Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
Канализация
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Страшная вонь и затхлые воды канализации могут отпугнуть кого угодно. Тут живут крысы и нищие.
 
МастерДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:56 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Портал выкинул паладина, суккубу и демонического пса посреди огромной зеленоватой лужи. Воняло кругом так, что напрочь могло отбить обоняние кому угодно, но пахло не столько нечистотами, сколько какими то порошками или специями. Сверху свисала слизь и паутина. Где - то вдали раздавались чавкающие звуки и глухие песнопения.
 
OmeroДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:13 | Сообщение # 3
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
>>Лавка кожевника

-Ух...мягкая посадка, ничего не скажешь.- паладин угодил в грязную лужу с нечистотами. Быстро поднявшись, он осмотрел место и нахмурился. Канализация. И где-то здесь держат остальных людей, которых необходимо спасти прежде чем их подвергнут ужасным пыткам.
-Ваилен?- Омеро помог подняться суккубе, стараясь всеми силами не обращать внимание на ее одежду.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:58 | Сообщение # 4
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Мост - Лавка кожевника ---------------->

- Оооох! Ямы ада! - Ваилен не ожидала твердой и мокрой посадки. - "Какое унижение!" - Прямо как на улицах Сигила, - проворчала дева, принимая помощь от паладина. - Только вот то, что тебя поднимут - один шанс из ста. Спасибо, я в порядке. Точнее буду в порядке, когда приму ванну с розовым маслом. - Суккуба осмотрелась. - Не нравятся мне все эти звуки.
Верный встряхнулся, обдавая хозяйку и ее спутника сотнями брызг.
- Верный! - Прошипела суккуба и погрозила притихшему псу пальцем. - Хотя, какая в сущности разница? Пойдем, нужно изучить обстановку. - Ваилен зашагала далее по коридору.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:04 | Сообщение # 5
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоило суккубе приблизиться к повороту коридора (основная развилка была чуть дальше), как чавкающие звуки усилились, потом раздался душераздирающий человеческий крик, далее - не человеческий вопль и в коридор, снося все на своем пути, выскочила большая круглая тварь со множеством щупалец и огромной пастью с острыми зубами. Левый бок твари дымился, словно на него полили кислотой. Так наверное оно и было. Когда существо смело Ваилен с дороги, откидывая к стене, вслед за ним показалась желеобразная прозрачная масса метра три на три. Передвигалась она неспешно, но уверенно.

Омеро
Ваилен (Верный ходит в ее ход)
Отик
Желатиновый куб
 
OmeroДата: Среда, 23.05.2012, 15:07 | Сообщение # 6
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ваилен!- воскликнул паладин, стоило твари отбросить чародейку к стене. -Задание становится с каждым часом только сложнее...- недовольно пробормотал себе под нос паладин и ринулся на большую круглую тварь, предполагая,что лучше будет ее первым делом уничтожить,а потом уже переключится на желеобразное существо.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Четверг, 24.05.2012, 14:54 | Сообщение # 7
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тварь завизжала, когда широкое лезвие вонзилось в мягкую плоть и продолжала орать на высоких нотах, размахивая щупальцами, угрожая всем и каждому в зоне своей досягаемости. И, конечно, всем в округе стало известно, что где то дерутся, в уж твари или люди? Какая разница?
 
ВаиленДата: Четверг, 24.05.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Аргх! - Удар о твердую поверхность - это лишь половина беды. Гораздо опаснее - горящее в огне крыло. То ли просто царапина, то ли перелом. А, может, сквозная дыра? Застонав, Ваилен медленно поднялась на ноги. Отик и кислотная тварь - куб. И с тем и другим видом твари суккуба встречалась. - Сгорите в муках! Верный! Тварь из плоти - растерзать!- Отдав приказ, женщина быстро произнесла слова древнего и сильного заклятья. Сорвавшийся с ее пальцев шарик разбился огненным взрывом. Ваилен специально бросила плетение так, чтобы его результат повредил как желе, как и Отика.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Четверг, 24.05.2012, 15:32 | Сообщение # 9
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Отик завизжал еще громче, когда Верный вцепился ему основание одного из щупалец и перекусил. А после того, как взорвалось заклинание, шума прибавилось еще и от бульканья желатиновой твари. Оба чудища решили, что с них хватит. Отик, размахивая щупальцами, скинул с себя собаку, сбил паладина с ног и вцепился в него всей своей ненасытной пастью. К счастью для Омеро зубы проскрежетали по броне. Куб активно задвигался в сторону Ваилен. Но двигался он не быстро, так что пока дополз и попытался захватить внутрь тела, суккуба успела увернуться.

Омеро
Ваилен (Верный ходит в ее ход)
Отик
Желатиновый куб
 
OmeroДата: Четверг, 24.05.2012, 16:26 | Сообщение # 10
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Аррр...получай!- лезвие меча снова норовило больно вонзится в тело чудовища. Паладин старался выкрутится из ситуации, но в тяжелой броне движения были не столь ловкими, как хотелось бы.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
МастерДата: Пятница, 25.05.2012, 10:40 | Сообщение # 11
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Отик снова завизжал, заливая себя и доспех паладина мерзко пахнущей кровью, но челюстей не разжал, пытаясь про грызться сквозь ненавистный металл. Дальше по коридору раздались звуки бубнов и барабанов и заунывный писклявый голос.
 
ВаиленДата: Пятница, 25.05.2012, 10:56 | Сообщение # 12
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Дева зашипела, понимая, что помочь Омеро она особо не сможет сейчас. Но паладин же большой мальчик? И лежа на земле в крови, слава Суни - чужой, может за себя постоять и полежать. Так что суккуба сделала еще пару шагов назад от желеобразной твари и с удовольствием запустила в нее молнию.
- Получай!
Верный с упоением выдирал куски плоти из тела много лапой твари. Подножный корм - это не плохо.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Пятница, 25.05.2012, 11:08 | Сообщение # 13
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Отик пытался сбить с себя собаку, грыз броню паладина, да еще и охаживал его щупальцами со всей "любовью". Куб же, передернувшись от разряда молнии, все так же уныло было поплелся за Ваилен, но обед из Отика, паладина и собаки показался ему доступнее, поэтому он заторопился захватить их, даже передвигаться начал быстрее и уже подползал к трем блюдам.
 
OmeroДата: Пятница, 25.05.2012, 12:14 | Сообщение # 14
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Выбравшись наконец из объятий чудовища, паладин отскочил в сторону, передохнул несколько секунду и снова ринулся на Отика, норовя вогнать лезвие меча в тело существа.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Пятница, 25.05.2012, 23:06 | Сообщение # 15
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Сводный пост

Отик снова завизжал, когда меч паладина вошел в его объемное и мясистое тело.
Ваилен удивленно наблюдала за передвижениями "желе" похоже он выбрал себе другую жертву. Верного, активно жующего кровавый шмат мяса, Омеро и Отика.
- Демогоргон тебя забери! Омеро, назад! Верный, пошел от твари! - Дева снова начала читать заклинание. Очередной взрыв потряс проход.
Отик даже не взвизгнул, завалился на бок с раззявленной пастью. Пес едва успел соскочить на пол. Желе с булькающими звуками начало вбирать в себя тварь, заглатывая, словно удав - кролика.
Паладин успел скрыться от взрывной волны, отпрыгнув на достаточное расстояние от монстра.
-Ваилен,неплохо ты их поджарила! - Довольно хмыкнул паладин. -А...наш желеобразный враг еще цел...- храмовник нахмурился и приготовил меч для новой атаки,но набрасываться на противника не спешил.
- Я специалист в магической сфере, - довольно ответствовала суккуба, - особенно если речь идет о науке нападения и победы. - Дева поморщилась. - Вот эта тварь уязвима для зачарованного оружия и магии. Поглощая врагов в кислотное нутро, оно их растворяет в себе, тем и питается. Пожрав Отика, этот кубик быстро восстановиться. Оставлять его в живых нельзя. - Женщина взмахнула рукой, с ее пальцев сорвалась молния, после чего и желеобразная тварь застыла, а потом уже начала растекаться.
-Не плохо! очень даже не плохо! - Мужчина воспользовался тем, что тварь серьезно ранили, затем налетел на нее, сделал сильный удар мечом и предусмотрительно отскочил в сторону, не давая существу до себя добраться.
Желе буркнуло что - то, даже обиженно и больше уже не дернулось.
- Уф., - суккуба вздохнула. - Драка, это всегда шумно. Я надеюсь те, кто слышал потасовку, примут ее за сражение монстров. Ты цел, Кадера?
-Вполне, вы как, миледи? - Голубые глаза паладина изучали прекрасное лицо девы,но не долго.Вскоре, паладин смутился и опустил свой взгляд,чтобы не видеть лишний раз суккубу.
- Все бы ничего, но мое крыло.., посмотри, - девушка повернулась к паладину спиной и замерла. - Давно я не поворачивалась к кому то спиной... давно..никогда, - плечи девушки напряглись. - Гхм..Сейчас не важно. Что там?
-Сейчас миледи, позвольте мне взглянуть. Хм..у вас тут рана, причем довольно таки серьезная. Вот, возьмите.- Паладин протянул девушке бутыль с целебным зельем.
- Глупости! - Ответствовала Ваилен. - За зелье конечно спасибо, но я должна знать, какая там рана. Может пока обойдусь. Прикоснись ладонью. Я не хрустальная - потерплю боль. Или брезгуешь? - Фыркнула суккуба.
-Как вам угодно,миледи. - Аасимар снял латную перчатку и осторожно прикоснулся своей ладонью к ране на крыле у чародейки.
Дева закусила губы, но промолчала.
- Тц.., ничего, бывало и хуже. Сейчас заделаем рану. Все равно летать при таких низких потолках - глупо. И неудобно. - Порывшись в сумке, Ваилен извлекла два листа тончайшей бумаги, затем чуть смочила их водой. - Возьми. Приложи с той и с другой стороны от раны. - Передав бумагу, суккуба с шипением боли раскрыла крыло.
Паладин молча сделал так как просила девушка, при этом не теряя осторожности в своих действиях.Омеро не хотел лишний раз делать сунитке больно, прекрасно представляя какого сейчас ей. Возможно рана не настолько ужасна, но она доставляет немало дискомфорта.
- Ум.. - ощущения были неприятны, но только бы добраться до храма Огненоволосой, а там... - "Что за слабость!? Ранее я полагалась на саму себя. Только на саму себя!" - Конечно, среди демоном мало распространено доверие. Девушка повернулась к паладину, внимательно изучила его лицо, и, поддавшись порыву, мягко погладила по щеке, пару секунд поласкала пальцами едва заметный шрам. - Спасибо.
-А..не за что, миледи.- На бледном лице мужчины появился румянец, он смущенно улыбнулся и отвел взгляд.-Гкхм...мы должны продолжить путь, возможно сейчас каждая секунда на счету. Пойдемте.
- Да, ты прав, - Вилен как то хищно улыбнулась. - Возможно впереди нас ждут кобольды. Я слышала краем уха их песнопения. Или буки - обычно они любят таки места. - Суккуба зашагала вперед, свистнув Верного.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Суббота, 26.05.2012, 21:12 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Путники прошли по коридору и вывернули в следующий, более широкий и просторный. Кучка гоблинов сгрудилась вокруг кучи мусора, на верхушке которой стоял и раскачивался по всей видимости гоблин - шаман, размахивая посохом.
- Они приходить! Бить! Забирать! Мешать! Мы никому не мешать - просто жить! А они...они... Хватить терпет это унижение! Эти коридоры принадлежать нам! Люди должен понять - им сюда нельзя! - Вдохновенно вещал вождь и пока ни он, ни его соратники не замечали гостей.
 
OmeroДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:13 | Сообщение # 17
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Похоже, на счет гоблинов ты была права..- прошептал паладин, останавливаясь чтобы осмотреть того кто говорил. То был шаман и он вдохновлял своих сородичей пламенными речами. Храмовник покачал головой, понимая, что когда гоблины их заметят - драки не избежать. -Приготовься к веселью.- сказал Омеро, вытаскивая из ножен двуручный меч.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:09 | Сообщение # 18
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Подожди, Омеро, - дева мягко сжала широкое запястье мужчины. - Подраться мы всегда успеем. Конечно, мне этих ребят не жалко, но силы надо беречь, по крайне мере до встречи с работорговцами. - Суккуба усмехнулась. - Вот этот народец труслив. Припугни его - падет ниц. припугни сильнее - и они встанут под твои знамена. Позволь мне разыграть не большое представление. Если ты согласен, пообещай, что будешь вести себя как....гхм...в общем, играть придется на пару.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Вторник, 29.05.2012, 15:18 | Сообщение # 19
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Расскажите, что вы хотите сейчас сделать? - Омеро убрал меч в ножны и посмотрел на суккубу.-Артист из меня не очень хороший,но если этого требует положение, я может быть смогу немного подыграть. - паладин не горел желанием драться с гоблинами, но и ломать из себя клоуна - то же не входило в его планы.-Как говорится, ради всеобщего блага.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 29.05.2012, 21:50 | Сообщение # 20
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Омеро, я все понимаю - воспитание святого война, но давай уже определимся, на "вы" или на "ты" мы друг к другу обращаемся, - вздохнула Ваилен. - Хотя сейчас "вы" будет кстати. Они.., - дева кивнула на группку, - сейчас очень взволнованы, никогда не отличались смелостью, но внушаемостью. А я все еще демон. Можно представить все так, что я хозяйка рабов, если тут конечно проводили. Кого то, скорее всего, провели. Так вот, я хозяйка рабов и желаю их вернуть. По легенде ты находишься в моем подчинении и я не раздумывая кину тебя на пушечное мясо. Их шаман все таки шаман и должен будет понять - что сломать волю паладина не просто, а значит - весьма сильна. Не смотри на меня так - я никогда не ломала твою братию. - Ваилен откашлялась. - А дальше - дело техники. Или же просто запугать их до дрожи в коленях, тогда мы просто пройдем мимо, или можно будет попробовать настроить против работорговцев. Ну, так как? Если подобные методы тебе совсем противны, так и скажи. Я разыграю театр одного актера.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Среда, 30.05.2012, 20:25 | Сообщение # 21
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я...,- воин все еще выглядел напреженным и немного сбитым столку.-Если вы не против,я могу к вам обращаться на "ты", так должно быть проще. Прошу прощения, меня воспитывали в строгости и я редко позволяю себя подобные...вольности.- паладин выслушал идею Ваилен, затем обдумал ее, после чего утвердительно кивнул.-Твой план, Ваилен, безусловно интересен и наверное гоблины поверят в наш небольшой спектакль. Только мне сейчас нужно обращаться к вам на "вы", моя госпожа.- храмовник слегка склонил голову, краснея и смущенно улыбаясь.-Я думаю, ты сыграешь очень убедительно.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Среда, 30.05.2012, 22:55 | Сообщение # 22
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- О... Сейчас - да, - промурлыкала Ваилен, водя пальчиком по наплечной броне паладина. - И, конечно, я сыграю убедительно.. У моего проклятого отца было множество рабов, которым нужно было приказывать, даже если тебе это казалось омерзительным. Я сама была практически рабой, так что тебе я приказывать не буду. Может быть, попрошу, - Девушка отбросила плохие воспоминания и приблизилась к Омеро, почти прижалась и прошептала. - Омеро? Не бойся смотреть мне в глаза, мои способности не будут применены на тебе. - Дева осторожно коснулась подбородка паладина, как бы прося его поднять голову. - Мы в одной упряжке. Разве нет? - Ваилен прикусила губы. Раньше она такого не обещала, не гнушалась давить на редких товарищей по команде своими способностями.

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
OmeroДата: Четверг, 31.05.2012, 00:17 | Сообщение # 23
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Омеро замер, ошарашенно глядя на суккубу.Она говорила сейчас о таких вещах, что холодок пробегал по спине,при этом вела себя как-то странно.Такое поведение казалось паладину странным, непривычным и вообще ему сейчас хотелось провалится сквозь землю от стыда.
-Конечно мы в одной упряжке и я верю, что ты не будешь испытывать на мне свои способности.- ему хотелось в это верить, и он верил. Ваилен должна была быть довольна тем, что ей удалось склонить на свою сторону паладина.
Храмовник взглянул в прекрасные глаза девы и поймал себя на мысли,что эта демоническая женщина его просто напросто гипнотизирует своей красотой, но вот сопротивляться паладину не хотелось.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Четверг, 31.05.2012, 21:46 | Сообщение # 24
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуба улыбнулась.
- Вот и отлично. Я бы очень не хотела, чтобы мы... в чем то друг друга подозревали, когда участвуем в опасных событиях.
Говоря об опасных событиях... Ваилен поймала себя на том, что ее желание поиграть с паладином столь велико, что его аура даже становиться какой то... не такой. От нее больше не идет зуд по коже.
"Все с его при светлой аурой так! Это у меня не все в порядке с головой!"
Дева отшатнулась от паладина, поправила волосы и кивнула:
- Пойдем. Предоставь переговоры мне. Иди рядом, но чуть по отдал. И не смотри шаману в глаза. - Ваилен смело вышла вперед и зашагала к вопящей кучке чудиков. - Верный...за мной.. Эй, вы! Подножный корм! Я хочу знать, где мои слуги! Я чувствую их где то тут. У вас есть секунд пятнадцать, прежде чем я потеряю терпение! - Голос суккубы звучал холодно, надменно, с превосходством. Дева погладила по голове своего пса и метнула взгляд на шамана. - Я не слышу ответа!
Верный оскалился и зарычал.


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Пятница, 01.06.2012, 11:18 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Появление суккубы, ее пса и паладина, маячившего где - то поодаль, заставило "митингующих" замолчать. Они удивленно хлопали глазами, сжимали в руках оружие и переминались с ноги на ногу. Грозные слова Иной посеяли панику и ярость в рядах зеленокожих.
- Ааа! Демоны прийти нас поработить! - Вопили одни.
- Ооо! Демоны и светильники будить тут дратьси! - Надрывались другие.
- Ааа! Они прийти нас убить!
- УУУ! Давайте убить их!


Хладнокровнее всех повел себя шаман. Ему удалось более или менее утихомирить толпу.
- Малчать! Малчать! - Добившись, наконец, относительной тишины, шаман обратился к суккубе, низко кланяясь. - Прекрасный госпожа! Мы не хотеть драки с тобой и твои слугами, если светильник твои слуга, а не хозяин. Мы не брать твоих рабы. Возможно их забрать наглый люди.
 
OmeroДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:23 | Сообщение # 26
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Играть роль прислужника было не очень то трудно, нужно было просто молчать и не смотреть шаману в глаза. Ваилен похоже не плохо справлялась со своей ролью - припугнула гоблинов, шаман с ней заговорил, одним словом - пока все шло как надо.

Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Вторник, 05.06.2012, 21:16 | Сообщение # 27
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что?! - Зарычала девушка. - Я?! Слуга этого презренного мужчины? Подойди сюда, iliffil! - Поманив Омеро пальчиком, суккуба снова обрушила свой гнев на шамана и его народец. - Прикуси язык, кудесник! Или кто ты там? - Сделав вид, что поостыла, Ваилен усмехнулась. - Я сегодня необычайно добра. Вместо того, чтобы призвать адских чудовищ на ваши головы, я оставлю их для своих истинных врагов. Скажи - ка лучше, что за люди? Кто с ними был и куда они пошли? Говори, не мешкай!

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
МастерДата: Вторник, 05.06.2012, 21:31 | Сообщение # 28
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ооо! Пусть госпожа не злитьси! - Взмолился шаман. - Мы не помогать грубый людь! Нет - нет! Людь обидеть нас! Так зачем нам им помогать? - Племя согласно загудело. - Тут прошли шесть людь. Два в мантия, другие в доспехах. А с ними шли людь поменьше и послабже. Всего человеков десять. Слабы плакать и вообще быть тощи. Грубый людь вести их вон в те коридор. Те коридор тоже быть наши. И алтарь быть наш! Мы хотеть домой!
 
OmeroДата: Вторник, 12.06.2012, 15:12 | Сообщение # 29
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Паладин, играя сломленного раба, медленно приковылял к суккубе, стоило ей его позвать к себе. Со стороны такое представление должно было смотреться убедительно.
"Слава Латандеру, они поверили!"- проскользнула радостная мысль,когда шаман окончательно убедился,что Ваилен - это демон великой силы,способный подчинить себе волю храмовника.


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Четверг, 14.06.2012, 18:09 | Сообщение # 30
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хмм, - суккуба обворожительно улыбнулась паладину, прислонилась к его плечу, протянула руку и погладила по щеке. Однако, стоило девушке услышать о алтаре, как ее хорошее настроение, рожденное удачной аферой, улетучилось. - С ничтожествами, уведшими у меня рабов все понятно! Что за алтарь?

Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024