Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
ДжэнафайДата: Вторник, 21.01.2014, 00:19 | Сообщение # 451
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я понимаю, магия не терпит суеты, - произнесла Джэнафай, теряя терпение. - Но что же ты нашел...? Стой.. А это что за листок бумаги? Уж не то ли, что мы ищем? Похоже ли это на риуал призыва, Яазрин?
"Если ты призывал демонов. Хм... Интересно, какое время эта бумага на руках у мага?"


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 21.01.2014, 19:54 | Сообщение # 452
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра шубуршалась, шубуршалась и дошубуршалась до такой степени, что вскрикнула от ярости, ничего не найдя среди книжек. Воительница с грохотом поставила книги в шкаф.
Тут... Решив исхитриться, заодно пошалить, полукровка подбежала к Яазрину и вырвала у него из рук листок с текстом для ритуала. - Я знаю, что я плохая! - Затем грациозно(Как истинная грациозность!) передала его жрице. И исчезла с глаз долой.
 Подойдя к Юсту, копавшемся в книгах, Балжра сказала: - Эй, шуршик, хватит книги обнюхивать на предмет мудрости, уже нашли.., - затем полукровка тихо произнесла, - какую-то бумажку... древнюю как гов.. - но воительница не стала продолжать это слово, - .. мамонта... - и пошаркала ногой... Может, на самом деле рукопись не была на столько плоха?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Вторник, 21.01.2014, 23:04 | Сообщение # 453
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хм? Нашли? - Чернокнижник встал, отряхнул одежды и направился к жрице. - Госпожа.. Я могу тоже посмотреть на свиток? - Впрочем, не дожидаясь разрешения, глянул в бумажку и нахмурился. - Хм.. Судя по всему, нам нужно достать свечу, зажечь, налить в чашу.. мм..вино., а после позвонить в колокольчик, видимо семь раз, потом прочитать что-то из книги.. Только вот я не понимаю, какой стих, а потом проводить ритуал? - Маг пожал плечами. - Мудреный ритуал. Может быть я конечно не так понял все, - но свеча тут явно есть. Как и вино. - Повернулся и обойдя статую, нашел свечку, одну из тех, что валялась на полу, поставил на алтарь, потом пошел за вином и, следуя уже по направлению к алтарю, откупорил бутылку. - Сейчас нальем и все будет в порядке. А дальше, госпожа, мы полагаемся на вас.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Вторник, 21.01.2014, 23:18 | Сообщение # 454
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ворон - демон, сидящий на верхотуре и смотрящий на все метания сверху - вниз, встрепенулся и оглушительно каркнул. В этот самый момент Юст подскользнулся и рухнул вперед и вниз лицом. Бутылка с вином сделала кульбит в воздухе и упала на алтарь, сбив чашу, разбившись сама в дребезги и заливая сладкой виноградной "водицей" священную книгу.
- Кощунство! - Неожиданно пробасила статуя. - Вы будите наказаны! - Комната задрожала и от ступней статуи пыхнула огненная вспышка, расходясь по кругу и грозя зацепить любого на своем пути.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 21.01.2014, 23:26 | Сообщение # 455
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
-Смотри, только я и сама прекрасно разбираюсь в ритуалах, - получив нужную бумажку, жрица вроде как чуть-чуть подобрела. - Только не спиши, слышишь?! Отойди вообще от алтаря! - К сожалению чародей видимо не слышал, а сама Джэнафай была увлечена изучением свитка. - Так-так.. Я не... - Жрица услышала, как упал чародей, но вот сделать уже ничего не могла. - Проклятье! Бегите! - Жрица сунула свиток в декольте и яростно осмотрелась по сторонам. Ее взгляд упал на мага - дроу, а в следующую секунду.. произошло помешательство, не иначе, ибо как объяснить то, что девушка уже летела к нему. Обхватив дроу за плечи, Джэна протащила его несколько метров и они вместе рухнули за шкаф, причем дроу оказалась сверху. Спину жрицы опалило, пусть и не сильно, но она зашипела от боли и гнева.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Среда, 22.01.2014, 13:00 | Сообщение # 456
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Какого дьявола вы творите!? - это было скорее обращено ко всем, после того как Балжра стрельнула у мага бумажку, а после произошел срыв ритуала и это дало толчок очень странным действиям жрицы Ллос. Неадекватным. -Да вы с ума сошли?! Слезьте с меня! Ух..мои ребра..- эльф кажется еще сильно ударился головой и ему было,мягко говоря, не очень хорошо.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 22.01.2014, 16:53 | Сообщение # 457
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка ахнула, когда кудесник подскользнулся и упал на пол лицом вниз. Как ветер, она быстро подбежала к Юсту подняла его с пола на ноги. - Юст! Ты не сильно ушибся? Так болезненно упал... - Затем заговорила с угрозами статуя, и Балжра, стиснув зубы, оттащила юношу, поддерживая его за плечи. Перед ударом вспышки она успела спрятаться в обнимку вместе с чаропрядом за шкафом.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 25.01.2014, 01:43 | Сообщение # 458
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Нос кажется сломал, - пропыхтел Юст, стараясь встать сам и быстро перебирал ногами вместе с Балжрой потом, чтобы сбежать от гнева артефактов Амунатора. - Но это мелочи. ОГО! Как рвануло! -Когда грохот стих, чаропряд обнял любимую и произнес. - Спасибо. Ты - моя путеводная звезда.... И снова спасла мне жизнь. Это ведь я виноват - нарушил ритуал проведения.. И подверг нас опасности. Ум.. Интересно, дроу там живы? Это мы сейчас узнаем по тому, будет ли кричать наша "госпожа.."

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Суббота, 25.01.2014, 01:57 | Сообщение # 459
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Попридержи язык! Ты не...кхаахх.... - огрызнулась было жрица, но зла не получилось, лишь стон боли. С трудом поднявшись, Джэнафай быстренько вознесла целительную молитву о себе и склонилась над магом, ощупывая его ребра. - Кажется перелома нет. Юст! Балжра! Вы живы? Тогда давайте быстренько поправьте алтарь! Будем проводить ритуал, пока не получим успеха! А еще я бы убила эту чертову демоническую птицу, - под конец процедила дроу, все еще продолжая осмотр Яазрина.

Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
JazrinДата: Суббота, 25.01.2014, 14:46 | Сообщение # 460
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
-Со мной все в порядке! - прошипел дроу. - Не стоит тратить свои молитвы и время,госпожа, тем более на меня. Сейчас самое важное - ритуал.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 25.01.2014, 17:01 | Сообщение # 461
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ммм... Если ты считаешь себя виноватым, то я накажу тебя... Но только не сейчас, а чуть позже, моя частица света. - Воительница обняла Юста так, как будто, любя, хотела выжить все соки из него. Потом отпустила на волю и отошла к парочке дроу. - Убить ворона? А не плохая идея! Ведь он же оглушил моего чародея и помешал ритуалу. - Полукровка закрыла забрало и направилась к птице. - Иди ко мне, цыпа, процедура не будет мучительной, если не улетишь от меня.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Суббота, 25.01.2014, 22:09 | Сообщение # 462
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Оставим наказания на чуть более поздний срок, хорошо? - Юст улыбнулся и последовал к алтарю, выполнять поручение. Пока Балжра охотилась на демонического ворона, а дроу препирались, чернокнижник успел смыть вино с алтаря, ополоснуть чашу и снова расставить все на свои места. Новая свеча. Только не зажженная, чаша, колокольчик, книга, которую пришлось протереть платком и чуть-чуть подсушить. - Леди..эээ.. Госпожа Джэнафай! Все готово.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:57 | Сообщение # 463
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай нахмурилась, но ничего не сказала, направляясь к алтарю.
- Балжра, убивай птицу побыстрее и подальше от этого места. Юст, найди старика - ученого. Был тут, вместе с нами, если не сгорел... Возможно после того, как будет произнесен ритуал... А! Да все может произойти. Готовьтесь. - Жрица еще раз изучила "руководство пользователя", после чего приступила к ритуалу. Сначала наполнила чашу вином, взятым из своих запасов, затем зажгла свечу, после семь раз позвонила в колокольчик, открыла священную книгу на нужной странице, к счастью поняв, что параграф должен быть не 1.1..., а 1.1.Х. Закончив с этим, девушка воздела руки и медленно, нараспев начала читать строки ритуала Солнца. От начала и до конца.
- Заря - я должна вознести молитву Свету и высоко держать Священную книгу, что бы Солнце могло благословить ее и размышлять о славе Солнца, как оно побеждает Тьму. Я приветствую власть солнца! Я подниму священную книгу, чтобы Оно освятило страницы! Я подниму своих детей, чтобы они могли купаться в лучах любви и заботы, и так же, как я, приветсвовать Лик Света! Солнце закатывается за горизонт. Я подниму своих детей, чтобы они вновь искупались в его лучах. Мы проводим их вместе. Я попрошу свет вернуться завтра. И буду скорбеть о том, что тьма вынырнула из полога и торжеству света пришлось потесниться, хотя и не на долго!


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
МастерДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:05 | Сообщение # 464
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ворон истошно заорал и начал носиться под потолком, но потом стало не до его криков. После того, как под сводами залы отзвучали последние слова ритуала, все словно пришло в движение. Откуда то сверху раздались крики боли, крики о помощи, звуки рушащихся стен, дробящегося камня.. Все вокруг тряслось - падали свечи, книжные шкафы... Наконец все стихло... Прямо за статуей Амунатора что-то заскрежетало и открылся проход с лестницей, ведущей наверх и хорошо освященной.
- Амунатор благодарит и благословляет вас, дети.. - Прозвучал все тот же гулкий голос. В руках у Джены возник тяжелый золотой диск с изображением солнца и статуэтка орла. - Вы сможете победить чары юанти.. так как уже разрушили их храм. Идите вперед.. Вверх и не оглядывайтесь. - Следом за жрицей - дроу подарки получили и остальные. В руках Яазрина оказалась палочка огненных шаров и кольцо защиты от огня (50 %). Юсту достался кинжал с волнистым лезвием, зачарованный огнем и кольцо света. Доспехи Балжры же засияли защитой от пламени (50 %).
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:35 | Сообщение # 465
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра собрала силы и подпрыгнула за птицей и схватила ее за хвост. Но в руках остались только перья. - Ха, лишение полета птицы для нее страшнее смерти! Посмотрим как птаха будет без хвоста летать. - Посмеиваясь сказала полукровка, пересчитывая иссине-черные перья в руках. За тем она почувствовала что пол снова начал дрожать, а потом раздались вопли. Воительница недоуменно на все посмотрела, затем поглядела на свою улучшенную броню и покачала головой, - Страсти какие! - и побрела наверх. - Пойдемте, деточки Амунатора...

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Вторник, 28.01.2014, 16:08 | Сообщение # 466
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Волшебник сложил полученные дары в свою сумку и побрел вперед. Он чувствовал,что впереди его ждет очередное сражение.

Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Вторник, 28.01.2014, 20:44 | Сообщение # 467
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да что же это такое?! - Юсту все меньше и меньше нравилось это место, болтающаяся, как не пожаренная яичница - туда - сюда. Юноша припал на колено, закрывая голову руками, ожидая, когда наконец все это кончится. - Уфф... Ничего себе. Вот это подарки. Достойные щедрости Божества, особенно для тех, кто ему не служит. - Чернокнижник нашел на полу их старца - проводника, поднял, отряхнул и начала помогать взбираться по лестнице. - Пойдемте уже отсюда..

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 28.01.2014, 21:51 | Сообщение # 468
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что..? - Джэна удивленно посмотрела на дары, поклонилась статуе и направилась к лестнице. - Тут я полностью согласна. Нужно уходить и поскорее. Кто знает, какие сюрпризы нас тут еще могут ожидать..? Фаррахд, не отставай от нас! - жрица заторопилась по лестнице, обгоняя медленно идущего Юста с сопровождением.
"Диск.. я ощущаю его не малую магическую силу.. А статуэтка орла? Зачем она мне?"
Впереди показались знакомые очертания.
"Да мы поднимаемся наверх, почти к выходу из храма! Вот так шутка!"

----------------------> Кладбище ---- Лагерь Изгнанников


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 29.01.2014, 17:09 | Сообщение # 469
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра с хихиканием вышла из храма.

---->Лагерь Изгнанников


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Среда, 29.01.2014, 21:46 | Сообщение # 470
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Маг без особого интереса понаблюдал за происходящим и вышел из храма.

---->Лагерь Изгнанников


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Пятница, 31.01.2014, 23:30 | Сообщение # 471
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я не отстаю, - "Стараюсь.." - Старик был легкий, но Юст боялся за его здоровье и они плелись в конце всей ватаги. Наконец впереди замаячил выход.

---->Лагерь Изгнанников


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Forgotten Night © 2024