Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Улицы Тредмита
Улицы Тредмита
МастерДата: Вторник, 09.02.2010, 12:34 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Широкие, оживленные улочки, где многое может случиться. Смотрите за кошелками, граждане обыватели и гости города. Для удобства навигации на перекрестках стоят столбы - указатели.
 
ДжардДата: Вторник, 09.02.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
----------> Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»

Джард шатался по улицам города, исходя бессильной злобой, сжимая и разжимая кулаки. До ночи нужно было успокоится и найти себе дело по душе... А, может, просто сходить на рынок или еще куда? Мужчина остановился у ближайшего указателя.

"Главное - не проворонить мадам опаздунью..."


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
AlandroДата: Четверг, 11.02.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
-----> улицы
*Ура получилось,но всё же плохой из меня актёр, надо побыстрее сматываться.....только куда?!?...туда где они меня не будут искать......*
Пока Аландро шатался по улицам и думал куда бы податься ему на глаза попался указатель на кладбище.

*Точно там они меня точно не будут искать и магически создам там домик....вот и славно ..там и переночую*

Подумав это он прибавил шагу в нужном направлении.

----->кладбище


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
ДурманДата: Четверг, 11.02.2010, 15:19 | Сообщение # 4
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
таверна -----------------------------------------------> улицы города

Дурман немного отошла от таверны и, воспользовавшись столпотворением, вызвала Тиш [призыв фамильяра]. Следопыт оглянулась по сторонам, пытаясь определить, следует ли за ней варвар и куда дальше двигаться. Волк втянул воздух в ноздри, чихнул от пыли и вопросительно поглядел в лицо хозяйке.
- Мы пока ни во что не вляпались, Тиш, - уточнила хозяйка и потрепала волка по загривку, - да вроде и не планируем... Хотя смотря как получится.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Четверг, 11.02.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
--------> Гостиница "Веселый Путник"

Финрир идущий за Дурман полюбовался на то, как девушка вызвала волка.

- Красавец, - улыбнувшись, мужчина посмотрел на следопыта. - Какие соображения? Не сейчас же нам на кладбище идти с лопатами... Хотя, никаких лопат! Не желаю никого тревожить, даже если они уже были потревожили. Неужели магу действительно необходимы останки?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.

Сообщение отредактировал Финрир - Четверг, 11.02.2010, 20:06
 
СелентиумДата: Четверг, 11.02.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
----------->таверна "Веселый Путник"

Ориентируясь по указателям, Селентиум направилась прямиком к Храму Ваукин. Хотя, не захочешь, а такое здание заметишь - яркое и броское.

Улицы Тредмита -----> Храм Ваукин


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
МастерДата: Четверг, 11.02.2010, 19:56 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
------>Город Тредмит>>>Таверна "Веселый путник"

Жрица быстро провела паладинов по улицам города, попутно делясь информацией.

- Мэр города является и главным купцом торговой гильдии. Его имя Альтон Велорн. Лорд уважаемый и признанный человек в городе. Ну, вернее не совсем человек. Сразу хочу вам сказать, что он драмен. Но я думаю, что для вас с нами это не существенно. Остальное лорд вам все сам расскажет.

Женщина подвела паладинов к зданию Мэрии.

Город Тредмит>>>Улицы Тредмита ------- Город Тредмит>>> Дом Мэра

 
VivreДата: Четверг, 11.02.2010, 20:04 | Сообщение # 8
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Альтон Велорн... Почему имена знатных лордов так друг на друга похожи? Или я действительно уже где-то слышал это имя.
Паладин двигался следом за жрицей.
Город Тредмит>>>Улицы Тредмита ------- Город Тредмит>>> Дом Мэра


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 11.02.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
"Альтон... Имя дроу. Но раз лорд драмен, не удивительно. Я тоже драмен, в каком то смысле"

Кара шагала с Виврэ в ногу. Крылья девушка тщательно сложила, чтобы никого не задеть ими в спешке.

Город Тредмит>>>Улицы Тредмита ------- Город Тредмит>>> Дом Мэра


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДжардДата: Четверг, 11.02.2010, 20:30 | Сообщение # 10
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Бесцельно шатаясь по улицам, Джард наконец вышел на центральную площадь.

"Хм... надо что ли с работой ознакомится. Надо же чем то себя занять, а в голову не приходит ничего путного..."

Город Тредмит>>>Улицы Тредмита------->Город Тредмит>>>Центральная Площадь


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Четверг, 11.02.2010, 20:38
 
ДурманДата: Четверг, 11.02.2010, 21:28 | Сообщение # 11
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман едва приметно улыбнулась, но взгляд её оставался серьёзным:
- Ничего трогать не будем. Повторяю: только поглядим издали... Ну, возможно, подойдём поближе, чтобы посмотреть что конкретно не так. Мне приходилось не раз иметь дело с нежитью и я кое-что в этом смыслю, так что, думаю, смогу определить, что там произошло... Если произошло. Ну что, пойдём? И можно тебя спросить, почему это ты всё же решил меня в это дело впутывать? Вроде бы мы вообще не знакомы - Дурман искоса взглянула на варвара.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Четверг, 11.02.2010, 22:16 | Сообщение # 12
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ты не похожа на жрицу. Откуда знание нежити? - Варвар удивленно посмотрел на Дурман. - Я вижу в тебе следопыта, сестру по духу, так сказать. Видимо по этому я и попросил тебя о помощи. Я не Ведьма, я защитник, и не умею цветасто чесать языком. Прости, если напряг тебя, но даю слово, я приму удар на себя, если что. Я понимаю, что ты умеешь держать оружие в руках. Но раз я это заварил... Ну, этот поход на кладбище, то мне и ответ держать. Пойдем.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Четверг, 11.02.2010, 23:07 | Сообщение # 13
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ну... мой учитель говорил, что лишние знания никогда не помешают,- девушка опять улыбнулась, - стараюсь по возможности изучать как можно больше, так получилось, что меня обучал друид... Ты, наверное, знаешь, что друиды тоже в каком-то смысле жрецы, только природные. Моя стихия - природа, свобода и дорога, со служителями природы в этом мы похожи. Друиды преданы матери-земле и всему, что живёт на ней и питают острое отвращение ко всему неестественному, противоречащему природной стихии... Мутанты, например... Или зомби, вампиры, упыри, личи, ну и всякое такое. Мастер мой сведущ в навыках по борьбе с такими вот явлениями... Изгонять зомби не в моих силах, но заговаривать землю на то, чтобы нечисть никогда не смогла туда вернуться, например, умею... И так, по мелочи - склянки со святой водой, заговорённые стрелы... Это не так трудно на самом деле... Вот почему в качестве своих злейших врагов я выбрала нежить - я много о них знаю. Полезно, правда?
А что касается твоей просьбы о помощи, я не против... Раз так вышло, что я оказалась именно здесь и сейчас, то, значит, всё неспроста.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Пятница, 12.02.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Заговаривать землю..., чудеса! Я то наивно предполагал, что следопыты только по путешествиям и зверюшкам, - Финрир улыбнулся. - Хотя верность природе я понимаю. Силу для боя следует черпать от сердца и от природы.... Значит на кладбище, Дурман. Интересно, оно закрыто или нет, после всего, что там случилось? И этот странный парень, оставивший замысловатое и малопонятное письмо, у него там все в порядке? А то не понравился мне этот трупный повелитель... Этот взгляд его не приглянулся. Злобный и закрытый. Взор уже не человека, но еще не монстра. Мне так показалось, по крайней мере, что такой... - тут мужчина заткнулся. - Ты.. ты прости, что я так валю все в одну кучу, но моя прямая душа не умеет по другому.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 12.02.2010, 21:24 | Сообщение # 15
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
------------------------>Город Тредмит » Поместье Лорда Эмерика Чарзерра
"Вот выкидыш Бездны! Ненавижу крыс! Всё настроение испортила!"- мысленно ругался Чхивар, хромая по улицам Тредмита. Пришлось усилием воли направить жизненные силы в ногу, чтобы она залечилась. Перед тем как выйти было желание тут же нацепить пояс на себя. Теперь такого желания не было. Сумка жутко тянула к земле, ещё больше замедляя его ход. "Самое обидное, что так ничего полезного от него не узнал... Спасибо хоть пояс опознал. Только, что мне с ним делать?" Через четверть часа ходу, рана затянулась, чего и следовало ожидать от сверхъестественной регенерации, обретённой чернокнижником. "Следящий маячок? Замедленный яд? Просто нечищеный крысиный рот, полный карликовых созданий? Кто его знает. Странно, что быстро прошло. Но неужели ему только и надо было, что взять меня в ученики? От чего? Хотя за пять сотен лет можно и соскучиться. Или он уже чует зов Келемора, но при этом не хочет обращаться в Лича?"
Дойдя до нужного перекрестка, Чхивар свернул в сторону кладбища, где увидел давешнюю парочку: варвара и следопыта. В голове чернокнижника созрел "коварный" план, он чуть со смеху не лопнул тут же. "Да! Я нашёл применение поясу!". Настроение тут же подскочило!
- Друзья мои, я рад вас видеть!- крикнул он им издалека. "Надеюсь, они не сделают вид, что не знают меня?"- подумал он, подходя ближе.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 12.02.2010, 22:48
 
ДжардДата: Пятница, 12.02.2010, 22:43 | Сообщение # 16
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
---------->Город Тредмит » Центральная площадь

Быстро проходя сквозь толпу, Джард заметил знакомые личности, но не стал заднрживаться ради добреньких глупцов. Не до них. И на... и зачем они ему сдались? Уязвленная гордость? Да, но не сейчас.

Город Тредмит »Улицы Тредмита -----------> Город Тредмит » Рынок

Добавлено (12.02.2010, 22:43)
---------------------------------------------
---------->Город Тредмит » Рынок

Указатели весьма полезны. Быстро поняв, в какую сторону идти, Черный Страж отправился на кладбище.

------------>Город Тредмит » Кладбище


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
ДурманДата: Пятница, 12.02.2010, 23:15 | Сообщение # 17
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я тебя отлично понимаю, - Дурман увидела в толпе Джарда, его лицо тнюдь не вдохновило следопыта на подвиг, и Кота, который, напротив, был страшно приветлив.
- О, нет! - делая вид, что улыбается приближающемуся чернокнижнику, а довольная его улыбка понравилась Дурман ещё меньше, чем рожа чёрного стража, девушка шепотом обратилась к варвару, - если он что-то сделает не то, бей без промедления и желательно без промаха... Что-то он такое затеял, я прямо-таки вижу это по его глаз... О, привет, колдун! Как успехи?
Приходилось улыбаться и строить глазки, а актриса из Ирэн Анканте была хорошая, ой, хорошая... Если бы не её свободолюбивость, она ею бы и стала в Невервинтере... Однако сейчас ей позарез нужно было выяснить, что такое замыслил этот чеширский чернокнижник. Кроме того, ей стало уже интересно, что тут твориться.
Тиш недружелюбно зарычал на Кота.
- Пошли что ли... Чего стоим как памятники... мы же вроде торопились.. По дороге расскажи, что всё-таки происходит, чернокнижник...

улицы -----------------------> кладбище


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 13.02.2010, 00:11 | Сообщение # 18
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар тоже заметил мага. И насколько он помнил, маг этот не слишком уважал мертвых... Ну или так сыну севера показалось. Аура рогатого зазнайки тоже промелькнула где то рядом, но было не до него.

- Привет, парень, я тебя помню, - мужчина кивнул Чеширу, а Дурман прошептал: - Не волнуйся, я и мой топор разим метко, и мы на твоей стороне. Гхм, - повысив голос, варвав согласился. - Да, пойдемте, - и зашагал рядом с Дурман.

улицы -----------------------> кладбище


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 13.02.2010, 00:18 | Сообщение # 19
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижнику ничего не оставалось как развести руками и последовать за всеми.
- Ну что же, deladaraugh! Если это будет здесь уместно...
улицы -----------------------> кладбище


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 13.02.2010, 00:45
 
КараДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:19 | Сообщение # 20
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
----------->Город Тредмит » Дом Мэра

- Думаю, нам нужно посетить кладбище сначала, а храм оставить на потом, - Селестиалка быстро зашагала к кладбищу.

Город Тредмит » Улицы Тредмита------------>Город Тредмит »Кладбище


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:43 | Сообщение # 21
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Представители милиции методично обшаривали улицы и опрашивали горожан. Если капитан Сарк что - то приказывала, то это нужно было исполнять...
 
СелентиумДата: Вторник, 16.02.2010, 16:36 | Сообщение # 22
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
------------->Город Тредмит » Храм Ваукин

Авариэль быстро шагала по улицам города, ориентируясь по указателям и объяснениям прохожих.

"Хм... Сторож кладбища сошел с ума? Или почти сошел? И чем же я могу ему помочь?"

Грод Тредмит >>>Улицы Тредмита--------->Грод Тредмит >>>Кладбище


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ТейнДата: Четверг, 18.02.2010, 16:00 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
--->Город Тредмит--->Бродячий цирк

Они быстро шли по широкой улице города, полукровка изредка посматривал за девочкой, которая судя по всему уже более-мение успокоилась. Повода для беспокойства в принципе не было, но все таки чувство что сейчас что-нибудь да произойдёт безусловно присутствовало, поэтому гитзерай опустил руку на эфес меча и беспокойно осмотрелся.

 
МастерДата: Четверг, 18.02.2010, 16:45 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Их там очень много, - щебетала девочка, не обращая внимания на состояние Тейна. - И рогатые и крылатые, ой.. - ребенок налетел на представителя милиции. - Простите!

- Ничего страшного, - боец милиции только улыбнулся, потом чуть нахмурился. - Вы идете в сторону кладбища? Там не спокойно, вы же знаете!

- Да, ладно, там полно разного народа, - отмахнулась внучка гадалки и тут же прикусила язычок.

- Много кого? - боец стал еще мрачнее. - Ребята, - позвал он свою группу. - Пойдемте посмотрим, что там!

 
ТейнДата: Четверг, 18.02.2010, 16:57 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
-Не много наверно, всего навсего сторож и быть может один или двое людей пришедшие присмотреть за могилами.-пожал плечами полукровка. Идти вместе с людьми из милиции ему нисколько не хотелось, но уговаривать их остаться тоже было бы подозрительно. Оставалось лишь согласиться, ведь ничего страшного по сути Тейн в этом не видел, наоборот - если какая нечисть повылезает из могил, то будет хотя бы надежда, что они выйдут из этого злополучного места живыми и невредимыми.
 
МастерДата: Четверг, 18.02.2010, 17:02 | Сообщение # 26
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- В любом случае, мы должны проверить, - твердо произнес представитель милиции. - Кроме того, мы разыскиваем нарушителя. А на кладбище можно спрятаться хотя бы в склепах. Я только сейчас об этом подумал.

- Он же не псих..., - покачал головой милицейский маг.

- Псих, не псих! Но какого ....... он разбил бутылку о голову моего напарника?! Проверим, от нас не убудет! Идемте! Через ворота он не выходил. Значит еще в городе!

 
ТейнДата: Четверг, 18.02.2010, 18:27 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Тейн ничего не сказал, а лишь только уверенно кивнул. Если группе стражников так угодно арестовать обидчика, то так тому и быть.
"Нам бы еще эльфийку найти, к тому же крылатую."

-Ладно, вперед.

Город Тредмит »Кладбище

 
МастерДата: Четверг, 18.02.2010, 18:38 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стражники только пожали плечами (причем, все синхронно) и отправились на кладбище.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:13 | Сообщение # 29
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
--------->Гостиница «Веселый путник» "Все сегодня не слава богам, странный туман, пропавшие люди, обеспокоенный Дух Леса, непонятки с кладбищем да еще и растерянный Мэр города. И в довершение всему кусок давно забытого прошлого. И еще то чувство в таверне, оно никуда не ушло. Видимо мне стоило больше изучать наземный мир, чем просто мотаться по лесам." Отойдя на приличное расстояние, друид присел у стены, что бы немного собраться с мыслями. Цумэ сел рядом с крайне важным видом. - Да, ты молодец, можно сказал спас меня. - Полукровка почесал волка за ухом,посидел немного на корточках, потом внимательно огляделся в поисках городской живности.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:02 | Сообщение # 30
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
-------------> Кладбище

Отойдя от места боя на приличное расстояние, тифлинг опустил Хилану на землю.

- Или ты захочешь, что бы я так и дальше тебя нес? - мужчина едва заметно улыбнулся, рассмативая фей'ри.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Улицы Тредмита
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024