Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Дом Дрогана
Дом Дрогана
AlveaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:51 | Сообщение # 91
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Вместо Альвэи ответил культист,снимая с себя капюшон и показывая красивое лицо двум девушкам.
-Я давно забыл свое имя, хотя когда-то его имел,теперь меня зовут Рэй. Я помог вашей подруге улизнуть от гнева Мастера и теперь...она в неоплатном долгу передо мной.-молодой мужчина криво улыбнулся и нагло посмотрел на дроу,оценивающим взглядом рассматривая ее костюм,однако его безмятежное спокойствие не долгим.Когда с зади ему резко "скрутили"руки у него аж потемнело в глазах от боли.
-Альви..скажи ..этим людям..что...
Эльфийка нахмурилась.
-Я не просила тебя о помощи.- устала , не выспавшаяся воительница не сдержалась и повысила голос на Рэя,но когда внезапно на него напали она невольно стала защищать его.-Отпустите! Он не враг!

Пс: культиста я отыгрываю))))


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Воскресенье, 21.12.2008, 20:54
 
АялаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:55 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





- Здравствуйте и процветайте, союзники! -Аяла едва приметно кивнула и тонко улыбнулась дроу, селестиалке и клыкозащитнице, - нам нужно было бы подробно объясниться, но время не терпит, пройдемте в дом.
Айала, подталкивая пленного, первой прошла за порог. И тут все присутствующие буквально почуствовали, что вокруг дома словно бы выростает невидимая, но мощная магическая преграда. Заросли словно стали гуще и колючее, солнце запуталось в них и померкло. Амирианн и Дикен бесстрастно прошествовали за арфисткой. Воины учтиво поклонились дамам, приглашая их войти.
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:00 | Сообщение # 93
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Кто это? - спросила Роза у Альвэи, - он правда тебе помог? Прости мне "тыканье", возможно, это не принято у вас... Это знак доверия...

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:03 | Сообщение # 94
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да,если бы он не выпустил меня из тюрьмы и не сказал что лучше сделать,меня бы тут уже не было.-с грустью ответила она.-Я..да я знаю что это знак доверия.
Эльфийка улыбнулась.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:06 | Сообщение # 95
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Конечно, миледи! - Кара кивнула Аяле, тепло улыбнулась Арфистам и вошла в дом.

Когда девушка поднималась по ступеням, перед ее глазами возникло видение - языки пламени посреди ледяного поля, а чуть позднее - смуглое прекрасное лицо зеленоглазого мужчины.

"Да что это такое?!"

Селестиалка кинула быстрый взгляд на Альви, проверяя, все ли с ней в порядке. Так, на всякий случай.

- Снег! Спустись, пожалуйста! - позвала друга Кара. Так что, когда дева была в доме, ее верный маунт стоял в холле.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
VivreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:06 | Сообщение # 96
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
Проклятье... Так всегда. "Разбудите, если что-нибудь интересное"!

Ну да, конечно. Меня никто не рад видеть. Ну и ладно.

А этому типу я бы не доверял. Женты и теи способны на любую хитрость.

-Ладно, ведите уж. А нашему *освободителю* совсем не обязательно идти с нами.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:11 | Сообщение # 97
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Кара подошла к Виврэ и участливо посмотрела на него.

"Он устал... Это видно... Мда...Мы все устали!"

Дева ободрительно прикоснулась к плечу паладина, как бы говоря - "Ты не один!"

Что и кинула в его сознание.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:18 | Сообщение # 98
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Сверху послышался грохот, но затем все опять стихло.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:19 | Сообщение # 99
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
я за Айалу пару реплик отпишу, а то выходить-заходить неудобно...
- Приветствую вас, служитель Хельма! -поздоровалась с Вивом Аяла, окинув его добрым участливым взглядом. Потом рывком повернула к себе культиста, вперяя в него свои удивителььные всевидящие глаза:
- Я тебе не верю! Прости, Серый Лис, это лишь мера предосторожности. Уведите его и заприте в Волшебной Комнате, позже я позову его. Дикен, милый, принеси мне, пожалуйста ларец из мастерской, он мне понадобится. Прошу!
Дикен умчался выполнять поручение, Аяла протянула руку, толкнула дверь комнаты, которую давеча не мог отпереть Виврэ, и приглашающе кивнула в сторону комнаты.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:20 | Сообщение # 100
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Что это?! -тут же насторожилась Амирианн, чье чуткое ухо ухватило необычный звук. Она подошла к лестнице и сделала пару шагов, в то время, когд воимны уводили Рея вниз.

Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:27 | Сообщение # 101
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Селестиалка шагнула в комнату, но ее насторожил грохот сверху...

"Подозрительно!..Неужели...Там же ЭЛ!...Снег! Проверь, пожалуйста!"

Пегас исчез, направляясь наверх, чтобы выполнить просьбу хозяйки. Сверху раздалось ржание и визг. Потом все опять стихло.

Кара сжала рукоять меча.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:29 | Сообщение # 102
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Альвэа вздохнула - такое количество народу слегка создавало для дроу дискомфорт.Она вошла внутрь дома и присела на свободное кресло.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
VivreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:29 | Сообщение # 103
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-Мой поклон арфистам. - не менее дружелюбно ответил паладин.

-Что? Я только в шлеме хорошо слышу. - улыбнулся Виврэ и зашел в комнату.


Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:39 | Сообщение # 104
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Чуть позже в комнате появился Снег, а на нем верхом, бедный и несчастный, дрожащий, как осиновый лист, сидел бард, вцепившись в его гриву. Элиан был настолько бледен, что почти сливался со шкурой Снега, губы его дрожали, а глаза были черными из-за расширенного на всю радужку зрачка. он глядел прямо перед собой и не реагировал на внешние раздрожители.

Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:39 | Сообщение # 105
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Амирианн стремительно бросилась наверх. Почти сразу же вновь раздался и осекся ее полусердитый, полуиспуганный крик.
- Проклятье! -воскликнула Аяла, прыжками бросаясь наверх, - заприте ВСЕ двери! Никого не пускать на расстояние выстрела, проверьте подвалы!
Воины бросились исполнять приказание хозяйки. Появился Дикен с ларцом, недоуменно озираясь на воцарившийся хаос.
Когда Аяла появилась на площадке, Амирианн тщетно пыталась вытащить маунта из водоворота посреди второго этажа. Похоже было, будто кто-то силой пытается затащить его в черный вихрь. Эльфийка выругалась и произнесла заклятье. Коня вытолкнуло, он, Элиан и цыганка полетели на пол. Дыра закрылась.
- Там еще кто-то был! - выкрикнула Амирианн, вскакивая на ноги.
Все спустились вниз. Эл - верхом на коне.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:43 | Сообщение # 106
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
почти одновременно с Элом отправила запись. Ничего что так вышло?
Когда эльф едва не свалился вниз, цыганка осторожно подхватила его и вместе с Аялой усадила на пол. Эльфийка внимательно посмотрела в глаза эльфа, пробормотала что-то и влила ему в горло несколько глотков эликсира из фляги, поданой ей Дикеном.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:46 | Сообщение # 107
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Да....Дьяволы?.. Проклятье...Кажется, скоро тут станет жарко.... - Кара шагнула к Элиану и подняла его, обнимая, грея своим теплом.- Эл...! ЭЛ! ТЫ как?

- Дьяволы, да Кара....Старые знакомые....!- фыркнул Снег. - Как бы Амеллар не появился!

- Да уж.... - Кара помрачнела. - Будто мало проблем....Им то что тут надо...? Кроме меня..Нет, даже и не я....Это всего лишь предлог...Похоже, тут работают не только Женты и Тэи! Плохо....!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 21:49
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:50 | Сообщение # 108
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Нужно уходить! -убежденно заявила Роза, расплямляясь и глядя на Аялу. Та мрачно дала несколько распоряжений другим харперам и ответила:
- Они не посмеют сунуться около двух часов. Отдыхайте, Кара.. Виврэ, Лис. Дикен. Ваши вещи соберут. За это время мы сумеем скрыться. И приведите этого Рея на всякий случай. Но рук не развязывайте, пусть идет, с ним решим потом. Мир, ты уведешь авантюристов и Дикена через Тайную нить. Мы поставим несколько загородительных отрядов...
- Но.. куда мы отправляемся?
- В рощу Друидов. Там они нас не достанут, слишком сильна магия Леса. Все вопросы - потом, когда встретимся там. А теперь - марш отдыхать. Позже я подойду, чтобы излечить вашего друга. Позаботьтесь о нем.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:52 | Сообщение # 109
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Элиан лишь согласно потряс головой, потом еле расцепил пальцы и слез с пегаса прямо в руки Каре, обнял ее и уткнулся ей под грудь лицом.
Эла трясло, он не мог сказать ни слова.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.

Сообщение отредактировал Элиан - Воскресенье, 21.12.2008, 21:58
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:56 | Сообщение # 110
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Аяла скрылась за дверью. Забегали арфисты - много сосредоточенных строгих людей в зеленых одеяниях.
Амирианн вздохнула и подала Каре руку:
- Отнесем его в твою комнату!


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:57 | Сообщение # 111
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-А...поесть,попить где можно?- подходя к цыганке спросила дроу.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Воскресенье, 21.12.2008, 21:58
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:00 | Сообщение # 112
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ээээ....Тише - тише, все хорошо! - Кара усилила свою ауру и обняла Элиана не только руками, но и крыльями. - Все позади...Ты не один...Нам просто надо всем отдохнуть. Перекусим, приведем себя в порядок, восстановимся...- Дева понимала, что бард испуган и успокаивала его, как могла. - Мы не позволим загнать себя в тупик, слышишь?

Девушка легко подняла барда на руки и кивнула цыганке:
- Спасибо тебе, Роза. Я справлюсь!

Затем, она понесла Элиана в свою комнату.
- ЭЛ! Эл, очнись...!


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 22:04
 
ДурманДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:03 | Сообщение # 113
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
- Сейчас! - Амирианн помогла селестиалке занести Эла в комнату и устроить его на кровати.
Потом куда-то сбегала и принесла снеди: сухофруктов, хлеба, мяса, сыра, воды и вина.
- Вот, подкрепите силы. Не возражаете, если я погляжу, что там с ним?
Роза села на краешек постели и с беспокойством положила руку на ледяной лоб эльфа. Покачала головой, встала, прошлась в задумчивости по комнате, потом достала из своего рюкзака несколько каких-то непонятных листьев, бросила их в вино, размешала и заставила Элиана выпить лекарство. Зелье пахло пряностями и проясняло сознание.
- Должно помочь от стресса. - заметила Амирианн, пытливо следя за реакцией эльфа


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:05 | Сообщение # 114
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
-Они..таки....жуткие... - Эл закусил губу, и опять уткнулся в нее лицом, - мерзкие...противные....
Эл все еще не обращал ни на кого внимания.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:09 | Сообщение # 115
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Ээээ.....Действия перепутались....Эла не подождали...В результате я его на руки взяла, и не успела даже донести, а он - прореагировать... Все же за себя я должна отписывать)

Кара тепло улыбнулвсь цыганке и благодарно кивнула.

- Дьяволы могут быть отвратительны Эл...Они любят пугать....Унижать..., но, сейчас, все позади. Ты выжил, а их тут более нет...!

Дева провела рукой по лицу Элиана, давая ему свою силу. Остатки ее. Ей надо было все же отдохнуть.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 22:13
 
VivreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:13 | Сообщение # 116
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-А вы не думаете, *что* он такого там увидел так его напугавшее? Обычные демоны не настолько искусны.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 21.12.2008, 22:14
 
AlveaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:16 | Сообщение # 117
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята,а я в ахтунге немного))))

Когда Роза убежала ,так и не ответив дроу слегка помрачнела- эта суета была ненавистна ей и поэтому она решила отойти куда-нибудь подальше ,чтобы ее ненароком не задели. Однако после того как цыганка вернулась с едой девушка вернулась и взяла немного хлеба себе и присела в кресло.
"Хм...интересно,чего так этот парень перепугался? Отражение в зеркале увидел небось.."- в голову от нахлынувшего аппетита лезли только саркастические мысли.Доев наконец до конца отломленный кусочек хлеба ,дева вышла из дома в поисках небольшой речки ,чтобы искупнуться и после этого немного отдохнуть.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ЭлианДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:20 | Сообщение # 118
Ветренный Эльф
Группа: Авантюристы
Сообщений: 203
Репутация: 4
Статус: Offline
Эл затравленно посмотрел на всех остальных, пристствовавших, затем глубоко вздохнул и схватился за руку Кары.
-Ты устала... не надо....я в...порядке... - он все еще бледный, вымученно улыбнулся.


Внешний вид: волосы черные, кожа бледная, глаза голубые. Рост 165. телосложение - стройный, выглядит хрупким. Одет в рубашку голубого цвета и черные кожаные штаны, сапоги черные до колена с синим узором.
 
КараДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:26 | Сообщение # 119
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже в ахтунге.....))) Ниче, все будет в норме)

- Это не обычные дьяволы, Вив... - Кара помрачнела. - Видимо, тут был кто-то из высших...Не известно, что они использовали...Возможно, это были твари Кании...Виврэ, милый,- сорвалось с губ, но Кара умудрилась не покраснеть, - это паладины не ведают страха...Кроме того, мы уже встречались с такими тварями, а Эл - нет...Хотя....Мало ли что, действительно...

"Милый...Мда..."

Девушка посмотрела на Эла. Кажется, ему стало лучше. Девушка аккуратно высвободилась из его обьятий и поднялась.

- Хорошо, что тебе лучше, Эл! - Ат'Арр улыбнулась. Быстро перекусив, девушка извинилась перед всеми, сказав, что ей нужно отдохнуть и искупаться, а то не прилично в таком виде, и покинула компанию.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.

Сообщение отредактировал Кара - Воскресенье, 21.12.2008, 22:32
 
VivreДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:32 | Сообщение # 120
Белый Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 531
Репутация: 9
Статус: Offline
-А вот я, например, иногда боюсь... - шепотом произнес паладин. Задумавшись, он слушал речь Кары в пол уха. Виврэ вспомнил о граненой бутылочке Кары, достал ее, загадал Мураханское крепкое и протянул Элу. -Глотни, в раз полегчает.

Кудрявый шатен с проницательными карими глазами, рост 5.8 фута, слегка смуглая кожа, высокие скулы, сломанный нос, волевой подбородок, недельная щетина. Облачен в полный пластинчатый доспех с символом Недремлющего Ока на груди и таким же на щите, который обычно носит на ремешках, на шее спереди. На боку полуторный меч в ножнах, за поясом изящно украшенный кинжал.
Часто хмурится, что придает суровый, серьезный, отчасти даже мученический вид. Но, если на его лице заиграет улыбка, он полностью преображается.


Сообщение отредактировал Vivre - Воскресенье, 21.12.2008, 22:33
 
Ролевая » Архив » Ролевая игра "Дух Героя" » Дом Дрогана
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024