Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Улицы Тредмита
Улицы Тредмита
КараДата: Вторник, 04.05.2010, 13:28 | Сообщение # 61
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара чуть улыбнулась:

- Я думаю, наши товарищи могут себя защитить. Хм..Ну ДО трех, я боюсь, мы из города уйдем. Караван отходит в двенадцать часов дня. От северных ворот. Нам нужно отчитаться перед мэром, узнать подробности путешествия, впихнуть наших знакомых в караван. Но пока у нас есть время. Давай отправимся к кузнецу.

------------------> Кузница


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Вторник, 04.05.2010, 18:45 | Сообщение # 62
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Отлично. Идем.
------------------> Кузница


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Четверг, 06.05.2010, 23:42 | Сообщение # 63
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман задумчиво плелась по дороге в город, пиная перед собой камешек и напряженно размышляла, как же быть с финиковой проблемой. Денег у неё было настолько мало, ровно столько, чтобы заказать ещё два ужина в таверне вроде "Весёлого путника". А ведь надо что-то делать с поясом. Если бы они сейчас находились в родном Невервинтере, Дурман с радостью одолжила бы варвару хоть сколько монет, но Невервинтер был далеко, а пояс всё ещё красовался на Финрире.
Внезапно бедовую голову следопыта озарила быстрая мысль. Она с торжествующей улыбкой посмотрела на понурого варвара (эээ... варваршу?):
- Финрир, я, кажется, знаю, как нам раздобыть немного денег для снятия проклятья! - заявила она, ликующе всплеснув руками и закрутившись на месте.

Сын севера следовал за Ведьмой, опустив голову и смотря под ноги. Правда, это впечатление было обманчивым - мужчина внимательно осматривался по сторонам.
- А? - Поведение Дурман его слегка озадачило. - Так, милая Ведьма, не надо так торопиться, - варвар остановил девушку, сжав ее плечи. - Что ты придумала? Где за короткий срок мы получим аж семсот или более золотых? - В голове рашеменца промелькнули разные картины: от выпрашивания милостыни, до грабежа на дорогах. БРР!

- Ничего ужасного, - заверила рашеменца страшно довольная своей сумасбродной идеей Дурман, - нам ничего не придётся делать... Можно сказать, это будет - чик! И всё!
Девушка мягко высвободилась из рук товарища и, поманив его и Тиш, отправилась к перекрестку, на котором, как она смутно запомнила, находилось нужное место...
------------> Цирюльня
- Жди здесь!
Дурман решительно захлопнула дверь прямо перед носом Финрира, пресекая все возражения на корню.
Звякнул колокольчик и девушка, осторожно оглядываясь, вошла в сумрачное помещение.
- Ээээ... здравствуйте...

- Что?! - Варвар вздрогнул и пристально осмотрел закрытую дверь, затем окинул взглядом все здание, в поисках таблички. Читать и писать варвар умел (в отличии от большинства сородичей). Узрев надпись: цирюльня, мужчина хлопнул себя по лбу и кинулся следом за спутницей.

---------------> Цирюльня


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДурманДата: Пятница, 07.05.2010, 01:34 | Сообщение # 64
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Цирюльня ------------>
Варвар ходил кругами у входа в цирюльню и буквально сходил с ума от беспокойства.
- Вот скажи мне, - за неимением собеседника, мужчина обратился к волку, бегающим за ним попятам. - Она это делает для меня. Зачем?
Тиш сел и почесал лапой за ухом.
- Вот и я не знаю, - обреченно вздохнув, варвар присел на корточки и погладил зверя по голове. Тут дверь цирюльни распахнулась и на пороге возникла Дурман. Шикарного каштанового водопада как ни бывало. Финрир застонал, поднялся и направился к подруге.
- Это не привычно. Но, ты знаешь, ты красивая и без длинных волос.
- Спасибо! - усмехнулась девушка, стараясь не показывать, насколько она сама расстроена, - но зато знаешь, сколько за это перепало? 1050 монет. Неплохо, а? Что скажете?
Девушка порепала по холке подошедшего и глядящего с состраданием Тиш.
- Пойдем что ли, - она встряхнула новыми волосами, качественно ставшими гораздо более практичными, чем длинные, - снимем заклятье и дело с концом!
- Я благодарен тебе, очень, - варвар осторожно коснулся волос Дурман. - Твои волосы стоили гораздо больше, как по мне, но более тысячи монет! - Мужчина присвистнул. - Давай пойдем в храм. Там сильные ведьмы, свитки, пойла и прочее, что нейтрализует заклятье.
- Вперёд, - согласилась следопыт, направляя свои стопы к храму Ваукин.
------------------------------> храм Ваукин


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
МастерДата: Суббота, 08.05.2010, 16:25 | Сообщение # 65
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Хрупкая фигурка, облаченная в темно-зеленые одежды и такой же плащ с капюшоном, быстро шагала по улицам.

- Где же мне найти его? Проклятый город... Простите, пожалуйста, вы не подскажете, где я могу найти друида? Образ я сейчас передам вам, - фигурка присела рядом с огромным псом и погладила его по голове. Собака радостно завиляла хвостом и радостно залаяла.

- О, спасибо большое! - фигурка положила перед животным вяленого мяса и поспешно направилась к кузне.

 
DrakanianДата: Суббота, 08.05.2010, 17:26 | Сообщение # 66
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Выйдя на улицу друид с сожалением посмотрел на почти пустой кошель. Деньги он не любил, но Цуме нужно было кормить пока они тут. Потрепав волка по холке он прислонился к двери и закурил.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 08.05.2010, 18:04 | Сообщение # 67
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хранитель Драканиан! - неожиданно рядом с тифлингом выросла хрупкая фигурка в зеленом. Существо скинуло капюшон и, друид смог опознать в смуглой блондинке с удивительно яркими зелеными глазами, дриаду. - У меня для вас послание. - Девушка показала письмо и маленький полотняный мешочек.
 
DrakanianДата: Суббота, 08.05.2010, 18:24 | Сообщение # 68
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк изогнул бровь. - Мирана? С чего это круг из тебя сделали девушку на побегушках? и К чему такая официальность? - Друид наклонился к девушке взял ее руку и аккуратно поцеловал запястье. - Рад тебя видеть. - Говорил полукровка тихо, улыбаясь уголками рта.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 08.05.2010, 18:30 | Сообщение # 69
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я тоже рада тебя видеть, - дриада улыбнулась и прижалась к тифлингу, шепча ему на ухо. - В Круге проблемы, да и Верховный друид считает, что тебе угрожает опасность. Послание нужно было передать как можно быстрее, а ты же знаешь, что дриады способны путешествовать через деревья. Вот меня и попросили найти тебя. Я не знаю, что в письме, но вот в мешочке драгоценный камень. И я должна отдать все это тебе.
 
DrakanianДата: Суббота, 08.05.2010, 18:42 | Сообщение # 70
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк прижал к себе дриаду. *Разумеется все прилично* - Тише-тише. С чего вдруг такая забота обо мне?Об опасности я знаю. Но эту ночь я пережил спокойно, а значит не особо заинтересовал окружающих. Я предлагаю поговорить в более подходящем месте. Думаю тебе тяжело находится в этой пляске камней, тут есть парк, там нам будет удобнее все обсудить.- Полукровка осторожно надел на спутницу ее капюшон, ожидая ответа.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 08.05.2010, 19:42 | Сообщение # 71
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, давай пойдем в парк, - дриада улыбнулась. - Там мне действительно будет уютнее. Спасибо за заботу, - девушка мягко погладила тифлинга по щеке. - Веди, я города почти не знаю.
 
DrakanianДата: Суббота, 08.05.2010, 19:52 | Сообщение # 72
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Тифлинг мягко улыбнулся девушке и надел капюшон. Он не хотел привлекать у дриаде всеобщее внимание. Вместе они отправились в парк. Драк сетовал на себя за то что не прихватил с собой вина.
-------->Парк.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:45 | Сообщение # 73
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Лавка травницы--------->

- Ну и что мне теперь делать? - Страж зевнул и хмуро осмотрелся. Вдалеке красовались цирковые шатры. - Хм, а почему бы не зайти? Помниться маленькая пигалица, что была на кладбище, говорила о гадалке. Схожу к старухе, посмеюсь над ее предсказаниями. Может она поглазев на землю скажет мне, что там могло быть?

Разглагольствуя сам с собой, мужчина отправился к цирку.

-------------------->Цирк

Добавлено (10.05.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Цирк------------->

"Как бы мне убить время до моей встречи с праведницей Карой?"

Джард хмуро бродил по улицам, шугая прохожих.

"Пожалуй, что никак особо. Вообще сейчас лень что-то делать. Если только по площади пошататься!"

----------------------->Центральная площадь

Добавлено (20.05.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Лавка травницы--------->

- Так, и сколько и чего у меня осталось? - Пересчитав все деньги и полюбовавшись содержимым полученного в награду сундучка, Страж выяснил, что у него пятьсот двадцать золотых, малахит и пара колечек. Ну кольца и малахит, это все потом можно продать. Для начала надо оценить. Это подождет.

"Коняга, коняга, коняга!" - Думал мужчина направляясь на рынок. - "Не пешим же мне потом в Аскатлу!"

------------------> Рынок

Добавлено (24.05.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Парк ---------------->

Остановившись прямо посреди улицы, тифлинг хмуро обратился к коню:

- Или забить и поехать сразу в Аскатлу?! Кару то нельзя упускать! Хотя тут еще осталась Хилана. Вот и скажи, что делать? Какой сложный выбор.

Страж крепко задумался.

Добавлено (24.05.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Неожиданно дернувшись, мужчина быстро направился к западным воротам.

"Каре от меня не скрыться! А моя душа жаждет навариться и посмотреть на.."

Джард вскочил в седло и пришпорил коня.

--------------------> Западные ворота


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
РуфимДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:51 | Сообщение # 74
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-И это утро, да уж оживленное местечко этот Тредмит.

Одинокая женская фигура, закутанная в темный плащ, прошла мимо стражей легкой походкой, слегка цокая каблуками дорогих туфлей и развеивая за собой еле уловимый аромат восточных духов, который рассеиваясь в здешней окружающей среде становясь практически неразличимыми с запахами из трактира.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Четверг, 09.09.2010, 22:20 | Сообщение # 75
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Один из случайных прохожих как то странно посмотрел на Руфим, хлопнул себя по лбу и поспешил затеряться в толпе, направляясь чуть ли не бегом в сторону центральной площади. Оттуда он мог пойти куда угодно.
 
РуфимДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:13 | Сообщение # 76
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфим недовольно посмотрела на странного человека и фыркнула, когда тот, словно прочитав ее мысли, решил смыться к черту. Мало ли тут таких? Женщина тряхнула головой, стараясь не мешать странным мыслям портить ей отдых, который она ко всему прочему заслужила после долгих лет скитаний и игры в "прятки" с теями. Не мудрено что теперь любой косой взгляд у этой жгучей брюнетки вызывает самые негативные чувства.
Немного погодя магичка отправилась в ближайший трактир, где планировала хорошо провести время.

------>Гостиница «Веселый путник»


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Четверг, 30.09.2010, 21:13 | Сообщение # 77
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Гостиница «Веселый путник» -------------->

- Ты новенькая в городе? - Ирия точно знала - куда идти. Тредмит девушка знала хорошо. Даже слишком хорошо. - Видимо да. И судя по всему, ты пришла издалека. Откуда? - Бардесса была любопытной девочкой.

 
РуфимДата: Четверг, 30.09.2010, 21:26 | Сообщение # 78
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
----------->Гостиница «Веселый путник»

-Приятно познакомится, Ирия.- Руфим улыбнулась выходя из трактира на свежий воздух. Она вздохнула полной грудью и немного потянулась.-Да я не из здешних краев,признаться честно даже не успела толком осмотреть весь город. А пришла я из Амна.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Четверг, 30.09.2010, 21:45 | Сообщение # 79
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Побережье большое,- Ирия улыбнулась. - Но... Не хочешь, не говори. Давай сразу определимся. Я так думаю, что в связи с последними событиями в городе, цирк во что то ввязался. Я бард, но и драться умею. А каковы твои особые таланты на случай неприятностей?
 
РуфимДата: Четверг, 30.09.2010, 21:55 | Сообщение # 80
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я знакома с магией, - волшебница сверкнула глазами, словно показывая что тема ее начинает постепенно увлекать.-Я правда не могу похвастаться разрушительной силой своих умений, но могу остановить противника ,если он ринется в бой. - разыгрывая из себя добрую волшебницу, Руфим точно была уверенна что бард ничего не заметит. Ну а если она и заметит, то врятли будет делать какие-либо поспешные выводы - спишет все на скромность.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:48 | Сообщение # 81
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Знакома с магией? Это твой талант, или ты долго училась, чтобы развить силу? Ах, пока, впрочем, не важно. Мы на месте! - Ирия указала на яркий шатер, около входа в который стояло четверо стражников.

----------------------> Бродячий цирк

 
МастерДата: Вторник, 06.03.2012, 23:30 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Гостиница «Веселый путник» ------------------->

- Встречу мне назначили у фонтана, что на центральной площади. Странно, как минимум. Это оживленное место, даже вечерами. Но я так подозреваю - там нам просто укажут путь дальше. - Женщина говорила не громко, но хорошо различимо, двигалась быстро и скоро путники оказались на центральной площади города.

----------------------------> Центральная площадь
 
RagnarДата: Среда, 07.03.2012, 14:53 | Сообщение # 83
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостиница «Веселый путник» ------------------->

-Да не очень то и странно. Слишком много вокруг творится, слишком много шума: случайно никто не подслушает и не подсмотрит, а специально шпионя, очень велика вероятность выдать себя. Как говорится лучший тайник ток, который на видном месте,-юноша шел бодро, и веселое настроение его не покидало, ведь, скорее всего, скоро он сможет выяснить к чему привели его тренировки.

----------------------------> Центральная площадь
 
МастерДата: Среда, 28.03.2012, 00:05 | Сообщение # 84
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Женщина шла быстро, явно торопясь на встречу и нервничая. О чем она думала, знали только Боги.

------------------------> Парк
 
RagnarДата: Среда, 28.03.2012, 15:14 | Сообщение # 85
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Вслед за стремительно прошедшей женщиной несся молодой воин, хотя он в отличие от нанимательницы не нервничал и торопился только для того, чтобы настигнуть свою работодательницу.

------------------------> Парк
 
ЛиландраДата: Пятница, 30.03.2012, 00:34 | Сообщение # 86
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Центральная площадь ---------------------------->

Лиландра шла словно во сне, зачарованно смотря перед собой глазами ворона. К счастью девушка не споткнулась, не упала, не врезалась в случайного прохожего, лавку или дом.

Дом Мэра ---------------------------->


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Пятница, 30.03.2012, 02:00 | Сообщение # 87
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-------->Центральная площадь
-Лил,ты только не споткнись,хорошо? Дорожка тут все-таки...-он запнулся, стараясь подобрать правильное слово, чтобы описать состояние Лиландры-...не предназначенна для подобных трюков.
-------->Дом Мэра


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Четверг, 12.04.2012, 20:19 | Сообщение # 88
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Кладбище----------------->

- Подожди - ка секунду,
- Лиландра замерла, изучая улицу. - Мы кажется пропустили указатель или что - то вроде того. - Девушка взмахнула крыльями и вознеслась над домами. - Ага! - Раздался ее крик. - Купол церкви Ваукин сложно не заметить! Нам воон туда! - Махнув рукой в нужную сторону, аватирри спустилась к ожидающему ее юноше и путь продолжился.

---------------------> Храм Ваукин


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.

Сообщение отредактировал Лиландра - Четверг, 12.04.2012, 20:21
 
AlexДата: Четверг, 12.04.2012, 20:44 | Сообщение # 89
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-----> Кладбище
-Ага, поспешим тогда! - бодро отозвался следопыт, торопливо шагая по улице.

---->Храм Ваукин


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
RagnarДата: Пятница, 11.05.2012, 06:57 | Сообщение # 90
Скиталец-по-алому-следу
Группа: Авантюристы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Храм Ваукин ------------------->

По улице прошел молчаливо и угрюмо молодой воин. Он никуда не торопился, но был полон раздумий. Шел он в направлении гостиницы.

-------------------> Гостиница «Веселый путник»
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Улицы Тредмита
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024