Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Таверна "Кипящий котел"
Таверна "Кипящий котел"
EnzoДата: Вторник, 18.11.2008, 09:17 | Сообщение # 151
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
короче, я не знаю. как исправлять ситуацию. если есть какие-то соображения - выдайте мне их, пожалуйста.
мне нужно было время суток, чтобы как-то исправить предполагаемый идиотизм своего персонажа, подстроенный Аландро. я этого времени суток не дождался, а пока ждал, вы накатали кучу не совсем понятного мне текста, который я в определённый момент просто перестал читать.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
AlandroДата: Вторник, 18.11.2008, 18:24 | Сообщение # 152
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
я исходил из того факта ,что ты мне сказал что сейчас полдень ,вот и всё

Добавлено (18.11.2008, 18:24)
---------------------------------------------
Да знаком с кодексом.Кто заплатит тот и прав.

усмехнулся демон

*Не люблю я работать в долг,хотя посмотрим что мне предложат в доме Дрогана.....ну или в конечном случае придётся идти в Лускан ..или к теям*

Ладно пойдём

Сказав это тифлинг спустился по лестнице


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
ЭлианДата: Вторник, 18.11.2008, 18:44 | Сообщение # 153
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл доел и выскочил следом за Карой, котрая все объяснила слишком быстро, он не успел ничего даже переспросить.
-Кара! Это что же? я должен буду потешествовать с этой вздорной девицей, которая мнит себя полубогом, ожидавшая, что я ради нее готов горы свернуть??? Которая угрожала мне? и вобще я так и не понял причем тут я? я оскорблен и обижен, и вобще надеялся, что наши с ней пути здесь разойдутся, - Элиан возмущенно всплеснул руками.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Вторник, 18.11.2008, 19:03 | Сообщение # 154
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Элиан.... - девушка посмортела в глаза эльфа. - Я понимаю, что любить всех кругом нельзя, но Эл...А как же твоя жизнь? Тебя не волнует, что Тэи назначили награду за нас? Я лично не хочу, чтобы тебя убили где-то в подворотне! Может все же ты хотябы выслушаешь Аялу, а там будешь решать?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ЭлианДата: Вторник, 18.11.2008, 19:37 | Сообщение # 155
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы флудеры, нас спасает асьга)

-Кара... я очень польщен, что ты за меня волнуешься, НО! я говорю еще раз, выдуманные какой то девченкой проблемы меня не особо волнуют. я Теями в жизни не имел дела, на хрена я им тогда сдался? думаешь им мог помешать эльфийский бард?

- Я не знаю, Элиан! - дева покачала головой. - Тэев сложно понять....Может мы в пещерах нарвались на что? Или гуляя по Астральному плану нашли что-то, чего не знаем....Может ты тут и не причем, но Дурман говорила, что награда касается нас всех, а не называла поименно...

-Ну тогда пусть она сама подойдет и извинится, меня бесит, когда мне угрожают! - Эл тряхнул головой, - Ой, прости, Кара, не хотел на тебя кричать, пойду поговорю с Энзо...а потом.. - он помрачнел, - с Дурман. постараюсь быть сдержанным...

- Все в порядке, Эл, - девушка мягко коснулась плеча эльфа. - Спасибо за то, что стараешься вникнуть. Может, это нужно и вам с Энзо. Скорее всего.

-И вобще... в общем прости, что так вышло...ну...то что мы удрали, пойми меня правильно, я не нанимался в спасатели, а так своей остроухой головушкой я рисковать за "спасибо" не готов ради малознакомых личностей... - он виновато улыбнулся.

- Мы разные, я знаю Эл, но...Ты бы хоть Виву сказал...- Кара тряхнула головой. - Я бы пошла за тобой, но это я...Ладно, закроем тему. Я не сержусь, я понимаю. Правда, - Селестиалка улыбнулась.

-Я рад, ну это..до встречи?
- махнул ручкой и ушел внутрь за Энзо.

- До встречи, Элиан! - Кара кивнула и снова закинула голову, смотря в небо. Как хотелось просто полетать, рассекая сильными крыльями воздух.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Вторник, 18.11.2008, 19:39
 
ДурманДата: Вторник, 18.11.2008, 20:39 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Энзо, просто дождись Эла и тот все тебе "расскажет", забей, со всеми бывает.... пойдете с нами?
Дурман сидела на ступеньках и сосредоточенно что-то чистила полой плаща, поглядывая подозрительно на Амилан.ю сидящую за столом и изподтишка наблюдавшую за другими
 
VivreДата: Вторник, 18.11.2008, 21:02 | Сообщение # 157
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Оо, ну хоть Алаяйя позволит мне потом привести себя в порядок??

Виврэ зашел в свой с Карой номер и по-быстрому умылся, постирал, переоделся.

Я начинаю вновь чувствовать себя человеком!


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
EnzoДата: Вторник, 18.11.2008, 21:09 | Сообщение # 158
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
ох, спасибо )

Дроу с мрачным видом зачем-то подошёл к двери и собрался в очередной раз выглянуть из-за неё. В этот момент прямо перед ней оказался Элиан, и когда Энзо распахнул её, то от неожиданности отпрыгнул назад. Если бы он умел прыгать, как кошка, то от испуга ударился бы головой об потолок. Выругавшись, он поинтересовался, чего эльф здесь делает так неожиданно.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Вторник, 18.11.2008, 21:15 | Сообщение # 159
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-короче, как выяснилось, благодаря, видимо, этой Дурман, Тэи назначили за нас награду, а может. и теперь нам надо драть когти в какой-то Аяле, в душе не знаю кто это, она, типа, может помочь, - Эл впихнул Энзо в дверь прошел сам и начал паковать вещи, -я сам мало что понял, короче надо спросить у ее высочества Дурман.
Эл хмыкнул презрительно, закидывая на плечо рюкзак и лютню.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
EnzoДата: Вторник, 18.11.2008, 21:26 | Сообщение # 160
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо, не ставший с вечера раскидывать по комнате свои вещи, просто поднял с пола рюкзак и завернулся в плащ.
- Вообще ничего не понимаю. Так я и знал, что путешествие на непонятный план не пройдёт бесследно.


162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
ЭлианДата: Вторник, 18.11.2008, 21:58 | Сообщение # 161
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Угу, пошли, - спускается вниз, натыкается на Дурман, делает три глубоких вздоха, затем очень спокойно говорит ей:
-Не затруднит ли вас, госпожа, - в этой фразе присутствует доля сарказма, - объяснить что к чему, и зачем так срываться с места? В смысле не что к чему, а по что мы вдруг понадобились Тэям? а так же я бы хотел, что бы вы принесли извинения за те угрозы, которыми кидались тогда, в лесу.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Вторник, 18.11.2008, 22:38 | Сообщение # 162
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара стояла рядом с таверной, поджидая спутников. Веселые полеты откладываюься - времена не те.

"Интересно, что скажет Аяла? Я много слышала о ней, но не имела возможности общаться."

Девушка задумалась, вспоминая все, что произошло за не долгое время ее нового путешествия, и стараясь понять что и к чему.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
EnzoДата: Среда, 19.11.2008, 08:42 | Сообщение # 163
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Энзо стоял рядом с Элианом, понурившись и словно изображая его фамильяра. Со стороны могло показаться, что он вообще спит стоя.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
amilaneДата: Среда, 19.11.2008, 15:20 | Сообщение # 164
Абитуриент
Группа: Авантюристы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
- Так, хватит... Что-то я засиделась, зло зовет! Только надо выйти, незамеченной вот этими... человеческими.
Амил еще долго думала про себя, возможно, говоря что-то и вслух... к этому она уже привыкла, жизнь такая. Обмотав кисти рук черной тесьмой, соорудив что-то наподобие перчаток, и взяв ключ от комнаты, в которой спала, мотивируя это тем, что якобы забыла одну вещь, поднялась наверх. Запершись в комнате изнутри, чтоб никто не вошел, Амил бросила ключ на стол с какой-то дурацкой шкодливой улыбкой,стащила с кровати покрывало, простыню, занавески с окон (думаю ей после этого лучше тут не попадаться, но, возможно ее никто не запомнил) связала все в одну веревку... и благо, комната была самая убогая и затененная деревьями снаружи, что для Ами, как ни странно, не казалось неуютным. Пододвинула тяжелый сундук к окну, и привязала к ручке веревку..
- Их из же-лл-лезно-гооооо.... уф... дерева делают? Чуть кони не двинула..
Еще раз проверила все снаряжение. Скинула вниз алебарду, замотанную в ветошь, чтобы привлекала меньше внимания пыланием...Скинула "веревку", села на подоконник, и перекинувшись вниз сползла наполовину и заплечный мешок. Кое-как докарабкалась до первого этажа и остановилась прислушаться...
-Вроде никого... ммм.. как глупо!
Дальше пришлось спрыгнуть... веревка кончилась и ее могли заметить из окна... Стараясь упасть как можно мягче, упала, как всегда.. на коленки и чуть не приложилась головой к дереву.
-Акробатка... блин...
Покряхтев с минуту, она поняла, что вроде, все цело... Постояла немного, опираясь на алебарду, и пошла, немного прихрамывая на левую ногу и изучая по пути карту...
 
ДурманДата: Четверг, 20.11.2008, 20:19 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





- Эли, -нарочно или нет, Дурман случайно назвала Эла каким-то девчачьим именем, но, когда поняла это, слово уже сорвалось с языка, -Энзо... Сейчас не время выяснять кто из нас прав, а кто виноват, вы же прекрасно знаете... Если хотите все узнать подробно и - что совсем немаловажно - сохранить жизнь, то вам нужно пойти с нами к Айале. У меня просто нет уже сил рассказывать все сызнова... Передайте всем нашим, чтобы все потихоньку, не вдруг, собирались у Ворот. Тайком - чтобы не пронюхали те, кто за нами следит. Например, та странная незнакомка... да где же она? Вот только что тут сидела! - растерялась Дурман, поняв, что упустила Амилан из виду, досадливо закатила глаза.
 
EnzoДата: Четверг, 20.11.2008, 21:39 | Сообщение # 166
Боец
Группа: Авантюристы
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
- А может, наоборот, чтобы сохранить свою жизнь, нам лучше с вами не ходить? - голос дроу прозвучал из под капюшона не только ехидно, но ещё и хрипло, будто эльф простыл. - Где гарантии? И вообще, я хочу иметь с этого дела свою долю. Деньгами, драгоценностями, чем угодно имеющим цену в этом мире. Даже мой бог требует подношений, уже не говоря о том, что мне самому надо как-то жить. Эли... - он усмехнулся. - А тебе идёт! - ткнул своего спутника в бок.

162см роста, кроме обычных рубашки и штанов, одет в кожаную кирасу и сапоги, поверх всего этого плащ с капюшоном, скрывающим своей тенью лицо.
 
VivreДата: Четверг, 20.11.2008, 22:14 | Сообщение # 167
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Паладин, в доспехах, спустился в зал. Услышал разговор эльфов. -Да, я тоже так думаю. Чтобы сохранить ваши жизни, лучше с нами не ходить. - бросив это, Виврэ вышел на улицу.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 20.11.2008, 23:33 | Сообщение # 168
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара тепло улыбнулась Виву и подошла к нему.

- Выйдя из одной передряги, мы попадаем в другую.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 20.11.2008, 23:39
 
VivreДата: Пятница, 21.11.2008, 00:14 | Сообщение # 169
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Виврэ кисло улыбнулся в ответ: -Надеюсь, на нашем пути не будет толпы тарасков...

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlandroДата: Пятница, 21.11.2008, 00:20 | Сообщение # 170
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
*Твур а ты как думаешь?Ты же всё слышал*

спросил своего питомца, демон,а точнее подумал

*Хозяин ,я думаю вы стали слишком доверчивы и глупы*

Прошипела тень

*ты прав.....хотя.....стоит сходить...о местонахождении Аялы много заплатят*

Просебя ухмыльнулся тифлинг,но тут его привлёк какой то шум в обеденной,только что им покинутой,звук разбиваемого стекла и пьяной драки в которой судя по звукам принимал участие чуть ли не весь зал.

Извеняюсь за разрушенную идилию,просто нужно действие...для того чтобы люди писали и им было интересно писать ,если я не прав кинте в меня камень... только оберните его туалетной бумагой зева+


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
КараДата: Пятница, 21.11.2008, 13:06 | Сообщение # 171
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Думаю, что не будет, Вив, - Кара ободряюще хлопнула паладина по плечу. - Выше голову!

При звуках драки Кара напряглась:

- А это еще что? Похоже там не просто кабацкая драка!

Девушка зашагала к таверне.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Пятница, 21.11.2008, 13:37 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Дурман взглянула на Энзо:
- Тогда это будет ваше решение. Мое дело - предупредить. Но, должна сказать, будет очень печально, если вас потом придеться искать в каких-нибудь оврагах.... Вы оба так говорите, будто я вам враг. Однако тогда не я ведь вас предала и сбежала. Как по-вашему еще мне нужно было реагировать?
Услыхав испуганные крики Мары и тарарам в зале, Дурман одним прыжком обогнала Кару и ворвалась вниз.
Зрелище, открывшееся ей, просто пригвоздило Дурман к месту. В драке участвовали завсегдатаи таверны - что, впрочем, не удивительно, - а в самом эпицентре наверху перевернутого стола пыталсяотбиться от разъяренных "поклонников" Дикен.
 
ДикенДата: Пятница, 21.11.2008, 13:42 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Кобольд отчаянно махал крыльями и едва не валился вниз от обилия повисших гроздью на его хвосте и крыльях "поклонников". Бард, очевидно, спасал, в основном, лютню, поэтому на вытянутых лапах держал ее над головой.
Надо отдать ему должное, маленький кобольд ни разу за то время, пока на него набрасывались люди, не издал ни единого звука. Он только очень боялся гнева "Босса", от людей же он надеялся ускользнуть.
Но, не смотря на браваду, видно было невооруженным глазом, что Дикену требуется товарищеская помощь - стол уже кренился в свое нормальное положение, что грозило Дикену быть просто раздавленным под общей массой.
Мара в тревоге металась возле стола - даже при своей неприязни к домовым она не желала Дикену зла.


рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
КараДата: Пятница, 21.11.2008, 16:45 | Сообщение # 174
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара, вбежав в таверну сразу за Дурман, поняла, что дело плохо. Взмахнув крыльями, девушка оказалась на столе, рядом с Дикином, обняла его, прижимая к себе и закрыла крыльями.

- Люди! Что вы делайте?! Успокойтесь! Все в порядке! - голос Кары приобрел певучие интонации. Это все, что пока у нее было из природных заклинаний. Столько злобы...Откуда? Волнение поутихло, но Кара понимала, что это может быть не на долго, и продолжала говорить, призывая все свои дипломатические навыки. - Бардак в таверне - это ни к чему. Тут вы можете хорошо отдохнуть. Не зачем обижать достойную хозяйку. Кроме того, послушайте, вам нужны те увечья, что вы сами себе наносите? А проблемы со стражей?

Толпа поредела. Кара крепче прижала к себе Дикина.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДикенДата: Пятница, 21.11.2008, 17:14 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Спасибо, - пискнул перепуганный Дикен, круглыми как плошки глазами осматривая оставшихся злопыхателей. Среди них были люди с какими-то дубинками - это кобольд видел очень хорошо. И, походу, отступать они не собирались.

рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
ДурманДата: Пятница, 21.11.2008, 17:20 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Растолкав оставшихся, Дурман развернулась, как бы загораживая Кару и Дикена, уставив руки в боки. По ее виду было ясно - если кто-нибудь хоть пальцем тронет кого-то из ее друзей, им несдобровать.
- Что вам нужно?
- Эй, девка, посторонись! Не твое это дело - не суйся куда не просят! За тех двоих назначена такая награда, что нас не остановят даже твои демонские штучки!
Дурман напряглась. Она слегка выпрямилась и вызывающе подняла подбородок:
- Еще чего!
Краем глаза она видела недоумевающих эльфов, оставшихся на лестнице, Виврэ и Аландро. Черт! Где Шарвин?!
Эльфийка два не обронила вслух плохое слово. А дело действительно - дрянь!
 
ШарвинДата: Пятница, 21.11.2008, 18:47 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Пишем-с постиг)))

Добавлено (21.11.2008, 18:47)
---------------------------------------------
Влезать в чужой спор было просто глупо - тут дело тонкое,чуть что не так сделаешь ,все можно сказать пропал! Не даром же говорят,там где тонко - там и рвётся. Шарвин после недолгой эмоциональной беседы ее приятелей, бодро вскочила и ринулась за остальными.Из главного зала доносились до боли знакомые звуки,точно такие же как были не так давно.В деревне. Старая рана как будто снова заныла,руки похолодели а веселое настроение улетучилось к чертям собачьим.
"Только не опять!.."
-Дурман, я думаю нужно уже действовать,а то судя по этой возне ,мы тут можем застрять надолго.[b]
Однако не успев девушка это сказать,как какой-то пьяный со всей дури наступил ей на ногу.Рыжая пискнув отлетела в сторону и обнаружила что эльфийки уже нет.
"Вот те на!...Как шустро,вроде бы только что была тут ,а теперь?"
Шарвин мельком осмотрела всех,стараясь найти своих из этой кучи разгневанных пьяниц. Немного отдышавшись она осторожно решила обойти всех, но не рассчитала до конца свой план спасения.

Черная рука закрыла доступ кислорода рыжеволосой, а острый кинжал приближенный к глотке ,четко давал понять,что лучше не стоит делать лишних движений. Только хуже будет. Этого человека сопровождало еще двое - они были словно тени, скользкие и темные, их было трудно заметить среди этой заварухи. Ассасины. Только вот зачем им понадобилась Шарвин? Было два варианта - либо это действительно один из фокусов красных магов,либо это проделки уже личного врага..Но последнее звучало как-то неправдоподобно.

---- Ворота на запад

Сообщение отредактировал Шарвин - Пятница, 21.11.2008, 18:41
 
ДурманДата: Пятница, 21.11.2008, 21:28 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Люди без предупреждения ринулись в атаку. При девушке не было оружия, так что первый ее удар - крутой апперкот в челюсть противника - был как нельзя более кстати.
Стол, крякнув, все же опрокинулся, надежно укрыв Дикена и Кару от толпы. Дурман действовала быстро и решительно - паладин и маг куда они-то подевались? На эльфов надежда плоха - она уже, к сожвлению, запомнила порядок их предыдущих действий в такой же ситуации.
Внезапно эльфийку кольнула какая-то неясная боль, не то чтобы опасение, но все же. Она мгновенно почувтвовала знакомый холод в подсознании. Это означало..
- Теперь тебе крышка, милая! - услышала прямо у себя над ухом насмешливый дребезжащий голос девушка. Ледяной голос смертельно раненной, но кое-как дотащившейся сюда тейки - она пришла поквитаться, - ваша рыжая подружка уже костенеет в маленьком миленьком сарайчике... Ваша очередь!
- НЕТ! -проорала Сорито, сбрасывая с себя с полдюжины здоровых крепких мужланов, - ШАРВИИИИН!
Она резко рванулась в сторону - только бы успеть. Но она уже догадывалась, что поздно. Теперь уже слишком поздно. Кто-то грубо схватил ее за шею, эльфийка еще сильнее рванулась вниз и куда-то вбок. Пальцы разжались, но оставили больные синяки. Падая, Дурман думала, что теряет сознание, но оказалось - нет. Ее тело как-то странно перестроилось, сжалось, и....
Светло-соломенная собака вывернулась из рук ошарашенного головореза и чуть не насквозь прокусила руку другому, рванувшемуся ее ловить.
Волкалиса - Дурман - или Асмир, никто, даже она сама не решалась теперь называть себя как-то определенно, стремительно кинулась на мужчину, пытавшемуся достать из общей кучи-малы кобольда. Падая от ударов, Дурман видела, что на выручку спешит Кара. Рёбра болели нестерпимо - били сильно, как попало. Полукровка опять куснула кого-то, зарычала.
- Бежим к Воротам! - услышала она то ли свой, то ли чей-то другой хриплый голос. Она понадеялась, что паладины, эльфы, кобольд и тифлинг услышали.
Практически одновременно она увидела неясный призрак какой-то девы-эльфийки за спинами Кары и Виврэ. Не поняв ровно ничего из увиденого, волкалиса за шкирку схватила кобольда, плюнув на вещи, оставшиеся наверху - Дурман хорошо знала Мару - хозяйка "Котла" обязательно пришлет им вещи. Главное сейчас - выбраться всем невредимыми.

давайте уже к воротам, товарищи. Тикаем!

 
ЭлианДата: Пятница, 21.11.2008, 22:37 | Сообщение # 179
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
не было меня дома два дня, называется((

-Эли... этот мир прогнил, я тебя не предавал. я не заключал с тобой контрактов, а ты для меня ровно ничего не значишь, - Эл презрительно фыркнул и злобно зыркнул на Энзо,- а ты молчи, подданный врага моего бога!

Разумеется, Эл не побежал никого никуда спасать, но тем не менее он пошел к воротам, злой и недовольный, с мыслями, что все еще всем припомнит....

-------------Воротана запад


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Пятница, 21.11.2008, 22:40
 
AlandroДата: Пятница, 21.11.2008, 23:11 | Сообщение # 180
Он и его Тень
Группа: Авантюристы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Увидев что возможного нанимателями ,чуть ли не избивают до смерти тифлинг вздохнул

*Бездна чувствую они мне много что будут должны...*

Эскуэрто мотреим сорате!!(закл.Черные Щупальца Эварда)

Ко времени произнесенеия последних слов заклинания руки демона покрывала клубящиеся тьма,и тогда он коснулся земли всех дерущихся окутали чёрные склизкие ,щупальца.Но копющён от резкого движения слетел и было видно ,как пульсируют в такт сердца,и неярко светятся татуировки на его лице.

Дождавшись Дурман он побежал к воротам

---- Ворота на запад


Его лица никто никогда не видел ибо оно может присниться лишь в кошмарах,некогда красивое,благородное его венчают мальникие рога и пронзительно огненые глаза,всё тело испещрено ужасными татуировками демонов, некогда длинные волосы превратились в лохмы. Ростом 170 см, одет в давно износившеюся мантию, но в отличие от других магов носит поверх нагрудник, он давно проржавел, везде где можно увидеть были вмятины, какие то попалины, но каждый раз когда он касался нагрудника он делал это с неким благовением
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Таверна "Кипящий котел"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024