Пятница, 03.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Северные ворота
Северные ворота
ФинрирДата: Пятница, 21.05.2010, 14:04 | Сообщение # 61
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Совершенно не поняв, что происходит, варвар ринулся следом за Котом.

- Финрир! - Следопыт подхватилась за защитничком. Вскоре они созерцали Кару, сидящую на земле, суетящуюся вокруг нее Селентиум и Чхивара. Услышав предложение чернокнижника, рашеменец понял, о ком шла речь и усмехнулся:

- Поддерживаю! Эта сволочь получит по заслугам! Какого он путается под ногами?!


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Пятница, 21.05.2010, 14:17 | Сообщение # 62
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я цела, спасибо за поддержку, - улыбнувшись друзьям, паладья закрыла и спрятала флягу в сумку, поднимаясь. - Джард достоин кары за свои действия. Вы только подумайте: он только что шантажировал меня ребенком! И я знаю, он мог убить его! - Кара нахмурилась, вспоминая перепуганное лицо девочки. - Хотя, он больше желал моей смерти.

Паладья мотнула головой:

- Планара можно убить только на родном плане. Он снова вернется в Торил. Да и миссия наша первостепенна. Пойдемте!

Дева направилась к каравану.

"Я не должна нагружать своими проблемами вас, друзья мои..!"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
МастерДата: Пятница, 21.05.2010, 14:28 | Сообщение # 63
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Мэр города наблюдал, как в повозки сгружают ящики с лекарством и амуницией.

- Наконец все готово, - сообщил он охранникам. - Вы готовы отправляться? Ах.. да, позвольте вам представить. Жрица Адель, маг Арсан, и следопыт Дэрек. Дэрек поведет караван.

Представленные по очереди поклонились. Возраст не высокой темноволосой полуэльфийки было сложно угадать, как и возраст эльфийского мага с маской безразличия на лице. А вот следопыт был уже стар, однако его прямая спина и задор во взгляде говорили о том, что обузой он не будет.

 
VivreДата: Пятница, 21.05.2010, 20:54 | Сообщение # 64
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Выяснив ситуацию, паладин холодно произнес: -Нам бы самим нужно было за ним охотиться. И плевать, что он вернется. Кстати... Святым Мстителем его разве нельзя убить?
Виврэ пожал руку следопыту и легко поклонился жрице с магом.
-Очень приятно. Надеюсь, мы поладим!
Воин света встретился взглядом с сестрой.
-Кара. Караван готов. Я пойду в кузню, посмотрю что там да как, хорошо?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
МастерДата: Пятница, 21.05.2010, 22:24 | Сообщение # 65
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Только если на родном плане, - Кара тяжело вздохнула и протянув руку, убрала прядь волос со лба собрата. - Конечно. Я чувствую, мы скоро отправимся, но думаю, тебе будет не сложно догнать нас. Всего хорошего, будь осторожен. - улыбнувшись Виву, девушка отошла к следопыту Дэвену:

- Уважаемый, как мы будем идти?

- В день планируется по две остановки. В сутки , точнее. Планируется идти и ночью. Путь я хорошо знаю, не волнуйтесь, миледи. Восемнадцати охранников для трех повозок хватит вполне. У каждой повозки есть возница, а у каждого охранника будет конь. Даже у тех, кто поедет в повозках. Предупреждаю сразу - повозки медлительные и громоздкие. Тридцать футов, обитые железом, это вам не фунт изюма. Расстояние между повозками будет не большим. Не более пятнадцати - двадцати футов. Жаль у нас только два жреца. Так! Уважаемые! Прошу внимания! - Старик повысил голос, обращаясь к всем. - В каждую повозку по магу. Жрицы в первую и последнюю. Остальные верхом. Леди следопыт, вы поедите рядом со мной, как и ваш здоровый приятель. Святые войны, я попрошу вас приглядывать за второй повозкой. Остальные солдаты уже получили инструктаж. Поехали, поехали, уважаемые! - Следопыт кивнул мэру, старшему жрецу и вскочил в седло. Войны мгновенно повскакивали в седла и направили коней в своеобразный строй. Жрица Адель и один из магов разместились в замыкающей повозке, к коей были привязаны запасные лошади. Маг Арсан занял центральную.

- Все понятно. Я поеду верхом на своем верном товарище, - Кара воззвала, посылая зов на Селестиал:- Снег!
Рядом с паладьей возникла серебристая пентаграмма. В ее центр посыпались перья и, вот, рядом с девой появился белоснежный пегас облаченный в легкую кожаную броню.
- Здравствуй, дитя, - произнес конь мягким баритоном. - Снова в путь?
- Здравствуй. Да, Снег, снова! - Погладив коня по боку, Кара взлетела в седло и поспешила занять место в караване. Отряд медленно выдвинулся из города.

Попрошу игроков отписываться тут и сразу же в локации Дорога на Аскатлу.

 
СелентиумДата: Пятница, 21.05.2010, 22:45 | Сообщение # 66
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Так или иначе, но этот рогатый за все заплатит! - Селентиум подбоченилась и потрепала Далилу по загривку. Пантера ответила громким, согласным рыком. Выслушав старого следопыта, авариэль, помахала Виврэ рукой и, не долго думая, забралась в первую повозку вместе с пантерой.

"Надеюсь мы ничего не забыли!"

--------------> Дорога на Аскатлу


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
SangatsuNekoДата: Пятница, 21.05.2010, 23:24 | Сообщение # 67
Чеширский Кот
Группа: Авантюристы
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Чхивар попытался вызвать на гляделки эльфийского мага, но тот оказался непробиваемым, во всяком случае, у Кота терпение кончилось раньше. Жрице легко поклонился, а следопыту пожелал долгих и столь же активных лет.
Немножко почесав затылок, чернокнижник всё же решил уточнить:
- Я не сомневаюсь в способностях нашего соратника,- обратился он к мэру,- но я не думаю, что он откажется от сопровождения, хотя бы до тех пор пока он нас не догонит,- затем он обратился к головному дозору:- Дурман, Финрир, господин Дэрек, я буду очень признателен, если вы хотя бы с сёдел будете искать обыкновенный подорожник. Не много, не мало - восемнадцать мер пока.
Затем подбежал к первой повозке, в которой уже пристроилась жрица Мистры, забрался туда и поменял кольчужную рубашку на кожаную броню, которая, как казалось, была сейчас сподручнее - не мешала двигаться и прятаться... Хотя из чернокнижника пластун как из варвара балерина - говорят есть такой род деятельности, но на любителя.
Затем подбежал к Каре и потребовал колчан болтов, коею и получил мгновение спустя. Наконец-то вернулся к первой повозке, где, наконец-то, спокойно пристроившись, зарядил арбалет, пару болтов спрятал, надеясь, что их никто не заметит.
- Привет,- почесал чернокнижник Далилу.
--------------> Дорога на Аскатлу


Что есть мир? Что есть планы бытия? Кто ведает... Мимолётный взгляд на этого человека может напугать: длинное дородное тело завёрнутое в чёрный плащь с капюшёном, потёрый боевой серп явно использовался, выженные перчатки. На суровом небритом лице только глаза кажутся добрыми... но и вних иногда проскакивает адская искра.

Сообщение отредактировал SangatsuNeko - Пятница, 21.05.2010, 23:29
 
ФинрирДата: Суббота, 22.05.2010, 00:01 | Сообщение # 68
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар мысленно поставил галочку в своем списке смертников, занося туда Джарда и поспешно направился к крепкому коню. Подхватив его под уздцы, мужчина собирался помочь забраться в седло Дурман, но следопыт не нуждалась в помощи. Полюбовавшись пегасом Кары, рашеменец вскочил в седло и занял свое место в караване.

"Наконец-то в путь!"

- Будет тебе подорожник Кот, коль я его увижу.

-------------> Дорога на Аскатлу


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
VivreДата: Суббота, 22.05.2010, 01:10 | Сообщение # 69
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин поднял вверх сжатый кулак на временное прощание. И не теряя времени двинулся в кузню.
------------->Кузница


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:17 | Сообщение # 70
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
----------------> Гостиница "Веселый путник"

Очередной досмотр вещей. Инафэ не особо скрывала, что она дроу. В десяти городах и иже с ними можно не так сильно опасаться того, что за тобой будут бегать с вилами только по тому, что ты дроу. А зря. Сдержав зловещую усмешку, женщина с кислой миной на лице наблюдала за охраной. О, нет, они ничего не найдут. Не правильно ищут.. Но времени отнимут порядочно. Скоты..


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
ИнафэДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:00 | Сообщение # 71
Тёмная Госпожа
Группа: Наместники
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец досмотр был закончен. Что-то ворча про тупых abbill, Инафэ по новой уложила вещи, вскочила на коня и не спеша поехала в сторону Аскатлы. Только когда Тредмит остался далеко позади, дроу повернула коня в сторону леса. Кажется этот лес назывался лесом Малого зуба. Женщина не знала, куда ей нужно ехать. Ее вел темный шёпот Паучьей Королевы.

-------------> Лес малого зуба.


Не высокая, обманчиво хрупкая женщина, облаченная в мантию, кольчугу под ней и в длинный плащ с капюшоном. Точеная фигура, шикарные серебряные волосы, эбонитовая кожа, алые глаза - дева - дроу.
 
AlexДата: Четверг, 09.02.2012, 22:08 | Сообщение # 72
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Мун, как думаешь, нам улыбнется удача? - уставший путник скинул капюшон и тряхнул длинными волосами, вдохнул свежий воздух и остановился, осматриваясь по сторонам. Волк взглянул на хозяина своими желтыми глазами и пошел вперед. -Ну ладно, давай поищем ночлег, а заодно поспрашиваем местный люд о всякой всячине, что здесь творится!

----> Гостиница «Веселый путник»


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Суббота, 22.09.2012, 13:49 | Сообщение # 73
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
--------------> Гостиница «Веселый путник»

Когда тьма рассеялась, товарищи обнаружили себя в большой крытой повозке, среди мешков, сундуков и ящиком. Пахло специями, маслами, а в воздухе оседала мука, оставаясь на одежде и волосах.
- Ой, я слегка промазал, простите, - повинился Крори. - Я думал доставить вас за город. А это... Какой то караван. Но судя по всему, он уже отчаливает. Вам все равно, через какие ворота спасаться?
Повозка медленно тронулась.
 
ЛиландраДата: Суббота, 22.09.2012, 14:05 | Сообщение # 74
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
--------------> Гостиница «Веселый путник»

- Ой! - Когда мир перестал кружиться, Лиландра открыла глаза и смущенно покраснела - лежала прямо у Алекса на животе. Извинившись, жрица попыталась встать, но тут повозка дернулась и девушка упала обратно. - Оу.. Прости, пожалуйста! - Скатившись, наконец, на тюки, Лил осмотрела себя, товарищей, оценила свой вид в муке на слабую троечку и неожиданно захихикала. Впрочем, веселиться причин не было. Дав себе мысленную оплеуху, жрица поспешила привести в чувство старика.
- Мне кажется, что сейчас не так важно, куда бежать. Важно решить, что делать. Я бы не хотела связываться с "Лотосом", но поздно, так что нужно разыгрывать партию до конца.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 25.09.2012, 13:06 | Сообщение # 75
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
--------------> Гостиница «Веселый путник»

Алекс очнулся уже в совершенно другом месте. На нем кто-то лежал, но юноша в принципе не ощущал никакой тяжести. Подумав первым делом на своего питомца, следопыт привстал, но тут же понял, что это была Лиландра.
-Да ничего,не раздавила же...- махнул рукой парень и осмотрелся. Мешки,сундуки...похоже они в одной из повозок каравана. - Ну, для начала мне нужно узнать что из себя представляет этот самый "Лотос". Судя по произошедшему в таверне эта организация очень серьезна и кто бы что ни говорил, она действует так как считает нужным - рискованно и внезапно.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:00 | Сообщение # 76
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра тяжело вздохнула.
- "Черный лотос" - одна из самых могущественных и жестоких организаций среди всех преступных группировок востока. Убийцы, шпионы, воры, они конечно выступают, как наемная организация, но преследуют глубоко свои, личные цели, подчиняясь одному мрачному кукловоду. Мои родственники когда то имели дело с Лотосом. За работу такой организации приходится дорого платить, но свое дело они делают быстро и чисто, то есть всегда выполняют контракты. Те несчастные, что умудряются провалить задание, уничтожаются, как непригодные для дальнейшей работы - наказания избегают единицы. Обычно Лотос действует только в восточных и южных странах, так что на побережье мечей - редкие гости, но приезжают при полном параде. Лучшее броня и оружие, огромное денежное обеспечение, связи, да все, что душе угодно. Конечно я говорю о "сливках". Чем скромнее "заказ", тем и меньше квалификация наемников. "Меньше" - не значит "хуже."
Девушка поежилась, словно вспомнила что - то плохое.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Пятница, 12.10.2012, 11:56 | Сообщение # 77
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Волк следопыта сильно чихнул, мотнул головой и снова чихнул и, кажется, не слишком сильно волновался по поводу всевозможных лотосов и убийц, чего нельзя было сказать по поводу Алекса. Юноша выглядел не то чтобы озадаченным..он выглядел потерянным. Вот столкнулся ты с такой сильной организацией, насолил,а как быть дальше?
-Получается, то с чем мы в таверне столкнулись - еще цветочки...


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
МастерДата: Суббота, 13.10.2012, 13:49 | Сообщение # 78
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Повозка, в которой зайцами путешествовали Алекс, его волк и Лиландра, тихо и мирно миновала ворота и направилась своим обычным маршрутом - на Аскатлу. Старый извозчик запел какую то веселую песенку, хотя у него не были ни слуха, ни голоса. Тредмит остался позади.

Группа переходит в локацию "Дорога на Аскатлу"
 
ЛиландраДата: Суббота, 13.10.2012, 21:26 | Сообщение # 79
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ммм, не стоит отчаиваться, Алекс, - аватирри взъерошила шевелюру соратника мягким движением и улыбнулась. - Во - первых, Лотос конечно могущественны, но это не значит, что непобедимы. Несколько сильных союзников, да даже один, и мы сможем немного расслабиться. Кроме того, у меня такое ощущение, что в первую очередь убийц пошлют не за нами, а за Рагнаром и его нанимательницей или кто она там ему? Нет, это не повод потерять бдительность, но.., - девушка осеклась, задумалась и осторожно выглянула из повозки, приподняв отошедший материал - покрытие.

---------------> Дорога на Аскатлу


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
ВаларДата: Вторник, 20.11.2012, 21:12 | Сообщение # 80
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Центральная площадь------------->

- Руфим, - Валар остановился у одной из скамеечек под навесом. - Я очень прошу подождать меня здесь не много. Я доложу о ситуации в милицию, испрошу отпуск, соберу вещи, оседлаю коней... в общем, сделаю все, чтобы мы поскорее выехали. Не скучай.. - Стоило войну покинуть Руфим на время, как из неоткуда появилась Ирийя. - А вот и я! Не опоздала? Вижу, что нет. Мой босс в ярости, что я отсутствовала, прогуливала работу, но эпичная баллада его умаслит.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
РуфимДата: Среда, 21.11.2012, 15:50 | Сообщение # 81
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Центральная площадь------------->

-Хорошо, Валар, не беспокойся,я буду ждать тебя здесь,- поспешила ответить чародейка. Девушка присела на скамейку и вскоре была приятно удивлена скорому появлению Ирийи.- Ничего, поворчит-поворчит,да успокоится! Валар сейчас отошел по делам,сказал что скоро вернется. Присаживайся, - Руфим предложила девушке сесть рядом на свободное место.


Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Среда, 21.11.2012, 21:54 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Бард присела рядом с Руфим и неожиданно положила ей на колени книгу в кожаном переплете.
- Держи. У меня давно лежали два журнала с зачарованием. В принципе такое не сложно сделать. То, что ты пишешь в этом журнале, тут же проявляется в его близнеце. - Девушка слегка смутилась. - Я подумала, что вы с Валаром могли бы писать мне письма, я - вам, а кроме того.., сюда бы я записывала историю наших приключений и ты могла бы помогать мне - быть цензером.
 
РуфимДата: Среда, 21.11.2012, 22:29 | Сообщение # 83
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ого, очень необычная вещь,- чародейка с любопытством рассматривала зачарованную книгу.-Спасибо за подарок, Ирийя! Ты знаешь,а ведь и правда можно будет писать друг другу письма и раз эта книга много чего позволяет сделать, то я смогу тебе помогать описывать наши приключения. Ну а после о них смогут узнать и другие люди! Уверена, у нас все получится.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
МастерДата: Суббота, 24.11.2012, 18:50 | Сообщение # 84
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ну, я подумала, что не хорошо прерывать не плохие, я бы даже сказала, хорошие отношения. Может быть вы соберетесь в иные приключения! Обязательно напишите мне и я присоединюсь к вам. Будет весело, я уверена! - Бардесса вздохнула. - И еще.. Еще я желаю вам удачи. Тебе и Валару. Он хороший парень. Мужчина, крепко стоящий на ногах. Не то, что мой хозяин. Он как выпьет, на ногах не стоит. - Посмеявшись, девушка рассказала пару веселых историй из жизни Трейдмита.
За разговорами и смехом время пролетело быстро и вот уже рядом с дамами спешился Валар. Мужчина приехал на вороном жеребце и вел с собой еще тройку отличных коней, двое из которых были нагружены разными сумками и тюками.
- О! Ирийя! Ты здесь. Очень рад, что ты пришла нас проводить. Но..гхм.., я думаю, что можно ехать, если не появилось каких либо неотложных дел.
 
РуфимДата: Суббота, 24.11.2012, 19:16 | Сообщение # 85
Алая волшебница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
-Напишем, конечно же, - улыбнулась Руфим.-Да..Валар - хороший человек, не то что все те магистры, которые мне встречались раньше, - воспоминания о красных волшебниках заставили девушку сначала поморщиться,а затем рассмеяться.-Но не все мужчины маги плохие,некоторые из них очень даже ничего!- вскоре явился Валар и волшебница решила обнять на прощание подругу и устремилась к свободному коню.- Не грусти, подруга, мы будем тебе писать и будем навещать по мере возможности,правда, Валар? - сев в седло, волшебница посмотрела на воителя,ожидая его слов.

Руфим одета в ярко-красную мантию , которую обычно носят Красные Волшебники. Мантия сама по себе очень отличается от обычных - верхняя часть выполнена в обычном стиле, а вот ниже уже видны отличия. Так называемая "юбка" видна только сзади, а с переди ноги прикрывает только одна длинная полоса ткани. Под мантией льняная рубаха, а на ногах черные штаны и сапоги по колено в тон штан. Из украшений носится золотые серьги-кольца, на шее амулет защиты от магической энергии ,на руках массивные браслеты украшенные драгоценными камнями и в заключении пара волшебных колец (одно простое, а другое дает 5% защиты от огня). Поверх всего надет темный длинный плащ.
 
ВаларДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:28 | Сообщение # 86
Щит Чести
Группа: Наместники
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
- Конечно, Руфим, - мужчина спешился, поцеловал бардессе ручку на прощание, затем снова впрыгнул в седло. - Мы будем писать, навещать, как сможем и.. позовем на помощь в случае чего. Лично я не домосед. Всего хорошего, Ирийя. Пусть Боги присмотрят за тобой. Жди в гости или приезжай сама. - Наконец мужчина тронул поводья. - Но! Поехали!


Маленькая процессия из двух всадников и пары дополнительных лошадей, груженых поклажей, выехала из города по направлению к родовому замку Валара.

Модуль для Руфим закончен. Магесса получает уровень и может как отправить персонажа в другой модуль, так и сдать в архив.


Высокий, весьма привлекательный темноволосый мужчина внушительного телосложения, закованный в тяжелые латы. Аристократ, воин, лендлорд.
 
Ролевая » Абер-Торил » Город Тредмит » Северные ворота
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024