Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
Канализация
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Страшная вонь и затхлые воды канализации могут отпугнуть кого угодно. Тут живут крысы и нищие.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:03 | Сообщение # 241
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вел, Вел, успокойся, пожалуйста, - взмолилась Джасафрэ, хватая танарри за руку.  - Мне тоже не нравиться, то, что здесь происходит, но я.. Да! Я не так сильна, чтобы все исправить, но я знаю тех, кто может! Вел! И вы.. уважаемый! Нам нужно собрать кусочки ткани от вас и ваших.. Собратьев по несчастью. Вам... Простите, но вам придется погибнуть потому, что из это ткани, сохранившей память о вас, сильные жрецы смогут восстановить тела, вызвать ваши души из небытия. Я... Я даже знаю, к кому я вас отнесу. К жрецам Танцующей Леди.  - "Уж они то не откажут в помощи.. И не возьмут за это огромных денег. Если вообще возьмут!"

Щупальца замерли.
- Поступайте как хотите, леди. Мы не против.

- Отлично! Вел, мне нужна твоя помощь! - Через какое то время у жрицы были образцы разнообразных тканей. Девушке пришлось выкинуть все свои запасы продовольствия их ледяных емкостей, чтобы сохранить образцы. - Так! Теперь мы можем двигаться дальше. Кто там на очереди?

- Молодой маг впереди.. Экспериментатор. Ставит идеи своего учителя. - Прошелестело рядом.

- Ага! - Джас двинулась вперед.

Девушка не заметила над своей головой двойника уничтоженного ранее генератора.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Воскресенье, 17.11.2013, 00:03
 
ВелиалДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:43 | Сообщение # 242
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин не собирался так просто отступать.
-Душу можно вернуть только лишь,если при жизни существо верило одному из богов,-  он повернулся к щупальцам.-Служили ли вы кому-нибудь?


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:16 | Сообщение # 243
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да.. Служили, - последовал ответ после долгого молчания. - Да.. мы смутно помним. Возможно мы страдаем здесь за свои грехи? Но это же не ад еще..? Нет? Если бы мы умерли... Если бы. Мы бы попали к своим Божествам. Правда ведь? Хххх.. Ох, посмотри наверх, воин.. Посмотри.

Перед Джасафрэ открылась дверь в лабораторию. В неровном свете магических светильников высокий человек сновал у стола, ворча над алхимическими вещицами. Во время его движений громыхали цепи, которыми он был прикован к кольцам на полу. Два голема охраняли его, клетки с непонятным содержимым, книжные шкафы и алхимические столы.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:20 | Сообщение # 244
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Они служили! Это прекрасно я думаю, что..., - Джас закусила губы, опускаясь на колено и смотря в приоткрытую дверь. - Вел.., - зашептала девушка. - Тише.. Иди сюда. Тут кое что интересное...
"Кто этот ученый...? Он не похож на обычного человека.. И видимо не под контролем илитидов, судя по тому, что скован. Что нас делать? Напасть прямо сейчас?"


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
СобальДата: Четверг, 21.11.2013, 20:41 | Сообщение # 245
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Вот и выход, что-то нам сегодня подозрительно часто везет, - хмыкнула дроу, продвигаясь по узкому коридору с лестницей.-Впрочем..к черту, мне всегда везет.

---->Вход в канализацию


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Пятница, 22.11.2013, 23:16 | Сообщение # 246
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Удача - очень капризная леди, - отозвался Арген. - Придется потрудиться, чтобы она улыбалась нам часто!

---->Вход в канализацию


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
ВелиалДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:57 | Сообщение # 247
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Демон посмотрел на верх и увидел генератор, подобный тому, что он совсем недавно уничтожил. Он уже приготовился сломать его при помощи грубой силы, но тут Джас попросила тихо подойти и понаблюдать за кем-то.
-Странный тип. Меня смущают цепи. Чтобы это могло значить? - воин тихо зарычал, а потом все же плюнул, взлетел и ударил со всей силой по генератору. Даже если големы и маг нападут на него - его жизненных сил хватит, чтобы выстоять.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 27.11.2013, 13:26 | Сообщение # 248
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Генератор взорвался с оглушительным взрывом. Все кругом снова затряслось, заходило ходуном. Маг в цепях развернулся весьма резко, глянул на дверь и дико вскрикнул, затем упал на пол и закрыл голову руками. Охраники - големы, рванулись вперед, просто - напросто вышибыв дверь, сметая с пути Джасафрэ и накинулись на Велиала. К счастью один промахнулся, а второй не смог пробить отличную бронь демона.
 
ДжасафрэДата: Среда, 27.11.2013, 23:48 | Сообщение # 249
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- А?! - Джасафрэ резко развернулась, смотря на Велиала и в этот момент распахнулись двери. Точнее их выбило. Джас ударило одной из створок. Девушка отлетела назад и вбок, практически теряя сознание. А когда очнулась.. На Вела наседали големы. Жрица сплюнула кровь из разбитых губ, поднялась и, наплевав на то, что у нее нет магической лицензии, запустила кислотную стрелу одному из супостатов в голову.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Четверг, 28.11.2013, 16:58 | Сообщение # 250
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Демон зловеще засмеялся, а затем громко зарычал, хватаясь за свое любимое оружие и нанося два мощных удара по одному из големов. В бою, с сильными противниками, Велиал чувствовал, что его демоническая натура просыпается и он теряет над собой контроль.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Четверг, 05.12.2013, 10:36 | Сообщение # 251
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
"Обиженный" голем отступил назад, его тело частично осыпалось, но он продолжал двигаться, размахнулся огромными ручищами и ударил Велиала в грудь. Танарри ощутил тупую боль в грудной клетке, но доспех не дал голему сломать ребра. Гигант, получивший в качества подарка кислотную стрелу, развернулся к Джасафрэ и пошел на нее, качаясь, как медведь. Только ловкость спасла Охотницу от огромных ручищ конструкта.
- Эй! - Раздался крик пленного мага. - Освободите меня, пожалуйста!
 
ДжасафрэДата: Пятница, 06.12.2013, 00:09 | Сообщение # 252
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ух! - Джас едва успела увернуться от огромных ручищ голема и отлетела в сторону. В следующую секунду девушка швырнула чудовищу в грудь огненную стрелу. Ее задачей сейчас было - отвлекать, чтобы монстры рухнули под руками Велиала. На крики пленника девушка вздрогнула и дернулась, но, по всей видимости, маг был сейчас вне опасности и бежать спасать его вот прямо сейчас - было не слишком безопасно. - Пожалуйста, подождите пару секунд!

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:50 | Сообщение # 253
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Джасафрэ! Что ты делаешь?! - крикнул Велиал, когда голем едва не угробил аватирри. Воин ринулся на противника, отвлекая его снова на себя, потом нанес два удара по телу гиганта.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Вторник, 10.12.2013, 15:38 | Сообщение # 254
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Голем как-то странно застонал, едва ли не вскрикнул и развернулся к Велиалу. В его теле зияли две большие прорехи, оставленные оружием алю. Гигант шагнул вперед, оступился - его ноги плохо слушались и рухнул на пол. Другой голем навалился на Вела со спины, тесня его к стене, да что там, пробивая юношей стену, так что он оказался в комнате с пленным магом и рухнул на один из алхимических столов.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 17.12.2013, 00:00 | Сообщение # 255
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я..Я просто пытаюсь их отвлечь! - Попыталась оправдаться девушка и вскрикнула, когда Велиалом проломили стену. Всплеснув руками, Охотница влетела в комнату следом. - Какая же я дура.. Это моя вина. Извини, - дева склонилась над войном всего на пару секунд. Кажется он не пострадал. Ну, не сильно. - Вел.., - жрица прочитала целительную молитву. Так, на всякий случай - очень уж волновалась.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 18.12.2013, 13:26 | Сообщение # 256
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Архх...тьфу! - воин плюнул в сторону и тяжело поднялся, используя меч как опору.-Да хватит суетится, со мной все в порядке! От пары синяков и царапин я не умру, - проворчал танарри.-Что там с тем колдуном?

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 18.12.2013, 23:28 | Сообщение # 257
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Големы попытались вломиться в дверной проем вдвоем. В итоге конструкты застряли в дверях. Пока они мялись и вырывали косяки, Велиал смог немного оправиться и было время занять удобную для боя позицию. Правда не так много - конструкты все таки ворвались в комнату, руша на своем пути алхимические столы и кинулись оба на Велиала. К счастью они были не мобильны. Поэтому воин смог избежать атак обоих противников.
 
ДжасафрэДата: Среда, 18.12.2013, 23:46 | Сообщение # 258
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Конечно, конечно, - жрица стушевалась, смущенно потупилась и подбежала к магу. - Сейчас я посмотрю, что могу сделать с цепями. Ай! Великие Боги! - Тупые големы оказались настолько тупы, что смогли дать, подарить драгоценное время. К большому сожалению Джас цепи были зачарованы, пришлось бить из чакрамами, высекая снопы искр. - Сейчас, Вел, сейчас! Мне нужно еще не много времени.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Четверг, 19.12.2013, 14:24 | Сообщение # 259
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин зарычал, уворачиваясь от атак големов и быстро посмотрел в сторону Джасафрэ.
-Что там с цепями?! Может мне помочь? - демон выругался на инфернале и ударил несколько раз мечем голема, который до этого сильно пострадал от атак Велиала.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 24.12.2013, 00:44 | Сообщение # 260
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Голем не вскрикнул, только замер, а затем рухнул на пол. Другой застыл нанесколько секунд, а затем снова обрушился на война.

- Сейчас, сейчас... Есть! - Цепи не устояли перед благословенным серебром чакрамов.  Девушка поддержала мага под локоть. - Вы в порядке?

- Да! - Неожиданно рявкнул пленник, отпихнул в сторону жрица и швырнул огненный шар в голема. Естественно должно было задеть и Велиала, но на него только пахнуло жаром пустыни.

- Ррр...,- глаза демона загорелась огнем, но он решил добить выжившего голема.-Скройся, маг иначе прибью к черту! Не мешай мне!

- Ой.., - Джасафрэ рухнула на пол,не устояв на ногах, не довольно фыркнула, подскочила и в голема полетела
кислотная стрела. – «Умри! Умри наконец!»

Словно этой мольбы и не хватало. И так порядком потрепанный, голем просто замер на месте, нелепо расставив руки.

Воин остановился, когда голем заглох.
-Вот значит как..хм! - демон убрал оружие и повернулся к магу.-Ты кто такой,черт бы тебя побрал?! Давай быстро шевели языком, иначе я придумаю скорейший способ как выбить из тебя информацию, - Велиал все еще злился и сейчас с ним было очень опасно шутить.

Джасафрэ с опаской посмотрела на танарри, но ничего не сказала.

- Пожалуйста, успокойтесь, - попросил маг. - Я был на побегушках у иллитидов, плененный и вынужденный проводить эксперименты по бумагам моего учителя, который..., - взгляд юноши упал на валяющегося на полу змеиного полукровку.., - который вас сюда и прислал, судя по тому, что я вижу. Зачем вы тогда задаете вопросы, если все знаете?!

Добавлено (24.12.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Воин улыбнулся, но улыбка была жуткой, от которой многим становилось не по себе.Он подошел вплотную к магу и схватил его за шею, сдавливая, не давая сделать нормальный вздох.
-Значит ты точно такой же придурок как и этот змееныш...Зря ты так с моей жрицей, ой зря...интересно, как
тебе будет удобно кастовать свои мерзкие заклинания одними ногами?


- Стой! - Прохрипел юноша, хватаясь за руку танарри. - Тебя.. обманули!Чтобы тебе не сказал старик.., он соврал! Он говорил.., что его ученики пропали? Украли.. бумаги? Ложь.. Он сам отдал нас сюда!
Выслушай меня.., прежде чем калечить!


Жрица вздрогнула, когда Велиал назвал ее своей. Да и вообще он был весьма взбудоражен после битвы. Девушка шагнула вперед и положила ладонь на плечо война.
- Давай выслушаем его, Вел? Если он солжет нам, то...

-А что мне за это будет, красавица?- улыбнулся демон, чуть ослабив свою хватку.Теперь железные перчатки хотя бы не впивались в кожу несчастного.-Хорошо...я послушаю, только давай без глупостей. Меня не так то легко убить, а вот тебя я точно разорву голыми руками, если будешь выпендриваться, - мужчина отпустил своего пленника.

- Все, что захочешь. В разумных пределах, конечно, - улыбнулась в ответ девушка и переключилась на мага. – «Он утверждает, что его учитель солгал, что все подстроил? Но какой во всем этом смысл?»

Демон хмыкнул и приготовился слушать.
-Я подумаю...можешь начинать нервничать, Джасафрэ.

- Да? - Жрица несколько удивилась. - Хорошо, начинаю. А вы, уважаемый, начинайте ваш рассказ.

- Спасибо, - маг прокашлялся и потер шею. - Ну, тут в общем то нечего рассказывать. Мое имя Дик и я, как мой друг по несчастью, Лурк,- кивок в сторону полукровки юанти, - являемся учениками не вполне нормального мага, обитающего тут, в канализации. Нет, нет... мы не всегда здесь жили. Раньше учитель был
адекватнее. Но буквально пару месяцев назад ему ударило в голову - нужно скрыться ото всех, чтобы не мешали. Вот так мы здесь и оказались. Но неприятности только начинались. Старик все  экспериментировал, экспериментировал.., выводя новых монстров. А затем, в один не прекрасный день, привел милую девушку, чтобы она прислуживала ему. Этот день стал еще "не прекрасным" и потому, что нас с Лурком отправили на встречу с работодателями... А они оказались.. Догадаетесь кем? Да-да,
старик отдал нас в рабство к иллитидам. Я не знаю, как он с ними связался, до какой степени поехал крышей, но... Я здесь. И Лурк тоже. Кстати, что с ним? Он грубо обращался со жрицей?
 Нахамил вам? Его пытали? Что?


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Вторник, 24.12.2013, 00:47
 
ВелиалДата: Вторник, 24.12.2013, 12:43 | Сообщение # 261
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Глупость какая-то! - фыркнул танарри.- А зачем он тогда послал вас найти и какие-то там бумажки?! Что-то здесь не чисто. Может он таким хитрым способом решил от нас всех, включая иллитидов избавится? ПРОКЛЯТЬЕ! Нужно было самому залезть в его сознание и узнать, что он замышляет! - но потом демон остановился и сделал глубокий вздох. Велиал, конечно, владел телепатией, но кто знает чем мог бы обернуться такой фокус-покус. - Хитроумный проказник,чтоб его сожрали демоны! Рррр... -воин глянул на лежачего полукровку юан-ти. - Этот? Укусил аватирри и отравил ее, потом еще что-то вякал. Урод конченный, вот теперь лежит отдыхает. Ничего с ним не случится, я не питаюсь гуманоидами.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 11.01.2014, 19:49 | Сообщение # 262
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Старик еще та змея, - вздохнул маг, - скорее всего вы верно предположили - он хотел избавиться от всех одним махом. Или только от вас с подругой. Вы ведь могли пересечь ему дорогу и без собственного ведома. Видимо вы очень его испугали, раз он решил отослать вас сюда, а не натравил своих троллей и прочих тварей. Как маг старик не особо силен. Его власть в манипулировании властью тела и экспериментах. Я слышал, как он говорил, что синтезирует с помощью алхиимии все, что ему надо.

- Тролли?! - Джас ахнула. - Не может быть! Вел! Но если тролли, напавшие на нас и забравшие детей, служат этому магу, то... Невероятная низость! Нам нужно как можно быстрее отсюда выбираться.

Добавлено (03.01.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Танарри зарычал, но теперь уже тихо, злясь на свою глупость.И как он сразу не понял,что его облапошили?!
-Грр...но мы так и не нашли источник бед той девочки! Мы пришли сюда с целью найти..как там его, пожирателя разума,верно? Или что-то вроде того. Скажи ка,парень,а твой мастер не может эксперимента ради всячески мучить девочку у которой талант к телепатии? Тут дело серьезное и если этот гад в этом замешан,то скорее всего он просек зачем мы здесь ...

- Пожиратели разума? - Маг поежился. - Есть тут такие. Были точнее... И, что я вам могу сказать - мой учитель очень сильно изменился. Если раньше он был восторженным идеалистом, то теперь... Теперь я боюсь он пойдет на все, что угодно, ради своих научных изысканий.

- Значит надо двигаться дальше, - вздохнула Джасафрэ. - Мы в любом случае должны все здесь обыскать и уничтожить гиблое место. У нас осталась еще третья составляющая поддержки этого мирка.

-Но..как мы выберемся от сюда,если уничтожим последний генератор? Я конечно хорош в качестве тарана ,но боюсь что в такой ситуации от меня будет мало толку, - Велиал кажется был немного озадачен.-Есть идеи как нам быть?

- Я честно говоря не обладаю еще заклинаниями телепортации, - вздохнула Джасафрэ.  -  Но возможно в этих стенах есть подобные свитки или артефакты. - И посмотрела на мага. - Вы были тут пленником, но все таки хозяином. Есть ли здесь подобные вещи? Прошу вас, не стоит лгать. Мы не бросим вас здесь и не убьем. Мы покинем это помещение, мир,  все вместе.

Молодой маг долго молчал и наконец, тяжело вздохнув, признался:
- В записях моего учителя есть сведения о телепортации. Записи о круге телепортации. Давайте договоримся так. Вы оставляете здесь моего товарища, а сами идете по делам. Мы подготовим здесь все. Я точнее. Мне потребуется время и силы. Ваши в том числе. Вы ведь магесса, верно? А ваш друг - магическое создание. Мы должны справиться.

 -Хм! Тоесть у нас еще будет немного времени, когда последний генератор будет уничтожен?
- на всякий случай решил уточнить воин.

- Ну... мир не  может вот просто так взять и схлопнуться за две секунды, - осторожно ответил маг. - Когда разрушают дом, его же не валят одним ударом за секунды, верно?

- Хм.. Давай найдем генератор, а там посмотрим, может быть можно как то будет уничтожить его издалека? Или принести сюда, а потом уничтожить? - Жрица выглядела растерянной. - Знаю, не самое умное предположение, но других у меня пока нет...

-Да кто ж его знает, я видал всякое в своей жизни, - проворчал танарри.-Ладно, хватит болтать, пора за дело. Парня полукровку я оставляют здесь, а мы пойдем. Надеюсь этот генератор не так далеко от сюда, а то меня это место уже начинает немного злить.
"Вру - злит совсем другое, но в этом я уж сам виноват."

- Да, Вел, идем, - Джасафрэ осмотрелась и приметила дверь на северо - востоке. - Куда она ведет? - И пошла проверить, открыла, заглянула в темный коридор и пожала плечами. - Так что там?

- Жилые помещения, а так же загоны для смирных экспериментов, где то там  - еще одна лаборатория. Я давно в ней не был.

Добавлено (11.01.2014, 19:49)
---------------------------------------------
-Значит надо пойти туда и проверить! - заявил воин, посматривая на Джасафрэ. - Что-нибудь точно найдем!

- Непременно, - девушка заспешила в указанном направлении. Длиный коридор с множеством дверей слегка насторожил. Аватирри дернула первую попавшуюся, но та была заперта. Как и две следующие. - Странно.. Не нравится мне все это.

Когда пара прошла примерно половину пути до огромной залы, названной "другой лабораторией", двери за ними и перед ними, захлопнулись, зато распахнулись те, что стояли в коридоре. И в каждой из них зияла дыра. За спиной Велиала возникло высокое, сухое существо и его щупальцы ударились о шлем война.
- Так не должно быть... Это не правильно! - После война сильно толкнули в спину.

-Арх, ты меня раздражаешь, червь! - Велиал не стал терпеть и ждать, когда существо совершит еще какие-то действия против него, воин размахнулся и ударил существо в предполагаемую голову. Сегодня итак что ни встреча с кем-нибудь, то сразу тумаки!

Голова иллитида покатилась по полу и двери коридора снова захлопали, хорошо не закудахтали, как куры. Скоро все стихло. Коридор наверняка задумывал какую то гадость..

- Вел! - Жрица только вскрикнуть успела, а голова нападавшего уже катилась по полу. - Вел.. Ты в порядке?
"Странно... Обычно илитиды стараются подчинить себе чужой разум.."
- Твоя воля... Очень сильна. - И осмотрелась. - Странное это место. Я даже не могу предположить, куда ведут эти двери..

- Что? Ты о чем? Мой разум не пытались подчинить, тут скорее всего что-то другое, - танарри тихо зарычал и начал бродить по коридору,озираясь по сторонам,ожидая какую-нибудь очередную пакость.

- Защитная система второй лаборатории? Что же там скрывается...? Этот ученик нам ничего не рассказал толком.., а мы не спросили. Дураки..., - Джасафрэ подошла к одной из распахнутых дверей, посмотрела в непроглядную мглу и протянула руку, чтобы коснуться этой темноты.

В мгновении ока девушку словно дернуло, втащило внутрь, а остальные двери захлопнулись, оставляя только ту, где осталась жрица. Девушка оказалась посреди огромного бального зала, где под тихую музыку танцевали люди в страшных масках. Сама она была одета в шикарное белое платье, а в прическе сверкали жемчужные нити.

Когда девушку втянуло в неизвестность, воин только выругался.
-Ну куда тебя вечно несет вперед батьки?! - танарри был просто в ярости, а все почему? Да потому что девушка сначала делала,а только потом думала.И вообще всегда зачем то собой рисковала,хотя сама не могла похвастаться крепкими костями. Ну что ж, Велиал последовал за ней, иного выбора у него не было.

Велиал оказался так же, как и Джасафрэ - посреди танцующих. На нем были темно синие брюки с искусной вышивкой, сапоги, украшения на руках, наручи и рогатая маска.
- Потанцуйте со мной, милорд! - Какая то высокая дама в золотистом платье схватила его за руку.

- Где я... Бал? Нет, этого не может быть.., - удивленная, жрица осмотрелась по сторонам и свой наряд изучила. - Не понимаю.. Какой смысл отрпавлять нас на бал? - И снова осмотрелась. - Вел.. Велиал!

В огромном зале только танцевали. Двери были заперты, окна - закрыты тяжелыми занавесками. Не разносили закуски и выпивку. Фуршетного стола тоже не было. Не было музыкантов. Но музыка, от которой хотелось сразу кинуться в пляс, была.

-Некогда мне! - проворчал танарри и ринулся искать Джасафрэ. К счастью, долго быть собакой ищейкой не пришлось - девушка нашлась совсем скоро. Алю скрипнул зубами, не зная злится он или же хочет сделать что-то совсем иное,чего вообще на данный момент делать совершенно не планировал.- А вот ты где, красотка. Не плохое платьице. А теперь скажи ка мне, где мы черт возьми и почему ты всегда лезешь в пекло сломя голову вперед меня?!

- Вел! - Девушка кинулась вперед и схватила демона за руки. - Вел.. Велиал.. Прости..- жрица виновато опустила голову. - Я.. не должна была, знаю. Но нужно было что-то делать! Кроме того.. Если есть вход, должен быть и выход. Если это охранная система. По всей видимости это магическое воздействие. Посмотри - они танцуют и танцуют. А между ними как призраки снуют юноши и девушки. Никто не сидит.., не пьет, не ест. Они просто танцуют.. Это.. это может быть Пляска смерти. Заклинание.. Главное не танцевать Вел, как бы сильно не хотелось.

В эту секунду Джасафрэ дернул за руку высокий мужчина в маске филина.
- Пойдемте танцевать, моя дорогая.
А Вела сзади обвили тонкие женские ручки, пытаясь покачивать мощное тело в так музыке. Чьи то пальцы погладили предплечье.

-Вот как значит, - Велиал вырвался сам,затем схватил Джасафрэ на запястье и потащил подальше от танцующих. Хотя их тут было много и каждый призрак норовил увлечь за собой в танец, что очень раздражало. -И что же ты предлагаешь делать, красотка? - алю вдруг прижал девушку к себе. Его лица не было видно за маской, но было понятно по странному вилянию хвоста, что он сейчас скорее веселится, чем злится. -Не хочешь забыться не на долго? Я умею быть очень ласковым. А с тобой буду ласков вдвойне..

- Уф.., Спасибо, - вырванная из лап непонятного мужчины, Джас охотно следовала за товарищем, пока не оказалась в кольце его рук. - Ох.., - и инстинктивно положила руки на широкие плечи. - Я не знаю, что делать, Вел. Необходимо найти источник магии и.. Что...? О чем ты говоришь? - Девушка не поняла, что такого хочет демон. - О..ну.. Ты и так ласков.., а мне правда тут не по себе и твоя помощь неоценима. Когда ты меня обнимаешь, меня не бьет дрожь.

-О мы можем найти источник магии, нужно только понять где он, - девушка могла почувствовать как рука Велиала опустилась на ее бедро.-Это очень долгий и трудоемкий процесс, верно?

- Вел...? - Ощущая ладонь танарри на бедре, жрица вздрогнула. Даже сквозь ткань ощущалось, какая горячая у война рука. Как он сам... - Ну.., да, нам нужно найти источник магии. И не думаю, что это будет простым делом. Ну я то маг. А ты  - выходец с планов. Так что мы найдем, если конечно будем хорошо искать. С чего предлагаешь начать?

-Хм, думаю сначала нужно начать с малого, - сказал танарри, неожиданно быстро разорвав шнуровку на платье жрицы и прислонив девушку к стене.- затем плавно идти к цели, желательно не останавливаясь, - юноша неожиданно понял, что не может вот так взять и изнасиловать девушку. Его сердце ныло, просила любви, а не простого утоления похоти. Опустив голову, он отошел от Джасафрэ.-Прости..ты слишком прекрасна, слишком..не смог устоять.

Жрица вскрикнула, когда Велиал неожиданно разорвал шнуровку платья, обнажая ее плечи и практически - грудь, да еще прижал к стене с не здоровым блеском в глазах. - Вел! - Джасафрэ напряглась, готовая дать отпор, дрожа всем телом и пытаясь успокоиться, сосредоточиться, но танарри не стал ей делать больно. - Велиал.. Не надо так.. убиваться. - И погладила демона по плечу. - Это место... это оно еще давит так на нас.

"Давит? О нет, девочка, место тут не при чем.."
-Ничего ты не понимаешь, - угрюмо произнес танарри, безуспешно пытаясь успокоить ноющее сердце. Он посмотрел на жрицу, но в его глазах вместо привычного веселья была печаль, словно ему только что отказали. На деле он просто понимал, что ему тут нечего ловить и своими чувствами он только сломает жизнь этой прекрасной смертной девушке.-пойдем искать источник.
- Вел! - Аватирри схватила демона за руку и он слегка протащил ее за собой. - "Ты думаешь, что я дурочка...? Что не вижу, как ты на меня смотришь? Ты же мужчина, а не кусок мяса... Но как мне сказать тебе, чтобы.." - Я могу понять и принять больше, чем ты думаешь. Давай мы обсудим это позже, - поцеловала свои пальцы и коснулась ими щеки демона.

Танарри тихо зарычал.
-Нечего обсуждать! Идем искать источник и вообще забудь то что было, это все сиюминутная слабость! - но в словах была лож причем явная и не прикрытая. Демон не верил в свои слова и хотел видимо изначально сказать что то другое.

Джасафрэ опустила глаза и ничего не сказала, только мученически закусила губы.
"Значит я - сиюминутная слабость..? Вел... Ты.. не слишком умелый врун.."
И последовала за войном.

В огромной зале не было ничего, что могло бы сойти за обелиск или иной источник магии. Только музыка.. музыка... и огромные люстры над головой, да танцующие повсюду.

-Музыка здесь тоже создалась путем волшебства? - предположил Велиал, осматриваясь по сторонам.Вдруг, он ни с того ни с сего взлетел к верху и разорвав цепи и крепления заставил люстру разбиться в дребезги об пол. Затем следующую..Было видно, что танарри слегка в неадеквате.
"Что она со мной творит..не могу перестать думать."

- Скорее всего, - подтвердила девушка, а затем метнулась к стене, наблюдая за тем, как Велиал крушить люстры. - Тут же люди.. Люди..- Но музыка стихла , пускаться в пляс не особо и хотелось.. Шумно вздохнув, жрица запела. Без музыки, но от всей души и чистого сердца, вкладывая магию в слова.

 Неожиданно все кругом поплыло. Мир треснул, словно стекло. Велиала и Джасафрэ подкинуло вверх, затем швырнуло вниз и они обнаружили себя в коридоре. О бале напоминала маска в руках Вела и разорванная мантия эльфы.

Велиал ухнул, свалившись с потолка вниз на пол. Выругавшись на аббисале, демон глянул на маску в своих руках и швырнул ее в сторону.
-Проклятье, - прошипел воин, затем повернулся к жрице, стараясь на нее не смотреть вообще. - как ты себя чувствуешь?

Джасафрэ коротко ахнула, забыв, что имеет крылья и покладисто рухнула рядом с танарри. - Ах..ой.. Я цела, кажется, - и поднялась на ноги, - плечо болит, но это пустяки. - Девушку повело, но она успела уцепиться за Велиала. - Прости..

 От прикосновений жрицы танарри стало немного неловко. Воин побледнел, но потом покраснел и отвернулся.
-Ничего страшного, - отмахнулся Велиал и поднялся с места.

Джас едва не вздохнула, но сдержалась.
- Кажется мы сорвали им здесь охранную систему. Пойдём, посмотрим, что там, в лаборатории?

-Уже иду, - ответил вояка да играясь вперед к лаборатории. Нужно было все там как следует изучить, быть может там есть что то интересное.

Лаборатория представляла из себя большую круглую комнату с рядами клеток, шкафов, алхимических принадлежностей и была погружена в мрак. Свет исходил от третьей части поддержания этого мирка.

- Вел! Смотри! Вот оно.. то, что позволит нам сбежать, - "Или развеит прах по миру.." - Джасафрэ на этот раз не стала делать старую ошибку и не взмыла вверх, чтобы разбить вдребезги генератор. У нее это могло вообще то и не получиться.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:18 | Сообщение # 263
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Не хочешь для начала посмотреть что тут хранится? Может быть документы этого чудака тут, - предложил воин и нахмурился. Ему не давала покоя мысль,что все может кончится для них плачевно. Сам он смерти не боялся - он существо с иного плана, а вот Джасафрэ..

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 14.01.2014, 15:23 | Сообщение # 264
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
-  Ты прав.., - Джасафрэ хлопнула себя по лбу, - я порой бываю такой не дальновидной.., сейчас поищу что нибудь, - девушка начала обшаривать полки, столы и прочее.
 
В итоге эльфа стала обладательницей огромной книги в золотом переплете, запертой на замок, кучи каких то бумаг и листов, скрепленных тесьмой,  трех магических свитков, золотой статуэтки орла, трех зелий Лечения, двух пузырьков с ядом виверны и шкатулки с орнаментом змеи на крышке.
 
- Ты только посмотри на все это..Вел. - Пробормотала жрица. - Может быть здесь еще что-то есть... Я не уверена.
 
 


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Четверг, 16.01.2014, 17:44 | Сообщение # 265
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Пока все складывай в сумку, потом разберемся что зачем и куда,- воин скинул с плеч рюкзак, открыл его и оставил в таком положении, как бы намекая, чтобы жрица все находки сюда сложила. -Я на всякий случай еще раз проверю,может что-то завалялось..
(Идет поиск предметов.Если они есть, конечно же..)


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 17.01.2014, 19:50 | Сообщение # 266
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Джасафрэ согласно кивнула и склонившись, начала сгружать находки в сумку Вела. В конце концов она не цеплялась за вещи, а воин был куда сильнее и выносливее ее. - Нашел что нибудь? - Эльфа откинула со лба прядь волос и распрямилась.

 Велиал оказался еще более удачливым, чем жрица и мог похвастаться бриллиантами на сумму в три тысячи, перчатками с изящной вышивкой, ледяную палочку, наручи и пояс.  -Да, вот взгляни, - воин показал находки Джасафрэ. 

- Ого! У тебя глаз, как вот эти алмазы! - Улыбнулась девушка. - Давай я потом изучу все это... Хотя, погоди. Вот это наручи, дарующие ловкость. Это - пояс, укрепляющий силы, а это палочка морозного конуса. Что за перчатки.. Я пока не пойму, прости.

-Потом заберешь то что тебе нужно,ладно? - Велиал сложил все в свою сумку и взвалил ее на свои плечи. После посмотрел на генератор.- Интересно,эту штуку можно дотащить до того парня мага? 

- Я бы взяла палочку ледяного конуса, - улыбнулась Джасафрэ, -остальное  по тебе больше. - "Мне нужно будет продать палочку, чтобы выкупить лицензию..." - Девушка вздохнула и посмотрела на генератор. - Я даже не знаю. Можно попробовать объединить твою силу и мою магию.. 

-Давай, чем черт не шутит,вдруг смогу его вырвать и дотащить! - отозвался демон.

 Девушка кивнула, сосредоточилась и в воздухе появился большой серебристый диск, переливающийся по краям.                     
- Тащить не нужно.. Диск удерживает большой вес. 

Танарри взлетел к генераторы и попытался при помощи силы снять его скрепления. Естественно он старался делать максимально осторожно,чтобы не разбить к черту всю конструкцию. Генератор был весьма тяжел и очень хорошо закреплен, но демон снял его. Ксчастью заклинание диска оказалось достаточно прочным, чтобы выдержать не малый вес конструкции.
 - Уф.., - Джасафрэ выдохнула, как так сообразила, что даже не дышала от напряжения и волнения. - Теперь.. Теперь мы можем вернуться обратно? -Да, а что еще остается? - Весело хмыкнул танарри и не сильно хлопнул жрицу по плечу.-Молодец.Только вот по поводу шмоток. Наручи ловкости мне не нужны,меня хоть какими цацками на ловкость обвешай - точнее я не стану.Идем, - воин пошел обратно в лабораторию, где остался маг и его товарищ полукровка.

 Джасафрэ смущенно улыбнулась:
- Ты силен и вынослив.., предполагаю, что промахиваешься ты крайне редко итак. Если так, то наручи я заберу тоже себе? - Девушка двинулась следом за танарри. - Как ты думаешь, маги уже настроили портал? 

Ответ ждал путников за дверями первой лаборатории. В центре комнаты сияла пентаграмма - портал, а два мага стояли в точках - север - юг от нее.
- Вот вы где! Наконец - то. Вставайте на точки - запад - восток. Эм.. Что это вы с собой притащили. Никак генератор! 

-Ну я же сказал, что попробую его отодрать без поломок. Естественно никто никогда не верит демону, а все из-за дурацких предрассудков! - проворчал Велиали встал на указанное место. -Да, бери что хочешь. В конечном счете, это наша общая добыча. 

- Какой бука, - Джасафрэ неожиданно показала Велиалу язык и встала на"свою" точку.  

- Уважаемые, крисстал с нами не надо везти, разбивайте здесь, - раздался шипящий голос полукровки.

 -Заткнись, урод, без тебя знаю! - рявкнул танарри и размахнувшись ударил совсей дури по кристаллу. - Давайте уже покончим с этим!

 Когда кристалл разлетелся на осколки, первое время ничего не происходило.Пол подрагивал, где то раздавались приглушенные крики. Но, неожиданно, затряслись стены, пошли трещинами, пол начал уходить из-под ног. - Быстрее! Быстрее! - Закричал старший ученик безумного мага. - Встаньте на свои места и расслабьтесь. Сейчас.. Сейчас. - Сначала он, а потом и его зеленокожий товарищ начали читать заклинание. Пентаграмма засветилась, а затем кругом стало темно и тихо, но лишь на несколько секунд. Запах и вид канализации
просто оглушил.  

- Охо-хо, - Джас вздохнула, но ничего не сказала, только крепко сжала кулаки, ожидая неизбежного.  - Боги..Боги.. Так выглядит конец света? - Когда все вокруг стало рушиться, девушка испугалась, но запаниковать не успела. Тем паче вокруг снова цвела и пахла канализация. 

-Бррр..,- помотав головой, воин снова почувствовал резкий запах отходов жизнедеятельности.Судя по всему они не умерли, а вновь попали в вонючую клоаку.-Прэлесно..,- фуркнул демон.-Ну а теперь пора навести этого чудного псионика, пока он не успел придумать как нас извести повторно. Итак маги, я так
понимаю вы желаете на поверхность.Мы тоже туда рвемся, но сначала нужно того старого пня заморить к черту,чтобы тут фигней больше не страдал. Идете с нами? Вчетвером-то веселей,тем паче он вам может быть обрадуется. В переносном смысле, если кто жираф.
 

- Да, я согласен, что нужно пойти и проверить нашего учителя, - кивнул старший ученик. - Нельзя оставлять его за нашими спинами. Это слишком опасно.
 - Но он и так опасссен. И бесс этого, - резонно заметил полукровка юанти.
 - Ты боишься?
- Ссссадкниссь! Я не боюсь ничего. Сстарый дурак получит по засслугам!

Джасафрэ покачала головой и вздохнула:
- Господа! Не время препираться! Если мы решили идти, то нужно идти. Насждут пленники этого сумасшедшего. Пойдемте, - и двинулась, как казалось ей, в правильную сторону, затем замерла, пропуская вперед Велиала.

 -Ты забыла про тролля, - заметил танарри и пошел по уже изведанному ранее маршруту. Вскоре небольшая группа добралась до убежища мага и воин решил войти в покои странного старика первым.-Ну здарова,кудесник. Я к тебе с твоими учениками. Рад? - между тем, Велиал искал глазами красивую девушку-рабыню. -
"Ну где же она.."

 - Я слишком хорошо помню о нем,  -мрачно отозвалась девушка, шагая следом за Велиалом. Наконец они оказались на месте. - "Какое здесь все.. тишина, покой.. вроде как... аристократическое место посреди клоаки.. А на самом деле - еще хуже!"

 - Здравствуй, здравствуй, воин, - раздался голос старика, как будто из-под земли. - Я очень рад видеть тебя, твою подругу и моих нерадивых учеников.Проходите, проходите. Я вас ждал. Позвольте поблагодарить вас за освобождение моего дома от ужасных гостей. И за возвращение моей собственности. Конечно вас
ждет щедрая награда. Очень щедрая...


 - Не слушайте, что он говорит! - Вмешался уже бывший старший ученик. - Он умеет заговаривать зубы! Скорее всего он готовился к нашему прибытию. И тут есть ловушки или что еще похуже.

-А то я не знаю этих чертовых телепатов!- фыркнул демон и тут же добавил,но чуть громче.- Выходи, выходи, старикашка,я свое дело сделал,пора бы и потолковать. Ну же, или ты меня боишься? Ну и правильно делаешь,что боишься, -воин достал меч из ножен и стал осматриваться по сторонам.-Джас,ты видишь что-нибудь?
(использует наблюдательность)

- Да.. Что-то приближается, - неожиданно произнесла эльфа и шагнула назад, доставая чакрамы.

Велиал и сам увидел, как мир будто треснул и в комнате оказалась высокая фигура в драгоценностях и бинтах, увенчанная короной, огромный зеленый тролль, кажущийся призрачным и два огромных чудовищных тролля, но уже более материальных. Двери за гостями захлопнулись, отрезая их от выходов - входов, а мир вокруг приобрел холодные и не приветливые краски.
- Я никого не боюсь, мальчишка! - Провозгласила фигура, укутанная в бинты. И укуталась еще и в каменную кожу.
Огромный призрачный тролль неожиданно пропал из виду и оказался за спиной у Велиала, ударил со всех сил, сбивая война с ног и развернулся к Джасафрэ. Девушка отправилась на бреющем полете в стену.
Два других чудовища устремились к магам. Вскоре и тот и другой прохлаждались у стен.
- Да вы слабаки, как я посмотрю! - Рассмеялся старый маг.

Объявлена боевая ситуация

Велиал
Безумный маг
Джасафрэ
Призрачный тролль
Старший ученик мага
Младший ученик мага
Тролль 1
Тролль 2


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Пятница, 17.01.2014, 19:58
 
ВелиалДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:38 | Сообщение # 267
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
"Кто же он? Нежить?..или что-то иное?" - демон перебирал в голове различные варианты действий, пытаясь понять как им сейчас быть. Нужно было кому-то отвлечь на себя этих троллей, но и про странную безумную мумию не стоило забывать.
-Эй, ребятки, призывать всякую нечисть умеем?! - весело спросил у своих союзников воин. Сам-то он не умел призывать врока, поэтому рассчитывал только на других. -Джас, не давай нашим магам умереть! И сама не умирай! - затем ринулся на мумию, неистово размахивая оружием.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:16 | Сообщение # 268
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тварь взвыла, когда тяжелый и острый клинок распахал его плоть. Естественно крови не было и оттого зияющие раны выглядели еще более жутко. Старик зашипел, отступил от Велиала и ткнул в него пальцем, читая заклинание. Воин испытал невероятную боль, как будто его тело разрывает на сотни молекул, но обошлось не значительными ранами. И это, кажется, впечатлило мага. По крайней мере от завижжал от досады.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:28 | Сообщение # 269
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Уххх.., - Джас через силу, но быстро поднялась с пола - у нее очень болела спина, но жаловаться было некогда. - Не волнуйся, Вел! Я буду присматривать за всеми нами. - Девушка сосредоточилась и воззвала о благословении (молитва: благословение), после чего ринулась поближе к магам, чтобы если что, прикрыть их.
"Призрачный тролль, чудовище в короне и бинтах. Они оскверняют взор твой, луноликая? Их действия и вправду отвратительны... Они будут низвергнуты!"


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:51 | Сообщение # 270
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Призрачный тролль словно прочитал мысли Джасафрэ и ринулся к ней, размахивая лапищами с огромными когтями. К счастью хрупкая аватирри смогла уйти от всех его атак, иначе бы получила серьезные ранения.

Оба мага может быть казались только дохляками, но и тот и другой уже поднялись и готовились сражаться. Старший ученик не мешкая скастовал огненную сферу, которая зависла над его противников. Тролль утробно завыл. Полукровка же от юанти сообщил Велиалу:
- Никто тут не ссспециализируется на вызове, - после чего швырнул огненный шар так, чтобы задеть обоих троллей поменьше.
Те рычали и всячески выражали свое недовольство, а после полетели на своих обидчиков. Младший маг, юркий, как змея или ящерица, успешно убегал от своего преследователя, а вот старший в очередной раз поцеловался со стеной и получил парочку новых ранений.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024