Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Таверна "Кипящий котел"
Таверна "Кипящий котел"
КараДата: Среда, 29.10.2008, 20:54 | Сообщение # 61
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да, здравствуй! - Кара и не удерживала Виврэ - миг уединения прошел - снова пора в бой, моментально переключая внимание на кобольда - вдруг что случилось, приветливо ему улыбаясь. - Нужна наша помощь? Или Дурман уже проснулась и просит нас к ней присоедениться?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 29.10.2008, 21:11
 
ЭлианДата: Среда, 29.10.2008, 23:01 | Сообщение # 62
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Он может находится здесь в течение дня..ну пока я спать не лягу.... - Пожал плечами и договорился о двуместном номере, заплатил и взял ключ, - я есть не хочу, я пошел спать.
Эльф побежал вверх по лестнице, где располагались комнаты. В коридоре он вдруг увидел торчащие из-за косяка одного из дверных проемов крылья Дикена.
-О! старые знакомые, кажется они нас обогнали, - усмехнулся Эл и пошел по коридору отыскивая свой номер. Проходя мимо проема с Дикеном, он увидал Виврэ и Кару, кивнул им в знак приветствия и проследовал дальше.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Среда, 29.10.2008, 23:48 | Сообщение # 63
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо поплотней закутался в свой пыльный плащ, на всякий случай приветственно кивнул трактирщику, и последовал за Элианом. Поднявшись по лестнице, он уткнулся в его спину. Затем выглянул из-за его плеча.
- Но они же совсем недавно спали там в лесу...


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Четверг, 30.10.2008, 14:20
 
КараДата: Среда, 29.10.2008, 23:50 | Сообщение # 64
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара широко распахнула глаза и помахала Элиану в ответ:

- И с ними все в порядке... - произнесла селестиалка. - Хорошо!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Среда, 29.10.2008, 23:56
 
VivreДата: Четверг, 30.10.2008, 00:04 | Сообщение # 65
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Это...нагло. - Виврэ нахмурился.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 30.10.2008, 12:12 | Сообщение # 66
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- То, что они оставили нас в сражении и сбежали? - нахмурилась Кара. - А теперь тут и улыбаются нам? Хм....мне обидно, не спорю...И это нагло, да. Но....Я не желаю им зла. Они мелкие пакостники....По сравнению с тем, что могут творить настоящие предатели! - Кара замолчала, видимо что-то вспомнив. Спохватившись, посмотрела на Дикина. - Прости, Дикин, отвлекаемся....Так что?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 30.10.2008, 12:17
 
ЭлианДата: Четверг, 30.10.2008, 13:11 | Сообщение # 67
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл нашел нужную комнату и прошел внутрь, поскидав наскоро вещи. повалился на кровать и вырубился на 4 часа, еще в коридоре Ужасный волк замерцал, засветился и исчез вовсе.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДурманДата: Четверг, 30.10.2008, 19:39 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Едва эльфы-пвкостники скрылись за дверью своего номера (вот повезло так повезло!) позади занятых рукопожатием паладина и кобольда выросла фигура Дурман:
- Да, мы проснулись.... Прошу! - она широким взмахом руки указала на их с Дикеном комнату, - только позовите Шар и Аландро... Пожалуйста, они нам очень нужны. Все... Серьезнее, чем мы предполагали.
 
КараДата: Четверг, 30.10.2008, 20:02 | Сообщение # 69
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Конечно, я сейчас! - Кара быстро одела доспех, вооружилась и спустилась за Шарвин и Аландро.

Ребята, Шар просила отписывать за нее - пока ее нет.

Бардесса только что вернулась в гостиницу - пополняла припасы. Кара сообщила ей о совещании. Подруги заторопились наверх. Аландро так же оповестили. Селестиалка вернулась в компании и, вместе с ней же, зашла в комнату Дурман.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Четверг, 30.10.2008, 20:16 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Дикен быстро вбежал в комнату и резво забрался на балдахин кровати. Оттуда он поглядывал вниз и жевал раздобытое на кухне яблоко.
Явились Кара и Шарвин, которую радушно приветствовали кобольд с набитой пастью и эльфийка.
- Остались только Аландро и Вив... - заметила Сорито, приоткрывая дверь и проверяя коридор на наличие лишних ушей.
 
КараДата: Четверг, 30.10.2008, 20:52 | Сообщение # 71
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я думаю Вив сейчас подойдет! - убежденно произнесла Кара и тепло улыбнулась. Она всегда тепло улыбалась, когда говорила о паладине. - А вот на счет Аландро я не уверена... - Дева пожала плечами и посмотрела на Шарвин.

Шар так же пожала плечами в ответ.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 30.10.2008, 20:54
 
VivreДата: Четверг, 30.10.2008, 23:02 | Сообщение # 72
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Да мать вашу! Как еще Кара держится на ногах! -Иду, иду... Паладин вошел в номер друидессы и выжидательно посмотрел на нее.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 30.10.2008, 23:14 | Сообщение # 73
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара устало улыбнулась паладину, словно вдруг научилась читать мысли, и встала справа от него, так же смотря на Дурман.

Шар скрестила руки на груди и облакотилась о стену. Она тоже желала знать, что тут твориться.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 30.10.2008, 23:16
 
ДурманДата: Пятница, 31.10.2008, 11:32 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- Я не займу у вас много времени! - поспешно подняла руки "сдаюсь" Дурман и криво улыбнулась. Она страшно похудела с тех пор как они с Вивом встретились еще в самом начале их совместных приключений в пещере. Под глазами залегли глубокие синие тени, поэтому, возможно, они и казались какими-то бездонными. Волосы, которые некогда струились густой волной почти до колен, а теперь короткие, смешно топорщились, будто Лисиа не думала расчесываться ни разу за прошедшее время.
Что же касается кобольда, то в нем никаких изменений не наблюдалось.
- Все, ждем еще пять минут и начинаем без Аландро! - решительно заявила Дурман и уселась в привычное кресло спиной к двери.
 
AlandroДата: Пятница, 31.10.2008, 11:35 | Сообщение # 75
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Да иду ,иду...

Сказал тифлинг и уставшим шагом направился в комнату Дурман.

*интересно зачем я им сдался?,Твур будь настороже,неизвесно что они нам приготовили*

Войдя в комнату он спрросил безразличным глосом.

Звали?Что вы от меня хотите?


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
VivreДата: Пятница, 31.10.2008, 12:47 | Сообщение # 76
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ рассматривал лица друзей. Кара еле-еле держалась, но все-равно выдавливала из себя улыбку. Шарвин, вроде, в норме, но была печальна. На Дурман без слез не взглянешь... Один лишь Диккин был, как всегда, жизнерадостным и бодрым. О тифлинге он судить не мог.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
amilaneДата: Пятница, 31.10.2008, 15:35 | Сообщение # 77
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда шарик скрылся, Амил вздохнула с облегчением...
- Кто-то его отозвал... тот же, кто и призвал... хм... интересно...
Проспав до утра, Амил проснулась с дикой болью, но это уже было привычно, и поэтому почти не отвлекало ее... Все таки призыв темной силы безнаказанным не остается, тем более если не можешь правильно контролировать эту силу... спасибо, что вообще проснулась...
усевшись на краю постели, Амил бросила тяжелый взгяд на алебарду, та все еще пылала мерным, ровным черным пламенем.
- Уже слишком поздно... поздно что-либо изменить... прости... (Амил иногда говорила сама собой, такое бывает... )
Одевшись и спрятав волосы под капюшоном, Амил быстро собрала вещи и схватив оружие кинулась к двери...
Дверная ручка была очень теплая...
- Нет, о чем я, это невозможно... просто руки слишком холодные... - удивленно прошептала Амил и вышла, заперев дверь на ключ.
Идя по коридору, Амил не могла не заметить оживление в Таверне, все что-то обсуждали... планы, идеи... И только у Амил, казалось, нет никаких планов на сегодня... Впрочем, она все равно спустилась и заказала еды, расплатившись изящным серебряным колечком... Ей, конечно, жутко не хотелось с ним расставаться, но, думаю, любой бы ее понял... жить-то на что-то надо...
 
ДурманДата: Пятница, 31.10.2008, 15:37 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





- М-да-а, зрелище жалкое! - словно прочитав мысли друга, сказала Дурман, - ну, все в сборе, может, начнем? ну, кто первый расколется?
 
amilaneДата: Пятница, 31.10.2008, 15:38 | Сообщение # 79
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Это кольцо она никогда не надевала, но это был подарок от очень близкого друга... бывшего, теперь его нет... Она хранила его на цепочке, в матерчатом мешочке... оно было дорого как память...
 
ШарвинДата: Пятница, 31.10.2008, 16:18 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Шарвин потерла переносицу и тяжело вдохнула - в последнее время было ей действительно не слишком уж сладко,однако сейчас все тягости отошли на второй план. Хотелось узнать что происходит.
-Да, мне хочется услышать ,что случилась и если нужна помощь я помогу...-спокойно и искренне сказала Шар ,как бы это странно не звучало для эльфийки.
 
ДурманДата: Пятница, 31.10.2008, 16:33 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Дурман немного удивленно посмотрела на Шар, но промолчала, только глазами ответила теплотой.
 
КараДата: Пятница, 31.10.2008, 19:38 | Сообщение # 82
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Мы все собрались тут, чтобы узнать в чем дело, Дурман, - мягко произнесла Кара. - Видимо случилось что-то не шуточное. Я с радостью помогу, но хотелось бы знать детали.

Девушка сосредоточилась и, словно превритилась в слух.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 31.10.2008, 20:31
 
ШарвинДата: Пятница, 31.10.2008, 20:28 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Шарвин мягко улыбнулась , одна она поможет Дурман - хорошо, к ней присоединится подруга - еще лучше. Было бы не плохо услышать что думают остальные,особенно тифлинг,который был для Шар более чем таинственной личностью.
"Посмотрим что за фрукт..."
 
VivreДата: Пятница, 31.10.2008, 21:40 | Сообщение # 84
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ облокотился о стену и молчал.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
EnzoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:12 | Сообщение # 85
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо на автопилоте вошёл в комнату следом за Элианом. Но в отличие от того, он не повалился сразу спать. То есть не стал даже в дремление погружаться. Ему это попросту не удалось. У него словно прошло состояние шока, и наступил период бурной активности. Резко разыгралась его врождённая дровийская паранойя, и Энзо стал бродить по комнате, обняв себя самого за плечи. Потом решил, что неплохо было бы почистить запылившийся в уличной драке плащ. Дроу стянул его с плеч и подошёл к окну, чтобы вытряхнуть.
Открыл окно, и тут до него донеслись звуки разговора из соседней комнаты. Он пару раз встряхнул плащ, после чего затаился и осторожно выбрался на подоконник. Ему стало любопытно, о чём говорят его знакомые. Он перелез на бордюр, выступающий вдоль всей стены и отделяющий первый этаж от второго, и аккуратно подкрался к соседнему окну.
Эльфийский слух позволял ему расслышать разговор гораздо лучше, чем это удалось бы человеку, пожелавшему проделать то же самое.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Вторник, 04.11.2008, 08:13
 
ДурманДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:35 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





- Началась эта история давным-давно... -неспешно начала повествование Дурман, - нет нужды рассказывать ее вам полностью - спец по эпосу у нас Дикен... Я начну рассказ. А если ошибусь или что-то забуду, вы меня дополните. Всего я знать не могу, но попытаюсь угадать ту малую часть, которую я ведаю и домысливаю. Но, вероятно, все разъясниться, когда мы попадем в дом Мастера Дрогана к Айале. Сейчас этого сделать невозможно... Потому что, думаю, тэи нас усиленно ищут.. Ну, и как я думаю, не только они. За наши головы назначена такая цена, что найдется немало охотников...
ВпрочеМ, мы еще поглядим кто кого.
Итак, началась она здесь, в Хиллтопе - когда Мастер готовил свой первый выпускной "класс" - хоть и классом назвать маленькую группу авантюристов было сложно - это были девушка-паладин Миша, воришка гном Дорна, варвар - Ксанос и девушка-друид по имени Асмир.
Однажды прямо накануне финальных испытаний на школу Дрогана напали маленькие существа - кобольды. Сами смертельно перепуганные, но то ли страх, что гнал их сюда, был настолько велик, что заглушал даже природную людебоязнь... Как бы там ни было, кобольды серьезно ранили Мастера и скрылись...
Но оказалось, что последствия атаки домовых были куда серьезнее - из школы унесли хранящиеся на поруках у Мастера древние и очень мощные артефакты...
 
VivreДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:36 | Сообщение # 87
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Тэи назначили цену? Что же это была за мозоль, на которую мы наступили?.. - удивленно, почти про себя спросил паладин.

-Красные теперь ищут эти артефакты?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:51 | Сообщение # 88
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Тэи? - Кара нахмурилась и скрестила руки на груди. - От Красных магов нельзя ждать ничего хорошего....От большинства из них...Если подумать...Например, я знаю чем им насолила....Но.....Награда? Из-за меня? ХМ! Это не серьезно...Если они назначили награду, то мы все должны были их чем-то оскорбить....НО.....Нас не так-то легко сломить....И...Дурман, можно подробнее об этих артефактах?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:41 | Сообщение # 89
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я, конечно, разделяю твой оптимизм, Кара, но мы - ничто, по сравнению со всеми анклавами.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Вторник, 04.11.2008, 11:36 | Сообщение # 90
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Если они пошлют своих - это проблема, я согласна, - девушка кивнула, - но.....Хотя могут и послать.....Или воспользоваться услугами одной из гильдий убийц. Все зависит от того, насколько мы им нужны. Тут выход один - узнать, кто имеет на нас зуб и разбираться с ним. Если бы у нас был выход к их Лидеру - Личу. Главе башни Некромантии...НО! Я об этом думать не желаю - общение с ним - это.....верх отчаяния и безрассудства... Хм....Я тут подумала - может кто из нас связан с артефактами....? Странная идея, знаю, но, вдруг? - Кара вопросительно посмотрела на Лисицу, ожидая продолжения рассказа. - Прости, Дурман, мы забыли о сущности проблемы.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Таверна "Кипящий котел"
Поиск:


Forgotten Night © 2024