Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Таверна "Кипящий котел"
Таверна "Кипящий котел"
VivreДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:45 | Сообщение # 121
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Чтобы боги воскресили душу... И если верить всему этому бреду, то да, Кара, произойдет что-то действительно масштабное и ужасное. Или может произойти. Ну, а мне здесь какое место уготовано? -Я много слышал всякой ереси, но переход всех нас на другой план служит ей неплохим аргументом...

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ЭлианДата: Среда, 12.11.2008, 18:02 | Сообщение # 122
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл зашевелился в постели и открыл глаза, он восстановился и отдохнул. Эльф медленно сел и огляделся, не увидев Энзо, Элиан не особо забеспокоился, ну мало ли, решил поискать приключений на задницу. открытое окно его беспокоило гораздо больше, он подошел и выглянул из него, увидев дроу, спросил достаточно громко:
-Чего это ты там делаешь, а?


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДурманДата: Среда, 12.11.2008, 21:19 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Дурман нахмурилась и ответила:
- Да, нам надо выступать к дому Мастера. Причем, немедленно! Элиан и Энзо пойдут с нами - если конечно, захотят, это и их впрямую касается.
 
КараДата: Среда, 12.11.2008, 21:46 | Сообщение # 124
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм, значит, наша следующая остановка - дом Мастера Дрогнана? - Кара кивнула. - Как бы то ни было, надо уже разобраться, в чем тут дело, и отправиться туда! Это конечно только мое мнение, но я с тобой, Дурман.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Среда, 12.11.2008, 21:57 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Эльфийка пытливо посмотрела на каждого из присутствующих.
 
AlandroДата: Среда, 12.11.2008, 22:12 | Сообщение # 126
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Так первый вопрос и последний

Сказав довольно громко обращаясь к Дурман хлопнул тифлинг рукой по столу.

Сколько мне заплатят?Ибо убивать и жертвовать жизнью за идею не пойдёт


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
VivreДата: Среда, 12.11.2008, 22:18 | Сообщение # 127
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Его вопрос проигнорировали. Виврэ не придал этому особого значения.
-Мне интересно. Пойду. И Церкви тоже.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Среда, 12.11.2008, 22:19
 
КараДата: Среда, 12.11.2008, 22:43 | Сообщение # 128
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара едва заметно кивнула Виврэ - она помнила про миссию и про планируемое путешествие в "Бдительные Очи".

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Четверг, 13.11.2008, 16:56 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





- Спроси об этом Айалу, лично я помогаю бескорыстно! -вскочив с места, не менее громко долбанула кулаком по ручке кресла эльфийка. Ручка страдальчески крякнула.
 
ДикенДата: Четверг, 13.11.2008, 21:38 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Размышлявший о странном камне, который так очаровал паладина Дикен от громких изъявлений недовольства едва не свалился со стула, на который взгромоздился в процессе дискуссии. У него очень чесались лапы все подробно записать, но разговор шел настолько быстро, что бард оставил даже малейшие попытки сделать заметочку.

рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ШарвинДата: Четверг, 13.11.2008, 22:24 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





После долгой речи Дурман,когда Шарвин усиленно вспоминала многие моменты связанные несомненно с ее жизнью,она наконец подняла глаза на эльфийскую девушку.В голове вертелись самые разнообразные вопросы ,но задавать их рыжеволосая не хотела ,ибо знала что однажды на все-все найдет ответы.Важно лишь время и силы. Сможет ли она уберечь свою жизнь от не щадящего клинка врага и при этом помочь своим друзьям? Шарвин посмотрела в лицо каждому из присутствующих и остановилась на Сорито - у той был очень напряжённый взгляд,эльфийка,судя по всему, хотела услышать ответную реакцию.
-Я пойду с тобой.-уверенным голосом сказала наконец она.
 
amilaneДата: Пятница, 14.11.2008, 14:05 | Сообщение # 132
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Услышав шаги, спускающихся знакомых, Амил чуть не подавилась хлебным шариком... (эта дурацкая привычка никак не оставляла ее в покое... она всегда так поступала, когда сильно задумывалась, что больше похоже на рыбалку, чем на трапезу). Ами зачем-то поправила волосы и быстро натянула капюшон...
 
ДикенДата: Пятница, 14.11.2008, 17:47 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Тогда чего Босс ждет! - Дикен вскочил на ноги

рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ДурманДата: Пятница, 14.11.2008, 20:33 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





- Босс ждет что скажут остальные -набрасывая на плечи свой походный плащ, сверкнула глазами Сорито, - мнение Шарвин, Кары, Виврэ и Дикена мы слышали...
 
КараДата: Пятница, 14.11.2008, 22:30 | Сообщение # 135
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Вив не может выложить пока свои посты.

Кара покачала головой на резкость Дурман и тихо спросила у тифлинга, не особо рассчитывая на ответ, но, все же:

- А что ты попросишь у Аялы за работу? Чего бы ты хотел?

Виврэ насупил брови и слегка ироничным тоном обратился к Дурман:

-Что ты кипитишься, девочка? Кто-то помогает за награду, кто-то бескорыстно. Да и полной бескорысти не бывает. И не ты ли мне недавно говорила терпимее относиться к темным?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlandroДата: Пятница, 14.11.2008, 23:59 | Сообщение # 136
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Денег ,власти и рабов......а если серьёзно то за сотен так пять золотых помог бы вам...

И обращаясь к Дурман не повышая голоса, но от этого не менее грозно.

Неужели ты думаешь что когда ты станешь старой или тебя проткнут чем то тяжелым и острым, ты будешь кому нибудь нужна?!Да тебя оставят подыхать на улице,и никто...слышишь?! никто не обернётся и не вспомнит что была какая-то наёмница!

и тише добавил

Деньги и безразличее правят этим миром и ничто его не изменит,никогда.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
КараДата: Суббота, 15.11.2008, 00:28 | Сообщение # 137
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хм, не скажу, что согласна с твоими словами, Аландро! Скорее не согластна,- произнесла Кара, - но ты волен думать так, как хочешь. Дискуссии нам сечас не особо нужны. Маг бы нам пригодился, тем более, знающий о Тэе... Вив прав - полного бескорыстия не бывает. Как я предполагаю, Аландро, кодексу наемника ты верен? Посмотрим, что скажет Аяла, но, Аландро...Твои знания нам пригодяться...Может я смогу тебя нанять, я подумаю...

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Суббота, 15.11.2008, 00:47
 
ДикенДата: Суббота, 15.11.2008, 16:13 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Кобольд возмущенно забил крыльями, подняв целый вихрь из бумаг своего блокнота:
- Дикен никому не позволит говорить с Боссом в таком тоне! - глаза домового сузились и из ноздрей выплыли небольшие, но достаточно тревожные колечки дыма, - а кто осмелится, тот будет иметь дело вначале с Дикеном!


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ДурманДата: Суббота, 15.11.2008, 16:27 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





- Я уже умирала один раз! -эльфийка внезапно превратилась в стремительного и жестокого хищника - такой она показалась товарищам впервые, - и запомни, демон, я не наемница и никогда не была ею. Я иду куда и когда мне вздумается независимо от кого-то.
Мне не нужны деньги, лавры или чьи-то благодарности. Достаточно просто видеть свет в чьих-то глазах, читать на изнуренном лице улыбку или просто уходить и спиной чувствовать на себе теплый взгляд того, кому ты помог. Корысть и безразличие тут не при чем. Я вижу, в тебе уйма злобы, тифлинг, но и одновременно в тебе живет неукротимый дух Погибшего Героя и в жилах твоих течет не менее благородная кровь. Не буду больше ничего говорить, но помни - хотя бы в нашем мире найдется немало сил, способных доказать оборотную сторону твоих суждений... Итак...

Друидесса уверенно подошла к двери и пинком открыла ее. За дверным проемом все увидели лестницу вниз - будто аллегоричный выбор.
 
EnzoДата: Суббота, 15.11.2008, 23:36 | Сообщение # 140
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо уже собирался вернуться обратно в комнату, ибо его, глупенького маленького дроу, уже заметила вся деревня. Он уткнулся в Элиана, схватил его за плечи, а сам встал ногами на подоконник, оттолкнулся от него и свалился вместе с эльфом на пол в комнату.
- Утренняя гимнастика у меня, неужели не видно? - прошипел он и зачем-то стал внимательно рассматривать белокожее лицо. - Как думаешь, мы с тобой сильно похожи?


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:03 | Сообщение # 141
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вряд ли, я посимпатичней буду, - фыркнул ему в лицо и взял его за плечи, - ну так зачем ы по стенкам лазил, идиот?
Эл тоже внимательно разглядывает его:что задумал этот хитрый дроу?..


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:19 | Сообщение # 142
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я услышал, что в соседней комнате собрались наши старые знакомые во главе с эльфийской девицей. И хотел подслушать, о чём они будут говорить. Но моей конспирации помешали местные жители, и мне пришлось ретироваться, - слез с Элиана и уселся на кровать, болтая ножками, словно ребёнок.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:24 | Сообщение # 143
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну и о чем они говорили? - поднимается следом, - думаю ничего интересного, к нам не относящегося. если бы это было так, нас бы позвали, -
махнул рукой, - пойду поем вниз...

Эл выходит из комнаты и спускается вниз в таверну, просит у хозяина еды, расплачивается и садиться есть.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:38 | Сообщение # 144
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ничего интересного, - передразнил его. Хотел было отправиться за эльфом следом, но потом вспомнил, что его видели с улицы, и остался в комнате. - Они говорили о каких-то артефактах и проблемах с тайскими магами... - пробормотал он, не надеясь, что Элиан его услышит. Захлопнул за ним дверь номера и осторожно выглянул на улицу. Уточнил обстановку, а затем вернулся на кровать.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ДурманДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:41 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Энзо, Эл, повнимательней читайте предыдущие посты )))) Дурман позвала дроу к ним присоединиться
 
ЭлианДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:39 | Сообщение # 146
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Я этого в любом случае не слышал, если Дурман не орала, конечно, на всю таверну))

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДурманДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:36 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





)))
 
КараДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:03 | Сообщение # 148
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара вздохнула и резко подвигала плечами, размяла шею. Отдохнуть ей так и не удалось....Ничего, придеться использовать резервы организма - по другому - никак.... Девушка шагнула за Дурман. Надо начинать действовать.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:12 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





- Отдохнем у Айалы!-уже на ходу через плечо пояснила Дурман, сочуствуя подруге, - позовите кто-нибудь эльфов и - в путь! Объясним по дороге! Я чувствую, ещечуть-чуть - и мы пропали, немедля выступаем!
 
КараДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:12 | Сообщение # 150
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Все в порядке, Дурман, - Кара мягко улыбнулась, -если будет надо, я пойду на автомате. Но, отдохнуть все же не мешает, в этом ты права. Если грядет очередная битва, надо быть готовым к ней! Я позову Элиана. Думаю, что он расскажет все Энзо.

Девушка спустилась вниз, нашла Эла. Вежливо поздаровавшись, она кратко объяснила ситуацию и сказала, что сейчас надо работать сообща и надо бы отправиться к Аяле. Засим, Кара вышла из таверны и осталась ждать товарищей на улице, запрокинув голову и смотря в небо. Небеса Селестиала были так же чисты.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Таверна "Кипящий котел"
Поиск:


Forgotten Night © 2024