Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Северные ворота
Северные ворота
МастерДата: Вторник, 05.01.2010, 00:47 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Эти ворота принимают путников и гостей города, и открыты 24 часа в сутки. Досмотр караванов тут особенно тщательный - через северные ворота проходят грузы Аскатлы, Невервинтера, Лускана и Таргоса.

Сообщение отредактировал Мастер - Вторник, 05.01.2010, 11:47
 
ФинрирДата: Пятница, 05.02.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Странника с севера мало интересовал этот город. Сюда он пришел с караваном. Если нужны деньги, нужно как то их зарабатывать. Оставив нанимателей разбираться со стражей (свой долг наемника выполнил, оплату получил, чего еще надо то?), Финрир быстрым шагом вошел в город. Надо бы отдохнуть как следует, а потом искать себе другую работенку. В торговом городе найти работу совершенно не сложно. Желая набить брюхо и выпить чего нибудь крепче, чем эльфийское винцо нанимателя, варвар отправился в таверну.

Город Тредмит » Северные ворота -----------> Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Пятница, 05.02.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Следопыт весело окликнула стражу у ворот, когда её небольшой караван (три телеги и два охранника-верховых) прибыл к воротам Тредмита.
Увидав симпатичную весёлую девушку, стражники сами невольно заулыбались и, осмотрев содержимое немногочисленных корзин и коробок, даже пожелали счастливого пути.
Караван с трудом двигался в толпе, хотя народу здесь было не очень много, но дорога достаточно узкой.
Дурман спрыгнула с телеги, распрощавшись с хозяевами каравана и направилась перво-наперво в местную таверну, послушать свежие слухи

Город Тредмит » Северные ворота -----------> Город Тредмит » Гостиница «Веселый путник»


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
DrakanianДата: Пятница, 19.02.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
К воротам приближалась фигура в черном плаще, лица не было видно из под капюшона. Рядом шел, важно подняв голову, большой волк. Стражники разумеется не могли спокойно пропустить неизвестно кого через ворота, но к их сожалению ни к чему придраться не смогли. Лишь буркнули в спину незнакомцу "И чего этим в своих лесах не сидится, еще и зверей диких сюда тащат, а нам потом разбирайся с крестьянами и их пропавшими курами!"

-----------> Дом Мэра


"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 15.05.2010, 00:30 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
У северных ворот царило большое оживление. Три повозки, в которых были запряжены по два тяжелых коня были оцеплены нарядом милиции. Подле них находился мэр, его телохранители, старший священник Ваукин, еще несколько жрецов и парочка боевых магов. Все были взволнованы и тихо перешоптовались. Любопытных зевак отгоняли от каравана подальше.
 
СелентиумДата: Суббота, 15.05.2010, 00:49 | Сообщение # 6
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
-----------> Лавка травницы

- Хм.. Как тут оживленно, - Селентиум понаблюдала за сборами каравана. Видимо не все еще было готово. Девушка протиснулась к мэру и представилась. Объяснив кто она такая, и сказав, что скоро подойдут товарищи, авариэль вышла их круга милиции и встала в тень, широко раскрыв крылья и стараясь защитить ими спину и голову.

"Приличный караван. Интересно, артефакты уже в повозках? Скорее всего!"


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 15.05.2010, 00:57 | Сообщение # 7
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
-----------> Лавка травницы
Чернокнижник не стал приближаться заранее к мэру, вокруг которого толпилась стража - придёт время его представят. К тому же здесь на глаза попалась давешняя жертва Чхиварова розыгрыша - несчастный старший жрец, который должен был привязывать паладинов и жрицу к артефактам. Как он это будет делать, чернокнижник не представлял. Но несмотря на явное бессилие жреца лишний раз светиться не хотел - язык то тому не отрезали.
- Я пока схожу за сумкой, что в трактире оставил,- сказал он вышедшей из круга милиции авариэль.- А это пускай у тебя побудет,- передавал аптечки.- Ну, а ты последи за нашей жертвой. И не бойся его стращать. Особливо если он соберётся вешать привязь.
------------>Гостиница «Веселый путник»


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 15.05.2010, 00:57
 
СелентиумДата: Суббота, 15.05.2010, 01:09 | Сообщение # 8
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хорошо, не волнуйся, - приняв набор лекаря и запихав в сумку, авариэль продолжила следить за сбором каравана.

"Собираются в такой спешке. Хм... Надо расспросить о возможных опасностях!"

Эльфа села на какой-то бочонок, достала магическую книгу и снова углубилась в ее изучение. Вернее, сделала вид, что читает, а сама посматривала за происходящим.

"Хм.. а я с ним все же заговорила!" - Подумалось девушке.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 15.05.2010, 01:23 | Сообщение # 9
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
------------>Гостиница «Веселый путник»
К воротам чернокнижник запыхавшийся и выдохшимся, легко прихрамывая на левую ногу. Однако жутко довольным. В руке у него была обглоданная куриная ножка, на которой почти не осталось мяса.
- А вот и я,- просипел Чешир, заваливаясь рядом с жрицей и выбрасывая ножку куда-то в кусты.- Забрал своё. В том числе и доспех,-чернокнижник тяжело дышал, разрывая фразы на короткие предложения.- Который можно посадить на тебя. Если сделать в нём дырки. И ты согласишься с тем. Что двигаться в нём чуть-чуть тяжелее.
Затем развалился он на травке, извлекая из брошенной рядом сумки достал справочник по зачарованию. Казалось Чхивар погрузился в него с головой, не замечая ничего вокруг.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Суббота, 15.05.2010, 01:23
 
ДжардДата: Суббота, 15.05.2010, 11:11 | Сообщение # 10
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Центральная Площадь --------------->

С интересом изучив караван, мужчина хмыкнул, прикидывая, что же там должны вести и осмотрелся в поисках селестиалки. Кары не было, но не далеко от повозок сидела другая крылатая. Милая и хрупкая авариэль. Рядом с ней читал что-то чернокнижник. Ухмыльнувшись, воин пристроился в тени дома, внимательно изучая красавицу эльфу.

"А эти то что здесь делают?"


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
СелентиумДата: Суббота, 15.05.2010, 11:21 | Сообщение # 11
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Что с тобой? От кого ты бежал? - Селентиум оторавалась от книги и удивлено посмотрела на чернокнижника. - Хм, нет, спасибо, это не для меня. Я не люблю доспехи. Да и подвижность, нужная для заклинаний арканы в них теряется. Да, забыла сказать, я карту купила. - С этими словами авариэль снова принялась повторять заклинания. Тяжелый, пристальный взгляд заставил Сел поежиться. Девушка осмотрелась по сторонам, приметила Стража, передернула плечами и снова углубилась в тайные формулы. - Вот ведь принесло, и принесло на беду!

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 15.05.2010, 13:00 | Сообщение # 12
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Наверное, я убегал от орка,- безразлично произнёс чернокнижник.- Хотя мне до сих пор не известно, погнался ли он за мной. Странно, а я ведь слышал, что боевые маги без доспеха себя помыслить не могут,- сказал он не отрываясь от формул.- Свет призывать умеешь? Не важно, а вот карту дай посмотреть.
Затем обратил внимание на возглас авариэль, заозирался по сторонам и наконец-то узрел стража.
- А фиг он что сделает - прям вот так при таком скоплении стражи он навряд ли будет способен повлиять на что-то. Его следует опасаться не здесь. И не сейчас.

*Мастер, и что же могут увидеть человек и авариэль на карте? Или это квестовый предмет, который только нужен?*


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДжардДата: Суббота, 15.05.2010, 14:39 | Сообщение # 13
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж снова усмехнулся, подмигнув эльфе и начал тихо насвистывать. Надо ждать. Если эта парочка тут, то остальные скорее всего подтянутся и Кара вместе с ними. Хотя говорить с ней, при таком скоплении народу будет проблематично. Но хотя бы нужно узнать, куда эта крылатая бестия направляется!

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
СелентиумДата: Суббота, 15.05.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Мне не нравиться этот планар, - авариэль тяжело вздохнула. - Хм... знаешь, если бы ты предложил мне доспехи из мифрила я бы очень обрадовалась. Стеклянные тоже хорошо. А кожа ни туда, ни сюда. Да и куда мне носить тяжести? Ты думаешь, мне будет удобно летать с грузом? Не смеши меня.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 15.05.2010, 14:50 | Сообщение # 15
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Планара можно шугануть - если он вылез из Бездны, то должен знать на сколько горячим может быть её Пламя. Не хочешь кожи - как хочешь,- пожал плечами чернокнижник.- От мифрила я бы и сам не отказался,- и тут Чхивар каким-то странным взглядом ни то мечтательным, ни то изучающим посмотрел поверх книги на Селентиум:- Как это - летать?

Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
ДжардДата: Суббота, 15.05.2010, 16:07 | Сообщение # 16
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Джарду наскучило стоять. Мужчина уселся на бордюр, вынул из сумки яблоко и начал его грызть.

"Что бы такого сделать? А то скучно... В караван что ли наняться? Нет, к черту!"

Народ пропускайте меня до появления Кары.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
СелентиумДата: Суббота, 15.05.2010, 16:19 | Сообщение # 17
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Как бы тебе объяснить, - Селениум глубоко вздохнула полной грудью. - Полет, это свобода, это чувство полной безмятежности и радости. Когда ветер развивает твои крылья, волосы, скользит по коже, ты чувствуешь себя крохотной, но сильной частичкой мира. Полет это восхищение миром. Оттуда, сверху, многое видно, и можно попробовать понять, что же ты видишь. - Девушка говорила мечтательно, нежно, едва заметно улыбаясь. - Если я скину вещи и ты не будешь нагружен, то я смогу поднять тебя в воздух довольно легко.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 15.05.2010, 16:36 | Сообщение # 18
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- СКИНИШЬ ВЕЩИ?!- Чхивар не удержался от пошлости, за что и выдал себе подзатыльник. Мысленно.- Прости, уже привычка. Ты уверена, что удержишь? даже если я сниму кольчугу, плащ и оружие, то всё равно буду весит фунтов 250?
Несмотря на неуверенность он всё же потихоньку снял с себя плащ, стянул кольчугу, сложил их и положил к ним арбалет и серп... Немного подумав, стянул туда и сапоги, рядом упали перчатки. Кот хотел было бросить туда ещё и ремень, но подумал, что в таком состоянии могут упасть и штаны.
Чхивару предлагали довольно-таки необычное приключение в его жизни: он не думал, что Селентиум предложит это так просто. Но отказываться от такого чернокнижник тоже не собирался. Хотя он очень переживал за состояние своих штанов после полёта. А ещё своих костей, если авариэль не выдержит груза.
- Я, наверное, готов...- Сказал он храбрясь.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
DrakanianДата: Суббота, 15.05.2010, 16:49 | Сообщение # 19
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
На дорогу на полном ходу влетел огромный черный конь. Друид увидел караван из далека и притормозил и развернул коня. Тот с ржанием встал на дыбы. Драканиан заметил мера. "О как кстати." Друид зарысил в его сторону. На пути встала охрана мера. Кергал приподнялся на задние ноги и захрапел. Драк развернул его боком к охране, из под капюшона сверкнули желтые глаза. - Я же предупреждал вас по поводу каравана! Сейчас за стенами города очень опасно! Дело ваше, но жизни этих людей будут на вашей совести! - "Вот что делает со мной смертная скука. Пусть немного понервничают. Может паранойя поможет им выжить."

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."

Сообщение отредактировал Drakanian - Суббота, 15.05.2010, 16:50
 
МастерДата: Суббота, 15.05.2010, 17:00 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стража отреагировала мгновенно:

- Всадник! Немедленно остановитесь! Для всех закон одинаков. Просто так в город вас не пустят!

Мэр напрягся, складывая пальцы в магический жест. Поняв, что всадник ничего такого не предпринимает, махнул рукой и усмехнулся, тихо произнеся:

- Не тебе, путник, говорить мне об опасности.

Жрицы и жрецы мгновенно осенили себя священными знаками, маги, казалось, даже и глазом не моргнули.

 
СелентиумДата: Суббота, 15.05.2010, 17:02 | Сообщение # 21
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да, конечно, прямо сейчас разденусь! Стриптиз устрою! - Фыркнула авариэль и положила сумку к вещам Чхивара. - Так, кто то должен охранять наши вещи. Подожди минутку. - Эльфа воздела руки и громко произнесла: - Асахи фаинтамм Далила!

Прямо перед авариэль возникла голубоватая пентаграмма приличных размеров. Из ее центра вдруг выпрыгнула здоровенная черная пантера.

- Это Далила, - представила боевую подругу Сел. Огромная кошка с мурчаньем свалила девушку на землю, лизнула ее в щеку и повернулась к Чхивару.

- Далила! - Жрица поспешно села, одергивая задравшуюся юбку. - Это Чхивар. Он свой!

Пантера фыркнула, понюхала руку чернокнижника, лизнула шершавым языком и снова повернулась к хозяйке. Селентиум поднялась, отряхнулась и кивнула на вещи. - Охраняй, Далила! - Затем авариэль запархнула на бочку и развела руки. - Иди сюда, Чхивар и держись крепче. А? - Посмотрев на черную фигуру, Сел охнула. - Великая Мистра, что это?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Суббота, 15.05.2010, 17:03
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 15.05.2010, 17:14 | Сообщение # 22
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чернокнижник размял плечи и уже встал удобно, во сяком случае, он так думал, как тут жрица что-то увидела. Чхивар попытался вглядеться.
- Мёртвые боги его знают!- без особого выражения ответил Кот.- Не агрессивный разумный на агрессивном коне. Что он делает рядом с мэром, вот в чём вопрос. Сказать, что за стенами города опасно, это тавтология. Зачем ещё строят стены? Не важно... Подлетим поближе и послушаем?- как-то просяще посмотрел через плечо Чхивар.
Не сказать, что ему прям не терпелось, но в последний раз когда его катали на чём-то отличном от телеги, ему было лет пять. И естественно ему хотелось прокатиться на летающем звере, хоть будь это авариэль!


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
DrakanianДата: Суббота, 15.05.2010, 17:29 | Сообщение # 23
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
- Лес не дает предостережений просто так. - Друиду не нравился тон этой помеси лесного эльфа и дроу. Драк понизил голос. - По дорогам шляется кое что пострашнее диких зверей, я тебя предупредил. - Полукровка повысил голос что бы было хорошо слышно. -Можешь отозвать свою стражу,я не собирался буянить и крошить ваши вещи. Мои дела в городе закончены, так что можете расслабится.- Драк собирался было развернуть коня, но заметил авариэль с тем странным человеком, он почему то стоял чуть ли не полуголый. Друид замер на какое то время о чем то задумавшись.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
МастерДата: Суббота, 15.05.2010, 17:35 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Спасибо за предостережение, но жизнь опасная штука, и всегда много всякой нечисти шляется по дорогам. И прятаться за стенами не выход. Пусть идет, - дав отмашку стражи, мэр углубился в изучение каких-то бумаг. Может его и напугало предостережение, но он слишком хорошо владел эмоциями - ни один мускул на его лице не дрогнул.
 
СелентиумДата: Суббота, 15.05.2010, 17:40 | Сообщение # 25
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Авариэль потянула к себе Чхивара, обняла его за плечи и взмахнула крыльями.

- Держись крепче, - хлопая крыльями, девушка начала взлетать, но зависла не далеко от земли и сжала коленями бока мужчины. - Если бы могла, взяла тебя на руки и взлетела, но увы, я не настолько физически сильна. - Так что как то так.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 15.05.2010, 17:56 | Сообщение # 26
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Поняв, что земля ушла из под ног, чернокнижник как только мог схватился за волшебницу.
- Ох ты ж ершистые звери!- пролепетал чернокнижник.
Не было страшно, но ощущения были как с троллем Шрёдингера: когда входишь в неизведанную пещеру, всегда боишься тролля, которого может там и не быть.
- Вира помалу,- так же ели слышно попросил Чхивар.- Только очень помалу,- жалобно добавил он.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
DrakanianДата: Суббота, 15.05.2010, 18:06 | Сообщение # 27
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
Драк наблюдал за возней странной парочки, затем услышал мера и оторвался от раздумий, посмотрев на него иронически произнес: - Счастливого пути. - И отправил Кергала галопом в сторону леса. Друид все еще крутился неподалеку следя за тем что там происходит, но так что бы его не было видно из-за деревьев.

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
СелентиумДата: Суббота, 15.05.2010, 18:26 | Сообщение # 28
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Странный всадник покинул город.

"И зачем он мэра пугал? Интересно, что же он знает о пути каравана?"

- Не волнуйся, просто держись, - авариэль крепче вцепилась в чернокнижника и начала медленно подниматься вверх. Наконец, когда дома внизу были едва различимы, девушка прекратила подъем. - Я могу и выше, но там холоднее и ветер более сильный, - собщила авариэль и полетела не вверх, в вперед, и снова остановилась. - Хотя, если хочешь, мы можем подняться выше, - крылья эльфы практически с каким-то гулом рассекали воздух. - Чхивар, ты в порядке?


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.

Сообщение отредактировал Селентиум - Суббота, 15.05.2010, 18:33
 
SangatsuNekoДата: Суббота, 15.05.2010, 18:52 | Сообщение # 29
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
- Если я свалюсь, то уже без разницы с какой высоты,- как-то очень странно произнёс чернокнижник.- Но если там ветер, то тебя будет от него качать, и "если" превратится в "когда".
Чхивар не испытывал удовольствия - он чувствовал полёт, но не мог его контролировать, как если бы лошади понесли запряжённую повозку - вроде и скорость высокая, но вот влететь куда-нибудь или сверзиться с обрыва куда реальнее. Ведь лошади-то уже напуганы.
- Надо делать нетопыря,- сообразил Кот.- А сейчас мне просто страшно,- с повизгиванием заключил чернокнижник.- Давай по спиральке вниз, а?- умоляюще он глянул на чаровницу.


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.
 
DrakanianДата: Суббота, 15.05.2010, 20:18 | Сообщение # 30
Волк-шаман
Группа: Авантюристы
Сообщений: 359
Репутация: 3
Статус: Offline
*Драканиан следит за караваном, пока можно пропускать*

"Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век-преступный и постыдный - не жить , не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить."
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Северные ворота
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024