Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Пещера
Пещера
ШарвинДата: Среда, 17.09.2008, 21:50 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





-Ди!-не вовремя приметив ,что под лапами кобольда доски ,вернее пол проваливается. Девушка оторвалась от изучения коряги и ринулась к месту ,где провалился Дикен,чтобы посмотреть как он там ,живой-неживой.
-Эка жизнь!Там кажется кто-то есть еще,-освещая факелом место провала, пробормотала Шарвин.-Ау!Дикен,что там такое внизу?!


Сообщение отредактировал Шарвин - Среда, 17.09.2008, 21:51
 
VivreДата: Среда, 17.09.2008, 22:20 | Сообщение # 62
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Услышав грохот, крики, Виврэ вскочил в боевую стойку настолько молниеносно, насколько позволяло его положение. Увидев Дурман под каким-то змееподобным существом, он одним скачком добрался до нее, левой рукой поднял за шкирку нарушителя спокойствия, правой наставляя на него острие клинка. -Кобольд!! - в устах паладина это прозвучало ругательством. Сверху, откуда упал гуманоид, послышался едва различимый человеческий голос. -Ты спасался от людей? Где твоя шайка?? - выговаривая это на повышенных тонах, Виврэ потряхивал его на весу. Тут он заметил, что кобольд какой-то странный. Крылатый.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Среда, 17.09.2008, 22:22
 
EnzoДата: Среда, 17.09.2008, 22:34 | Сообщение # 63
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
За спиной у Энзо приземлился и провалился дальше Дикин. Дроу повернулся, чтобы посмотреть, что там произошло. Тут мимо него пробежала Шарвин уже в своём человеческом обличии. Порыв движущегося за ней воздуха задел дроу, и тот покачнулся на каблуках.
Прикрывая лицо от света факела, Энзо подошёл к девушке.
- Странно, чего это он нас так быстро оставил?..


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Среда, 17.09.2008, 23:07 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





-Да что там такое...- Шар стала с напряжением рассматривать происходящее,а когда из дыры прозвучало громогласное ''кобольд!'' девушка плюнула на выжидание и решила в экстренном порядке спустится туда,ибо дело начинало пахнуть скверно.
-Хех,Энзо,ты не против того чтобы спуститься в низ?-спросила девушка,тем временем ища среди хлама более-менее прочное,что способно к тому же еще и безопасно спустить отчаяных авантюристов.-Аха!То что надо!-Шарвин потушила факел,поволяв его в сыром тряпье и вытащив довольно-таки упругую веревку,стала привязывать ее о небольшой металический выступ.
-Ну,погнали!
Шар опустила обе ноги,нащупав грунт о который можно хорошо уперется ими ,она стала медленно спускаться по веревке.
-Эгей!Дикен,ты меня слышишь?-ее голос раздавался эхом.


Сообщение отредактировал Шарвин - Четверг, 18.09.2008, 16:01
 
EnzoДата: Среда, 17.09.2008, 23:24 | Сообщение # 65
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я подожду, пока вы спуститесь, и последую за вами. Хорошо? - дроу присел на корточки и всмотрелся в темноту пещеры под подвалом. В её глубине было какое-то освещение, поэтому он никак не мог перестроить зрение на тепловой спектр. С его помощью всегда можно было легче отличить живое на фоне неживого. Ведь кобольд был ещё живой, ну или по крайней мере тёплый, и его должно было быть хорошо видно на фоне холодного камня или трупов. Энзо тряхнул головой. - Если будет что-то не так, сразу же сообщайте! - добавил Энзо вслед бардам. "И я смогу решить, в какую сторону мне двигаться. Вниз или безопаснее будет наверх."
Дроу запрокинул голову, чтобы проверить, не летит ли на него Элиан.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 11:14 | Сообщение # 66
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Предгорный и горный район » Старая ферма

Во время краткого полета вниз, в темноту, Элиан задел плечом стенку колодца, из-за этого неловко повернулся и упал рядом с Энзо, громко выругавшись. И если бы тот не отошел, он был бы сбит с ног, и потом неизвестно, кто бы выжил после этого. Элиан порвал рубашку на плече и вкровь изодрал кожу.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 18.09.2008, 11:27 | Сообщение # 67
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо схватил эльфа за плечи, чтобы удержать его от дальнейшего падения.
- Смею посоветовать тебе узнать, каким образом Шарвин превратилась в кошку. Думаю, тебе это будет полезно в подобных случаях, - сообщил он. - Удивительно, что ты не пролетел дальше и не завершил композицию из бардов.
Дроу улыбнулся, но в этот момент почувствовал что-то липкое под своей рукой. Он отдёрнул руку, одновременно с этим непроизвольно прижимая к себе эльфа второй и уставился на его зарапину. Сводобной рукой он отогнул край разорвавшейся рубашки.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Четверг, 18.09.2008, 11:46
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 12:22 | Сообщение # 68
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Элиан вцепился пальцами в руку дроу и испуганно вытаращился в темноту. И когда, наконец, эльф понял, что полет вниз ему больше не угрожает он с облегчением вздохнул и облокотился об Энзо.
-На твоем бы месте я бы помалкивал, а то прокляну тебя, и будешь знать, как над маленькими бардами потешаться, - проворчал ему в воротник Эл, - Черт, как же тут противно.
Противно ему было прежде всего из-за гнетущей атмосферы подземелья, запаха тлена и боли в плече. Меньше всего Элиану хотелось отдать концы от какой-нибудь заразы в подобном месте. Да еще этот дроу, прижимающий его к своей груди, пускай он спас ему жизнь, но общественное мнение имело для барда огромное значение. Как могут выглядеть со стороны два обнимающихся парня, тем более эльфы? Он выглянул из-за плеча Энзо и смущенно посмотрел на Кару. в темноте он видел, конечно, не как днем, но тем не менее, неплохо. Хотя...где наша не пропадала? Эльф стоял и стоял бы еще вот так, ему, на самом деле, вовсе не хотелось идти вниз. "Может это все моя параноя?" - Эл фыркнул и осторожно отстранился от дроу, чтобы не полететь следом за остальными.
-Не хотелось бы подцепить тут какую-нибудь болячку, Кореллон меня храни. Могу я тебя просить, подлатать меня, а то, боюсь, я сам не справлюсь.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Четверг, 18.09.2008, 12:34 | Сообщение # 69
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо медленно перевёл взгляд туда, куда смотрел Элиан.
- У меня, разве что, только бинты есть. Думаю, госпожа с крыльями сможет помочь тебе больше, чем я, - он отошёл от эльфа, поморщившись при упоминании главного светлоэльфийского бога. - Тем более оградить тебя от заразы.
Он снова заглянул в провал, куда спустилась Шарвин, убедился, что верёвка свободна, и поспешил последовать за человеком.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Четверг, 18.09.2008, 17:49
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 12:43 | Сообщение # 70
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вот подонок! - он хотел сказать еще что-то, но решил не сквернословить, отер кровь с плеча и обратился к крылатой леди с той же просьбой.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Четверг, 18.09.2008, 16:30 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Спускаясь все ниже и ниже, Шарвин все чаще останавливала движение ,чтобы нормально посмотреть ,где именно можно незаметно спрыгнуть и успеть выхватить со спины мечи для того чтобы помочь выпутаться Дикену из лап жителя подземелья. Немного качнувшись, девушка грациозно спрыгнула в темный угол и молниеносно выхватила оба клинка и столь же быстро повернулась на своих ,удобных для боя, каблуках. Шар вышла на свет ,чтобы схвативший кобольда человек смог увидеть ее. Дикена держал за шкирку молодой мужчина, судя по всем внешним признакам полноправный житель поверхности,но одно только настораживало, что он тут забыл? Тоже авантюрист? Не похоже,но стоило проверить.
-Не трогай его!-ровным тоном произнесла она.-Он ничего дурного не сделал,отпусти его.-Шарвин убрала в ножны мечи и показав обезоруженные руки продолжила говорить, стараясь не допустить нападения со стороны незнакомца и эльфийки на которую упал непутёвый бард.-Мы не желаем вам ничего плохого,просто так получилось что пол в подвале обвалился...вместе с моим необычным компаньоном.
 
КараДата: Четверг, 18.09.2008, 16:58 | Сообщение # 72
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Все в порядке, Шарвин, - Кара мило улыбнулась в ответ. - Я понимаю.
Когда началась конетель, девушка быстро соорентировалась.
- Все будет хорошо, Элиан! - дева вознесла молитвы своему Богу:
- Лорд Неуязвимый, закрой раны этого эльфа и верни ему силы, во имя твоей отваги!
Когда здоровью эльфа ничего уже не угрожало, Кара, хлопая крыльями, спустилась вниз:
- Я выясню, что с Дикином и Шарвин!
Когда дева приземлилась, легкий свет от ее крыльев разошелся по комнате. Увидев эльфийку и человека -мужчину, Кара вогнала меч в ножны и закинула щит за спину. Услышав слова девы - барда, она согласно кивнула, внимательно посмотрев на Дикина - вдруг поранился, и поспешила Шарвин на помощь:
- Совершенно верно, уважаемые. Мы пришли сюда, чтобы разобраться в обстановке, брат - это место нам всем не понравилось... - Братом Кара назвала человека. Девушка прекрасно чувствовала, что он паладин, ее собрат, слуга верного друга ее Лорда. И, притом, мужчина ей откровенно нравился. Что-то в нем зацепило... Вообщем, Кара была счаслива, встретив родственную душу. - Приветствую тебя и твою достойную напарницу.
Девушка сняла перчатку и подала паладину руку для рукопожатия.
- Разрешите представиться: Кара. Мои спутники - Дева бросила извиняющийся взгляд на Шар, Дикина и Энзо, прося прощения за то, что она их представляет, но, все же, имен не назвала, предполагая, что они сами это сделают:
- Знаменитые барды, - в этом Кара, почему-то, не сомневалась. Кивок в сторону Шарвин, Дикина. - Священник. - Кивок в сторону Энзо. - И... - Девушка бросила взгляд вверх, туда, где остался Элиан.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 18.09.2008, 17:29
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 17:21 | Сообщение # 73
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Спасибо, госпожа Кара, - Элиан улыбнулся ей.
Он спустился вниз следом за Карой, и съехав вниз по веревке приземлился на землю, на этот раз без последствий. Оказался он за земле когда паладин представляла еще двоим, человеку и эльфийке, двух бардов. На что Элиан обиженно фыркнул, затем улыбнулся эльфийке:
-Я Элиан. Очередной бард, свалившийся вам на голову, но, к счастью, последний.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
VivreДата: Четверг, 18.09.2008, 17:32 | Сообщение # 74
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда появилась девушка, Виврэ еще сомневался, но стоило появиться...(тут человек удивленно выругался) служителю Хейрониуса, он принял решение. Сомнений быть не могло. Паладин аккуратно поставил кобольда:

-Прошу прощения за столь... теплый прием. -он продолжил дальше уже обращаясь ко все незнакомцам и Каре -Вы столь эффектно появились - он с улыбкой в извиняющем жесте развел руки, отправляя меч в ножны. В это время по веревке спустился еще какой-то человек. Эльф. По словам его - бард. "Занятно...Три барда, полуангел-паладин Хейрониуса и священник (только вот кого? Его аура плохо прощупывалась - мешала Кара. Скорее всего доброго бога, не будет же полуангел в плохой компании.). " -Мое имя Виврэ де Бар, паладин Хельма. - тут он кивнул Каре -А пострадавшая леди...


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Четверг, 18.09.2008, 17:45
 
ШарвинДата: Четверг, 18.09.2008, 17:36 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





-Элиан,как хорошо что ты целый,с приземлением тебя!-игриво сказала Шар, не теряя бдительности.-Н-да, а я Шарвин и тоже как не странно бард.
Шарвин немного поёжилась,казалось Кара встретилась с коллегой,надо сказать для молодой особы это было не в радость,если уж терпеть одного паладина она еще могла,а вот двух-это уже слишком. Она невольно потянулась к эльфу, оставив Кару дальше общаться с человеком.Судя по блеску в глазах и вибрации ,которую очень отчетливо различала приспешница богини любви, он ей приглянулся. "Какие же эти паладины горячие!Того и гляди нянькой стану к концу этой авантюры!"
-Эл,тебе не кажется что сегодня какой-то уж очень странный день,может число магическое,не?
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 17:45 | Сообщение # 76
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да, я тоже удивляюсь, мне еще никогда так невезло с падениями, побегами...однако очень радует, что повезло со спутниками, - он ей подмигнул, потом развел руками, - надо будет об этом написать, - он многозначительно кивнул с самым серьезным выражением лица, на которое был способен.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Четверг, 18.09.2008, 17:56 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Шар засмеялась.
-Ну, может кому-нибудь вы отдадите роль музы ,не так ли?-девушка чтобы не замечать силовые толчки обоих аур , которые излучали паладины, отошла в темный угол,куда в прочем и спрыгнула.-Я помогу ,если хочешь...за просто так, скажем ,за красивые глазки.-Шар пожала плечами.
 
EnzoДата: Четверг, 18.09.2008, 18:00 | Сообщение # 78
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо спустился по верёвке и встал в самый тёмный уголок.
Когда на крыльях спустилась Кара и представила всех, кто ей был знаком двум новым действующим лицам, он сначала удивился, почему не упомянули его. Потом постепенно до него стал доходить смысл сказанного. Его взгляд остекленел, и Энзо вжался в стенку.
"Священник! Но этого же ни капли не видно! Хотя... должно быть это всё какие-то особые способности существа, чьим родителем был житель Селестиала. Должно быть, она чувствует ауру. Два паладина. Так, отлично," - дроу совсем поник и с тоской уставился на бардов. В их компании, несмотря ни на что, ему было значительно спокойнее.
До поры до времени Энзо решил постоять молча в уголке.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
КараДата: Четверг, 18.09.2008, 18:07 | Сообщение # 79
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара, улыбаясь собрату и внимательно слушая его, почувствовала себя не много задетой - ее проявление дружелюбия - протянутая к паладину рука - осталось им не замеченно. Девушка решила не обижаться на эту малость и медленно опустила руку, но перчатки пока не надела.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 18:16 | Сообщение # 80
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Хах, я бы сделал тебя своей музой, - усмехнулся Эл, следуя за шар в уголок, потом обернулся к Энзо, - а ты что зажался, почуял родственничков неподалеку?

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Четверг, 18.09.2008, 18:32 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Шарвин улыбнулась еще шире, а когда спустился знакомый дроу она спокойно вздохнула - вся ее гоп-компания была в зборе, теперь ничто не мешало им продолжить поиски сокровищ, но когда девушка перевела взгляд на селестианку ,то бывалая прекрасная улыбка сползла с ее лица вместо которой появилась лишь кривая ухмылка."Что ей делать среди нас? Это пытка - следовать за людьми ,которые не разделяют взгляды на жизнь."- однако сказать в слух она это не собиралась, предпочтя не давить лишний раз просто так, тем более, что Виврэ немножко не так как планировала Кара.
-Элиан,я польщена!-рассмеялась Шарвин.-Ты своими словами напоминаешь одного моего знакомого,он был бардом как и ты,такой же очаровательный и красивый...Он был моим учителем.
"Любовником,нужно было сказать...из-за которого собственно я и потеряла все. Но я не сомневаюсь в своем выборе,в конечном счете - я стала тем ,кем должна была стать,а любовь...она только подтолкнула меня к правильному решению."
 
EnzoДата: Четверг, 18.09.2008, 18:35 | Сообщение # 82
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ты намекаешь на то, что мои родственники паладины или неумершие? - огрызнулся дроу на эльфа шёпотом. - Если ты вздумал обидеться на то, что я не облизал твою ранку, то попроси об этом же самом Корелона.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 18:52 | Сообщение # 83
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-О, Шарвин, вы вгоняете меня в краску, - Элиан прикрыл глаза, - о, миледи, прошу меня извинить, - он чуть поклонился и обратил лицо к Энзо. Элиан с трудом подавил желание начистить морду дроу, за резкие слова в адрес его бога. Но он лишь поднял руку с вытянутым средним пальцем. Бард не любил драться.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ШарвинДата: Четверг, 18.09.2008, 19:05 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





-Брось,Элиан,неужели я тебя смущаю?-не обращая внимание на движения эльфа в сторону дроу , пропела Шарвин.-Что же с тобой будет ,когда ты узнаешь меня поближе?-она вновь мило улыбнулась ему, одним глазом наблюдая за полунебесной и ее паладином.
 
EnzoДата: Четверг, 18.09.2008, 19:13 | Сообщение # 85
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо мило улыбнулся Элиану во все зубы, словно ничего такого и не говорил.
- Я вспомнил, где я тебя видел, - так и проговорил он, не закрывая рта и почти не двигая губами.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Четверг, 18.09.2008, 19:15 | Сообщение # 86
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вот когда узнаю, тогда не буду смущаться, - Эл, смеясь, обнял Шарвин за талию и развернул ее на 180 градусов, из-за ее плеча недобро посматривая на Энзо:
-Я очень рад, надеюсь, и тебе понравилось.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Четверг, 18.09.2008, 19:16
 
ДикенДата: Четверг, 18.09.2008, 19:28 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Не зная, что он такого дурного сотворил и, собственно, с трудом понимая, за что его сейчас трясут и держат на весу, бедный Дикен, однако ж, не потерял своего бойцовского и весьма благородного нрава, приобретенного во время жизни на поверхности и под землей:
- Дикен кобольд! - гордо выпрямившись, он так быстро всплеснул крыльями, что едва не сшиб порывом воздуха паладина, - но человек не имеет никакого права трогать кобольда, пусть посмеет! Дикен те так труслив, не так уж мал, как кажется!
И тут его взгляд упал на Дурман, которая не меньше его самого была озадачена и вообще в буквальном смысле смята произошедшим. Кобольд посмотрел в ее глаза... и вдруг взверещал:
- БОСС!!!!
Если бы не попавшийся на пути Дикена камень, то кобольд бы от радости так и задушил бы Дурман, но споткнулся и оставшуюся часть пути преодолел "в полете", приземлился и исступленно ухватился за край дурманского плаща.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
EnzoДата: Четверг, 18.09.2008, 19:32 | Сообщение # 88
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Дроу хотел ещё что-то сказать, но лишь посмотрел на Элиана очень недобрым взглядом, означавшим, что лучше бы ему промолчать об обстоятельствах их знакомства. И снова приложил руку к груди. Края медальона больно воткнулись ему в кожу, с такой силой он его прижал.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ШарвинДата: Четверг, 18.09.2008, 19:34 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Шарвин рассмеялась- до чего умен был этот пройдоха бард!
-Вот и славно,а пока...-девушка хотела было его уже чмокнуть в шеку, как Дикен неожиданно для нее завопил.
-Б...босс? Какой-такой босс?-хлопая ресницами переспросила Шар.
 
ДурманДата: Четверг, 18.09.2008, 19:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Когда бурные эмоции, творившиеся при появлении "новеньких" чуть поулеглись, Дурман осоловело сказала кобольду:
- Я.... не знаю, откуда... откуда-то я вас знаю... не могу вспомнить... но точно помню, что где-то я уже...
Потом так же быстро свою фразу оборвала и сверкнула глазами на селестиалку, дроу, эльфа и... умм! Стоп, опять дежа вю? случайностью или совпадением простым эти две встречи - кобольд и рыжеволосая девушка - не назовешь.
И Дурман пока не знала, но сердцем чувствовала, что не просто знакома с этой рыжелоконной артисткой и странным крылатым домовым, но и связана с ними какой-то одной неразрывной цепью.. . Так же ясно она чувствовала нити, связывающие ее и остальных, а на душе творился такой кавардак, что сказать причудилось ей это или нет, она с точностью не могла.
- Как... как вы меня только что назвали? - ласково обратилась она к Дикену, помогая ему подняться на ноги из лежачего положения. Она улыбалась чуть виновато, стараясь загладить невольную оплошность Виврэ и одновременно ухватить взором и умом создавшееся положение.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Пещера
Поиск:


Forgotten Night © 2024