Суббота, 27.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Мертвый лес
Мертвый лес
МастерДата: Суббота, 12.06.2010, 22:06 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
На встречу путникам, с грозным рычанием выскочил огромный матерый волк. Скаля зубы, животное демонстрировало явную агрессию и неприязнь. Снова хлопнула дверь и на пороге домика появилась согбенная фигура, закутанная в лохмотья. Вокруг нее тут же возникли волчьи силуэты.

- Оставь, Милл, - мужской голос был стар, но все еще бодр. - Не бойтесь, путники. Подойдите сюда. Я плохо вижу. Глаза уже не те. Меня зовут Хермит. Я тут дааавно людей не видел. А вежливых - так забыл, когда встречал в последний раз.

 
ФинрирДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:46 | Сообщение # 32
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар резко шагнул вперед, закрывая широкой спиной следопыта. Такое большое количество волков настораживало, нервировало и обостряло все чувства. Конечно волки не пойдут с плохим человеком, но ведь волчонка можно приручить с малых лет и привить ему человеческую жестокость и все то, чего не должно быть. И этот человек. Просто так живет тут в столь преклонном возрасте. Возрасте. Привитые Рашеменом обычаи говорили о том, что старого человека нужно уважать.

- Приветствую вас, Хермит. Мои имя Финрир. В Рашемене меня прозвали Стойким. А это девушка Ведьма, которую я защищаю. - По все тем же обычаям, варвар не должен был представлять Ведьму. Она назовет себя сама.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:33 | Сообщение # 33
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Приветствую! - Дурман вышла из-за спины варвара и, взяв его под локоть, смело прошла почти к самому крыльцу дома. Волков она, как ни странно не боялась. А даже если и боялась, этот страх жил где-то так далеко в подсознании, что ощутить его не могла даже она сама. Внешне она даже не дрогнула, когда почувствовала, что они окружены стаей.
- Меня зовут Дурман. Следопыт из Невервинтера. Вы не скажете, где мы? Какой это план? За нами погоня по пятам. Но нам нужно найти своих товарищей.
Ужасно быть глупой и от кого-то зависимой. Но Дурман настолько устала, что сейчас это было всё равно. В сущности, она не держала варвара за руку, она держалась за его плечо, чтобы не рухнуть от боли в ногах и, особенно, в больной щиколотке.
Девушка вгляделась в темноту попристальнее, надеясь разглядеть лицо гостеприимного отшельника.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:29 | Сообщение # 34
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Невервинтер... Вы из Торила? Как же вас угораздило попасть в земли Страха? - Хермит удивился. - Это Равенлофт, поделенный между собой различными темными лордами. Вы заходите в мой дом, я накормлю вас, напою сладким чаем. Вам нужно отдохнуть. Да, и, Дурман, с вами тут кое кто хочет увидеться. - Из-за спины старика выскочил Тиш. Волк выглядел пришибленым и уставшим, но тут была его хозяйка, значит волноваться не о чем. Волк кинулся с следопыту, норовя сбить ее с ног.
 
ФинрирДата: Вторник, 15.06.2010, 00:01 | Сообщение # 35
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, мы из Торила, - подтвердил варвар, поддерживая Дурман так, что девушка уже не касалась ступнями земли. Финриру очень не понравилось название. Земли Страха. Ведьмы рассказывали какие то байки о темных местах. Но их столько, этих мест и рассказов, что мужчина терялся в воспоминаниях. - Тиш? - Узнав волка, рашеменец обрадовался, но и удивился. Хотя было бы логично предположить то, что туман захватил с собой всех, кого мог, но все же. Животные инстинкты приказывали быть настороже.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Вторник, 15.06.2010, 01:05 | Сообщение # 36
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Тиш! - возликовала следопыт, отпуская, наконец, финрирово плечо и опускаясь на колени перед своим волком, ероша его шерсть, тормоша и гладя, - я думала...! Но.. каким образом? Откуда?..
Волк вначале вырвался из рук Дурман и заюлил возле Финрира, потом начал исступлённо-радостно вновь скакать вокруг хозяйки. Наконец, Тишево счастье переполнило всё его существо и он-таки, сильно боднув коленопреклонную Дурман в лоб, заставил девушку усесться на землю.
- Равенлофт! Но это же страш... - она осеклась, увидев в глазах Финрира сталь, - страх как далеко от Торила! Мы... Ох, извините, честное слово, так устали! Только бы привести себя в порядок и отдохнуть немного... Это так любезно с вашей стороны - приютить нас!
Попытавшись подняться, Дурман поняла, что не сможет этого сделать. Она нерешительно потянула Финрира за полу плаща, а другой рукой продолжала машинально поглаживать густую шерсть на загривке Тиш, который рвался лизнуть её в лицо.
- Пойдём... Не волнуйся так, Финрир, всё хорошо, - шепнула она весело, - помоги мне, пожалуйста, а?
Девушка жалобно ойкнула и притянула колени к себе, невольно хватаясь за ногу, напомнившую о себе колющей болью. На глаза навернулись слёзы, но Дурман незаметным движением смахнула их.
"Неженка!... Пф! Чтобы сказал твой Учитель на такую ерунду, как "у меня болит нога и я не могу идти дальше"? Повезло мне, что Финрир рядом... Меня бы уже прихлопнули в два счёта с этой дурацкой ногой, если бы не он. Какая из меня Ведьма... Обуза и нытик. Вот кто я.."


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Вторник, 15.06.2010, 01:26 | Сообщение # 37
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир едва заметно нахмурился - все же это место было странным. Да и старик тоже. Но Дурман нужен был отдых, да и горячая пища не помешает. Самому не мешает подлечиться и перевязать раны. Если что то случится, то будут силы противостоять беде, да и Ведьма не лыком шита. Погладив Тиша и подняв его хозяйку на руки, мужчина посмотрел в глаза Хермита.

- Спасибо за приглашение, - чуть поклонившись, рашеменец прошел к дверям, ожидая, когда хозяин войдет в дом и пустит гостей. Открывать дверь способом "ногой в торец" было как то не удобно. Не у себя же дома.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Вторник, 15.06.2010, 12:22 | Сообщение # 38
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старик доковылял до двери, распахнул ее и прошел внутрь дома. Низенькая кровать, стол, пара стульев, кособокий шкаф, такая же тумбочка и книжная полка, множество коробок и ящиков и очаг с огромным котлом над ним.

- Проходите, проходите, будьте как дома. Похлебка скоро будет готова.

 
ДурманДата: Вторник, 15.06.2010, 22:52 | Сообщение # 39
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Внутри было куда лучше, чем снаружи. Комнату освещал только огонь очага, вещи отбрасывали странные тени, но эти тени не имели ничего общего с теми, что обитали на болоте. Эти были хоть и зловещими, но тёплыми, порождениями пламени.
"Стула-то два." - машинально подметила про себя Дурман, разглядывая обстановку, но почти тотчас же про это забыла - так она притомилась топать по этой мёртвой земле. После мёртвого леса здесь было чудо как хорошо и уютно. Ну, тут и вправду так и было - тепло. И впервые за это кошмарное путешествие Дурман почувствовала себя в относительной безопасности. А вообще она уже чуть ли не теряла сознание, поэтому просто молча наблюдала за действиями отшельника и своего защитника.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Среда, 16.06.2010, 21:55 | Сообщение # 40
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старец колдовал над котелком и, скоро, на столе стояло три чашки с ароматным варевом. Хозяин достал краюху хлеба и три одинаковые ложки.

- Чем богаты, тем и рады, ешьте на здоровье, - сам хозяин подбросил дровишек в очаг.

Волки разлеглись у окон и двери, прислушиваясь к чему то.

 
ФинрирДата: Среда, 16.06.2010, 22:25 | Сообщение # 41
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Пройдя следом за отшельником, Финрир бережно устроил свою спутницу на стуле и встал рядом с ней, осматриваясь. Не шикарно, но варвар привык ко всяким неудобствам. Как только старик поставил на стол, суп, мужчина взял ложку и попробовал варево. Он видел, что мужчина наливал из котелка всем и вроде ничего не успел подсыпать такого. На вкус было весьма и весьма не плохо. Голова не кружилась, не тошнило. Вроде ничего плохого в супе не было.

- Простите, не удержался от попробовать. Вкусно! - Известил мужчина.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Среда, 16.06.2010, 23:08 | Сообщение # 42
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Спасибо, - поблагодарила Дурман, но есть она была явно не в состоянии, поэтому просто откинулась на спинку стула, - Финрир, в моём рюкзаке склянки с зельями, найди для себя исцеляющее любое, и сколько нужно - выпей. Думаю, тот удар током на тебе здорово сказался...

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДурманДата: Четверг, 17.06.2010, 17:27 | Сообщение # 43
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Мужчина покачал головой:
- Нет, Дурман. Не известно, куда нам дальше, и сколько еще идти до ближайшего города или деревни, где мы сможем пополнить запасы. Давай зелье выпьешь ты, а я сделаю себе перевязку. Да и тебе не мешало бы. Что болит? Опять нога? - Варвар просто перенес Дурман вместе со стулом ближе к огню и сел у ног девушки, осматривая ее лодыжку. Привычка и инстинкты страшная вещь - порой Финрир бегло осматривался по сторонам.
- Да не волнуйся ты, никто нас не укусит! - Дурман устало прикрыла глаза и положила руку на плечо Финрира, - нет уж, я точно не буду ничего пить и есть тоже... Просто не в состоянии. Это место меня убивает. Лес. Там всё мертво. А так я просто устала, вот и всё. Устрой меня где-нибудь в уголке, чтобы не смущать хозяина, а сам иди поешь. Я пока немного подремлю. И подумаю, как нам выбраться из этого ада.
- Я не могу позволить, чтобы моя оплошность навредила тебе! - Варвар был тверд в своих решениях. Достав из сумки чистые бинты и какие то травы, мужчина погрел их над огнем, приложил к ушибам и синякам Ведьмы, перебинтовал ей лодыжку. Затем, разложив у стены свой спальный мешок и одеяло, перенес Дурман туда. Убедившись, что Ведьма устроилась с максимальным комфортом, мужчина принялся обрабатывать свои раны, а потом сел есть. Быстро сметя две порции супа, рашеменец расположился не далеко от следопыта.
- У тебя есть вода? - вдруг, не открывая глаз ,спросила тень, - если да, то давай сюда, а то на тебя смотреть страшно!
Открыв глаза, Дурман приняла сидячее положение, поглядела на следы крови волколака, которые до сих пор "украшали" лицо и руки варвара, достала из своего захудалого рюкзака рукав старого платья и решительно отсекла его ножом.
- Я никогда красавцем не был, - засмеялся мужчина, вынимая из сумки бурдюк с водой и подсаживаясь к Дурман. - Но вот кровь и правда надо убрать. Любая кровь, даже застарелая, это не нужный в погоне запах.
- Не был бы, я бы с тобой не пошла, - хмыкнула в ответ Дурман. Выплеснув немного воды на тряпку, девушка принялась энергично стирать бурые подтёки с лица товарища.
- Ну и, какие соображения насчёт дальнейших действий? Отдохнём мы до утра, это понятно. Выйдем засветло. Но нужно ещё поговорить с хозяином дома, он этот лес и окрестности знает гораздо лучше нас, конечно. Может быть, он нам покажет отсюда выход?.. Хотя, какой выход, о чём я... Это же Равенлофт. И нам нужно найти всех остальных..
Тряпка потемнела от грязи и кровищи, зато теперь лицо Финрира вполне сошло бы за интеллигентное, а не за,. варварское. Дурман аж прыснула от этой мысли и тихонько засмеялась, хотя рёбра отозвались при этом болью.
Финрир спокойно сидел, пока Ведьма приводила его в более менее пристойный вид.
- Спасибо. Ну.. хм.. из любой ситуации есть выход. Утро вечера мудренее. Завтра будем думать. Сейчас нужно отдохнуть. - Мужчина подумывал, что стоит побриться ножом, как уже делал ни один раз, но смех Дурман отвлек от этих мыслей. - Что такого смешного? - Варвар едва заметно улыбнулся.
- Да так... Подумала вот о том, куда мы путешествовать будем, когда выберемся из Равенлофта и доставим посохи в Аскатлу, - Дурман улыбнулась, - в Невервинтер мне пока рано..
Финрир... Послушай, а зачем тебе это? Знаю, уже спрашивала, но... Ты ведь возишься со мной, как с дитём, а я чувствую себя просто ужасно. Ни на что не годная и не способная избалованная девица. А тебе ведь положено найти свою Ведьму и счастливо жить в своей северной стране. Так почему ты не бросишь всё это и не уйдёшь? Я знаю, что ты смелый и не отступаешься от своих слов, но ты никому ничего не обязан...

- Мы откроем карту, раскрутим на ней стрелу и пойдем туда, куда она указала, - Финрир засмеялся, но тут же стал серьезным. - Что за странные мысли, Дурман? Кто тебе сказал, что ты избалованная и не способная ни на что? Передай ему, что он не прав. Это просто клевета! А почему я тут? Потому, что я сам себе хозяин, я действительно никому ничем не обязан. Да, и у меня уже есть Ведьма. - Мужчина внимательно посмотрел в глаза своей спутнице, не произнося, но намекая.
- Ну, я и правда такая, мало что умею, на самом-то деле, - Дурман запнулась и в ответ посмотрела на Финрира, - и кто же эта счастливица?
Усмехнувшись, Дурман впервые за долгое время почувствовала, что что-то в её душе дрогнуло. Тиш, лежавший у двери, стуча когтями, приблизился к хозяйке, но потом передумал и лёг в темном углу.
- Я твой Защитник, Дурман. А значит ты моя Ведьма, - юлить, отмахиваться, говорить красивые фразы варвар просто не умел, поэтому сказал прямо и как есть.
Девушка улыбнулась:
- А разве так бывает? Я не ведьма, не умею колдовать. А ты же обязан защищать именно Ведьму... Финрир, я не знаю, что тебе говорить. Ты - наверное, первый человек, которому я по-настоящему доверяю.
- Я не помню, говорил я или нет, но Ведьма не всегда должна быть чаровницей, - Финрир протянул широкую ладонь и ладошка Дурман просто потерялась в его лапе. - В любом случае для меня ты Ведьма. И я рад, что ты можешь мне довериться.
Дурман в ответ положила свою руку на руку Финрира и посмотрела на него как-то очень печально и странно, но ничего такого не сказала, а только вздохнула.
- Знаешь, - чуть погодя Дурман посмотрела на огонь, пылающий в очаге, - давай-ка правда отдыхать... Тимора знает, что нам предстоит пережить ещё и завтра... Ведь больше избушек на болоте не будет. Тебе удобно там спать? А то своего спального мешка у меня нет как не было - не додумалась приобрести. Дай-ка свой плащ, - попросила она, передвигая вещи и устраиваясь так, чтобы её рюкзак оказался в качестве подушки под её же головой.
- Устраивайся тут. Если не возражаешь, я привыкла спать на жёстком, и если одолжишь мне плащ, я устроюсь недалеко.
Она вновь завозилась с вещами.
- Уважаемый хозяин, простите нас, но мы очень устали, спокойной вам ночи, - варвар мягко устроил Дурман на спальнике. - Возражаю. Лучше уж я буду спать, завернутый в плащ.
Завернувшись в плащ и засунув под голову сумку, мужчина расположился рядом с Ведьмой, загораживая ее собой от стелющегося по полу холодного дуновения и быстро задремал. Или сделал вид, что задремал.
Покачав головой, Дурман пожелала Хермиту спокойной ночи, хотя ей казалось невежливым, что они так и не поговорили с тем, кто фактически спас их.
- Спи уж давай, - кажется, она уловила, что Финрир начеку, - Тиш будет держать ухо востро, в этом можешь не сомневаться. А если так настаиваешь, он ляжет тут.
Дурман мысленно позвала волка и он, ворча, устроился в ногах путников. Девушка же снова завозилась, на сей раз она просто сняла нагрудник, и, хотя тотчас же пожалела об этом, так как по полу дул сквозняк, устроила его на полу в качестве подушки, а сверху бросила рюкзак. Прижавшись к спине варвара, она свернулась калачиком и, поскольку сон с неё слетел, раздумывала о прошедшем дне.
Улыбнувшись, Финрир ничего не сказал, только коротко кивнул. Минут через десять мужчина уже спал беспокойным сном. Тиш это хорошо, но он не вытащит топор за Финрира и не будет сражаться на его месте.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Пятница, 18.06.2010, 22:44 | Сообщение # 44
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старик совершенно не обиделся, что пара переговаривалась между собой, а ему сказала полслова. Поев и помыв посуду, отшельник завернулся в плащ и лег на свою старенькую кровать - отдыхать. При малейшей опасности волки поднимут тревогу и кинутся на враждебное существо.
 
МастерДата: Вторник, 22.06.2010, 23:17 | Сообщение # 45
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Глухое ворчание пробудило Тиша. Волк поднял голову, посмотрел на старика, лежащего на кровати и тоже что то проворчал. Кто то из собратьев волков ему ответил. И снова тишина.
 
ФинрирДата: Пятница, 25.06.2010, 01:38 | Сообщение # 46
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар проснулся, услышав ворчание волков. Грудь мужчины мерно вздымалась - он все еще притворялся спящим. Чуть-чуть приоткрыв глаза, Финрир внимательно всматривался и вслушивался. С одной стороны, тело просило отдыха, но ни один Защитник не будет прохлаждаться, если не уверен в том, что его Ведьма в безопасности. Тишина стояла практически мертвая. Только иногда кто то из волков вздыхал, переворачивался на другой бок или чесался.

"Может мне кажется, может нужно расслабиться и спать?"

Сон, увы, убежал куда-то.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Пятница, 25.06.2010, 12:54 | Сообщение # 47
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
В темноте вспыхнули огоньки дурмановских глаз.
- Ты спишь? - склонилась к варвару и прошептала она, - мне что-то послышалось...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Пятница, 25.06.2010, 19:45 | Сообщение # 48
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир быстро, но как можно тише перевернулся на спину и прижал пальцы к губам Дурман. То, что он не спал, было уже понятно, но мужчина отрицательно качнул головой и, только медленно двигая губами, выдал:

- Я тоже что-то слышал. Но пока лучше лежать и не подавать виду. -Варвар прижал следопыта к себе, укладывая на грудь и сжал свободной рукой топор. Похоже уснуть все же не удастся.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
МастерДата: Пятница, 25.06.2010, 21:44 | Сообщение # 49
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дурман не может выложить пост сама.

От действий Финрира Дурман попросту оторопела. Лишенная возможности возмутиться вслух, девушка замерла, щекой прижавшись к щеке защитника. Мельком и с огромным сожалением подумала о том, что броню одеть бесшумно и думать нечего. Во-первых, если снова будет свалка, прибить ее не составит особого труда,а во-вторых, в одной рубашке в объятиях, пусть и хорошего, но мужчины, ей было, мягко говоря, не по себе.
"И смысл так валяться?"- Смущённо поёжилась Дурман. -"Прибьют обоих одним махом".
Одно хорошо - Дурман в объятиях варвара стало замечательно тепло и озябшие пальцы вновь согрелись. Незаметно она нащупала и вынула из-под импровизированной подушки стилет и положила так,чтобы схватить в случае чего молниеносно. Расслабившись, девушка слегка приобняла Финрира за шею и, закрыв глаза, мирно засопела.

 
ФинрирДата: Суббота, 26.06.2010, 14:26 | Сообщение # 50
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Улыбнувшись, варвар приобнял Дурман, прикрыл глаза, вслушиваясь в происходящее и не заметил, как начал дремать. Пару раз Финрир сбрасывал липкую паутину дремы и осматривался. Убивать, резать и калечить спящих никто не собирался. Однако, что же это был за звук тогда?

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Суббота, 26.06.2010, 21:08 | Сообщение # 51
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Топные тропы ----------------->

Не приветливый лес не внушал никакого доверия, никакой радости, и прочих светлых чувств. Движимая невидимыми руками, Кара медленно начала углубляться в мертвые дебри.

- Я надеюсь, что с Финриром и Дурман не случилось ничего плохого!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:51 | Сообщение # 52
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
----->Топные тропы

А вслед за ней по пятам шел Алаур и еще один паладин, и череп, про которого дроу, погрузившись в свои раздумья уже успел забыть.
-А? - опомнился жрец, -Эти Финрир и Дурман - потерянные члены вашего отряда?


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Суббота, 26.06.2010, 21:55
 
ДурманДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:57 | Сообщение # 53
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Может, нам почудилось? - прошептала Дурман на ухо Финриру, не открывая глаз, - если бы что-то произошло, Тиш нас бы предупредил...

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:59 | Сообщение # 54
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Не случится. По крайней мере, они живы. Ведь к кому-то же нас направляют - паладин попытался пошутить, но понял и сам, что вышло плохо.
Виврэ слышал вопрос дроу, но решил не утолять его интереса.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:27 | Сообщение # 55
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я явно что то слышал, - прошептал в ответ варвар, вырывая себя из дремы. - Но ты права, Тиш бы не оставил нас в беде. Спи, Ведьма, я посторожу твой сон, - едва весомо поцеловав Дурман в висок, мужчина снова прикрыл глаза.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:42 | Сообщение # 56
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара кивнула:

- Да, Дурман и Финрир шли с нами в караване. Так же как Чхивар и Селентиум. И еще много кого с нами было. - Паладья легонько тронула Вива за плечо и ободряюще улыбнулась ему. - По крайней мере мы знаем, где хоть кто то из наших друзей. Придем на место - разберемся.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:16 | Сообщение # 57
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Если им повезло, конечно.-дроу равнодушно кивнул. По большому счету он не слишком беспокоился о жизнях товарищей Кары, ведь не факт, что ее знакомые с пониманием будут к нему относится. Слишком часто уж его воспринимают как какого монстра или убийцу.Не исключено, что и сейчас будут все возмущены его присутствием.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
МастерДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:32 | Сообщение # 58
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Пусть нам всем повезеёёёт! - Загорланил череп, и сменил репертуар. - Не везет нам в смерти, повезет в любви! ООО!! Вы смотрите, это что за домик такой? - Не большая хижина словно выплыла из тумана. - Ээээй! Хозяева! Череп хочет кушать и ласки! И тепла! - На эти вопли поднялись все волки отшельника. В темноте засветились множество пар глаз и путников поприветствовал вой. Отшельник подскочил, упал с перепугу, сам что-то глухо прорычал, подхватил клюку и захромал на выход.
 
VivreДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:11 | Сообщение # 59
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-ТЫ чего орешь?? Чей это дом? - волки. Паладин помнил какие здесь жабы.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:58 | Сообщение # 60
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Неет, нам не показалось! - Дурман грациозно вскочила, мгновенно из расслабленного состояния превратившись в пружину из мускулов. Следопыт взяла кинжал и перехватила его рукоять так, чтобы удобнее было метнуть. Она напряжённо застыла, вглядывась в тёмный проём двери, в котором, освещаемая пламенем гаснущего очага, застыла фигура отшельника.
"А вдруг... там наши" - внезапно подумалось Дурман - "правда, голос не похож ни на чей из тех, что я знаю..."


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Равенлофт » Болото огней » Мертвый лес
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024