Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Прибытие (болото Огней)
Прибытие
AlandroДата: Четверг, 09.10.2008, 22:53 | Сообщение # 91
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Это долгая история,можно сказать им кое что от меня нужно.

сказав это как можно громче тифлинг шёпотом добавил

Не сдесь и не в это время

После сказаного тифлинг кое-как замотал ,всё ещё кровоточащую руку.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
КараДата: Четверг, 09.10.2008, 22:59 | Сообщение # 92
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара почувствовала настроение Вива и нахмурилась... Она причинала ему боль? Заставила вспомнить о чем-то плохом? Она для него...Кто? Девушка задумалась и нахмурилась сильнее. Да что это с ней такое! Долг выше всего! Но, почему тогда?... Девушка прикоснулась к груди...
Потом...Потом... Долг и товарищи - сейчас... Кара скрипнула зубами. Заметив рану тифлинга, девушка протянула руку и залечила ее.

- Осторожнее надо быть! Руки для мага важны! Хорошо, я подожду.

Девушка снова настороженно посмотрела на Вива и снова нахмурилась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 09.10.2008, 23:05
 
EnzoДата: Четверг, 09.10.2008, 23:23 | Сообщение # 93
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока некоторая Кара, маг и второй паладин отсутствовали, Энзо подобрался к Элиану и кивнул ему на портал.
- Не желаешь присоединиться? Ну, безусловно, я тоже с тобой пойду. Просто хотел уточнить, не желаешь ли ты мне составить компанию?
Не дожидаясь ответа, он принялся ходить взад-вперёд. А вскоре пропажа и сама вернулась.
Окинув их скептическим взглядом, Энзо проговорил:
- Ну, никому царапины жить не мешают? А то я бы мог с ними помочь. Госпожа Кара всё ещё желает пустить себе кровь в больших количествах? - последнюю фразу дроу произнёс максимально громко, чтобы его услышали и другие потенциальные соратники Кары. Тот же Виврэ мог посодействовать в отговоре её от этого занятия. Ангельское происхождение это конечно здорово, но потеря полутора литров крови - дело не шуточное, и Энзо это прекрасно понимал.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Четверг, 09.10.2008, 23:52 | Сообщение # 94
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка посмотрела на дроу.

- Нужно выяснить, что за портал и разобраться - что к чему, а там посмотрим - нужен будет Солар или нет.

Дева взмахнула рукой и Энзо смог уловить знаки:
- С тобой я тоже хочу поговорить. По поводу моего отца. Мне нужна твоя помощь.

И снова нахмурилась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Четверг, 09.10.2008, 23:58 | Сообщение # 95
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ну, тогда вперед, к свершениям! - Виврэ развел руками, показывая, что он обращается ко всем.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Пятница, 10.10.2008, 00:05 | Сообщение # 96
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка кивнула и решила поговорить с Вивом позже - извиниться за свое поведение.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
MartynesДата: Пятница, 10.10.2008, 00:06 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





*появляется вдробадан пьяный* Йк... А я чё-то прпустил? Й-ик. Чё фсе таакие крустные? Чё-это вы тута телаете?*падает и засыпает*

Сообщение отредактировал Martynes - Пятница, 10.10.2008, 00:07
 
VivreДата: Пятница, 10.10.2008, 00:09 | Сообщение # 98
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Что за безответственность??? Ты, ты, черная свинья!

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
MartynesДата: Пятница, 10.10.2008, 00:10 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





*громко храпит*
 
VivreДата: Пятница, 10.10.2008, 00:11 | Сообщение # 100
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-У меня нет слов....

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
MartynesДата: Пятница, 10.10.2008, 00:11 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





*начинает что-то бормотать во сне*
 
КараДата: Пятница, 10.10.2008, 00:21 | Сообщение # 102
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну, что будем с ним делать? - Кара вздохнула и протянула Виву кристальную флягу. - Представь что-нибудь, что может его разбудить и отрезвить, и влей в его рот, пожалуйста! Только в губы не пихай - кристалл освящен. Обожжется еще...

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 10.10.2008, 09:27
 
EnzoДата: Пятница, 10.10.2008, 08:39 | Сообщение # 103
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
При виде рухнувшего пьяного блэкгарда Энзо сначала фыркнул, потом принялся негромко хихикать.
- Отлично, а где это он так нажраться успел? Я тоже так хочу.
Он подошёл к Каре, внимательно её осматривая. Обратился на языке жестов, причём стараясь делать это незаметно для окружающих.
- О чём? Ат'Арр... Похоже на фамилию дроу, я прав?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Пятница, 10.10.2008, 08:40
 
КараДата: Пятница, 10.10.2008, 09:48 | Сообщение # 104
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока Темный Страж оттягивал на себя внимание, Кара повернулась к Энзо, и перешла на жестовый язык дроу:

- Да, ты прав. Моя мать Солар, а мой отец - дроу. Его имя Элкорр Ат'Арр. Ранее он был магом, а сейчас жрец. Я думала, что ты сможешь помочь мне его найти. Я очень хочу с ним увидеться. Да, он жрец Варауна. Ты слышал о нем?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ШарвинДата: Пятница, 10.10.2008, 10:21 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Когда ее знакомые вошли в открытый телепорт полудемона Шарвин колеблилась. С одной стороны ей очень хотелось последовать за паладинами ,но внутренний голос почему-то заставлял ее оставаться здесь и ждать. Мол, только обузой станешь.Да и еще все эти разговоры о крови,которой должна пожертвовать полунебесная слегка смутили Шар.
После некоторых раздумий,Шар отвлеклась - из портала возвратились вновь.
"Славно,все живы.."
Дурман ко всему прочему опять себя начала странно вести,или же с ней творилось что-то неладное.Актриса покачала головой и подошла к эльфийке чтобы помочь.
-Ты себя хорошо чувствуешь? Признаюсь,меня пугает твои неожиданные обмороки..
Девушка также обратилась и к Дикину, в ее глазах после его слов о возможном возвращении в мир Торил засиял странный огонек.
-Мы можем это проверить,нужно хотя бы попробовать,кто знает ,может твое чутье тебя не подвело!-воодушевляющее сказала рыжая ,после чего улыбнулась.

-Гит , Тей?-услышав в разговоре название странной расы и опасной странны переспросила Шарвин у Кары.

 
EnzoДата: Пятница, 10.10.2008, 10:41 | Сообщение # 106
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Возможно... Что-то знакомое. В любом случае, в Корманторе о нём должны знать больше. Ты знаешь, где это находится? - он ещё раз окинул девушку оценивающим взглядом, словно измеряя её рост, вес, объёмы, в том числе и сознания. Осмотрел меч и щит паладина. - Я бы мог отвести тебя туда, - он снова перевёл взгляд на лицо девушки и улыбнулся.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Пятница, 10.10.2008, 10:45 | Сообщение # 107
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Ожидая ответа от Энзо - со стороны они просто рядом стояли, Кара взглянула на Шар и грустно улыбнулась, решив кое-что рассказать.

- Мы встретились с гитом - моим врагом. Он страстно хочет меня обезглавить... Однажды я увела у него из под носа его "рабочий материал". А маги Тэя? Лет 30 назад я была пленена ученицей хозяина Первой башни - башни некромантии. Она хотела разобрать меня на магические компоненты. Я этого не хотела, естественно... Когда мне удалось вырваться, я, пробивая дорогу к свободе, ворвалась в зал, где проводился какой-то ритуал. Глаза небесных видят суть, и я его поняла... - Кара вздрогнула. - Теперь Красные маги желают расправиться со мной, чтобы это знание принадлежало только им...

Получив ответ от дроу, дева улыбнулась, снова переходя на жесты:
- Да, я слышала о Корманторе и буду рада, и благодарна, если ты меня туда отведешь. Спасибо, Энзо! Я действительно хочу найти отца.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 10.10.2008, 10:51
 
VivreДата: Пятница, 10.10.2008, 14:47 | Сообщение # 108
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ принял из рук Кары фляжку. Подойдя к стражу, его покорежило. Ублюдок. Ведь знает, что мы его не оставим... Паладин потянул вниз побородок Мартина и с расстояния влил ему пахучую жидкость. Виврэ едко усмехнулся под шлемом. -Эта дрянь в раз должна поставить его на ноги. Он присел на кочку и начал что-то отхлебывать из фляги.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Пятница, 10.10.2008, 15:06 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Дикен положил арбалет на плечо и двинулся к порталу. Путники разговаривали, только Дурман молчала. Она ничего дурного за своими словами, разумеется, не скрывала, но все же кобольд интуитивно чувствовал, что отношения между Боссом и остальными далеко не такие, какими могли казаться раньше. Дурман стала другой. И чем больше она вспоминала, тем сильнее становилось ее раздражение.
Единственное, как посчитал кобольд, что могло отвлечь Босса от плохих мыслей - это музыка. Лютня Дикена, ведомая знакомой когтистой лапкой, зазвенела струнами. Дурман постепенно успокаивалась, но по-прежнему молчала. Ее неприязнь объяснялась тем, что она терпеть не могла проявлений разного рода чувств и слабостей. Вроде поцелуев. Или объятий. Потому что она кардинально отличалась от соратников и была... не совсем такой, какой могла показаться.
 
ЭлианДата: Пятница, 10.10.2008, 18:55 | Сообщение # 110
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Энзо, насчет, выпить я бы тоже не отказался бы, - хмыкнул эльф, и повернулся к Дикену, - Да-да, пойдем уже к этому порталу, очень хочется в Торил! тут скучно и опасно, я...не нахожу увеселения в драках, - Элиан посмотрел в сторону и вздохнул, - а еще меня что-то беспокоит...как игла в сердце засела, ноет и ноет. Друзья, - он обраитился ко всем тут присутствующим, приподняв бровь, - вы уверены что тут безопасно, да?

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Пятница, 10.10.2008, 19:41 | Сообщение # 111
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Верхние Планы никогда не были безопасны, Элиан, - селестиалка вздохнула. - Да и жизнь вообще не игрушки, но мы справимся!

Дева подмигнула барду и подошла к Виву:
- И, что с Мартином будет ? Что ты ему дал? Может понесем его?

Или поволокем, сестра! - у младшего Архона был приятный баритон. Он взгромоздил стража на себя и пошел за кобольдом. - Никогда бы не подумал, что буду темных на себе таскать! Но, тебе не позволю!

Кара хихикнула:
- Как же нет! В казематы же ты их таскаешь!

Архон смешливо фыркнул и кивнул.
- Я с вами не пойду потом, сестра. Дотощу только этого...

Кара согласно покивала:
- Да, я знаю, что тебе на Селестиал надо возвращаться. Ну, когда никто тут валяться не остаеться...
Девушка придвинулась ближе к Дикину. Она ощущала, что кто-то смотрит ей в спину:
- Пойдемте быстрее. За нами наблюдают... Не знаю - кто.

Архон рыкнул и пошел быстрее.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 10.10.2008, 19:53
 
VivreДата: Пятница, 10.10.2008, 20:03 | Сообщение # 112
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин улыбнулся. -Настой из железы пенчекряка. Гааадость. Может, кто-нибудь из женщин поедет на лошади?

-Ну наблюдают, так наблюдают. Лучше не стоило давать понять, что мы обнаружили это. И давайте экономить силы. Неизвестно, сколько нам идти и что ждет впереди.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Пятница, 10.10.2008, 20:25 | Сообщение # 113
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Оно...Они пока не знают, что их заметили... - тихо произнесла Кара. - Но, думаю, что они быстро просекут, что к чему...

- Я согласна с Вивом. Давайте будем мобильнее, но, в тоже время аккуратнее.

- Послушай, Вив, я... - шепнула селестиалка паладину. - Я просто... Ладно, сейчас не время для разговоров, объясню потом.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 10.10.2008, 20:53
 
ЭлианДата: Пятница, 10.10.2008, 20:34 | Сообщение # 114
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл похлопал по плечу паладина, нервно посмеиваясь.
-Ты был с ним жесток. Кара, ты меня не успокоила, давайте уже свалим отсюда...!


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДурманДата: Пятница, 10.10.2008, 21:17 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





- Хватит! Кара права - за нами наблюдают,- решительно пресекла дальнейшую болтовню Сорито, направляясь решительным шагом вслед за оруженосцем.
Дикен прошел уже порядочно - его еле было видно в поднявшимся тумане. Костюм Дурман потемнел, а волосы стали посерее. Путники, все дальше и дальше удаляющися от места своей неудачной стоянки, постоянно чувствовали на себе чей-то взгляд.
Наконец, когда ноги у всех порядочно ныли, кобольд потянул носом и остановился. Подождал остальных и, когда они, охая ,подтянулись все, сказал:
- Дикен считает, что портал ведет в Торил. Он здесь, прямо под нами, только нужно его высвободить. На нем крышка, светлые и темные существа так не считают?
- Ну, уж эту заботу предоставьте, пожалуйста, мне! -ухмыльнулась Дурман.
Сунув за кушак починенный арбалет и закатав левый напульсник, друидесса опустилась на колени и ладонью дотронулась до земли:
- Эннар Эннура Аккат!- звонко приказала она (заклинание "сродниться с землей"). Вся ее фигура засветилась зеленоватым сиянием, а земля вокруг руки и сама рука - густым изумрудным отблеском.
- Фортана Фа Ди Гъямар! - (заклинание "порыв ветра")
Мощный ураганный вихрь едва не сбивал сног, зато огромная платформа под ними начала подаваться и расшатываться. Ветер содрал с нее клочья тумана и какие-то обрывки.
- Ветра полет и солнечный свет! - прокричала в нарастающем гуле друидесса (заклинание "порыв ветра" и заклинание "солнечный просвет")
Люк со скрежетом затрещал и, распавшись на куски, исчез в ослепительном водовороте портала. Сорито успела уйти с него, два раза взмахнув крыльями и приземлилась возле Кары.
- Прошу! - не скрывая радости по поводу скорого возвращения в гостеприимные пещеры, прокричала она, так как гул портала заглушал все окружающее.
 
VivreДата: Пятница, 10.10.2008, 21:26 | Сообщение # 116
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-О. Я восхищен, Дурман. Ну, первые дамы или как? - прокричал паладин. Виврэ мысленно послал приказ Альвии втиснуться в портал последней. Паладин прыгнул в круговорот света.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Пятница, 10.10.2008, 21:28 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





- ЙААААААААА!!!!!!!! - со своим излюбленным боевым кличем, который не только врагов, но и даже близких друзей обращал в бегство, Дикен рванул вслед за Виврэ.
Дурман помедлили, с сожалением погладила пальчиком одно перо на призрачном крыле и, зажмурившись, шагнула в свет.
Болото Огней ------------> Пещера
 
КараДата: Пятница, 10.10.2008, 21:58 | Сообщение # 118
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара улыбнулась, дождалась пока все зайдут в портал и посмотрела на его закрытие. Потом посмотрела назад.

- Я ваша цель, не они! Но, я знаю, что вы придете...Я буду ждать...

Дева взмахнула крыльями и отправилась обратно в пещеры.

Болото Огней ------------> Пещера


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlandroДата: Пятница, 10.10.2008, 23:02 | Сообщение # 119
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Увидев что все внимание было приковано к открывшемуся потралу тифлинг пробормотал залтие (уни метка(невидимая)) На Кару.

Сорионо материум.

Этим фокусом не оставляещем следом ,как и на магическом ,плане так и на физическом он обучился давно,но никак не предствлялся случай использовать его.

*Не когда не лишне знать ,где находится сборище светлых мечтающих победить всё зло*

Сразу после этого шагнул он шагнул в портал ,но перед этим успел отдать приказ.

*Твур держись ближе,неизвестно куда нас вынесет*

болото огней---------->лес)


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением

Сообщение отредактировал Alandro - Пятница, 10.10.2008, 23:03
 
MartynesДата: Пятница, 10.10.2008, 23:13 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Эээ... Что это? Где это? АРХОН??? Роздно рашить третий пул... Хотя о чём это я? Ах да. ААААААА!!! Моя голова... Кто я? Где я? Куда меня несут? Надо подумать. Ага. Я Марти. Я где-то. Мне плохо, но у меня есть способ сделать хорошо...*достаёт фляжку и отхлёбывает* О! Как сразу стало всё поняяятно... Эх блин. Портал. Беленький, но начинает темнеть... *слезает с архона ругаясь на всё и вся*
-Портальчик. Мне туда, да? Ну ладушки... ИМЕНЕМ ВЕЛИКОГО МЕНЯ! *с разбега прыгает в портал(рыбкой)*

болото огней-------->лес там

 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Прибытие (болото Огней)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024