Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Пещера
Пещера
КараДата: Вторник, 21.10.2008, 00:32 | Сообщение # 271
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка вернулась и зависла рядом с Виврэ, хлопая крыльями. Коснулась больного крыла, еще исцеляя его.

- Жду, Вив. Я думаю, что смогу тебя поднять. Полетели?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 21.10.2008, 00:37
 
VivreДата: Вторник, 21.10.2008, 14:57 | Сообщение # 272
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Только что я не давал тебе слететь вниз одной, так ты думаешь, что я соглашусь на это? - паладин скрестил руки.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Вторник, 21.10.2008, 19:27 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





Дурман бросилась вверх с такой стремительностью, как будто у нее вновь появились те самые призрачные крылья:
- Всем выбираться на поверхность!- крикнула она, запутывая тернистыми лианами верх дыры, так, чтоб никто из друзей не смог ее преследовать, - ждите меня в Кипящем Колтле Хиллтопа! Догоню Дикена и... там встретимся! Удачи и берегите себя!
Ее так и тянуло при этом добавить: а если я не вернусь... Но она отогнала непрошеную мысль, подпоясалась и бегом направилась по следу друга, внимательно прислушиваясь и периодически принюхиваясь. Дикен ушел от силы минут пять назад, так что она догонит его... Догонит, а потом они оба последуют за Виврэ, Карой и Аландро.... Шарвин наверняка уже в Хиллтопе. Тк размышляла Дурман, все быстрее и быстрее уходя от ямы, где остались паоладины и маг. Она все глубже и дальше забирала к югу катакомб, где не было даже разъемов для факелов. Люди там никогда не бывали.
 
КараДата: Вторник, 21.10.2008, 19:40 | Сообщение # 274
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Но, Вив... - Кара вздохнула. - Мне приятно, что ты за меня беспокоишься....Однако...Как же Дикин?

Девушка нахмурилась и произнесла:

- Я вызову Снега! Снег!!!!

Астральный пегас возник рядом с девой во вспышке света.

- Что такое, Кара?

- Летим, Снег. Остальное потом!

Селестиалка запрыгнула на пегаса.

- Вив?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Вторник, 21.10.2008, 19:43 | Сообщение # 275
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ты слышала Дурман. Что будем делать?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Вторник, 21.10.2008, 20:24 | Сообщение # 276
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Мир не рухнет в ближайшее время, - произнес Снег. - Вам надо отдохнуть. Верьте в них.

- Снег прав...- Кара вздохнула. - Лиса и Дикин справяться... Давайте в котел...Хоть и не хочется их оставлять...

- Кара! - фырунул пегас.

- Вив, пристраивайся, - улыбнулась Кара, кивая назад. - Аландро? Ты ведь еще можешь левитировать? Тогда держись за седло.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Вторник, 21.10.2008, 20:33 | Сообщение # 277
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Котел? Что это? - паладин без стремен вскочил в седло.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Вторник, 21.10.2008, 20:47 | Сообщение # 278
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- "Кипящий котел" - таверна в Хиллтопе, - пояснила Кара. - Я была там однажды.

Девушка дождалась Аландро.

- Значит в путь! Держитесь крепче!

Путники направились в Хиллтоп.

Хиллтоп. Весна. » Деревня » Ворота на запад


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 22.10.2008, 19:02
 
ДурманДата: Четверг, 23.10.2008, 19:23 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Пещера ----> могильник
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Пещера
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Forgotten Night © 2024