Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Гостиница «Веселый путник»
КараДата: Суббота, 06.02.2010, 21:27 | Сообщение # 31
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Джард..., - Кара нахмурилась и сжала рукоятку меча. - Я не ожидала тебя тут увидеть.
"Я вообще не ожидала увидеть тебя живым...!"
Паладье было не приятно находиться рядом с Черным Стражем, к тому же - слугой врага ее Бога, но, не кидаться же в бега? Это унизительно! К тому же, Джард ее так просто не отпустит. Если и говорить то не в таверне, где так много людей. Хотя, что то подсказывало селестиалке, что говорить Черный Страж захочет только с помощью меча. Хотя, он же не дурак, что бы кидаться в драку открыто и безрассудно? Кара помнила Джарда совмем иным. Девушка посмотрела на Селентиум и едва заметно качнула головой, как бы прося не вмешиваться.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Суббота, 06.02.2010, 21:33 | Сообщение # 32
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум было поднялась, разминая пальцы и прочищая горло, готовясь выступить за небесную, но, осажденная жестом знакомой, замерла, покусывая губы. Было ясно, что драться в таверне не стоит. Да и вообще, затевать подобный спор в городе, где, скорее всего на каждом углу стоит милиция... Хотя, чего им бояться? Правда на стороне Кары. Кому поверят охотнее - паладину или черному стражу? Ответ очевиден. Девушка отодвинулась от столика, чтобы иметь возможность вскочить без промедления.
"А я то надеялась отдохнуть..."


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Суббота, 06.02.2010, 21:53 | Сообщение # 33
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Выйдя, наконец из оцепенения, мужчина поднял голову, повернулся к дверям и выгнул брови, приподнимаясь.
- Что твориться? Только не говорите мне, что будет драка... Тем более с белокрылыми...
Финрир прекрасно помнил, как Ведьмы призывали белокрылых на помощь во время сражений. Белокрылые были сильны и добродетельны. Варвар остался стоять, поглаживая свой топор и наблюдая за разворачивающийся картиной.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДжардДата: Суббота, 06.02.2010, 22:02 | Сообщение # 34
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Конечно ты не ожидала, крылатая с**а! - Мужчина тихо и злобно зарычал и перешел на абиссал. Схватив девушку под локоть, он потянул ее к себе, морщась от ауры. - Знала бы ты, как я ждал встречи с тобой... Пойдем - ка отсюда, и поговорим там, где нам не помешают!- Джард дернулся к выходу, увлекая Кару за собой. Одна проблема, если девушка не захочет идти с ним, она не будет церемониться. Ничего, найдется, чем убедить ее... - Ты же не хочешь, что бы из-за нас тут кто то пострадал? - Мужчина ехидно улыбнулся. - Тем паче - твоя хрупкая крылатая подружка. - Страж решил, что вторая крылатая тоже "сверху".

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 06.02.2010, 22:07 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Напряжение в таверне явно нарастало. Еще несколько граждан покинули заведение. Девушка бард неожиданно сорвалась с места, покинув арфу и выскочила за дверь.
Старый некромант продолжал смотреть на всю эту картину, опираясь локтями на стол, мужчина прикрывал губы ладонями. Или сдерживал улыбку или говорил с кем то или чем то.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 06.02.2010, 22:26 | Сообщение # 36
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
"Прелесть! Да будет драка!,- скривился мыслено Чхивар.- Остаётся единсвенный вопрос, кого бить?"
Чхивар сконценрировался, полный желудок этому изрядно помогал, неотвлекая и не вмешиваясь зычными звуками, развернулся и всмотрелся в пару, которая по всей видимости миром отсюда не уйдёт.
Мир перед Чхиваром поплыл, стал вязким, поддатливым. Фокус: элемент тёмного плетения, высасывающий силы. Накопить магический потенцал в правой руке Мартовский кот вольяжно развалил правую руку посеред барной стойки. Понизить в области этой парочки. Кому первым? Значительно перетянуть основную структуру Плетения с тифлинга, меньше на крылатую/*истощающая цепь лучей*/. Чтобы её ударило второй. Осталось только разрядить, дайте повод. Затем он снова обратил внимание на окружающих и на паладинчика, которой собрался кого-то рубить. "Какая прелесть, он даже не знает, что Кассута чаще просят не приходить в дом. Любопытно каков будет расклад сил? Паладин и эта прелесть с крылышками явно помогут своему собрату. А варвар и следопыт?"
- Огонь нельзя контролировать. Его можно только кормить или не кормить. Тогда он потухнит. Но если есть пища, то он поглотит её в течении нескольких мгновений подарив миру красивейший пожар. Поэтому будте бдительны,- отвитл он следопытше и повернулся к офицантке.- Будьте добры мой отвар с орешками, счёт и включите в него оплату испорченного интерьера.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 06.02.2010, 22:29
 
ДурманДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:14 | Сообщение # 37
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Следопыт обратила внимание, что колдун, высокий паладин, вторая крылатая и варвар собираются вмешаться. По крайней мере, они были явно начеку. Только Дурман несколько секунд задавала себе вопрос, если и будут драться, то кто за кого...
Так или иначе, Ирэн Анканте уже по уши вляпалась в эту историю. И принципами невмешательства тут придётся пренебречь.
- Буду, - почти весело пообещала чернокнижнику следопыт, вынимая меч и взвешивая его в руке. Стальная рукоятка согрелась в пальцах девушки, словно подзадоривая или подбадривая теперешнюю владелицу.
- Отойдите... куда-нибудь подальше, пожалуйста, это в целях вашей же безопасности, - быстро проговорила она в сторону побледневшей официантки и хозяина который был явно растерян.
- Ух и жа-арко будет, - пробормотала авантюристка, и, прежде чем ещё какая-то противоречивая мысль смогла бы посетить её бедовую голову, постучала рукоятью меча по столешнице и громко вопросила (обращаясь не то к чёрному, не то к светлой крылатой) на весь зал, - Проблемы?!
Ходить вокруг да около не имеет смысла. Ох, Ирэн!...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:34 | Сообщение # 38
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Обстановка накалялась. Похоже, в случае потасовки участников в ней будет хоть отбавляй. Девушка, кажется, следопыт, смело привлекла к себе внимание. Паладин уважительно посмотрел на нее. Бой боем, но не среди невинных.
Виврэ тяжело встал и медленно направился к враждующим. Весело кинул им: -Какой-то праздник, а меня не пригласили? - и уже серьезно черному стражу. -Уходи. Нас больше. Если уж тебе так не имется, мы примем бой. Но в более подходящем месте.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:29 | Сообщение # 39
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара резко дернула рукой, высвобождаясь из хватки Джарда.
- Я готова... - Кара запнулась, услышав голос лесной странницы. Кинув взгляд на решительно настроенного следопыта, селестиалка чуть улыбнулась.
"Смело, но безрассудно! Я не влепила ему только потому, что тут много людей, которые могут пострадать из-за стычки..."
В этот момент собрат Кары, такой же паладин, как и она, оказался рядом. Тепло улыбнувшись мужчине, девушка хмуро посмотрела на Стража.
- Мой брат прав, Джард... Ты в меньшинстве. О, я знаю - ты очень хороший воин, но ты же не будешь драться со всем городом - скоро тут будет милиция. Они зорко следят за подобного рода проблемами. Сомневаюсь, что ее присутствие входит в твои планы. Я встречусь с тобой позже, и ты сможешь сказать мне все, что хочешь. Или наши клинки поговорят.... - "Я даже уверена в том, что ты захочешь забрать мою жизнь...!" - Я не буду терпеть оскорбления от такого, как ты!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Вторник, 09.02.2010, 12:00 | Сообщение # 40
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль глубоко, облегченно вздохнула. Кажется вот прямо сейчас никто никого убивать не будет. И к лучшему. Подобная потасовка плохо скажется на репутации (хотя какая репутация может быть у путешественника, только что пришедшего в город?) и принесет проблемы с милицией. Хотя.. Этот парень... Как Кара его назвала? Джард...? Он кажется не в себе. Вдруг как выхватить свой цеп и будет им махать? Ну.. нет, не безумный же он!

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Вторник, 09.02.2010, 12:14
 
ФинрирДата: Вторник, 09.02.2010, 12:11 | Сообщение # 41
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир усмехнулся. Как он понимал, этот святой воин мужчина никогда бы не допустил драки в многолюдном месте, и не позволил бы обижать белокрылую. Поднявшись, варвар расправил плечи, проверил, как вынимается топор, и подошел к живописной группе - крылатая и двое мужчин.
- Слушай, мужик, не мешай всем приятно проводить время.. и чего ты взъерепенился? Мало ли, кто кому что должен? Долги берут только у должника, а тут получается - у нас всех. Странно. Что эта прекрасная крылатая тебе задолжала?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДжардДата: Вторник, 09.02.2010, 12:22 | Сообщение # 42
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
От идиотизма окружающих у тифлинга начала болеть голова. Все эти глупые святые и просто глупые жители первичности полезли не в свое дело, начали задавать глупые вопросы, выставлять на показ свою самоуверенность или силу. Страшно чесались руки порубить тут всё и всех в капусту, но был явно не подходящий момент. Была бы с ним огневая поддержка, тогда бы тут все сгорело! Страж скрипнул зубами. Нет, он может добиться своей цели, но его самого могут изгнать с этого плана. Не хорошо... Придется потерпеть. И, почему он был так глуп, что просто не сказал этой святой дряни, что пойдем, мол, выйдем?
- Кажется тут много идиотов, желающих проблем, - громко, презрительно фыркнул мужчина, сжимая рукоять цепа. - И совершено не уважающих чужие дела! Хотя, чего еще ждать от первичных... Что она мне задолжала? ЖИЗНЬ! Вот все так просто... - Тифлинг снова заговорил с селестиалкой на языке демонов. - Я надеюсь, ты бегать не будешь. Я еще найду тебя. Хотя хочу поговорить прямо сейчас... Но запасусь терпением. Тут говорят кладбище есть. Какой городок без кладбища. - Страж усмехнулся. - Так что в полночь я буду там. Если тебя не встречу, то хоть посмотрю, что у них там твориться. Может найду какой развлечение. Пока, деточка. - Кипя тихой злобой, Страж стремительно вышел из гостиницы, оттолкнув в сторону тех, кто мешал.

Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник» ---------> Город Тредмит » Улицы Тредмита


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Вторник, 09.02.2010, 12:40 | Сообщение # 43
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда тифлинг покинул заведение, все вздохнули спокойно. Официантки вспомнили про заказы, обыватели расслабились, а некромант откровенно посмеивался. Веселое было видимо для него представление. Посидев так не много, старик поднялся, оплатил заказ и пошел к выходу, сопровождаемый своим стражем.

*Молодой человек...* - зазвучало в голове у Кота. - *Не часто встретишь тут коллегу, и такого...ммм... не обычного. Я бы хотел поговорить с вами. Если желаете, то навестите меня в моем поместье. Оно на окраине города, в западной части. Не пропустите.*

Как только старик вышел из гостиницы, вернулась девушка - бард в сопровождении милиции: двух войнов, мага и жрицы. Увидев стражей порядка, хозяин подлетел к ним и начал уверять, что все в порядке. Тут был мелкий инцидент, но он исчерпан.

 
SangatsuNekoДата: Вторник, 09.02.2010, 15:37 | Сообщение # 44
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Че'Зор скривился как от зубной боли: он не любил телепатчиеские контакты, значительно предпочитая им эмпатические - более стремительные, яркие и, как бы глупо это не звучало, чувственные. Однако при желании мог переходить и телепатический контакт, но, чтобы быть траслятором, пока не хватало навыка.
Старик ему не нравился. Он был много опытнее Чхивара и мог многое ему поведать. Он явно был экспертом (если не мастером) в некромантии, а поднятие нежети - первый шаг на пути к бессмертию (правда в обличии лича). Однако старик всё равно ему не понравился. Из-за злорадног смеха? Нет, паладшу ему было ничуть не жалко, единственное он опасался за материальное и эмоцианальное состояние хозяина гостиницы. "Приходите на сеновал после полуночи...-Чхивар задумался.- Надо провести экспертизу раньше, чем они начнут там драку, иначе до правды нельзя будет докопаться, если они там всё перероют. А как долго может пройти беседа со стариком?"
Чхивар быстро вылакал принесённые орешки с мёдом и отвар, затем покапался в сумке и вытащил свою записную книжку и сделал две записи, затем вырвал один, листок свернул пополам, подхватил тут же стоящую свечку, накапал на края листка, воткнул кольуцо в воск (неважно, что это не именная печатка, важно чтобы прислуга поверила, что это так) и подадвинул служанке вместе с двумя золотыми.
- Милейшая, это вам за мой прекрасный обед. А также за то, что эту записку получит вот этот храбрый сын севера,- кот указал на варвара.- Всего доброго!
Затем встал, поклонился и вышел вон, направившись в сторону рынка.
Гостиница «Веселый путник»----------------->Рынок

Письмо Финриру (читать может кто-угодно)



Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Вторник, 09.02.2010, 15:38
 
VivreДата: Вторник, 09.02.2010, 18:43 | Сообщение # 45
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ не мог предсказать как поведет себя противник. Тело дрожало от возбуждения. К счастью, под доспехом это не было заметно, а то еще сочли бы трусом. Но черный страж стушевался в бессильной злобе и вышел.
Паладин улыбнулся счастливому исходу и кивнул сестре: -Если вы пойдете на кладбище, то Хейрониус может рассчитывать на поддержку Хельма. Да прибудет с нами Свет.
Сказав это, он пошел отведать свой, только что поданный, заказ.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Вторник, 09.02.2010, 20:01 | Сообщение # 46
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Официантка покивала и понесла письмо варвару.

- Господин, тот господин, что сидел рядом с вами, ну тот, кто курицу заказал, он передал вам записку. - Передав письмо, девушка побежала по своим делам. Милиция, осмотрев всех присутствующих, решила еще задержаться и начала расспрашивать обывателей.

Вив, Джард, разберитесь с Абисалом. Кто и что там сказал и на каком языке и что понял. Вив, перед тобой должна была отписываться Дурман.

 
AlandroДата: Вторник, 09.02.2010, 21:43 | Сообщение # 47
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Тифлинга смутило количество народа вокруг,когда он пришёл в таверну.Всмысле народу всегда в тавернах много,но чтоб такого разношёрсного!!У в входа столкнулся с тифлингом,эльф,полунебесная....

*Авариель?!!? какого ада её суда занесло?,И ещё селестиал ,прям зоопарк какойто устроили ,интересно чего им тут нужно...*

подумал тифлинг и крикнул ближайщей официнке,усаживаясь за ближайщий столик.

Хмельного мёда и чёго нибудь горяченького и побыстрей!


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
МастерДата: Вторник, 09.02.2010, 22:31 | Сообщение # 48
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Служанка поспешила выполнить заказ и скоро перед Аландро стоял заказанный им мед и свинина, тушеная с овощами.
- Прошу вас. Господин желает чего то еще?

Милиция продолжала проводить опрос свидетелей и косилась на приключенцев. Наконец жрица зашагала к Каре, а маг направился к барной стойке.

 
ДурманДата: Среда, 10.02.2010, 20:47 | Сообщение # 49
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
мысленно перенесите этот пост до Вива)
Увидев, что всё обошлось, Ирэн вновь уселась на своё место, всё ещё хмурясь и задумчиво уставилась на недопитый кубок вина. Ей очень не понравилась реакция демона и тон, каким он закончил свой диалог с крылатой девой. Понять она ничего не поняла, но вот могла поклясться, что демон назначил рандеву ангелу в более подходящем месте и в более подходящее время...
Ну и ладно, пусть сами там разбираются как хотят, зачем это я вообще полезла в это дело...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Среда, 10.02.2010, 21:04 | Сообщение # 50
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара глубоко вдохнула и выдохнула. Девушка тепло улыбнулась собрату и кивнула, практически не слыша его слов. В ее голове крутилось одно:
"Позвал на кладбище... Он точно сумасшедший! На кладбище нельзя сражаться! Дурак... Как вывести его из города? Или... может не приходить? Но он сочтет меня трусихой... И кто или что помешает ему осквернить могилы? Оххх... надо бы обсудить этот вопрос с братом, но чувствую, идти мне все равно придется!" - девушка направилась к барной стойке, собираясь поговорить с Виврэ.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Среда, 10.02.2010, 21:21 | Сообщение # 51
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Все так удачно разрешилось! Селентиум подбежала к Каре, схватила паладина за руку и тихо произнесла:
- Слава Мистре, сестра, все обошлось! Пока... ты же не собираешься идти к этому... этому... Джарду... или как его там? Я видела ярость в его глазах. Ярость и ненависть. Он.., - девушка посмотрела на святой символ Хейрониуса, что висел на шее Кары. - Он... Слуга Гекстора? Что Черный Страж имел ввиду, говоря о долге? - тут авариэль осеклась. - Прости, сестра! Слишком много вопросов, я понимаю.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Среда, 10.02.2010, 21:31 | Сообщение # 52
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Он сделал правильный выбор! - Финрир усмехнулся, провожая Стража взглядом. - Ну, надо бы..., - мужчина хотел обратиться к старшей белокрылой, представиться, спросить, кто она, как маленькая официантка подбежала к нему и всунула в руки письмо. - Хм... Спасибо. - Прочитав написанное, варвар задумчиво почесал подбородок. - Мало что я понял, но, - вернувшись к стойке, Финрир откашлялся и обратился к лесной страннице. - Мое имя - Финрир. Извиняй сестренка,но тут такое дело... Посмотри письмо, пожалуйста... Я так и не понял, что к чему, а тут упоминаешься ты.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Среда, 10.02.2010, 21:42 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Прошу прощения, господа и дамы, мое имя Тарнель, я жрица Ваукин и представитель стражи - милицейская жрица едва не налетела на Селентиум и окинула путников взором. "Как удачно, что вы все рядом.. Так-с..." - Но я хотела бы узнать, что здесь случилось, как вас зовут и что вы делайте в Тредмите? Простите назойливость, но обыватели указали на то, что тут назревал какой то конфликт. Прошу вас, отложить дела и ответить на мои вопросы. Вы можете отвечать тут или же я попрошу вас пройти со мной в здание милиции. - Жрица сжала амулет висящий на ее шее. Милицейский маг замер за спиной священнослужительницы.
 
ДурманДата: Среда, 10.02.2010, 22:03 | Сообщение # 54
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман невольно вздрогнула, когда к ней обратился кто-то со стороны - так следопыт ушла в собственные мысли.
- Дурман, - коротко представилась девушка, удивлённо смотря на варвара снизу вверх. Взяв письмо, она пробежала его глазами, немного поразмыслила и вновь задумчиво поглядела на Финрира:
- Всё просто. Тот странный человек в мантии, что сидел рядом - чернокнижник. Колдун. Ты слышал про проклятие на кладбище? Ничего, если я обращаюсь на "ты"? Кот говорит про то, что оживлять мёртвых... этично оживлять только тело... А Эмерик, похоже не только поднимает мёртвых, но ещё и заключает в них то, что осталось от их душ - тени. Из-за этого душа не может обрести покой и вечно мается здесь, привязанная к телу и тени...
Кот хочет удостовериться, что всё он правильно понял с делом Эмерика и просит... нас собрать для этого доказательства. Надеюсь, я правильно поняла смысл послания... По крайней мере, только так его можно понять. Непонятно только, почему ты... почему мы оба должны ему верить-то? Мы же ничего ни о нём, ни об Эмерике не знаем? Почему паладинов сюда нельзя примешивать, ясно, конечно - они не позволят ворошить могилы... Я, конечно, не из пугливых, но, говоря откровенно, меня жуть берёт, когда я представляею себя в роли расхитителя могил...

Она вопросительно уставилась на варвара и в тот момент услышала у себя за спиной громкий голос представительницы порядка.
Оглядев расположившихся рядом авантюристов, невольных участников этого "театра", Дурман ответила Тарнель:
- Моё имя Дурман. Я следопыт, и прибыла из Невервинтера с торговым караваном. А с тем маленьким инцидентом, что здесь произошёл, всё чрезвычайно просто. Какой-то наглец без всякой видимой причины оскорбил вошедшую сюда крылатую леди. Некотрые сидящие здесь граждане вступились за девушку и нахал покинул заведение. Ручаюсь, всё было в рамках закона, миледи. Мы поступили правильно, нельзя вот так просто взять и оскорбить благородную путешественницу, ко всему прочему, ещё и полунебесную представительницу правоверного ордена!


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Среда, 10.02.2010, 23:00 | Сообщение # 55
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ все это уже немного начинало раздражать. Так и еда остынет. Паладин обратился к служительнице закона:
-Здравствуйте, жрица. Я Виврэ де Бар, паладин Хельма. Прибыл в город пополнить запасы и отдохнуть. Что касается здесь произошедшего... Все так и было, как говорит почтенная следопыт. Никто не пострадал, ни один закон не был нарушен.
Воин света замер в ожидании, надеясь, что на этом допрос закончится.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Среда, 10.02.2010, 23:00
 
КараДата: Среда, 10.02.2010, 23:31 | Сообщение # 56
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Приветствую, миледи, я Кара Ат'Арр, паладин и жрица Неуязвимого. Я тут по делу. Это касается караванов. А инцидент, он был малозначительным и уже исчерпан. Никто не пострадал и не нарушил закон. Уверяю вас, бдительные стражи, вам не о чем беспокоится, - девушка улыбнулась. Что бы двум паладинам не поверили? Поверят. А Джард... С ним Кара сама разберется. Но, кладбище, если дева правильно поняла из общения варвара и следопыта, то, оно подверглось осквернению! Торговый город, проблемы... Нет, не так, город, деревня ли, все равно - проблемы. Они, часть жизни.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Среда, 10.02.2010, 23:36 | Сообщение # 57
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я Селентиум Сайхт, - представилась авариэль после Кары. - Служу Госпоже Мистре. Я, я просто путешествую. В город зашла пополнить припасы и отдохнуть. - Девушка наивно захлопала глазами. - Тут никто ничего плохого не сделал! - "Теперь мы все будем петь эту песню..." - Грубое слово, оно, конечно, не приятно и не делает чести тому, кто его произнес, но слово это не нарушило закон, насколько я наслышана о законах Тредмита. - Эльфийка замолчала, не зная, что еще сказать.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
AlandroДата: Четверг, 11.02.2010, 00:36 | Сообщение # 58
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
*Чего то много стражников вокруг да ещё расспрашивают.... ищут наверно кого то....как бы уйти не замеченным...хотя....хм попробуем вот что*

Тиффлинг допил залпом свою порцию медовухи и направился к ближайшему стражнику с единственым вопросом.

Ты меня уважаешь?ТЫ меня УВАЖАЕШЬ??!!

Дыхнул перегаром и принял выжидательную позу уперев руки в бока.Стражник косо на него посмотрел и оттолкнул от себя при этом сказав : Иди от сюда пьян подзаборная!!
На что колдун ответил.

Это ты мне?!!ВСЕ СЛыШаЛИ?

Крикнул привлекая,как можно больше внимания ,и с размаху ударил бутылкой по шлему стражника.Подвыпивший и желавший веселья народ только этого и ждал. И недолго думая накинулись на городскую стражу кто с вилкой ,кто с бутылкой .кто со скамьёй.
А так как народа было гораздо больше чем стражи потасовка заканчиваться быстро не захотела.Тем временем тифлинг благополучно вышел на улицы города.

*обстановка согласована
----> улицы


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Четверг, 11.02.2010, 00:46
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 00:55 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Драка это всегда драка. Только у стражи всегда есть преимущество перед пьяными обывателями. Первое - трезвость, второе - умение держать оружие в руках.

- А ну прекратить! - рявкнула жрица милиции и быстро что то зашептала: - Alid'uis Takenn Venn! - по таверне прошлась волна успокаивающей энергии. Все замерли, тяжело дыша. - Так, драчунов в здание милиции, пусть посидят в камерах несколько часов, потом разберемся по закону. Раненых в храм! Так, Алустер! - Жрица указала на второго война, не получившего бутылкой по голове. - В храме заручишься поддержкой жреца и найдешь этого пьяного нахала! Нападение на стражника! Это ему так просто с рук не сойдет! - Раздав указания, служительница Ваукин, видимо что то для себя решив, шагнула к Виврэ и Каре. - Войны света, Тредмит бы оценил вашу помощь в одном важном деле. Могли бы вы пойти со мной к мэру города?

К слову - как только начинается драка, Мастер прокидывает инициативу и все отписываются согласно новой расстановке сил. Драка в таверне чисто эпизодическая)

 
ФинрирДата: Четверг, 11.02.2010, 01:14 | Сообщение # 60
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Письмо объяснили,чудно. Варвар не был глуп, но подобный стиль был ему в новинку. Вроде все успокоилось, ан нет, стража начала домагиваться. А потом, как то неожиданно началась драка. Как понял варвар, в ней был виноват какой то парень в хламиде, который убежал очень быстро. Финрир однако было не до парня успевай махать кулаками и уклонятся. И, вдруг, все закончилось. Мужчина осмотрелся, потом быстро подошел к Дурман, склонился над ней и прошептал:
- Я думаю, что тебе тоже не нравиться, что у них там на кладбище твориться... Может убежим, под шумок то?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Поиск:


Forgotten Night © 2024