Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Таверна "Кипящий котел"
Таверна "Кипящий котел"
AlandroДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:57 | Сообщение # 31
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Увидев на улице попрошайку Аландро остановился рядом с ним,от попрошайки невыносимо пахло вином и потом.

Хочешь это?

Спросил тифлинг поигрывая между пальцами золотой монетой ,и удостоверившись что взгляд пьяницы следит за ней,спросил ещё раз.

Скажешь где мы находимся я тебе её дам.

Сглотнув порошайка ответил хриплым и дрожащим голосом

Ээээээ......х-хилтоп ...г-г-господин

И кинув монету к нему в руки тифлинг уже собрался уйти,но вдруг остановился и кинул ещё одну.

И помойся ,а то воняет от тебя ,как от псины.

Не раслышав ответа попрошайки, тифлинг перешагнул порог таверны , пройдя через весь зал и приметив троих *знакомых*. Он сел у самого окна,что бы видеть что входную дверь и весь зал таверны, подозвав симпатичную официантку,сделал заказ.

У вас есть компот ,кисель ,квас?

Немного подумав официантка ответила

у нас есть эль, вино,вода....а что такое кампот?

И не ответив на вопрос женщины он продолжил

Ладно...принесите воды и какого нибудь мяса

Удивившись заказом ,странного посетителя она спросила

Что нибудь ещё?

Ах,да у вас есть свободные одномесные номера?

Вроде да ,но сейчас спрошу.

Вернувшись она положила ключ от хитрого гномьего замка и поднос с заказом.

С вас 8 золотых

Отсчитав положенную сумму Сул приступил к еде.


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
ШарвинДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Шарвин ,выслушав рассказ вздохнула.
-Что же, будем надеется что все будет хорошо с Дурман и Дикеном,я не хочу чтобы они пострадали.- последние слова были сказаны искренне и без тени сомнения.-А эльфов я видела..они смогли выбраться из пещеры другим путем.
 
VivreДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:24 | Сообщение # 33
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Шарвин проигнорировала его слова, и улыбка паладина угасла. "Скажи мне твою веру, и я скажу кто ты." А, ладно.

Паладин отправил последний кусочек мяса в рот. -Кара, дай, пожалуйста, ключ. Я там все приготовлю.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 26.10.2008, 16:24
 
КараДата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:53 | Сообщение # 34
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- То, что они все таки живы - это хорошо, - дева улыбнулась и кивнула. - Просто...Обидно...

Кара улыбнулась и отдала Виву ключ:

- Конечно Вив. Я тоже скоро поднимусь.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:25 | Сообщение # 35
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Взяв ключ, Виврэ потопал к лестнице наверх. У двери комнаты уже стояли ведра с теплой водой, обгрызанный кусок мыла и полотенца. Открыв дверь и занеся их в номер, паладин осмотрел его. Небольшое чистое оконце, по бокам его две одноместные кровати. Чистое белье лежало у изголовья каждой. Из мебели также стоял небольшой шкафчик и тумба. За шторкой располагались отхожее место и умывальник. Виврэ заправил кровати и выбрал себе кровать ближнюю к двери, правую от окна. Скинув доспехи и уложив их в аккуратную кучу под кроватью(меч с кинжалом оставил при себе), он со стоном удовольствия и улыбкой, в поддоспешнике, прилег на манящий матрас, подложив под голову руки.

Дверь паладин оставил открытой.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:01 | Сообщение # 36
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка еще поболтала с Шарвин и поднялась в комнату, сказав, что ей надо отдохнуть. Кара попросила Шар не уходить из Хилтопа без нее, ну или хотя бы сказать, что уходит.

Дева вошла в комнату осторожно, чтобы не потревожить Вива. Сняла доспехи, бережно уложила их, оставшись в облегающих брюках и рубашке со шнуровкой. Кара сняла диадему и распустила волосы. Вив вроде спал. Кара опустилась на колени и призвала Архона - светляка.

- Сестра?

- Шшшш. Вив спит! - Кара приложила палец к губам. - Есть дело!

Дева описала новую странную знакомую.

- Приглядывай за ней!

- Хорошо, сестра! А что с тобой?

- Что? А, не обращай внимания...Просто думаю, как попросить прощение у Вива за свое поведение - я позволила себе лишнего. Хорошо, что он не знает дровиша... - Кара села на постель. - Действительно...Кто я ему? Что-то я....Как-то это...мда...
- Ты выглядишь устало...И беспокойно...

- Мммм... - Кара пожала плечами. - Я думаю - как там дома. Я опасаюсь, что вернусь, а кого-то нет в живых. Погибли на войне. Но, я не могу домой - тут у меня дела, миссия, данная самим Неуязвивым....Где-то тут мой отец....Тут...человек...Для которого я на многое готова....Тут новые друзья...Но, я...Чувствую себя одиноко...Почему?

- Это ты должна сама решить, сестра! Я не стану бередить тебя...Прости, что начал...Я выполню твою просьбу!

Архон вылетел из комнаты. Кара вздохнула, достала гребень и начала расчесывать волосы.

- Долг... Сначала другие, потом мы...Да, я не жалею об этом...Но...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:24 | Сообщение # 37
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Услышав, как открылась дверь, Виврэ приоткрыл глаза. Вошла Кара, погруженная в себя. Паладин спокойно продолжил лежать. В полудреме он почувствовал чужое присутствие и голос. Резко открыв глаза, мужчина увидел Кару и ее архона. Они о чем-то шептались. Его взгляд скользнул по тонкой талии, стройным, но сильным ногам, округлым бедрам... Виврэ сглотнул. Закрыв глаза, он все-равно видел перед собой эту картину.

На последние слова Кары, паладин вновь открыл глаза и ответил: -Другие - часть нас. Мы - часть других. Помогая другим, мы помогаем себе. И наоборот. Но к чему были эти слова, Кара?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:40 | Сообщение # 38
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка, ослабившая уже было шнуровку на блузке, вздрогнула...

- Ох, Вив! Я разбудила тебя? Прости... Просто...Я...Я чувствую себя одиноко...Я..много думала о родных - где они и как. Думала о друзьях... О мире и о долге паладинов. На Селестиале паладины не редкость. Как жрецы и маги. Все они думают о других, а потом о себе. Они делают то, что должно...Не смотря ни на что. Это и мой путь...Просто хочется быть не одной на этом пути. Вот и все. Но, чаще мы - войны веры - путешествуем в одиночку или с теми, кто предначертан нам судьбой. Селестиалы чувствуют такие вещи. Гхм....Что-то я только путаю, а не объясняю...Я хотела сказать, что мне нет покоя...Я столько всего натворила и думаю, что теперь делать....

Кара смущенно улыбнулась.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:49 | Сообщение # 39
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Идти дальше. Выполнять свою миссию. Ведь мы идем в путь, чтобы помогать другим, найти себя, свое место в мире... Рано или поздно, мы найдем это. - Паладин улыбнулся. -Я, кстати, тоже хочу навестить своих родных. И тебе советую. Ты постаралась в пещере; заслужила отдых.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:55 | Сообщение # 40
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо за теплые слова Вив! - Кара улыбнулась. - Я знаю себя и свое место, пока по крайней мере. Просто я не могу вернуться, пока не выполню миссию, возложенную на меня моим Лордом. Кроме того, мы же собирались в твой орден. Еще я ищу отца...И, Вив, прости меня, я позволила себе лишнего, да и заставила тебя поволноваться...

Дева закусила губу.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:10 | Сообщение # 41
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ предпочитал не вспоминать тот момент в пещере. Но, порой, он всплывал сам, непрошенно. Виврэ прикинулся дурачком: -Лишнего? Поволноваться? Да, тогда в пещере, когда тебя поймали...

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:20 | Сообщение # 42
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара подошла к Виву почти в плотную и посмотрела ему в глаза.

- Вив, ты сам знаешь, что такие, как мы с тобой, видим, чувствуем, если что не так..Ты же далеко не дурак....- Дева вздохнула, понимая, что сейчас бесполезно. - Ладно, прости, это может и подождать. Я вечно не вовремя затеваю серьезные разговоры. Вечно у меня все не вовремя....

Кара подошла к тазу с водой. Нагнулась над ним, забыв про шнуровку и начала мыть руки, лицо и шею.

- Нам надо отдохнуть...Впереди еще столько дорог!

Девушка зашла за ширму, разделась там и принялась купаться. Из-за не плотной ширмы иногда показывались ее белоснежные крылья.

Добавлено (27.10.2008, 10:20)
---------------------------------------------
Писалось в аске, чтобы не флудить лишнего о разборах полетов)

Виврэ молчал с холодной маской на лице. Но все же он ответил. -Ты паладин, Кара. Любовь должна делать тебя сильной. Ты же слаба. Спроси Хейрониуса об этом.

Кара моментально оделась. Тонкая одежда не приятно прилипла к мокрому телу, но девушке было сейчас плевать на это. Она вышла из-за ширмы и остановилась рядом с Виврэ, серьезно смотря на него:

- Я слаба? Я не страшусь своих чувств, Вив. Я просто боялась, что ты не правильно меня поймешь. Вот и все. Я никому ничего не навязываю. Я рада своим чувствам и тому, что они у меня есть. Я благодарна тебе за них.

Она попала в точку... Но ведь я же боюсь не чувств, а их последствий...
Паладин опустил взгляд в пол. -Благодарна? Я ничего не сделал.

- Ты есть Вив и ты идешь своей дорогой, не страшась ее. Это уже не мало! Ты несешь свет в этот мир и даришь ему свою силу и тепло. Это путь настоящего мужчины. Я уважаю и ценю таких созданий... - Кара улыбнулась. - Ты пробудил во мне чистые, искренние чувства - они дают новые силы, они прекрасны - спасибо за это. - Селестиалка чувствовала, что с паладином что-то не так, но не могла понять - что. - Не умаляй своих достоинств, Вив... - Кара легонько прикоснулась к плечу мужчины. Теплое, ободряющее прикосновение.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Понедельник, 27.10.2008, 11:55
 
amilaneДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:07 | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Зайдя в комнату, Амил первым делом заперлась на ключ и, кинув его на столик, прислонилась к стене, чтобы отдышаться... и дождаться восхода луны...
- Мммм... я же так и не зарядила алебарду... как это муторно, призывать темные силы... никогда нельзя быть в них полностью уверенной, вечно какой-нибудь фокус выкинут... Но делать нечего...
Взяв три огрызка свечи, и, разломив еще одну надвое, Амил поставила их вокруг себя, подложив под каждую по паре листиков вороньего ока, цветка, растущего только на болотах... Взяла клинок, и порезав левую руку чуть выше запястья, капнула кровью на каждую свечу, отчего они стали вспыхивать черным пламенем. Потом взяла алебарду, обагрила кровью лезвие, и стала тихо-тихо, чтобы никто не услышал, произносить заклинания, в котором было много свистящих и шипящих звуков... Дурманящий запах тлеющего вороньего ока распространялся быстро и буквально валил с ног... Вдруг Амил почувствовала сильный жар...
-Дело сделано... Что это за свет? Странно...
Амил поспешила затушить свечи, алебарду поставила в углу, рядом с кроватью... Распахнула окно, свежий бодрящий воздух резко ворвался в комнату... Свечение за дверью не прекращалось, от него явно исходила добрая аура... и какой-то странный позванивающий звук...
- Неважно надо быстрее уснуть, дабы отвести подозрения... Открывать дверь сейчас было бы глупо... и опасно... Тут слишком много добрых... возможно это *зевок*... их проделки...
 
ДурманДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Берег озера ---------------> таверна "Кипящий котел"
Едва Дикен и Дурман переступили порог таверны, вокруг раздались изумленные возгласы. Несомненно, жители Хиллтопа узнали и кобольда-барда и известную чуть не на весь Фаэрун эльфийку-друида. Оба просто валились с ног от усталости и изнемождения, но первое, о чем спросили они у Мары, которая старательно игнорировала кобольда и сердечно поприветствовала девушку, было: "недавно не приходили в таверну двое паладинов и маг?" И когда Мара ответила утвердительно, эльфийка и кобольд чуть не заплясали от радости. Отказавшись от завтрака, Дурман пожелала немедля удостовериться, что с Вивре, Карой и тифлингом все в порядке.
Она поднялась на второй этаж и довольно громко постучала в дверь комнаты паладинов.
- Босс, да они наверняка спят без задних ног!... - попытался урезонить Дурман ее оруженосец
- Сплюнь немедля и скрести пальцы! - мрачно посоветовала ему Дурман, продолжая громко барабанить по дереву
 
КараДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:32 | Сообщение # 45
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара вздрогнула, вздохнула и шагнула к двери, распахнув ее:

- Дикин! Дурман! Как я рада вас видеть! - Дева почувствовала, что что-то не так.. - Что произошло? Что случилось? Говорите!

Селестиалка посторонилась, отступая внутрь комнаты.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:08 | Сообщение # 46
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин радушно произнес: -Хельм ответил на мои молитвы. Я рад вам. Но, правда, что-то не так?

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Вторник, 28.10.2008, 08:41 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





- Нет-нет, все в порядке! -заверила Дурман, проходя в комнату и несколько нервно озираясь, - просто мне как-то неспокойно было... Кажется, рядом с нами что-то назревает, правда, пока не ясно - что.... Кроме того, всем нам предстоит серьезный разговор. Давайте все подробно обсудим эдак через час-другой. У меня совсем голова не варит. Сейчас я схожу вниз к Маре за нашими пожитками, а когда мы с Дикеном хорошенько подкрепимся и чуток отдохнем - милости просим в нашу обитель - это в конце вашего коридора... А сейчас - извините, сил нет! ДА, кстати! А где тифлинг и Шарвин?
И, как бы в доказательство предыдущих ее слов Дикен от души зевнул:
- Дикен спал всего несколько часов. Почему бы Боссу не поговорить с остальными, а бедный Дикен отдохнет, он и так похож на вязанку хвороста, а?
 
КараДата: Вторник, 28.10.2008, 10:32 | Сообщение # 48
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хорошо, Дурман, - Кара кивнула. - Видимо действительно что-то назревает. Пусть Хейрониус даст нам сил и отваги, чтобы встретить любое испытание! Шар была внизу, и Аландро тоже. - Дева посмотрела на девушку и кобольда. - Вам действительно нужно отдохнуть. Если хочешь, я могу найти бардессу и мага!

Кара отошла к своей сумке и начала копаться там, в поисках сухой одежды.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
amilaneДата: Вторник, 28.10.2008, 10:49 | Сообщение # 49
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ами никак не могла уснуть... и это странное свечение за дверью не давало покоя. Встав с кровати и подойдя к двери, Амил сначала опустилась посмотреть под дверью, но ни одной ноги не обнаружила...
- Что за дурацкие шутки?
Недолго думая, девушка решилась потихоньку открыть дверь (любопытство просто распирало)... И...
- Так... шарик... ага, светится...
Этот шарик вопросительно прозвенел...
-Может он уснул?
Амил решила прикоснуться к нему, что было, безусловно глупо с ее стороны... И обожглась...
- Сссссс..... это сгусток чистейшей доброй энергии...
Так как шарик и не думал улетать, Амил взяла соль и на всякий случай просыпала черту у двери... может поможет..
Захлопнув дверь, стала думать, что делать..
-Ну и как я теперь выйду?
Взгляд остановился на окне...
-Забавно.. второй этаж.. Прыгну, и моих костей и некромант не соберет...
 
КараДата: Вторник, 28.10.2008, 11:26 | Сообщение # 50
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара, уловив то, что происходит у брата, мысленно попросила Архона:

- Брат...следи, но не надо так открыто...

Архон послушно спрятался, а дева продолжила поиски сухой одежды.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Вторник, 28.10.2008, 12:31 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Дикен бегов вернулся вниз за вещами, оставлеными у дверей, а Дурман устало рухнула в кресло возле двери своей комнаты. У нее не было ни сил, ни времени, чтобы о чем-то сейчас думать и поэтому она мгновенно уснула.
Оруженосец, вернувшись, как можно тише устроился в углу своей кровати и задремал, впрочем, вполглаза наблюдая дверь.
 
КараДата: Вторник, 28.10.2008, 12:55 | Сообщение # 52
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара выудила наконец сухую одежду - такие же как на ней брюки и блузку, и переоделась за ширмой. Выскочив из комнаты - босиком, с распущенными волосами, она нашла Шар и все ей объяснила, предав просьбу Дурман. Затем это же пришлось объяснять Аландро. Выполнив обещание, девушка вернулась в комнату, которую они с Вивом занимали, села на свою кровать и принялась осматривать крыло. Подумалось, что надо бы уйти в дремление, но, пока не особо хотелось.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Вторник, 28.10.2008, 21:52 | Сообщение # 53
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ устало присел на свою кровать и облокотился на стену. Он лениво наблюдал за Карой. Когда она принялась осматривать свое крыло, он спросил -Как ты? И, кстати... Не подумай, что я сержусь на твой поступок в пещере... Это было смело. И твой поцелуй как минимум спас меня. Я был уже измотан до предела. Спасибо. Паладин встал, подошел к кровати Кары и с усмешкой раскинул руки для дружеского объятия.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Вторник, 28.10.2008, 22:52 | Сообщение # 54
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я в норме, Вив! - Кара смущенно посмотрела на паладина. - Поцелуй? Я и целоваться - то не умею...

Поняв, чего хочет Виврэ, дева поднялась и обняла его, прижимаясь, кутаясь в чужое тепло, закрывая глаза. Пусть так...Пусть как друг...Пусть не надолго. Но, это не значит, что она не будет надеяться в глубине души....


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Вторник, 28.10.2008, 23:19
 
VivreДата: Вторник, 28.10.2008, 23:09 | Сообщение # 55
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Мужчина крепко прижал к себе селестианку, зарывшись лицом в ее палладиевые волосы. Куча мыслей обожгла его мозг. Но он на время очистил разум и наслаждался.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Среда, 29.10.2008, 00:05 | Сообщение # 56
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара позволила себе расслабиться, положив голову Виву на грудь, охватывая торс мужчины крыльями. Было так хорошо и спокойно...Так уютно...Ауры паладинов переплетались, усиляясь. Девушка позволила себе минуту счастья.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДикенДата: Среда, 29.10.2008, 19:51 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Кхм! - кто-то очень осторожно, очень деликатно кашлянул, но тем не менее твердо стукнул пару раз по двери.
На пороге стоял Дикен. Кобольды краснеть, конечно, не умеют, им это не полагается по природе, но, честно, он бы, бедолага сейчас все отдал бы за пылающие щеки. А то друзья могли бы подумать, что он над ними насмехается...
- Хм.... Дикен хотел спросить.... - а дальше кобольд еще не придумал
Когда он сюда шел, в голове вертелась добрая сотня вежливых фраз. Сейчас же их как ветром сдуло....
Но, коли говорить откровенно, ему просто надоело спать и он, разбудив Босса, решил "ускорить" сбор экстренного совещания. но, как истый вежливый артист, разумеется, вслух этого не произнес.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ЭлианДата: Среда, 29.10.2008, 20:26 | Сообщение # 58
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Бламберг --------->

Дверь с грохотом распахнулась и на пороге образовался взъерошенный Элиан с лютней на плече. Он дернул головой в подобии кивка, стремительно прошел к стойке и стал говорить хозяином. Волк просунув в дверь голову, с любопытством осмотрел всех присутствующих и потрусил к хозяину через всю таверну, травмируя психику пьяных обывателей своим видом, которые решили что допились уже до горячки и Волк им просто мерещится.
-Энзо, одноместных комнат больше нет... - отрапотовал своему спутнику эльф, развернувшись к нему, - я валюсь с ног и готов уже на все, лишь бы быстрее оказаться в постели.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
VivreДата: Среда, 29.10.2008, 20:30 | Сообщение # 59
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин аккуратно, но настойчиво отстранился от Кары.

-Диккин! Привет! Мы так с тобой нормально и не поздоровались. - Виврэ пересек комнату и подал кобольду руку. -Ты что-то хотел?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
EnzoДата: Среда, 29.10.2008, 20:39 | Сообщение # 60
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Бламберг » Деревня

Энзо встал взъерошенной пыльной кучей ветоши посреди таверни, встряхнув головой в направлении Элиана.
- Послушай, он у тебя вообще когда-нибудь отзывается? Какой-то вечный зверь... Ну нет, так нет. Мне абсолютно наплевать, - а сам про себя ухитрился подумать, что если что, на правах пострадавшего на коврике у двери оставит ночевать Элиана.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.

Сообщение отредактировал Enzo - Среда, 29.10.2008, 20:43
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Таверна "Кипящий котел"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024