Понедельник, 13.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Пещера
Пещера
EnzoДата: Суббота, 11.10.2008, 21:46 | Сообщение # 181
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
У стены зашевелился моток тряпья, наваленный на какую-то возвышенность. На деле это оказался Энзо. Он кашлянул пару раз и сел на коленях.
- То, что произошло, не поддаётся никаким объяснениям, - пробубнил он, оглядываясь по сторонам. Его взгляд остановился на эльфе, и он почему-то нахмурился.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Суббота, 11.10.2008, 21:55 | Сообщение # 182
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка отложила гребень, кивнула, и достала скатерть. Развернула ее и широким жестом пригласила всех к столу.

- Прошу, ребята, налетайте!

Дева нахмурилась и сосредоточилась:
- Ловушек в этой комнате я не вижу. А Зло тут его нет...Волнения где-то ниже Вив. ГЛУБОКО... Сюда оно не пройдет, пока зона священна.

Кара окинула всех взглядом. Ее друзья устали... Плохо.
- Нам действительно не мешает привал. Я встану на часы первая - все равно мне нужно высушить одежду. Так что не приму возражений!

Кара шаловливо улыбнулась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Суббота, 11.10.2008, 22:09 | Сообщение # 183
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаю я это "не пройдет, пока..."[hide]
Виврэ сбросил доспехи. -Я с тобой пока посторожу. Надо доспех привести в порядок.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ШарвинДата: Суббота, 11.10.2008, 22:20 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Шарвин нахмурилась - уж больно раздражала ее эльфийка, недаром она так легко с ней рассталась после событий минувших лет. И вот сейчас их снова свела судьба, интересно надолго ли?Постояв немного в размышлении ,Шар шагнула к холодной стене , где в прошлый раз собственно и лежала.А чуть подальше она лежала вместе с Элианом мертвая. Кстати где он?

Быстрый взгляд синих глаз скользнул по худощавой фигуре барда.
"Он здесь , живой ..."

Засунув руку в карман девушка достала маленькую резиночку и спокойно ,не обращая внимания на разговоры ,убрала волосы в тугой хвост и пошла вдоль стены к темному проходу ,что раскрывался впереди.Возможно сидевшие даже и не заметели как рыжая скрылась из виду - шаги были еле слышны,а слов о том куда Шар собралась не было.

Шарвин в какой-то момент поняла ,что идет как под гипнозом,что собственно ноги ведут ее вглубь шахты против ее воли. Что это за сила? Магия? Почему именно она? Девушка после нескольких секунд перестала соображать вовсе, она следовала какому-то странному внутреннему зову - казалось это подчинение какого-то мага в своих коварных целях. Еще бы , проще всего загипнотизировать и заколдовать человека ,а еще к тому же молодую женщину.

Сообщение отредактировал Шарвин - Суббота, 11.10.2008, 22:21
 
КараДата: Суббота, 11.10.2008, 22:33 | Сообщение # 185
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара кивнула и улыбнулась собрату, подсаживаясь к нему и треская бутерброд с ветчиной. Такой же предложила паладину.

- Вив, моя фляга у тебя?

Чувство тревоги внезапно охватило Кару и она осмотрелась.

- А где Шар?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Суббота, 11.10.2008, 22:40
 
ШарвинДата: Суббота, 11.10.2008, 23:42 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Тьма коридоров засасывала, заставляя двигаться вниз и вниз. Шар слышала тихий, пьянящий мужской голос. Он звал ее, молил прийти, обещал любовь и ласку. Тьма сгущалась и тянула к себе, в свои крепкие, стальные руки. Их почему-то было шесть. Четыре из них стальной хваткой обвили тело Шарвин, не давая возможности двигаться, еще две сжали горло, не давая кричать. Голем. Стальная тварь без души. Рядом с констрактом появилась высокая бритая женщина в красной мантии ,лицо и череп которой были украшены замысловатыми татуировками.
- Что это еще такое, олух?! - прошипела она, сжимая кулаки до такой степени ,что пальцы ,и без того светлые, стали белыми.-Кого ,черт возьми, ты ко мне привел?! Разве я недостаточно внятно описала ту святую девку?!
- Хм...Кара и не почувствовала моего зова, Леди! - из-за спины голема выступил очень красивый смуглый, почти облаженный мужчина с маленькими рожками на голове. - Но, не волнуйтесь, теперь у нас есть ее подруга - небезызвестная артистка Шарвин, хотя может быть я слишком увлёкся ее биографией ,моя госпожа может не волноваться..Полунебесная будет нашей ,по одной простой причине - она не оставит ее.
Инкуб жадно окинул девушку взглядом.
- Она, как приманка? - таинственно произнесла тейка и, немного помедлив улыбнулась совершенно неприятной и можно даже сказать зловещей улыбкой, не предвещающей ничего хорошего - Умно, весьма и весьма похвально!...

В голове у девушки не было ни единой мысли, со стороны она могла сейчас показаться простой бездумной куклой. Как же все-таки легко можно захватить разум человека. Незащищённый разум. Сейчас можно было надеяться только на Богов.

 
КараДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:15 | Сообщение # 187
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Шарвин?! - Кара поднялась и осмотрелась. Артистки нигде не было. Тело покалывало иголочками чужеродной магии. - Проклятье! - Селестиалка сжала руки в кулаки. - Сюда бы они не вошли! Она вышла! Шарвин, Шарвин! Надо найти ее и быстро!

Кара начала в спешке собираться, заплетая все еще мокрые волосы и одевая доспех.

- Но, во имя ярости небес! - девушка покусала чувственные губы. - Мы ослаблены...Но, даже если и так...Неужели они здесь?!

Селестиалка продолжила лихорадочно собираться, предчувствуя беду, но, заставила себя сбавить обороты:

- Что-то я разум потеряла... Нельзя действовать на горячую голову...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 12.10.2008, 10:52
 
ЭлианДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:51 | Сообщение # 188
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Элиан, дунув на прядь волос, упавшую на глаза, отогнал от себя руку Дурман, и стал торопливо приглаживать волосы, оглядываясь. Он остановил взгляд на рыжей девушке. проводив ее взглядом, пожал плечами и еще раз вздохнул.
Эльф вздрогнул на восклицание азимарки, прищелкнул языком и повел плечом сомнительно:
-Ну отошла она на пять минут, сейчас вернутся, незачем так волноваться, Кара, - он присел на камушек, закинув ногу на ногу и подперев лицо кулаком, продолжая хмурится. Заметив взгляд Энзо, огрызнулся на него, - Че пялишься, черный?


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:05 | Сообщение # 189
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара покачала головой. Теперь она понимала, что чувствует ауру другого пришельца с планов. И аура эта не добрая. Но, идти туда, где возможный и не известный противник? Когда они много не отдыхали, и конечно, устали? Надо что-то предпринять... Надо подготовиться, хоть как-то. Кара начала лихорадочно соображать. Массовое исцеление не доступно, пока она сама не отдохнет. Да она может попросить Неуязвимого даровать ей исцеление усталости, но...что ей отдать взамен? Кровь? Лорд не принимает ТАКИХ жертв. Он принимает дары...Что же подарить-то?

- Она ничего не сказала, кроме того, я чувствую ауру злого пришельца. Видимо, он только что объявился. Шар могла попасть в беду и попала, скорее всего - у меня плохие предчувствия...

Девушка начала молиться Хейрониусу, прося, на селестиале, даровать ей возможность восстановить силы соратников.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:03 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Сорито почти полностью отключилась от реальности, подготавливая ауру заклинания, которая должна на протяжение всего их пути открывать глазу видимые и невидимые ловушки. Поэтому она не сразу заметила, что Шар нет и Дикена тоже....
- ДИКЕН!!!! ШАРВИН!!!!! - она вскочила на ноги, которые так "резво" задрожали, что она опять чуть не уселась на пол. Теперь у Дурман начиналась самая настоящая паника. Это впервые за столько лет! Не то чтобы она чувствовала, что Шар ее терпеть не может, но смутно догадывалась, а теперь еще и верный товарищ Дикен исчез.
Ни слова не говоря, она, охваченная настолько дурным предчувствием, что ее почти тошнило, бросилась вон из комнаты, выхватив из недр рюкзака огненный и ледяной клинки и отшвырнув ногой в сторону сам рюкзак.
 
КараДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:15 | Сообщение # 191
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты же не хочешь, чтобы твои друзья пострадали из-за тебя, девочка? - раздался холодный, уверенный голос в голове Кары. - Следуй за мной и я и мои слуги не тронут твоих друзей, а сами они нас не найдут. Просто выйди из комнаты...И иди за своими ощущениями. Шарвин у нас. Скажешь что-нибудь, хоть кому-нибудь, даже на языке жестов и твоя подруга умрет. А тут еще две кандидатуры на подходе...Кобольд и друидесса. Иди ко мне . Ты нужна нам, а не твои дружки...Выбирай быстро.

Кара вздрогнула и замерла. Так. Как она и предполагала...

- Дурман! Стой! - Кара бросилась к двери.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:50 | Сообщение # 192
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ расслабился, уже хотел отдать флягу обратно, но вздрогнул и чуть ее не выронил - так вскрикнула Кара.

-Кара?? Что случилось? Шарвин... Я не слышал, чтоб она говорила, что выйдет. Я с тобой. - паладин одел шлем, подхватил щит и вынул меч из ножен.

Хельм...Из меня сейчас негожий спасатель...Дай мне сил...

Тут он заметил выбегающую Дурман. -Дурман!! Подожди нас!!


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:22 | Сообщение # 193
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара посмотрела на Виврэ. Она не успела ему ничего сказать. Значит надо ему оставить подарок и помочь. Хорошо бы он не проклял ее потом...Девушка встала на пути Вива. Тут в ее голове зазвучало:
- Они умрут. Все. Из-за твоего эгоизма.

Кара вздохнула;
- Это Теи Вив. Им нужна я. Я не могу допустить, чтобы с вами что-нибудь случилось. Тем более из-за меня... Ты ослаб. Позволь, я сделаю тебя сильнее и кое-что подарю. Сними шлем, пожалуйста!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:28 | Сообщение # 194
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин вздохнул. -Им нужна ты, но получат они нас. Да, может, я и устал, но приласкать парочку чертовых магов я успею. - На просьбу Кары Виврэ ответил паузой и такими словами: -Что ты задумала?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:36 | Сообщение # 195
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я восстановлю твои силы и дам тебе силу призыва. Если нас разделят, ты сможешь меня позвать. Если, конечно, этому не воспрепятствует магия. Я думаю, это необходимо. - Убедительно произнесла Кара. - Позволь, я проведу ритуал. Он короткий. Но...шлем...

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:44 | Сообщение # 196
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я сниму шлем. Но пойду с тобой. Если не с тобой, так вслед за Дурман. Вообще, ты не имеешь права мне приказывать. Шарвин - и мой товарищ. - все это Виврэ проговорил тихим безжизненным голосом. Паладин расстегнул застежку и снял шлем.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 12.10.2008, 20:45
 
КараДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:06 | Сообщение # 197
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не имею... - тихо произнесла Кара и подошла к мужчине. - Посто Дурман идет к ним...Это плохо...А я должна подчиняться законам мироздания и своей совести.

Дева прокусила губы до крови и произнесла слова ритуала:
[b]- Кровь связывает. Она дает силу тела и духа. Она обязывает. Tarrk Ksei Lotter Bladde Instann![/b]

Дева прижалась своими губами к губам паладина. Целоваться она не умела, но, все же. Вивре почувствовал, как его усталость исчезает, тело наливается силой, силой Кары, а в сознание проникают частицы знаний о планах и риторике.

Кара отстранилась и смущенно произнесла:
- Я хотела поговорить с тобой, но, сейчас не время! Прости.
Дева ринулась к двери и открыв ее, шагнула в корридор. Только тогда она поняла, о чем говорила Тэйка - просто выйди и сразу телепортнем. Конечно! В освященную комнату их тьма не проходила. Теперь же Кара попалась. Хорошо, что не Вив или кто другой. Девушка отчаянно вскрикнула.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:23 | Сообщение # 198
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда Кара прижалась губами к нему, Виврэ чуть не оттолкнул ее. Он почувствовал на них что-то соленое, как он понял - кровь. Вслед за этим, он перестал чувствовать усталость, дух и тело его стали бодрыми. И что-то зашевелилось в его груди, но паладин быстро это подавил. Тут девушка кинулась от него к двери; Виврэ схватил ее за плащ, но материя выскользнула из неловкой стальной руки. -Кара!! - человек выбежал вслед за ней в туннель.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:36 | Сообщение # 199
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Портал ослаблял деву. Он тянул ее куда-то. Сначала Кара сопротивлялась, но, затем вспомнила о товарищах. Значит - так надо...Практически перед исчезновением, девушка увидела Вива:

- Прости. Я попалась! Это ради вас всех. Я... Усстанн за досст, синсринг!

Кара почти потеряла сознание, но держалась. Там она жолжна вырвать Шар из когтей тварей.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:53 | Сообщение # 200
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Прямо перед его носом Кара расстоврилась в портале, который тут же захлопнулся.

-Девятая Бездна!! Кара, дура ты!.. - Виврэ хоть и чувствовал физическую мощь в теле, обессиленно прислонился к стене коридора. -Как она сказала... Усстанн за досст синсринг?.. Что мне тепреь делать? Бежать неизвестно куда? Может, попробовать вызвать ее...Но как?? Она ничего не сказала мне про это!

Паладин вошел обратно в комнату. -Что мы собираемся делать, господа?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 12.10.2008, 21:56
 
ШарвинДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:25 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Видимо почувствовав ,что ловушка для Кары сработала инкуб зловеще засмеялся - теперь уже точно она не сможет от них уйти и демон сможет наконец освободиться от долга,который привязал его к волшебнице.
-Через несколько мгновений,наша жертва будет здесь.

Тейка криво ухмыльнулась.
-Девка нам больше не нужна,убей ее.-кивнула она в сторону Шарвин,которая сейчас была в бессознательном состоянии.Инкуб заскрипел зубами - после выполнения своих обязательств она еще требует от него что-то ,ну нет ,он поступит немного не так.
-Хозяйка!- рогатый почтительно поклонился ,после чего его мелодичный голос зазвучал убаюкивающе. - Я выполнил свою работу и не собираюсь делать тебе одолжение,каким бы заманчивым оно для меня не было.

-О...в нас заиграла доброта ,как я вижу!
Красная волшебница зловеще рассмеялась и хотела уже прошипеть заклинание , как неимоверно сильная волна толкнула все помещение.
-Дьявол!

Толчек был вызван скорее каким-то божественным вмешательством,какое-то странное сопротивление воли тейке ,ее могущественной магии. Шар постепенно начала приходить в себя. Правда сейчас она скорее была во сне, чем в полной отключке. В голове отчётливо крутился красивый и завораживающий женский голос,правда что он хотел донести -было непонятно. Голем ,сдерживающий Шарвин ,после толчка ослаб и выпустил рыжую из цепких крюков, та упав на землю наконец-таки пришла в себя. Богиня ее не оставила.
"О мать кошек, ты меня не оставила!"
Девушка снова почувствовала как ее тело вновь изменяется, только сейчас не было той боли в груди от ножа громилы.Руки превратились к крошечные лапки,тело стало гибким и темным от шелковой шерсти. Неизменны остались лишь глаза - синие как ночное небо Аткалы.

Магическая волна ,та что сбила волшебство тейки ,сделав его случайным ,спровоцировало появления телепорта,который вел непонятно куда.Черный зверек,который тем временем уже ловко взобрался на верхние крюки, тут же воспользовался ситуацией - нужно было прыгать в телепорт,это был единственный шанс. Богиня просто так своих детей не бросает.
Вытянувшись кошка рванула в сияющее пространство.
>>>>>>Пещера за водопадом

 
КараДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:54 | Сообщение # 202
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара глубоко вздохнула и открыла глаза. Что-то было не так. Девушка чувствовала, как волны божественной энергии наполняют помещение.

-Шаресс! Значит с Шарвин все хорошо...

Дева действительно увидела кошечку, запрыгивающую в портал к какому-то водопаду.

- Шарвин!

- Что она тебе? - раздался властный женский голос. - Тебе не спастись на этот раз!
Кара резко встала, расправила крылья и обнажила меч.
- Аладанна!

- Я, - ухмыльнулась Тэйка. - Ты покалечила мою учительницу. Пока она не оправилась. Но, это не важно! Она будет рада тебе. В научном смысле, естественно!
Голем шагнул вперед, желая схватить селестиалку, но Кара взлетела вверх. Аладанна зашептала заклинание. С ее рук сорвался холодный фиолетовый луч, но он только скользнул по коже девушки. Кара довольно хмыкнула.

- Достаньте ее! - взвизгнула магичка. Из темноты выступили двое мужчин магов, в сопровожденни своих големов - защитников. Сама Тэйка начала читать заклинание со свитка. Как только оно было прочитанно, Кара поняла, что теперь ей надо сражаться до конца - магия свитка не даст ей уйти на Селестиал, а заключит в кулоне магессы - красивом черном алмазе. Девушка отбивалась от наседающих големов, благо они не летали, избегала заклинаний, хотя маги все - равно ее доставали. Какие - то заклинания отскакивали от девушки, какие-то нет. Кровь и пот заливали лицо, но Кара продолжала битву. Ей удалось достать одного из магов (теперь он лежал на полу, без видимых признаков жизни), и оснавательно подпортить одного из големов. Инкуб, отойдя от места сражения как можно дальше, просто смотрел за битвой. Тэйка призвала Ужасного Волка. Кара тяжко вздохнула и продолжила метаться молнией между големов.

- Снег!!! - верный маунт явился по первому зову и бросился в атаку. Он не ведал страха, как и его госпожа. Но, и Кара и Снег понимали, что это, возможно, конец. Особенно когда из-под земли начали появляться скелеты, вооруженые чем попало и замотаные в тряпье. Тейка была некроманткой.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
EnzoДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:38 | Сообщение # 203
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- А ты, оказывается, совсем уж скользкий тип. Или на столько глупый. Что ты хотел сказать всем этим женщинам своим поведением? - прошипел Энзо эльфу.
Когда стали развиваться драматические события и все присутствующие по одному стали выходить из пещеры, дроу отвлёкся от Элиана.
"Нет, мы так не договаривались. Кара должна пойти со мной в Кормантор, а не на верную гибель неизвестно куда," - он поморщился с досады.
Передёрнув плечами, он поправил за спиной рюкзак, сбросил с головы капюшон, что начал его раздражать.
Невысокая фигура Энзо устремилась следом за паладинами к выходу, поэтому когда Кара произнесла фразу на родном языке его народа, он перевёл взгляд на Виврэ и хмыкнул.
- Неподходящий язык она выбрала для признаний в любви.
В ответ на его вопрос он пожал плечами.
- Я лично за то чтобы пойти поискать крылатую девушку и попытаться освободить её. Но не в моих правилах - вступать в открытое противостояние. И мы не знаем, куда идти. Есть какие-нибудь соображения по этому поводу?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:38 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





- Noamuth abbil! Chath inthuul!
Пламя и лед. Жар и холод. Свет и ледяная бездна. Дурман знала, что Кара ее поймет. Она хотела сказать, что пока обе рядом, ничего не сможет произойти. Она хотела сказать, что этосовсем еще не конец. Не тупик, а выход. Но сказала только, что в тот момент вспомнила: "Я - странница, тебе союзник и друг на века. Лед и огонь. Пламя и вода."
Когда один из нападавших протянул было лапу, чтобы ухватить Шарвин, она что есть силы рубанула Ветром по запястью. Металлическая рука голема "проварилась" почти насквозь и на одном шве повисла до пола.
Дурман так стремительно бросилась в атаку, что ее прыжок был похож на полет параллельно полу. Враги даже сначала не сообразили, кто перед ними появился. На Дурман не было плаща и теперь в декольте на спине стали отчетливо видны две почти параллельных темных полосы на лопатках. В окружающей полутьме только глаза Лисицы лихорадочно полыхали, да клинки - ее и Кары - разбрасывали искры, полыхал Ветер и слегка серебрился Клинок Льда.
Тейка с рыком сначала бросилась было к Дурман, но потом передумала, отступив подальше от битвы. Все вокруг знали, что это конец. Но не Дурман.
С ней не было рюкзака, но была брошь. И перышко. И тут по велению эльфийки грянул световой взрыв.... Единственное, что спасло в тот момент глаза Кары, так это чьи-то неожиданно знакомые чешуйчатые кожаные крылья Дикена, невесть откуда взявшегося.
 
КараДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:35 | Сообщение # 205
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара вздрогнула, и улыбнулась. Теперь она просто не имеет права проиграть.
- Хаиии, аббилл, - слестиалка поудобнее перехватила меч и сосредоточилась, призывая ярость Соларов. Ее кожа, тело и волосы запылали силой солнца. Да, за это потом придется платить упадком сил, но это не так страшно. Девушка ринулась вперед, наседая на големов. Нежить, соприкасаясь с ней, горела. Битва закипела по новой.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:50 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





- ДУУУНДУУУНДУУУУН! - этот крик, ликующий, победный, издал Дикен, кидаясь с новой энергией на врагов и потихоньку впадая в раж. Теперь перевес был на стороне кобольда, Дурман и Кары. Все трое, не замечая ни царапин, ни лезущих изо всех щелей нежити, напролом крушили и потрошили клинками возмездия обступившую тьму.
Постепенно враги все же сумели прижать их спиной к спине, но тут следы от взмахов мечей образовали сияющий барьер, а вдобавок Дурман вызвала еще и Солнечный просвет и щит. слабый, но все подходящий для такой жаркой схватки. Чтобы магичка не вздумала пульнуть в них свои зловредные заклятья. Дикен в какую-то минуту пропел Песню Рока, и Кара с Дурман почувствовали, что их сердца наполняет мужество, страх уходит и мысли потихоньку проясняются. Эльфийка яростно подхватила Песнь и два голоса, сильных и молодых грянули в грозном дуэте:
Сгинет навек ненавистная мгла!
Вестники, с песней идите на бой!
Клинок освещения мира от зла, -
Вестники, смело ступайте за мной!
Огонь не пугает достойных клинка,
Замерзнуть во льду жар крови не дает
И тьма не спугнет боевого коня, -
Вам, вестники, Бог Рассвета поет!

(я не знаю как звучит Песня Рока, слышала только музыку, которую пел когда-то Дикен... А слова вот только сами сочинились, не судите строго ))))))
 
ЭлианДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:26 | Сообщение # 207
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Сам знаешь, что, - хмыкнул Элиан, отмахнувшись от дроу, - что касается противостояний...то я тоже не горю желанием бежать в первых рядах... как вариант зайти с тыла и нанести неожиданный удар по спинам врага, подло, да... - Эльф смерил паладина взглядом и вдруг улыбнулся, - зато действенно. Я и мои не очень боевые умения к вашим услугам, господа.
Эл спрыгнул с камушка на котором сидел.
-Я думаю, надо торопится?


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДурманДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:44 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





А песня становилась все громче и громче. Сотни светящихся огоньков пришли на помощь к трем светлым воинам. И вот уже целый сонм света вился вокруг врагов, ослепляя их своим добрым светом.
Сгинет навек ненавистная мгла,
Лучники, рыцари, к бою, вперед!
Песня рассвета рассеет туман!
Снова на битву рог призовет!

Ваши мечи засверкают в лучах,
Блеском единым, единым огнем,
Голос свой за победу подняв,
Вестники, смело скачите вперед!

Рассвет настигает холодную тьму -
Уж брезжут в тумане лихие огни!
Вестники, вольно летите во льду -
От света бежит испуганный враг!

 
КараДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:49 | Сообщение # 209
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара парировала и наносила удары. Ее тело сияло все ярче. Големы начали плавиться одни за другим и, не важно, что одно крыло сломано.
- Не подходите ко мне сейчас - я могу спалить! Я чувствую в себе силы! Спасибо, Дикин! Твоя музыка прелесть! - крикнула девушка Дикину и Дурман. Снег прикрывал Дикина.
Откуда-то появлялись новые орды нежити и сами бросались на светляков.
Кара продолжала рубиться.
- Скоро к нам придут друзья, я знаю!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:30 | Сообщение # 210
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-В любви... Ладно, к насущному. Я могу попытаться призвать ее обратно. Помолчите, пожалуйста. Мне надо сконцентрироваться. Паладин закрыл глаза. Представил Кару, ее крылья, доспех, лицо. Обхватил левое запястье правой рукой. И назвал девушку по имени. Кара Ат'Арр... Кара Ат'Арр... Кара Ат'Арр...
Секунду подождав, Виврэ открыл глаза.
-Призыв не получился, хоть, я и делал все правильно. Но зато она прислала мне картинку того места, где она находится. Там идет бой. И, думаю, я знаю, что это за место. - паладин осекся, понимая, что он говорит не по делу и тратит время. -Приготовьтесь - там нежить. С ней я справлюсь. Вы займетесь магами. Идем за мной.
Виврэ резко развернулся к выходу.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Понедельник, 13.10.2008, 21:33
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Пещера
Поиск:


Forgotten Night © 2024