Воскресенье, 19.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Лагерь Изгнанников
ЮстДата: Суббота, 29.12.2012, 20:40 | Сообщение # 181
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Остался только один вопрос - как нам пройти мимо этого свечения, что меня так швырнуло... Возможно это защитный механизм храма. Может все таки глянем что там? Хотя бы одним глазком? Я хочу увидеть, что там за статуя или статуи. Ну и скорее всего там могут быть артефакты или еще что - то..

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 29.12.2012, 21:43 | Сообщение # 182
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра с переживанием на глазах поглядела на Юста. - Ты уверен, что Бум-бума не будет? - И протянула чернокнижнику трубку: - На, по газуй! Весело-весело, уууу! - С широкой улыбкой сказала полукровка.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 02.01.2013, 12:00 | Сообщение # 183
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хм.., - мужчина послушно затянулся с видимым наслаждением, затем глянул на Балжру и поинтересовался: - Слушай, я не уверен, что там не будет бум - бума. Скорее наоборот. И я что хочу спросить. Темная принцесса, если я убью дракона, мне причитается награда?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 02.01.2013, 13:30 | Сообщение # 184
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Зачем его убивать? - Сказав, Балжра вылупила глаза на Юста. - Можно же приручить! Давно мечтала такой транспорт иметь. - Стражница мило хихикнула и коварно потерла ладони. Потом она вспомнила: - А! Так это вопрос был! РАААААРРР! - Накинулась на Юста и шумно грохнулась вместе с ним на землю. Весна с табаком - тяжелый стиль.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Среда, 02.01.2013, 22:23 | Сообщение # 185
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ого! - Юноша обнял Стражницу и вместе они рухнули на землю. - Ты меня есть собралась с такими рычаньями? - Посмеялся чернокнижник, хотя у него болела спина. - Нет уж! Дудки! Я первый. Вот например у тебя чудесные губы. Яркие и спелые, словно вишни. Они такие же вкусные? А? - Взгляд кудесника был слегка расфокусированным, но вполне осознанным.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 03.01.2013, 13:48 | Сообщение # 186
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушка,высвободившись из объятий ,поднялась, покачиваясь, и пьяно пригрозила мизинцем Чернокнижнику:
- Ты, это, мне... Не балуйся! Я тоже ОГО как баловаться умею. - Полукровка,когда говорила, проорала "ОГО" на всю пещеру.
Балжра что-то совсем разлохматилась с бешеной гримасой посмотрела на Юста.
- Так, может быть Тык-тыком кого-нибудь помучаем наконец? А то все расслабились что-то чутка. Пойдем ВМАЖЕМ всем служителям! Подергаем их за уши! - Дальше Стражница рассвирепела, аж глаза заблестели: - Накол поставим! Заколим! Шкуры из них сделаем! Обезглавим! ЗАКОНСЕРВИРУЕМ! Вырвем глотки! В печь их! Клизмы пос... Хм, нет, я не знаю как это делают... На вертель поставим! Зажарим! Вырвем сердца!.. - Балжра набрала воздуха и вытащила из ножн меч.


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Пятница, 04.01.2013, 08:58 | Сообщение # 187
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну, вот, даже побаловаться не дают.., - притворно обиделся чернокнижник, поднимаясь. Выслушав тираду Стражницы, юноша хихикнул и зажал ей рот рукой. - Я понял, понял. Давай не будем так явно показывать, что мы собрались рубить местную нечисть в капусту. Она наверное уже знает о нас и хочет закусить. Это как в старом анекдоте:
"Увидела группа авантюристов дракона:
- Слава! Сокровища!
Дракон:
- О! Еда!"

Дав себе оплеуху, что бы хоть как то выветрилось курево, кудесник изучил ворота святилища, решил, что они не опасны, навалился плечом, открывая и ввалился внутрь.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 04.01.2013, 14:30 | Сообщение # 188
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Уроем и... - Промычала все остальное закрытым ртом и с выпученными глазами прослушала чернокнижника, иногда отводя глаза. "Что же ты так близко, прям вплотную..."
- Угу, - можно было расслышать от Балжры.
"Ага, сейчас как заору, чтоб они забаррикадировались. Но нас не проведешь!.. Хе."


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:18 | Сообщение # 189
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Удовлетворенно кивнув, юноша толкнул двери, навалился всем весом и, наконец, добившись "гостеприимных объятий", вошел под каменные своды.
- Идем, нас ждут приключения на твои вторые девяносто и мои - не девяносто.

------------------------> Лагерь Изгнанников - Храм неизвестного Божества


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:36 | Сообщение # 190
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Да тут хоть дробные, мне придется все равно всех на голубую луну отправлять. - Как только двери открылись, Стражница забежала в храм.

Лагерь Изгнанников -> Храм неизвестного Божества


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 28.01.2014, 21:55 | Сообщение # 191
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Не высокая стройная фигура в плаще с капюшоном тихо и быстро двигалась, по кошачьи мягко ступая, осторожно осматриваясь и передвигаясь от одного природного укрытия к другому. Наконец впереди показались развалины древнего храма одного из "слабых и ничтожных божеств ушедших времен". Джэна фыркнула и плавно спрыгнула с уступа, приземляясь так же мягко, как и ходила.
"Мать сказала, что ее посыльные не пройдут здесь так просто и им потребуется помощь. Ха!" - Девушка прошлась по развалинам, оценивая их отличную на самом деле сохранность. - "Хм.. судя по всему они здесь не прошли. Сработала какая то ловушка." - Дроу прошлась туда - сюда, наткнулась на магическую преграду, но благоразумно не стала ее трогать и вернулась к храму. - "Черти что тут твориться! Почему я должна искать каких то поверхностников, чтобы помочь им, пусть даже и по приказу Матери?" - Разозлившись, Джэнафай вскольз глянула на руны. - "Змеиный Бог, да? Тьфу на вас на всех!" - И направилась под своды храма.

Лагерь Изгнанников -> Храм неизвестного Божества

Добавлено (28.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Лагерь Изгнанников -> Храм неизвестного Божества ---------------->

- У Богов интерсное чувство юмора, - оказавшись подле храма, жрца первым делом проверила, есть ли в округе знаки Ссета. Ни одного не оказалось. Да и храм начал выглядеть иначе. - Проклятье змеиного Бога ушло? Что же, так будет лучше.., - девушка направилась к тому месту, где раньше была магическая "заслонка". - Нас больше ничего не держит в этой местности! С падением здесь культа змей открыта дорога вперед.
"Проклятье.. Я так устала... Словно несла не плечах небо! Но нет.. Нет времени отдыхать."


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.

Сообщение отредактировал Джэнафай - Понедельник, 25.03.2013, 00:31
 
BaljraZauafinДата: Среда, 29.01.2014, 17:16 | Сообщение # 192
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Храм неизвестного Божества --------->

Воительница гордо вышла из храма и потянулась всеми конечностями. Затем с тоской поглядела на храм. - Где Юстище?


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Среда, 29.01.2014, 18:53
 
JazrinДата: Среда, 29.01.2014, 21:47 | Сообщение # 193
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Храм неизвестного Божества --------->

"Дорога вперед..но что ждет меня дальше? Черт, такое чувство, что я здесь лишний." - Яазрин тряхнул волосами и в знак согласия кивнул. Ему сейчас ничего другого не оставалась.Только идти вперед и слушать приказы жрицы Ллос. Слуги ненавистной ему Богини.


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Пятница, 31.01.2014, 23:34 | Сообщение # 194
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Храм неизвестного Божества --------->

- Я здесь, - юноша вышел последним, ну что уж там.. если тащился в хвосте, - не волнуйтесь. - Посмотрев сначала назад, затем вперед, чернокнижник нахмурился. - У меня нет оснований уговаривать вас задержаться именно здесь, но мы все устали и нуждаемся в отдыхе. Особенно наш провожатый - ученый. Давайте пройдем дальше и найдем место для отдыха.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
ДжэнафайДата: Пятница, 31.01.2014, 23:59 | Сообщение # 195
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай прошла через ранее зачарованное место, осмотрелась, вздохнула и повернулась к спутникам.
- Отдых нам точно не помешает. Видите вон там, закрытая местность? Не далеко отсюда.. Давайте дойдем хотя бы туда и расположимся на ночлег.., - дроу добралась до означенной точки, снова осмотрелась, причем весьма придирчиво и кивнула, - ну, можно, я думаю, готовиться к отдыху, - и начала ставить палатку.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Суббота, 01.02.2014, 13:26 | Сообщение # 196
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Оказавшись на месте, где должны были развернуть палатку, девушка спросила: - Кому нужно на ночь сказку рассказать? - на лице полукровки была некая скрываемая улыбка, по чему можно было понять, что задумала она что-то коварное!
Затем подошла к Юсту и яро вырвала у него из сумки его сложенную палатку, - Гррррр! Дай сюда палатку! - и принялась устанавливать ее, стоя к верху задом, - Один, два, три... Черт, да сколько тут колышков? Ха, такой маленький молоточек... - поглядела умиленно на инструмент, затем отложив его в сторону, присела и прям так, собственными руками, воткнула колышек в землю, но слишком сильно. - Твою мать! - И став на четвереньки она пыталась выковырять из земли его. - Что же мне так не везет-то!


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Суббота, 01.02.2014, 16:52
 
ЮстДата: Вторник, 04.02.2014, 22:04 | Сообщение # 197
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хорошо, давайте дойдем туда...,  - Юст героически добрался до указанного места, оставил ученого отдыхать, а сам было приготовился ставить палатку, но Балжра все решила по своему. Посмеявшись и шлепнув воительницу по ягодицам, чернокнижник занялся приготовлением ужина. Сварив не хитрой похлебки с вяленым мясом, Юст распрямился, потер поясницу и позвал: - Кушать подано! Апчхи! Кто первый стоит на часах?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
МастерДата: Вторник, 04.02.2014, 22:10 | Сообщение # 198
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Не волнуйтесь, - подал голос скелет,  - мне не нужна ни еда, ни вода, ни отдых. Я буду стоять на часах всю ночь. Клянусь именем Фаррахдов.
 
ДжэнафайДата: Вторник, 04.02.2014, 22:42 | Сообщение # 199
Тёмная принцесса
Группа: Авантюристы
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Джэнафай установаила палатку, быстро поужинала, откупорила бутылку некоего горячительного напитка и быстро выпила стакан. Но жар алкголя не прогнал сгущающийся холод. Жрица опрокинула в себя очередную порцию горячительного напитка и покачала головой. Пить при таком холоде было нельзя, но алкоголь давал ощущение жара, почти такое же, как разведенный магами костер. И все равно было ужасно холодно.. Это место могло убить. Дроу глубоко вздохнула. Её плечо и рука все еще ныли, не смотря на целебные молитвы и это раздражало. Дроу посмотрела на пламя и вздохнула еще раз. Спать не хотелось. Неожиданно Джэнафай чихнула и прикрылась ладонью. Оставив Юста и Балжру развлекаться с палаткой, девушка ушла к себе.

-Это еще что такое?- дроу держал перед своим лицом полупрозрачную женские трусы, за которые уцепившись висел Ситис. По лицу волшебника было не понятно злится он или наоборот его ситуация забавляла.Самец крысы что-то попищал и спрыгнул на пол, затем скрылся в вещах мага.-Так и поверю, что она тебе это подарила,- хмыкнул дроу, после чего накинул черную мантию и пошел к палатке Дженафай.-Госпожа? Можно вас отвлечь на пару секунд? - и зарание опустил глаза.

Джэна закрыла глаза, кутаясь в мехах, но холод буквально пронизывал её, идя от сердца. Молитв защиты от холода девушка не за готовила и была готова себя проклинать, но слова, особенно такие, могут быть опасны... - Что со мной происходит? - Услышав голос Яазрина, дева удивилась, хотела что-то крикнуть, но только чихнула, наконец смогла произнести: - Я слышу тебя, Яазрин, проходи, слишком холодно говорить на улице.

Юноша послушно вошел в шатер жрицы.
-Я должен извиниться за свой неожиданный визит. Мне не хотелось вам докучать, но мне нужно вернуть вам кое что, - эльф протянул находку Дженафай.-Мой фамилиар посчитал забавным у вас кое что украсть. С Ситисом всегда столько хлопот..- голос волшебника был спокоен. Можно было подумать, что он пришел вернуть что угодно, но только не трусы.

Джэнафай ожидала все, что угодно, но только не такой поворот событий. Несколько секунд девушка была ошарашена и это было видно, она даже смутилась. Затем большая часть самообладания вернулись к дроу. Она подскочила, запуталась в шкурах и едва не рухнула, но ухватилась за руки мага. Они были буквально горячими, по сравнению с её.
Жрица замерла на несколько секунд, затем опомнилась, выхватила элемент своего гардероба у мага и нахмурилась:
- Почему ты позволяешь ему такое? Или сам науськиаешь? Я не считаю это забавным..! Как это понимать?

-Он посчитал это забавным,
- повторил Яазрин.-Видимо, вы ему нравитесь. Такое бывает, к несчастью. Желаете, чтобы я ушел? Мне больше не за чем тратить ваше драгоценное время, - юноша склонил голову.

- Забавным!? - Возмутились жрица. - Опять это слово! Это оскорбление, а не забава! И.. Стой, что ты сказал? - Девушка неожиданно рассмеялась, но в её смехе скользила обида. - Такое бывает к несчастью? Несчастье, что кто-то может вызывать симпатию?Обяснись.... Ты специально говоришь или делаешь что-то, что может..., - Джэна резко прижала ладонь к боку, но лицо её в этот раз не дрогнули от боли.

-Симпатия, любовь - это наши слабости, наше наказание за неостожность и неосмотрительность, - начал ученый ровным голосом, словно повторял элементарное нерадивой ученице.-Я передаю ему ваши слова, Ситис не простое животное. Он наделен разумом и быть может превосходит в силе своего ума нас обоих. Уверяю вас, что он больше не будет воровать у вас предметы и , следовательно, я не буду вас беспокоить и оскорблять своим присутствием.

- Ты говоришь словами любой жрицы, - хмыкнула дроу и сделала жест рукой, - но ты - маг и тут я вижу кое что удивительное. - Присядь, Яазрин, ты можешь говорить дерзкие вещи, это да, но ты не успел меня оскорбить присутствием. Я хочу спросить у твоего четкого разума учёного кое что, давно меня интересующее.., как раз это касается и Ситиса.

-Увы мой разум в разы уступает вашему, госпожа. Я всего лишь скромный маг, а вы - жрица Паучьей Королевы. Но раз вы считаете, что какой то самец умнее вас..- Яазрин хмыкнул.-Что вы хотели узнать?

Джэна крепко схватила мага за подбородок, заставляя смотреть ей в глаза: - Лесть и собственное принижение оставь где нибудь там! Это первое. Второе - пока не важно.. Лучше скажи мне.. Ты так складно говорил о слабостях.. Фамильяры магов, их привязанность, привязанность ваша к ним.. Это сила или слабость, исходя из твоих слов? У меня есть уже мнения одного могущественного мага. Теперь я хочу услышать твое.

-Это то, что нужно принять как должное судьбой. Мы сами в праве черпать из этой связи силу или же искать в этом слабость. Что это? Это очень сложный вопрос, госпожа. Если вы убьете Ситиса, то я могу умереть, либо остаться жалким калекой на всю свою жизнь. Убьете меня - погибнет мой фамилиар, - зрачки мага вдруг расширились как у кошки, которая злится.-к чему все это?

- К тому, что я знала мага,- дроу, который утверждал, что чувства - это сила, - дроу прикусила губы и отпустила Яазрина позволяя ему отвести взор. - Не думай, я не ищу способа тебя убить. Я ищу ответы на свои вопросы. На данный момент меня волнует еще такой - сможешь ты согреть меня?

-Это..очень странно, - туманно ответил Яазрин. Что именно странно, он не стал уточнять.-Могу я задать вам один вопрос? Он поможет мне решить каким способом вас согреть.

- Что - странно? - переспросила Джэна и пожала плечами. - Задавай, если тебе нужно это, - а про себя подумала: "Какого дьявола?! Он не может подобрать заклинание или придумал меняя спалить?"

-Зачем вы спасали меня тогда..?- прищурился дроу.-Моя жизнь ничего не стоит. По крайне мере так скажет любая из моих сестер и мать заодно..однако их голоса давно замолчали, - юноша размял пальцы.-Я буду признателен, если вы скажите правду.

Джэнафай удивленно посмотрела на мага и задумчиво прикусила губы. То, о чем он спросил, волновало и ее саму. Действительно… Почему она поставила его жизнь выше своей? Мать всегда говорила ей, что мужчины – самцы, низшие существа. Но.. как можно было этому беззаговорочно верить? Ее отец был не таким. И Яазрин.. Он не был низким и жалким. Жрица медленно облизнула губы и произнесла:
- Возможно… Нет, я знаю точно, что Мать твоего Дома, твои сестры, они бы так сказали. И моя Мать сказала бы тоже самое. Но ты… ты не пустое место. Ты не ноль. Я знала такого же, как ты. Он был моим отцом. Давным – давно, когда я была маленькой, он.. пытался показать мне что-то, что было отличным от постоянных окриков, наказаний и ярости моей матери. Он.. пытался сказать мне, что все может быть иначе. Но как… я не успела узнать. Отец умер.. Точнее его убили. Но в память о нем, в память о том, что он говорил, а еще потому… что я просто не хотела твоей гибели, я так и поступила. – Дроу глубоко вздохнула, пытаясь унять разрывающееся сердце. – «Что я ему такое говорю?! Он сочтет меня отступницей.. Впрочем, не думаю, что его это сильно волнует!»

-Вы знаете убийцу вашего отца, - спокойно заметил маг. Он прекрасно знал, что с Ллос шутки плохи и знал многих кто таким образом закончил свою жизнь. - Быть может однажды меня постигнет та же участь. Я давно уже на волоске от смерти и чем дальше - тем злее мои палачи. Гм..вот, я думаю, это вам поможет, - дроу протянул зелье защиты от холода. - Что нибудь еще?

- Знаю..., - Джэнафай закрыла глаза. - Он.. Стал жертвой для Паучьей Королевы. Ритуальный кинжал занесла и опустила моя мать. - Дроу не заметила, как до крови прокусила нижнюю губу, но тут же опомнилась, взяла зелье в руки, но вместо того, чтобы выпить его, перехватила руку Яазрина, не сильно сжимая запястье. - Стой.. Ты сказал... Неужели ты последний принц своего Дома?

-Так и есть. За мной придут, - казалось, Яазрина совершенно не беспокоит скорая смерть. Парень успел смириться? Возможно. А может, просто не хотел показывать, что его это беспокоит. - Но мне уже плевать. Пусть приходят! Хотя..я удивлен, почему за все мои грехи Великая Ллос не заставила вас меня убить. Это ведь просто. Быть может, вы себя дурно чувствуете, потому что не хотите лишнего насилия? Это же грех, вы должны желать моей смерти. После всех слов что я вам сейчас говорю и сказал тогда в храме Амунатора, - маг хмыкнул.- Ну же, убейте меня. Я не буду сопротивляться. Вам это поможет, правда. У меня все равно нет будущего ни в Андердарке, ни на Поверхности.

Жрица вскинула на Яазрина горящий взор и нахмурилась. Ей тут же представился отец. Отец, улыбающийся на алтаре, говорящий слова любви той, что его убивала. Джэна тогда была маленькой девочкой и не понимала всей сути, но... точно не поняла, почему папа не хочет бороться за жизнь.
- Не тебе и не мне говорить о действиях Лолс! И не тебе решать, что МНЕ делать! Убить тебя? - Неожиданно девушка схватила Яазрина за воротник и встряхнула. - Соберись! Дерись, черт тебя возьми! Дерись, сражайся за жизнь, грызи камни, царапай землю! Но живи... Потому что только живой ты найдешь смысл своей жизни! Как можно - так опускать руки?!

-И ЭТО говорит мне ее служанка! - маг оскалился, показывая острые клыки как у вампира. Кто знает от кого они достались - может от ракшаса, а может от глабрезу или какого нибудь дьявола..В жилах этого спокойного на вид ученого чего только не намешано, но тем не менее он оставался дроу.-Что дальше? Будешь терпеть боль в груди, пока сама не вырвешь сердце?! Или быть может не будешь тряпкой и найдешь в себе силы отказаться от..впрочем, ты не откажешься. Не по смеешь. Она тебя испепелит. И сейчас - она тебя будет терзать и заставлять меня уничтожить. Потому что я не верю Ей и мне не страшен гнев каких то там стерв жриц. Запомни это, - дроу не заметил как перешел на "ты".-Настанет время и тебе придется убить меня. Легче всего это можно было сделать сейчас или когда я сплю. Надеюсь, у тебя хватит сил хотя бы исполнить ее приказ.

- Что?! Да как ты смеешь, наглец!? - Жрица разжала пальцы, отпуская юношу, схватилась за плеть, размахнулась, но… неожиданно замерла, откинула змей на меховые покрывала и совершенно холодно улыбнулась. Было видно, что она просто в ярости, но каким то чудом удержалась. Ее глаза метали молнии, а голос был ледяным.
- Вот ты оказывается какой на самом деле? Очень увлекательно. Смел, смел.. И очень умен. Опасное сочетание. Не знаю, чего ты хочешь, маг, но сегодня ты будешь жить. По крайней мере сегодня. Мой тебе совет. Кричи не так громко и будь готов к встрече с теми, кто за тобой охотиться. Когда настанет время, свершится то, к чему мы подойдем. На данный момент совершенно глупо умирать или убивать кого из окружающих. – Дроу открыла зелье и выпила одним махом.

-Не подавись, Великая жрица, - фыркнул маг.-Ты сама несешь ересь и еще обвиняешь меня. Проспись и хорошенько подумай над своими словами и моими. Быть может я не просто так тут языком чешу и могу предложить тебе что-то иное взамен того что ты имеешь. Но ты же упрямая как осел,так что оставайся дальше при своем мнении в своей боли и в своем смятении, быть может ты найдешь в этом смысл жизни, если еще не нашла, - сказав это, волшебник развернулся и ушел в свою палатку.

- Мужлан! -
Задохнулась от возмущения жрица. - Это ТЕБЕ стоит подумать над МОИМИ словами! И вообще, если можешь, то говори прямо, ты...ты..., - возмущенные слова Джэны были слышны на весь лагерь. Девушка в ярости металась из стороны в сторону. Ее снова подвела кажущаяся холодность. Наконец Джэна успокоилась не много, но неожиданно силы покинули ее. Сердце защемило и девушка потеряла сознание, рухнув на шкуры.


Достаточно высокая девушка – дроу с длинными серебристыми волосами, эбеновой кожей и яркими, голубыми глазами. Весьма красивая и фигуристая, Джэна гордо держит голову, расправляет плечи и смотрит с холодностью королевы.
 
BaljraZauafinДата: Среда, 05.02.2014, 10:03 | Сообщение # 200
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
- Долбанный колышек! - прошипела полукровка, разобравшись с проблемой и с палаткой в целом. Затем еще по заднице получила, из - за чего она свалилась и чуть вся конструкция не сложилось обратно, - Вот нужно было шлепнуть именно в этот ответственный момент!.. - Воительница закрепила покрепче все детали и оставила в покое палатку. Затем...
 Затем... Балжра учуяла запах готовки и чуть с ума не сошла. Она на этот раз не истерила, а просто мрачно наблюдала за действиями чернокнижника. Было видно, как полукровка старалась... сдержаться! " Боги, почему я просто невыносимо хочу что - нибудь сожрать, чтобы чтобы заставить урчание в животе смолкнуть? Всю жизнь борюсь с этим! Тьфу, дайте мне уже что-нибудь съестное! " И вот, она даже и моргнуть не успела, как пришла милость в виде еды.
 Поев, воительница сняла с себя броню и осталась в кофте с декольте и штанах. Тут она с хихиканием ущипнула зад Юста и убежала за палатку, используя ее как преграду. - Ты задница! Крокозябр! Белобрысый хитрун! - провоцировала на себя она. - Ах, ты, инфузория туфелька! Бактерия обыкновенная! - Балжре шло в голову все что угодно, но вот причем тут невидимые глазу существа?
"Цепляющие названия такие!.. Хотя я не знаю, что это ВООБЩЕ такое. "


Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
JazrinДата: Пятница, 07.02.2014, 18:53 | Сообщение # 201
Принц в изгнании
Группа: Авантюристы
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Много времени понадобилось магу, чтобы сосредоточится на изучении новых свитков и заучивании заклинаний. Яазрин с удивлением обнаружил,что ему удалось найти в этом богами забытом месте свитки с заклинаниями такой огромной силы.Это безусловно пригодится дроу в его дальнейших странствиях.
-А теперь нужно четыре часа покоя..


Одетый в темную магическую мантию со стоячим воротником, этот волшебник-дроу может показаться на первый взгляд не совсем обычным: оранжевые светящиеся кошачьи глаза, смуглая кожа, неоправданно высокий рост для эльфа, длинные серебристые волосы - довольно необычный экземпляр для представителя расы дроу.
 
ЮстДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:49 | Сообщение # 202
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- ОГО! - Юст подпрыгнул, выронил тарелку, которую мыл, разбил вдребезги, но совершенно не обратил на это внимания. С глупым хихиканьем чернокнижник ринулся в погоню за драменом. - Ну, погоди у меня! Поймаю - отшлепаю! Или заставлю трудиться на благо Родины! Иди сюда, ну?! Палатка тебя не спасет! Или спасет, если ты, как хорошая девочка, окажешься в ней! И быстро! - Юноша  подмигнул подруге.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Вторник, 11.02.2014, 16:16 | Сообщение # 203
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра крутилась вокруг палатки, затем резко остановилась около ее входа, давая возможность настигнуть себя. С хитрой ухмылкой воительница приготовилась, пригнулась, а затем одним умеренным ударом отправила в воздух Юста прямиком в палатку. Услышав звук мягкого приземления( Ну все - таки, на одеяло же... ) Балжра облегченно выдохнула и похихикала: - Ты, как пушинка, улетающая легко и не принужденно!.. - тут она отошла подальше от входа в палатку и продолжила задирать: - Дубль два: Юст перебирай быстрее своими палочками! Я вообще сейчас на одном месте стояла, давно уже мог буквально зубами вцепиться! - И девушка не заметила, что веревкой связала себе по пути ноги - она ринулась бежать с истеричным смехом и свалилась. " Ааа! Какого черта?! "

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 13.02.2014, 00:03 | Сообщение # 204
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ааарх! - Повалявшись в палатке секунды три, чернокнижник с диким воплем первобытного мужика вылетел наружу и едва не споткнулся о Балжру. - Вот так поворот! - Особо не напрягаясь, чародей схватил воительницу и вместе с веревкой затащил ее в их хрупкую опочивальню. - Итак.., - ноги девушки оказались связанными еще крепче. - Вот мы и остались одни. Твое последнее слово?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 13.02.2014, 12:34 | Сообщение # 205
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Балжра вскипятилась как чайник - инициатива была не в её руках, - Юст, ты что больной, чтобы так орать?! - она принялась отползать от чернокнижника на руках. " У меня есть план! Нужно только потерпеть до определенного момента, и тогда я солью всю ярость на моего ничего не подозревающего Юста, который походу обожрался вяленой рыбы... " - Не покорюсь!

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Четверг, 13.02.2014, 14:02
 
ЮстДата: Среда, 19.02.2014, 23:11 | Сообщение # 206
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мы кажется оба больные, раз так орем, - резонно заметил Юст и добавил практически тут же. - Ну, здоровых нет, есть не до обследованные. Итак, моя дорогая... Как насчет того, чтобы все таки покориться мне, хоть капельку? Обещаю, ты не пожалеешь? - Юноша шагнул вперед и провел ладонью по бедру воительницы. - Чего ты такая бука?

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Четверг, 20.02.2014, 11:35 | Сообщение # 207
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
" Нет, мне надо быть жесткой! Однако, я не могу такой быть с ним. Почему-то как нож по сердцу..." Балжра картинно сделала мину на лице, - Тогда завтра все-все твои долги. Только ЗАВТРА, иначе мне будет плохо без этого. Только попробуй перехитрить меня тогда! - Слегка отругала воительница полуэльфа и умиротворенно разлеглась, прикрыла глаза тем самым показывая что она перестала сопротивляться. - Почему бука? Наверно, все из-за того что я хочу огородить нас от проблем... Хотя, я даже не могу точно сказать, проблема ли это. - Полукровка побледнела.

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.
 
ЮстДата: Четверг, 20.02.2014, 23:34 | Сообщение # 208
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник не много не понял, чего хотела девушка, поднял ее на руки и понес в шатер. Опустил на постель и сел рядом.
- О какого рода проблеме ты говоришь? Если тебе чего то хочется, говори смело. Мне хочется быть с тобой так, что бы тебе было хорошо.. Что бы ты знала, что любима. Я готов на все, слышишь? На любое твое желание или игру.., - Юст быстро скинул с себя одежду, выпутал Балж из веревок и взяв ее ладони, положил себе на грудь. - Чего ты хочешь? - И улыбнулся. Как всегда открыто и ослепительно.


Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
BaljraZauafinДата: Пятница, 21.02.2014, 12:56 | Сообщение # 209
Темная душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 471
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда воительницу перенесли с одного места на другое и услышала вопрос, она сначала растерялась, затем, взяв себя в руки, заорала требуя: - Пока не будет зелья ЗАЩИТЫ от беременности даже не предлагай мне мне покориться! Быстро сварил мне зелье! И тогда мне будет хорошо, черт тебя! - " Фух, оказывается не так сложно не шифром говорить... Ну теперь хоть я спокойна. Чуть-чуть. " - Бл**, п****ц, ты меня доведешь когда-нибудь этими "А поточнее? Ну-ка, ну-ка? Я не понял - расшифруй". Я чувствую ты потом будешь сидеть записывать, то что я говорю и расшифровывать затем в сторонке, чтобы не получить пинков и зашлепов!!! - Закончив язвить, Балжра закончила выпускание пара этим: - И, вообще, я тебя изнасилую, только никак не могу к этому приступИИТЬ! - Гневно и угнетающе поглядев на Юста, девушка от ярости сжала в кулаки кисти рук, угрожая тем самым, что если сейчас он не приступит к изготовлению зелья, то будет все не очень хорошо. " Тоталитаризм, *пта, залог нашего прогресса! "

Для полуэльфийки Балжра высоковата ростом (165см), обладает кроваво-красными глазами в наследство доставшиеся от отца - дроу. А от матери ей унаследовались бледная, почти фарфоровая кожа и черные гладкие длинные иссиня-черные волосы. Одежду предпочитает в черных, багровых холодных тонах. Во время путешествий облачается в тяжелую латную броню темно-голубых тонов, которая не раз защитила хозяйку от увечий и сберегла от шрамов.

Сообщение отредактировал BaljraZauafin - Пятница, 21.02.2014, 17:01
 
ЮстДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:47 | Сообщение # 210
Наследник демонической силы
Группа: Авантюристы
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
- Так.. Хорошо, хорошо, я понял. Ты считаешь, что нам рано становиться родителями, - примиряюще заговорил Юст, поднимая руки. - Я..хмм... не знаю, какие травы у меня есть и смогу ли я сделать нужное зелья. Я попробую. - Юноша вытер пот со лба и начал разворачивать походную лабораторию. Через полчаса изучения, выбора, измельчения ингредиентов и дальнейшего их перегона в зелье, чернокнижник вручил девушке колбу с голубоватой жидкостью. - Вот. Только я не уверен, что мы получим сто процентную защиту.

Высокий блондин с разноцветными глазами, облаченный в белую рубаху, кольчугу, кожаные брюки, перчатки, сапоги и длинный плащ. Всегда улыбчив и любит жестикулировать.
 
Ролевая » Город Аскатла » Кладбище » Лагерь Изгнанников
Поиск:


Forgotten Night © 2024