Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Прибытие (болото Огней)
Прибытие
EnzoДата: Суббота, 27.09.2008, 14:37 | Сообщение # 31
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока его поднимали и несли куда-то, Энзо неудачно перехватил чуть не вывалившийся из рукава арбалет. Но наконечник заряженного в него болта к счастью не пробил его кожу. По крайней мере его унесли подальше от кованого сапога тёмного типа. Это не могло не радовать.
Дроу невольно открыл глаза, оказавшись на плече у Кары. Запихнув оружие обратно вглубь рукава, он привстал, когда паладин усадила его. Более притворяться не имело смысла. Он хотел что-то сказать, но в этот момент Кара освободила его перетянутую левую руку. Он так и не заметил, был ли там порез или нет. Кара вылечила его своей магией ещё до того, как последние бинты спали с кожи.
"Должно быть, не было. Иначе я не чувствовал бы себя сейчас таким бодрым."
Энзо подобрал колени к груди и окинул собравшихся мрачным взором. Молча осматриваясь, он стал про себя повторять слова молитв, надеясь получить от своего Господина какие-нибудь отклики, чтобы убедиться, что он не оставил его.
"Надеюсь, я ничем не прогневал Вас. И вы всё ещё покровительствуете мне. Простите, что не могу подтвердить свою веру подношением. Потому что понятия не имею, какое сейчас время суток!" - последнюю фразу он "услышал" в собственном сознании с саркастической интонацией. "Ненавижу паладинов. Ненавижу женщин. Женщин-паладинов тем более. Да что здесь вообще такое твориться?!"
- Кара, а не могли бы вы ещё раз поподробнее объяснить, куда это мы попали? - проговорил он категоричным тоном, быстро запрокинув голову и глянув на селестиалку. Потом снова будто нахохлившись, втянул голову в плечи.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Суббота, 27.09.2008, 14:39
 
ШарвинДата: Суббота, 27.09.2008, 16:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





-Меня зовут Шарвин,-холодно ответила девушка, устремляя все свое внимание на Элиана. Парень лежал без сознания возле Шар,она с грустью посмотрела на его бледное лицо ,проводя легонько по изящным скулам рукой.-Открой глаза,- еле слышно сказала Шарвин.
 
MartynesДата: Суббота, 27.09.2008, 21:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





-Ну тогда может быть пойдём? А то тут становится скучно...
ДВА! Два паладина на мою грешн... бедную голову... Такое не каждый день увидишь. Беспередел какой-то твориться. Ладно. Потерпим.
 
VivreДата: Суббота, 27.09.2008, 22:51 | Сообщение # 34
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бы сам не прочь слегка попинать темноухого... -В воде мы не нуждаемся. Но хотя бы на севере что-то есть...Пойдем в том направлении. Все согласны? - Виврэ посмотрел на полудемона, выплюнувшего кляп. Развязать его, что ли? -Кто знает тифлинга? И ты, тифлинг, тенями своими не угрожай.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlandroДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:42 | Сообщение # 35
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
тифлинг улыбнулся

Хм я и не угрожаю ,я предостирегаю,а то знаешь слишком много развелось людей которые мечтают убить злого мага

*Твур спрячся в моей тени,ты их нервируешь.Да хозяин. Хозяин...?Да ты что то хотел сказать?Да,я голоден.Потерпи ,если помнишь я никогда тебя не оставлял без свежих душ*

-тень медленно отошла к тифлинга и как будто растворилась в его тени-

Воин может развяжешь?В конечном случае я нападать не буду,я не самоубийца

-а сам подумал-

* пока нападать не буду...*


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Воскресенье, 28.09.2008, 19:52
 
VivreДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:10 | Сообщение # 36
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я не мечтаю, маг, а убиваю. Я тебя развяжу. Но запомни. Сейчас мы все за одного. Сила каждого пригодится каждому для побега из этого места.
Паладин вытащил кинжал и не особо заботясь об аккуратности, разрезал путы тифлинга. -Держи тень при себе. Замечу рядом - мало не покажется.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlandroДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:50 | Сообщение # 37
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
-выслушав браваду ,судя по всему паладина,тифлинг попытался встать ,но это далось ему с очень большим трудом из-за онемевших мышц.-

Ну раз вместе пойдём может и преставимся друг другу?

-обращаясь ко всем присуствущим-

Аладро Сул ,титула не имею,прозвеще Демон.

-произвес тифлинг ,обыденным голосом,после того как все представились добавил-

И ещё,я слышал ваш разговор и полностью согласен ,что если и идти то на север,там магическая поле наиболее нестабильно.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Воскресенье, 28.09.2008, 22:27
 
EnzoДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:21 | Сообщение # 38
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо поднялся, отряхиваясь.
- Идём на север. Всё равно больше делать нечего, - сказал он, присоединив своё заявление к общему разговору.
Он подошёл к бардам. В сравнении с остальными собравшимися, к этим двоим он испытывал хоть какие-то симпатии.
Дроу присел перед эльфом и заглянул ему в лицо.
- Он спит. Прямо как человек, - быстро взглянул на Шарвин. - Думаю, госпожа не захочет тащить его на себе, - улыбнулся девушке. - Ах да, я всё время забываю, что человеческие женщины гораздо более трепетно относятся к мужчинам, которых избрали. Но всё-таки, его нужно привести в чувства.

В этот момент бард внезапно "проснулся" и пнул его коленом в бедро. Энзо от удивления едва не свалился.
Элиан грозно уставился на него, одновременно приподнимаясь на локтях.
- А ты горазд нести чушь, дроу! Не стыдно решать за даму?!
Потом бард согнулся пополам и сел, протирая глаза. Он повернулся лицом к Шарвин.
- С вами всё в порядке, милая леди?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:54 | Сообщение # 39
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара рассеянно кивнула Демону. Не нравились ей темные, а такие как этот тифлинг, в особенности. Нет, конечно, против тифлингов, как расы, селестиалка не была против. Но этот отдельный представитель ее нервировал. Было с чего. Дева шагнула к дроу.

- Это похоже на план для отдыха погибших. Для их душ, Энзо, - девушка, отстучала пальцами по плечу дроу, одновременно поддерживая его, чтоб не упал. - Хотя, есть тут какая-то не правильность. Я пока не могу понять - что не так. Это может быть грандиозная иллюзия, но я чувствую не материальность. И я не знаю, почему мы тут. Есть предположение, что это просто ловушка. НО! Это не значит, что от нас отказались Боги. Ммм. Энзо, когда у вас будет время, я бы хотела с вами поговорить, пожалуйста.

Девушка вернулась к Виврэ. Рядом с ним она чувствовала себя спокойнее.

- Пойдемте тогда. - Кара отошла вперед, на север, и приостановилась, ожидая спутников. Впереди что-то промелькнуло. Кара сжала меч - мало ли что.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Понедельник, 29.09.2008, 14:13
 
VivreДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:53 | Сообщение # 40
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Как нам быть с не проснувшимися? Не на себе же их тащить.

Добавлено (29.09.2008, 14:53)
---------------------------------------------
-Я могу это организоввать, если других способов не будет. Подойдя вплотную к Каре, он прошептал: -Ты можешь сюда вызвать пегаса? Если, да то прибереги его на потом. Пускай это будет нашим козырем.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:35 | Сообщение # 41
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка вздрогнула и прикоснувшись к плечу собрата, прошептала ему на ухо:
- Да, могу. Вызову, как понадобиться.
Вслух же сказала:
- Я могу наложить на неё Святилище - это защитит её от повреждений и прочего, но, действительно, не бросать же девушку здесь... Может есть у кого-нибудь заклинание Парящий диск Тензора? Или заклинание левитации? Вызова? В крайнем случае - понесем ее на руках или спине.
И снова шепнула на ухо Виврэ:
- Осторожно, Вив - я чувствую тут что-то все равно не так. - И, еще тише, спросила зачем-то: - Да, кстати, ты не против, что я сокращаю твое имя? Просто на языке селестиалов "Вивэ" - это "луч". Похоже на тебя.
Кара подумала, что сказала лишнего и слегка смутилась. Но только слегка. Заметит это могли только стоящие рядом. Рядом был только Виврэ.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:44 | Сообщение # 42
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я могу призвать лошадь. Посадим ее на нее. Смотря паладину в глаза он проговорил: -Не против. Меня так звала...вообщем, мне приятно. Улыбнувшись, он продолжил: -А как переводится твое имя?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:49 | Сообщение # 43
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара, улыбаясь в ответ, краснея сильнее, прошептала, чувствуя, однако, что Вив вспомнил что-то из прошлого. Вернее - кого-то - от этого слегка взгруснулось:
- Серебряная Защитница.
- Отлично, Вив! Было бы замечательно. - сказала уже довольно громко.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Понедельник, 29.09.2008, 15:50
 
VivreДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:07 | Сообщение # 44
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да...Многие женщины могут постоять за себя. Но не многие - защитить еще кого-то. Такое ощущение, что мы только сейчас правильно познакомились. Ну, к делу.

- Урэра - Дэдэсма Альвия! Рядом с Виврэ смерчем закружился воздух, наполнился голубым светом, образовывая 14-ти футовый светящийся шар; сгусток воздуха с хлопком лопнул, обдув всех окружающих мощным порывом ветра. На его месте оказалась боевая лошадь.

Виврэ подошел к лежащей девушке, закинул ее на плечо, крякнув усадил на лошадь. Благодаря боевому седлу, позволяющему держаться в нем в искалеченном и бессознательном состоянии, паладину потребовалось всего лишь обвязать девушку для надежности уздечкой. Алебарду он повязал сбоку лошади.

Погладив Альвию он произнес: -Ну, думаю, мы готовы. В путь?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:28 | Сообщение # 45
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара кивнула:
- Думаю, что пора!-и окинула взглядом собравшихся. Пока ничего подозрительного не творилось. Но, это пока! Девушка прикинула тактический расклад и сделала знак Шар, Энзо и Элиану подойти ближе - чтобы она и Вив могли их прикрыть, если что. Одновременно, Кара напрягла все свои чувства - даже глаза замерцали.
Альвия, верный боевой товарищ Виврэ, понравилась Каре. Чуждые злу, девушка и лошадь распознали это друг в друге. Кара подошла к лошади и лаского погладила ее по морде:
- Какая она чудная!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Понедельник, 29.09.2008, 17:31
 
AlandroДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:10 | Сообщение # 46
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
услышав про диск тензора тифлинг подумал

*надо поискать в книге там вроде была такая пентаграмма*

-как можнее незаметнее достав книгу,полистав нашёл её нашёл нужную фигуру,но это время паладин вызвал своего фамильяра.

*хм,интересный экземпляр, интересно на сколько он силён ,чтобы оставаться в этом плане?*

-проговорил про себя тифлинг убирая книгу,подальше от любопытных взглядов,и было с чего по традициям демонов она была сделана из человеческой кожи.Затем растегнул застёжку на ножнах "Ожесточающего",что бы быстро его можно было достать.
Убей их всех,убей ради их силы ,пронёсся отголосок в голове тифлинга-
Подавив в себе эту совершенно ему чуждую мысль тифлинг отпил из фляги воды.

*Опять этот голос,неужели он будет меня мучить и пытаться мною овладеть всю жизнь?!*

-выбрав наболее возможного лидера этой разношёстной команды-

Кара (кажется тебя так зовут) мне куда встать? спреди колоны или сзади, мне то всё равно,я ради твоего душевного равновесия.

-сказал тифлинг и улыбнулся-


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
ШарвинДата: Среда, 01.10.2008, 11:23 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





На слова дроу Шарвин никак не отреагировала, по одной простой причине - гнев, вопль, затрещины тут не помогут, тут действует одна простая истина - горбатого только могила исправит.
-Я постепенно прихожу в норму...-тихо сказала Шар, улыбаясь кончиками губ. Затем девушка повернулась к двум паладинам - кажется уже пора, ну чтож лучшего времени ,пожалуй не найти.-Мы опять в путь,пусть с нами будет удача!
После своих слов последовательница вскочила на ноги и скользнув взглядом по новым "друзьям" подошла к Каре.
-Да,сейчас самый лучший для нас момент...
 
ДурманДата: Среда, 01.10.2008, 13:07 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





поскольку, вижу, вам скучно, пришлось ненадолго выйти сюда
Где-то вдали послышался нежный и грустный напев. От тихой-претихой музыки флейты и грустного красивого голоса на глаза навернулись непрошеные слезы.
Похоже, это был отрывок какой-то песни. Вскоре музыка немного приблизилась и путники смогли различить слова:


Странствуя между мирами,
Я храню в себе память
О каждом моём воплощении.
И в назначенный час
Я узнаю тебя
По первому прикосновению.

Только бы не разминуться, не заблудиться
В круговороте смертей и рождений.
И в назначенный час вспомним друг друга
По первому прикосновению.

В круговороте смертей и рождений...
В круговороте смертей и рождений...
В круговороте смертей и рождений...
По первому прикосновению...

Звезды, сияющие вокруг, от этих слов словно приблизились и засияли будто бы ярче. Певца никто не мог увидеть, да и ненужно это было, поскольку музыка обволакивала и кружила со всех сторон, словно ободряя и своими звуками провожая в путь.

 
MartynesДата: Среда, 01.10.2008, 16:51 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





-Не нравится мне всё это... Может ну его? Пойдём в другую сторону?
Ну отлично! Только фигни нам всякой не хватало... Песенка какая-то дурацкая. Ненавижу флейту...
 
КараДата: Четверг, 02.10.2008, 11:50 | Сообщение # 50
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты, кажется, маг, - Кара внимательно посмотрела на тифлинга. - Думаю, что тебе нужно встать по центру колонны, но, предупреждаю - аккуратно читай заклинания, если придется!
Когда к девушке подошла Шар и заговорила про момент, Кара улыбнулась, вопросительно выгнула брови и хотела что-то сказать, как раздались звуки флейты. Поспешно указав Энзо и Элиану место в колонне - рядом с Шар, так чтобы они образовали треугольник (сама Кара собиралась прикрывать тылы - Темный Страж этого делать НЕ будет. Не один, по крайней мере! Хотя, может Вива попросить?), девушка тихо запела песнь приветствия на языке селестиалов, опускаясь на колени, вслушиваясь в звуки.
- Куда бы мы ни пошли - у нас большой шанс снова столкнуться с этим, - произнесла селестиалка, поднимаясь.- И, оно не проявляет агрессии. Я думаю, что надо идти вперед и посмотреть. Этот план все равно чужой для нас.
Кара задумчиво проследила за группой планарных путешественников - архонов, проходящей мимо в Тенях. Они торопились и смогли только помахать сестре прежде, чем скрыться вдалеке. Кара помахала им в ответ и снова сосредоточилась на обстановке. Нет, надо встать вперед и принять предполагаемый удар на себя - мало ли что, а ей не привыкать получать удары.
- Вив! Разреши, поведу я. Если нас атакует это нечто - я все же плохо его улавливаю , то удар придется по мне, а магии я сопратвляюсь лучше.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 02.10.2008, 11:55
 
ДурманДата: Четверг, 02.10.2008, 18:01 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





- Ну-ну, тише! Никто не собирается на вас нападать, ведь это всего лишь ночные жители, -послышался откуда-то из темноты "улыбчивый", изменившийся, но все же вполне узнаваемый голос. По крайне мере, голос был похож. А облик...: перед рослыми путешественниками появилась высокая девушка, трудно сказать, какого возраста, она казалась очень юной и тем не менее очень мудрой. Длиннющие светлые волосы пшеничного цвета были собраны в тугой хвост-"пальму" и небрежно ниспадали аж до земли. Светло-голубой балахон в пол из легкой ткани с боковым разрезом почти до талии, голубой корсет, высокие сапожки и такого же цвета "ниточный" пояс. Короткие рукава, напульсники до локтей и прикрепленные к ним неизменные арбалеты - вот что замыкало столь "женственный" ансамбль. Кожа у Дурман потемнела, по крайней мере, теперь на казалась такой бледно-белой, а стала какого-то светло-медного оттенка. И что немаловажно, за спиной Дурман... теперь красовалась пара наикрасивейших призрачно-серебристых крыльев, которые словно состояли из тончайшей паутины тумана.

Рядом с новой Сорито важно шествовал Дикен - только цветом он стал "побелее" и крылья, там, на земле кое-где поисцарапаные, а тут совершенно белоснежные, даже светящиеся, были целыми, да лютня стала золотистой. Ни у Дурман, ни у Дикена рюкзаков не было, но все же они выглядели поразительно беззаботно, беззаботнее, чем остальные.

 
EnzoДата: Четверг, 02.10.2008, 20:39 | Сообщение # 52
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Элиан пребывал в несколько сонном состоянии. Он молча стоял рядом с Шарвин и наблюдал за появлением новой Сорито.

Энзо тем временем боком улизнул от них и подобрался поближе к тёмному воину. Ему было интересно понаблюдать за его реакцией на происходящее.
"В конце концов, если мне так плохо в обществе паладинов, может, в обществе их противоположности мне будет спокойнее?.. Ну, или по крайней мере, привычнее," - дроу чуть склонил голову, не упуская из вида ни блекгарда, ни эльфийку с кобольтом.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Четверг, 02.10.2008, 21:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





- О! Энзо, ты тоже тут? - слегка удивилась Дурман, величественно поворачивая голову в ответ на движение дроу, - так значит, этот туман добрался и до той трещины, где ты был?
И вообще, ребята, а что там такое случилось? Ничего не помню, я, кажется, споткнулась, когда выбегала из комнаты... А дальше очнулась далеко от вас,
- она махнула рукой куда-то влево, - и побрела наугад. Потом встретила Дикена, а услышав музыку и голоса, устремились сюда, на ваши крики. Кажется, я узнала голосо Шарвин - ах, вот же она! И Виврэ с Карой - да, они тоже тут! Дурман улыбнулась.
- А у Босса тоже теперь крылья, как у крылатой леди по имени Кара и почти как у Дикена! - тут же ввернул до сих пор молчавший кобольд, - правда, они вполовину не так красивы, как крылья Дикена, но тоже ничего... - скромно прибавил он затем.
 
VivreДата: Четверг, 02.10.2008, 22:16 | Сообщение # 54
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Мне все равно, Кара. Веди колонну.

Виврэ уже ничему не удивлялся. Просто у людей существует порог "удивляемости". Когда он пересекается - даже снизошедший аватар своего бога воспринимается как нечто само разумеющиеся.

Паладин попытался улыбнуться Дурман и Диккину: -Вы ангелы?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ЭлианДата: Четверг, 02.10.2008, 23:15 | Сообщение # 55
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Элиан тряxнул головой и дернул за руку Шарвиин, улыбнувшись ей.
-Да, давайте уже пойдем куда-нибудь! Ведите, белокрылая, - уxмыльнулся Эл, сколзнув взглядом по бедру Кары, закованному в доспеx, потом нагло посмотрел в лицо Вивре и вновь улыбнулся Шарвин.

Он обернулся и помаxал рукой Дурман и Дикену.
-Приветствую тебя, сестра по ушам, отлично выглядишь! - Эл показал зубы, - Как дела, красавчик? - он наклонился к Дикену и потрепал его по голове.
Такое ощущение, что последние события выбили из головы Элиана всю галантность и вежливость.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Суббота, 04.10.2008, 10:17
 
AlandroДата: Четверг, 02.10.2008, 23:46 | Сообщение # 56
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
*какая женщина.....*

Подумал тифлинг и во рту у него пересохло,но тут же он себя одёрнул

*Сдесь ,в этом месте да чтоб было так всё мирно?Что-то сдесь не так ,и ,что за звёрь рядом с ней стоит?Хм вроде кобольт ,но какой-то чтоли .........необычный*

С такими мыслями Сул ,поправил соскочивший во время ходьбы капюшон.
Услышав,что они знакомы между собой ,выругался

Девять кругов ада может уже пойдём?Или вы знаете как отсюда выбраться?(показав на двоих новоприбывших)


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Четверг, 02.10.2008, 23:47
 
КараДата: Пятница, 03.10.2008, 17:44 | Сообщение # 57
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара вздрогнула, почувствовав на себе взгляд Элиана. Ей не привыкать, но все же... Не слишком ли это? А как же Шарвин?
- Хм, к чему бы все это? - подумалось ей, но надо было переходить к более насущным вопросам - стоять на хорошо просматриваемом месте - хуже не придумаешь!
- Здравствуй, Дурман! Привет, Дикин! - паладин улыбнулась товарищам. - Однако, как астральный план вас изменил! Я думала, что вы знаете, где мы. Я могу сказать только - это астральный план, где живут духи, призраки и души погибших. Погибли ли вы наверняка - я не знаю точно. Как выйти отсюда? Телепортироваться или найти одну из планарных дверей или вызвать могущественного покровителя. Поблизости таких дверей нет. И, если мы будем стоять на месте - мы их не найдем. Нужно это место исследовать. А, вообще, ситуация очень странная - что-то тут явно не так. Предлагаю двигаться вперед и найти место, которое сможет стать нашей базой в случае необходимости. Обсудить ситуацию, предложения и предположения сможем по дороге. И, ребята, я знаю, что не все путешествовали по планам. Даже Селестиал опасен, не говоря об этом месте. Хотя, само оно прямой угрозы не несет, но, мало ли! Давайте скомпилируем наши возможности, если хотим выжить!
Кара перевела дух, слегка раскрасневшись от эмоций.
- Идемте, ребята! Стоять - это не выход. Ну же! Что скажите?
Девушка медленно, поджидая товарищей, зашагала вперед, приготовив оружие.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 03.10.2008, 17:51
 
VivreДата: Пятница, 03.10.2008, 21:54 | Сообщение # 58
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Не хватало еще и мне, для полного комплекта, крылья отрастить... А Дурман красива, по-своему...И Дурман - это Дурман. На наглый взгляд Элиана паладин ответил каменным лицом. Перед нашим носом Зло, а мы тут все флиртуем.

-Я иду. Куда мне деться. Но все мои молитвы против нежити.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
EnzoДата: Суббота, 04.10.2008, 10:41 | Сообщение # 59
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо скептически понаблюдал за действиями эльфа, а потом с унылым видом медленно побрёл вслед за Карой.
Медленно для того, чтобы в любой момент можно было развернуться и остаться, если вдруг группа захочет разделиться.
"Умер ли я в действительности?.."
Дроу снова принялся про себя молиться своему богу. И тут он почувствовал его незримое присутствие. Ну, то есть не то чтобы сам бог или его аватара находилась где-то поблизости. Он просто, как обычно, ответил на его зов, устремив к нему свой взор. Энзо почувствовал, как его душу наполняет сила, а следом за ней она наполнилась и верой. Значит он не мёртв. И Вараун по-прежнему слышит его.
На лице у дроу внезапно для всех остальных заиграла самодовольная улыбка.

подготовленные заклинания поменял. но где это отметить?..


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Суббота, 04.10.2008, 12:55 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Первое, что захотелось сделать Дурман после слов и взглядов Элиана, так это отвесить ему хорошую пощечину. Мужественно удержавшись от дальнейших бессмысленных разглагольствований и от явно враждебных к такому поведению действий, Дурман одарила эльфа клыкастой усмешкой и прямым взглядом прямо в глаза. А если Дурман кому-то смотрела в глаза своими ультра-бирюзовым взглядом, того меньшее передергивало. Долго смотреть ей в глаза было равно как не мигая минуту смотреть на яркую лампочку. Ну вы меня поняли.
- В принципе, лично я могу путешествовать и в одиночку, если кого-то мое присутствие не устраивает... -как бы между прочим на ходу заметила она, оглядев новеньких внушительно-властным взглядом фосфорицирующих глаз, - мы не ангелы... Только вот вы забыли, что я наполовину авариэль. Там, на земном плане, у меня крыльев никогда не было с рождения. а тут есть. Я и не удивляюсь....
Друидесса задумчиво изогнула бровь и, хмыкнув, последовала за Карой.
Дикен от Босса не отставал и на ходу, как всегда боромоча, что-то поспешно записывал в свой вечный блокнот.
- Дикен, а что это ты ам пишешь? - заинтересовалась Дурман, заглядывая в книжку, - неужто новый шедевр?
Кобольд поднял глаза от записей и, подняв их к звездному небу, вдохновенно проговорил:
- Дикен пишет продолжение к своим старым книгам... Хорошего названия еще нет, но Дикен думает назвать ее "Крылья Света"! Как Босс считает, это подходящее название?
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Прибытие (болото Огней)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024