Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Гостиница «Веселый путник»
ЛиландраДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:46 | Сообщение # 361
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра не любила оставлять дела незаконченными, а тут еще и ее товарищи нуждались в помощи. Девушка убедилась, что сейчас на старика никто не обращает внимания, взмахнула крыльями, приземлилась на стол, за которым пытался спрятаться ее противник и держа булаву обеими руками, размахнулась как следует, снова целясь бандиту в голову. В бою нет места жалости, так учил ее дядя.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:50 | Сообщение # 362
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Бандит вскрикнул и упал на пол, затих, широко раскинув руки. Умер он или нет, было не ясно, но опасности уж точно не представлял.

Алекс
Рагнар
Бандит 1
Бандит 2
Лиландра
 
AlexДата: Четверг, 28.06.2012, 20:16 | Сообщение # 363
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Волк в ответ на ругань решил во что бы то ни стало искусать подлеца, причем так, чтобы негодяй запомнил на всю жизнь, если вообще ему суждено будет сегодня живым остаться. Алекс тем временем, прицелился в ближайшего противника и снова сделал выстрел.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
RagnarДата: Пятница, 29.06.2012, 00:47 | Сообщение # 364
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Воин не отступал:
- Либо со щитом, либо на щите- прогремели слова война, а за ними попытка схватить его оппонента и задушить его, при этом с такой позиции, чтобы тело врага защищало его от ударов.
 
МастерДата: Суббота, 30.06.2012, 20:13 | Сообщение # 365
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Леди Тимора улыбнулась как Алексу, так и его волку. Стрела, вонзившаяся бандиту плечо, отвлекла на пару секунд. Ровно на столько, чтобы Мун прыжком свалил его и вцепился в горло мертвой хваткой. В итоге на поле боя трепыхался только полузадушенный противник Рагнара.
 
ЛиландраДата: Суббота, 30.06.2012, 22:49 | Сообщение # 366
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ох.., - Лиландра вытерла лоб ладонью и бросилась к старику. Мужчина был вполне хорошем состоянии, так что жрица вздохнула спокойно. - Алекс, Рагнар! С вами все в порядке? - Взгляд аватирри замер на хрипящем в "объятиях" война бандите. - Рагнар! Мы должны допросить его!

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 11.07.2012, 12:57 | Сообщение # 367
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Похоже Алекс совершенно не хотел был участником допроса. Мальчишка убрал оружие и посмотрел на Лиландру.
-Допрашивать? Надеюсь ты знаешь как это...делается.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
RagnarДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:42 | Сообщение # 368
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я бы так не сказал. Меня неплохо потрепали и, похоже, отравили,- после воин услышал фразу Алекса, - Честь не позволяет, или руки боишься запятнать? А не важно... Веревку то хоть принеси, а то я с таким грузом долго за ней идти буду,- противник все еще был в руках у юноши, но жизни его уже ничего не угрожало. как не святило и выбраться из этих объятий.
 
ЛиландраДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:53 | Сообщение # 369
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Жрица поежилась и покачала головой.
- Вы говорите как мои родичи и даже жутко становиться. Я планировала, что мы будем допрашивать. Допрашивать, а не пытать. У меня есть возможность создать зону правды, где пленнику будет очень сложно говорить не правду. - Девушка подошла к Рагнару и возложила руки на его плечо. - Потерпи, сейчас. Адасте Варганум Валле!
- Целительная сила молитвы избавила война от яда. Следующая - залечила наиболее глубокие раны. Далее Лиландра шагнула к Алексу, произнесла врачующую молитву и для него, после чего отправилась отхаживать старика.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 01.08.2012, 16:57 | Сообщение # 370
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Юноша покачал головой.
-Дело тут не в чести, а в умении задавать правильные вопросы.- ответил парень, доставая припасенную веревку.-Держи его крепче, а я пока свяжу его. - с этими словами следопыт принялся за дело.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
RagnarДата: Четверг, 09.08.2012, 14:17 | Сообщение # 371
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Спасибо, красавица,- произнес юноша, потому что сразу почувствовал эффект божественной маги.- А ты, парниш, не сердись, я всегда от боя не сразу отхожу. А вопросы задать нужно сначала старичку, что бы знать о чем спрашивать вот это вот тело,- вон уже только придерживал одного из нападающих, ведь следопыт уже закончил его связывать.
 
ЛиландраДата: Суббота, 11.08.2012, 23:21 | Сообщение # 372
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра едва заметно покраснела - похвала была приятна, да и не часто ее кто то хвалил или говорил "спасибо".
Жрица вернулась к старцу, села на пол, уложила мужчину к себе на колени и похлопала его по щекам.
- Эй, уважаемый! - Девушка сняла с пояса флягу с водой и плеснула не много на старческое чело, после чего поднесла горлышко к потрескавшимся губам. - Ну же, пейте. - И обратилась к спутникам. - Я надеюсь мы услышим что - нибудь внятное.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:23 | Сообщение # 373
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Оооо.., - старик застонал, приоткрыл глаза, инстинктивно приник к фляге, жадно глотая воду, а затем резко дернулся, хватая жрицу за руку. - Ох..ох, что?! Всемогущий отец Ао! Что произошло? Я только помню, как громилы ворвались ко мне, вытащили из постели, затем потащили вниз. Потом били, задавали глупые вопросы, а кругом было почему то тихо. О, никто не мог помочь мне и вдруг... Стойте! Где они сейчас? Кто вы? О, не важно, нужно спасать, спасаться, как можно быстрее. Вы даже не представляете, кому мы перешли дорогу. Ооо!
 
RagnarДата: Вторник, 14.08.2012, 13:02 | Сообщение # 374
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну, пока не МЫ, а ВЫ. Да и мы сами не лыком шиты,- с этими словами юноша осмотрелся, не сбежал ли кто из поверженных противников.- И, не знаю как эта парочка, так я себе все равно неприятностей найду, с вашей помощью или нет. Так что рассказывайте все по порядку, не спеша, скоро утро, а значит мы пока в безопасности.
 
ЛиландраДата: Четверг, 16.08.2012, 23:33 | Сообщение # 375
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра нахмурилась:
- Я боюсь, что мы не можем быть в абсолютной безопасности. Никто не выбежал на крики и звуки боя. Такое ощущение, что вся таверна спит, опутанная какими то заклинаниями. Каким должно быть существо, держащее множество разумов в паутине сна? Хотя тут может статься, что это мы втроем спим и все это нам сниться. - Жрица улыбнулась. - Мои предположения - всего лишь предположения. Без фактов - все фарс. Простите, дедушка. Не хотела вас перебивать. Расскажите все по порядку. Кем были эти люди, почему они напали на вас, какими возможностями они обладают?


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Четверг, 16.08.2012, 23:50 | Сообщение # 376
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, ну это не так уж сложно поведать, - старик прокашлялся. - Вдаваться в подробности у нас просто нет времени. Из города надо уходить. Люди, пришедшие за мной, из общества "Черный лотос". Я не удивлюсь, если вы не слышали о нем. Их "слава" гремит в основном на востоке и таких городах, как Лускан. Общество древнее, могущественное, со своими причудами. Там, у себя, они что - то вроде правоохранительного органа с развязанными руками. Этими руками они прибирают себе все, что хорошо или плохо лежит. Темные маги, воры, убийцы, чернокнижники - основной состав. И надо же было такому случится - мой хозяин, человек не самый честный в торговле, но не рохля и не предатель, повел с ними дела. Подробностей я не знаю - хозяин и не успел мне их поведать. С его хладного трупа я снял бумаги, дневник и сундук закрытый. Потом я подумал - не стоило забирать эти вещи и выкинул. Но отсутствие вещичек не дало мне успокоения. Сначала сны, затем слабость, словно болезнь, потом придирки стражи, а теперь вот, они.

- Вы связались с "Лотосом"? - В дверях таверны стояла нанимательница Рагнара. Бледная, с кровавой царапиной на шее, она была потрясающе спокойна.
 
RagnarДата: Пятница, 17.08.2012, 15:01 | Сообщение # 377
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Какая встреча! А я только сутра собирался к вам наведаться,но, как видно, не успел. Вижу, дорога у вас тоже не без приключений прошла, и чувствую, вы много знаете об этом цветочке. Не присядете ли отдохнуть да нам историю поведать?- с этими словами воин показал на ближайший стул.
 
ЛиландраДата: Вторник, 21.08.2012, 22:09 | Сообщение # 378
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
"Черный лотос" - название не самое звучное и прекрасное, тем более для Лил оно было связано с той, прошлой жизнью. Сама девушка никогда не работала с этой организацией, зато ее темные родичи работали. И были довольны таким восточным союзом. Только жрица хотела спросить, куда же пойти и не легче ли обратится в правоохранительные органы, как в действии возник еще один персонаж - знакомая Рагнара. Передернув плечами, крылатая на всякий случай подобралась к Алексу.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 21.08.2012, 23:10 | Сообщение # 379
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс выслушал слова запуганного старика, сохраняя при этом ледяное спокойствие.Меж тем, незнакомый воин уже успел сказать свои мысли, причем высказался слава богу за себя, за что ему отдельное "спасибо".
-Странная логика. Почему если утро, то мы обязательно в безопасности? Если эти люди и правда настолько опасны им будет начхать где и в какое время устраивать кровавую бойню. Впрочем, сейчас меня интересует другое. - юноша продолжал оставаться серьезным и теперь все его внимание было устремлено на пожилого человека.-Значит, с вас эти люди таким вот образом требуют пропавшие вещи, так? И что вы собираетесь делать? Безусловно, вы можете бежать, но где гарантия, что такая мощная организация как "Черный лотос" не найдет вас? Как по мне такие люди могут достать вас даже из-под земли. - тут в дверях возникла женщина и Алекс вспомнил, что где-то уже ее недавно видел.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
RagnarДата: Среда, 22.08.2012, 00:39 | Сообщение # 380
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты старичку еще в гроб заранее лечь предложи, оптимистичный ты наш. Дитя джунглей, ты о тактике и стратегии под кустами ничего не слышал? Утро и день - это наше время. Во первых - мы не одни вооруженные тушки, умеющие сражаться, в этом здании, и хоть это на остановит начало резни, если цветочки полезут, исход сражения под большим вопросом. Во вторых - правоохранительный орган они там, у себя, а здесь просто нарушители спокойствия. чья деятельность может развязать войну, значит местные органы порядка на нашей стороне. В третьих - уж очень одинаковая у них броня, прим униформа служащего, а значит и остальные по идее так выглядят, значит можем вычислить, но лучше не нападать первыми. за эта нас же и обвинят в разбое. а они будут белыми и пушистыми. И старичку не сбежать, и не откупиться - он свидетель, а значит ему нужна либо охрана, либо инсценировка смерти. Вроде все сказал,- с этими словами воин принялся обшаривать сначала трупы, а потом связанного противника. Все найденное положил на соседний стол и начал оценивать улов. При этом слушать стал он намного внимательнее: воин не желал слушать ложь, а значит нужно понимать, когда говорят правду, а когда что-то скрывают. И еще воин искал хоть какие нибудь зацепки в оружии нападавших." Хоть бы просто клинки, а то ведь и серьезно нарваться можно".( проверка знания ( оружие ) на все клинки нападавших и чувство правды к рассказам старика, работодательницы и крылатой эльфы )

Добавлено (22.08.2012, 00:39)
---------------------------------------------
- И еще вопрос, кто нибудь знает где маг? Много шума, но никто не проснулся, да и сама ночь мне показалась странной. - "какой же я дурак, почему сразу не подумал".


Сообщение отредактировал Ragnar - Среда, 22.08.2012, 00:41
 
ЛиландраДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:44 | Сообщение # 381
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра не одобрительно посмотрела на молодых людей, но ничего не сказала и едва удержалась от горестного стона - ее не слышали - по крайне мере воин. Уж в который раз говорилось о необычности ситуации. Как бы то ни было, сначала нужно было выслушать старца и странную женщину, с которой был связан Рагнар, а потом уже махать шашками. Лиландра еще ближе пододвинулась к Алексу и коснулась его предплечья, ища стабильности и успокоения, пусть и не осознанно.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:30 | Сообщение # 382
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Некогда сидеть, - женщина покачала головой. - "Черный лотос" - профессионалы с своем деле. Моя бывший союзник связался с ними и теперь кормить червей и крыс в канализации. Я предлагаю передать деда в храм или страже, а самим покинуть город. У меня есть могущественные друзья, они нам помогут. Одна я до них не доберусь - ослаблена. Так что собирайся, Рагнар. Вдвоем легче скрыться. А твои друзья пусть идут по той же дороге, что и мы, но другой командой. Пересечемся на тракте по пути в Аскатлу.

Неожиданно в зале кто - то хихикнул, затем еще раз. В одну секунду помещение заполнилось ярким светом, пронзительным, слепящим, раздались вскрики боли. Каким то образом поработительница Рагнара добралась до него, вцепилась в руки и зашипела:
- Быстрее, в окно!

Алекса же тормошил кто - то другой с приятным мужским баритоном.
- Хватай девушку, волка, старца, да хоть столик или ничего не хватай, но не сопротивляйся мне!
 
AlexДата: Вторник, 28.08.2012, 13:59 | Сообщение # 383
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
"Самая распространенная ошибка - мыслить шаблонами и какими-то правилами." - Алекс не успел ничего сказать воину - стоило Рагнару и его нанимательнице высказаться, как начало происходить то, чего следовало в первую очередь опасаться. Началось все с таинственного смеха, потом странное освещение залило комнату,а дальше уже Алекс услышал крики и...
Следопыт понял, что позади него кто-то есть. Этот таинственный кто-то тормошил его и шептал на ухо. Юноша сначала решил было рискнуть сопротивляться, но потом все же одумался - не всегда агрессия приводит к хорошим результатам. А в этой ситуации все козыри находятся в руках у таинственных "гостей".
-Кто вы и...ради чего мне нужно кого-то хватать? - сразу напрашивался целый ряд вопросов: что вообще происходит? Стоит ли вообще брать с собой кого-то? А оставлять? Алекс тряхнул головой и решил просто послушать, что скажет незнакомец.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 28.08.2012, 14:23
 
RagnarДата: Среда, 29.08.2012, 23:35 | Сообщение # 384
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Только с вами,- и с этими словами воин взял женщину, добрался до окна и выпрыгнул. " Будь что будет, а здесь все равно ничего не вижу, а значит ничего не могу сделать. А там действуем по обстоятельствам, впрочем, как обычно."
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:28 | Сообщение # 385
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Что происходит?! - Лиландра испуганной вцепилась в руку Алекса. Конечно жрице, полукровке от дроу бояться было как то грешно, но откровенно непонятная, опасная ситуация ставила в тупик. - Алекс! Быстрее, нужно выбраться отсюда. Бежим к дверям или окну! - В этот момент раздался звон разбитого стекла. Видимо Рагнар или его подруга, но по всей видимости - оба покинули заведение.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:05 | Сообщение # 386
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я помочь хочу! Тьфу, ты! Не узнал? Это мой дух ты и твоя подружка пытались спасти. Хватайся, я говорю! Сгинешь вместе с несчастными убийцами. - Надрывался призрак над ухом следопыта.

- Что? Я сам....аааа! - магесса только и успела - прикрыть голову руками. Впрочем, пришла в себя быстро. Окинув трясущееся здание, женщина кивнула в сторону. - Быстрее, в лавку травницы. Она моя старая подруга - укроет и поможет выбраться из города.

Женщина поманила за собой и кинулась бежать.

Рагнар переходит в локацию "Лавка травницы"
 
RagnarДата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:09 | Сообщение # 387
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну как скажешь, вот только не сгинет ли та парочка без помощи? - и воин устремился за нанимательницей.

--------------------> лавка травнцы
 
AlexДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:13 | Сообщение # 388
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Крори?! Ох, прости пожалуйста, я тебя не узнал, - поспешил ответить духу парень. И правда, как он не смог его узнать? - Мун, не отставай! Дедушка, я вас не оставлю и тебя, Лил.- в спешке тараторил мальчишка, быстро ринувшись к пожилому мужчине, к крылатой и после уже хватаясь за духа .-Крори, надеюсь с госпожой Мартой все хорошо..ох, о чем это я вообще? Да, нужно спасаться пока можно...

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Суббота, 22.09.2012, 13:46 | Сообщение # 389
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вот именно! Все разговоры потом! - Крори задрожал, мерцая. Зала гостиницы закружилась, а потом исчезла в темном омуте. Кажется путники на несколько секунд лишились сознания.

----------------------> Северные ворота
 
ЛиландраДата: Суббота, 22.09.2012, 13:56 | Сообщение # 390
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Крылатая ничего не понимала. Все ее существо кричало об опасности и о том, что нужно поскорее выбраться. Девушка уже решилась выкинуть из окна старика, Алекса, волка, а потом уже выпрыгнуть сама, как знакомый голос духа немного отрезвил и успокоил. Крепко прижатая к лесному стражнику, жрица зажмурилась и ощущая действие телепортации и даже успела кратко помолиться, не зная, куда их приведет Крори.

----------------------> Северные ворота


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Поиск:


Forgotten Night © 2024