Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Старая часовня
Старая часовня
DrakanianДата: Вторник, 23.03.2010, 21:59 | Сообщение # 61
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Мдааа....шлема у меня нет...Я умею разве что общаться мысленными образами с животными, но я не телепат. А что если так... Карисса, попробуй мне сказать что нибудь, но не вслух, а мысленно, если не получится сказать то попробуй показать мне картинку, воспоминание или что то еще. - Друид добавил к словам теплую улыбку, что бы подбодрить ребенка. Детям Драк всегда нравился, несмотря на свой облик.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Вторник, 23.03.2010, 22:39 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребенок очаровательно насупился, стараясь хоть что то сделать, но в голове у Драка было глухо. Девочка зажмурилась, сжав кулачки, но ничего так и не происходило.

- Ничего, да? - Ребенок был явно расстроен.

 
ДжардДата: Среда, 24.03.2010, 15:38 | Сообщение # 63
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хм... Бесполезное существо! - Мужчина взмахнул цепом прямо перед носом ребенка. - Может твои способности, если они есть, пробуждает страх или боль? - Джард снова взял цеп на изготовку. - Можем проверить!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Среда, 24.03.2010, 15:39 | Сообщение # 64
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Не надо! - Девочка взвизгнула, упала на колени и закрыла голову руками, беззвучно плача. Это ужасное существо со здоровенным оружием очень ее пугало.
 
DrakanianДата: Среда, 24.03.2010, 20:07 | Сообщение # 65
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк резко развернулся лицом к Стражу, загораживая девочку, не особо боясь того, что этот цеп легко проломит ему бошку, лучше уж цеп чем илитид, и зарычал в лицо тифлингу. а вернее в маску его шлема. - Ты что творишь? Не умеешь обращаться с детенышами так и не берись. Раз пошла такая пьянка то стоит потратить немного больше времени, если так не терпится то милости прошу к очаровательной осминожке в щупальца. - Выдохнув, Драк попытался успокоится, его хладнокровие что то сильно стало подводить в последнее время. И это очень волновало друида. Полукровка схватился за голову, сделал долгий глубокий вдох, и уже обычным, спокойным тоном, который дался ему с большим трудом, заговорил. - Если ты будешь ее пугать то она может замкнуться и тогда ее способности не вытащить. - Парень повернулся к девочке. - Не бойся, он немного вспыльчив. Послушай, я вижу, что ты стараешься, правда. - Драк улыбнулся и присел на одно колено перед девочкой. - Давай попробуем по другому? Хорошо? Сделай глубокий вздох и успокойся. Попробуй расслабится. Представь, что бы ты сейчас очень сильно хотела? Вот в данный момент. Положи мне руку на лоб, закрой глаза и покажи, чего бы тебе очень-очень сильно хотелось.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Среда, 24.03.2010, 20:10
 
ДжардДата: Среда, 24.03.2010, 21:44 | Сообщение # 66
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужчина едва смог сдержать удар цепом. Даже при его мастерстве это было сложно. Если бы Джард хотел убить девочку, то она бы была давно мертва. Цеп должен был только снова скользнуть перед носом ребенка. Но вот этот тупой друид - цель крупнее. Однако, разбивать голову не Баатезу сейчас, было бы глупо. Страж чуть выгнул руку и повернул кисть так, что тяжелая, шипастая голова цепа пролетела перед лицом Драканиана.

- Идиот! Кто же на цеп бросается, как на амбразуру!? Ничего бы я этой девчонке не сделал! Не то настроение. - Джард отошел к стене с потайной дверью и прислонился к ней. - А ты большой лицемер, братец, и тем самым похож на меня больше, чем я думал по началу. Да, и еще одно. В следующий раз я не буду отводить оружие.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Среда, 24.03.2010, 21:50 | Сообщение # 67
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Он, он темный, - всхлипнув, девочка прижалась к Драканиану, закрывая глаза и плотно сжимая губы. Так она стояла минут десять, прежде чем успокоилась. - Я очень хочу есть, и пить, - тяжело вздохнув, ребенок снова насупился, смотря на друида. Но никакого контакта не было. Девочка даже засопела от натуги. - Прости, у меня ничего не выходит, - Карисса виновато опустила голову.
 
DrakanianДата: Среда, 24.03.2010, 22:08 | Сообщение # 68
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк только вздохнул на слова Стража. - Извини, в этом городе у меня голова летит с катушек, видимо поэтому и рвусь побыстрее от нее избавится.- Парень повернулся у девочке. -Темный говоришь? Но ведь я по сути такой же.- Он улыбнулся малышке. - Ничего, поешь, попей воды.- Драк достал сух паек и мех с водой. - Я вижу что ты стараешься, возможно когда ты поешь то сможешь установить контакт. Может дело в том, что ты закрываешь глаза, или действительно твой дар работает только во время опасности. Когда ты поешь то попробуй еще раз. Но смотри мне в глаза и не напрягайся, попробуй представить как будто ты протягиваешь нити к моей голове, и по этим нитям бегут картинки и слова. Если не получится, то тебе придется спрятаться и подождать меня здесь, там куда мы пойдем опасно.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Среда, 24.03.2010, 22:34 | Сообщение # 69
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Он темнее..., ой, спасибо! - Девочка схватила еду и начала жадно есть, запивая вяленое мясо и сухари водой. - Я ше говою, ты добрее, - ребенок еще пытался говорить с набитым ртом. Услышав, что ей придется остаться тут, Карисса громко вскрикнула, подавилась, закашлялась и снова вцепилась в Драканиана. - Кх-кх! Нет! ПОЖАЛУЙСТА, не бросайте меня тут! Я не хочу быть снова одна! И, если они меня найдут?!
 
ДжардДата: Четверг, 25.03.2010, 23:44 | Сообщение # 70
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я темнее? Это почти комплимент, малявка, - Страж усмехнулся. - Так, я ребенка брать с собой не буду. Делай с ней все, что хочешь. Если решишь тащить с собой, защищать ее будешь сам. - Джард зевнул, но за маской шлема этого не было видно. - Мы не фонд помощи сиротам! Я так точно.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 26.03.2010, 07:31 | Сообщение # 71
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я тоже, но в отличие от тебя я подчиняюсь законам леса. Детенышей надо защищать, даже если они человеческие. - Драк вздохнул и повернулся к девочке. - Если ты пойдешь с нами, то тебе придется взять себя в руки и вести себя как взрослая. Нам придется драться, а мне нужно будет тебя защищать. Так что попробуй еще раз провести контакт между нами так, как я тебе сказал, не думай об этом как о простой выдумке, думай об этих нитях как о реальности. И независимо от того получится или нет, запомни! Когда завяжется драка то ни звука, ни писка, иначе тебя тут же заметят, отходишь к ближайшей стене или стоишь у меня за спиной, обязательно в тени и ведешь себя тихо. И я к сожалению не могу быть полностью уверен, что мы выберемся невредимыми.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Пятница, 26.03.2010, 21:59 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Карисса внимательно смотрела на друида, плотно сжав губы. По виску девочки сбежала капелька пота. Прошла минута, потом еще.

- Прости, я не могу ничего сделать, - ребенок вздохнул. - Я пойду за вами, сделаю, как ты сказал и буду вашей тенью. Я постараюсь не причинять вам проблем. Честно! Я просто не хочу тут оставаться. Тут страшно!

 
ДжардДата: Пятница, 26.03.2010, 22:11 | Сообщение # 73
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужчина только фыркнул.

- Вы уже закончили сюсюкаться? Тогда в путь! - Воин осторожно открыл дверь (да и тяжелая она была, зараза) и шагнул в темный коридор.

"Надеюсь эта девочка именно маленькая девочка и мы не лежим на полу, пуская слюни, под действием чар!"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 26.03.2010, 22:22 | Сообщение # 74
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк взъерошил волосы девочки и улыбнулся. - Ладно, пошли. - Друид собрал продукты в мешок и шагнул за Стражем в коридор. Ему надоело думать по этому поводу, будь, что будет. Не может Богиня позволить ему умереть так просто, он только начал платить по счетам. И кто его там ждет тоже не важно, дойдем посмотрим.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Пятница, 26.03.2010, 22:55 | Сообщение # 75
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Угу, - Карисса через силу улыбнулась и последовала за своими более чем странными спасителями.

Спускаясь по темному коридору, путники вышли в большую залу, посреди которой протекала зловонная канава, а тут и там копошились крысы. Крысы собирались большим кругом, привлеченные новыми запахами. Из не большой решетки, прямо на против входа в комнату, выбралась здоровенная крыса, поднялась на задние лапы и пропищала:

- Гости!

Тут же большинство крыс кинулось в рассыпную. Те, что остались, быстро поменяли свой облик, превращаясь из крыс в помесь грызунов и людей. Тяжелая дверь за путниками захлопнулась.

 
ДжардДата: Пятница, 26.03.2010, 23:22 | Сообщение # 76
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Грязно выругавшись, мужчина встал в боевую стойку, удерживая цеп обеими руками и размахиваясь, готовясь к удару, прошипел:

- Засада! - Мужчина впился яростным взглядом в крупного крыса. - Верерат. Мы пришли за своим, чужого нам не надо!

"А если и надо, то фиг мы вам скажем!"

- Просто дайте нам пройти! Мы очень торопимся и настроение у нас с напарником ни к черту! - в голосе Стража сквозила явная агрессия и угроза.

Проверка запугивания.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Пятница, 26.03.2010, 23:32 | Сообщение # 77
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ну наконец хоть немного разнообразия." Драк медленно достал из-за спины скимитары, наслаждаясь их песней и игриво облизнул одно из лезвий. - Братец дело говорит, нет смысла проливать лишнюю кровь. Чужого нам не надо. - Друид по волчьи сверкнул глазами, давая понять что не только у крыс в этой клаке могут быть острые клыки.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Пятница, 26.03.2010, 23:33
 
МастерДата: Пятница, 26.03.2010, 23:49 | Сообщение # 78
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы пришли на чужую территорию, и грозите, будто вы всесильны! - Зашипел вожак Верерат. - Взять их! Они, наверно, соглядатае мерзкого Ворона! Или того, другого, не важно! В атаку!

Боевой порядок:

Драканиан
Вожак Верерат
Верерат 1
Джард
Верерат 2
Верерат 3
Верерат 4
Карисса (как и любой, оказавшийся в зоне боя, автоматически туда включается)

 
DrakanianДата: Суббота, 27.03.2010, 00:00 | Сообщение # 79
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Эх ты, то же мне вожак нашелся. Совсем нюх потерял в этой вонючей дыре? - Драк оскалил клыки, он не собирался церемонится с верератами. Понизив голос он быстро пробормотал что то. Затем полукровка посмотрел на вожака и очаровательно улыбнулся. Читает заклинание "Призыв молнии." Цель: вожак верератов.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 27.03.2010, 00:12
 
МастерДата: Суббота, 27.03.2010, 18:43 | Сообщение # 80
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вожак верерат взвыл, пораженный молнией друида. Такого крысолак просто не ожидал. Боль была ужасной, но все же, чудовище кинулось к Драканану и его кривые когти пару раз полоснули друида по груди, портя не только шкурный доспех, но и тело.

- Ты сссссдохнешь! - От крысолака отвратительно, тошнотворно пахло.

Один из верерат кинулся на помощь вожаку, подскочив к Драканиану с боку, и целясь в бедро друида. Однако, страшные когти скользнули по шкуре доспеха, не сумев прорезать ее.

 
ДжардДата: Суббота, 27.03.2010, 22:33 | Сообщение # 81
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж зверски улыбнулся, жаль за маской шлема этого не было видно и бросился в бой. Джард дважды взмахнул цепом, целясь в голову того верерата, что оказался сбоку от Драканиана. Не то что бы жизнь друида была ценна, его способность к прочтению заклинаний - вот что было ценно в битве.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Суббота, 27.03.2010, 22:58 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Страшное оружие Стража раздробило череп крысолака. Кровь хлынула на цеп, на Джарда и на стоящего рядом Драканиана.

Оставшаяся троица верерат с взвизгами кинулась на бронированного война, но их когти только скользили по черной броне. Противный скрежет заполнил помещение.

Карисса упала на пол, зажала уши руками и закрыла глаза, очень надеясь, что ее не заденут во время драки. Девочка как то забыла, что надо бы прятаться.

От Мастера: Джард удачливый темный сын.

 
DrakanianДата: Суббота, 27.03.2010, 23:11 | Сообщение # 83
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк только ухмыльнулся, глядя на разодранную броню. - Как раз перешивать собирался. - Отпрыгнув от вожака, он направил на него руку и в верерата снова ударила молния.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 27.03.2010, 23:54 | Сообщение # 84
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Вожак крысолаков зарычал, корчась, его шерсть дымилась, но отступать тварь не желала. Острые когти снова дважды пропороли грудь друида, и зверь хищно улыбнулся. - Ты останешься тут!
 
ДжардДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:34 | Сообщение # 85
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Пусть вас приласкает Леди Боль! - Яростно зарычал мужчина, наплевав на то, что имя Самой не надо упоминать вот так легко и просто. - Сам сдохни! - Джард, минуя крысолаков, насевших на него (да, они, наверное, успеют его задеть, но на это плевать), кинулся на вожака крысолаков, стараясь сбить его с ног и, в любом случае, удастся ли такая афера или нет, была возможность ударить. Джард очень хотел разбить еще один череп, поэтому целился в голову врагу.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:11 | Сообщение # 86
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Черный Страж слишком опрометчиво ринулся сквозь врагов. Верерат с радостным писком постарались вонзить когти в тело врага. Одному из них это удалось - когти проникли сквозь сочленения доспеха на левой руке Джарда, кромсая словно бритва. Но ярость Стражника это не смогло остановить. Мужчина свалил вожака верерат на пол и его цеп с хрустом вонзился в черепную коробку крысолака. Вожак верерат завизжал и дернулся. Из раны на голове хлестала кровь, но верерат был жив. Крысолаки кинулись на помощь своему вождю. Один из них подскочил к Драканиану сзади и заграбастал его в "объятия". *Проверка на захват успешна*. Двое других атаковали Джарда, стараясь отвлечь его внимание на себя. Когти верерат снова и снова (всего дважды из четырёх возможных) прошли сквозь броню Стража, вонзаясь в торс, и дважды соскользнули с брони. Карисса продолжала лежать на полу и мелко тряслась от страха.
 
DrakanianДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:36 | Сообщение # 87
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Полукровка посмотрел на рану на своей груди и внезапно истерически расхохотался. Его била дрожь, но не от кровотечения а от какой то не понятной ему ярости. Хохот понизился, голос друида изменился. В темноте сверкнули два желтых глаза. Он повернулся к верерату, который его держал. - А вот это ты зря. - Последние слова Драк как будто выплевывал из глотки, они потонули в страшном рычании. Применяет навык оборотничество: форма ужасного волка. Друид начал покрываться шерстью, рана на груди стремительно затягивалась. Друид повалился на четыре лапы. Из за увеличенной массы тела верерат не смог удержать Драка на ногах и сейчас вцепился в холку зверя. С диким воем ужасный волк кинулся к ближайшей стене в попытке стряхнуть с себя верерата, переломать ему об стену все кости.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:24 | Сообщение # 88
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Верерат с визгом слетел со спины волка, ударился об стену, но все же смог отползти как можно дальше от огромного волка. Неожиданно, вожак верерат прошипел, захлебываясь кровью:

- Перемирие! Мы можем пригодиться друг другу!
- Крысолаки никогда храбростью не отличались, разве что, когда их были толпы. А тут больших толп не наблюдалось.
 
ДжардДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:19 | Сообщение # 89
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Перемирие?! - Прорычал Джард, наступая на грудь врага тяжеленным сапогом. - Вы же на нас первые и напали! - Мужчине очень хотелось раздавить это существо, как самую обычную крысу, но он заставлял себя сдерживаться. Убить веретат всегда можно, а вот узнать информацию сложнее. - Так, слушай сюда, тварь! Ты немедленно расскажешь нам, что тут твориться, и за каким архидяволом ты на нас напал! Мы же просто хотели пройти! Говори! ЖИВО! - Страж слегка ослабил нажим, чтобы крыса смогла сказать что нибудь путное, а не только хрипеть. Боковым зрением мужчина следил за другими крысами, держа цеп на готове - мало ли что.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:45 | Сообщение # 90
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк только угрожающе зарычал в довесок к словам Стража. Перекидываться обратно он пока не собирался, так ему было гораздо удобнее. Волк презрительно фыркнул на верерата, которого только что с себя стряхнул и встал на защиту девочки. Хвост был торчком, шерсть на загривке стояла дыбом, голова опущена. Драк весьма красноречиво давал понять, что до кого либо из них ему нужно не больше прыжка.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Старая часовня
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024