Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Прибытие (болото Огней)
Прибытие
ШарвинДата: Суббота, 04.10.2008, 21:06 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Довольно неожиданная выходка Элиана в прямом смысле одёрнула Шар. Она холодно посмотрела на эльфа и отошла в сторону, подальше ,чтобы не мешать дальше ему заниматься ерундой. В мыслях все стало наконец проясняться и как нарошно начинали всплывать очень неприятные моменты связанные с колдуном, которого она сопровождала не так давно.
Шарвин убрала за ухо вылезшую прядь волос и увидев Дурман приветливо улыбнулась, хотя в душе ей было далеко не до смеха из-за банального разочарования. Ничего,это пройдет. Людские сердца способны забывать.
-Дурман..приветствую тебя!-выходя к эльфийке сказала Шарвин, неуверенно держась одной рукой за плащ , как будто она хотела поймать в этом какую-то опору для уверенности, которой ее только что лишили. Рыжая опустила лицо - оно слегка побледнело , чарующий румянец сощел с щек, а красивые и невероятно глубокие синие глаза почернели.-Чем раньше мы пойдем - тем лучше, Кара я с тобой,можешь на меня рассчитывать и на мои клинки... - подняв голову наконец произнесла девушка уверенным тоном.
 
ЭлианДата: Суббота, 04.10.2008, 22:21 | Сообщение # 62
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Взгляд Дурман будто отрезвил элфа. Он еще раз тряxнул головой и побежал за Карой, встал перед ней и раскинул руки.
- Прекрасные дамы! Прошу простить мне... эээ... временное помутнение рассудка... я вовсе не xотел вас обидеть, - он поднял руки в извиняющемся жесте и посмотрел каждой даме в глаза: Каре, Сорито, Шарвин (выдержал особенно длинный взгляд, когда глаза начали подсыxать, жалобно поxлопал ресничками) и остановился взглядом на Энзо... уголки губ непроизволно поползли вверx, потому что насчет дроу он имел особое мнение, у ниx ведь матриарxат?.. Эл подавил смешок и спешно перевел взгляд на Кару, подняв руки в извиняющемся жесте. Так как он все это время шел спиной вперед, то неловко споткнулся и упал, доволно забавно. Быстро поднявшись, бард опять растерянно улыбнулся, ожидая снисxождения.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Суббота, 04.10.2008, 22:22
 
VivreДата: Суббота, 04.10.2008, 22:46 | Сообщение # 63
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Отличное название, Диккин. Мне нравится.

На "кривлянья" Элиана паладин ответил презрительной усмешкой. У него почему-то резко испортилось настроение. Еще и камень опять начал "буянить"...

-Все, мне надоело. Мы только теряем время. Хельм зовет меня. Не пойду с вами, так пойду один. Кара, Дурман, Диккин, Шарвин?.. Виврэ вытащил из ножен полыхающий белым пламенем меч.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:28 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





- Как и тогда при первой встрече! - откликнулась Дурман - a'dos guarth! -неожиданно выкрикнула она на языке темных эльфов, чем повергла всех присутствующих в настоящий шок. Впрочем, сказано это было с такой искренней отвагой, что сомнений не вызвало никаких. И тут же вопросительно взглянула на Энзо:
- Я правильно сказала?
Дикен, несомненно слышавший и похвалу паладина и фразу хозяйки, остался на удивление беспристрастным и только помахал арбалетом в воздухе, будто присоединяясь к словам Босса.
 
AlandroДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:53 | Сообщение # 65
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Тифлинг ответил презрительной усмешкой на взгляд и слова Дурман, но внутри него закипала ярость.

*Самоуверенная.....А взгляд то какой?!Прям как у королевы ,сбежавшей с торжественного бакета*

Увидев что время неуклонно близится к позднему вечеру,а *команда* будет спорить до утра,он решил заняться убежищем.Выхватив из поясных ножен кинжал,а из сумки ,книгу ,Сул стал Чертить по земле шестиконечную звезду.Закончив ,он полоснул этим же клинком себя по запястию.Кровь толчками выходила из его организма.

*Что там учитель говорил про пентаграмы?-в памяти у него возник отрывок воспоминания- Главное что бы в круге из крови не было разрывов*

закончив ваять круг он проговорил слова заклятия(Тайное Убежище Леомунда(особняк))

Экскурсао латентум проволиум!!

Вся пролитая кроь вспыхнула,как будто это была горючая смесь,а кинжал,который он держал в руке стал ярко синим от переполнявшей его энергии.И сделав взмах пепендикулярно земле,он увидел что ткань магии расходится и образовывается портал.

Если кто хочет может пойти со мной!Я даю слово,там безопасно!И скажу ещё,отправив вас в ад таким способом не интересно, ,так что это не ловушка!

Прокричал тифлинг недалеко стоящей группе и сделал шаг навтречу порталу

*Милый,милый дом*


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Воскресенье, 05.10.2008, 23:24
 
КараДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:52 | Сообщение # 66
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Благодарю тебя Шарвин! - Кара пожала руку Шар в знак признательности. - Это многое для меня значит.

Когда Элиан извинился, девушка улыбнулась и махнула рукой:
- Я не держу обид, Элиан, но, впредь, думай о том, что говоришь и делаешь.

Выслушав паладина, Кара кивнула, отметив, что Дурман знает язык дроу:
- Я с тобой, Виврэ! Никогда я не брошу товарищей, и, тем более тех... - девушка запнулась, - кто близок мне по духу.

Когда появился Особняк Леомундо, Кара вздрогнула и внимательно посмотрела на сооружение.
Однако, как он точно и быстро сотворил заклинание...Доверять ему...Уууу... Ну... Это опасно, но, все же...

Девушка шагнула к Виврэ и зашептала:
- Вив, ты в порядке? Что то еще не предвиденное случилось? Я с тобой, но, горячиться не надо. Меня так же зовет мой господин. Я не меньше твоего стремлюсь выяснить, что происходит и пойти, наконец вперед и нормально обустроиться, а, лучше вырваться отсюда, но... На нас, как на Святых войнах, лежат многие обязанности. Мы не можем допустить, чтобы наши друзья пострадали. Может стоит идти к цели, а не нестись напролом? Впрочем, как я уже сказала - я тебя не оставлю...
Селестиалка внимательно посмотрела на собрата и увидела... Это было сложно описать... Драгоценный камень... Она видела его, не смотря ни на что... И, насторожилась. Он был какой-то странный.
- Что это? - прошептала дева, протягивая руку, но, тут же её отдернула, не представляя, что "это" может значит для Виврэ. Может камень не надо трогать. Скорее всего. Но, что это?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Понедельник, 06.10.2008, 14:54
 
ДурманДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





- Выбросил бы ты эту штуку подальше! - посоветовала Дурман, проходя мимо. Камень не понравился ей еще тогда, в пещерах. А теперь нравился и того меньше. Она, сдерживая рвущуюся наружу тревогу, крикнула тифлингу:
- Погоди-ка! У меня какое-то недоброе....
Закончить фразы она не успела, поскольку все вокруг них содрогнулось, звезды конвульсивно дернулись и погасли. Свет излучал лишь портал, крылья Дурман, Дикена, клинок Виврэ и волосы Кары.
- Гм! Я ничего не делала! - поспешила уверить присутствующих Сорито, - может, заклинание вызвало подобный эффект? -предположила она, осторожно протягивая руку и слегка касаясь свечения в символе.
- Поздравляю! - произнес Дикен, наверное, впервые в жизни не от третьего лица, - и что теперь?
- Стоять столбом не имеет смысла, -проигнорировав мрачный взгляд приостановившегося тифлинга, убийственно прошипела Дурман, - мы и так достаточно времени орали как не знаю кто и вообще потратили уйму времени на всякие глупости! Нам нужно вернуться в пещеру, обратно к своим земным оболочкам, иначе кто знает, что с нами приключиться на другом плане?
- Вывернет наизнанку?
- Возможно. Но проверять не хочу не в коем разе.
 
КараДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:59 | Сообщение # 68
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что за...? - Кара вздрогнула, обнажая клинок. Священное оружие засияло. Девушка тряхнула крыльями и волосами, заставляя светиться и их - ей может в темноте и видно, но, вот как остальным?! Ей это все не нравилось. - Это не добрый знак. Обычно такое может делать хозяин плана. Знать бы кто он... Дикин! Где Архон - светлячок? Выпусти его, если он еще с тобой! Уж он хорошо посветить! Он, кстати, способен прикрыть от магических атак и от зла. Что случиться может? Много чего... Поэтому, повторяю, нам нужно искать планарные двери. Или... - Кара посмотрела в сторону, где находился тифлинг. - Может маг знает необходимые заклинания для открытия врат? Может он сможет что-то сделать? Аландро!

- Что за странности, в конце-то концов!


Использую знания планов и пытаюсь прочувствовать магию.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Понедельник, 06.10.2008, 17:08
 
VivreДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:20 | Сообщение # 69
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да, Кара. Все в порядке. Но пока мы здесь занимаемся ни пойми чем, там могут гибнуть разумные существа. Это алмаз. Тебе тоже хочется прикоснуться к нему?
-Дурман, буде вы определили бы его, я бы подумал над вашим предложением.

Разыгравшееся дальше действо не особо впечатлило паладина.

-Я так понимаю, дорога нам одна. Тем лучше. Вперед!


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:06 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





- Стоп! -совершенно запуташись, воскликнула Дурман. Перед ее лицом заплясал, разгораясь все ярче, Зорк, Дикен выпустил арчона. Два живых огонька заметались вокруг, разгоняя тьму.
- Дикену это не нравится! - высказался кобольд, крепче прижимая лютню к себе и зорко поглядывая по сторонам, готовый в любой момент вступить в борьбу.
 
ШарвинДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:38 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Рукопожатие очень воодушевило Шарвин,нужно отметить паладин действовала лучше любой опоры ,которой сейчас так сильно не хватало.Потом она перевела взгляд на второго рыцаря и улыбнулась.
-Как и Кара ,я не брошу в трудную минуту,можешь на меня надеяться.- сказала девушка , после осмотрелась и покачала головой.-Но я даже не знаю как от сюда выбраться, я никогда не путешествовала по таким местам ...

Слова Элиана Шар вообще никак не восприняла - уже не то чтобы отпало все желание воспринимать личность как раньше,да и вообще слишком скользким и странным типом он себя раскрывал. Однако для приличия она кивнуло, но ничего не сказала.

Тифлинг-маг в это время открыл при помощи запретной маги(или же не запретной ,но не особо распространённой) портал,ведущий в другой мир. Шарвин посмотрела на остальных - никто туда не спешил, стало быть правильно подсказывало внутреннее чутье,что там не особо весело.

 
КараДата: Вторник, 07.10.2008, 14:08 | Сообщение # 72
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я понимаю твои чувства, Вив, - Кара глубоко вздохнула и положила ладонь на плечо собрата. Аландро, кажется, ее игнорировал. - Меня это тоже волнует. Долг зовет. А, алмаз... Вив,я вижу странную магическую ауру. Эта какя-то странная вещь - ОСТОРОЖНЕЕ с ней, пожалуйста.- девушка нахмурилась. - Нам не место тут, пора уходить, но это странная магия и ее источник не понятен. Может стоить провести ритуал вызова Солара? Это не займет много времени, а результат будет более предсказуем и надёжен - Солнечные ангелы обладают разрешением Лорда Ао переносить через астрал не только себя. Попробовать стоит! Мне понадобиться помощь Виврэ и Энзо. И, если приступать, то сейчас.

Девушка нахмурилась, думая, чем может обернуться ее просьба - ведь за все надо платить свою цену... А, ладно!

- В любом случае платить буду только я, - сказала она самой себе, но, не осознано, вслух.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 07.10.2008, 14:27
 
EnzoДата: Вторник, 07.10.2008, 15:00 | Сообщение # 73
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да, правильно... Только почему на языке тёмных эльфов? - проговорил отстранённо Энзо.
Ему показалось, что все его желания и мысли обратились в один большой суп из непонятных бесформенных объектов. И всё происходящее в том числе. Он стоял и ждал, пока те, кто на это способен, предпримут что-нибудь. Уж лучше стоять здесь рядом с ними, чем углубляться в этот странный чужой мир.

Когда селестиалка произнесла его имя, дроу посмотрел в её сторону. Кажется девушка собралась кого-то призывать, но, не с помощью заклинаний, и ей была нужна его помощь.

- А почему нет? - подумал Энзо. - Не всю же жизнь нам тут торчать. - И подошёл к Каре.

- Что от меня требуется?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Вторник, 07.10.2008, 15:40
 
AlandroДата: Вторник, 07.10.2008, 15:31 | Сообщение # 74
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Миг темноты и тифлинг оказался на другом плане,Лимбо ,как звался этот план на общем языке.Аландро стоял на одном из тысяч ,медлено летавших ,без всякой системе островов .
*Да ,получилось,учитель мною бы гордился*
мысленно поздравил себя Сул,но посмотрев на дом его обуяло какое то странное чувство
опасности.....летящий точно в голову кинжал приняла на себя тень.Выхватив клинок тифлинг прокричал нападавшим.

Во имя бездны!!Кто посмел меня пытается убить в собственном доме?!

от стены дома отделилась тень,при ближайшем расмотрении оказавшишь слаадом,облизнув раздвоенным языком морду он начал разговор

Ты забыл старых друзей?А они про тебя нет.

- тифлинг попытался вспомнить кому из наиболее влиятельных он преступал дорогу и подумав ответил-

С теями я давно не вязан!

А они так не думают-
ответил гит и сказал какое то слово , из-за тени дома вышли ещё 8-9 слаадов,точнее сказать было невозможно потому что некоторые из них имели кожу, которая могла делать их фактически невидимомыми.поняв что единственная надежда на победу это позвать тех странных ,которых он встретил ранее на австральном плане ,он проговорил заклятие.

Эскар (залинаниеСообщение)
Скорее .Нужна помощ.Не колдуйте у портала.Он высасывает саму сущность магии чтоб существовать.

Ну чтож тогда начнём-прокричал тифлинг-


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Вторник, 07.10.2008, 15:32
 
КараДата: Вторник, 07.10.2008, 17:12 | Сообщение # 75
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, за готовность помочь, Энзо! - Кара повернулась к дроу. - Нам понадобиться гексограмма в 15 футов, шесть свечей - они у меня есть и 1,5 литра моей крови. Чертим гексограмму бороздами, заливаем туда моей крови, зажигаем свечи, установив их в концах лучей гексограммы, и я начинаю вызов. Ты следи за потоками магии. И, во время вызова я буду открыта любым атакам - мне понадобиться защита, что меня нервирует - раньше я защищала и принимала удары... - дева сокрушённо вздохнула, воткнула меч в землю, сняла замковые рукавицы, повесила их на пояс и поинтересовалась: - Есть пара кинжалов?

Тут пришло сообщение от мага, Кара дернулась и повернулась к порталу:

- Отлично! Что там случилось-то?! Во что ввязался этот маг?!

Девушка напряглась - как бы ни было, но тифлинг просил о помощи... И, инстинктивно подалась вперед, хватаясь за меч, но товарищей не оставила - она же обещала быть с ними!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 07.10.2008, 17:33
 
ЭлианДата: Вторник, 07.10.2008, 20:58 | Сообщение # 76
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Присловах кары "1,5 литра моей крови" элиан мягко говоря позеленел. вот уж что-что, а вид крови он не выносил.
-эээ...Нет, конечно, не хочется куковать тут всю оставшуюся жизнь, но жертвовать кровью небесной госпожи как-то... - Эл нервно сглотнул, - аморально что ли...

Потом опять. Крик о помощи...Ха-ха! Тифлинг просит о помощи! Маг-тифлинг! Слабо верилось, но это было так. Эльф вздохнул. Ну может хотя бы это отдалит ненадолго Кару от самопожертвования. В общем-то, Элиан был не сиен в анатомии, но он знал, что в гуманоидном существе около 5ти литров крови всего, значит, Азимарка ослабнет. Но с другой стороны... так хотелось уже покинть это противное место! Элиан кивнул и поддакнул девушке:
-Я бы тоже хотел это знать!


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Вторник, 07.10.2008, 21:17 | Сообщение # 77
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- А может, можно, как-то заменить полтора литра крови? Ну, взять несколько капель и каким-нибудь заклинанием увеличить их количество... - проговорил несколько шокированный Энзо. - Если с тобой что-то случится, на самом деле нам будет сложно тебя защитить, - он подозрительно покосился на блэкгарда. - Во всяком случае, я в одиночку не справлюсь с теми, кто сможет справиться с тобой.
Он услышал призыв мага и с тоже с надеждой глянул на Кару.
- Может, лучше нам заняться проблемами мага? Для разнообразия. Раз уж всем на столько нечем здесь заняться.
Он накинул капюшон, плотнее закутываясь в плащ и постепенно приобретая в полумраке сходство с бестелесной тенью.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Среда, 08.10.2008, 10:53 | Сообщение # 78
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо за заботу... - Кара мягко улыбнулась. - Но магический "обман" в этом ритуале не приемлем, иначе ничего не выйдет. Можно было бы воспользоваться заклинанием, но оно заставит Солара сооблюдать определенные законы, которые не позволят ему вернуть нас.. Это слишком долго объяснять. И, в любом случае, если что я пересилю себя и дам отпор любому обидчику! И, я не одна, а в кругу друзей! - Кара посмотрела на Виврэ, Шар, Дикина, Дурман, Энзо и Элиана, задержав взгляд на паладине.

Селестиалка присмотрелась к порталу. Что-то было неуловимо знакомо...

- Господин Отваги! - Кара охнула. - Этот портал ведет в Лимбо!!! Нельзя допустить чтобы жители Лимбо вторглись сюда. Надо закрыть портал! Для этого нам нужен маг! Я не могу игнорировать проблемы на планах. Сначала портал, потом уже мы! Благослови нас, Неуязвимый!

Девушка прочитала "благословение".

- Поехали! - девушка взмахнула крыльями и влетела в портал. Обстановка была не из лучших - 9 слаадов. Их Кара видела очень четко. И Гит. Лидер. Девушка оказалась перед Гитиянки и ударила его в груд раскрытой ладонью. - Твой гнев Лорд - его Смерть! Haremm Darr! (Вред)

Гит вытращился на деву и, захаркав кровью, упал, закатив глаза, а, через секунду исчез, успев прошептать:
- Кара! С***! Убить святую! Ее голова нужна мне!

Кара встала перед магом, закрывая его своим телом и начала планомерно врезаться священным мечом в слаадов. Туповатые твари так же тупо бросались в бой.

- Оказывается, у нас есть общие знакомые, Аландро! Скастуй что-нибудь весомое! Пусть им станет... неуютно! Нам еще домой.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlandroДата: Среда, 08.10.2008, 15:41 | Сообщение # 79
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты мне их загораживаешь! Взлети вверх!

Прокричал маг и заговорил заклинание.В нём можно было с трудом узнать привычный всем огненый шар.(залинание огненый шар)

Дарованной мне силой Шар заклинаю!Экспертио мотериум!

В слаадов полетел,оставляя дымный след шар огня,но встретившмх с куполообразной защитой одного из них ,потерял половину энергии но и это не помешало ему превратить обладателя странной защиты в горящий факел.

Асартио форе(заклинание силы быка)

проговорил Сул и коснулся свой руки,и с лёгкостью совсем не подобающей его телу ,поднял меч ,вставая в боевую стойку.

Кара встань справа от меня покажем этим тварям кто дома хозяин!

*Твур прикрой нас сзади.Да хозяин.*

Как только все заняли свои места,тифлинг сделал скользящий шаг навстречу ближайшему врагу,метя в голову.Но слаад,отразил меч ,но слишком замешкавшись пропустил Тифлинга слишком близко.Не применув воспользоваться шансом Аландро выхватил свой ритуальный кинжал и с треском ломающихся костей вогнал его ,прямо в горло слаада.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
КараДата: Среда, 08.10.2008, 20:37 | Сообщение # 80
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не плохо, - улыбнулась Кара. - Но, маг из тебя гораздо весомее, чем воин.

Девушка легко и грациозно танцевала с мечом, поражая своих противников. Она навидалась их на планах. Сильны, но это не настолько большая проблема. Дева снесла голову одному, рассекла другого, огрела щитом тртьего, опрокидывая его на спину, и раздавливая грудь шипами. Тут девушка заметила движение в сторону мага и ринулась прикрывать его фланг. Когти чудища проскрежетали по броне.

- Не получиться! - Кара и этому слааду снесла голову, и повернулась к другим противникам. - Аландро! Есть что-нибудь, чем можно их опутать? - Спросила она, снова кидаясь в бой.

- Его заклинания не обычны. Он служит Шар?! Хм.. Интересно, как у него с сознанием? Ладно, пока это не важно!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 08.10.2008, 20:52
 
AlandroДата: Среда, 08.10.2008, 22:55 | Сообщение # 81
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Мощный поток крови,из безголового слаада окатил тифлинга с ног до головы.

*Никогда не понимал как люди могут из схватки выйти победителем ,да ещё и без единого пытнышка крови на одежде*

Отрешеченно подумал тифлинг и услышав воглас Кары,начал кастовать...(закл. паутина)

Вариус ротено!

Три последних слаада оказались обездвижены.

Кара оставь одного!Это будет мой и может ваш билет обратно!

*навсякий обездвижука я его ,а то малоли что*

Вариус мотан(закл. Удержать Существо)


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
КараДата: Среда, 08.10.2008, 23:26 | Сообщение # 82
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хорошо, Аландро! - Кара взмахнула крыльями, направляясь к противникам, - Правда, я хотела вызвать Солара и попросить его или ее о помощи.

Подумалось:
- Я не желаю участвовать в твоих темных ритуалах!

Кара легко достала двух противников-слаадов, но третьего трогать не стала.

- Готово! - девушка вздохнула, вытирая чужую кровь с лица и насторожилась, чувствуя, что приближается кто-то более сильный. Из мрака выступило, быстро перебирая четырмя парами ног, огромное создание, напоминающее паука и закованное в панцирь.

- Бабелит! - Кара ринулась на нового противника, зная, что должна отвлеч его. Нет. Даже больше. Покончить и с ним. -Осторожно! Он ОЧЕНЬ силен! Его яд смертелен, а челюсти способны крушить оружию и броню! Но, его воля слаба! Попробуй воздействовать на его разум!

Селестиалка летала над чудищем, что щелкало челюстями, и ноносила ему точные, резкие удары. Противник изловчился ударить ее, но, броня чудом уцелела. Кара с глухим стоном продолжила бой. Она не отступит и победит!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlandroДата: Четверг, 09.10.2008, 15:16 | Сообщение # 83
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Стой Кара!!Остановись!

прокричал тифлинг и тут же обращаясь к Бабелиту,сказал ему на щёлкающем не на что не похожем языке.

Ксандр это ты?Хватит ломать комедию ,как будто меня не узнаёшь!

Бабелит ответил

Аландро я тебя не узнал,и что за женщина-враг рядом стобой находится!

Это друг,пока друг,лучше скажи почему ты не на своём родном плане??!!

Я находился рядом в Ватрасе,набирали новые души на войну крови,получил твою весточку и решил помоч,но прибыл очень поздно.Да к тому же что за тряпки на тебя надеты!тебя не узнать!

Аландро улыбнулся

Хорошего портного очень тяжело найти.Кстати спасибо за то что откликнулся,но можешь побыстрей уйти ,а то ты уж слишком нервируешь паладинку и кстати я буду должен.

несомненно

закончив разговор с демоном Сул сказал остолбеневшей воительнице

Это не враг,далеко не враг.Надеюсь я не оскорбил твои идеалы?Тем что мы разошлись с миром с Демоном?

Сказал Аландро делая акцент на слове Демон и передавая паладинке лечебное зелье.В то время бабелит так же внезапно ушёл,как и появился.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Четверг, 09.10.2008, 15:18
 
VivreДата: Четверг, 09.10.2008, 17:17 | Сообщение # 84
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ прыгнул в портал вслед за Карой. Его окружила плотная, дымная темнота, ее не рассеивал даже меч. По его ощущениям она длилась довольно долго. Он успел одеть шлем. И вдруг тьма выплюнула его наружу. Он оказался на каком-то острове, в воздухе. Картина была живописной. Багряное небо, оказавшееся и сверху и снизу, летающие глыбы земли и трупы, кровь, едкий запах паленой плоти на том острове, где сейчас находился паладин. Он бы в портале, а Кара с тифлингом за это время у же всех поубивали? Его пронзила мысль, что это могла быть ловушка для Кары, потому он так долго телепортировался. Он покрутил головой, смотря через прорези шлема и, наконец, помимо мага, обнаружил и Кару в воздухе. По всей видимости, она была в порядке. Расслабившись, Виврэ достаточно громко произнес: -Браво. - при этом он несколько раз ударил стальными рукавицами друг о друга.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 09.10.2008, 18:45 | Сообщение # 85
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм, Однако. Ну, у тебя и друзья! - Девушка поняла весь разговор. - Очень...интересно. Хотя это планы. Мне пора перестать удивляться.- Кара приняла бутолочку и выпила до дна. Даже если это яд - не страшно. - Спасибо. Надо помыться. - Впрочем, в крови или нет, Кара всегда выглядела небесно великолепно. - ИНОГДА с демонами и дьяволами можно договориться. Не все они следуют своей природе. Ты не хуже меня это знаешь. На планах всё может быть иначе. Откуда ты знаешь этого гита? Ты связан с Тэем? Этот гит был!

Когда появился Вив, девушка радостно улыбнулась и подлетела к нему. Брат ее не оставил! Если бы Кара могла, она б его поцеловала, но не в шлем же! Девушка приложила пальцы правой руки к губам, запечатлев поцелуй, и коснулась ими шлема там, где он скрывал губы Вива.

- Ты пришёл...Ты...Спасибо!

Девушка смутилась на пару секунд - так не контролировать себя - и осмотрелась. Лечебное зелье - это было оно - подействовало замечательно.

- Ребята, берем этого слаада, если он еще нужен и обратно. Тут находиться не стот и портал надо закрыть. И, пора уже вызывать Солара! Ммм, Аландро, я потом хочу с тобой поговорить. О гите, что был здесь. И, вообще.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 09.10.2008, 18:52
 
ДурманДата: Четверг, 09.10.2008, 20:05 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





- Аррррр.... -начала ругаться Дурман ,услыхав призыв мага, как вдруг что-то острое вонзилось ей в левое запястье. Вскрикнув, она неуклюже взмахнула руками и повалилась мешком на землю. Дикен бросился к хозяйке, стараясь помочь, но Сорито на несколько секунд отрубилась. Внутренним взором она видела битву. Все произошло так быстро, что она не успела ничего предпринять.
- Совет вам да любовь! -скривилась она, завидев Виврэ и Кару, выходящих из портала, очевидно, полагая, что ее расцарапанная рука и напополам сломанный арбалет куда важнее, чем глупые нежности.
Дикен радостно бросился помогать Боссу подняться:
- Босс не ранен?
- Нет, Дикен, все в норме. - Дурман вызвала исцеление легких ран и царапина зажила, не оставив никакого следа на коже. После она сердито покосилась на тифлинга: говорили же тебе - не лезь туда! Так нет, эти мужики всегда слушают только себя. Тетерев!
Произнеся это "страшное" оскорбление в адрес мага, Дурман с отчаянием подняла переломанный арбалет.
 
ДурманДата: Четверг, 09.10.2008, 20:09 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Дикен несколько минут, кажется, приходил в себя, а потом сказал:
- Дикен думает, что есть более легкий способ попасть в Торил. Дикен чует совсем близко маленький портал. Возможно, он приведет нас домой?
 
AlandroДата: Четверг, 09.10.2008, 21:22 | Сообщение # 88
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного подумал тифлинг прошептал заклинание

Эскар (залинаниеСообщение)

Ксандр.У моего дома тябя ожидает подарок.если понадобиться вытащи из него душу,но то что у него хранице в голове мне нужно.Я им займусь позже.

После того как Сул с сожалением покинул лимбо,он увидел ругающеся на него Дурман.

Дурман ты всегда такая злая или только к тем кто может починить твой арбалет?

улыбнулся тифлинг и пробормотал заклятие (Починка)

Санто мотретэриум.Хм занятный арбалет.

проговорил Аландро и обратился к Дикину

Ну что бард веди,на ещё один портал меня не хватит.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
КараДата: Четверг, 09.10.2008, 21:35 | Сообщение # 89
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара проигнорировала злость Дурман. Отвечать злобой на злобу - это не правильно. Небесная хотела вылечить девушку, но та справилась сама.

- Портал? - Кара посмотрела на Дикина. - Давайте посмотрим. Веди нас, сказитель. Вызов Солара может не понадобиться. Небесный брат, помоги убрать портал в Лимбо!

Архон - светляк атаковал портал в Лимбо. Тот схлопнулся. Архон принял вид огромной золотистой псины.

- Спасибо! - Кара встала между Виврэ и Аландро. - Аландро, пока мы идем... Пусть тут и не далеко, но... Ты помнишь, о чем мы говорили? Мне важно знать о гит и о Тэе.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 09.10.2008, 21:43
 
VivreДата: Четверг, 09.10.2008, 22:31 | Сообщение # 90
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин слегка опешил от действий паладина.

-Я бы тебя не бросил. - Виврэ скривился, благо шлем скрывал его лицо. Ну вот...Началось. Женщины...Но когда у меня была в последний раз женщина? С того самого дня...

Слова Дурман, брошенные ею, когда он выходил с Карой из портала, сделали ему больно. Паладин вновь скривился, но ничего не ответил.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Четверг, 09.10.2008, 22:32
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Прибытие (болото Огней)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024