Суббота, 27.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Мертвый лес
Мертвый лес
КараДата: Пятница, 23.07.2010, 12:15 | Сообщение # 91
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Понаблюдав за тем, как Алаур и Виврэ укладываются спать, паладья наконец задремала. Алаур спал, но каким то не спокойным сном - хмурился и ворочался. Проснувшись, мужчина с праздным интересом посмотрел на Финрира и Дурман, кутающихся в один плащ и перелег поближе к Каре, под сень успокаивающей ауры.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:48 | Сообщение # 92
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин спал. Ему виделся какой-то страшный сон.

*мааааастер...*


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Вторник, 27.07.2010, 01:00 | Сообщение # 93
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маленькая девочка с ангельским личиком уверенно держала руку паладина в своей и тянула его куда то по длинному коридору.

- Смотри. Ты помнишь, как умирали твои товарищи во время стычки с великанами?
- Крохотное создание показало пальчиком в возникшее окно. - Если не помнишь, смотри. Сколько тогда погибло твоих друзей? Помнишь? И это ты виноват в этом. Ты, и те, кто остался в живых.

В этот самый момент один из великанов схватил оруженосца и швырнул его в сторону Виврэ. Бедняга сквайр разбил окно, ударился о стену и затих. Разбитое окно и все, что было за ним, исчезло.

- Посмотри сюда, - проводница указывала на бездыханное тело. Теперь это не был оруженосец. Белые крылья, тонкие черты лица, светлые волосы, наивный взгляд. Жрица Селентиум медленно поднималась с пола, прижимая руки к окровавленной груди. - Вы нас бросили, - прошептала авариэль, повисая на паладине. - Вы не желали остаться рядом с нами. И вот результат..

- В гибели друзей всегда виноваты те, кто выжил, - сурово произнесла девочка. - А вот я виновата не буду. Я уже мертва, - маленькое существо превратилось в Кару и коснулась щеки служителя Хельма ледяными губами мертвеца. - И это тоже твоя вина! А знаешь, почему? Ты БОИШЬСЯ всего! Скажешь, я не права? - Авариэль рухнула на пол, а Кара крепко обняла Виврэ, смотря сквозь него невидящим взором. - Или, все же, не боишься? Готов посмотреть историю дальше?

 
ДурманДата: Вторник, 27.07.2010, 01:12 | Сообщение # 94
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Спасибо.. - благодарно прошептала Дурман, поуютнее устраиваясь в объятиях Финрира. Потом она лукаво улыбнулась в темноте и задремала...
Снился ей родной дом... И какие-то болотные твари, которые выли и пытались схватить уворачивающуюся тень, когда как Финрир просто сидел и в бездействии наблюдал за ходом битвы.
- Финрир! Помоги мне! - Дурман хотела крикнуть, но с губ не слетело ни звука. Впрочем, варвар и не видел ни её, ни зверей, потому что задумчиво поднялся и ушёл. А Дурман схватили чьи-то лапы. Девушка обернулась, заранее страшась того, что увидит. Но там была всего лишь её мать, строго качавшая головой, а потом Дурман показалось, что она куда-то падает.... Кошмар сменился быстрыми и лёгкими снами, которые следопыт запомнить не могла, да и не желала.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Вторник, 27.07.2010, 23:36 | Сообщение # 95
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Мужчина чуть напрягся, крепче сжимая Ведьму в объятиях. Даже смутное беспокойство не помешало здоровому, крепкому сну. Однако.. Варвар неожиданно открыл глаза, посмотрел на Тиша, посмотрел на череп... Вроде все тихо. Финрир тут же закрыл глаза. Утром он и не вспомнит, что просыпался.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Среда, 28.07.2010, 00:13 | Сообщение # 96
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ммм.., - тихо вздохнув, паладья приподнялась на локте. Девушка никак не могла понять, что ее разбудило. Все кругом спали... Нет, не все. Вилс буравил Кару взглядом.

- Я сторожу, - сообщил череп.

Крылатая кивнула, но ей не слишком понравилось такое внимание нежити. Осмотревшись еще раз, дева задержала взгляд на Виврэ. - Хмм.. - Ей казалось, или ему было не по себе? Зевнув, девушка снова легла, прикрыв глаза, протянула руку и едва весомо коснулась пальцами щеки собрата.

Алаур спокойно сопел, не потревоженный ни кем.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Среда, 28.07.2010, 11:15 | Сообщение # 97
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ ворочался во сне...
А там, в мире грез, которые были далеки от предела мечтаний, паладин стоял и смотрел на свои руки в крови. Крови друзей. Его оруженосца, других паладинов, а теперь и Силентиум, Кота, Кары.
Именно поэтому, Виврэ странствовал тогда в одиночку. Встретив новых друзей, он опять не смог защитить их.
-Мне уже больше нечего бояться...


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Среда, 28.07.2010, 20:53 | Сообщение # 98
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ошибаешься.., - "Кара" схватила руку Виврэ, в которой почему то был зажат меч. - Ты глубоко ошибаешься... Ты не только будешь виновен. Ты сам меня убьешь. Свою сестру, девушку, которая так тебе симпатизирует. Ох! - Рука Виврэ дернулась сама по себе и меч пронзил грудь паладьи. - Вот так я умру. Точнее - умерла. Неужели твое темное "я" там, в склепе, ничему тебя не научило? Нет? Пойдем тогда со мной. Все дальше от мира живых.

Температура тела Виврэ медленно начала опускаться.

 
ДурманДата: Четверг, 29.07.2010, 00:32 | Сообщение # 99
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Неспокойный сон в неспокойном месте. Следопыт рывком вырвалась из пут своих снов и поморгала глазами, чтобы убедиться в том, что она бодрствует. Посмотрев в лицо спящему Финриру, девушка осторожно выбралась из его объятий, тихо-тихо, и очень осторожно. В какой-то момент ей показалось, что варвар проснулся, но потом она поняла ,что он продолжает мирно и крепко спать. "Тиш, иди сюда" Волк бесшумной тенью оказался возле Дурман. Следопыт неслышно обулась, потянулась, прогоняя остатки сна, взяла кинжал и подошла к двери. Оглянулась, убедилась, что все во власти сновидений, кроме нескольких волков, которые не мигая смотрели на нее, но скорее с любопытством, нежели с агрессией. Взгляд Дурман наткнулся на Вилса. Она поняла, что череп точно не спит. Поэтому поспешно прижала палец ко рту и махнула рукой, "молчи, мол". А потом оба - она и Тиш - растворились в ночи за порогом.
Кругом только тихо стонали деревья под порывами ветра, да раздавались непонятные шорохи. Дурман молча посмотрела на волка, тот едва слышно рычал, но вскоре замолк, принюхиваясь к чему-то.
- Ты сможешь попытаться найти Кота и Сел? Не знаю, почему, но у меня отвратительное ощущение, что оба они находятся в большой беде... Сон что ли мне такой привиделся... Иначе где они могут быть?
Девушка покачала головой и вновь сосредоточилась, мысленно формулируя свой вопрос. Тиш хорошо помнил запах обоих магов, поэтому повёл носом и достаточно уверенно затрусил в чащу леса. Тень шла следом за ним, озираясь по сторонам, но прежней панической боязни болота и леса не было. Да, здесь всё мёртво, но она-то и её товарищи живы, и не допустят, чтобы что-то произошло. Отгоняя от себя мысли о том, что будет, если она не успеет вернуться до того, как кто-нибудь обнаружит её отсутствие, следопыт удалялась от избушки всё дальше и дальше. Единственное, чего она сейчас опасалась - это потерять Тиша из виду, ведь он вёл её предположительно к магу и жрице, и так же мог вернуть ее к избушке в любой момент.
Они блуждали и блуждали очень долго, прежде чем волк признал своё поражение. Он уселся на землю, опустив уши и вяло вильнул хвостом.
- Ну что, не вышло? - Дурман присела на землю рядом с ним и вздохнула. - что же делать дальше? Паладины, конечно, попытаются их найти, но...
Тиш внезапно напрягся и предупреждающе оскалил клыки. Дурман поудобнее ухватила кинжал, готовая к нападению. Оба нервно озирались по сторонам, но пока никого и ничего не было видно.
- Тиш, что это? Вернее.. кто? - пересохшими от волнения губами прошептала девушка.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Четверг, 29.07.2010, 01:27 | Сообщение # 100
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Прямо перед следопытом возникла высокая стройная женщина. Ее лицо было молодым и красивым, но волосы были седы, а глаза слепы. Создание было облачено в белые, полупрозрачные одежды и парила в нескольких футах над землей. Серебряно - слепые глаза были только обманчиво слепы. Или же дама нашла местоположение Дурман на слух? Дева протянула тонкую руку и махнула рукой, призывая Дурман уйти. Повернуть назад?
 
МастерДата: Пятница, 30.07.2010, 11:00 | Сообщение # 101
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Седовласая дева снова повела рукой. Дурман почувствовала страшную усталость. Ноги девушки подкосились, и Дурман рухнула на траву, потеряв сознание. Тиш начал носиться кругами вокруг хозяйки, зарычал на парящую в воздухе даму, и упал рядом с хозяйкой.

Так как объявлен новый день, отпись начинается с начала. То есть с Дурман и далее, как была. Следопыт приходит в себя у дома отшельника, окруженная волками. Она не помнит, как вышла из дома, что делала и кого видела. Виврэ в себя не приходит. Температура его тела упала, он в коматозном состоянии (с ним диалог будет продолжен). Кара может трясти его (что и делает), но результата нет. Физическое воздействие тут не поможет.

 
ДурманДата: Пятница, 30.07.2010, 18:40 | Сообщение # 102
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Следопыт очнулась от того, что кто-то тщательно обнюхивает её лицо. Открыв глаза, Дурман поняла, что это волки Хермита. Девушка поднялась и в недоумении похлопала глазами. Вот-те раз! Засыпала в объятьях Финрира, а очнулась в очаровательной компании зверей.
Секунду... А как она здесь вообще оказалась? В голове шумело и Дурман никак не могла вспомнить, что бы она вообще стала посреди ночи делать в ле... Ночи?! Сейчас на дворе было раннее утро! Сколько же она отсутствовала! Там все, наверное, спятили от того, что вдобавок к канувшим в лету Коту и Сел теперь присоединилась она. Девушка, не на шутку перепугавшись, в два прыжка оказалась на крыльце и распахнула дверь. В избушку хлынули потоки свежего воздуха и утренний свет.
- Ничего страшного! Я здесь и всё-о... о... - прокричала она с порога, немного ослепнув от света и не видя, что творится внутри.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 31.07.2010, 09:06 | Сообщение # 103
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир почувствовал, как Ведьма выбралась из его объятий, но останавливать ее не стал. Мало ли зачем девушка проснулась. Как оказалось - зря не остановил. Проснутся окончательно и встать, варвар не мог, сколько ни старался. Липкая паутина сна поглотила его и держала вплоть до утра. Утром наваждение исчезло. Мужчина подскочил, осмотрелся, увидел глазеющий на Виврэ череп, Кару, старающуюся разбудить собрата. Алаур тоже был тут, но вот Дурман..

- Как я мог допустить исчезновение Ведьмы? - Разумно предположив, что паладину может помочь другая Ведьма, Рашеменец все же прощупал пульс Виврэ - слабый, но есть - и кинулся к дверям, где столкнулся с Дурман. - Где ты была?!

"Слава тебе, Корд! Она жива и, кажется, невредима!"


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Суббота, 31.07.2010, 09:47 | Сообщение # 104
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара проснулась от ощущения прохладной кожи собрата под своими пальцами. Подскочив, паладья непонимающе посмотрела на него.

- Виврэ? Виврэ, очнись! - Девушка не совсем понимала, что твориться, да и не проснулась толком, но чувствовала, что паладина нужно разбудить. - Очнись! - Светлая принялась хлопать Вива по щекам, трясти за плечи, но мужчина не реагировал. Тут подскочил Финрир и принялся искать Дурман. Стоп. Дурман! Ее в помещении не было. - Только этого еще не хватало! - Воскликнула Кара. Рядом зашевелился Алаур, вырывая себя из дремления: - Что случилось?

- Пропала Дурман, а Виврэ не просыпается! Очнись, Вив! - Кара склонилась над собратом, стараясь понять, что же произошло. Вилс молчал, молчал и меч-товарищ Виврэ. - Видимо это Туман.., - селестиалка заскрежетала зубами. В этот момент в домик заскочила потерянная следопыт. - Слава, Хейрониусу! Вернулась! - Предоставив Финриру самому разбираться с найденной пропажей, Кара снова сосредоточилась на паладине.

"Что же мне с ним делать? Какова природа его состояния? Магия, ментальное воздействие?"

- Поцелуй его, как в сказке и принц проснется, - череп захихикал. Девушка сурово посмотрела на него и отмахнулась:
- Не мешай, я очень тебя прошу! Вив! Проклятье! Финрир, Дурман, нужны горькие или жгучие травы или коренья. И соль. Желательно нюхательная.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Суббота, 31.07.2010, 10:51 | Сообщение # 105
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хермит как то отрешенно наблюдал за метаниями гостей. Встав, мужчина порылся в мешочке у очага.

- Вот тут есть горькие травы. Горькие, но лечебные. Хотя проблема тут не в ранах, и не заклинаниях. План старается поглотить паладина. И это битва принадлежит ему. Хотя, может вы и сможете помочь Виврэ. - Посмотрев на Дурман, старец пробормотал: - Хорошо, что они нашли тебя.

- Король волков, ты много на себя берешь, - задумчиво произнес Вилс.

- Отнюдь, - отшельник только усмехнулся в бороду.

 
AlveaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:32 | Сообщение # 106
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда Алаур проснулся точно сказать нельзя, ибо больше половины ночи он скорее всего периодически "отключался" чем спал крепким сном. Он то и дело ворочался с боку на бок, его сбивали шум на улице и странное шушуканье его новых знакомых. Дроу ночью осторожно потянулся, привстал ,потирая свою затекшую спину и мигом осмотрел обстановочку в доме. Картина была прелесть: все словно по велению Сюн разбились по парам и лежали трогательно прижавшись друг к другу. Когда жрец мимолетно взглянул на красивое лицо Кары, где-то глубоко в душе его больно кольнуло, но на его спокойном лице не отразилось ничего.Ничего кроме холодного огонька в кроваво-красных глазах.
Алаур после немного покемарил, а проснулся уже под утро, когда до его ушей доносился голос селестианки, изо всех сил старавшаяся привести в чувства Виврэ. Полусонный здоровяк дроу (по меркам своих темных братьев он им мог считаться) что-то пробубнил Каре все еще прибывая где-то в полудреме,однако его в миг привели в чувства слова Вилса, сказанные в шутку.
-Чего-чего? - парень не на шутку разозлился, глаза нехорошо блеснули злым огнем,а юное лицо эльфа тотчас почернело и казалось состарилось лет на десять.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Воскресенье, 01.08.2010, 00:38
 
МастерДата: Суббота, 31.07.2010, 20:37 | Сообщение # 107
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Кто - то тут ревнует? - Череп захохотал. - Я бы сам ее не прочь поцеловать, но она мне откажет и кулаком обрадует. Да и этого святошу целовать бесполезно. Я же пошутил! Тут не поцелуи нужны и не нюхательная соль. Бить его тоже не надо. Ну чего все так всполошились?
 
VivreДата: Суббота, 31.07.2010, 23:33 | Сообщение # 108
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ох!.. - рука Виврэ сама по своей воле дернулась вперед и... Как будто вместо Кары был он сам, так кольнуло его сердце. Луна освещала ее мертвенно-бледное лицо.
Это очень странно наблюдать. Держать клинок смертельной раной в чьем то теле и видеть как жертва с тобой говорит, как ни в чем не бывало.
Кара что-то говорила. Все так было реально, но паладин слышал ее как в бреду. Она потащила его за собой. Клинок вышел, сделав еще большей рану. Из нее сочилась черная кровь, еще более жуткая в лунном свете. Воин света засопротивлялся. -Отстань!! Я никуда не пойду с тобой! Мой двойник научил меня, что сила в единстве, а не одиночестве! И, Бейн тебя побери, я сделаю все, чтобы защитить моих соратников!


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Суббота, 31.07.2010, 23:34
 
МастерДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:02 | Сообщение # 109
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ну, попробуй, спаси их, если сможешь, - прошипела "Кара" и, превратившись в черную ворону, вылетела вон, сквозь непонятно откуда взявшуюся арку. Тут пол под ногами паладина тряхнуло. - Мы еще встретимся, красавчик! С тобой так интересно играть! - Прозвучал голос псевдоселестиалки. Стены коридора задрожали и Виврэ словно швырнуло наверх. Паладин дернулся, садясь, ударился лбом о Кару и снова упал. Его трясло от холода, лихорадило, но он был жив и в сознании. Рой неприятных воспоминаний так и летал рядом.

- Ба! Даже целовать не пришлось! - Выкрикнул Вилс.

 
МастерДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:30 | Сообщение # 110
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Зашибись! - быстро выпалила Дурман, наспех чмокнув оторопевшего Финрира.
- Не помню,зачем,значит,надо мне было.. А что тут у вас,да заткнись же ты, Вилс!
Девушка подбежала к палам и склонилась над Вивом.
- Что с тобой?
 
ФинрирДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:02 | Сообщение # 111
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Эм..я, - варвар, не ожидавший подобного, опешил, и тут же проглотил все ругательства и возмущенные претензии, которые собирался выдвинуть Дурман. - Только что у Виврэ практически отсутствовать пульс. А теперь он в норме. Я правильно понял, брат? Ты как себя чувствуешь? Выпить хочешь? - Финрир порылся в мешке и выудил бутылку вина.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:05 | Сообщение # 112
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты напугал меня, Виврэ. Всех нас, - Кара шумно выдохнула и поддержала товарища под спину. - Температура твоего тела упала, и пульс, как сказал Финрир, начал пропадать. Добудиться мы тебя не смогли. Что стряслось? Ты попал под чьи-то чары? Хотя я не с того. Ощущаешь боль или еще что то не приятное?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:14 | Сообщение # 113
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Жить будет.- сухо произнес Алаур, показывая явное недовольство всем своим видом. Дроу насупился и отошел от скопившейся компании возле паладина к окну, и стал что-то рассматривать в нем.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
VivreДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:54 | Сообщение # 114
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ффф!.. - выдохнул паладин. Он привстал и обнял свои колени. -Мне холодно. Но все нормально. Снился кошмар.
Виврэ ощупал Кару, убеждаясь, что она настоящая. -Думаю, вряд ли с простых кошмаров бывает такой улет.
Можно попить? - он взял кем-то предложенную флягу. -Там была черная ворона. И близкие мне люди.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:56 | Сообщение # 115
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ну и дела, - протянула Дурман, - бывает же... Жила и никогда не думала, что когда-нибудь окажусь в Равенлофте. И - вот тебе раз. Ты как Вив? Идти-то можешь? Послушайте, нам надо срочно искать магов. Я не знаю, что происходит, но чем быстрее мы отсюда уберёмся, тем лучше. Потому что лично я очнулась сейчас возле избушки снаружи и не имею ни малейшего представления, как там оказалась. Вива чуть не погубили во сне. Происходящее нравится мне всё меньше и меньше. И у меня нехорошее предчувствие, что Кот и Селентиум вляпались в какую-то опасную историю. Давайте-ка собираться.
Дурман подскочила к своим доспехам и принялась торопливо, но тщательно облачаться.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:36 | Сообщение # 116
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар нахмурился.

- Хмм.. Да, нам пора собираться. - Похватав свои не многочисленные вещи, Финрир кинул их в мешок и поклонился Хермиту. - Спасибо за ваше покровительство, - а затем повернулся к Каре. - Ведьма, ты говорила, что вы с Виврэ знаете способ найти наших пропавших товарищей. Нас то вы нашли.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:42 | Сообщение # 117
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья внимательно и не много удивленно посмотрела на Алаура, и перевела взор на брата.

- Скверные дела, Вив, Равенлофт нас в покое не оставит.. Ничего, мы выживем. - Укутав паладина в теплый плащ - пусть согреется не много, девушка в задумчивости покусала губы. - Ну, мы можем попробовать еще раз. Правда, Виврэ? - Девушка сняла перчатки, готовясь к ритуалу.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:43 | Сообщение # 118
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу предпочел остаться в стороне и слушать о чем говорят его новые товарищи.Благо сейчас от него ничего не требовалось, чему он был безмерно рад.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
VivreДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:23 | Сообщение # 119
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Пожалуй, да... Смогу. Ну что ж, давай попробуем. - уже с твердостью в голосе закончил паладин.
Виврэ встал и вытянул руки.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:40 | Сообщение # 120
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман, видя, что сборы в разгаре, прошмыгнула к очагу, разворошила погасшие уголья и принялась подогревать остатки вчерашнего ужина. Вспомнив, что неподалёку от избушки она слышала ручей (будем надеяться, что ручей существует))), собрала в груду грязные плошки и отправилась их мыть. Ручей обнаружился в нескольких шагах от пристанища отшельника, маленький, но чистый, Дурман тщательно проинспектировала воду, потому что не знала, какими свойствами может обладать обыкновенная лесная вода на другом плане. Прополоскав чашки-ложки, следопыт с наслаждением умылась и провела влажными ладонями по волосам, а потом, пожертвовав еще одним рукавом от платья, привела в порядок нагрудник и сапоги, которые раза в два потяжелели от грязи. Почувствовав, что вполне освежилась, девушка тщательно помыла руки, но осталась сидеть на земле, уставившись вдаль.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Мертвый лес
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024