Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Гостиница «Веселый путник»
ДурманДата: Четверг, 11.02.2010, 15:17 | Сообщение # 61
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мне вообще этот город нравится гораздо меньше, чем нравился до приезда в него, - смерив варвара уничтожающим взглядом, резковато и как-то очень высокомерно сказала следопыт, которая даже не шевельнулась за время небольшой драки в таверне. Потом она провела руками по лицу, забирая выбившиеся из причёски пряди назад.
- У меня нет ни малейшего желания ввязываться в какие-либо истории, я вообще через час осбираюсь ехать дальше и тем более не хочу иметь никаких проблем с местными законниками... Но поскольку считаю, что мёртвые в любом случае должны спать спокойно, по крайней мере посмотреть на это кладбище совсем не вредно. Так что пошли что ли, и, ради Тира, побыстрее...
Дурман расплатилась с хозяином и, тщательно обойдя Тарнель и паладинов со спины, смешалась с толпой любопытных, поминутно пополнявших публику таверны, привлечённую интересным эпизодом и быстро вышла на улицу.

таверна ----------------------> улицы города


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Четверг, 11.02.2010, 18:20 | Сообщение # 62
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Драка не произвела на Виврэ никакого впечатления. Он просто стоял и уклонялся от случайных ударов. Но он видел зачинщика потасовки и то, как уж слишком быстро и ловко, для пьяного, он ускользнул из таверны. Это показалось странным. Паладин поделился этим наблюдением с жрицей. На ее предложение пройтись до мэрии он ответил утвердительно: -Конечно. Это одна из причин, почему я прибыл в этот город.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 11.02.2010, 19:10 | Сообщение # 63
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я с радостью пойду с вами, миледи, - Кара улыбнулась. - Город может рассчитывать на меня и мой меч.
"Хм... что такого случилось за последние полчаса, что двух слуг света просят о помощи? Не только ведь караваны? Хотя капитан стражи намекала о... о других проблемах! В любом случае, я бы не отказала."


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 11.02.2010, 19:13
 
СелентиумДата: Четверг, 11.02.2010, 19:20 | Сообщение # 64
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Драка быстро началась и быстро закончилась. Селентиум отступила как можно дальше к стене. В рукопашной схватке от девушки всегда было мало толку. А заклинания и боевые молитвы? Их нужно поберечь для реальных врагов. Услышав приказ жрицы о раненых, девушка оживилась.

- Позвольте я помогу, - проходя мимо Кары, Сел успела шепнуть ей:- Я надеюсь мы еще встретимся, сестра, - и подхватив под локоть раненого, вышла с ним на улицу.

таверна ----------------------> улицы города


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 19:28 | Сообщение # 65
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Благодарю вас, Войны Света, - жрица склонила голову. - Пойдемте. Со мной вы быстрее минуете стражу мэра.

Уже выходя из таверны, женщина произнесла:
- Да, этот парень был не так уж пьян. Интересно, чего он добивался? Боялся, что начнут допрашивать и его? Ничего, с ним разберутся. Каков нахал..., - тихо возмущаясь жрица наконец вышла на улицу.

Город Тредмит>>>Таверна "Веселый путник"----------------------> Город Тредмит>>>Улицы Тредмита

 
VivreДата: Четверг, 11.02.2010, 19:34 | Сообщение # 66
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ двинулся следом.
Город Тредмит>>>Таверна "Веселый путник"----------------------> Город Тредмит>>>Улицы Тредмита


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ФинрирДата: Четверг, 11.02.2010, 19:35 | Сообщение # 67
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Мужчина спокойно выслушал Дурман.

"Задиристая и с характером... Ну, мне не привыкать. Много Ведьм я повидал, и все они лучились силой и уверенность. И властностью. Она такой же тип. Что же, с одной стороны даже хорошо. А с другой..." - Варвар оплатил все что съел и выпил и вышел на улицу следом за Дурман и жрицей милиции.

Город Тредмит>>>Таверна "Веселый путник"----------------------> Город Тредмит>>>Улицы Тредмита


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Четверг, 11.02.2010, 20:20 | Сообщение # 68
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара поспешила за жрицей и собратом, стараясь не отставать.

"Чем быстрее мы придем к мэру, тем быстрее узнаем, что случилось и что от нас хотят!"

Город Тредмит>>>Таверна "Веселый путник"----------------------> Город Тредмит>>>Улицы Тредмита

Вив, ты опять вперед очереди вышел.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ИнафэДата: Четверг, 18.02.2010, 17:39 | Сообщение # 69
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Инафэ быстро вошла в таверну, бросила пару монет на стойку бара и отрывисто приказала:

- Легкий ужин в мой номер. Номер 21, если не помните! И, если меня будет искать мужчина в мантии мага, укажите ему мою комнату! - С этими словами дроу ушла в свою комнату.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
МастерДата: Четверг, 18.02.2010, 17:58 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно, госпожа Гальвена, - хозяин поспешно спрятал монеты и позвал официантку, приказав отнести салат и фрукты в номер леди Гальвены.
 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 15:00 | Сообщение # 71
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
-------------->Дом Мэра
В гостиницу бесшумно вошел мужчина, лицо его было спрятано под капюшоном. Осмотревшись путник прошел к самому дальнему столику. Следом важно прошествовал черный волк и величаво уселся рядом со стулом хозяина. Не снимая капюшона, незнакомец помахал рукой хозяину заведения.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 20.02.2010, 16:28 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хозяин отослал к новому клиенту одну из официанток.

- Добрый вечер, милорд, что будете заказывать? - молоденькая девушка человек быстро подошла к друиду и мило улыбнулась, однако улыбка была слегка искусственной - видимо побаивалась волка.

 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 19:22 | Сообщение # 73
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Несмотря на то, что лицо было скрыто капюшоном голос странника был добродушным: - Милое dalhar, не угостите ли путника чем нибудь жаренным и элем, а моему спутнику миску воды и сырого мяса. - Сказав это друид достал трубку и закурил.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 20.02.2010, 20:22 | Сообщение # 74
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно, господин, - девушка легонько поклонилась и убежала выполнять заказ. Уже через десять минут перед мужчиной стояла тарелка с отбивными и гарниром из овощей, а так же кувшин эля. Волку принесли изрядный шмат мяса и миску воды. - Приятного аппетита!
 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 21:02 | Сообщение # 75
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Сняв капюшон, Драк использовал одну их самых обаятельных улыбок своего арсенала, от которой даже очень скрытные нимфы начинали таять: - Большое спасибо. - И принялся за трапезу, попутно внимательно разглядывая посетителей, было что то в воздухе странное, что то знакомое и в то же время давно забытое. "Jalbyr..." мелькнуло в голове у парня. Волк пробурчал, что то одобряющее в своей звериной манере и начал аккуратно разделываться с мясом.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Суббота, 20.02.2010, 22:01 | Сообщение # 76
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщине стало откровенно скучно в комнате, и она спустилась вниз. Уже на лестнице Инафэ слегка покачнулась, чувствуя странную вспышку энергии.

"Нежить?! Что то опять на кладбище? Но.. плевать, даже если и так.. Не мое дело..."

Дроу чинно спустилась в общую залу, села за свободный столик, командным тоном заказала вина и Калимшанских сладостей.

"Хм... Если на кладбище действительно что то еще произошло, то... Успел ли оттуда уйти мой наемник? От этого мужчины можно получить много чего... Интересного."

Женщина плотоядно улыбнулась своим мыслям, взяла из вазочки печенье, откусила маленький кусочек и томно вздохнула. Окинув залу пристальным взглядом, темная увидела интересную картину.

"Jalluk - полукровка с волком? Диковат на вид..."

Инафэ стало интересно. Да и нужно было как то убить время. Дроу взяла свой бокал, вазочку с печеньем и подсела к Драку.

- К вам можно присесть, я надеюсь? - жрица хитро улыбнулась.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 22:07 | Сообщение # 77
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Мать моя Илхаресс! Давненько я не вспоминал подземье." - Конечно госпожа, как вам будет угодно. - Полукровка встал и поклонился, но ровно так как того требовали приличия. Не больше и не меньше. Лицо его оставалось задумчивым, ведь явно не аура жрицы так взволновала друида.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Суббота, 20.02.2010, 22:34 | Сообщение # 78
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Инафэ обольстительно улыбнулась.

- Благодарю, - отхлебнув из бокала, женщина посмотрела на Драканиана через тонкое стекло и снова улыбнулась. - Не часто встретишь в городе подобных... нам. Вы, я вижу, идете по... Весьма интересному пути. Может представимся друг другу?

"И зачем мне этот самец? Разве что подразнить его? Или просто попробовать получить какую нибудь информацию? Хотя какая от него информация? Байки о лесе? Ха-ха-ха!"


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 22:42 | Сообщение # 79
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"С женщинами нашего темного рода надо быть крайне осторожными, они гораздо опаснее самых страшных из демонов." Друиду пришлось на время оставить свои тяжелые мысли о непонятной ауре в стороне. - Имя мое Драканиан. Да, путь весьма не стандартный, но природе все равно кто ты и от куда, так что это не вызывает у меня больших затруднений. - Полукровка немного наивно улыбнулся. Один из хорошо усвоенных уроков подъземья - никогда не давай ни малейшего намека на то что пытаешься показаться сильнее или умнее жрицы дроу. Драк снова закурил, но слегка облокотившись на спинку стула так, что бы дым не попадал на женщину.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 20.02.2010, 22:44
 
ИнафэДата: Суббота, 20.02.2010, 23:26 | Сообщение # 80
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Драканиан? И все? - женщина удивленно выгнула брови. - У вас нет рода? Вы не желаете сказать мне его? Что же, ваше право. Я Инафэ. Путешествую. Изучаю этот мир. А чем вы занимаетесь?

"Маленький хитрец!" - женщина погладила плеть, сокрытую под плащом. - "Видно, что ты привык слушать женщину - дроу."


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 23:36 | Сообщение # 81
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Простите, я совершенно не хотел темнить. Но подземье я покинул очень давно и больше не имею права претендовать на свой род. - Полукровка улыбнулся, добавив немного грусти в желтые глаза на пару мгновений. - Очень приятно с вами познакомиться госпожа, а я, как вы понимаете, нахожусь во внешнем мире довольно давно, занимаюсь исключительно делами природы. И как же продвигается ваше исследование?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Суббота, 20.02.2010, 23:43 | Сообщение # 82
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- А, так вы свободный "художник",- Инафэ снова мило улыбнулась, но мысли ее были не так милы. - "Не смог выжить в нашем мире и сбежал. Хмпф! Трус? Почти. Очень осторожный." - Этот мир очень... странный, необычный, интересный. Но поначалу я испытывала отвращение к нему. Особенно к солнцу. Это же наказание для глаз! Вы уже привыкли, как я полагаю? - Женщина снова отхлебнула вина.

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Суббота, 20.02.2010, 23:54 | Сообщение # 83
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да, солнце раздражает, но не так как городские людишки. - Смешок. - Свет луны гораздо мягче этого назойливого светила, я предпочитаю ночь. - Волк уркнул в подтверждение этих слов. "И все таки это не с проста, простое изучение наземного мира это неправдоподобно, здесь у леди явно важное дело, но не думаю что она собирается делать что то своими руками если нет крайнего случая, значит должны быть наемники." Тифлинг мило улыбался и хлопал желтыми глазами, явно стараясь показать как он соскучился по достойной компании.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:06 | Сообщение # 84
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, должна признать, что свет луны мягче, чем солнечный, - Инафэ захрустела печеньем. - "Лунный свет? Он любит лунный свет... Такой, как он, видимо, давно оставил Паучью Королеву. Следует ли мне убить отступника? Хм..." - Жрица прислушалась к себе. - "Нет. Я не чувствую яростного шепота Богини в своем сердце" - Осушив бокал, женщина кивнула на волка. - А как его имя?

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:25 | Сообщение # 85
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Это Цумэ. Он один из первых с кем я познакомился в наземном мире, с тех пор он терпит мое общество. - Друид улыбнулся каким то своим воспоминаниям. "Кажется убивать меня пока не собираются, но нельзя терять бдительности, если б не этот чертов человек я бы уже бежал на всех четырех в самую дремучую чащу. Загнанный жрицей дроу зверь, опять? Нет, мне пока рано в чертоги Богини." Полукровка потрепал волка по голове, тот знал что хозяин очень обеспокоен, но так же прекрасно понимал что нужно включить дурака, и, прикрыв глаза, довольно заурчал. Потом он подошел поближе к жрице, так что бы она могла его погладить если ей вздумается, но поодаль и сделал заинтересованную разговором морду.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:57 | Сообщение # 86
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хм, Цумэ, - Инафэ чуть улыбнулась и бездумно протянув руку, погладила волка по голове. - "Что это я делаю? Это слабость...Слабость не позволительна, но, есть привязанность"

- У меня был такой Аббил. Вернее подобный..., - жрица мотнула головой, отгоняя какие то свои воспоминания, и, явно не очень приятные. - Что значит терпит? Разве у вас не связь какая то, если я правильно понимаю? - Инафэ спросила это, лишь бы не молчать и не выглядеть подавленной.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:04 | Сообщение # 87
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Это просто шутка.- Снова милая улыбка, все для того, что бы казаться беззаботным и простодушным друидом. Ни демон ни дроу не должны показывать свои змеиные головы. Полукровка откровенно не замечал малейших изменений в эмоциях жрицы. - Мы братья, и должен сказать стоим друг-друга в несносности. Вы на долго задержитесь в этом городе?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ИнафэДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:22 | Сообщение # 88
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
- Шутник... - Инафэ едва заметно улыбнулась. - "С ним интересно было бы поиграть...." - Ну... Я буду тут еще дня два, три, наверное. А вы? - жрица снова обольстительно улыбнулась. "Боишься меня, самец? Видимо да, и даже не столько меня, сколько того, что я в себе несу..."

Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.

Сообщение отредактировал Инафэ - Воскресенье, 21.02.2010, 01:24
 
DrakanianДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:42 | Сообщение # 89
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Точно не могу сказать, но надеюсь в скором времени решить все дела в городе и вернуться в лес. Последние пару десятилетий я предпочитаю общество животных. - Выражение лица друида явно давало понять "и мне не стыдно". - Но думаю мне придется остановиться здесь на пару дней. Волк понял, что хозяин окончательно в тупике и не может найти предлога что бы самому выйти из этого разговора. Цумэ поворачивается мордой к выходу, потом подходит к друиду и с настойчивым рыком тянет его за подол плаща в сторону двери. -Ох, похоже это что то важное, я боюсь что мне придется откланяться, надеюсь прекрасная госпожа не обидеться за столь резкий и невоспитанный уход. - Изобразив скорбную улыбку на лице, полукровка поклонился так как этого требовало положение жрицы. - Nelgetha прекрасная госпожа. - Тифлинг пошел расплачиваться за свой ужин и попросил включить трапезу дамы в свой счет.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:48 | Сообщение # 90
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хозяин гостиницы быстро подсчитал стоимость ужина Драка и сладости, а также вино жрицы. Все это обошлось тифлингу в шесть золотых (а что вы хотели - сладости из Калимшана).

- Благодарю за визит, приходите в любое время.

 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»
Поиск:


Forgotten Night © 2024