:32 | Сообщение # 137
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Ночь Эл провел с этой милой девушкой, и на утро он был бодр и свеж, и в прекрасном настроении, он собрал свои вещи с пола, оделся, расчесал гребнем волосы, умылся и только тогда разбудил Ирию поцелуем в щеку.
-Тебе принести завтрак сюда или спустишься вниз? - он улыбнулся, - думаю сегодня посетить цирк и узнать свою судьбину....


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДжардДата: Среда, 03.03.2010, 21:13 | Сообщение # 138
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Улицы Тредмита --------------->

Оказавшись в гостинице, Страж приветливо оскалился хозяину.

-Эй, хозяин, комнату для этой милой дамы, ужин и вина, ну или чего дама сама пожелает, - бросив на стойку пару золотых, Джард обратился к Хилане. - Я скоро вернусь, только пополню припасы и заскочу в кузню. -Едва заметно улыбнувшись, мужчина покинул гостиницу и зашагал на рынок.

------------> Рынок


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
minzdravfДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:14 | Сообщение # 139
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Город Тредмит » Центральные (южные) ворота ------>Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Минздрав как обычно в приподнятом настроении, немного приплясывая, зашёл в гостиницу и подошёл к стойке.
-что нибудь прохладительного для путника найдётся? а свежих новостей? - обратился он к бармену, протиравшему и так блестящую стойку.


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:47 | Сообщение # 140
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- У нас можно найти все, что угодно! - самодовольно заявил хозяин. - Чего желаете? Вода, сок, вина разных сортов, эль, темный дергарский эль, медовуха, ну и гораздо крепче, типа "Пойла Минотавра" или "Желчи Гарпии". - Мужчина подумал и усмехнулся. - Город полон новостей, странник, но любая информация чего-то да стоит. - Кажется хозяин решил временно заменить одного (отсутствующего) барда на другого. - Я думаю, играть ты умеешь вот на этой то штуке твоей. Сыграй нам, добрый человек и будет тебе выпивка, слухи, и даже обед.
 
minzdravfДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:43 | Сообщение # 141
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ха, - подумал бард, - всё сладывается довольно удачно-талант опять пойдёт в дело".
-Соку мне - впереди видать долгий день. - сказал бард и ударил по струнам. - это моя новая песня, пришедшая мне в вашем городе только что.
И Минздрав, осушив залпом стакан, начал играть мотив, напеваемый всё утро. Постепенно он так увлёкся, что музыка его волшебным образом повлияла на всех слушателей: повысила их гордость за родной город и дала им радость прибывания в нём.
использована способность бардовская музыка
Пока народ пребывал в экстазе от песни бард налил себе ещё один стакан соку.
-Ну что, хозяин, заслужил ли я интересных слухов, обедов и ночлега? Останься я - и у тебя будут полные залы довольных посетителей.


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:35 | Сообщение # 142
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хозяин зааплодировал.

- Браво, браво, но вот насчет того, чтобы тут остаться. Вам придется конкурировать с милой Ирией. А она профессионал. Хм... Соку, так соку, - бармен слегка обескуражено пожал плечами, но заказ выполнил. - Держите, виноградный. Есть чего будите? Я от своего слова не отказываюсь. А слухи? Как и везде. Мэр чего то темнит, из под земли полезли мертвецы, и черт знает чьих рук это дело, в лесах сгинуло уже три каравана, гадалка в цирке может видеть будущее, а, ну и из свежего. Пьяный странник рассказывал о черном единороге на лесной опушке. Но с пьяницы что возьмешь? Какие тут единороги?

 
minzdravfДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:43 | Сообщение # 143
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Единороги?! Класс! - в глазах барда читалась детская радость - Я слышал,что они умнейшие создания и знают много историй, а также очень красивы. - Минздрав мечтательно закатил глаза.
-Но прежде всего надо поесть - это на пустой желудок петь хорошо, а вот приключения искать лучше сытым. Похлёбки мне да мяска с гарниром.


Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:22 | Сообщение # 144
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Похлебка и мясо с гарниром. Хорошо, - хозяин передал заказ на кухню. - А вы откуда будите, господин хороший? - Мужчина был любопытен, да и просто хотелось поговорить с кем - нибудь, хоть с пришлым бардом. - Пришли сюда в поисках работы или просто путешествуйте?
 
ИнафэДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:52 | Сообщение # 145
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, моя госпожа! - Инафэ подскачила и заметалась по комнате. - Я не подведу вас! Быть вашей Йорафэ - это честь! - Поняв, что говорит вслух, Инафэ заставила себя замолчать и успокоиться. Глубокий вдох, выдох и каменая маска невозмутимости снова играет на хорошеньком личике дроу.

"Так... Где этот jalluk?"

Жрица спустилась вниз (не забыв запереть дверь в свою комнату) и обратилась к трактирщику:

- Меня никто не искал?

- Нет, миледи.

"Проклятье! Хотя прошло так мало времени, но... Может мне стоит разведать ситуацию самой?"

- Хозяин, вина и какой нибудь салат. И быстрее! - Инафэ изящно села за барную стойку, подперла подбородок руками и задумалась.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Понедельник, 15.03.2010, 23:28
 
minzdravfДата: Вторник, 16.03.2010, 17:08 | Сообщение # 146
Странствующий Бард
Группа: Авантюристы
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
-Хожу - брожу по разным городам. - отвечал бард, предвкушая сытную трапезу.- Вот решил посмотреть и на ваш цветущий оазис посреди пустыни. - бард заглядываясь на дымящуюся похлёбку.

Кареглазый, коротко стриженый, смуглый брюнет; довольно высокого роста; смазлив и всегда выбрит.
Стремящийся нести добро окружающим, постоянно отпускающий шуточки и подколы
 
МастерДата: Вторник, 16.03.2010, 23:30 | Сообщение # 147
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Стало быть леса наши пустыня? - Хозяин захохотал, придвигая к барду его заказ. - Что угодно, но не пустыня. Хотя, если это была метафора, как местный житель, я польщен, юноша. Давайте ешьте , пока не остыло. - Мужчина повернулся к Инафэ. - Да, миледи, одну минуту. - Заказ дроу принесли очень быстро. - Прошу вас. - Хозяин снова обратился к барду. - А может, вы складывайте какое-нибудь эпичное сказание?
 
ИнафэДата: Вторник, 16.03.2010, 23:51 | Сообщение # 148
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Жрица принялась за салат, изредка посматривая на сидящего не далеко барда.

"Новое лицо. Впрочем, тут новые лица не редкость. Торговый город, все таки"

Женщина решила послушать ответ барда. Ей было интересно - если это он действительно собирается складывать новое сказание, то какое?

"Любопытство меня погубит, однажды, но я обожаю такие байки. Закончу ужин, послушаю сплетни и отправлюсь по делам"


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
AlandroДата: Среда, 17.03.2010, 00:12 | Сообщение # 149
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Вдруг Инафе потревожило странное покалывание воздуха и не ожиданно она услышала голос своего наёмника.

*Дело усложнилось,недавно в городе появился ещё один маг...и если сложить все факты-сильный некромант.Это ставит передо мной некоторые трудности и увеличивает время поисков,Ваш брат находится в смертных палатах(в храме Ваукин),сейчас я выдвигаюсь в особняк к некроманту,если вы благоразумная жрица то немогли бы вы прислать мне ещё кого нибудь,конечно все материальные затраты ваш покорный слуга возместит встречаемся у поместья*


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Среда, 17.03.2010, 00:39
 
ИнафэДата: Среда, 17.03.2010, 21:53 | Сообщение # 150
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщина - дроу подскочила, оставила ужин на столе и быстро отправилась в свою комнату. Заперевшись там, Инафэ села на пол, скрестив ноги и отправила послание Аландро.

"Стой там, где стоишь, мужчина! Я пошлю к тебе своего брата Джаркрама. Он поможет тебе разобраться с ситуацией!"

Жрица выхватила нож и быстро полоснула себя по запястью. Кровь тонкой струйкой закапала на пол.

- Такендресс, мауфирр, барагондо дэ'урр!
- прорычала жрица. Прямо перед ней возник огромный дреглот - помесь дроу и архидьявола.

- Как ты могла призвать меня сюда, сестра?! - прорычало создание. - Мать дома приказала тебе не брать меня с собой! Я нужен ей в ДОМЕ!

- Мое задание не отнимет у тебя много времени, братец. Тем более что - я старшая жрица и ты должен выполнять мои приказы. А сейчас - даже против воли Матроны! - Инафэ протянула к дреглоту раненую руку. - Так что ее приказ отменяется!

Существо принюхалось и распласталось перед жрицей на полу:
- Приказывай, Йорафэ!

- Иди к дому презренного некроманта, брат, - женщина положила ладонь на серебристый загривок дреглота. - Там будет колдун из тифлингов. Он мой наемник. Помоги ему убить некроманта. И, смотри по обстоятельствам. Если наемничек поведет себя странно, или захочет вступить в сговор с некромантом, убей обоих! И принеси мне все вещи старика, какие найдешь! Книги, артефакты и прочее. Выполняй, ради Паучьей Королевы!

- Да, госпожа! Я буду действовать быстро, чтобы в Доме не узнали о моем отсуствии. Мне все же надо будет вернутся туда, - Дреглот поднялся.

- Конечно, чтобы приготовить все к моему возвращению. Иди, брат, мы обговорим дела Дома потом. Иди, а я буду тут.

Когда чудовище исчезло, Инафэ вылечила свою рану и впала в медитативный транс.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Поиск:


Forgotten Night © 2024