Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Дом Дрогана
Дом Дрогана
ДурманДата: Среда, 17.12.2008, 16:13 | Сообщение # 61
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Вы слышали о такой организации как Клыкощиты? - вопросом на вопрос ответила Роза Пустыни.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Среда, 17.12.2008, 16:24 | Сообщение # 62
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Слышал. Немного. - паладин посмотрел новоприбывшей в глаза.
-Жентарим. И?


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
AlveaДата: Среда, 17.12.2008, 21:03 | Сообщение # 63
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я не верю.-коротко ответила Серый Лис. Интересно на что надеялась сейчас эта женщина? Для дроу это пока была загадка, ровно так же как ее замыслы.Но одно было ясно - завоевать доверие у келемвористки будет не так легко не только цыганке ,но и всем остальным. Ведь она еще не разобралась что тут творится и зачем это культистам потребовалось убийство всех членов партии путешественников.-Прости,может я не права,но я не привыкла доверять посторонним.-затем эльфийка встала и прошлась по комнате.-Я лично не собираюсь воевать с Жентаримом, я одна ничего не решу - это будет пустая трата времени и лишняя кровь.
"Да и ... не воин я, это не мое призвание... я не имею права встревать в "мирские" дела, иначе этот круговорот интриг погубит меня."


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Среда, 17.12.2008, 22:28 | Сообщение # 64
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да. Клыкощиты - широко распространенная организация разумных, не всегда говорящих существ и тех, кого называют порой монстрами. Насколько я знаю, это добропорядочная организация, посвященная наблюдению и охране тех мест, где не живут "цивилизованные" расы, и противостоянию действиям темных существ и организаций, - признесла Кара. - Они зорко следят за такими культами, как Жентарим, но... при чем тут они? Или они тут?

- Война с Жентаримом? Воевать с этим культом в открытую - безумие, да и не собирались..Но, Жентарим тут и он навредит...Этого нельзя допускать! Еще - он НЕ оставляет своих врагов в живых.... Если Лорд культа сочтет нас опасными....., то у нас прибаваться проблем и сражения будут неизбежны....И кровь будет неизбежна, к сожалению....Без союзников никак... - дева посмотрела на дроу и вздохнула. - Ммм...Роза, так что касательно Жентарима и Клыкощитов?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Четверг, 18.12.2008, 22:34 | Сообщение # 65
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Видно было, что цыганка нахмурилась и ее глаза, потемнев, метнули молнии:
- Я одна из них. Из Клыкощитов, конечно, так что не нужно нападать! И еще: вы находитесь сейчас под опекой Айалы и других Харперов. Мы - союзники Арфистов, вы - друзья. Я пришла сюда чтобы помогать, иначе я бы просто не нашла бы сюда дорогу - она не для исполненных зла и жажды крови сердец... Так почему бы хоть теперь мне не поверить?
Не всю свою жизнь - но все же какую-то ее часть каждый клыкощит посветил борьбе со злом. Изничтожать зло - не значит убивать. Мы не воюем с Жентаримом, наши пути с ними далеко расходятся, и интересы клыкощитов - наши интересы - сугубо касающиеся природы и ее обитателей...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Четверг, 18.12.2008, 22:50 | Сообщение # 66
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Вы как хотите, но я буду сражаться.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Четверг, 18.12.2008, 23:04 | Сообщение # 67
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я тоже не смогу пройти мимо.... - Кара вздохнула и плотно сжала губы. - Я буду сражаться рядом, Виврэ! Роза, я понимаю, что Клыкощиты не любят распрей, но защищают же свои интересы и силой, если это потребуется.... А тут....мы должны как-то защитить мирных жителей и самих себя. Роза, мы бы были рады любой помощи.... Вам, видимо есть, что нам рассказать?

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ДурманДата: Пятница, 19.12.2008, 01:15 | Сообщение # 68
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да. - девушка кивнула, потом мягко добавила, - только не подумайте, что сообщество защищает только себя и сородичей. Если в опасности беззащитные, ни в чем неповинные... неужели вы думаете, что кто-то из нас остался бы в стороне? Тем более, в чьих жилах течет "дикая" кровь вперемежку с человеческой. - твердо закончила она, - я совсем не ждала, что найду кроме Харперов других союзников, но очень рада такому стечению обстоятельств, которые привели вас в этот дом... Прежде чем я начну рассказывать, пожалуйста, поведайте мне, с чего начались ваши приключения. Так я смогу сориентироватся в последовательности моих наблюдений.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Пятница, 19.12.2008, 20:36 | Сообщение # 69
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Альвэа молча отошла в сторону и продолжила наблюдать всю картину со стороны.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ДурманДата: Суббота, 20.12.2008, 18:19 | Сообщение # 70
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Цыганка кинула мимолетный взгляд на дроу:
Где-то я ее уже видела...


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
VivreДата: Суббота, 20.12.2008, 21:30 | Сообщение # 71
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Мы сами не можем разобраться в них. Единственное, что мы поняли - нас хотят убить все, кому не лень. Рассказывайте все, что вам известно, а мы будем вносить свои замечания.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ДурманДата: Суббота, 20.12.2008, 22:08 | Сообщение # 72
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
С трудом сдерживая свою природную горячность, цыганка только кивнула и спорить не стала:
- Не так давно мы заметили передвижение какого-то странного каравана, который шел через Анаурок, по-видимому, откуда-то с побережья Моря Падучих Звезд. Точно узнать не удалось, но похоже, что стартовой точкой их путешествия послужил Кормир... Движения всей цепочки были очень мне подозрительны - они будто бы искали неизведанные трудные пути, путали след. Нормальные торговые караваны так не ходят. Я решила проследить за ними. Сначала след в след за ними я пересекла Анаурок, что само по себе простым людям достаточно сложно. Кроме того, издали я заметила каких-то измученных полураздетых людей с клеймом рабов. Собственно, это только подтвердило мои догадки, что под видом торговцев укрываются самые что ни на есть настоящие теи-работорговцы.
Уже на "полусогнутых" они дотащились до Сильвермуна. Я решила срезать путь и опередить теев на три дня, чтобы встретить их как подобает. Жители города Серебряной Луны на дух теев не переносят, да и смотреть на порабощенных, лишенных воли людей... Это было бы выше наших сил. Короче, я решила устроить им теплый приемчик.
В пути на меня напали асассины. В кармане одного из них я нашла письмо от некого Мастера со странной сургучной печатью - очень похоже не объединенный знак теев и жентов. Нет, злодеи, конечно, способны на разные ухищрения, но чтобы теи и женты работали вместе... Первый раз о таком слышу. Надеюсь, последний.
Когда я инкогнито появилась в городе, из доверенных источников узнала, что теев здесь ждал большой отряд жентаримских агентов, покрепленный внушительными силами наемных убийц.
Уже вместе, объединенной ратью - они поинули Сильвермун и устремились на юг - к Высокому Лесу. Только вчера мне удалось напасть на их след. Мне еще, помню, подумалось: странная вещь - арфисты в последние годы укрепились, силы их окрепли.. . А Друиды сторожат свой лес. Если не торговать добром, не пытаться установить здесь свою политическую и коммерческую власть, почему такое малое - по сравнению с арфистами - количество противников потянуло именно сюда? Ответ наверняка прост - кто-то или что-то так их заинтересовало, что они пренебрегли даже своим застарелым страхом перед природными силами этих краев.
Вопрос второй - что именно? Вот на него, надеюсь, своим рассказом мне поясните вы. Иначе что могло привести не одного - двух! - светлых рыцарей и Серого охотника в наши края?


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:36 | Сообщение # 73
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Пожалуй, мне тоже интересно услышать историю, из-за которой за вас назначили награду.-тихо произнесла дроу дабы не слишком сильно привлекать к себе внимание.Она стояла со спокойным видом, слегка полубоком облокотившись об стену - то есть перед самым выходом из дома, тем самым для Лиса открывался весь вид действия на "сцене".-Многие теи поклоняются одному богу...Бейну , насколько мне известно ,а Жентарим как раз таки собирает всех ,кто верует в него и способен быть полезным.- после недолгого рассказа гостьи заметила Альвэа.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Суббота, 20.12.2008, 23:48 | Сообщение # 74
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это верно, - Кара глубоко вздохнула и приготовилась рассказывать. - В пещерах рядом с Хилтопом появилась нежить... Древняя и опасная...Так случилось, что меня отправили в Абер Торил с миссией, посланием и подарком. Я должна была найти главу "Бдительных Очей". Рядом с деревней есть разрушенная ферма, где я столкнулась с группой авантюристов, и присоединилась к ним. В пещерах мы познакомились с Виврэ, - Дева мягко, лаского коснулась плеча паладина, - и Дурман. Все вместе мы обследовали сеть пещер, и нарвались на магическую ловушку - видимо, за нами следили. Мы оказались на Астральном плане. Там у нас была стычка с Гитиянки, которые были как-то связаны с Тэями. После того, как нам удалось вернуться в Фаэрун, мы столкнулись с группой Красных магов - возможно они были ответствены за пробуждение нежити. Я их хорошо знала - в свое время они хотели разобрать меня и пару моих спутников на магические компоненты. После нашей победы - хорошо сработались, и очищения пещер, мы решили отдохнуть в Хилтопе. Тут объявились ассасины. Встреча с ними оказалась сметрельной для нашей бардессы, но нам удалось ее вернуть, не без помощи Серого Лиса. - Изящный, уважителный кивок в сторону дроу. - Теперь мы желаем выяснить - что тут происходит и какова наша роль в происходящем.... Могу еще сказать, что лично я переходила дорогу Теям в свое время. Еще я тут встретила дьявола совсем не давно.... Простите, что так скомканно, но времени мало и некогда говорить речисто и красиво. Мое мнение - тут что-то есть, что привлекает Красных магов. Это что-то магически сильное и дорогое... Это может быть связано с одинм из наших спутников. Знать бы еще, где он... И, знать бы, где Аяла....Грядут темные времена и нам нужна вся возможная информация и помощь... Сидеть, сложа руки - нельзя! Наша первоначальная задача - собрать как можно больше информации, чтобы знать, что делать далее, и подготовить себя к возможным не приятностям...А они будут...Жентарим и Тэи разворачивают свои базы для укрепления....Работорговля, контробанда! Пфффф! - Девушка яростно сверкнула глазами и возмущенно фыркнула, постучала мечом по бедру.

- Хорошо бы было оповестить Ордена, сражающиеся с Жентаримом и Красными магами....Можно попробовать обратиться к Небесным... - Кара посмотрела на свои запястья, вспоминая о ритуале. - Я говорила об этом спутникам. Может даже... У меня есть мысль - найти то, что все они ищут. Правда, пока, это безрассудно и не выгорит...Нам нужны факты...Факты! И планирование!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 00:25
 
VivreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:23 | Сообщение # 75
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-А я не помню, зачем я оказался в этом районе и как... Я должен был идти в Невервинтер. Единственное, что я могу добавить, что в пещерах я чувствовал огромное Зло. Я удивляюсь, почему этого не чувствовала Кара... Может, это Хельм? А, неважно. После того, как мы разобрались с теями, оно исчезло. Но не они излучали его.

Диккина и Энзо до сих пор не видно...


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:31 | Сообщение # 76
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я чувствовала ЗЛО, Вив. Мы оба чувствовали... Не даром мы Войны Света- Кара не весело улыбнулась, сжимая плечо Виврэ. - Я говорила об этом, тогда.... Пещеры были полны им, да, и, ты прав...ЗЛО...Оно пришло с иных Планов...

Что-то закололо в груди и дева поморщилась.

"Прикосновение старого врага?! Опять...?! Как не вовремя...! Я еще не оправилась до конца..."


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:39 | Сообщение # 77
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Да, мы чувствовали Зло, но ты чувствовала просто ЗЛО, а я чувствовал большое ЗЛО. - паладин рассмеялся и сделал Каре дружеский жест рукой, присущий паладинам.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 21.12.2008, 00:43
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:52 | Сообщение # 78
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка рассмеялась в ответ, принимая шутку и легонько прикоснулась пальцами к губам, послала легкий воздушный поцелуй парню, затем легонько ткнула его кулачком в грудь. Юмор Войнов Света был иногда не понятен не вхожим в круг посвященных. Ну, и пусть. Они то все поняли.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 00:55
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:02 | Сообщение # 79
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Пещеры есть Пещеры, в них другие темные силы, родившиеся еще тогда, когда Селуна не плакала... Тут другое. Теи не побоялись спуститься туда, чтобы уничтожить вас, используя древнее зло как дополнительную силу. Но я считаю, что им нужен был кто-то один. Кто-то или, точнее, что-то. То самое, что до зарезу нужно обоим врагам. Возможно, конечно, что я ошибаюсь...
Нужно как можно быстрее выяснить чем это будет жентеям выгодна ваша смерть. Есть какие-нибудь предположения насчет всего этого? Попросить поддержки можно у Друидов Леса и арфистов, как вы недавно правдиво заметили. Есть здесь, разумеется, и другие клыкощиты кроме меня. Но этого будет чересчур много и бесполезно. Скрытность и фишка в малом количестве - вот наши козыри. Объявлять этим сволочам открытую войну - самогубительство в полном смысле этого слова. Не собирать армию и идти в бой. А разведать сначала чего они хотят. Но гонцов в Ордена все же правда необходимо послать с предупреждением. Как вы относитесь к ястребиной почте? -
спросила она, склонив голову набок. Глаза ее задорно блестели.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:04 | Сообщение # 80
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хм..здравая мысль, думаю я смогу вам всем помочь в этом деле.-Альвэа кивнула как бы подтверждая свои собственные слова
-Думаю...-эльфийка чуть повысила голос.-..смогу кое-что прояснить,если конечно никто не против.В местном культе Жентарима маги изучают довольно древнюю и опасную форму магии смерти, что собственно и послужило моему приходу в эти земли. Я охотник на нежить и моя работа это искоренение Любой формы зла ,которая способна явно навредить живому и неживому.-дроу остановилась и задумчиво посмотрела в сторону.-Всю свою недолгую жизнь я боролась с этой чумой, пока не стала едкой занозой для некромантов и как следствие они попытались меня заманить в ловушку.
Серый Лис рванула перевязанное предплечье, а на том месте ,где был материал показалась татуировка лисьей морды.
-После того сражения у меня остался этот знак - символ Лиса или Серый Лис , как меня называют.Серый за счет цвета кожи. Так вот,ловушка не сработала,так как они просчитали мою естественную природную защиту от магии и они потерпели поражение ,а я приобрела репутацию убийци некромантов...хм,какая ирония,вроде бы всех убила,а от куда же сплетням взяться?-дроу едко ухмыльнулась.-После я долго путешествовала ,скрывалась от людей ,выполняла мелкую работу с похоронами, отпеванием мертвых и их благословением, но потом...Потом Келемвор опять призвал меня и вновь стала на путь борьбы с этой нечистью, словно он давал мне какое-то время для передышки, как будто готовил к чему-то более важному, более кровопролитному..И правда, пошла кровь ,кровь виновных в убийстве рыжеволосой девушки, потом Жентарим - мой враг ,попытался меня силой затащить в свои ряды, но не просто так,а с условием ,что я либо убиваю вас всех и вступаю в его ряды ,либо они меня ...убивают.Вы спросите почему именно вас? Хм..просто я помогла вам, и тем самым навредила культистам,что и послужило поводом охоты.
Девушка вздохнула и виновато посмотрела на присутствующих.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Воскресенье, 21.12.2008, 16:05
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:28 | Сообщение # 81
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ястрибиная почта? - Кара улыбнулась. - Почему нет? Нужно предупредить "Бдительные Очи", "Сияющее Сердце" и "Рыцарей Севера". Хм....Получим информацию от Аялы, нужно будет проверить те места, где держали Серого Лиса. Хотя, скорее всего, там уже никого нет, но может мы найдем какие - нибудь подсказки...Разведка - это неоходимость - как было верно подмеченно...

Ат'Арр вздрогнула - образ высокого зеленоглазого, темноволосого мужчины возник в ее сознании. Мрачный, угрожающий образ... Темные доспехи, уродливый бастард... Аура разрушения....И он был где-то рядом...

"НЕТ! Только этого не хватало!" - Кара мотнула головой. -Не может быть....! И еще что-то...Что....Чья-то злоба...НЕТ! ЗЛО! Я чувствую! Что...ВСЕ...Опять?

"Ты чувствуешь его? Только его или кого другого? Нас, например? Бедняга...Столько всего и на тебя...Я посмотрю на твои страдания!"- мефит, прячущийся за притолокой, исчез, понесся, видимо, к сврему хозяину. Куда-то в леса или в иные места.

Кара отбросила свои отнюдь не без почвенные волнения на время - все по порядку. И, кивнула дроу:
- Это было очень благородно с вашей стороны - помогать нам тогда. Нам - чуждым вам людям, вообщем-то. Спасибо! Теперь, за вами идет охота...Как и за нами...Но, мы выстоим, если будем идти единым фронтом!

Девушка подошла к Лису и протянула ей руку.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 19:31
 
AlveaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:42 | Сообщение # 82
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу прищурила глаза - полунебесная как-то странно себя вела,похоже что что-то ей ей было неприятно или же это просто богатое воображение эльфийки давало о себе знать? Девушка улыбнулась и ответила селестианке на рукопожатие.
-Я не могла поступить иначе.- кроваво-красные глаза странно заблестели. Со стороны могло показаться что она вспоминает чей-то образ..до боли знакомый и по которому долго скучала.-Я..я не привыкла ,что меня встречают с улыбкой..


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
VivreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:55 | Сообщение # 83
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я вам улыбаюсь. - улыбнулся паладин дроу. -Я это... спать иду. Разбудите, если что-нибудь интересное.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:58 | Сообщение # 84
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара аккуратно пожимала руку девушки - дроу, дабы не причинить боли.

- К сожалению, многие смотрят на кровь, что течет в венах, а не на дела....Это не правильно. Дроу разные, а ваши поступки говорят сами за себя. Вот, я и не боюсь вам улыбаться! - Селестиалка подтвердила свои слова нежной улыбкой. - Улыбаться надо...Так становиться светлее...Если не тебе, то, может, окружающим.

"Хотя, я давно не боюсь!"

- Конечно, Вив! - девушка кивнула паладину. - Хотя...Мне бы тоже надо отдохнуть...


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 20:01
 
AlveaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:24 | Сообщение # 85
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Дроу ответила на сказанное легкой полуулыбкой.
-Хм..так стр..-девушка не смогла договорить,так как до чутких эльфийских ушей долетел странный звук,похожий на шаги человека.

Странная волна ауры,похожая на ту что была в подземелье где ее держали словно толкнула эльфийку и она отпустила руку селестианки.
-Похоже у нас гости.-тихо произнесла девушка и прошла к выходу.

-О ...я смотрю вы последовали моему совету,Миледи.-произнес лже-культист вышедшей из дома Арфистов дроу,которая в любой момент могла воспользоваться магической энергией.-Ваша броня и оружие у меня,но вам не стоит тут останавливаться,за вами ,Миледи ,погоня.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:31 | Сообщение # 86
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что... ?- Кара так же услышала шаги и пошла за девой - дроу. Селестиалка уловила конец фразы незнакомца и нахмурилась. - Погоня? Хм.... Алвия, кто это?

"Погоня? Они НЕ рискнут ворваться к Арфистам...Однако..."

- Кто настолько безумен, чтобы с шашками наголо врываеться в эту местность? Ну, или ползет скрытно, словно змея? Женты? Тэи?

"Нам все еще надо отдохнуть... И получить информацию!"


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 20:33
 
АялаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:37 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Позади фигуры культиста выросла высокая Аяла и без лишних слов больно скрутила ему руки за спиной:
- Молчать. Иначе я перережу тебе горло прежде, чем сможешь издать хоть писк.
Рядом с ними появились мочаливые воины в повязках на лицах и зубасто улыбающийся Дикен.
 
ДикенДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:44 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Авантюристы
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
- Дикен так рад видеть ангельскую леди! - возликовал он, пустившись в восторженные прыжки, потом, словно его окатили холодом, в некотором замешательстве поглядел на дроу и на культиста.

рост около 140 см, белые перепончатые крылья, тело покрыто золотистой плотной чешуей, длинный хвост, когтистые лапы. Одевается в человеческую одежду. Никогда не расстается со своей лютней. Носит кожаную броню и амулет из зубов дракона.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:45 | Сообщение # 89
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара улыбнулась и почтительно поклонилась Аяле:

- Приветствую вас, миледи. Вас и ваших достойных спутников! Дикен, друг мой! Здравствуй! Мы с Вивом волновалась!

Девушка подошла к кобольду и, склонившись, поцеловала его в макушку, потом посмотрела на главу Арфистов Хиллтопа:

- Как хорошо, что вы тут... Нам многое нужно обсудить, миледи... И понять, как быть дальше!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 20:47
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:50 | Сообщение # 90
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Амирианн стремительным шагом подошла к Аяале:
- Айала, - в голосе цыганки слышались искренняя радость и восхищение, имя арфистки она произнесла на восточный манер "й" вместо открытого "я", - наши пути вновь пересеклись... Мы тебя ждали. Приветствую и вас, господа!
Цыганка улыбнулась поверх головы культиста, который замер, боясь пошевелиться под костоломной хваткой эльфийки, Дикену и двум харперам.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Дом Дрогана
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024