Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Мертвый лес
Мертвый лес
ФинрирДата: Вторник, 29.06.2010, 00:41 | Сообщение # 61
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Ругнувшись, варвар подскочил, схватил топор и выскочил на улицу, освещая себе путь кольцом. Баррикады в таком доме - самоубийство. Да и прятаться, с таким количеством помощников - это глупо. Надо рваться в бой. Ну, или хотя бы выяснить ситуацию. Выскочив на крыльцо, мужчина замер, не веря своим глазам.

- Кара, Виврэ! Вы живы!


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Вторник, 29.06.2010, 00:43 | Сообщение # 62
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Вилс! Не кричи.., - шикнула на череп паладья и вышла вперед.

"Столько волков.."

Тут появился еще один. На крыльце возник Финрир. Варвар явно готовился к бою, но признал своих.

- Финрир! Слава Богам. Где Дурман? Что это за место?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Вторник, 29.06.2010, 01:41 | Сообщение # 63
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Можете мне поверить,-проворчал дроу.-Шансов выжить паладину намного больше, чем у "простого" смертного. - после сказанного он незло рассмеялся.

Нарисовавшаяся картина была прелестна - оскалившиеся волки, варвар выбежавший с топором наготове и два воина Света вместе с дроу. Алаур потрепал сбившиеся набок нечёсаные волосы, а затем убрал их в капюшон чтоб не мешались. Была мысль отрезать их, но это потом когда будет отдых в ближайшей деревне. Если деревня тут вообще есть. Дроу занервничал ,когда взгляд невольно встретился со взглядом волка. Парень незаметно опустил руку на эфес клинка и замер.
"Еще должна быть какая-то Дурман"


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ДурманДата: Четверг, 01.07.2010, 22:34 | Сообщение # 64
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Вот она я! - Дурман, сделав неплохое сальто, мягко приземлилась и застыла рядом с защитником, для устойчивости опираясь одной рукой оземь. В другой был зажат кинжал.
- Какими судьбами? Мы уж не чаяли встречи с вами.. Хотя, вру, очень даже чаяли. О! Я смотрю, наши ряды стремительно пополняются...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Четверг, 01.07.2010, 23:05 | Сообщение # 65
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
"Да уж нет, это вы живы..." Паладин был рад.
-Приятно вновь встретить тебя, Финрир!
А вот Дурман... Все эти сальто, понты... -Прювет, Дурман.
-Что это за место вы все в порядке? Эти... волки, они, ммм, ручные?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ФинрирДата: Суббота, 03.07.2010, 00:54 | Сообщение # 66
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну, мы относительно целы, живы и здоровы. Это волки отшельника Хермита. Он любезно предоставил нам кров и пищу, - варвар придержал Ведьму за плечо. Так, на всякий случай. - Великие силы! Это что еще за череп-то? - Финрир нахмурился, разглядывая Вилса. - Это он так орал? Глупо. Ребята.. С вами кажется не все ладно. Что это за зеленая клейковина на вас?

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Суббота, 03.07.2010, 00:58 | Сообщение # 67
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Отшельник наконец выбрался на крыльцо, окинул взглядом компанию, вздохнул и снова зашагал в дом.

- Нечего стоять на пороге. Ночь темна. Заходите. В тесноте, да не в обиде, - Хермит начал разогревать похлебку, а потом залез в кровать, закутавшись в одеяло. Пара больших волков легли рядом с хозяином.

- Это был я, я, Я! Сам дурак! - Посвистывая, череп влетел в дом.

 
КараДата: Суббота, 03.07.2010, 01:03 | Сообщение # 68
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Алаур, это Финрир и Дурман, наши с Вивом друзья и спутники, - представила Кара и поклонилась вылезшему из дома старцу. - Спасибо за ваше покровительство, - поднявшись на крыльцо, девушка похлопала варвара по плечу и подмигнула Дурман. - Это зеленая вязь - работа Вилса. Так зовут череп. - Паладья прошла следом за отшельником и внимательно осмотрелась.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:39 | Сообщение # 69
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Рад знакомству,- ответил эльф и еле заметно поклонился Дурман и Финриру.
Слова отшельника заметно оживили Алаура,ведь не каждый встречный был готов приютить неизвестный авантюристов.
"Добрый старик,это хорошо. Доброта украшает людей."


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:16 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Оставшиеся волки, как один забежали в дом и устроились по углам. Затем один, видимо самый старший, вышел во двор и улегся рядом с подобием будки. Старик внимательно осмотрел гостей, покивал чему то своему и устроился удобнее. Череп завис около котла с похлебкой в задумчивости - плюнуть или ничего не делать.
 
ФинрирДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:57 | Сообщение # 71
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Пропустив друзей в дом, Финрир и сам вернулся, слегка поддерживая Дурман, так как помнил о ее больной ноге. Усадив девушку на стул, мужчина вздохнул.

- По крайней мере мы собрали часть потерянных друзей. Кара, Виврэ, вы снова с нами. Или мы с вами. Не суть важно. Важно то, что нам теперь делать. Как можно вырваться отсюда? Меч, магия, что то еще? - Варвар мерил комнату широкими шагами. - И что нам делать с нашей миссией?

- Послушай, что ты мечешься, как лев в клетке, - непонимающе посмотрела на него Дурман, на которую внезапно накатила волна спокойствия, возможно, частично от того, что вновь все были в сборе.
- Важно сейчас отыскать Кота и Селентиум. Только потом мы можем думать о том, как отсюда выбраться. Сейчас я предлагаю просто рассказать знающим о том, что из себя представляет план Страха. Признаться честно, я лично мало знаю о Равенлофте и его "повадках"... Может быть, кто-то сможет объяснить, что здесь делать полагается, а что - наоборот - не нужно?
- Я так еще меньше. Ведьмы рассказывали о месте, подобному этому, но у меня есть обрывочные данные. Вроде как это место пробуждает в тебе все темное. Если ты подчинишься этому, то пиши - пропало. Останешься рабом этого места.
- Ну, я знаю только, что это - как бы Острова и правит каждым таким Островом свой Лорд, которому всё и подчиняется... Знать бы, что за лорд у этого острова?

отписываемся сразу за двоих


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.

Сообщение отредактировал Финрир - Понедельник, 05.07.2010, 23:57
 
КараДата: Вторник, 06.07.2010, 21:47 | Сообщение # 72
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья опустилась на незанятый стул и слегка перевела дух:

- Равенлофт находится в Глубоком Эфире. Это темное место, где правят Доменные Лорды. Мир поделен на Домены. Это не обязательно острова. И сами Лорды заложники собственных земель. Ну, так говорят. Равенлофт - это темное, мрачное место. Тут нужно выживать, а не просто жить. Просто жить не получиться.. Этот мир бросает вызов, соблазняет, развращает, вытягивает из тебя злобу, на показ всем и вся. А когда, если, ты поддаешься всему этому, тебя наказывают за проступки. Мало кому удавалось вырваться из Плана Страха. Нас сюда привел Туман Равенлофта. Что ему было от нас нужно, не могу знать. Если что то нужно, и мы выполним эту миссию, то нас, может быть, вернут домой. - Кара вздохнула. - Как бы то ни было, сначала Селентиум и Чхивар. Надо попытаться их найти. Да, у меня с собой жезл. - Девушка продемонстрировала артефакт. - Второй может быть у наших магов. А может и не быть. Ну, и краткое дополнение.. Паладинов и иных служителей Равенлофт не любит в двойном размере. Не приятный бонус.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 06.07.2010, 21:48
 
VivreДата: Среда, 07.07.2010, 23:11 | Сообщение # 73
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Не любит? Ха! Я себя вполне неплохо чувствую. Что, правда, не сказать о моем нагруднике... - Виврэ печально посмотрел на разъеденный кислотой металл.
Воин света шепотом спросил у Финрира кто этот Хермит и как он с Дурман встретили его.
-Кара, а почему бы нам вновь не попробовать тот же способ поиска? - на глаза паладину попался мельтешащий Вилс.
-Слушай, череп! Я бьюсь об заклад, что ты знаешь об этом месте намного больше всех нас вместе взятых.
Потрави-ка нам, а мы благодарно тебя послушаем.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Среда, 07.07.2010, 23:32 | Сообщение # 74
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу не спеша за всеми прошел в дом и расположился на свободном стуле.
-Мы тут застряли,говоришь?- он слегка рассмеялся.-ну что, считай у каждого здесь есть целая жизнь для поиска ответа для этой задачи.Правда..-произнеся последнее слово Алаур слегка помрачнел,-как бы нам тут век не проторчать.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Пятница, 09.07.2010, 01:52 | Сообщение # 75
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вилс захихикал:

- Крылатая крошка сказала четко и по существу. Если вас занимает домен, то это не торговый домен. Тут маленькие деревни, маленькие города, и все живут, как могут, а живут охраной караванов. Ну и экспортом беладонны, а так же кристаллов - фонарей. В округе живет ударенный на голову маг, где то бродят Вистани, жрица Тумана, ну и кланы оборотней. А если ты меня хочешь спросить о доменном Лорде, то я не знаю про него ничего. Может это сошедший с ума старик или развратная девка. Ээээй! Король Волков! Супчика можно? - Вилс подлетел к отшельнику.

- Не смешная шутка, череп. Как я предложу тебе суп. Точнее - как ты будешь его есть? - Хермит покачал головой.

- Моя забота!

- Ну так кушай, - старик только развел руками.

- Спасибо! - Вилс налетел на котелок и едва не перевернул его. - Блин.. Ребята. Тарелка, чашка и ложка есть?

 
ДурманДата: Пятница, 09.07.2010, 02:17 | Сообщение # 76
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да не очень бы хотелось дожить свои молодые годы именно в этом приятненьком местечке, - развела руками Дурман, - что ж, не знаю тогда, как быть. Может быть, имеет смысл найти туман и...
Короткий диалог Вилса с Хермитом сбил Дурман с мысли, но зато она с любопытством подумала о том, зачем черепу тарелка, а тем более и ложка, если руки как таковые у него отсутствуют напрочь.
- Вот, эээ... возьми, - следопыт подтолкнула к краю стола свою тарелку, которая стараниями Финика была абсолютно чиста, - ложка в ней, но...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Суббота, 10.07.2010, 00:51 | Сообщение # 77
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- ВАХ! Спасыбо пэрсик! - Чашка и ложка поднялись в воздух, за ними половник, который аккуратно налил изрядную порцию супа в тарелку. Вилс широко раскрыл рот, и ложка начала сама кормить череп. Похлёбка пропадала где то в Вилсе, или у него. На пол не пролилось не капли. Хермит понимающе хмыкнул.
 
ФинрирДата: Суббота, 10.07.2010, 14:35 | Сообщение # 78
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир быстрым шёпотом поведал паладину о своих с Дурман приключениях в этом лесу, и спросил уже во всеуслышание:

- Какой способ поиска? Магический, духовный? ЭМ...- Дожидаясь ответа, мужчина с интересом и не малой долей удивления смотрел на летающий череп. Эта головешка была не так проста и дурна, как казалась, или хотела казаться. - Череп! Обращайся с Ведьмами учтивее! Слышишь меня?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:12 | Сообщение # 79
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья сняла с пояса флягу, сделала пару глотков и предложила окружающим.

- Хмм, - на выкрутасы Вилса девушка не обратила особого внимания, нужно было отвечать на вопросы: - Это был способ духовный, молитва. Я думаю, мы можем попробовать снова, Вив. Предлагаешь прямо сейчас? - Хотя Кара прекрасно понимала сама - нужно торопиться. С другой стороны. Чуточку отдохнуть им всем не мешает. Ослабленный воин - плохой воин.

Алаур молча сидел на стуле, наблюдая за собравшимися. В такой компании не будет скучно. Это точно.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:06 | Сообщение # 80
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Мы только пришли, даже не поели. Неизвестно что будет впереди. Нужно отдохнуть немного. - с этими словами паладин наложил себе добрую порцию варева.
-Никто не подскажет, что можно придумать с доспехом? Паладин указал на разъеденную пластину.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Вторник, 13.07.2010, 12:21 | Сообщение # 81
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я отсюда в ночь ни ногой! - заявила Дурман, - мы просто истерзаны все. Предлагаю подкрепиться и немного передохнуть. Иначе в бою мы будем практически бесполезны. Давайте дождёмся хотя бы рассвета. А потом попробуем найти Кота и Сел. Как бы ни был коварен Равенлофт, ему нас не одолеть.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Пятница, 16.07.2010, 19:51 | Сообщение # 82
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Поддерживаю! - Финрир был не особо многословен. - Отдохнем и в путь - дорогу. Ведьма Селентиум и Чхивар смогут позаботиться о себе, в каком бы мире они не были. Давайте спать. Вам, уважаемый Хермит, еще раз спасибо за гостеприимство.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:25 | Сообщение # 83
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Отшельник кивнул в ответ:

- Ну не мог же я выставить вас вон. Ночь не самое лучшее время для прогулок. Вот положить мне вас не куда. Придется вам спать на полу.

- Мне спать не нужно! - Гордо возвестил череп и устроился на столе. - Бедный Йорик! - С надрывом возвестил он.

 
КараДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:32 | Сообщение # 84
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья улыбнулась:

- Не волнуйтесь, уважаемый Хермит. Мы тут все привыкли спать под открытым небом, в дождь и зной. - Слова черепа показались смутно знакомы, но девушка устала и нуждалась в отдыхе. Разложив на полу спальник, Кара осмотрела нагрудную пластину доспеха Виврэ. - Хм.. У нас нет горнила и инструментов под стать твоему доспеху. Заклинание починки у меня не припасено. Если только укрепить доспех хоть чем то. Ковать я умею слишком хорошо. Завтра утром посмотрим, брат.

Мужчина кивнул и тоже начал готовиться ко сну. Алаур же еще долго сидел, чуть покачиваясь на стуле, казалось он был готов уснуть прямо так.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:25 | Сообщение # 85
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман усмехнулась на реплику Вилса и, сладко зевнув, отправилась к спальнику.
- Спокушки всем... Утро вечера мудренее. И спасибо Хермиту, да...
Девушка изящно опустилась на спальник. По-видимому, даже здесь, в ветхой избушке она чувствовала себя принцессой, судя по высокомерному виду. Когда у неё было такое лицо, это могло означать только одно: Дурман лучше не трогать и предоставить ей полную тишину для размышлений. Правда, болтливый череп сводил на "нет" все перспективы тихого утра, но следопыт понадеялась, что хотя бы на ночь Вилс угомонится.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Среда, 21.07.2010, 23:36 | Сообщение # 86
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир только покивал и устроился рядом с Ведьмой, ложась на бок, чтобы прикрыть девушку собой хоть частично, и закрыв глаза, провалился в дрему. Или сделал вид, что задремал. Хотя, если заснет, то спал варвар всегда чутко.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Среда, 21.07.2010, 23:44 | Сообщение # 87
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Паладья расположилась в спальнике, но, полежав так пару минут, осторожно села, распустила волосы, окутавшие стройный стан серебряным водопадом, и начала медленно расчесывать их. Покончив с этой процедурой, девушка порылась в мешке, выудила оттуда "Флягу Перемен", отхлебнула несколько глотков, снова вернула магический предмет на место и устроилась спать. Сон не шел и паладин рассматривала своих спутников. Ее взгляд задержался на Виврэ.

"Как же ему доспех то починить?"

Алаур покачался не много на стуле, понаблюдал за черепом, потом внимательно следил за тем, как Кара расчесывает волосы и, наконец, тоже устроился на ночлег.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 88
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Спасибо, Хермит. Можете положиться на нас, если вам потребуется помощь.
Покушав, паладин быстро снял латы с корпуса и рук. Отполировав тряпочкой места, куда попала болотная вода, он устроился спать возле очага, на полу.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Пятница, 23.07.2010, 02:03 | Сообщение # 89
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман было холодно. Так холодно, что она свернулась калачиком и непрерывно дула себе на пальцы, чтобы немного их согреть. В конце концов ей это надоело, она повернулась и довольно чувствительно ткнула варвара в плечо.
- Ты слышишь? - прошептала она ему на ухо, - мне жуть как холодно. Может, обнимешь хоть меня, а то я околею до утра, Финрир! Укрой нас обоих плащом что ли...
"Ничего личного" - подумалось ей - "но я мёрзну"


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Пятница, 23.07.2010, 12:06 | Сообщение # 90
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ммм? - Финрир тут же распахнул глаза, чуть улыбнулся, обнял спутницу, крепко прижимая к себе и накрыл теплым плащом как ее так и себя. - Прости, я не подумал, - прошептал мужчина, нашарил руки Дурман, погрел холодные пальцы своим дыханием и снова обнял Ведьму. Сухие губы коснулись виска следопыта и варвар прикрыл глаза, но уснуть теперь было сложнее. Он был мужчиной и не евнухом, а в его руках была красивая девушка.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.

Сообщение отредактировал Финрир - Пятница, 23.07.2010, 12:07
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Мертвый лес
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024