Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Пещера
Пещера
ЭлианДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:36 | Сообщение # 211
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эльф резко сплюнул в сторону.
-"Займитесь магами"! Ха! Ну ладно, посмотрим. что можно с этим сделать. Пошли, темный, нас ждут великие дела, - Эл достал из-за спины свой лук и вложил в него честно сворованную где-то вампирскую стрелу и поспешил следом за паладином.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:18 | Сообщение # 212
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо снова накинул капюшон для конспирации, вытряхнул их рукава арбалет и отправился следом.
- Нежить... маг... Я мог бы отвлечь часть нежити и попытаться подчинить её. Но думаю, я не смогу в этом смысле тягаться с магом, способным подчинить волю Кары. Лучше уж я просто подкрадусь к нему и перережу глотку, - он усмехнулся.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
VivreДата: Вторник, 14.10.2008, 13:59 | Сообщение # 213
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не ошибся...Должен. Ну, попытка не пытка - размышлял Виврэ ведя почти бегом за собой эльфов. -Потребуется лечение - кричите громче. Я врываюсь первым. Вы спустя пару секунд следом. А там - по обстоятельствам. Вопросы, предложения?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ЭлианДата: Вторник, 14.10.2008, 16:05 | Сообщение # 214
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Вдруг Эл остановился, заметив проем в стене, Вивре со своим доспехом вряд ли бы пролез, а вот эльф - вполне.
-Тут ход...-Эльф схватил дроу за плащ и дернул, показывая. Добавил чуть позже шепотом, - ты конечно можешь рисковать шкурой ради крылатой, но я не готов сложить голову за это благое дело...


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Вторник, 14.10.2008, 16:40 | Сообщение # 215
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо дёрнулся назад, ведомый своим плащом, ухваченным Элианом. Потом недоверчиво уставился ему в лицо.
- Ты не похож на благородного светлого эльфа. Прекрасная дева в беде, а ты... - он оскалился в темноте идеальными белыми зубками. - Вообще-то, у меня были на неё кое-какие планы... Что это за дыра?
Дроу вгляделся в темноту неизвестного проёма. Пустота в нём уходила далеко вперёд, конца ей не было видно. Возможно, это был проход в следующую систему пещер.
- А что если она приведёт нас туда, куда направляется паладин? С чего ты взял, что это путь к отступлению? - дроу снова взглянул на Элиана.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Вторник, 14.10.2008, 17:21 | Сообщение # 216
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Пока не проверим- не узнаем, если приведет туда - будем драться, если нет... на нет и суда, как говорится...Для прекрасной девы есть прекрасный муж, дама эта сама кому хочешь задницу надерет, да так, что я о подобном даже думать боюсь, и тебе, по-моему не очень приятно было общество двух паладинов? - махнул ему рукой и полез в узкий проход.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Вторник, 14.10.2008, 17:34 | Сообщение # 217
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
"Вместо полудроу-полуселестиалки он привёл в Дом какого-то бледнорожего заморыша!" - вообразил себе слова верховного жреца Энзо и со вздохом полез следом за Элианом.
"А и правда, вдруг за ней ещё этот тип увяжется, другой паладин. Конечно, если к ним присоединится ещё и эльфийка, то это будет не так уж и плохо. Но тащить такую компанию в Кормантор - сущее преступление против Дома."
Дроу упёрся в спину эльфа и ткнул его пальцем под рёбра, чтобы шевелил ногами быстрей.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Вторник, 14.10.2008, 17:38 | Сообщение # 218
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ты придурок, лезь вперед, ты видешь лучше, тут тьма кромешная, - зашипел эльф и протолкнул дроу мимо себя, как ему это удалось, остается загадкой. - Шагом марш!

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Вторник, 14.10.2008, 17:43 | Сообщение # 219
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
От этого дроу сначала ткнулся носом в стену с острыми камнями, потом сделал ещё шаг, чтобы не упасть, и как бы ненароком двинул эльфу локтем в ту сторону, где предположительно должен был находиться его подбородок.
- А чё тогда сам первый полез?! - огрызнулся он.
Тут же забыв про эльфа, Энзо уставился вперёд. Лаз был таким же узким, но вытянутым по вертикали и чуть поднимался. - Возможно, ты был прав и это путь наверх.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Вторник, 14.10.2008, 17:58 | Сообщение # 220
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Молодец, котик, давай уже, шевелись, пока пал не поскакал нас искать, - хмыкнул эльф, потирая ушибленный подбородок.

------->>>Пещера за водопадом


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Вторник, 14.10.2008, 18:05 | Сообщение # 221
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
В ответ Энзо крепко перехватил левой рукой его запястье и поволок за собой, на заботясь о том, что встречает на своём пути ничего не видящий в темноте светлый.
Довольно быстро вдалеке забрезжил слабый свет, и вскоре его было достаточно, для того, чтобы эльф мог чётко видеть. Тогда Энзо выпустил его руку и зашагал немного медленнее, не слыша звуков погони за спиной.

» Хиллтоп. Весна. » Высокий Лес » Пещера за водопадом


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Вторник, 14.10.2008, 21:34 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Дурман почувствовала резкую вспышку боли. У нее заломило лоб. Знаете, как резко глотаешь что-то холодное, начинает ныть лоб и зубы.
Похожее чувство испытала сейчас Дурман, резко оборачиваясь и внутренним взором видя, как оба эльфа исчезают в стене, а Виврэ, ничего не видя, спешит к ним на выручку.
- Сопляки проклятые! -всхлипнула Сорито, садясь на пол, когда одно из холодных лезвий полоснуло ее чуть пониже плеча. Зажимая рану, девушка даже не подумала о том, чтобы излечить себя. Она уже вообще плохо понимала, зачем находится здесь. Ее охватила страшная злость и обида.
- ПРЕДАТЕЛИ! -она прижалась щекой к полу. Слезы подступали к глазам и горлу, мешали видеть что происходит. За что?
Плача и кривя рот в злобной усмешке, Дурман отпустила руку и вновь поудобнее ухватила оба своих клинка. Что ж. Вместо трёх - один. Вместо команды четверо. И вместо состродания - ярость.
Скрещенные мечи запылали каждый цветом своей стихии.
 
VivreДата: Вторник, 14.10.2008, 23:17 | Сообщение # 223
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ был поглощен планированием предстоящего боя. Хотя, какое там планирование. Так, догадки. Он услышал позади себя какую-то возню и шепот, что в принципе сделать это в шлеме, он не мог. На ходу паладин оглянулся и увидел скрывающегося то ли дроу, то ли эльфа, в расщелине в стене. Он продолжил путь дальше, набирая скорость, лишь горестно вздохнув и подумав: Мальчики... Несмотря на свои века. Подошли бы, сказали. Я бы все понял. Презренные. Но что и следовало ожидать.

Виврэ уже порядком сбил дыхание, как до него начали доноситься звуки боя. Да!! Я не ошибся! Он опустил забрало. Паладин внесся в залу, по пути отшвырнув корпусом зомби и снеся другому щитом голову: -За Хееельмаа!!!


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Вторник, 14.10.2008, 23:26 | Сообщение # 224
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Аккуратнее, Дурман! Не спи! - Кара встал перед девушкой, загораживая ее от яркого луча негативной энергии. - УУУУУ! Эй, Некромантка! Плохо кастуешь!!!
Кара снова ринулась в бой, рубясь на право и налево и рассекла еще одного мага. Дева все еще пылала огнем.
- Ты умрешь, дрянь! - некромантка прочитала "Призрачный убийца". По направлению к Каре двинулся огромный зеленоватый пес? Селестиалка покачала головой и произнесла:
- Вон! Не верю!Животное развернулось и кинулось на хозяйку. Тейка закричала - пес сильно изувечил ей бедро и исчез.
- Со мной это не проходит! - улыбнулась Кара. Тут в комнату ворвался...Виврэ?! - Вив! Силой Наших богов - уничтожим эту нежит! Вместе, Вив! Во имя отваги Хейрониуса! - дева выбросила вперед руку. С кончиков пальцев сорвалась божественная сила, расходясь по пещере.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlandroДата: Вторник, 14.10.2008, 23:39 | Сообщение # 225
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Опушка леса---------> пещера

Мага перенесли в какую то пещеру увидев знакомых доспех он прокричал

Ну вот мы и встретились селистиалка.

Увидев тифлинга,маг тея,особо не удивляясь, прокичала ему ,чтобы он помог их ей убить.

*Ну и выбор либо я ,либо они,конечно Я,но..Я.....Хоар заведовал...*

Маг проговорил залинания :бычий силы,доспеха мага,верный удар.И сделав шаг по направлению к паладинше , но сделал резкий и неожиданный выпад в строну мага тея,усиленный заклятиями клинок легко вспорол живот раненой магичке.Она прошипела проклятие,и растерев в порошок камень исчезла.

Служитель Хоара отдаёт долги .

Ответил тифлинг на удивлённый взгляд воительницы.Но в голве у него возник голос


Ты сам выбрал свой путь

Я помогу,но это не акт доброй воли,а воля моего бога.

-Надеюсь не слишком бредово?-


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Вторник, 14.10.2008, 23:41
 
VivreДата: Вторник, 14.10.2008, 23:55 | Сообщение # 226
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Тейка слегка опешила от появления паладина. Но тут же со всей злостью послала в него из палочки магический снаряд, в то время, как Виврэ пробивался к Каре. Разрубив сразу двоих зомби, он получил нехилый толчок в бок, и только - то в него попала ракета, заискрившая лиловыми огнями весь доспех. Выругавшись сквозь зубы, он прыгнул к протянутой руке Кары и с силой сжал ее, поднял рывком вверх. -Изгоняем!!

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Среда, 15.10.2008, 00:10 | Сообщение # 227
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Изгоняем! - девушка сжала руку Вива. Зомби сгорели в пламени объедененной паладинской веры. Инкуба отбросило к стене. Когда появился Аландро и "приятно" удивил Тейку, разрушая ее магию вместе с камушком, драться стало не с кем. Волк магички был призванным и исчез. Големы тихо плавились, молодые маги не двигались. Нежить стала историей.
- Вив, спасибо! - Девушка со стоном упала, все еще сжимая руку паладина и не желая его отпускать. Ее тело больше не святилось...Кровь и пот струились по телу, одно крыло было сломано, но селестиалка улыбалась.
- Дикин, Дурман - моя благодарность...
Дева посмотрела в глаза Аландро:
- Спасибо тебе, маг. Ты меня приятно удивил...

- Да-да! Всем спасибо! Я свободен! Но, крылатая крошка, ты знаешь, что это не конец! - Инкуб со смехом исчез.

Снег, фыркнув, подошел к госпоже, тыкаясь в ее плечо мордой:
- Ты как всегда выжила, Кара...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 15.10.2008, 11:56
 
VivreДата: Среда, 15.10.2008, 15:37 | Сообщение # 228
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ все же высвободил руку и перевернул Кару на спину. Он поднес свои скрещенные ладони к раненому крылу. С его рук начало исходить сине-белое сияние, перетекающее на крыло паладина. -Кость срослась. Не тормоши его по-напрасному. Идя к друидессе, паладин услышал какое-то дребезжание. В ту же секунду, он *почувствовал* как латы на лодыжке стали проминаться, и он расплывчато увидел мир вверх ногами, попутно выбив дух об каменный пол пещеры - то был полуразрубленный голем, покоившийся грудой железа на полу. Виврэ лежа одним, как ему показалось, неуклюжим ударом, отрубил, уже кем-то начатую руку, державшую его. От звукового удара меча, вверх по металлической культе, а далее по всему телу голема, разошлась мелкая сетка трещин. Вскочив, он довершил дело - оторвал голему голову, взяв меч, несмотря на щит, в обе руки. Придя в себя и с трудом, используя кинжал, разомкнув металлические пальцы со своей ноги, он подошел к Дурман и излил остатки своей силы на ее раны. Излечив легкие ожоги и царапины Диккина, и не обнаружив ранений у тифлинга, Виврэ устало сполз по стене пещеры на пол. -Был отличный бой! И мы все живы. Да не коснется ржавчина твоего доспеха, Хельм! Ээх... Эти зомби так воняют... - паладин издал горестный смешок. -Как вы думаете, куда делась тейка? Что с Шарвин? Да, и еще. Эльфы, как вы, наверное, догадались, нас... покинули.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Среда, 15.10.2008, 15:52
 
ДурманДата: Среда, 15.10.2008, 18:42 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Ни Дикен, ни Дурман конца боя не видели. Друидка бессильно вытянулась на полу, а кобольд изо всех сил пытался привести ее в чувство.
- Со мной... все в порядке Дикен, правда!- Лиса приоткрыла один глаз и с немного кривой улыбкой ойкнула - из ранки на плече закапало. Одним движением она излечила себя и крыло Дикена, которое пострадало немного меньше, чем Карино.
- Дикен ТАК рад, что с Боссом ничего не случилось! - кобольд перевел дух и разрядил арбалет в стену, - как Босс себя...
- Нет, лучше вы мне скажите, как себя чувствуете! - предугадала вопрос Сорито, непонятно с каким чувством глядя то на Кару, то на Виврэ, -то, что дроу и лунный эльф струсили, я прекрасно заметила. Туда им и дорога! Никогда не любила дроу, правда, Дикен? Кара, без обид.. Ты сама прекрасно понимаешь, что ты - скорее исключение наполовину.... Кстати, я немножко вам помогла, приплюсовав свою энергию, так что даже не мечтайте, что все лавры достались вам двоим!
Дурман острила и бодрилась изо всех сил, хоть на душе было далеког не сладко от очередного предательства. Сорито не задавала себе никаких вопросов, но в душе все же вертелось нечто вроде "а смогу ли я когда-нибудь простить?". Скорее всего - нет.
 
ДурманДата: Среда, 15.10.2008, 18:52 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





- Как они вообще так могли поступить с нами? И главное - я-то им верила! Да и большая часть вас, думаю, тоже! Шарвин в безопасности - она в лесу... Кстати, нам тоже нужно выбираться отсюда. Что-то мне подсказывает... Если вы все мне поможете, можем открыть портал в любую точку Хиллтопа...
 
КараДата: Среда, 15.10.2008, 19:16 | Сообщение # 231
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, Виврэ! Все в порядке, Дурман! - Кара поднялась и потянулась. - Мы все отлично потрудились!
С этими словами девушка вонзила свой меч себе в предплечье. Оружие не нанесло никаких повреждений, даже наоборот - раны Кара начали затягиваться.
- С Шар все хорошо? Славно. Значит она не пострадала из-за меня...Но, пострадали вы... - девушка тяжело вздохнула. - Элиан и Энзо...Что ж это был их выбор...А тейка - ушла домой, зализывать раны. Но, одно могу сказать - победив ее, мы обеспечили падение здешних зомби!
Кара довольно улыбнулась.
- Хм...Пойти куда-нибудь? А куда? Я бы хотела в Кормантор - где-то там мой отец, но...Первоочередная задача для меня - это Бдительные Очи Бога. Я доказала свою верность Лорду Неуязвимому. Теперь должна оказать содействие ордену союзников. Так приказал Лорд Неуязвимый. Вообще, пойти можно куда-угодно и, конечно, я сделаю все, что от меня потребуется! Но, какие мысли у других?

Дева подошла к Дурман, мягко положила ей руку на плечо и улыбнулась, стараясь приободрить. На Вива девушка почти не смотрела. Просто не знала, что сказать.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 15.10.2008, 19:27
 
VivreДата: Среда, 15.10.2008, 21:28 | Сообщение # 232
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
У Виврэ округлились глаза, когда он увидел, как Кара воогнала свой двуручный меч себе в руку.

-Вот и славно. Наш долг выполнен. Более, я не ощущаю никакого Зла. Но мы с ним так и не встретились. С главным источником... Думаю, нужно рассказать жителям Бламберга, что пещеры безопасны.
Что, и ей нужно в Орден? Хм...
-Я пойду в ближайший крупный город. Хочу отдохнуть. И передать весть Церкви о красных. А дальше... Если "дальше" вас интересует, то посещу места своей юности. Один.

-А ты, тифлинг, можешь надеяться на теплый прием в обителях Хельма. Если не совершишь более ничего плохого.

Паладин закрыл глаза, вспоминая отеческий дом в Лускане.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Среда, 15.10.2008, 21:28
 
КараДата: Среда, 15.10.2008, 21:36 | Сообщение # 233
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Виврэ, ты отправишься в свой Орден? - Кара повернулась к собрату. - Могу я составить тебе компанию? Мне надо кое-что передать Старшему Жрецу Лорда Хельма.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Среда, 15.10.2008, 21:42 | Сообщение # 234
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ открыл глаза.
-Да. Но после. Я не знаю, будет ли тебе удобно. Может, я задержусь надолго. И ты же, вроде собиралась в Кормантор?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Среда, 15.10.2008, 21:52 | Сообщение # 235
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Конечно, удобно! Сначала миссия, потом все остальное, Вив. Я с радостью тебе помогу, если нужно, - улыбается. - В Кормантор я еще попаду. Хотя...Для начала восстановить силы... Ближайший город у нас какой?

Я должна для себя кое-что прояснить.

- ТЫ как всегда потом? - во все услышанье поинтересовался Снег и оценивающе посмотрел на Вива.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 15.10.2008, 22:27
 
VivreДата: Среда, 15.10.2008, 22:34 | Сообщение # 236
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ладно...Пойдем вместе. А куда собираются идти остальные? Я также сообщу Церкви насчет этого места. Оно будет некоторое время под Оком.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Среда, 15.10.2008, 22:44 | Сообщение # 237
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это правильно! - Кара согласно кивнула на выссказывание брата и улыбнулась ему.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Четверг, 16.10.2008, 20:29 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





- Не знаю уж, как вы, а я собираюсь сначала выяснить, все ли в порядке с этими чертовыми эльфами-товарищами и с Шар... Но меня долг зовет в Хиллтоп.. . И я должна вам многое объяснить...
 
АялаДата: Четверг, 16.10.2008, 20:37 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





После слов Дурман установилась некая тишина. Легкие шаги раздались сзади. Паладин инстинктивно дернулся рукой к мечу, Дурман же спокойно повернулась навстречу и приветственно взмахнула рукой. Дикен и Кара остались спокойными, но селестиалка немного удивленно наблюдала за действиями Дурман и незнакомки.
- Оставь свой меч, сэр паладин! Любое оружие сломиться от атаки на верного союзника. Приветствую тебя, дева Хейронуса! Ты многим пожертвовала ради дружбы... Дикен, милый кобольд, рада снова тебя видеть живым и невредимым! Сколько воды утекло, Дурман? А тывсе почти та же... Та же, что и в прошлой жизни. Не удивляйтесь и не бойтесь ничего, ибо я -Айала, вождь ордена Харперов. Мне нужно с вами о многом поговорить. Приходите в дом Дрогана. Вы поймете где он, а если не поймете, то вспомните. Надеюсь на вас, союзники!
И с этими словами стройная фигура в длиннополом балахоне с ослепительной вспышкой растворилась в воздухе.
 
КараДата: Четверг, 16.10.2008, 21:13 | Сообщение # 240
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара широко улыбнулась, почтительно кланяясь Аяле. Она внимательно и сосредоточенно выслушала ее, и кивнула, когда Арфистка исчезла:

- Аяла, одна из лидеров Арфистов, насколько я знаю. Арфисты - это уважаемая, благодетельная организация. Я уже встречалась с ее агентами в прошлом. Мне кажется, что стоит принять ее предложение. Хилтопп - это самый ближний к нам населенный пункт, так? Там мы сможем отдохнуть и подготовиться к дальнейшим свершениям.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Пещера
Поиск:


Forgotten Night © 2024