Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Прибытие (болото Огней)
Прибытие
ДурманДата: Четверг, 25.09.2008, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вокруг того места, где очнулись путешественники, клубилась тьма, наполненная мерцающими и крутящимися огоньками.
Земля вокруг крутилась все медленнее, словно заканчивающийся атракцион и наконец, замерла.
Один из лежащих на ней пластом с трудом поднялся и, шатаясь, прошел несколько шагов по туманной тверди. Виврэ огляделся и понял, что это место сильно смахивает на небесный подзвездный свод.
Остальные в бессознательном состоянии, спокойно дыша, лежали на земле.. облаках.. на чем-то среднем между землей и облаками. Среди них не было Дурман и Дикена и были какие-то незнакомцы.
Сорри, что так резко сдернула, вообще, сорри за все. Желаю хорошо провести время! Обстановку продумайте сами и бродите сколько угодно. Точнее, до тех пор, пока мы с Дикеном не вернемся и не вернем вас назад :)
 
VivreДата: Четверг, 25.09.2008, 22:09 | Сообщение # 2
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
наоборот, спасибо, все очень здорово! smile :) :)

Его мутило. Паладин выругался. И, к счастью, его никто не услышал. Все спали. По крайнем мере они дышали и были живы.Все чудеснее и чудеснее. Ладно, удивляться буду потом. Задрали со своей магией... Но, разве, не за этим я пошел в пещеру?? Среди спящих было несколько новых лиц. И не хватало старых. И "новенькие" ой как ему не понравились. Найдя взглядом Кару, Виврэ подошел к ней, аккуратно ступая среди спящих тел. Он попытался ее растолкать, но не тут то было. Бросив взгляд на "новеньких", паладин подумал, что они прикончили бы его не раздумывая. Он попытался разбудить Элиана и Шарвин. Результат тот же. Что делать? Их нельзя оставлять с этими. Убить я просто их не могу. С другой стороны, лишние проблемы нам не нужны... Было бы еще не плохо сходить на разведку этого места.

Виврэ невольно восхитился красотой и необычностью этого...поднебесья? Свежий прохладный ветер приятно заглядывал в доспех, создавал свист в шлеме. Здесь было влажно, по земле клубился туман. Звезды были необычайно яркими и большими. Сколько Виврэ не смотрел на них, найти знакомое созвездие ему так и не удалось. Интересно, здесь те же боги?

Хм...кажется, я придумал, что делать. Я видел у Кары веревку. Сняв шлем, Виврэ отцепил от сумки Кары моток прекрасной шелковой веревки. С кинжалом в одной руке и веревкой в другой, человек направился в первую очередь к нему. К Черному Стражу. А вот его я мог бы убить без зазрения совести и марания чести. Он был отвратителен. Черные, шипастые, заляпанные бурой, засохшей кровью доспехи будили гнев в паладине. Резкий вход в его ауру заставил мужчину скрипнуть зубами. Он убедился, что черный ублюдок спит (или что тут все делают) также крепко, как и остальные. С кинжалом в зубах, Виврэ крепко опутал его и попытался вытащить из-за спины опутанного двуручный меч, но прикоснувшись к нему, он тут же отдернул руку - паладина ошпарило негативом. Тогда он просто срезал ременное кольцо меча и выкинул его куда-то в туман. Как-будто из далека раздался звон металла.

Тоже самое паладин проделал и с тифлингом, обезображенным татуировками. Подумав, Виврэ на всякий случай добавил и кляп из тряпки. Несмотря на двуручный меч, он выглядел совсем не по-боевому. То есть, как маг.

Осталась еше парочка и готово - человек улыбнулся.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Четверг, 25.09.2008, 22:10
 
MartynesДата: Четверг, 25.09.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Проснулся в каком-то странном месте... Вокруг лежат чьи-то тру... Не... Шевелятся, значит живые. Между телами бродит какой-то человек в сияющих доспехах. БА! Так этож паладин... Неприятно, но не смертельно. Ходит, и ходит... Странный. Подошёл, связал. Хотел умыкнуть меч, но не смог. Слабак... Зато смог его куда-то выкинуть. Ну ничего... Когда Я захвачу Мир он за это поплатится...

Связал! Ну не гад ли? Меня, самое доброе создание на том свете, взял и связал. Крепко связал... Хорошо, что у меня доспех весь в шипах. Начинаю медленно перетирать верёвку. Не видит, вот и славненько. Он пока занят тем, что связывает тифлинга с милыми татуировками. Извращенец какой-то... Ему бы только кого-нибудь связать.

Опа! А ларчик-то просто открывался! Бесшумно встаю, разминаю суставы, снимаю шлем, нахожу меч и...

-Здравствуй, добрый молодец! Давай знакомиться! Меня зовут Мартин. А тебя? А чем это ты занимаешься тут?

 
VivreДата: Четверг, 25.09.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин приготовился. Но, Девятая Бездна, как он освободился! Он не стал нападать. Вместо этого Черный Страж заговорил. А Виврэ ответил. -И тебя приветствую, злой молодец! Собственно, я считаю сколько существ можно смотать одной веревкой. А ты чем, если не секрет?

Пока я не буду нападать первым
- решил для себя паладин. Не зря же нас свели вместе... Может, он тоже нужен, как дроу... Или все это бредни Дурман...

-Что-то темновато здесь. Дай-ка я погляжу на тебя при Свете. - Виврэ вытащил меч. Мартин слегка отшатнулся от полыхнувшего белым светом меча. Более удачного момента для удара может и не предоставиться. Человек сдержал себя. Неожиданно для Виврэ, по мечу прошла вибрация, он разгорелся еще ярче. Что с ним такое? Раньше такого никогда не было!


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Четверг, 25.09.2008, 22:54
 
AlandroДата: Четверг, 25.09.2008, 23:57 | Сообщение # 5
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывает ,так сидишь в таверне,никого не трогая пьёшь паршивенькое пиво,и тут Бац! Ты не знамо где! Да ко всему связанный и с грязное портянкой во рту!!!тут поневоле начинаешь звереть...

-примерно с такими мыслями он ропытался развязаться,но веревки были завязаны знатно-

И тут его ослепило,сквозь туман в глазах он увидел чей то силуэт с ослепительно светившимся мечом,кровь взапно забурлила ,как будто рядом был мощный выброс чистой магии-
АААргх - всё что с хрипом вырвалось из глотки тифлинга-и последним услием воли,скорее более машинально вызвал непроницаему темноту(расовое умение тифлинга) ,там где стояла фигура-

-я ещё отомщу- меркнуло в угосающем сознании...

-И тут Началось....крики ,беготня и чей то демонический смех ,ещё долго отзывался эхом среди этих скал-


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Пятница, 26.09.2008, 14:29
 
MartynesДата: Пятница, 26.09.2008, 00:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Ты зубочистку-то свою убери! Я к тебе по хорошему, а ты...
Ууу... Паладинская рожа... Чё ж они меня так не любят? Ну подумаешь: заляпаный кровью шипастый доспех чёрного цвета... Ладно. Не важно. Начнёт драться, придётся его убить, а пока...
СТОП! А где я вообще?
-Друууг... Ты, часом, не знаешь, а где мы?
 
ШарвинДата: Пятница, 26.09.2008, 13:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





>>>>>Пещера

В печальной тьме зашевелилась одна фигура человека,даже стоит отметить что это была женщина ,красивая женщина от которой исходила необычная аура.
Шарвин медленно вытянула руки и открыла глаза - темно,очень темно,да и глаза слезятся и болят. Во рту противный вкус рвоты с металлическим оттенком. В сердце пустота.
Она истерично засмеялась и попыталась наконец сесть,чтобы разглядеть то место куда попала.
-Нет ...это не тот склеп ,что мне приснился.-приподнимаясь на локтях сказала Шарвин.Внезапно опять почувствовалась боль во всем теле,но вместо того чтобы закричать Шар как душевно больная засмеялась.

 
VivreДата: Пятница, 26.09.2008, 14:36 | Сообщение # 8
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Лезвие меча перестало быть видным - так он светился. -Я тебе не друг. Знаю. Но скажу только в обмен на информацию. Ты знаешь этих людей? Что ты здесь делаешь?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Пятница, 26.09.2008, 14:52 | Сообщение # 9
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
>>>>>Пещера

Когда головокружение от перемещения прошло, Кара огляделась. Красивое место, напоминающее Селестиал. Шарвин здесь - хорошо. Виврэ тоже! Девушка порывисто шагнула к паладину и обняла его руками за шею, обхватывая крыльями его тело. Столько всего хотелось сказать. И Виврэ, и Шар, но... Почувстововав две ауры и узрев их обладателей, девушка напряглась, слегка отстраняясь от паладина:
- Вот это встреча!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ШарвинДата: Пятница, 26.09.2008, 14:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Кара?...Это ты?Фу-х,что здесь происходит,где мы?-спросила Шар у полунебесной, когда смогла наконец ее разглядеть и узнать.
 
VivreДата: Пятница, 26.09.2008, 15:09 | Сообщение # 11
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
ок) тогда я тебя не пытался будить и достал веревку у Шарвин)

Виврэ чуть не подпрыгнул, настолько он был сконцентрирован на Черном Страже, тифлинге и непонятной девушке, когда что-то мягкое и теплое обвило его шею, а его доспех накрыло...накрыли крылья. Кара? Виврэ растянулся в улыбке. Мартин удивился всему происходящему. Мартин... Знакомое имя. И морда у него знакомая... Хм.

Паладин протянул руку селестианке. Она прибыла в сознании. Может, теперь что-то прояснится. Подала голос Шарвин. -Шарвин, будь добра, попутно присматривай за этой милой спящей девушкой.

милая спящая девушка - amilane)


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Пятница, 26.09.2008, 15:28 | Сообщение # 12
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это... - Кара прикрыла глаза и снова их распахнула. - Я кое-что вижу. Кажется, что некоторые называют это место "Дрейфующий остров". Это, скорее всего не материальный план или место, порождённоё магией - трудно сказать. Хотя... больше похоже именно на НЕ материальный план - причем тот, где отдыхают души...Эм...Погибших...Но, не думаю, что вы окончательно мертвы. По крайней мере это еще можно исправить. - Девушка оптимистично кивнула. - Большего сказать не могу. Я смутно помню, как меня сюда перенесло... Шар, ты как? И ты, Вив? И кто они?
Дева внимательно всмотрелась в Темного Стража, тифлинга, и нахмурилась:
- Час от часу не легче...

Добавлено (26.09.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Кара сжала ладонь Виврэ. Теперь все верно, все правильно. Чтобы тут ни происходило. Вместе они выстоят. Девушка пристально рассмартивала новых хм...знакомых.
- Тьма шагает рядом с вами... - Кара нахмурилась еще сильнее. - Но, как бы то ни было, мы все здесь, а не у своих Божест или в стене Фуги. Я то тут по своей воле.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Пятница, 26.09.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Эээ. Не знаю, как ты, но я себя ощущаю вполне живым. Гм...даже очень. А это...это товарищи по несчастью.Здесь те же самые боги? И я так понимаю, мы пленники случая? На это плане есть что-нибудь интересное?

Добавлено (26.09.2008, 15:33)
---------------------------------------------
Да, Кара, ты права. Я думаю, на время нам нужно забыть противоречия и выбираться отсюда. Хотя бы узнать, что происходит. Но вот поймут ли это наши темные знакомые?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Пятница, 26.09.2008, 15:33
 
ШарвинДата: Пятница, 26.09.2008, 16:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Шарвин ошалела.
-П-погибли?-заикаясь переспросила она полунебесную, но потом вспомнив ту удушающую зловонию в пещере ,помрачнела.-Все это не спроста, мне кажется что это кому-то было необходимо...наша смерть.
Молодая женщина тяжело поднялась на ноги ,слегка покачиваясь потому как ноги отказывались нормально держать хозяйку.
-Я - то нормально, только вот чувствуется какое-то опустошение внутри...
Затем Шар повернулась к паладину - тот ее попросил присмотреть за молодой девушкой. Хм,интересно что это за фрукт? Последовательница Шаресс оглядела место - помимо товарищей тут были еще какие-то люди или нелюди (сразу не узнаешь).
 
КараДата: Пятница, 26.09.2008, 16:39 | Сообщение # 15
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Должны понять - так будет лучше для всех! - Кара чуть сильнее сжала ладонь Виврэ, но, не делая больно, и снова прислушалась к месту:
- Боги тут те же самые. Кто тут хозяин - не пойму... И то, что здесь происходит - не с проста. Место очень загадочное, но, могу сказать план не большой. И, все будет в порядке, Шар. Я уверена. Мы вернемся. Милостью Хейрониуса, Хельма и Шаресс.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 26.09.2008, 17:35
 
ШарвинДата: Пятница, 26.09.2008, 18:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Когда прозвучали последние слова селестианки у Шарвин сразу же возник вопрос ,откуда она смогла узнать про ее Бога? Правда спрашивать тут не пришлось,вслед за вопросом сразу же пришел ответ."Она это почувствовала...ну что ж,она теперь точно знает что я не поклоняюсь никаким злым богам."
Шарвин улыбнулась. Безусловно речь Кары ее утешала, за что хотелось сказать спасибо, просто потому что это было для последовательницы большой редкостью.
-Но...почему нас так мало? Где Элиан,его боги отгородили от нашей участи? - в голосе у девушки послышались отчётливые нотки горечи и тревоги.
 
MartynesДата: Пятница, 26.09.2008, 18:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вах! Ну хоть кто-то объяснил, где Я... Переходим к плану "Б". "Но вот поймут ли это наши темные знакомые?"- ну допустим поймут. Пока... Вот когда выберемся... Эээ... Не важно. Когда выберемся, то что-нибудь придумаю.
А какие речи у всех пафосные... Странные они. Неужели нельзя говорить как нормальные люди? Ладно. Потерпим. Но когда я захвачу Мир они за это поплатятся!
Тааак! Что мы имеем? Мы имеем кучку гуманоидов "доброй" наружности. Нужно с ними познакомиться.
-Кхе-кхе! С паладином мы уже познакомились, "замечательный" человек. А с вами, барышни, мы ещё не знакомы. Я Мартин. Мартин Найло. А Вы?


Сообщение отредактировал Martynes - Пятница, 26.09.2008, 18:10
 
VivreДата: Пятница, 26.09.2008, 19:50 | Сообщение # 18
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Найло...Что-то похожее я уже слышал. -Я повторю свой вопрос. Ты знаешь тифлинга и эту девушку? Ты тоже умер?

ты моих барышень не трожь!!)


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Пятница, 26.09.2008, 19:52
 
MartynesДата: Пятница, 26.09.2008, 19:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я тоже умер? Странно...*Тыкает пальцем в шип на доспехе* Не... Не умер. Мёртвые ничего не чувствуют.
-Не знаю я никаких девушек и тифлингов(кстати где он?)! А ты чего со мной в таком тоне разговариваешь? Как вам это нравится? Я к нему похорошему, а он... Ты ж паладин. Ты должен любить всех и вся!

Я не трогаю. Я просто здороваюсь...

Сообщение отредактировал Martynes - Пятница, 26.09.2008, 19:57
 
VivreДата: Пятница, 26.09.2008, 20:06 | Сообщение # 20
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Прости, Мартин. Я люблю только женщин. - паладин сказал это с самым серьезным видом.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Пятница, 26.09.2008, 20:06
 
MartynesДата: Пятница, 26.09.2008, 20:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





-Вах! Только женщин? Странно для паладина...
Он совсем как мы, только без хвоста...
 
VivreДата: Пятница, 26.09.2008, 20:19 | Сообщение # 22
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я не хочу спорить с темным. Это тоже самое, что спорить со слабоумным. Чем дольше мы здесь стоим и препираемся, тем, возможно, у нас меньше шансов выбраться отсюда. Выбирайте! Либо мы разделимся и попытаемся найти выход, либо пойдем все вместе и уж после всего этого разберемся друг с другом! - к концу своей тирады, Виврэ слегка раскраснелся.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
MartynesДата: Пятница, 26.09.2008, 20:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





-Ишь, ты. Аж покраснел от рвения... Ну допустим мы пойдём все вместе(Надо же кого-то во время прохождения опасных участков вперёд пускать). Но мне всё-равно не нравится твой тон. На твоём месте я бы не стал так разговаривать с теми, с кем тебе придётся долго куда-то идти... - Ха! Оратор, блин. Видели мы таких... Ничего. Мы с ним как-нибудь потом разберёмся. - Ну? Что стоим? Кого ждём? Потопали! На север.
 
VivreДата: Пятница, 26.09.2008, 21:05 | Сообщение # 24
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Мы, случаем, раньше не встречались? Мы ждем, вот этих вот, которые спят. И почему на север?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
MartynesДата: Пятница, 26.09.2008, 21:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





-Не помню встречались ли мы. Не важно. По дороге вспомним(если встречались). А чё это они спят? Может разбудим?*идёт будить* Почему на север? А почему бы и нет?
 
EnzoДата: Пятница, 26.09.2008, 23:01 | Сообщение # 26
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Пещера

Дроу пришёл в себя где-то в промежутке между блужданиями паладина меж тел и появлением Кары.
Почувствовав, как приходит в сознание и дышит чистым неспертым воздухом, дроу хотел было подняться, но тут услышал голос селестиалки.
Он ещё в пещере заподозрил её в том, что именно она подстроила всё, что происходило вокруг. Первым телом, которое он увидел рядом с собой, было тело эльфийского барда. Он незаметно протянул к нему руку и почувствовал, что тот тоже мерно дышит. "Этот жив."
Пока Кара сообщала об особенностях места, куда они попали, Энзо прикидывался трупом и размышлял. Если он умер и не попал в Ямы Паутины Демонов, то это могло означать только одно - его божество от него отказалось. Подобная мысль причинила эльфу нестерпимую боль, нечто с ровни ревности. Но послушав, что говорит полуангел, Энзо немного успокоился. Не могли же боги отказаться от всех, кто задохнулся в той пещере и сейчас бесполезной кучей валялся здесь.
Новые голоса. Значит не только всех тех, кто был с ним в пещере.
Дроу незаметно приподнял голову, благо до этого удобно лежал на животе мордой в пол.
Он быстро окинул взглядом собравшихся, приметил за телом Элиана Шарвин (которая, кстати, его искала).
"Ммм. Этот бледный пройдоха уже стал кому-то нужен," - подумал Энзо не без зависти.
Некое злое существо в чёрных шипастых доспехах возвышалось над всеми на ровне с уже известными Энзо паладинами. То, что это была не женщина, успокаивало. Но оно приближалось.
Дроу продолжил маскироваться, будто ещё не пришёл в себя.

если что, буду в одном аккаунте и за Элиана отписывать, пока он не вернулся


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Пятница, 26.09.2008, 23:04
 
MartynesДата: Пятница, 26.09.2008, 23:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-Доброе утр... веч... Короче, проснись и пой! *мягко и нежно тычет мыском сапога под рёбра дроу*
О! Батюшки. Да это ж дроу! Будем надеется, что из всей этой компашки хотя бы он будет вести себя адекватно...
 
AlandroДата: Пятница, 26.09.2008, 23:25 | Сообщение # 28
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
-сознание постепенно прояснялось-
-Что это было?надесь не рождение нового доброго бога,а то их и так развелось...-
-Открыв глаза,увидел недалеко то него находится целая группа странно одетых людей и судя по всему какой то тёмный с упоением пинает худенького паренька-
Эй, может кто объяснит где я и почему связан?!!

*Твур ты слышишь меня?,Да ,хозяин.Если заметишь что что не так атакуй на своё усмотрение.Да хозяин*
-Тень тифлинга вдруг поколебалась ,и из неё на поляну вышел фамильяр колдуна- сгусток негативной энергии- тень-


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Пятница, 26.09.2008, 23:54
 
EnzoДата: Пятница, 26.09.2008, 23:25 | Сообщение # 29
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Дабы не нарушать дальнейшей конспирации, Энзо продолжил лежать пластом.
"А левая рука-то у меня по прежнему перемотана. И я её уже почти не чувствую," - подумал дроу, вытряхивая из правого рукава в ладонь арбалет, маскируя это движение под нервные конвульсии. На всякий случай.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Пятница, 26.09.2008, 23:29
 
КараДата: Суббота, 27.09.2008, 12:50 | Сообщение # 30
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Мое имя Кара Ат'Арр, - представилась селестиалка. - И, не трогайте, пожалуйста, наших друзей! Тем более кованными сапогами под ребра!
Девушка, легонько скользнув пальцами по запястью Виврэ - пусть не слишком волнуется, хотя, он и прав - доверять темным не следует, шагнула к дроу, подняла его и Элиана на руки, перекидывая их себе через плечи, что было очень не удобно, и перенесла подальше от Черного Стража.
- Они не спят. Кажется, они вдохнули ядовитый воздух и пришли к нам, сюда. Что странно... В этом месте чего-то не хватает.
Кара аккуратно сняла повязку и залечила рану Энзо с помощью молитвы.
- Вставай, Энзо! -и пробормотала: - И, все же, странно, странно...
- Не знаю, почему вы связаны... - рассеянно отозвалась девушка на вопрос тифлинга, уже собираясь посмотреть, что с Элианом, как ее глаза различили тень. - Тень?! - Кара распрямилась, распахивая крылья, но чуть успокоилась, поняв, что тень связана с тифлингом. - А! Ваша, кажется? - И продолжила осмотр Элиана - он важнее всяких там теней. Тем более, если что, Вив рядом. А в паладине девушка была более чем уверена. - Хм, Элиан должен скоро очнуться. Оставлю его на тебя, Шар. - Улыбка в сторону девы - барда.
Посмотрев вокруг, Кара вернулась к Виврэ:
- В принципе, нам все равно, куда идти, но на севере есть вода, как я чувствую.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Суббота, 27.09.2008, 13:25
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Прибытие (болото Огней)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024