Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Старая часовня
Старая часовня
DrakanianДата: Суббота, 20.03.2010, 15:48 | Сообщение # 31
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Если та девочка не совсем идиотка то нас давно должны ждать. - Драк хитро улыбнулся. Он шел вслед за Стражем оглядываясь по сторонам. - Да, со вкусом у ребят проблемы...- Полукровка покосился на цеп стража. - А скоро будут еще и со здоровьем.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 20.03.2010, 16:09
 
ДжардДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:51 | Сообщение # 32
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну, дура или нет, мы узнаем позже, а, со здоровьем, да, у них будут бооольшие проблемы! - Губы Стража растянулись в плотоядной улыбке. - И очень, очень скоро. - Мужчина остановился у конца яруса, рассматривая статуи. - Они мне напоминают охранные амулеты. - Шамань, парень. Скажи мне, что это за уродцы. Или может, - Джард посмотрел вниз, - ты умеешь летать? Мы конечно сможем спрыгнуть вниз, но боюсь приземление не будет мягким.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:30 | Сообщение # 33
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну я уже сказал, что могу только сказать есть ли в этих статуэтках магия, а какого она свойства я не узнаю. Однако пару крыльев предоставить могу. - Друид хитро подмигнул Стражу. - Дай мне не много места и учти, что в таком виде я не смогу разговаривать. - Драку потребовался не один год, что бы из того воспоминания он смог извлечь выгоду, это была огромная удача увидеть такое прекрасное создание. Он полностью сосредоточился на том моменте, вспоминая все детали и наконец смог полностью составить образ. Навык оборотничество: форма птицы Рух. Тело друида начало меняться, Плащ облепил спину и начал покрываться перьями, конец плаща обратился в белоснежный хвост. Драк развел руки, которые обрастая теми де перьями увеличивались в размере и меняли свою форму. Перед стражем вместо тифлинга предстала огромная белая птица. Подойдя к обрыву, существо присело и покосилось на Стража, в ожидании его действий.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:44 | Сообщение # 34
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж поцокал языком.

- Весьма не плохо, хочу я тебе сказать. Только в дверь ты не пролезешь. - Мужчина в один прыжок оказался на спине своего попутчика, превратившегося в птицу и крепко схватился за огромные перья. - Ну я готов. Надеюсь я не настолько тяжел и мы не пойдем вниз штопором. - Джард ухмыльнулся - прекрасно знал же, какова сила птицы Рух, но не удержался от своеобразной подколки.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:59 | Сообщение # 35
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Штопором значит?" Драк дождался пока Страж усядется на его шее и покрепче схватится, затем сорвался вниз, позволив попутчику насладится падением, после чего грациозно расправив крылья мягко спикировал на дно и осмотрелся.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:06 | Сообщение # 36
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
К удивлению (или не удивлению) друида, Джард весело рассмеялся, словно мальчишка. Хотя нет, в смехе мальчишек нет искорок безумия и какого то яростного удовольствия. Когда Драканиан приземлился, Страж соскочил с его спины и осмотрелся в поисках лаза, дырки, двери, да чего угодно.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:01 | Сообщение # 37
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Не далеко от лестницы виднелась большая арка, ведущая в комнату со старыми книжными шкафами (они пустовали), пустыми полками и огромным количеством ящиков.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:44 | Сообщение # 38
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Сбросив оперение и снова став собой, Драк направился туда и начал обыскивать ящики, те что были открыты, а так же искать люки или другие двери. - После того как разгребу это дело напьюсь...сильно. Мне сегодня крупно не везет. Эй Страж, не составишь мне компанию? "Цумэ, как там дела обстоят? никто не подходил к часовне?"

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:59 | Сообщение # 39
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Там видно будет, составлю или нет. Меня дама в гостинице дожидается. Не хорошо заставлять ее злиться и нервничать, - Страж так же начал обыскивать все - пол, стены, книжные шкафы. Мужчина искал следы ловушек или скрытых дверей. - Ты осторожнее! Продвигайся осторожно и не трогай ничего подозрительного. Эх, нет на тебя наставника Черного легиона!

Поиск


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:09 | Сообщение # 40
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Черного легиона? - Драк ничего не знал о том месте от куда он родом, но говорить об этом Стражу не спешил, представляя его реакцию. Как и не спешил спрашивать о том что сказала ему гадалка. "Ярость войны, что она имела ввиду? Явно не то что меня втянут в какие то человеческие разборки, это больше было похоже на название." Полукровка покосился на Стража. "И ведь не спросишь...да и не время сейчас для разговоров." - Да, дама это хорошо. Эх, сейчас бы прочь из этого города... там за стенами столько прекрасных нимф. - Друид мечтательно посмотрел куда то в потолок. Но потом тряхнул головой и решил последовать совету старшего собрата, а именно сосредоточится на работе.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:15 | Сообщение # 41
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Два сундука оказались накрепко заперты, в остальных лежала всякая мелочь - старые кинжалы, простые стрелы, болты, парочка учебных мечей и праща. Обследуя помещение, Страж смог нащупать едва заметно выступающую плиту, и, тут же, на ней, крошечные металлические скобы и тонкий шнур, ведущий куда то вглубь. Драканиан, в своих поисках, наткнулся на маленькую решетку, закрытую огромной, но пустой коробкой. За решеткой беззвучно копошилось нечто маленькое. На первый взгляд, так одни лохмотья.
 
ДжардДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:43 | Сообщение # 42
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты не знаешь о Черном Легионе?! - Джард удивленно посмотрел на младшего тифлинга. - Из какой дыры ты вылез? Черный Легион - один из самых знаменитых легионов Абиса. Только лучшие войны служат там. Приравнены к Черному только Пурпурный и Серый. Ладно, потом расскажу. Видно ты ниогда на планах не был. О... Так, тихо. Я нашел дверь. И ловушку на ней. Так что я занят. Не отвлекай! - Страж извлек из мешка длинную проволку, щуп, набор отмычек и приступил к работе. Знал бы Драканин, насколько старое это барахло.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:52 | Сообщение # 43
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я тоже кое что нашел, вернее кое кого. - Драк не мог понять кто там шевелился внизу, но тем не менее попытался установить телепатический контакт. Стараясь всеми силами показать что он не желает вреда, друид обратился к существу в образах, которые можно было перевести как "Кто ты и что ты здесь делаешь? Ты пленник?"

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:20 | Сообщение # 44
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Страж смог открыть дверь и обезвредить простенькую ловушку.

Существо, лежащее за решеткой не пошло на телепатический контакт, но повернуло голову. На Драканиана смотрело милое детское личико.
- Вытащи меня отсюда... Пожалуйста! - Ребенок протянул к друиду исцарапанные руки.

 
ДжардДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:25 | Сообщение # 45
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Готово, но что то все слишком просто. Мне это не нравится! - Мужчина спрятал вещи в мешок и повернулся к друиду. - Кого ты там нашел? Птичку, кошку? - Джард подошел к Драку, но все же следя за дверью.- О... ребенка.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:36 | Сообщение # 46
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Полукровка не сильно удивился тому, что увидел. Но город этот возненавидел окончательно. В пол голоса, так что бы слышал только Страж, он прошептал. - Что то мне подсказывает, что это может быть необычный ребенок, будь начеку. - И уже нормальным тоном добавил. - Мы сейчас тебя вытащим, посиди тихо. - Друид подергал решетку.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Понедельник, 22.03.2010, 22:38
 
ДжардДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:02 | Сообщение # 47
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Во имя Бездны! На фиг она нам сдалась?! - зарычал Джард и тихо добавил. - Особенно, если эта подстава. Но если ты настаиваешь... Отойди! - Страж прочитал на себя заклинание Бычьей Силы, сетуя про себя, что не сделал этого ранее. Мужчина вцепился в решетку и с силой дернул ее на себя.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:05 | Сообщение # 48
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Старая, проржавевшая решетка поддалась относительно легко. Ребенок сжался в комочек, закрывая голову руками.

- Уй... - и затих, настороженно смотря на своих спасителей.

 
DrakanianДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:07 | Сообщение # 49
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Потому что он должен знать дорогу или сообщить нам что то полезное. - Драк вздохнул, он конечно всегда считал, что это людям нужно сидеть в клетках, но дети. С ними так нельзя. "К тому же сомневаюсь что без дальнейшей информации мы и дальше сможем избегать неприятностей." - Нам нужны сведения об этом месте, иначе это плохо для нас закончится.- Драк протянул ребенку руку. - Хватайся!

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Понедельник, 22.03.2010, 23:15
 
МастерДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:22 | Сообщение # 50
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Уууу..,угу.., - ребенок шмыгнул носом, с сомнением посмотрел на Драканиана, вцепился в его руку и выбрался наружу, чуть щурясь и дрожа от холода.
 
ДжардДата: Вторник, 23.03.2010, 19:45 | Сообщение # 51
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж фыркнул, осматривая ребенка.

- Только не говори, что ты собираешься таскать ЭТО с собой! Дополнительный балласт нам не нужен. Какой тут толк, кроме информации? Давай спрашивай у него или нее, кто это кстати, все что хочешь и пошли!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 23.03.2010, 19:52 | Сообщение # 52
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Это понятно, тащить его прямо в засаду просто смешно. - Друид достал теплый плащ и укрыл ребенка. - Не бойся ты так, скажи как тебя зовут, кто ты и за что тебя так? Сможешь рассказать нам что нибудь об этом месте? - Друид приветливо улыбнулся.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Вторник, 23.03.2010, 19:52
 
МастерДата: Вторник, 23.03.2010, 20:55 | Сообщение # 53
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Меня зовут Карисса, - ребенок закутался в плащ плотнее и настороженно посмотрел на мужчин. Дитя долго молчало, собираясь с мыслями, потом выдала следующее: - Я не знаю, как сюда попала и сколько тут уже. Мы с папой ходили в цирк, на представление. Это вечером было. После мне стало плохо и я потеряла сознание. Очнулась я в какой то комнате - холодной и грязной. Странное существо прикасалось к моему лбу чем то холодным. Я закричала от испуга. - Девочка всхлипнула. - Было не приятно и очень больно. Существо оставило меня в комнате и приходило потом много раз. Я страшно боялась и просилась домой. Еду мне приносили какие то дети, но они со мной не говорили. Как то ко мне зашла маленькая женщина. Она вывела меня из комнаты, открыла в стене решетку и помогла мне туда залезть. Она сказала "беги". Ну а мне что оставалось? Только вот маленький коридорчик обрушился и я упала. - Карисса потерла затылок. - Я видимо потеряла сознание. Когда я очнулась, то кругом было темно, тихо и холодно. А тут появились вы. Вы же меня тут не бросите?!
 
ДжардДата: Вторник, 23.03.2010, 20:58 | Сообщение # 54
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Странное существо? - Джард хмыкнул. - В любом случае, эта девочка не знает, видимо, ничего полезного нам. Однако, странное существо. Хм... урод что ли какой или странное кровосмешение?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 23.03.2010, 21:09 | Сообщение # 55
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Странно, похоже искать ее они не сильно утруждались... да, на что было похоже то существо? Смесь животного и человека?- "Проклятье, что же с ней делать?" - Кроме той комнаты ты ничего не помнишь? И та женьшина, она была в красном?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Вторник, 23.03.2010, 21:16 | Сообщение # 56
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Он был как человек, только борода у него была странная - она двигалась. И он был лысый, и кожа у него была какая то странная - фиолетовая. А женщина - нет, она была не в красном. На ней были длинные юбки - это все, что я запомнила. Но не красные. - Девочка продолжала держатся за руку Драканиана.
 
ДжардДата: Вторник, 23.03.2010, 21:24 | Сообщение # 57
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Лысый, фиолетовый и с живой бородой? - Страж задумался. - Вот чудо то. Интересно, что это такое? Хотя... Лысый, борода. Щупальцы? Это то, о чем я думаю? - Страж повернулся к Драканиану. - Тебе это описание говорит о чем - нибудь?

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Вторник, 23.03.2010, 21:32 | Сообщение # 58
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
У полукровки полезли на лоб глаза. После пары отборных ругательств на родном языке, он сглотнул и все таки выдавил из себя. - Это был илитид, ты ведь знаешь чем славится эта расса? - Драк повернулся к стражу. - Но что он делает в Наземье? Они презирают людей и рассматривают все остальные рассы только как рабов, однако девочке не сожгли мозг, но что он с ней сделал...Проклятье! У нас нет защиты от такого существа. - Друид повернулся к девочке. - А пока ты была тут, ты не замечала ничего странного внутри себя? Возможно Тебе хотелось делать какие то необычные вещи, или в голове у тебя не было образов или галлюцинаций?

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Вторник, 23.03.2010, 21:40 | Сообщение # 59
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Эм.. ну, кто то пытался со мной говорить, но голос был такой страшный, что я старалась его прогнать, и как можно дальше. И он уходил. Потом хотел вернуться и я его снова прогоняла. - Карисса вздохнула. - У меня очень голова болит!
 
ДжардДата: Вторник, 23.03.2010, 21:50 | Сообщение # 60
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Илитид? Этого нам только не хватало! Хотя я опасался, что это именно илтид! - Страж выругался. - Тебе бы шлем хорошо, младший и, - тут Джард запнулся, слушая девочку, потер подбородок и расхохотался. - Если я правильно что понял, то ОНА наще оружие против илитида! Знаешь, кто может сопротивляться псионикам вот так вот просто? Другие псионики! Я видел псионов на планах. Вот только верны ли мои предположения. Как бы проверить? Я то не псионик.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Вторник, 23.03.2010, 21:51
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Старая часовня
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024