Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Улицы Тредмита
Улицы Тредмита
МастерДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:27 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В Тредмите не так много домашних животных. А бездомных - тем более. Но, все же, на городских улицах можно найти собак и кошек, которые весьма не плохо живут.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:39 | Сообщение # 32
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Друид направился в сторону большого, матерого пса серой масти, присел слегка по от даль и окликнул его: - Любезнейший, не уделите ли мне минутку? - Волк решил не мешать и с важным видом уселся возле стены какого то дома.

Разговор отписывался в асе.

Животное повернуло огромную голову в сторону тифлинга, понюхало воздух, чихнуло и вальяжно подошло к друиду. Приветственные образы собаки можно было интерпретировать так:
"Здравствуй... лесной. Что то случилось?"

- К сожалению да, и в этой ситуации людей расспрашивать бессмысленно. В последнее время что то не то с землей, люди пропадают, земля не хочет давать новые ростки. Не заметил ли ты чего необычного? Может в город пришел какой то уж очень подозрительный путник или из горожан что то разительно поменялся? Тебя в последнее время никто не настораживал? - Глаза друида были серьезны, но в то же время печальны. Слишком много всего наваливается на его бездарную голову.

Собака уселась, почесала за ухом, зевнула, снова почесала за ухом.
Через пару мгновений на друида навалилась мешанина из образов: высокая тощая фигура с изуродованной правой рукой, кладбище, окруженное белым туманом и вылезающие из тумана мертвецы.
"Все началось через два заката солнца, после того, как пришел изуродованный" - мысли пса можно было понять только так. - "Никто не ходил рядом с ним. Боятся. Он пахнет болезнью и смертью."

- Пришлый некромант. И белый туман вокруг него. Теперь ситуация гораздо яснее. А он все еще в городе? Или ты его больше не видел?

"Видели... У дома другого, пахнущего смертью. Но тот более старый. И пахнут они по разному. В том, кто пришел, жизни больше" - сообщил пес и снова почесался.

- Понятно. Ты мне очень сильно помог. - Друид улыбнулся. - Угостить тебя чем-нибудь вкусным? - Полукровка считал что любой труд должен быть оплачен, а пес продвинул расследование с нуля больше чем на половину.

"Лесные хорошие, и ты тоже", - пес вскочил, залаял радостно и замахал хвостом. Видимо идея угощения ему понравилась.

Друид засмеялся: - Тогда пойдем сходим на рынок, я куплю тебе шмат отборного мяса! - Полукровка махнул своему спутнику и в компании двух мохнатых отправился на рынок.

-------------> Рынок


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Воскресенье, 21.02.2010, 18:58
 
ДжардДата: Среда, 03.03.2010, 23:10 | Сообщение # 33
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Я надеюсь, меня за такое самовольство не будут бить?

Танар'ри решил, что его попутчице необходим отдых и повел Фей'ри в таверну.

- Меня там надеюсь помнят, - Страж усмехнулся.

---------------------> Гостиница "Веселый путник"

Добавлено (03.03.2010, 23:10)
---------------------------------------------
-----------------> Кузница

Направляясь обратно к таверне, Страж замер посредине улицы, цокая языком и прикидывая - как там дела на кладбище? Положить живых мертвые навряд ли смогли, значит, положили мертвых.

"Сходить, проверить, или нет?"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Суббота, 06.03.2010, 22:03 | Сообщение # 34
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
------------>Бродячий цирк
У драка гудела голова от всего этого. Поход к гадалке окончательно испортил ему настроение. Да еще и эта странная аура опять проявилась. Как раз вовремя. Чувствовал себя тифлинг как отруганный за погрызенную мебель щенок. Полукровка достал трубку и закурил. - Черт, как меня достали эти города, все эти люди, эльфы и черт еще знает кто. Их вечные игры, улыбаться этим уродам и отвешивать поклоны. Какого дьявола вообще послали меня на все это? - Драк посмотрел на волка, того явно что то заинтересовало. Продолжая поток ругательств на своем родном языке полукровка отправился вслед за волком. Благо идти и изрыгать проклятия он мог очень долго, язык дроу был очень обогащен всякими изощренными фразами.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 06.03.2010, 23:35 | Сообщение # 35
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Пока Джард стоял посреди улицы, мимо него промчалась стайка ребятишек, толкаясь и толкая прохожих. В том числе и Стража. Тредмит, как и любой другой город, имел своих попрошаек. Правда число нищих тут все же было не велико. Тут же рядом со Стражем кто то вскрикнул и завопил, что у него де пропал кошелек. А стайка ребят рассыпалась, пробежала через площадь и отправилась в другую сторону. Парочка детей, пробегая уже мимо Драканиана, наскочила и на него.

- Ой, простите! - миловидная малышка мило улыбнулась Драку и побежала дальше, стараясь уйти в сторону цирка.

Джард, у вас пропал кошелёк. Драканиан, у вас исчез амулет Селун.

 
ДжардДата: Суббота, 06.03.2010, 23:53 | Сообщение # 36
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Будучи сыном улиц Сигила, Страж тут же понял, что кидают, и даже понятно, где. Проверив кошелек и убедившись, что его действительно нет на месте, Черный страж выматерился на всех известных ему языках и кинулся в погоню. Кто конкретно украл кошель, было не ясно. Но, по опыту мужчина знал, найдешь одну крысу, и она приведет тебя к остальным. Так было везде, даже в Сигиле. Да что там - "даже". Город дверей был очень порочным местом. Воровство, насилие, принуждение, подставы... И глупые островки благочестия, на проверку - тоже мусор. Хотя нет. Чуточку лучше. Джард несся по улицам в поисках хотя бы одной не мытой детской рожицы и раздумывал, сразу убить воришек на месте или просто покалечить. Ну, уж на крайний случай можно просто запугать до икоты!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Суббота, 06.03.2010, 23:54
 
DrakanianДата: Суббота, 06.03.2010, 23:58 | Сообщение # 37
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Увлеченный изрыганием брани тифлинг не сразу понял что не так. Но тут провел рукой по шее и до него таки дошло. "Амулет Селун!" И тут то полукровка сказал нечто такое от чего и Паучья Королева бы краской зашлась. Во весь опор Драк понесся в ту сторону куда как ему показалось побежала ребятня.
Бегал друид быстро, но не всегда следил за дорогой. Практически вылетая из-за очередного поворота он врезался во что то так что даже отлетел и рухнул на землю. В глазах помутилось, он расшиб себе лоб обо что то явно железного происхождения.


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Воскресенье, 07.03.2010, 00:07
 
ДжардДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:17 | Сообщение # 38
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм... Прости, это я что ли был? Тогда так.

- *ть! Какого ****!? - мало приятного, когда в тебя, летящего на крыльях мести (ну, короче бегущего, как бешеный бизон), врезается что то. Вернее кто то. Страж пошатнулся от удара, но устоял, слегка приседая. - Ты глаза потерял, дурак?! - Страж просто исходил яростью и ненавистью ко всему живому. - Ты не видел тут оборванцев, братец...?- Рассмотрев врезавшееся в него существо, Джард без удивления отметил, что это тифлинг. - Хотя, это вряд ли!- Не собираясь помогать упавшему парню, мужчина осмотрелся по сторонам, дрожа, словно гончая, идущая по следу.
"Куда, куда, куда...!?"

Не бейте за нецензурщину сильно, плиииз!


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:29 | Сообщение # 39
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Выругавшись в лучших традиция дроуских торговцев, Драк таки разлепил глаза и уставился в свое "препятствие". Перед ним стаял тифлиннг, да еще и танар`ри. Полукровка сразу вспомнил слова гадалки, но помотав головой отогнал эти мысли. Нужно было найти амулет и плевать на всякие гадания по линиям руки! - Ээээ....как раз сам ищу. Эти чертовы дети посмели утащить очень важную вещь! - Друид поднялся, вытирая расшибленный до крови лоб. - Я за ними бежал.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:48 | Сообщение # 40
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- В какую сторону эти мерзавцы побежали?! - Джард навис над более мелким "братом", рыча, словно зверь. Стражу было плевать, что там украли у этой малявки. Но свое он упускать не собирался. - Все мои деньги у этих малявок! И они мне заплатят за то, что я вот так за ними ношусь! Так что, говори быстрее!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:05 | Сообщение # 41
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк не переставал рассматривать тифлинга огромными желтыми глазами. Он не боялся Стража, но видел другого полукровку он впервые и сейчас бесцеремонно пялился на старшего собрата. - Я точно не знаю. Я бежал почти на угад... - Драк ни как не мог сконцентрироваться. - Кажется туда. - Он указал когтистой лапой на одну из улиц, она вела в сторону парка.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДжардДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:56 | Сообщение # 42
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Туда значит.... - Страж положил ладонь на рукоять цепа и не добро прищурился. - Что же, им не поздоровиться! - Эти слова мужчина прорычал, бросаясь бегом по улице.

"Пусть вся эта мелюзга сгорит в бездне Баатора! А вместе с ними - моя беспечность!"

Страж даже не обернулся на младшего Танн'нари. Если ему нужна его побрякушка, пусть двигает ногами!

-----------------> Парк


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
DrakanianДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:07 | Сообщение # 43
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
"Мда, вот тебе и предостережения." Драк возмущенно выгнул бровь глядя на улетающего в потоке ярости стража. "А и черт с ним." Тифлинг вздохнул и помчался следом.
-----------------> Парк


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
ДурманДата: Суббота, 01.05.2010, 00:56 | Сообщение # 44
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Таверна ------------>
Отойдя немного от таверны, Дурман принялась высматривать, что происходит. Толпа людей, все как всегда, все куда-то бегут и бегут.
Девушка вздохнула, собираясь с мыслями, и подумала, что стоит приготовить некое другое заклинание - атакующее. В уме перебрав невеликий список своих умений в магии, следопыт сосредоточилась и медленно погружаясь в некое подобие медитации, отыскала, наконец то, что нужно - заклинание силков.
магический клык < растения-путы
Затем, переведя дух, размяла шею и обернулась, ища глазами товарищей.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Суббота, 01.05.2010, 15:04 | Сообщение # 45
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Таверна ------------>

Финрир неотступно следовал за следопытом, осматриваясь по сторонам. Когда девушка остановилась и словно погрузилась в себя, рашеменец спокойно ждал, пока она обратит на окружающий мир внимание.

- Куда мы сейчас? Как и хотели? К этому лорду-некроманту?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Суббота, 01.05.2010, 15:19 | Сообщение # 46
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Таверна ------------>

Выйдя из таверны, авариэль вдохнула полной грудью, и прошептала, массируя виски пальцами:

- Всегда есть люди, желающие испортить настроение, - и осмотрелась в поисках товарищей.

- Дурман, Финрир, - заметив знакомые фигуры, жрица заторопилась к ним. - Подождите. Мы не обговорили - когда и где встретимся, после того, как закончим с намеченными на ближайшее время делами.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 01.05.2010, 15:41 | Сообщение # 47
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- А если быть точным, у нас вообще никакого плана действий,- решил внести свой медный пятак Чхивар.
Почесав подбородок, он решил таки обозначить план, который ему казался более или менее разумным.
- Лучше идти к Черзарру не Дурман с Финриром, а Финриру с Дурман,- лёгкий кивок в сторону варварки.- Скажешь, что, так и так, злой чернокнижник зачаровал, решил обратиться к самому могучему кудеснику города, который с лёгкостью смог создать пакостный туман и разрушить реликвии Ваукин... Ну, или пусть за него это скажет Дурман, дескать, обращённый стесняется своего голоса.- Кот чуть помолчал.- Сейчас старший жрец по тем или иным причинам лишён силы (разумеется, если он не притворяется, но это отдельное предположение). Поэтому, чую, он будет податлив на ласку,- чернокнижник поднял ладонь и над ней заиграл маленький огонёк.- Так что если он откажется говорить, просто скажи мне, Сел,- чернокнижник мило улыбнулся, сжимая огонёк в руке.- Жечь я его не собираюсь, но напугать - напугаю. Он либо нам всё расскажет, либо проявит природу своей силы. Следующим пунктом я вижу, поиск доступа к каравану в Аскатлу. Сейчас, на сколько я понимаю, его имеют только наши паладины и Селентиум. Дальше предлагаю встретиться и отобедать... Или позавтракать. Ну, а после можно будет пойти затариваться, и здесь понадобиться Финрир и желательно в поясе.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 01.05.2010, 15:41
 
КараДата: Суббота, 01.05.2010, 16:30 | Сообщение # 48
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Таверна ------------>

Оказавшись на улице, Кара поискала взором товарищей, обнаружила их совсем не далеко от гостиницы и широким шагом поспешила присоединится к ним. Девушка успела услышать только обрывок разговора, касающийся каравана и Финрира в поясе.

- Друзья мои, места в караване выписываются мэром. Мы с Виврэ должны сейчас отправиться к нему. Заодно и поговорим с ним о новых охранниках. Меня интересует, зачем для "затариться" нужен Финрир и обязательно в поясе? Что ты задумал, Чхивар?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Суббота, 01.05.2010, 23:46 | Сообщение # 49
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Тиш, неотступно следующий за паладином, остановился, сверкнул глазами на другого чёрного волка и едва приметно оскалился. Насчёт защиты и атаки от хозяйки никаких указаний не поступало, поэтому волк выжидательно навострил уши, глядя снизу вверх на Виврэ.

- Мне всё равно, кто с кем идёт, в любом случае, мы идём вдвоём, - Дурман обернулась и чуть смущённо улыбнулась тем четверым, стараясь не встречаться с Финриром взглядом, - порекомендуйте нас, Кара, в качестве охранников. Правда, не знаю, что из этого выйдет, охранник из меня лично никакой. Но иду в Аскатлу в любом случае, независимо от того, с караваном или нет.
Давайте встретимся после того, как всё уладим, скажем... Ну, скажем, в парке. Часа через три-четыре. Нам этого времени хватит всем вполне. Если кто-то не появится к часу Х, будем действовать по обстоятельствам. Ну, все готовы? Погодите, там, с Виврэ, Тиш. И у него мой рюкзак.
Дурман склонила голову, как бы прислушиваясь, но на самом деле, она пыталась определить, что происходит в таверне, и где, собственно, Тиш.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:27 | Сообщение # 50
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я долго рассусоливать не буду. Первое - я сопровождаю и защищаю Дурман. Любой, кто тронет ее, будет иметь дело со мной. Второе - в Аскатлу пойду в любом случае. Третье - с планом согласен, вот только. Чернокнижник, давай выкладывай, зачем я тебе в поясе? - Финрир навис над Чхиваром, скрестив руки на груди и не добро сощурившись.

"Опять решил пошутить надо мной?!" - Читалось в посверкивающих глазах варвара.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:40 | Сообщение # 51
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хорошо, давайте начнем работать, и, - Селентиум заметила не добрый блеск в глазах варвара. Да, она ему сочувствовала, но проклятье, не повод убивать Чхивара. Не хорошо это, пятнать себя кровью товарища. Хотя Сел не верила до конца в то, что рашеменец готов кинуться на Кота, но все же втиснулась между двух огней. Не обдуманно. И Чхивар, и, тем паче - Финир, были выше и куда крепче эльфы. Авариэль чувствовала, как упирается затылком в грудь чародея, а прямо перед ней возвышался сын снегов. Ммм, дочь, нет, все же сын.

- Финрир, Финрир, я не думаю, что это будет нечто противоправное или еще что-то!

Девушка умоляюще посмотрела на варвара, как бы прося его остыть.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:55 | Сообщение # 52
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Сначала, когда попытались обвинить в чём-то предосудительном, глаза Чхивара поползли из орбит. Потом решили вовсе покинуть свои вместилища в черепе, ибо к нему прижалась эльфа. Как это не было приятно, но чернокнижник решил всё же отодвинуть Селентиум.
- Именно за этим и нужен в поясе, чтобы народ пугать!- несколько возмутился Кот.- С напуганным торговцем проще торговаться... Хотя в некоторой степени это и похоже на грабёж. Но я целых двенадцать лет прожил с торговцем под одной крышей, чтобы понять, что они теряют от такого "торга". И у меня нет никаких оснований их жалеть. Чернокнижник - это конечно страшно, но за несанкционированное использование магии совсем другие штрафы, нежели чем голых кулаков. Поэтому они и выглядят правдоподобнее. К тому же, с поясом проще будет тащить весь необходимый скарб... Кстати, нужен его список... И некоторая сумма для приобретения. И здесь понадобиться Финрир ещё раз, чтобы меня не одолела жадность. Или наоборот излишняя щедрость. У меня в сумке запасов только на три дня было. Новый котелок и нету фляги. Запас зелий и перевязок я истратил по пути сюда... В общем надо посмотреть...


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
КараДата: Воскресенье, 02.05.2010, 02:17 | Сообщение # 53
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- ГХМ! Торговля торговлей, но никакого причинения вреда! Это противозаконно! - Кара сильно нахмурилась и тяжело вздохнула. - Так. Давайте по существу. Встречаемся в парке, через три часа. Помните, караван уходит в двенадцать часов от северных ворот. Места для вас я там "выбью", так сказать. Постараюсь. В парке набросаем список продуктов и всего необходимого. На торг пошлем Чхивара, Селентиум и Финрира, - селестиалка заговорила уже спокойно. - А сейчас, кто к некроманту, кто в храм, я буду ждать Виврэ.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 02.05.2010, 02:19
 
ДурманДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:34 | Сообщение # 54
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Отлично! - Дурман улыбнулась и, ещё раз кинув взгляд на дверь, мысленно постаралась найти компаньона. Тиш, услышав её мысли, неохотно покинул таверну, подбежал к хозяйке и бросил рюкзак на землю. Обернулся, недобро сверкнул глазами. Потом заскулил и прижал уши.
- Пойдем!
---------------------------------------------------> поместье Эмерика


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:50 | Сообщение # 55
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир почесал подбородок:

- Ладно, посмотрим там, как дальше, - и, кивнув, отправился следом за Дурман, а затем обогнал девушку на полкорпуса.

"Маги... Не шибко я им всем доверяю!"

---------------------------------------------------> поместье Эмерика


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:57 | Сообщение # 56
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Договорились! - Сел облегченно вздохнула, помассировала пальцами виски и направилась в сторону храма Ваукин. Предстоял разговор со Старшим жрецом храма, мужчиной опытным, мудрым и, без сомнения, хитрым.

"Что же мне следует рассказать ему? Видимо все. Другой вопрос - что и как спросить!"

-------------------------> Храм Ваукин


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:44 | Сообщение # 57
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как скажите!- кивнул чернокнижник и направился вслед за Селентиум.
------------------------> Храм Ваукин


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
VivreДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:45 | Сообщение # 58
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Таверна ------------>
-О, Кара. А куда все разбежались? И... тут наш темный друг передает, что будет ждать тебя в полдень у северных ворот. Куда мы теперь? Мне бы неплохо разобраться с мечом, рукоятью.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:24 | Сообщение # 59
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Джарду очень хочется свести со мной счеты, - селестиалка нахмурилась. - Но у меня есть более важные дела, чем он. Дурман и Финрир отправились к некроманту, а Селентиум и Чхивар - в Храм Подруги Торговцев. Мы договорились встретиться в парке, через три часа, и составить список покупок в дорогу. Я тут подумала, что нужно уговорить мэра на дополнительную охрану - наших товарищей. Так что нам, я думаю, к главе города. Однако, - Кара медленно провела большим пальцем по губам, обдумывая что-то,- мы можем сперва заскочить к кузнецу или же сделать это позже.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:58 | Сообщение # 60
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Что ж. Давай сначала к кузнецу. Может, уже к трем он что-нибудь сделает с ним. Паладин зевнул. -Спутникам ничего не угрожает? Если нет, то думаю, мы можем тронуться к ремесленному или торговому району.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Улицы Тредмита
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024