Воскресенье, 28.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
Канализация
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Страшная вонь и затхлые воды канализации могут отпугнуть кого угодно. Тут живут крысы и нищие.
 
МастерДата: Среда, 01.08.2012, 00:04 | Сообщение # 61
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда бандиты были повержены, рабы, точнее уже можно сказать - бывшие рабы, слегка расслабились, но все равно стояли прижавшись к стенам, зажимались, прятались друг за друга, только одна малышка лет пяти подошла к Ваилен, подергала ее за ошметки юбки и серьезно спросила:
- Красивая тетя, а ты нас съешь?
Кто то из взрослых истерично рассмеялся и тут же женщина преклонного возраста упала Омеро в ноги, бессвязно о чем то умоляя.
 
OmeroДата: Среда, 01.08.2012, 17:49 | Сообщение # 62
Рассветный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда бой закончился, паладин довольно улыбнулся своей союзнице, старательно игнорируя ее внешний вид. Сейчас демон доказала, что умеет контролировать свою ярость и усмирять гнев, а это достойно похвалы и уважения.
-Ваилен, твое милосердие не будет забыто. Сейчас оставшиеся работорговцы живы, но я тебя уверяю - они ответят за свои деяния.Но прежде всего, мы заставим их выложить всю информацию касательно других работорговцев. Но это уже в храме. - мужчина выдохнул и посмотрел на бывших рабов, которые были напуганы до глубины души. Бросившаяся под ноги пожилая женщина что-то бессвязно бормотала, но паладин понимал - у нее просто напросто шок и ей нужна помощь как и всем остальным.
-Все хорошо, леди, вы в безопасности.- помогая подняться женщине, сказал аасимар.-Никто вам не причинит вреда. Пускай моя спутница демон, но она на стороне добра и правды. Она - жрица Суни, последовательница церкви Огневолосой леди. Сейчас мы все отправимся в храм, где вы сможете получить всю необходимую медицинскую помощь и поддержку служителей Латандера.- мужчина бросил грозный взгляд в сторону живого бандита, которому удалось избежать смерти от зубов демонической собаки. -А вас и вашего друга мы отдадим в руки правосудия. Я не судья, чтобы выносить вам смертный приговор.-чуть позже на работорговца были надеты наручники, а все оружие извлечено. Оглушенному бандиту тоже не повезло - Омеро попросту взвалил на свои плечи бессознательного мужчину, предварительно сковав наручниками. После чего, Кадера воспользовался магическим артефактом и вся группа вместе с нарушителями закона телепортировалась в храм Рассветного лорда.

----> Храм Латандра


Высокий мужчина ладного телосложения, на вид ему можно дать лет так 25. Кожа светлая, глаза голубые, волосы светлые длинные, нос прямой, есть шрам на щеке, лицо чистое без каких либо признаков щетины. Ходит прямо, не сутулится. Чистоплотный. Голос низкий. Омеро облачен в тяжелые рыцарские доспехи, на груди имеется знак служителя Латандера.Спину украшает красный плащ, расшитый золотом.
 
ВаиленДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:19 | Сообщение # 63
Тёмная искусительница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 263
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я? Есть детей? - Ваилен рассмеялась. - О, нет, малышка. Я не враг тебе и твоим друзьям. Ну и человечиной не питаюсь.
- Свистнув Верного, девушка подошла к Омеро. - Что я могу сказать? Я не могла опорочить твое светлое имя, паладин. - Пытаясь найти оправдание своим поступкам, суккуба бросила взгляд на работорговцев, тех, что были еще живы. - Мерзкие твари! Я надеюсь, что их наказание будет суровым. Весьма суровым. - Резко развернувшись, колдунья зашагала к арке в следующий коридор, желая узнать, нет ли там чего интересного, может и разжиться чем повезло бы, но резкая, яркая вспышка телепортации увлекла суккубу за собой. Девушка едва сдержалась, чтобы рыкнуть на паладина - это надо же было - без предупреждения, без возможности осмотреться и обыскать трупы. Вдруг было что интересное хотя бы у главаря?

----> Храмовый округ ----> Храм Латандра


Высокая, фигуристая девушка, внешность которой можно описать одним словом - шикарная. Великолепная копна медно-рыжих волос, струящихся до колена, скрывает маленькие темные рожки, расшитый плащ - черные, как уголь, крылья, а невинный взгляд голубых глаз способен внушить доверие. И никто не скажет, что эта любительница легкомысленных, открытых, эффектных нарядов и дорогих украшений может быть опасна.
 
ВелиалДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:12 | Сообщение # 64
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-------> Улицы храмового округа

-Фууэээ, как же тут воняет, мать частная! - проворчал алю-демон, однако на этом его замечания касательно запахов гниющих отходов жизнедеятельности закончились.- Итак, нам нужно решить в какую сторону идти.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.

Сообщение отредактировал Велиал - Понедельник, 11.02.2013, 22:34
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:46 | Сообщение # 65
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
-------> Улицы храмового округа

- Да.., здесь не самые лучшие запахи, - согласилась жрица, морщась, - но мы пришли сюда не в поисках роз. Я не представляю, какие твари тут должны быть. Гоблины? Кобольды? Думаю что гораздо ужаснее. Впрочем, я не боюсь чудовищ. Да и ты, я чувствую, тоже. Пускай она нас боятся. - Девушка сняла с пояса чакрамы. - Сложно сказать, в какую сторону идти. Пойдем по правилу лабиринта?


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Вторник, 19.02.2013, 11:59 | Сообщение # 66
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин усмехнулся:
-Я помню зачем мы сюда пришли. Предложение идти по правилу лабиринта очень кстати. Пошли по левой руке, мне кажется, что тут все равно в какую сторону идти. Рано или поздно мы найдем нашу цель, - танарри призадумался, когда крылатая стала перечислять чудовищ, которые могут обитать в этих местах.- Тут должно быть много слизнюков и другой более опасной гадости. Кобольды и гоблины хитры, коварны - не спорю, но не настолько опасны как другие твари. С этими может быть сможем даже договориться, если нужда припрет. Демон не торопливо зашагал в выбранном направлении, напрягая свой слух и внимательно изучая местность.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 26.02.2013, 22:27 | Сообщение # 67
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Посмотрим, найдутся ли здесь те, кто захотят с нами говорить, - девушка слегка нахмурилась, двигаясь следом за Велиалом. Внутренний Охотник, настроенный на улавливание чудовищ, ворочался внутри, говоря: "Осторожно...Осторожно. Здесь что - то не так. Слишком тихо."

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Вторник, 26.02.2013, 22:33 | Сообщение # 68
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В тенях, меж проржавевших труб, что - то шевельнулось и из темноты выскочил худой, жилистый, высокий мужчина в темной кожаной броне.
- Стойте! Куда вы собрались? Смерти хотите, своей и моей? Двигайте обратно. Искать здесь нечего. Здесь только психи и монстры. В другое время я бы предложил вам товары, а сейчас... - утробное рычание, эхом отразившиеся от стен прервало напряженный монолог торгаша. -А! Я же говорил! Готовьтесь драться, если можете!
 
ВелиалДата: Вторник, 26.02.2013, 22:52 | Сообщение # 69
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-А ты кто такой, чтобы решать тут куда нам идти? -с иронией заметил алу-демон и приготовил оружие.- Спрячься где-нибудь, а мы посмотрим, кто тут нас так настойчиво пытается напугать. Демону было интересно узнать, что делает в протухшей канализации этот "торговец" и что он знает о местных монстрах. Судя по всему много, хотя черт его знает..

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:07 | Сообщение # 70
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Простой честный вор, который хочет еще жить, - честно ответил мужчина, обнажил кукри и растворился в тенях. Из-за поворота выскочил огромный тролль темно - зеленого цвета. Его яркие желтые, словно стеклянные глаза пылали яростью, с клыков капала кровь. Чудовище с разбегу врезалось в Велиала, откидывая его назад. Юноша с размаху ударился о стену и из его легких вылетел весь воздух. Тварь развернулась к Джасафрэ и неожиданно растворилась в воздухе, но ощущение его присутствия все равно оставалось. Он был где то рядом.

Объявлена боевая ситуация.

Джасафрэ
Вор
Тролль
Велиал
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:05 | Сообщение # 71
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что? Подождите - ка.., - жрица напряглась, стоило ей выслушать причитания напуганного торговца и рычание твари. И тут же сработал инстинкт Охотницы. Аватирри схватилась за чакрамы и, как оказалось - вовремя. Огромный тролль выскочил из-за угла и накинулся на Велиала, а потом исчез.
"Призрачный тролль..И кажется морской..." - Джас фыркнула и осталась стоять на месте. Отсчитав пять секунд, прислушиваясь к окружающей реальности, жрица широко развела руки с зажатым оружием в стороны и закрутилась на месте волчком, изображая мельницу. "Давай, я знаю, что ты хотел кинуться на меня! Давай, тварь!"


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:18 | Сообщение # 72
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тролль не отличался большим умом и конечно же кинулся на жрицу. Его шкура попала под клинки и вопль ярости и боли прошелся по коридорам, создавая переполох среди местных жителей. Честный вор выпрыгнул из тени за спиной противника, атаковал, причем успешно и с ухмылкой отскочил назад, правда вот этот маневр оказался неудачным. Разозленный, тролль одним ударом сшиб торговца на пол и повернулся к жрице. Впрочем, девушке удалось уйти от его страшных когтей.
 
ВелиалДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:23 | Сообщение # 73
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ба! Вот нежданчик! - воин не стал матюкаться в присутствии жрицы, посему выразился мягко, насколько смог.-А ну иди сюда, трусливая тварь! Впрочем, я не гордый - сам тебя поймаю, - Велиал сосредоточился, чтобы попытаться увидеть скрытого тролля, как вдруг монстр сам показал себя, попавшись на ловкий трюк охотницы.-Джас, осторожнее! Я могу своими размашистыми ударами тебя задеть..,-сказав это, демон поднялся на ноги и разогнавшись врезался в чудовище, а затем со всей силы нанес парочку болезненных ударов двуручным мечем.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Пятница, 15.03.2013, 00:10 | Сообщение # 74
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ух! - Девушка ловко увернулась и отскочила назад, швыряя с противника один чакрам за другим. За что она любила это оружие, так это за одинаковую пользу как в ближнем, так и в дальнем бою. - Я всегда осторожна! - "Ну или почти всегда..." - Жрица покосилась в сторону вора. Тролли были весьма сильны и несчастному могла потребоваться медицинская помощь. Но пока вроде бы все обошлось... Или нет?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Пятница, 15.03.2013, 00:29 | Сообщение # 75
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тролль зарычал еще громче. Его глаза налились яростью, гневом и ощущением боли. Меч проклятого рогатого резал плоть относительно легко, но... Раны постепенно закрывались. А вот застрявшие в теле чакрамы крылатой тоненькой девушки жгли невозможностью просто так достать. Хорошо что другой маленький человечек лежал на земле и не вставал. Тролль собрался припечатать так каждого и сгреб Велиала в объятия. Доспех буквально заскрипел в объятиях твари. Тролль впился кривыми желтыми зубами в защиту на шее война, но прокусить ее не смог.

Объявлена боевая ситуация.

Джасафрэ
Вор
Тролль
Велиал
 
ВелиалДата: Пятница, 15.03.2013, 11:01 | Сообщение # 76
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Демон не ожидал от тролля ничего другого. Эта тварь хотела сожрать его, да вот только зубы не могли прокусить железный панцирь. Воспользовавшись тем, что существо мало уделяет своей защите, алю больно ударил тролля кулаком в живот и далее повыше - в солнечное сплетение. Это позволило бы Велиалу ослабить хватку монстра и уже начать атаковать двуручным мечем.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Среда, 20.03.2013, 23:43 | Сообщение # 77
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вэл! Ах ты тварь! Отпусти его! - Жрица взмахнула крыльями и оказалась на плечах тролля. Как сейчас было жаль не купленной лицензии! Кислота или огонь - вот верное оружие против таких монстров. Но раз нет.., значит нет. Нарушать закон очень не хотелось. В ход пошел серебряный меч. Охотница от души размахнулась и вогнала лезвие монстру в правый глаз.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Четверг, 21.03.2013, 00:07 | Сообщение # 78
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Чудовище зарычало и издало практически человеческий крик. Возглас. Вопль боли. Атаки Велиала его ослабили, отвлекли и серебряный клинок лишил глаза, вонзился в мозг. Мало кто из живущих мог похвастаться способностью выжить после такого. Тварь рухнула на пол вместе с противниками, подминая под себя танарри, но ослабляя хватку. Тело тролля дергалось - шла регенерация.

Объявлена боевая ситуация.

Джасафрэ
Вор
Тролль
Велиал (Ход)
 
ВелиалДата: Четверг, 21.03.2013, 11:24 | Сообщение # 79
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Тролля нельзя было так просто убить. Насколько было известно Велиалу, чтобы подобное существо раз и навсегда уничтожить, следовало либо хорошенько его подпалить, либо облить кислотой. Ну, огнем дышать, когда рядом жрица Эйлистри, было опасно - можно нечаянно задеть девушку, а танарри этого очень не хотелось; либо как следует потыкать мечем, чары которого позволяли при ударах еще наносить урон от кислоты. Не долго думая, алу выкарабкался из цепких, но уже не таких крепких объятий чудовища и схватив меч, попытался добить тролля парой мощных ударов.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Суббота, 23.03.2013, 13:41 | Сообщение # 80
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Тролль дернулся, обмяк и неожиданно исчез, уносясь зеленоватой дымкой куда то в глубины темных коридоров. 

- Ага! Я не первый раз это уже вижу. Вот тварь то, - раздался голос вора. Мужчина уже пришел в себя и даже не твердо, но стоял на ногах. - Спасибо за помощь, ребята. О, я не представился. Меня зовут Венс. Все покупаю, все продаю. Рад с вами познакомится. - Торговец потянулся к ручке Джасафрэ, чтобы поцеловать. - Миледи..
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:32 | Сообщение # 81
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Уф.., хорошая работа, - Джасафрэ подняла меч с пола и послала воздушный поцелуй алю. - Спасибо. Только вот наша работа не закончена. Эту тварь я видела в своем видении и не эту, как не странно. Здесь что - то не чисто. Мы видели его смерть, а потом. Он.. Оно все еще живо. Расскажите, уважаемый..э..торговец, что вы имели ввиду, когда сказали, что не в первый раз это видите? - Девушка вырвала руку из цепких пальцев нового знакомого. - И, пожалуйста, не надо излишеств, вроде этого.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:31 | Сообщение # 82
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да что тут говорить? - Торговец отмахнулся. - В канализации столько гадов живет, что аж ужас! Грызутся между собой часто. На них охоту устраивают, они прячутся. Их находят и убивают, ан нет, снова такие же гады прут из всех щелей. Или те же самые.. не разобрать! И тролля я этого не один раз видел! И живым и мертвым. Он возвращается! Иногда не один ходит, а с друзьями. И морды у них одинаковые! Вот вам мое честное торговое слово.
 
ВелиалДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:19 | Сообщение # 83
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Велиал удивленно изогнул бровь и, кажется, смутился, совсем чуть-чуть. Однако на его спокойном, добром лице ничего не отразилось. Разве что, лиловые глаза глаза на мгновения начали сверкать чуть ярче обычного. "Я ничего не понимаю в традициях Айбер-Торила. Почему при встрече, когда я ей поцеловал руку и она не была против, а тут..? Хм." - впрочем, только самый недалекий не смог бы понять, что тут все дело в личной симпатии. Алю-демоны не отставали от своих родителей - суккубов или инкубов и часто казались для смертных рас очень привлекательными. Велиал был не исключением, хотя по сути своей, он никогда всерьез не пользовался своими способностями, которые перешли ему по наследству.
-Этот тролль прям как вампир, - хмыкнул танар'ри, убирая меч в ножны.-Меня зовут Велиал, тоже рад с вами познакомится. Что ж, я охотно верю,что в этом "чудесном" месте живет много разных монстров.Предлагаю провести небольшую чистку канализации. Тяжело, долго, но зато таким образом мы сможем убить двух зайцев - избавим город от проблем с канализационными тварями и найдем того самого захватчика разума. А вы уважаемый Венс можете тоже с нами пойти, если хотите конечно, - тут Велиал немного помолчал, посмотрел по сторонам и прикинул сколько займет времени, если вот так вот все целиком и полностью тут изучать. Долго. Очень долго. -Хм! ну..с чисткой это я ,конечно, погорячился..Скажите ка, господин Венс, а вы что-нибудь слыхали о местном монстре, который способен контролировать чужой разум? Может, приходилось сталкиваться?


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:51 | Сообщение # 84
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- О, нет, ребята. Мое дело - сторона. Я не желаю лезть в открытые стычки - тени люблю. В благодарность могу продать вам что по дешевле, купить что по хорошей цене. Информацией поделиться, но не более того. - Вор мрачно посмотрел на Велиала. - Нет, спасибо, пожирателей разума и иллитидов нам тут не нужно. Сами с усами. Безумцев хватает. Недавно бегали какие то чистильщики канализации с палками, пытались найти пауков, каких здесь отродясь не было, ну я не видел. Потом имп прятал какое то зеркало. Проходной двор, право слово!
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:39 | Сообщение # 85
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тролль - вампир. Я такого еще не встречала, - Джас передернула плечами. - О, простите. Я Джасафрэ - жрица Танцующей. И, как вы понимаете, мы с моим другом в поисках чудовищ, проще сказать - на Охоте. - Девушка поджала губы и покачала головой. - Спасибо за предложение, господин Венс, но мне больше по душе слова товарища. Вел.. Я целиком и полностью согласна с тобой. Пора навести здесь порядок. Пойдем дальше?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Вторник, 26.03.2013, 01:47 | Сообщение # 86
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Информация хоть какая-то, и то хорошо,- добродушно улыбнулся алю.- Что ж, господин Венс, придется нам все-таки распрощаться. Спасибо вам за помощь и берегите себя. Время нынче трудное, приходится всем нелегко. Ну а мы пойдем дальше,- попрощавшись с вором, который величал себя честным торговцем, Велиал зашагал дальше вглубь коридоров. - Лично для меня покой и здоровье ребенка важнее всего прочего. Пускай это девочка не моя дочь, - решил поделиться своими мыслями демон с Джасафрэ.- Не понимаю, как можно было допустить, что канализация под городом стала рассадником не только опасных инфекции, но и логовом самых невероятных монстров, - Велиал вздохнул, вытер пот со лба и добавил:- Эх, наверное это я слишком требовательный. Нужно терпимей относиться к людям, может они и правда делают все возможное...

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Вторник, 26.03.2013, 22:20 | Сообщение # 87
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Прямо из-под ног Велиала выпрыгнула огромная жирная крыса, посмотрела на война блестящими умными глазами и поспешила по своим делам. В грязной луже отразились сияющие серебристые очи, но стоило лишь взглянуть на потолок, как все исчезло. Может показалось? Может быть, а может и нет. Откуда то из коридора слева раздавался детский плач. Тихий, едва слышный, но он явно был.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 26.03.2013, 22:51 | Сообщение # 88
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Всего хорошего, - попрощавшийся с вором, девушка поспешила за широко шагающим товарищем. - Ну.. не будь так строг к правителям города, Вел.  Они делают все, что могут, я так думаю, но.. где белое, там и черное. Вот возьмем к примеру Охотниц Элистраи. Мы сражаемся с чудовищами, кровожадными тварями повсеместно, но.. Сможем ли мы уничтожить их? Вырезать под корень везде и навсегда? Мы будем, стараться, но... - Жрица неожиданно сжала запястье алю. - Ты оказался очень чуткой персоной. Наверное из тебя со временем выйдет отличный отец, который будет рассказывать детям о своих подви.. - выскочившая так неожиданно крыса заставила Джасафрэ замереть на пару секунд, а когда эльфа услышала детский плачь, то насторожилась еще больше. - Слышишь?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 27.03.2013, 02:10 | Сообщение # 89
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воина похоже позабавила немного фраза Джасафрэ по поводу отцовства. Он немного покраснел и, кашлянув в кулак сказал:
-Я откровенно говоря никогда не думал о детях. С моей безбашенной жизнью с бесконечными путешествиями, неприятностями нету места для..чего-то подобного. А так, на стороне делать детей как другие люди или не люди я просто не могу,-  вдруг алу-демон опомнился и стукнул себя по лбу. Точнее по железному шлему.- Прошу прощения, я что-то увлекся., - тут очень кстати выскочила огромная крыса и Велиал услышал детский плачь, да и еще какие-то странные отражения в грязной луже периодически появлялись. Что-то тут было не так.-Да, слышу. Как думаешь, ловушка? Мне кажется, что кто-то нами пытается манипулировать.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.

Сообщение отредактировал Велиал - Среда, 27.03.2013, 13:59
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:17 | Сообщение # 90
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Твои предпочтения и суждения только подтверждают - ты хороший человек, Вел. Эм, я хотела сказать - планар. - Поспешно поправилась девушка, мягко касаясь запястья Велиала пальцами буквально на несколько секунд, а затем превратилась в слух и напряженные струны - мышцы тела. - Честно говоря я думаю, что это ловушка, но мы должны проверить. Неужели мы не справимся с тем, что нас ожидает впереди? - Поудобнее перехватив чакрамы, охотница зашагала на звук, стараясь двигаться с максимальной осторожностью, но в тоже время и скоростью.
"А если не ловушка? Кому могли здесь понадобится дети?"
Жрица неожиданно вспомнила, как старшие Охотницы рассказывали -  некоторые кланы троллей пожирают представителей прочих рас,  детей в том числе. Воображение у девушки было хорошее и ее начало мутить от представленного.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
Поиск:


Forgotten Night © 2024