Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Старая часовня
Старая часовня
МастерДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:18 | Сообщение # 91
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы...мы просто защищаем свой дом! - Вожак верерат оправдывался. - Мы жили тут за долго до того, как пришли люди и начали захватывать наше. Пришли большие люди, потом привели маленьких людей. Раньше тут было лучше, до тех самых пор, пока одни люди не пришли бить наших захватчиков. Тут было порушено несколько помещений. Наше снова стало нашим, но потом опять пришли с собой люди, и опять привели с собой детей. Дети, как и взрослые, тащат сюда все, что плохо лежит. Потом это куда то вывозят и выносят. Главных у людей мужчина по имени Ворон. Странное имя. Он пытался заставить верерат работать с людьми! Но верерат сами по себе. Нам нужно, чтобы нашу территорию не трогали. И наших детей чтобы тоже не трогали. Иначе нам придется заменить одних детей на других. Но это сейчас для нас очень опасно. Что бы вы не искали, верерат не крали это. Задайте свои вопросы Ворону. Идите далее, войны. Я прикажу другим верерат не трогать вас.
 
ДжардДата: Вторник, 30.03.2010, 15:55 | Сообщение # 92
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Они просто защищают свой дом! - Страж едва не сплюнул, но во время вспомнил, что в шлеме с маской. - Так, значит Ворон, говоришь? Ладно, разберемся с этим Вороном. Ну-ка, скажи, сколько у него примерно людей и какого возраста. Есть ли ветераны, среди них? Каким оружием они располагают? Давай, говори! Я уверен, что ты знаешь ответы на мои вопросы! - Мужчина снова сильно придавил грызуна.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Вторник, 30.03.2010, 15:56
 
DrakanianДата: Вторник, 30.03.2010, 19:17 | Сообщение # 93
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк пока не вмешивался. Пусть страж говорит, друид сегодня и так на общался с городскими крысами от души. При чем как в буквальном так и в переносном смысле. Его больше беспокоили слова верерата и их связь со все этой ситуацией с детьми. "Неужели она уже..." Волк повернулся и посмотрел на девочку.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Вторник, 30.03.2010, 20:27 | Сообщение # 94
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Карисса приоткрыла глаза и с удивлением воззрилась на огромного волка.

- Это ты, добрый Темный? - это определение прозвучало не много странно. - Почему ты таким стал? - Ребенок погладил Драка по боку.

Вожак верерат захрипел и попытался оттолкнуть ногу Стража, но не тут то было. - Ты мне ребра сломаешь! - Возмущенно прошипел крысолак. Но, кажется, Черного война это не волновало. Понимая, что нужно все же ответить на вопросы, верерат прохрипел: - Я точно не знаю, сколько там людей, но взрослых не много. В основном дети. Но вот взрослые сильные, и не плохо вооружены. Мы видели, как они продвигаются по теням.

 
ДжардДата: Среда, 31.03.2010, 20:42 | Сообщение # 95
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Твое самочувствие волнует меня в последнюю очередь! - Рыкнул Джард, но нажим ослабил. - По теням значит? Знаем таких, плавали. Но вот это плохо, что ты не можешь сказать точного числа наших предполагаемых противников. Так, слушай, что я тебе скажу. Я пощажу твою никчемную жизнь, если ты снабдишь меня и вот этого волка медикаментами. Они нам очень пригодятся. Слышишь?!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Среда, 31.03.2010, 20:52 | Сообщение # 96
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Молодец страж" Волк оскалился в подобии улыбки. На вопрос Кариссы Драк только повернулся в ее сторону и что то проурчал. "Медикаменты это хорошо, ведь заклинание лечения у меня только одно, вот что значит быть одиночкой, надо было больше заниматься, чем бесцельно бродить по Наземью."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Среда, 31.03.2010, 20:56
 
МастерДата: Среда, 31.03.2010, 22:49 | Сообщение # 97
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, хорошо, только отпустите! - Запищал глава Верерат. - Медикаменты вам соберут, какие есть, но их мало: мы ими просто не пользуемся! Вам на двоих должно хватить. - По знаку вождя один из верерат кинулся к узкому проходу и принялся там что то копать. Отпусти же меня, воин! Я уже дал тебе обещание.
 
ДжардДата: Четверг, 01.04.2010, 23:09 | Сообщение # 98
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард фыркнул и отпустил крысу.

- Смотри у меня - без фокусов! Я и так был с тобой более чем терпелив!

Мужчина внимательно осматривался по сторонам. Его взгляд задержался на Кариссе.

- Слушайте, меня вы потрепали, спутника моего тоже. А девочку не тронули. Почему? Чувствовали, что мне она не сдалась?


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Четверг, 01.04.2010, 23:21 | Сообщение # 99
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Да, давненько не встречал двуногих с интеллектом. Но это скорее можно списать на демоническую кровь. Наземные рассы невыносимы. Из какой тени ты интересно выполз?" Драк снова обнажил зубы в подобии улыбки, даже издал звук который можно было назвать смешком, с натяжкой, но можно. Друид немного расслабился, позволил себе сесть и почесал лапой за ухом. Все таки он никогда не отличался излишней кровожадностью, не в пример его родне.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Четверг, 01.04.2010, 23:56 | Сообщение # 100
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Верерат притащили к Черному Стражу маленькую сумку.

- Бинты, мази, склянки с питьем, - пропищал верерат.

Получили три зелья лечения средних ран, две баночки с мазью, одно противоядие, два длинных бинта.

- А? Девочка? - Вожак верерат осмотрелся. - Какая девочка?

Карисса удивленно посмотрела на крысолака.

- Ах, эта девочка. Лично я ее не приметил. Странно. - Вожак развел лапами. - Не смею вас задерживать, путники.

 
ДжардДата: Пятница, 02.04.2010, 00:06 | Сообщение # 101
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джард усмехнулся, принимая "подарок" и повернулся к Драканиану.

- Пока так побегаешь? Или будешь обратно перевоплощаться? Ты как хочешь, а я выпью зелье. Я чувствую, что далее все будет только хуже, и я должен быть здоров! - Страж извлек одно из зелий и быстро выпил его. - Уф... Так гораздо лучше.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 02.04.2010, 00:13 | Сообщение # 102
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Волк только встряхнулся, показывая что его еще рано лечить. "Не приметил? Ну да, конечно. Как же мне все это не нравится." Драк подошел к стражу и легонько боднул его в плечо, намекая, что они и так слишком задержались.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Пятница, 02.04.2010, 00:27 | Сообщение # 103
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хм, да уж. Лапша вкусная! - Джард криво улыбнулся. - Да, да, идем! - Мужчина машинально похлопал друида-волка по боку. - Счастливо оставаться! - Страж, как и подобает танку, пошел вперед, пролезая в лаз, из которого выполз вожак крысолаков.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Пятница, 02.04.2010, 00:45 | Сообщение # 104
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Путники вышли к достаточно большому проходу с приоткрытой решеткой. По запаху и нечистотам стало понятно, что ведет он в канализацию.
 
DrakanianДата: Пятница, 02.04.2010, 15:17 | Сообщение # 105
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк поморщился. "Отлично, теперь еще и канализация. Ну почему боги наградили меня хорошим обонянием." Но делать было нечего и волк спокойно продолжал плестись за стражем, не забывая присматривать за девочкой.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Пятница, 02.04.2010, 17:32 | Сообщение # 106
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну, я всегда мечтал полазить в канализации! - Язвительно воскликнул Джард, отодвинул решетку и начал спускаться вниз. - А какое тут амбре! После приключений я обязательно напьюсь, как сапожник! Только вот в купальнях по отмокаю!

------------------> Канализация.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 02.04.2010, 18:15 | Сообщение # 107
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Да уж...я натяну этих уродов на их же мечи." Драк довольно хмыкнул своим мыслям и полез вниз, вслед за стражем.
------------>Канализация.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Суббота, 17.04.2010, 01:38 | Сообщение # 108
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Канализация ----------->

Ворча, Джард подошел к тайному лазу, который сейчас был закрыт.

- И как нам забраться наверх? Идеи есть, верхолаз? - мужчина скривился. - Прыгать будем? Давай поищем рычаг или что то еще.

Занят поисками.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 17.04.2010, 01:49 | Сообщение # 109
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Канализация ----------->
- Зачем напрягаться, когда все гораздо проще. - Сверкнув глазами и озарившись улыбкой, друид как ни в чем не бывало полез по стене к отверстию люка. Когда полукровка выбрался на поверхность то первым делом надежно привязал свою веревку так чтоб выдержало вес стража и спустил ее в люк.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 17.04.2010, 01:52
 
ДжардДата: Суббота, 17.04.2010, 02:01 | Сообщение # 110
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Отлично! - Страж проворно (насколько это позволял доспех) взобрался вверх по веревке и тихо свистнул. - Кватус! - Имп тут же появился рядом с хозяином. - Пока свободен. Будешь нужен - вызову! - Не слушая подобострастные соглашения слуги, Страж отправился к выходу из часовни.

----------->Парк


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 17.04.2010, 02:06 | Сообщение # 111
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Подозвав Цумэ, Драк двинулся следом. Он на ходу потрепал волка по голове. - Ничего, сейчас придем в таверну и как следует поужинаем. - Друид улыбнулся волку и его довольным мысленным образам. Он был всеми четырьмя лапами за ужин.
----------->Парк


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Среда, 28.03.2012, 00:15 | Сообщение # 112
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Парк-------------->

Осмотрев полуразвалившуюся часовню, Антара поморщилась:
- Да, уж... Местечко! Интересно, чья это была часовня? Уж точно не часовня Ваукин. Впрочем, не важно.. Эй! Есть тут кто нибудь, кто хочет говорит о делах? - Легкий шорох в углу, за спинами гостей и сверху нервировал, но никто не являл себя. - Хм.. Я жду ровно минуту, а потом ухожу.
Явно присутствие кого - то рядом, дышавшего в затылок, усилилось.
 
RagnarДата: Четверг, 29.03.2012, 01:40 | Сообщение # 113
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Парк-------------->

-Ну же... Если собрался убить нас, то чего ты ждешь? Если же позвал поговорить, ожидание нас сговорчивее не сделает, а лишь наоборот. В любом случае тебе лучше выйти, иначе ничего не добьешься,- с этими словами воин обнажил свой меч и приготовился к битве. Лишним не будет!


Сообщение отредактировал Ragnar - Пятница, 30.03.2012, 00:13
 
МастерДата: Пятница, 30.03.2012, 00:01 | Сообщение # 114
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Раздался легкий смешок, а затем из тьмы выступили четыре фигуры в черно - серых одеяниях. Их лица были закрыты масками, изукрашенными алыми когтями. Антара выругалась и выхватила кукри, готовая к бою.
- Твари...
- Эй, не горячитесь, леди. Вы бы были уже давно мертвы, если бы мы захотели, - произнес тот, кто видимо заправлял шайкой. - Вы и ваш телохранитель слегка опоздали.
- У нас были причины, а товар достоин того, чтобы его ждать. Надеюсь вы готовы платить? - Женщина слегка успокоилась.
- Вы носите товар с собой? Весь?

- Только образцы. Я не вчера родилась. - Антара усмехнулась и протянула мужчине гость сухих, черных лепестков, выуженных из внутреннего кармана плаща. Незнакомец понюхал, кивнул, потер лепестки пальцами, сжал в горсти и снова кивнул. - Отлично. Цена?
- Пять золотых за грамм.
- Дороговато, но нам не приходится выбирать. Наш шеф готов платить, но вы должны показать ему товар или передать с нами образец.
- Прошу вас отдать мне образцы. Спасибо. - Вернув себе свои лепесточки, Антара выбрала один и отдала главарю. - Этого должно быть достаточно.
- Благодарю.
- Когда мы увидимся с вами и где?
- Скоро. Мы найдем вас. - С этими словами фигуры словно сквозь землю провалились.
- Как у них медленно ведутся дела, - Антара поморщилась. - Что же, Рагнар. Я предлагаю тебе остаться моим телохранителем до тех пор, пока весь конфликт не разрешится. Пойдем. Не хочу оставаться в чащобе парка.

----------------------------> Парк
 
RagnarДата: Пятница, 30.03.2012, 00:26 | Сообщение # 115
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я подумаю над вашим предложением, а из парка в правду стоит выбираться.-"не нравится мне все ЭТО. надо сообщить будет страже. только сделать надо будет втайне от Антары. но как?" с этими размышлениями воин пошел вслед за своей работодательницей.

----------------------------> Парк


Сообщение отредактировал Ragnar - Пятница, 30.03.2012, 00:29
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Старая часовня
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Forgotten Night © 2024