Вторник, 14.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
Канализация
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Страшная вонь и затхлые воды канализации могут отпугнуть кого угодно. Тут живут крысы и нищие.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:30 | Сообщение # 181
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мне что то не хочется разделятся, - призналась Джасафрэ. - Я не трусиха, правда, но это место не предполагает отличное времяпровождение вдали друг от друга. Давай пойдем  туда, куда выбрал ты. Ох.., - пол вибрировал, значит кто-то приближался. И воин скорее всего это чувствовал. - Вел! - Девушка дернулась в поисках укрытия и не придумала ничего лучше, чем просто взлететь и желательно повыше. Сверху было отлично пикировать.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:41 | Сообщение # 182
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Снизу, топая и оглушительно сопя, появились три умберхалка в сопровождении высокого худого и бледного юноши с шикарной черной шевелюрой. Ни вздрогнув, ни издав ни звука, молодой человек развернулся и быстро пошел по шаткому мосту назад. Умберхалки же, каждый из которых занимал почти все пространство моста, зашипели и ринулись на Вел - он мешал им сойти с неустойчивой конструкции. Точнее в бой ринулся первый в цепочке, пытаясь сбить танарри с ног.
 
ВелиалДата: Среда, 31.07.2013, 15:27 | Сообщение # 183
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-А вот и наши маленькие проблемы, как вовремя! - фыркнул танар'ри и резко ринулся вперед к первому умберхалку, стараясь выкинуть его в пропасть.-Извините, уважаемые, нам самим места мало!

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Четверг, 01.08.2013, 00:57 | Сообщение # 184
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Умберхалк красиво полетел вниз и что стало с ним - не известно. Зато двое других, толкаясь, ринулись вперед. Конечно на мосту было мало места, но новый впереди идущий сумел сбить Велиала с ног, а второй прошел следом и попытался затоптать танарри, но тот успел откатиться - увернуться и вскочить на ноги.

Юноша, по всей видимости маг или еще кто-то, стремительно пересек уже большую часть моста.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:54 | Сообщение # 185
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ох! Вел..! - Аватирри швырнула чакрамы, сразу оба, в ближайшего к войну Умберхалка и подлетела к танарри поближе. - Юноша убегает.. Мне остановить его? Он может поднять тревогу! - "Хотя судя по его ошалелому взгляду.. А! Я уже ничего не могу здесь предполагать!"

Добавлено (04.08.2013, 00:54)
---------------------------------------------
Демон в суматохе плохо соображал и выкрикнул первое что пришло в голову:
-Действуй как сочтешь нужным! Арх!- И снова ринулся на ближайшего противника делая несколько ударов огромным мечем.

- Как скажешь! - Джасафрэ взмахнула крыльями и ринулась за убегающим. Эльфа спикировала вниз, намереваясь схватить и свалить беглеца. Нельзя было допустить поднятия тревоги!


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:42 | Сообщение # 186
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Удивленно мигающая голова Умберхалка полетела вниз, в бездну. Фонтаном крови обдало Велиала и второе чудовище. Но вот чудищу точно было все равно - он переступил через труп товарища, еще бьющийся в конвульсиях и налетел на танарри, нанося мощные удары в корпус.

Черноволосый красавец, за которым погналась Джасафрэ, повел себя странно - завыл, задергался, парочка рухнула на мост, катаясь по нему и благополучно слетела вниз. Главным для жрицы было вспомнить, что она умеет летать.
 
ВелиалДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:37 | Сообщение # 187
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ух..кха!- танарри на несколько секунд задохнулся от мощных ударов, но не стал сдаваться. Эти твори по нему больно били, но и он сам был крепким. Такого просто так не сломаешь. -Получай! -  воин совершил еще две атаки, метя монстру в голову.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Вторник, 06.08.2013, 15:18 | Сообщение # 188
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Буйная голова монстра отделилась от тела и полетела туда, где Джасафрэ и неизвестный юноша реяли в свободном полете или падении. Пленник ругался, шипел, больно царапался и вцепился зубами в острое ухо девушки. Мало того, что это было безумно больно, так судя по всему парень был ядовит - голова у жрицы пошла кругом.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 06.08.2013, 19:48 | Сообщение # 189
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Аааах! Безумный! Не пытайся вырваться! Мы оба упадем! - Девушка все таки смогла раскрыть крылья и прервать падение в бездну, но вот беснующийся пассажир был может и не очень тяжел, но вертелся не хуже веретена, да еще и при больно укусил в одну из самых чувствительных частей тела. Закусив губы, чтобы не орать, аватирри сумела добраться до твердой земли, которая не стремилась сию секунду вниз и рухнув вместе с противником, пыталась  прижать его всем телом к камням. Очень кружилась голова, но это была меньшая из проблем на данный момент.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Четверг, 08.08.2013, 12:40 | Сообщение # 190
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда бой с монстрами был закончен, алю стал искать аватирри вместе со странным юношей, судя по всему магом.
-Джас, давай лучше я, - демон осторожно отцепил Джасафрэ от пленника и уже сам прижал незнакомца двумя руками к земле. - Он один из пленников, как я понимаю. Хм..как будем его отрезвлять? Ты лучше разбираешься во всем этом. Кстати..уж не этот ли парень один из учеников того мага?


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Четверг, 08.08.2013, 23:08 | Сообщение # 191
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, конечно, спасибо, - голова все еще кружилась, но Джасафрэ жаловаться не стала - поднялась, пытаясь сдержать тошноту, неожиданно подкатившую к горлу, оперлась о ближайший камень побольше и потерла укушенное ухо. - Ученик мага? - Эльфа плохо соображала, но смогла сделать предположение: - Осмотри его. Возможно на нем есть контрольное кольцо или иной управляющий предмет. Если нет, то придется лишить его сознания.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Четверг, 08.08.2013, 23:28 | Сообщение # 192
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Маг в отчаянье брыкался, но вырваться из рук алю просто напросто не мог. Юноша шипел, вращал глазами, как полоумный. На его лбу и шее Велиал заметил тонкие шрамы и то, как вздулась кожа.
 
ВелиалДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:18 | Сообщение # 193
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Алю искал на теле узника хоть какие-то предметы, которые могли бы подойти под разряд контролирующих,но к несчастью ничего такого не нашел.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 13.08.2013, 23:05 | Сообщение # 194
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ничего? - Жрица склонилась над пленником. - Ох.. Вел. Смотри. Не большие вздутия в районе шеи и на лбу. И шрамы. Это разве похоже на боевые ранения? Скорее здесь проводилась операция по вживлению управляющего кольца. Или иной какой то отвратительной штуковины. -  У Джас дрожали руки, но девушка смогла обследовать лоб и шею молодого человека. Точнее не человека. - Да, оно двигается под моими пальцами.. Уф.. Придется взрезать. Вел.. ты можешь его вырубить? - Девушка утерла пот со лба и улыбнулась уголками губ.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 14.08.2013, 14:32 | Сообщение # 195
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да без проблем, только бы рассчитать силу,чтобы не превратить его голову в кашу, - пошутил алю и врезал один раз по многострадальной голове полукровки(или кем он там являлся?). -Так, надеюсь ты знаешь,что дальше делать? Предуприждаю, хирург из меня никакой! С моими когтями даже связать шарфик большая проблема..

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Четверг, 15.08.2013, 00:58 | Сообщение # 196
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- О, Вел.. Когти не самое страшное, что может приключиться, особенно с этим парнем, - девушка кивнула на юношу в бессознательном состоянии и опустилась рядом на колени. - Подержи.., - из сумки была выужена фляга с водой и чистые тряпки. - Я попробую вынуть контроль - ободки из его тела. Благо они кажется вживлены под кожу, но не в ткани или кости. - Промыв лезвие охотничьего ножа святой водой, девушка приступила к операции. Ее трясло, пот застилал глаза, но руки в час крайних мер были тверды. Миллиметр за миллиметром жрица вырезала котроль ободок со лба несчастного, быстро промыла, смывая кровь, обмотала тряпкой и прочитала целительную молитву. - Уф..., еще чуть-чуть, - следом за первым отправился и второй ободок - с шеи. Та же процедура - святая вода, импровизированные бинты, молитва лечения. - Это все, что я смогла сделать, - прошептала Джасафрэ, застонала и зажала рот ладонями, подавляя тошноту, а затем села, почти упала на землю.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Четверг, 15.08.2013, 13:59 | Сообщение # 197
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда операция по удалению ободков с шеи и со лба успешно завершилась, алю положил страдальца-парня и присел рядом с Джасафрэ, беспокойно посматривая на нее.
-Тебе плохо?- рука воина коснулась плеча жрицы.- Хочешь воды? - демон снял с пояса флягу с чистой водой и предложил ее аватирри.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 16.08.2013, 23:38 | Сообщение # 198
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да.. Не много, - просипела Джасафрэ, сдерживая себя - уж очень не хотелось опозориться при Веле, приняла флягу, сделала несколько глотков, закашлялась, - Спасибо, -  и пояснила. - Он отравил меня. - Девушка показала укушенное ухо. - Тут это было достаточно болезненно, да к тому же яд быстро впитался в кровь. Не волнуйся, все будет хорошо.

-Мм... У тебя нет молитв которые способны исцелить отравление?-Велиал покачал головой и погладил девушку по голове.-Бедная, ну если мутит, то лучше освободится. Или полежи немного, отдохни, организм должен перебороть отраву.

- К моему стыду я не заготовила подобных молитв, - жрица слабо улыбнулась и уткнулась лбом в плечо Велиала, не обращая никакого внимания на доспехи. - Нам.. нужно идти. Время дорого. Отдых - не позволительная роскошь. Я.. пару минут.. дай мне просто пару минут.

-Ты сума сошла? В таком то состоянии.. - Алю нахмурился, посмотрел по сторонам и вздохнул.-Нет, малышка, мы пока никуда не пойдем пока тебе не станет легче.

Джасафрэ вскинулась, хотела что-то сказать, но Велиал был прав.
- Хорошо.., но тогда давай хотя бы найдем место поукромнее, насколько можно выбрать из представленного ассортимента. - И тихо произнесла. - Прости, не хотела нас задерживать и причинять неудобства..

-Да брось ты, какие неудобства? - демон поднялся, снял с плеч рюкзак и выбрав наиболее удобное место для недлительного отдыха, стал быстро собирать палатку. - Вот, иди сюда, красотка.Не волнуйся, я к тебе в постель не полезу, - и улыбнулся. -Отдыхай спокойно.

- Нет? Какая жалость.., - девушка слабо улыбнулась. -  Просто посиди рядом со мной чуть - чуть. Я попытаюсь восстановиться быстрее. - И направилась в палатку. - Вел.., как.. этот молодой человек?

-Я могу передумать, - рассмеялся танарри, но после этих слов ничего ужасного не произошло. Алю просто присел возле отравленной аватирри.-Да все еще не очухался.Ничего, очнется рано или поздно.

- Хорошо, - Джасафрэ старалась ровно и размеренно дышать, сосредотачиваясь на ощущениях организма, пытаясь собрать все внутренние резервы, чтобы ну вот вскочить и побежать. Где то там ждала бедная девочка, томилась в застенках, золотой клетке, пленница. А она.. - Глупая курица, - пробормотала эльфа и неожиданно взяла танарри за руку. - Скажи честно, как я выгляжу?

-Ты мне очень нравишся, малышка, очень. Но ты сейчас очень бледная, сразу видно, что тебе не хорошо, - Велиал улыбнулся. -Но даже в таком состоянии ты прелесть.

-  Спасибо, - девушка слегка покраснела. - Ты мне тоже очень нравишься и совсем не бледный. Жаль, что у меня нет твоей выносливости.. Уф.. дай пожалуйста какую нибудь тряпку и еще воды..

-Может быть некоторые алю и невосприимчивы к яду как и суккубы с инкубами, но я еще до такого не дорос и тоже могу отравиться, - Велиал дал жрице еще воды и чистую ткань. По лицу полукровки было видно что он немного смущен и в тоже время обеспокоен состоянием подруги.

- Я говорю не про алю, - улыбнулась эльфа, - не про врожденные способности. А конкретно про тебя и твои умения, выносливость, тренированную годами. - Джас вздохнула. - Вел, сними перчатки, будь добр.

-У тебя все впереди. Когда-нибудь ты станешь выносливей чем я,-  рассмеялся демон, затем снял перчатки и кинул их в сторону.

- Чем ты? О, это не возможно! - Рассмеялась аватирри, затем закашлялась и сцепив зубы, снова сжала ладонь война в своих, переплетя пальцы. Широкая, горячая мозолистая ладонь быля тяжела и успокаивала ощущением силы. Девушка гладила бездумно чужие пальцы, машинально сравнивая их более грубую, по сравнению с ее, кожу.  

 -Почему не возможно? Все возможно, - улыбнулся воин и застыл, когда девушка стала гладить его не слишком изящные пальцы. Ему всегда казалось, что его руки, изуродованные многочисленными шрамами и огромными когтями, как у коршуна лучше вообще скрывать. - Как ты себя чувствуешь? Получше? Может, поспишь немного?

- Да, мне лучше - ты же рядом, - честно сказала аватирри и нахмурилась, покачав головой. - Нет, спать мне нельзя. Не сейчас. Это место не предполагает такого отдыха. Кроме того, от нашей меленькой экспедиции зависят люди. Не только молодая пленница и украденная девочка, а те, кого хотят поработить устроители подземной базы по промыванию мозгов. Отвратительные твари! - Девушка сжала ладонь алю крепко - крепко, кипя возмущением и охнула. - Извини.. Тебе и так часто достается - у тебя натруженные руки.

-Да ладно, достается. А я просто лезу бодаться вот прям сразу, вот мне и влетает. И причем это место не самое ужасное, можно сказать я себя чувствую тут очень даже комфортно. Вот в Стигии и Кании было не очень комфортно. Кругом баатезу, чудики танарри,которые взрываются и ругаются по всяким пустякам, хотя временами было даже весело,- воин хмыкнул, задумался о чем-то своем.- Вообще на Нижних планах как-то все очень сложно, если так можно выразится. Хм..ну раз мы здесь,то обязательно причиним очень много добра и справедливости. Да, именно причиним. Иначе нельзя! - и расхохотался.

Девушка внимаетельно слушала товарища, а затем, когда он расхохотался, поднялась и обняла его, утыкаясь лицом в шею:
- Ты очено хороший Вел. Ты не заслуживаешь Кании или Кровных войн. Причинять добро - это замечательно. Вот давай и будем этим заниматься вместе.. Никакой больше желчи для тебя. Никакого зла..

-А мы этим и занимаемся, - ответил Велиал.- Я то сам на Нижнии планы не пойду.Но со мной много проблем, знаешь ли. Могут прийти старые хозяева, от которых я давным-давно сбежал и..в общем,ты сама понимаешь. Но я уже не такой слабак, могу дать в лоб и камбиону, и балору. Только надо посильней вдарить, чтобы сразу и наверняка.., - алю опять почувствовал смущение, когда девушка его обняла. Ему хотелось, чтобы она вот так вот и седела рядом с ним,обнимала и говорила добрые слова. - "Я совсем идиот..эх..." - Прости,я что-то много болтаю. Вообще язык у меня без костей, могу вечно трепаться не о чем...

- Мы встретим проблемы плечом к плечу, Вел, - у эльфы кружилась голова, она теснее прижалась к товарищу, едва ли не упала на него, зажмурившись. - Так что не переживай. Твои хозяева могу позабыть о тебе навсегда. Ты же не марионетка, не кукла.. Ох.. Ну я не против, когда ты многословен. Мне нравится слушать твой голос, да и язык у тебя приятный.. Когда ты говоришь, вслушиваясь в звуки твоего голоса, я понимаю, что боль и сомнения, терзающие меня, пропадают. Расскажи мне что нибудь еще.., - девушка совершенно не осозновала, что буквально забралась на колени к алю, пытаясь быть к нему ближе. Да она вообще сейчас плохо соображала.

-Хм..я знаю не мало историй, что именно тебя интересует? - Велиал обнял девушку и прижал ее к себе поближе, понимая, что поступает совершенно не правильно. Нужно было держать дистанцию и не подпускать к себе эльфу, как бы сильно она ему не нравилась, но.. - "Я совершенно безвольное существо. Боги, почему я родился..таким вот?" - он вздохнул и стал рассказывать первое что пришло на ум:
-Когда-то я был знаком с одним типом, его звали Тикки. Он был приключенцем,человеком с Первичного плана. Попав в Бездну он рассчитывал поискать на свою пятую точку неприятностей, а так же запретных знаний и много чего еще. в общем, довольно интересный тип. Однако его ждало разочарование - иногда в некоторых слоях абисса случается необычное явление - прибывший с материального плана смертный под воздействием хаотической темной магии мутируется либо в тифлинга,либо в кобольда,либо еще в кого-то..я уже не помню в кого.Так вот, бедняге Тикки не повезло сделаться кобольдом и ему пришлось в нашем развеселом Абиссе не сладко.

- Бедняга.., - Джас покачала головой. - Но насколько мне известно, такие мутации происхолят с.. не самыми лучшими людьми. Впрочем, кто я такая, чтобы обвинять этого самого Тикки.. А что с ним случилось потом? - Впрочем, жрица могла предположить - ничего хорошего.

- Ну а что ты думаешь с ним могло случиться? В Бездне не так то легко выжить, так что он не долго у нас задерживался, - хмыкнул танарри. -  Помню я ему проиграл однажды в карты, ну что поделать старость не радость,а молодость гадость. Короче платить было нечем, так этот идиот решил мне предложить в качестве уплаты долга переспать с эйринии. Хах! Не то чтобы я очень уж сильно горжусь тем,что я разорвал его на несколько мелких Тикки..просто я был тогда не в настроении. А он тоже дурак -  решил шутки шутить с танарри! Надеюсь после того случая поумнел. Хе-хе-хе..

Жрица удивленно хлопнула глазами, несколько напряженно всматриваясь в лицо алю и слабо улыбнулась:
- Бедный Тикки.. Что же, планы опасное место, не простое, - трудно сказать, поверила эльфа в то, что танарри убил кобольда, или нет, но бегать в ужасе и кричать - "как ты мог!" - не стала. - Уф.. Голова перестала кружиться. - Дева принялась массировать виски. - Еще чуть - чуть и мы отправимся в путь.  Правда - правда.

Велиал улыбнулся и осторожно провел ладонью по волосам жрицы.
"Интересно, она всегда мне будет позволять себя трогать?  А что если...нет..стоп,так нельзя..надо держать себя в узде!"
-Но тебе не стоит меня боятся. Я не могу причинить боль такой милой девочке. Даже если ты будешь на меня кричать, замахиваться оружием, обвинять во всех смертных грехах,я все равно тебя не трону...честное слово, мне порой кажется, что ты суккуб в теле аватирри.  Что ты со мной творишь, sweetheart?

Аватирри покраснела:
- Делаю? Я? Это.. ты.. Ты делаешь мне комплимент за комплиментом. Это очень приятно.. Как и осозновать то, что ты рядом со мной. Могущественный, благосклонный союзник. Это хорошо. Но гораздо лучше - надежный спутник. И я тебя не боюсь. Ты.. ты же не зверь, не чудовище. Подумаешь, рога, крылья и хвост. За моей спиной тоже раскрыты крылья, к тому же  черные.

-Я могу казаться обычным человеком, если нужно, - алю улыбнулся и через несколько секунд аватирри могла увидеть, что у демона исчезли рога, крылья, хвост, острые уши и все остальное,что могло выдать демоническое происхождение. Даже лиловые глаза стали просто зелеными.-  А мне нравятся твои крылья. Черные. Это очень необычно и красиво!

- Спасибо..,  - эльфа снова покраснела, затем изумленно изучив новый облик алю, покачала головой, взяла его лицо в свои ладони и прошептала:
- Не надо. Ты - это ты - Велиал. Твой характер, твое лицо, глаза - зеркало души - вот это настоящее. - И прижалась лбом ко лбу юноши.

-Джасафрэ, вот ты меня специально смущаешь,да? - демон неудержался и покраснел как помидор.

- Смущаю, я? - Девушка удивленно посмотрела на алю и тут видимо поняла. - Ой.. Я.. прости. Нет, не специально. Я просто говорю то, что думаю! Иногда я от этого страдаю...

-И я..страдаю, - вырвалось у демона,но он вовремя прикусил язык,чтобы не развивать тему. Кто там и от чего именно страдает лучше не знать. -Так-с! Ты себя как чувствуешь? Хорошо? Ну тогда в перед и с песней!

- Да. Я думаю - да. Смогу идти и сражаться. - Джасафрэ осторожно поднялась, держась за плечо танарри. - Спасибо тебе, Вел.
"Он страдает..? Почему?"

-Ох,да не за что! Обращайся!- нервно посмеиваясь, алю вновь вернул себе прежний облик. Поднявшись с места вместе с аватирри,он в слудующую секунду опустил девушку на землю и стал потихоньку собирать палатку.

Аватирри не стала мешать товарищу, а решила проверить, как там полукровка, еще не давно бывший в объятих чужого разума. Девушка прощупала его пульс, осмотрела лицо, приоткрыла веки, чтобы посмотреть на роговую оболочку глаз и кивнула. Кажется юноше ничего не угрожало. Только вот было неизвестно, как он поведет себя, когда очнется.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Суббота, 17.08.2013, 13:04 | Сообщение # 199
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Собрав все свои вещи, воин гремя доспехами,подобрался к лежачему юноше и аватирри.
-Ну чего он там? Все никак очухаться не может! Тоже мне, спящая красавица, - проворчал Велиал. -Времени нет сюсюкаться этим парнем, давай я его понесу,-  танарри одел шлем и грубо, даже можно сказать очень болезненно взвалил бессознательное тело себе на левое плече. - Будет дергаться и шипеть - дам в глаз. Больно. Пойдем, Джас, - и зашагал дальше.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:37 | Сообщение # 200
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка удивленно изогнула брови. Ей показалось или Велиал злился на их бессознательного.. спасенного, пленника, товарища? Впрочем правильно! Стоило его стукнуть по голове за отравительские порывы!
Помотав головой, девушка направилась за танарри. И, когда они оказались по ту сторону моста, указала на бараки.
- Ты хотел кажется проверить их? - И зашагала в указанном направлении. - "Такое ощущение что здесь пленники или же спрятанные чудовища. Жутковато не много.. "


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:58 | Сообщение # 201
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Дверь в барак была не заперта, но вкруг него были посажены не крупные грибы с фиолетовыми шляпками. При приближении они неожиданно встрепенулись и уставились крохотными алыми глазками на приключенцев. Тут дверь с другой стороны барака приоткрылась. Оттуда буквально выпал человек, пытаясь утащить с собой цепь. Грибы тут же заволновались еще сильнее и начали повизгивать. Звук нарастал.
 
ВелиалДата: Среда, 21.08.2013, 15:30 | Сообщение # 202
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Эй! Тебя грибы съедят! А ну стоять бояться! - крикнул воин и про себя усмехнулся. "Еще подумает, что я его тоже могу съесть. Ну в прочем, теоритически это возможно..."

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Четверг, 22.08.2013, 23:43 | Сообщение # 203
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Грибы? - Джас удивилась, увидев необычные грибочки, а затем и испугалась, стоило ей узреть раненого, а может истощенного человека, появившегося в дверях. Первым порывом было кинуться вперед и поддержать страдальца, но тут ожили грибы. От их визга закладывало уши. И тут девушка вспомнила. Старшие жрицы из выходцев не охотно, весьма редко, но рассказывали о подземном мире. Упоминали как то и о замках великих родовитых домов. Располагавшиеся в сталактитах и сталагмитах или же в горных породах и пещерах, они защищались хитроумными ловушками, монстрами, и оснащались предупреждающими "звонками" - вот такими же грибочками. - Крикуны.., - Джас выхватила чакрамы, ее качнуло в сторону, но стальные круги полетели в цель. - Вел! Их нужно уничтожить.. Они.. приведут охрану повнушительнее!

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Пятница, 23.08.2013, 18:01 | Сообщение # 204
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-И пусть ведут свою охрану! Или ты боишься?! -  глаза демона полыхнули яростью, когда Джасафрэ решила заткнуть слабых противников. Но выбора у него сейчас не было - пришлось взяться за меч и нанести два мощных удара по ближайшему "звонку". Как раз под руку попался.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Суббота, 24.08.2013, 12:03 | Сообщение # 205
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Рядом с тобой мне некого бояться и нечего, - отозвалась девушка, расправляясь с грибами, но зная, что если они замолчат, она остановиться и не станет вырезать их все, - но я опасаюсь за этого несчастного! Да и можем ли мы знать, что и кто скрывается за дверью и какая угроза ждет их из-за охраны?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Суббота, 24.08.2013, 12:43 | Сообщение # 206
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Грибы, каким то своим спинным мозгом и всем тем, что хоть как то соображали, поняли, что дело обретает очень скверный оборот и замолчали, только посверкивали фосфоресцирующими шляпками. Упавший же пленник, поняв, что шум прекратился, приподнял голову, вымученно улыбнулся и попытался сесть.
- Все таки это не сон... Приветствую спасителей, - голос у него был хриплый, весьма убитый. - Могу я попросить у вас..кха-кха..воды?
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:30 | Сообщение # 207
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да хоть архидемон, - проворчал воин,опускаясь оружие, когда грибы перестали звенеть. -Приветствую, нет мы не глюки,сейчас дам воды, - Алю-демон снял с пояса мех с водой и подошел к незнакомцу,затем наклонился и дал ему попить .-Не спешите. Кстати, кто вы и как вы здесьочутились?

Страждущий взял флягу дрожащей рукой, едва не выронил, перехватил поудобнее и жадно принялся пить воду. Утолив жажду, мужчина вздохнул и уже увереннее произнес:
- Спасибо. Я... Меня Ивланом зовут. Я простой ремесленник. И уж я точно не знаю, как очутился в ужасном месте у невероятных тварей. Просто приехал на ярмарку с женой и с детьми. А... стойте! Где моя жена? А дети? Они убили их, правда? А я.. Я, дурак, работал! Делал что-то стоил! - Работяга завыл, уткнувшись лицом в грязный пол.

Джасафрэ вздохнула. Она явно чем то расстроила Алю, ну или как минимум задела, но разбираться было некогда. Ремесленник решил разбить себе лицо или уже сразу - голову, о камни. 
- Подождите! Прошу вас, успокойтесь! - Ничего не оставалось делать, как взмолиться о спокойствии и даровать его мужчине. - Вот так. Тише, тише.. Подождите кричать и плакать. Ваши близкие скорее всего живы. Иллитиды не ценят свободно мыслящих, но рабы имеют кое - какое значение. Давайте вы расскажите нам, что в той комнате, откуда вы вышли и как вы смогли избежать контроля разума?

Ивлан прекратил кричать и плакать, сел, уставился на эльфу круглыми глазами и неожиданно тихо рассмеялся:
- Вы говорите так умно и чудно, но я вас понял. Знаете, в этой комнате есть большая вещь с кроватями, где все пленники лежат. Пока мы лежим, то словно охвачены сном. По приказу мы встаем, идем, делаем, что надо, а потом снова ложимся спать. Так было и со мной, пока, однажды ночью, мне не приснилась жена. Она меня толкнула и я упал. Ударился лбом об пол и мне.. мне стало легче. Тогда я начал лишь притворяться, что сплю. И никогда не закрывал глаз, не ложился головой на подушку. Может быть зря. Я не видел семьи, но видел, как одного за другим моих сокамерников уводят, а на их место приводят других.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:47 | Сообщение # 208
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин нахмурился.
-Вы не видели их трупы, значит еще не все потеряно. Да и если они погибли, то всегда можно воскресить. Вопрос только кто этим будет заниматься, - танарри сбавил свой напор, почувствовав,что опять выражается слишком жестко. Так нельзя, но ему трудно было себя держать в узде и быть мягким со всеми. Вздохнув, алю продолжил: - Хм, интересно с какой целью уводили ваших друзей по несчастью? У Иллитидов есть какие-нибудь забавы вроде созерцания гладиаторских боев? Нет, это звучит слишком неправильно и нелогично. Джас, есть умные мысли на этот счет?


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Вторник, 24.09.2013, 18:42 | Сообщение # 209
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я не знаю, я не знаю, - мужчина схватился за голову и попытался выбрать клок волос из своей густой, но грязной и спутанной шевелюры. - Больше всего на свете я хочу, чтобы мы все выбрались отсюда без происшествий. Живыми. Здоровыми. И чтобы этот кошмар никогда не возвращался!
 
ДжасафрэДата: Вторник, 24.09.2013, 19:30 | Сообщение # 210
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ты прав, Велиал, - грустно произнесла дева, пытаясь успокоить и утешить отчаявшегося мужчину, а заодно не допустить прореживание его шевелюры, - илитиды любят гладиаторские бои так же, как эксперименты. Ну и рабы у них повсюду. Только для трех этих вещей и нужны низшие расы. А низшие расы у них все прочие. Так что давай посмотрим, что мы можем сделать для людей в этой комнате и пойдем дальше?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
Поиск:


Forgotten Night © 2024