Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Улицы Тредмита
Улицы Тредмита
ЛиландраДата: Суббота, 12.05.2012, 13:00 | Сообщение # 91
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Храм Ваукин ------------------->

Аватирри шла так быстро, как могла и даже не задумывалась о том, поспевает ли за ней Алекс. Хотя, если смотреть на его длинные ноги - успеет. Девушка почему то смутилась, застыла, помотала головой и продолжила путь.

--------------------> Кладбище.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Суббота, 12.05.2012, 16:28 | Сообщение # 92
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
---->Храм Ваукин

Следопыт шел быстро, погруженный в раздумья. Плохо все вышло, остается надеяться, что бабушка не будет слишком сильно разочарована на молодых помощниках, которые вызвались воскресить ее внука. Лиландра и Алекс сделали все, что было в их силах.

----->Кладбище


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 12.05.2012, 19:41 | Сообщение # 93
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Кладбище ------------- >

На душе скребли кошки. Помочь семье Марты и во второй раз не получилось и Лиландра винила в этом себя.
"Я так хотела помочь... Стремилась, обещала... А в итоге... У меня конечно есть еще завтра и встреча с Верховным жрецом Ваукин, но... почему..."

- Почему я такая дура..?
- Девушка замерла и закрыла лицо руками. Несколько секунд слабости можно позволить себе там, где нет темных родственников? Или нельзя?


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Суббота, 12.05.2012, 19:56 | Сообщение # 94
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
------>Кладбище

-Лил! Подожди,ты куда так быстро убежала? - юноша догнал наконец эльфу, остановился, переводя дух. Допетрив, что девушка не спроста закрыла лицо руками, следопыт вздохнул и приобнял ее.- Все будет хорошо, Лил! Сразу не всегда все получается...


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Суббота, 12.05.2012, 21:12 | Сообщение # 95
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я чувствую себя виноватой, - девушка уткнулась в грудь Алексу, впиваясь пальцами в металлические детали доспеха, хотя хвататься за них было глупо. - И это по детски так расстраиваться, верно? Но я могу дать слабину сейчас... когда рядом со мной тот, кто не желает мне зла, а не кучка моих родичей.. О, Пелор! Алекс.... Просто потерпи чуть - чуть. Сейчас я успокоюсь и более не позволю себе быть размазней. Хорошо? - Лиландре стало стыдно за свой порыв, свою слабость. Даже дядя посмеялся бы над ней в такой ситуации. Уж кто - кто, а он всегда искоренял, причем жестко, любую слабину и неуверенность.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 15.05.2012, 13:22 | Сообщение # 96
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-О каких родичах ты говоришь,Лил?- парень выглядел сейчас немного сбитым столку. Обычно ему из родичей никто не желал зла и все было хорошо.-Я думаю ты немного преувеличиваешь, они бы тоже не пожелали тебе зла, я уверен!- естественно Алекс даже понятия не имел о ком говорил. Детская наивность, что тут скажешь. -Пойдем, тут таверна недалеко, там можно будет нормально отдохнуть.
Тем временем, волк Алекса обеспокоенно завертелся и закрутился возле Лиландры. Он играючи тюкнул ее в ногу холодным носом, привлекая к себе внимание.

-----> Гостиница «Веселый путник»


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Вторник, 15.05.2012, 17:21 | Сообщение # 97
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ты просто не знаешь их, Алекс, они... - Лиландра тряхнула головой, вытерла тыльной стороной ладони лицо и тут же собралась, сжалась пружиной, собираясь и успокаиваясь. Не хватало того, чтобы друг решил, что она инфантильная плакса. - Я потом как нибудь расскажу тебе о своих родственниках. Пойдем в таверну, да. Ох.., - девушка наконец обратила свое внимание на лесного спутника Алекса, опустилась перед ним на корточки, потрепала по холке и чмокнула в холодный нос. - Спасибо, Мун. Ты такой же добрый, как твой хозяин. - И поспешила догнать Алекса.

-----> Гостиница «Веселый путник»


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Улицы Тредмита
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Forgotten Night © 2024