Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Дом Дрогана
Дом Дрогана
ДурманДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Когда-то давно в этом доме жил знаменитый искатель приключений карлик Дроган, известный больше под именем Мастер Дроган, когда он решил основать здесь школу авантюристов.
Сейчас снаружи дом кажется нежилым, хотя и очень прочным. К нему в протоптано несколько таких незаметных тропинок, что сторонний наблюдатель просто не заметит их и пройдет мимо.
Что-то в этом жилище есть... странное.
 
КараДата: Вторник, 02.12.2008, 21:10 | Сообщение # 2
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Деревня » Ворота на запад

Снег прискакал к дому Дрогнана и, ржанием и криками вызвал Аялу. Шарвин и Кара были перенесены в дом. Девушек разнесли по комнатам. Им была оказана вся возможная помощь. Во сне Кара почувствовала, как с нее снимают доспех и дернулась, но из Дремления не вышла. Организм достаточно быстро восстанавливался. Нужно было толко время...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Среда, 03.12.2008, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сквозь полузабытье ангельская дева услышала чей-то голос.
Дурман, которая так незаметно для остальных (черезчур незаметно, если что) ушла, сидела с ногами в кресле напротив Кары и размышляла.
Она выполнила все, что ей предназначено. Хотелось бы еще только, чтобы все остались в живых, а так... Эльфийка чувствовала страшную опустошенность и боль. Она худела и таяла прямо на глазах. От некогда веселого полного энергии прежнего ее лица остались лишь те же, но только вот померкшие глаза и выступившие, заострившиеся скулы. Волосы она забрала под зеленую бандану, так как они потускнели и висели патлами. Одета она была иначе, чем прежде - темно-зеленый балахон с длинным подолом и рукавами. Широкий, чтобы скрыть ненестественную худобу.
В пальцах Лиса вертела прозрачный кристалл. Кристалл, некогда яркий и и красивый, наворде своей владелицы, сейчас был тускл и как-то странно невзрачен, будто покрыт сетью бесичсленных трещинок.
Я как этот кристалл... Совсем одряхлела... И очень-очень устала. Но нужно пока продолжать борьбу.
Да, страшная схватка была возле переправы, пока остальные искали Шарвин.... Хорошо, хоть Арфисты на сей раз не подвели и вовремя предупредили нас с Дикеном. Айала пусть побеседует с ним, ему это будет полезно... А я...

Девушка тихо засмеялась, будто происходящее ее забавляло, хотя при этом на глазах у нее выступили слезы. Она утерла их рукавом и уставилась не мигая на Кару.
Хорошо хоть я их не угробила. А "Котел" чуть не сгорел... Мара вещи прислала, там обыск был, как это они не нашли тех, кто отвез нам пожитки? Ну и будет пока с них троих. Жаль только... я не могу сейчас предупредить... тифлинга... интересно, где он? что-то давно не видела его мрачной фигуры... не хотелось бы, чтоб дух Валена исчез неизвестно куда....
И что же тепрерь?
 
VivreДата: Четверг, 04.12.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Хиллтоп. Весна. » Деревня » Ворота на запад

Дом оказался, на вид, нежилым. Двор зарос бурьяном. Хм, но все-таки это же тайный штаб арфистов...

Виврэ спешился и повел лошадь за уздечку к крыльцу. Там, сколько он ни стучал, никто ему не ответил. Тогда он прошел в задний двор. Обнаружил конюшню; завел туда Альвию и встал, в нерешительности смотря на дом.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 04.12.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Сознание Кары было странно расколото. Одна его часть блуждала по Небесным дорогам и красивый мужской голос говорил о долге и предстаящих испытаниях. Девушке даже привиделся высокий красивый человек с фиолетовыми глазами. Он обнимал прекрасную огневолосую женщину и, широко улыбаясь, разговаривал с гигантский человеком в полном пластинчататом доспехе. Эта картинка быстро смазалась, но оставила приятное тепло на душе. Другая часть сознания девы была в доме Дрогнана. Кара желала сказать Дурман, что все образуется и друидесса не виновата в тех бедах, что произошли. Частица сознания потянулась к Лисе и скользнула по ее руке, стараясь утешить. Кара что-то произнесла в дремлении. Что-то ободряющее, но так и не пришла в себя. Верный Снег слонялся рядом с конюшнями, ожидая хороших новостей.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 04.12.2008, 22:27
 
VivreДата: Четверг, 04.12.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Сзади к паладину подкрался пегас. Раздался вкрадчивый наивный голос: -Привет. Виврэ вздрогнул, но под доспехом этого не было видно. -Привет... Как Кара? И... Я тут размышлял. Ты же разумен и независим? В чем по-твоему смысл жизни? Мне интересна точка зрения не-человека.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 04.12.2008, 22:55 | Сообщение # 7
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Кара еще не пришла в себя, - вздохнул Снег. - Надеюсь, с ней все будет хорошо. Не волнуйся так, Виврэ! - Вопрос паладина слегка озадачил пегаса. - Смысл жизни?... Ммм... Это не простой вопрос. Мы разные Виврэ, но я попытаюсь объяснить свою точку зрения. Астральные пегасы жители многих светлых планов. Вся наша жизнь - это сражения и защита. Защита своих близких, хозяев, себя. Мы давным давно были созданы Лордом Ао для того, чтобы привнести в мир хоть чуточку света, радости и тепла. Смысл жизни для меня - это жить так, чтобы потом можно было что вспомнить. Что-нибудь хорошее. Мне будет что вспомнить. Свою семью, детей, Кару. И без суеты и лишних терзаний и переживаний. Люди часто забывают о себе. Почему? Может слишком торопяться или тормозят, ну, или бояться. Потом они же всем этим и не довольны... - Пегас склонил голову. - Вив? Тебя что-то тревожит? Может тебе стоит поговорить с Карой, когда она очнеться? Паладин всегда поможет паладину.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Четверг, 04.12.2008, 23:00 | Сообщение # 8
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Т.е. тот же самый, что и у добрых людей... Спасибо. Нет, со мной все в порядке.
Тут Виврэ немного лукавил.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 04.12.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Но я не человек,- Снег переступил с ноги на ногу. - Виврэ, я могу ощущать ... ммм... состояния не хуже тебя или Кары....Я понимаю, что это не мое дело, но что-то не так...Верно?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Четверг, 04.12.2008, 23:13 | Сообщение # 10
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Хы...Ты не обижайся, я просто как-то неловко себя чувствую, разговаривая с конем, пускай и крылатым. ...Я опять не смог защитить близких мне людей - Шарвин. Но... да не покроет ржавчина твой доспех, Хельм, все обошлось. Я не зря стал странствующим паладином-одиночкой.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Четверг, 04.12.2008, 23:26
 
КараДата: Четверг, 04.12.2008, 23:24 | Сообщение # 11
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ничего, Виврэ, - Снег мотнул головой. - Я понимаю. И, в жизни каждого Война Света есть место терзаниям и не особо удачным моментам. Не вини себя. И, еще - одиночество - это не выход, Виврэ. Ты буд-то бежишь, причем от самого себя!- Пегас снова мотнул головой. - Прости. Я как всегда в своем репертуаре. Просто об этом я говорил и с Карой...Она...

Снег посмотрел на дом, где его хозяйка, лежа в постели, снова что-то прошептала.

- Все еще не пришла в себя, - пегас так скомканно закончил речь, что стало ясно, что это не то, что он собирался сказать. Но, видимо, Снег решил осадить самого себя и не тормашить Вива, а так же не болтать о своей хозяйке много.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Четверг, 04.12.2008, 23:54
 
ДурманДата: Пятница, 05.12.2008, 12:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Дурман услышала чьи-то голоса и вышла через тайную дверь прямо рядом с конюшней. Голоса стали явственнее, и Дурман прокралась к выходу, держась настороже. Но, увидев старых знакомых, с облегчением перевела дух и выпрямилась. Ее глаза больше не были ультраяркими как раньше. Они потускнели и стали обычными вполне человеческими глазами, в которые, если заглянешь - увидишь вполне человеческую тоску.
- Я помешала? - разумеется, это было не то, что говорят, когда очень рады видеть товарищей живыми и невредимыми, но эта фраза была единственно важной. Как показалось эльфийке. Потому что она ни в коей мере не хотела вмешиваться ни в чьи личные дела. Она уже и так...
 
VivreДата: Пятница, 05.12.2008, 14:29 | Сообщение # 13
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Привет, Дурман! Неплохо выглядишь! Как наши больные?

Что с ней такое? Она угасает прямо на глазах.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Пятница, 05.12.2008, 19:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Неплохо! - потрескавшиеся тонкие губы дрогнули в слабой улыбке, - нет, Вив, ты же видишь что я уже не та, какой была раньше. Кара и Ширвин.. Они пока без сознания. Но обе сильные девочки, им нужно пройти сложны пути в совем подсознании, чтобы выбраться. Не сомневайся в них, скоро обе будут живы и здоровы... А что сталось с остальными? Я не успела.. не смогла объяснить вам про тайную силу, которую в случае опасности могу применять. И еще - я ошиблась. Страшно ошиблась, это чуть не стоило вам всем жизни. Харперы во главе с Айалой задержали большой отряд убийц. Если бы не Арфисты, лежали бы мы сейчас в яме, как Шарвин незадолго до сего момента, да и, может быть, гада ли бы до конца мира, как выбраться...
Потом Дурман сделала очень странную вещь: она молча протянула Виву три маленьких почти невесомых сверточка - с подписями "Эл" "Энзо" "Аландро".
- Передай им, ладно? И скажи, если в минуту страшной опасности произнести нужный пароль, нужное волшебное Слово, эти амулеты смогут защитить их от зла. Даже от Кромешной Тьмы. Твой алмаз.. ну, тот, что из пещер... Ты его тоже береги - это такой же амулет. Каре и Шар я их оставила на тумбочках возле кроватей. А для Дикена я передала Айале... Снег. Вив.
Дурман молча потрепала пегаса по холке и легонько хлопнула Вива по плечу. Потом она вывела свежую лошадь, оседлала и закрепила на седле несколько сумок, которые были в конюшне.
Быстро вскочила в седло и во всю прыть пустила лошадь по бурьяну, легко вывела ее на дорогу.
Сердце и душа молчали, что немного утешило Дурман. Свежий ветер бил в лицо, сорвал косынку и на ветру заплескались сначала призрачными, затем - живыми золотыми прядями длинные волосы Асмир.
Она очень устала. Но скоро отдохнет. Сначала нужно сейчас уберечь того, кто мучается от неизвестности и пыток, от неправильного выбора. Все они - бедная Шар, верный Дик, храбрый Вив, милосердная Кара, презирающий ее Эл, сумрачный и подозрительный Энзо, старнный тифлинг по имени Аландро, благородный Снег, - они ее поймут. Пускай, не сейчас. Пускай, потом. Но отпустят и не осудят.
На самом горизонте вздымался столп пыли. Больше ни слова прощания. Она всегда так уходила. Ушла и сейчас.
Пыль осела и бурьян присмирел. Солнце молча освещало на вид позаброшеный дом и две фигуры - пегаса и человека, неорывно смотрящих вдаль.
 
КараДата: Пятница, 05.12.2008, 20:37 | Сообщение # 15
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда Дурман ушла, прямо над Карой появился огненный мефит. Он осмотрелся и поморщился:
- Арфисты! Бээээ!

Затем посмотрел вниз:
- Опа! Тебя то я и искал, мой бриллиант!
Мефит гаденько захихикал.

- Стоит расказать кое-кому где ты, и в каком бедственном положении! Но...Прежде....
Мефит спустился с Кареному лицу и выпустил острые когти. Он размахнулся, целясь ей в лицо, но передумал.
- Кажеться, одно из твоих крылышек слабо? - Мефит щелкнул пальцами и в его когтистой лапе возник нож. - Надо тогда его совсем отрезать!

- Дурман....- пегас переступил с ноги на ногу и тут замер, фыркнул и напрягся, смотря на дом. Он почувствовал чье-то вторжение.
- Дьявол? - Снег замерцал и исчез, чтобы появиться рядом с хозяйкой.

Огненый мефит взмахнул оружием, но тут Кара перехватила его руку. Мефит взвизгнул - девушка все еще дремала - и вцепился в ее запястье зубами и когтями. С перепугу он совсем забыл, что умеет перемещаться. Кара охнула, но противника не отпустила. Ее сознание еще не вернулось, но дева понимала, что над ней навис противник.

- Значит ты так?! Ах ты ****!- Мефит выдохнул из пасти огонь, но пламя только скользнуло по коже селестиалки. - Ээээ?
- Кара??? - Снег вознить в комнате. - Ах ты! - И ударил мефита передними ногами по голове.

Мефит с визгом ударил об стену и исчез, пискнув, что это только начало.

Дева машинально сорвала с себя ту часть одежды, что горела, и отшвырнула дьявольский клинок в сторону, а затем упала на подушку, тяжело дыша. Ее кожа сильно побелела.

- Кара?! - Снег потряс головой. - Что тут твориться?!
- Грядут тяжелые времена....! - девушка вырвала себя из дремления, хотя еще не восстановилась. Она взяла амулет с тумбочки и прижала его к груди. - Дурман...Она ушла...ДУРМАН!

Девушка с трудом поднялась.
- Дурман! Где бы ты не была. Я с тобой... Мы - друзья, с тобой...
Наплевав на малое количество одежды - попросту забыв об этом - Кара вышла из комнаты, слегка пошатываясь.
- Кара! Тут где-то Виврэ! У входа... - крикнул Снег.
- Ага... Хорошо. А где остальные? - девушка принялась искать выход. - И где Шар?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Пятница, 05.12.2008, 21:16
 
VivreДата: Пятница, 05.12.2008, 22:18 | Сообщение # 16
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Эй, Дурман! Стой! Куда ты?? Мать твою... кто она такая?

Снег ворвался в дом. (наверное, для этого в доме и были такие высокие и широкие двери.) Паладин побежал за ним, на ходу обнажая клинок. Виврэ протиснулся между Снегом и косяком двери. В комнате и коридоре воняло паленым. Он встретил Кару с минимумом одежды. -Ээ. Привет!. - мужчина улыбнулся.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Пятница, 05.12.2008, 22:55 | Сообщение # 17
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара налетела на Виврэ и вцепилась в него, чтобы не упасть.

- Привет, Вив, - девушка улыбнулась в ответ, тяжело дыша, отчего ее грудь быстро вздымалась и опускалась. -Тут был мефит...Он решил, что я должна быть поджареной, но я была не согласна. А где остальные?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:22 | Сообщение # 18
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
ждали....

Кара, на мгновение прижавшись к нему, тут же отпрянула - доспех, по-видимому, был холодным. Сумрак и свет Селуны, бьющий в маленькое тусклое окно выгодно оччерчивали округлости ее фигуры.

-Хватит тут уж меня соблазнять. Оденься. Остальные? - Виврэ присел на лавочку в узком коридоре, та жалобно скрипнула. Дурман ускакала, не сказав куда. А эльфы разве еще не пришли?.. Диккин? Про тифлинга я вообще уже давно не слыщал. Хм.... С мефитом покончено? Где Алаяйя и другие арфисты? Дом выглядит пустым. На тот шум, который мы подняли, все уже должны были сбежаться.

Паладин погрузился в свои думы, а вслед за ним и весь дом в тишину.

Не хватит ли с меня приключений?.. Как я устал. Силы и душевные, и физические покинули меня. Ох, страшно подумать сколько я не спал... Да, верно, с того самого момента, как мы встретили всю компанию... А сейчас как раз вечер, темно...

Воин громко зевнул.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 07.12.2008, 18:44
 
ЭлианДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:27 | Сообщение # 19
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-здесь эльфы, - отозвался Эл, образовываясь откуда не возьмись в дверном проеме, скрестил руки на груди, - прошу прощения за опоздание, что случилось? я, кажется банально не успеваю за вами, господа, - что-то за его спиной засветилось, и погасло, это Волк вернулся. Эл помолчал и обратился к человеку, - Вивре, ты что-то неважно выглядишь. отдохнул бы...


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
VivreДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:45 | Сообщение # 20
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет-привет, Элиан. Надо же... Даже немного обрадовался тебе.

-О... Спасибо. Как только разберемся что здесь происходит. Давайте, что ли, глубже в дом войдем.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 07.12.2008, 18:47
 
ЭлианДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:25 | Сообщение # 21
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-кажется, раньше вы упадете без сил, чем поймете что либо здесь. Ладно, давайте помсотрим что там наверху... - Эл задрал голову и посмотрел на лестницу.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:36 | Сообщение # 22
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Соблазнять?! - возмутилась Кара на реплику Виврэ, хмурясь. - Я не из тех, кто...

"За кого он меня принимает, вообще?! Я не служу Суни! Я...всего лишь была ему рада... Да, я...ОЙ! А....о...и не заметила, что не одета почти! Вот это я дала маху...НЕ удивительно, что Вив так сказал..."

- ОЙ! - Девушка покраснела и поспешно распустила волосы, стараясь ими прикрыться. Посмотрев на Вива, Кара подметила его усталость.

- Произошло что-то, что потребовало вмешательства Арфистов. Где Аяла и Дикин - я не знаю. Мефит сбежал...Меня это волнует. Он может...Привести противника КРУПНЕЕ...Вив...Тебе бы хорошо отдохнуть....

Когда появился Элиан, селестиалка радостно улыбнулась:
- Эл! Рада тебя видеть!

"С ним все хорошо. Слава тебе, Неуязвимый!"

- Что наверху - я не знаю... - Кара посмотрела вслед Элиану, заскочила в свою комнату, нашла длинное темно - синее приталенное платье с не большим декольте, и быстро одевшись - Надеюсь оно было для меня... Если нет, обязательно верну! - вернулась. Эльф все еще поднимался вверх. Девушка кинула обеспокоенный взгляд на Вива - все ли с ним хорошо - вроде пока ничего серьезного, - и коснулась перил лестницы рукой, намериваясь отправиться за бардом.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 07.12.2008, 22:03
 
ЭлианДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:10 | Сообщение # 23
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-угу, я тоже рад, что ты рада меня видеть, - он помахал ей ручкой, затем двинулся к лестнице, положив ладонь на рукоять меча все же.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
AlveaДата: Четверг, 11.12.2008, 16:41 | Сообщение # 24
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
---- Убежище культа Жентарима.

Когда эльфийка ушла от незнакомца на достаточное расстояние,она мигом стала приводить себя в более-менее приличный вид - оторвав специальные шнурки,за счет которых декольте казалось нереальных размеров,она завязала снаружи,тем самым убрав его вовсе.Что делать с разрезами Альвэа не знала,она лишь только грустно вздохнула когда вспомнила что собственно можно было с собой прихватить какое-нибудь борохло чтобы не щеголять в таком непристойном виде.
В общем,платье было на скорую руку переделано и стало менее вызывающим.
На глаза показался большой дом,дроу несколько раз оступилась ,зацепившись железным каблуком за корягу.
-Эгеей, есть тут кто? Хозяева!


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Четверг, 11.12.2008, 16:41
 
VivreДата: Четверг, 11.12.2008, 17:10 | Сообщение # 25
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Вы слышали? - обратился к друзьям паладин.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 11.12.2008, 20:51 | Сообщение # 26
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара кивнула, подтверждая, что слышала.

- Я пойду - проверю, - сказала девушка, прекрасно зная, что у нее сейчас совершенно не боевой вид. Тем не мение, селестиалка распахнула крылья и взяв на изготовку демонический клинок - ее оружие и доспехи ей на глаза так и не попались, вышла из дома. Хозяином, а вернее хозяйкой зовушего голоса оказалась Альвия из Рашемена.

- Приветствую! - Кара улыбнулась и опустила меч.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 12.12.2008, 18:37 | Сообщение # 27
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка улыбнулась.
-Вы хозяева этого дома? Ох..славно, у вас не найдётся немного питьевой воды?
Дроу естественно узнала крылатую.Такие интересные личности просто так не стираются из памяти.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 12.12.2008, 19:41 | Сообщение # 28
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я не хозяйка этого дома, но вода, естественно, найдется, - Кара улыбнулась и отступила от двери. Конечно, доверять кому попало не следовало, но селестиалка умела разбираться в людях и не людях тоже. Кроме того, Альвия помогла Шарвин. Кара проницательно посмотрела на девушку. - С вами все впорядке? Вы не ранены? У вас какой-то...усталый вид...

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 12.12.2008, 20:03 | Сообщение # 29
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Альвэа потёрла подбородок.
-Нынче опасно бродить по узким тропинкам в лесу.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 12.12.2008, 20:32 | Сообщение # 30
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ясно... Круг акулы сужается... - Кара сделала пригласительный жест. - Тогда пойдемте, Альвия,....нам нельзя стоять на виду...

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Дом Дрогана
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024