Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Гостиница «Веселый путник»
МастерДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:28 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Единственная гостиница в городе. Добротное заведение, где найдется еда и постель для любого путешественника, будь он простолюдином или принцем. Огромная общая зала, где гостей развлекает привлекательная девушка - бард, комнаты отдыха на втором этаже и просторная кухня - придраться тут не к чему.

Сообщение отредактировал Мастер - Вторник, 05.01.2010, 11:50
 
ФинрирДата: Пятница, 05.02.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
------------->Город Тредмит » Северные ворота

Ввалившись в гостиницу, Финрир внимательно осмотрелся. Почти все столики были заняты. Мужчина прошел к барной стойке, тяжело опустился на стул, жалобно крякнувший под его весом, и заказал себе темного дворфийского эля и жареной свинины с каким то овощным гарниром. Гулять, так гулять! Ожидая выполнения заказа, мужчина обратился к бармену.

- Какие новости в городе? Давненько я тут не был.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.

Сообщение отредактировал Финрир - Пятница, 05.02.2010, 17:40
 
МастерДата: Пятница, 05.02.2010, 17:47 | Сообщение # 3
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Протирая большие, пузатые кружки чистой тряпицей, мужчина равнодушно пожал плечами.

- Да все как обычно. Караваны, путешественники, конкуренция. Хорошо у меня конкурентов нет, - толстяк довольно посмеялся. - Я гляжу, ты воин. Работенка для тебя тут всегда найдется. Только держи свой топор всегда при себе. В последнее время участились нападения на караваны. Хотят слухи, что несколько торговых караванов исчезла без следа. Но милиция, конечно все опровергает... Ладно, слухи, это слухи. - Мужчина поставил перед Финриром его заказ. - Приятного аппетита. У нас всегда все самое лучшее!

Сообщение отредактировал Мастер - Пятница, 05.02.2010, 20:46
 
ФинрирДата: Пятница, 05.02.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Спасибо, я и не сомневался! - усмехнувшись, мужчина принялся уплетать за обе щеки.

"Так, так... Нападения, значит участились... Что то мне это не шибко нравиться. Нужно будет потом расспросить подробнее."
- Финрир всегда был любопытен. Притом, почему бы не попытаться разобраться в проблеме? Так интереснее жить.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДжардДата: Пятница, 05.02.2010, 19:38 | Сообщение # 5
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
------------->Город Тредмит » Центральные (южные) ворота

Мужчина распахнул дверь и вошел в просторную залу. Играла тихая музыка, тут и там можно было услышать разговоры о путешествиях, прибыли и росте или падении цен. Фыркнув, Джард добрался до барной стойки, сел рядом со здоровым мужчиной, по виду - сыном севера, и заказал себе выпить.
- Интересно, сколько мне ждать....? - в полголоса пробормотал Страж.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 05.02.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Центральные (южные) ворота-------------------->
Чхивар зашёл в обширный зал гостиницы и осмотрелся. Взгляд его стал угрюмым: самые любимые места в тёмных углах были заняты. Обведя взором другие менее укромные места, Кот наконец-то посмотрел на барную стойку и погрустнел ещё больше: за ней уже сидели варвар, употребляющий эль и закусывающий его мясом, и воин, производивший странное впечатление. А как известно подвыпившие люди становятся разговорчивыми, а Чхивару хотеось больше молчать (и есть! то сало, которым поделился возница, уже давно растаило в желудке), чем разговарвать. Но делать нечего, надо терпеть, особенно если имеешь дело с неотёсаным варваром, а про их нрав ходят смутные истории...
- Вечер добрый, господа,- обратился он сразу к бармену и дикарю.- Мне бы хотелось чего-нибудь горяченького (желательно птичку под травяно-сметанным соусом) в свой прожёрливый желудок,- взгляд переместился на бармена,- а для затравки можно немного салата. Не забудьте главное в конце трапезы принести травяного чаю и орешков в меду! Надеюсь я вас не сильно затрудню?
Чхивар быстро взглянул на война, уселся (табурет жалобно скрипнул) и перевёл взгляд на какую-то винную бутылку.
"Тяжёлый стервец,- подумал Кот,-покрупней меня будет"


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 05.02.2010, 19:47
 
ФинрирДата: Пятница, 05.02.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Уже вечер? - изумился Финрир. - И тебе добрый. - Приветственно кивнув, мужчина продолжил есть. - А ты хозяин часом в моих услугах не нуждаешься? - Варвар все же хотел разузнать больше о событиях в городе. Так станет понятнее - куда идти и чего делать.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДжардДата: Пятница, 05.02.2010, 19:59 | Сообщение # 8
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард только кивнул вновь пришедшему и заказал себе еще выпивки. Хвост тифлинг предусмотрительно убрал, обхватив им собственую талию. Еще наступят, а мужчина этого ой как не любил. Часто подобные казусы приводили к смерти разгильдяев, не смотревших под ноги. Попивая эль, Джард изучал сидящих рядом. В варваре чувствовался сильный противник, но драться с ним Страж не собирался. Второй мужчина был... странный. Чутье планара подсказывало, что и он не прост.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 05.02.2010, 20:07 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что вы, мой господин, желание клиента закон. Вам гастрономическое удовольствие, нам деньги, - широко улыбнувшись, хозяин послал одну из служанок на кухню с полученным заказом. - Я не нуждаюсь в услугах твоей силы, сын севера, - мужчина улыбнулся еще шире. - У меня все хорошо.... Было...

В таверну вошел высокий тощий и лысый старик в черной мантии. За ним по пятам следовал огромный скелет в латах, шлеме и с двуручным мечом. Старикан уселся за один из столиков и потребовал перечень того, что тут можно заказать. Скелет встал за его спиной. Хозяин гостиницы покачал головой.

- Опять часть клиентов распугает...!

Сообщение отредактировал Мастер - Пятница, 05.02.2010, 20:08
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 05.02.2010, 20:08 | Сообщение # 10
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
"Коллега",- пронеслось в голове у Чхивара.
Нервно потираю руки, Чхивар принял салат из рук служанки, впился в него вилкой, отправил первую порцию.
"Чётко чую инфернала. Неужели от вошедшего? Да нет уже было... Однако!". Чхивар осмотрел снова собеседников уже внимательней, тем не менее большую часть внимания уделяя салату. Сын севера был октрыт и читался легко, а вот воина явно бы не пропустили, если бы стаяли врата мировозрения. Впрочем, как и самого Чхивара.
Положив очередную порцию салата в рот, Кот сконцентрировал своё внимание на зашедшем некроманте, дабы тот понял, что здесь тоже умеют колдовать.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 05.02.2010, 20:27
 
ФинрирДата: Пятница, 05.02.2010, 20:28 | Сообщение # 11
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар нахмурился.
- Если он вам мешает постоянно, то почему вы не пожалуйтесь страже? Или, может вам помочь решить эту проблему? - мужчина повел шеей и плечами, разминая мышцы. Драться в таверне, оно конечно не самое лучше, но если придется. Главное не причинять много ущерба. Потом еще и взыскать могут. Прямо как не давно. Финрир вздохнул, явно вспоминая что то не слишком хорошее.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДжардДата: Пятница, 05.02.2010, 20:35 | Сообщение # 12
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард почесал правый рог, и усмехнулся, смотря на некроманта.

- А мне старик нравится! - решительно заявил Страж. - Кроме того, скелет его слуга. Так что тут такого. А вы крик подняли... Глупые смертные... Все у них какие то тонкости в делах служения. Экие неженки! - прошептал мужчина себе под нос. - Давай мне еще эля, хозяин. И что нибудь поесть. Например..., - мужчине вспомнился Калимшан. - Плов!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Пятница, 05.02.2010, 20:47
 
МастерДата: Пятница, 05.02.2010, 20:41 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Этот маг через суд Тредмита получил разрешение поднять своего слугу - огра, чтобы он и далее ему служил. Подробностей я не знаю, но.... - хозяин скривился и махнул рукой. -Так что не стоит беспокоиться, мальчик. Но за заботу спасибо... Сию минуту, господин, - это бармен обратился уже к Джарду. Тут на мужчину посыпались еще заказы и он закрутился в работе. Ему стало не до разговоров. Старый маг окинул взглядом барную стойку, потом отсалютовал кружкой эля и пригубил напиток.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 05.02.2010, 20:48 | Сообщение # 14
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чхивар кивнул в ответ и перестал пялиться на мага. Покончив с аперетивом, Кот вальяжно развалился на несчастном табурете, облокотив руку на барную стойку.
- Не вижу ничего плохо в поднятии нежити, как голема... Или в крайнем случае буйного духа,- наконец-то обратился он к окружающим.- Полагаю поднятый огр, самый крайний случай из всех, которые я допускаю. Но меня терзает вопрос, хотел ли сам огр служить своему хозяину и после смерти? Или использовать свои останки?..-быстрый умоляющий взгляд на подавальщицу- Что, в принципе менее, критично, так как очень редко, когда мёртвый дух в них нуждается...


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 05.02.2010, 20:50
 
ФинрирДата: Пятница, 05.02.2010, 20:59 | Сообщение # 15
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- В Рашемене это не поощряется, - не довольно проворчал варвар. - Ведьмы никогда не используют подобные создания. Мертвых нужно уважать! И их останки нельзя беспокоить. - Что то еще ворча себе под нос, Финрир сосредоточил внимание на девушке - барде, что развлекала посетителей. Музыку Финрир всегда любил.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Пятница, 05.02.2010, 21:03 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Служанка истолковала взгляд клиента единственно верно по ее мнению. Девушка тут же убрала пустую тарелку и принесла магу заказанную им дичь. Некромант за стойкой порой кидал заинтересованные взгляды на молодого коллегу, но потом его внимание целиком и полностью привлекла сытная еда.
 
ДжардДата: Пятница, 05.02.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард быстро остановил подавальщицу и подмигнул ей.
- Красавица, хочешь заработать пару золотых? Расскажи - ка мне об этот старике. Чего это твой хозяин на него взъелся? Не из-за одного огра-скелета же. Не бойся, я не расскажу ни старику, ни твоему хозяину, что любопытничал. Ну же?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Пятница, 05.02.2010, 21:08
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 05.02.2010, 21:29 | Сообщение # 18
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Дичь!- воскликнул Кот и содрал с несчастной кожу, обмакнул в соус и отправил в рот, смачно почмокивая. Поступив аналогично с оставшейся кожей, он оторвал ножку, от неё отделил мышцу, Ам!, вторую,Ам!, третью,Ам!. И так пока от обеих ног не осталось ничего (заметьте, всё это время Чхивар не пропустил ни одного слова, сказаного поблизости). Чуть передохнув, он повернул тарелку.
- Нет ничего лучше правильно зажариной сочной курочки,- произнёс он с восхищением и оторвал крылышко.- Простите, милейший,-он обратился к варвару,- о законах Рашемена я наслышан. Да и не могу назвать себя специалистом в этом вопросе, но и неспециальстом тоже назвать себя не могу. ДУХ привязывается к материальному объекту -будь то кладбище или его собственные останки- по своей воле только в случае если у него остались незавершённых дел на этом свете (или если не принимают их боги). Известно, что 2/3 первых дворецких обитают в качестве призраков в тех замках, где им довелось служить. Хотя злые языки утверждают, что это чаще происходило из-за того, что хазяевам замка нужен был нематериальный (и в некоторой степени) бессмертный охраник их угодий.
И отправил крылышко в рот (Ох, сиборитсвуешь, котик!), обратив своё левое ухо к варвару, а правое к войну (ЭТО ОН ТИФЛИНГ!Слепой крот, а рогов то и не приметил) и офицантке.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 06.02.2010, 13:14
 
МастерДата: Пятница, 05.02.2010, 23:40 | Сообщение # 19
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Официантка боязливо посмотрела на высокого, статного война. Его аура, рога и алые глаза пугали девушку. Но, перспектива заработать пару золотых (такие деньги позволят прилично питаться около двух недель) была очень соблазнительна.
- Это Лорд Эмерик. Глава одной из аристократических семей Тредмита, - поколебавшись, девушка все таки решила рассказать то, что знает. - Он довольно сильный и маг и... ммм.. по слухам, увлекается темной стороной магии. Ну вы видите скелета... Жуть какая. Но даже и не из-за него хозяин зол. Просто, - голос девушки был едва различим. - Кладбище Тредмита было осквернено пару недель назад... Священники Ваукин говорят, что это дело рук некроманта. Вот все и думают на... ну вы поняли на кого. Конечно много, что болтают, в том числе и про караваны, но...
- Карина! - рявкнул хозяин. - Быстро иди сюда!
- Да, да, - девушка вздрогнула и умоляюще посмотрела на Стража.
 
ДурманДата: Пятница, 05.02.2010, 23:42 | Сообщение # 20
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
------------->Город Тредмит » Северные ворота

Дверь легонько скрипнула и на пороге таверны возник силуэт Ирэн. Она позволила солнцу светить себе в спину только потому, что предпочитала вначале сама оценивать обстановку так, что если бы ей что-то было не по душе, она тотчас же могла уйти, не привлекая к себе много внимания.
Впрочем, похоже было на то, что в данный момент в обстановке зала гостиницы отсутствовала всякая враждебность, только какой-то странный старик с охранником-скелетом вносил некоторое разнообразие в окружение, а так.. Обыкновенная гостиница, полно всякого народу и сброду, оно и ясно - город "открыт всем ветрам".
Следопыт быстро осмотрелась и, видя, что присесть за одиночный столик не удастся, уверенно прошагала до барной стойки, незаметно окинула критическим взором собравшуюся там компанию в виде колдуна, блэкгарда и варвара и изящно устроилась чуть поодаль от них.
- Добрый день, - обратилась она к одной из официанток, - мне бы хотелось заказать чего-нибудь не крепкого... эльфийского вина, например...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Пятница, 05.02.2010, 23:57 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно, госпожа, - одна из служанок покивала и быстро побежала на кухню, чтобы вернуться буквально через минуту с кувшином отборного эльфийского вина и стаканом. - Прошу вас, миледи.
Не даром гостиница в городе была одна. Размеры, кухня и обслуга срезали на корню всю конкуренцию.
 
VivreДата: Суббота, 06.02.2010, 01:01 | Сообщение # 22
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
------------->Город Тредмит » Восточные ворота

Распахнув дверь таверны и войдя на порог, Виврэ почувствовал как его буквально окатило аурой зла. Он привык, что в такого рода местах собираются разные люди, но сейчас зло чувствовалось особенно резко. И это не удивительно. Спустя пару мгновений, когда глаза привыкли к полумраку залы, паладин увидел, даже скорее почувствовал, некроманта и его приспешника. Кроме того, в зале была еще чья-то сильная аура, но пока он не нашел ее обладателя. Видя, что все воспринимают такое положение вещей нормально, ему захотелось уйти. Но не позволила гордость. Немного выдвинув меч из ножен, Виврэ двинулся к барной стойке - поесть и заказать комнату. Не доходя 10 шагов до цели, воин света нашел и второго обладателя зловещей ауры. Он содрогнулся и мысленно зарычал. Тут уже было личное.
Похоже, отдохнуть сегодня мне не удастся. Сев на самый край стойки, паладин позвал трактирщика. Он почувствовал еще одну негативную ауру, но она была ему неинтересна.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Суббота, 06.02.2010, 01:02
 
КараДата: Суббота, 06.02.2010, 12:25 | Сообщение # 23
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
------------->Город Тредмит » Центральная площадь

Гостиница нисколько не изменилась. Все тот же огромное, добротное заведение. С виду, по крайней мере. Паладья распахнула дверь и вошла в общую залу и замерла. Такого переплетения аур Кара давно не чувствовала. Яростное зло, злоба тщательно скрываемая, свежесть морозных равнин и, чистая, яркая аура паладина. Девушка быстро отступила к стене, как можно глубже в тень. Не привыкла она прятаться, но, сначала, нужно было разобраться в ситуации. В гостинице было много разного народа, но живописная компания из мага и его скелета, а так же нескольких мужчин, сидящих за стойкой, перекрывала все.
- Хейрониус... Нет..., - неожиданно Кара узнала одну из темных аур. - Не может быть.. Он же мертв.. - Паладья замерла, не зная, что ей делать. Самый оптимальный вариант - уйти. Но, гордость не позволяла. Кроме того, оставить Селентиум в такой компании опасно.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Суббота, 06.02.2010, 12:38 | Сообщение # 24
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
------------->Город Тредмит » Центральная площадь.

Таверна авариэль стразу понравилась - добротная, как и все человеческое.
- Спасибо, что проводили, позвольте, я вас угощу вином в знак благодарности. Ну или что вы любите? - легкомысленно прощебетав это, жрица прошла прямиком к барной стойке, не обратив внимание на то, что попутчица застыла практически на пороге. - Приветствую, почтенный, - улыбнувшись хозяину, эльфика кинула взгляд на сидящих мужчин, приметила огромного скелета, и тут начала понимать, что если не вести себя тихо, то будут проблемы. - Будьте добры бутылку эльфийского вина, вишневый пирог и орешков в сахаре, - сделав заказ, девушка быстро села за ближайший к стойке столик и поискала взглядом Кару.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Суббота, 06.02.2010, 12:39
 
ФинрирДата: Суббота, 06.02.2010, 12:46 | Сообщение # 25
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мне не понять колдунов - повелителей нежити и их этого желанья - заставлять служить.., - Варвар поморщился и опрокинул в себя еще одну кружку выпивки. - Хотя, слабые телом, но не духом Ведьмы, конечно прибегают к помощи защитников. Но ЖИВЫХ защитников, а не мертвых слуг. Рабов...
Финриру уже наскучило тут, и он собирался уйти, когда рассказ официантки приковал его к стулу.
- Не уважение к мертвым... сколько можно...! - глухо прорычал мужчина и, погруженный в свои мысли, не заметил никого из вновь вошедших.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДжардДата: Суббота, 06.02.2010, 12:56 | Сообщение # 26
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Спасибо, милая. - Страж сунул в ладонь девушки пару монет. Конечно, он не был обязан держать свое обещание, но, просто девушка ему приглянулась. Пока надо обдумать полученную информацию и понять, что из этого всего можно получить. И, может, потом, вечером... Тут Страж дернулся. Яркая добренькая аура не приятно врезалась в сознание. Повертев головой, мужчина нашел ее хозяина. - Вот нигде от них нет покая! - только Джард собрался "любезно" поздароваться с паладильником, как его создание сново подверглось раздражению. Еще одна аура пладина. И не просто паладина, а... Мужчина повернулся лицом к выходу. Его глаза жадно искали источник. Наконец, Страж впился яростным взглядом в прекрасное лицо. Эта девушка была не просто паладином, они была... Мужчина резко встрал и зашагал к паладье.

Столько паладинов на мою голову! Такое чувство, что от таверны ничего не останется в скором времени.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Суббота, 06.02.2010, 12:57
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 06.02.2010, 13:03 | Сообщение # 27
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
"Амберли им всем в жоны! Сколько светильников!"- Поморщился Кот, увидив какое количество добропарядошных граждан ввалилось в таверну. Курочку он доел уже без аппетита (за что бы собтсвенноручно был готов удушить подсевшего паладина), наблюдая как воин подскочил и куда-то (к другому светильнику? и что он собрался с ней делать? Не будет же он её тут убивать? и что тогда мне делать?) понёсся.
- Приветсвую вас, присветлый! Да благословит вас Коссут своим присутвуем,- обратился он к паладину,- а вас, прекрасная госпожа, теплом от этого присутсвия,- повернулся он к следопытке.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 06.02.2010, 13:14
 
МастерДата: Суббота, 06.02.2010, 13:22 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Официантка поспешила выполнить заказ крылатой эльфийки, с интересом рассматривая ее крылья и не удержавшись от восхищенного и удивленного вздоха.
Старый некромант с интересом наблюдал за все вновь и вновь прибывающими. Залюбовавшись авариэль, старик все же переключил внимание на проносящегося по таверне Черного Стража. Поняв, к кому он идет, мужчина тихо засмеялся, предвкушая потеху. Несколько гостей таверны поспешили ее покинуть. Так, на всякий случай.
 
ДурманДата: Суббота, 06.02.2010, 17:35 | Сообщение # 29
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Острые уши следопыта уловили слова "осквернение" и "кладбище", а затем девушка увидела, как в таверну вошли сначала мужчина-паладин, а затем две крылатых девушки. Потом случилась весьма странная (хотя с какой стороны на это посмотреть) вещь - чёрный страж вскочил как ошпаренный и бросился к стоящей возле двери деве с белыми крыльями, несомненно, тоже паладин. Поняв, что столкновение светлых и тёмных сил (несомненно, хорошо знакомых друг с другом) не сулит никому из присутствующих ничего хорошего, Дурман медленно поднялась, раздумывая, как поступить - ретироваться или попытаться спасти гостиницу от грозящего разгрома.
- Огонь очищает, - сообщила на приветствие чернокнижника проницательная Ирэн, - но уничтожает всё живое, вырвавшись из-под контроля... Что сейчас совсем было бы некстати.
Пробормотав последнюю фразу вполголоса, девушка наклонилась и сделала вид, что отряхивает штанину от невидимой грязи, когда же она вновь распрямилась, в руке у неё был гром-камень. Так, на всякий случай.
Дурман заочно была на стороне крылатой девушки, так как демон даже под привлекательной личиной не мог скрыть чёрной, как ночь злобы, которая жила в нём постоянно и особенно страшно отражалась в глазах.
От её взора не укрылась и откровенно злорадная реакция некроманта.
- Вот противный старик... - прошептала она, опасливо глядя на скелета за спиной Эмерика.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Суббота, 06.02.2010, 20:51 | Сообщение # 30
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Не успев сесть, Виврэ почувствовал приближение двух теплых светлых аур. Неужто здесь сегодня вечеринка?
Черный страж вскочил из-за стойки, паладин схватился за меч, но тот двинулся к выходу.
Тут Виврэ поприветствовал завернутый в плащ третий темный. Какая любезность.
-Пускай и вас Хельм не обделит вниманием.
-Трактирщик! Воды и чего-нибудь сытного. - громко произнес паладин, перекрикивая шум.
Сделав заказ, он оглянулся и обнаружил двух крылатых(!!) дам и черного стража рядом с ними. Паладин повернулся спиной к стойке, готовый к худшему развитию событий.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024