Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
Канализация
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Страшная вонь и затхлые воды канализации могут отпугнуть кого угодно. Тут живут крысы и нищие.
 
МастерДата: Четверг, 26.09.2013, 19:11 | Сообщение # 211
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Собственно "бараки" оказались достаточно большой круглой комнатой со странной конусообразной машиной в центре. Вкруг машины на металлических кроватях лежали люди, эльфы и иные представители разных рас. Их глаза были закрыты, они безмятежно спали, иногда правда дергаясь. Некоторые были прикованы к кроватям цепями. От комнаты шли коридоры налево и направо, к иным комнатам, откуда доносилось бормотание и звон цепей.
 
ВелиалДата: Пятница, 27.09.2013, 16:21 | Сообщение # 212
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хм, знать бы как правильно их вытащить из сна,- пробормотал воин, осматривая комнату.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 01.10.2013, 23:50 | Сообщение # 213
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я думаю, что дело все в этой машине, - подала идею Джасафрэ, мягко ступая следом за товарищем. - Сейчас попробую разобраться, хотя машины и псионика - не моя специализация. - Жрица колдовала над машиной довольно долго, пока не раздался щелчок. Верх необычного сооружения прекратил вертеться и вскоре люди начали приходить в себя. - Уф.. А я думала, что нарвусь на..аай.., - коварная машина огрела девушку псионическим разрядом, когда у нее только закружилась голова, следом последовал разряд электричества. - Уф.. дурочка, оттого и страдаю, - выдала Джас с пола и попыталась подняться.
"Конечно, дурочка.. Кто мешал осмотреть машину издалека? Нет ведь, надо быстрее! Хотя я все равно почти ничего не понимаю в ловушках."


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Вторник, 01.10.2013, 23:50
 
МастерДата: Среда, 02.10.2013, 00:09 | Сообщение # 214
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ой, ой! - Запричитал недавний пленник, бегая вокруг одного из своих осоловелых и пока не понимающих товарищей. - Такое было один раз. Парня спалило заживо! А потом еще прибежала охрана! Ох, как хорошо, что вы живы, миледи. Ребята, ребята, вставайте, нам нужно бежать отсюда!

Люди приходили в себя медленно. Кто - то вставал смело и уверенно, хотя и не понимающе оглядывался, другие плакали и причитали. Иных просто тошнило.
 
ВелиалДата: Среда, 02.10.2013, 02:10 | Сообщение # 215
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хм..у меня с машинами обычно разговор короткий. А псионика..тут все немного сложнее. Я ведь тоже владею кое-какими не слишком сильно развитыми способностями, - поделился полукровка и содрогнулся, когда аватирри ударило электричеством. - Обычно дуракам везет, - пожал плечами демон, не обращая никакого внимания на возню пленников.Каждый из них приходил в себя и у каждого организм реагировал на "свободу" по своему. - Э..не смотри на меня так. Я вот дурак, причем не только дурак, но и еще в добавок козел. Рога тому подтверждение, - Велиал посмеялся, покраснел и протянул девушке свою когтистую лапу. -Пол холодный. Девочкам-красавицам не стоит долго на нем сидеть. Ты же не задумывалась никогда о коварстве земленых элементалей? - и подмигнул.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:32 | Сообщение # 216
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, вот оттого, что я дурочка, мне и повезло, - рассмеялась девушка, одновременно краснея и принимая протянутую руку и поднимаясь, точнее это Вел ее практически поднял. Его сила поражала.., даже восхищала аватирри. Девушка кашлянула. - Ну, понимаешь, я часто задумывалась о коварстве, но чтобы земных элементалей.., - жрица встала на цыпочки, протянула руку и запустила пальцы в густые волосы Вела, пытаясь добраться до основания рогов. Зачем она это делала? Это вопрос уже другого порядка. - Ну и что, что рога? Они добавляют тебе... ауру силы что ли, какого то не земного... очарования?

Добавлено (06.10.2013, 22:32)
---------------------------------------------
-А когда купаешься в реке о водяных элементалях не думала? Откуда то же берутся эти.. Как их там..генаси воды,- демон схватил руку жрицы, когда она нечаянно задела его заостренное ухо. -Вот так неслыханная наглость,- весело заметил он.-Может мне тебя в ответ раздеть и .. Одеть заново? В качестве наказания.

- Т..а...я.., - Джасафрэ густо покраснела и даже приоткрыла рот от удивления и смущения, даже стыда. Велиал осторожно сжимал ее руку, не причиняя боли, да жрица и не думала вырываться - просто смотрела на прекрасного демона во все глаза и не знала, что он еще может сказать. Да что он сейчас то говорит? Шутит? Хочет проверить ее реакцию. Или же это... Джас медленно облизнула губы и попыталась улыбнуться. - Вот уж не думала, что могу привлечь столько элементалей. - Девушка осмотрелась и покачала головой, а затем зашептала. - Твое наказание более чем странное. Я могу попросить другое?

Алю прищурился:
-Что для одного наказание, для другого кайф. Но я готов уступить, у меня все таки доброе сердце и , когда ты говоришь со мной таким нежным голоском, я понимаю как же я неправ и мне хочется провалиться в Бездну.

- Давай ты не будешь проваливаться в Бездну? Я не хочу оставаться здесь одна, без тебя, - покачала головой девушка. Она помнила, где они находились, конечно, но перспектива вдруг остаться без присутствия Велиала напрягала, если не сказать - пугала. - В качестве извинений я приготовлю для тебя ужин с любым десертом. Только выбери, что. - И улыбнулась. -  Ну и ты как нибудь поможешь мне расшнуровать и зашнуровать корсет перед и после танцев во имя Богини.

-А что такое корсет?- задумчиво произнес воин. Он раньше не интересовался деталями женского гардероба, посему не знал многих вещей. -Я помогу конечно, только бы ничего не сломать, и не повредить.. А то в последнее время к чему я не прикоснусь все летит вдребезги.

- Ну.., - девушка не много стушевалась. - Это предмет женской, а иногда и мужской одежды в виде широкого пояса с вшитыми упругими пластинками, туго охватывающего нижнюю часть грудной клетки и живот для придания фигуре необходимого вида - гордая осанка, стройная талия и мягкой поддержки груди. Обычно с одной или нескольких сторон сделана шнуровка, нередко с другой стороны делают застёжки. - Решив, что достаточно подробно описала вещь, эльфа добавила. - Но вообще то я не ношу корсет. В некоторые мои платья вшито его подобие. Чтобы.., ну.., - девушка покраснела, выписав кистью свободной руки замысловатую фигуру в районе собственной груди. - Ну что бы лучше выглядеть. - Фразу "чтобы грудь смотрелась лучше" было как то не удобно говорить. Вообще в характере жрицы было - смело говорить об одном и смущаться другого.

Молодой воин слушал девушку с ужасом и чем больше она описывала сей ужасный предмет,тем сильнее бледнел Велиал.
-Ох.. Ужас какой! А зачем? В таком же неудобно дышать, двигаться и наверное покушать тоже не покушаешь нормально! Вообще мне больше нравится когда на женщине только.. Украшения и дорогие туфли. Так намного удобнее и симпатичнее чем все эти сложности.

- Ну некоторые женщины считают себя и свою фигуру не достаточно привлекательной и...,  - Джас приоткрыла рот, услышав стандарты нормальной одежды для алю и неожиданно... улыбнулась. На самом деле она любила не мешающую, не сковывающую одежду - вообще, как любая служительница Темной девы - предпочитала красивый минимализм. - Ну вот и отлично! Если ты меня когда нибудь выведешь в свет, я буду знать, в чем  появиться.

-Боюсь я не тот, кто должен тебя выводить в свет. Для этого существуют другие мужчины, я -иной, помни об этом. - Воин много значительно улыбнулся и повернулся посмотреть как там дела у бывших рабов.

Джасафрэ оторопела, обиженно хмыкнула, опуская глаза и неожиданно сильно хлопнула алю по спине, отбивая себе ладонь.
- Отлично! Тогда в свет тебя поведу я, - и украдкой потерла  запястье, осматривая страждущих. Безумия - безумиями, но не стоит забывать, где они.

Воин резко развернулся и поймал шальную жрицу.
- Я не люблю свет, дорогуша. Если ты предложишь одиночество и полумрак, я соглашусь, а так... Так дело не пойдет. Слишком много свидетелей, а я не уверен, что ты любишь когда на тебя смотрят в самый не подходящий момент.

Джас едва не вскрикнула, оказавшись в медвежьих объятиях Велиала, напряглась не много, но тут же расслабилась и даже улыбнулась. Конечно, алю не желал зла. Он.. Он просто шутил? Жрица не знала.
- Хорошо. Я могу пообещать и пообещаю тебе уединенность и полумрак. Только нам нужно выбраться из этого удручающего и опасного места.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Среда, 09.10.2013, 15:35 | Сообщение # 217
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Опасное место? - демон тихо рассмеялся. Похоже его сей факт его неожиданно удивил и даже развеселил.- У сметных очень забавные понятия об опасности. Как по мне нет ничего ужасного пыточной камеры где-нибудь в Бездне или Бааторе. Итак, - воин подошел к одному из очнувшихся страдальцев и спросил:- Как вы себя чувствуете?

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:01 | Сообщение # 218
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ужасная слабость, - пожаловался молодой человек тщедушного вида. Хотя судя о всему, когда то он мог похвастаться не плохим телосложением, - в голове туман. Я мало что помню.  И организм ведет себя странно. Тут мне успели сказать, что мы у иллитидов в плену. Тогда мы должно быть обречены?
 
ДжасафрэДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:02 | Сообщение # 219
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пыточные камеры? - Джасафрэ сделалось мягко говоря не по себе. Девушка передернула плечами и хмуро посмотрела на молодого человека, с которым общался Вел, а затем на всех остальных. - Люди! Эм..гхм.. Братья и сестры! Перестаньте вгонять себя в уныние! Самое наихудшее для вас позади. Вы уже не рабы иллитидов. Среди вас остались те, кто может постоять за себя и за других, держать в руках оружие. Не стоит бояться будущего. За него стоит бороться. Как сражаемся мы с моим другом, Велиалом. Вам стоит лишь еще не много продержаться. - Жрица перевела дух и зашептала Велиалу. - Как думаешь, кто среди них сможет драться лучше общей массы? Кому предложить оружие?  Что бы хотя бы держаться здесь или самостоятельно пробираться к выходу. Я сейчас быстро осмотрю людей, а потом... нам же нужно найти генераторы и накрыть их... меня прямо таки раздирают противоречия!

Добавлено (20.10.2013, 22:02)
---------------------------------------------
-Ты хоть сама понимаешь что говоришь? Они только пришли в себя и давать им оружие...я бы не рекомендовал, - демон поморщился. - Знаешь что, красотка, отведи их на верх. Я займусь исследованием генераторов. Или если хочешь,можем сделать все наоборот.

- Я.., - Джас запнулась, - но, Вел... - И снова замолчала. Спорить сейчас с войном было не разумно. Он все равно поступил бы по своему. - Уф.. Хорошо, как скажешь. Я выведу этих несчастных на поверхность и вернусь. Но что делать вот с ним? - И указала на бессознательного полукровку от змеиного племени.

 -Я займусь им, - ответил Велиал, подходя к лежачему незнакомцу и взваливая его бездыханное тело себе на плече.- Не волнуйся, мне не тяжело. Не такое таскал.

 - Хорошо, будь осторожен, - Джас мягко погладила Велиала по щеке, улыбнулась несколько смущенно и обратилась к пленникам. - Уважаемые! Минуточку внимания! Успокойтесь, прошу вас. Самое худшее для вас позади. Сейчас мы все отправимся на поверхность. Я вас прошу разбиться по парам, как бы это странно не звучало и без лишнего шума и суеты двигаться за мной. Любая странность в окружении тут же должна быть названа, озвучена! - Потратив еще некоторое время на успокоение и построение публики, Джасафрэ помахала Велу рукой и повела всю разношерстную толпу на выход.

 -Удачи, Sweetheart, постарайся сделать так,чтобы тебя кто-нибудь не съел, - сказал воин на прощание и пошел дальше. Следущий зал был своеобразной ареной и Велиал надеялся здесь найти что-нибудь,что могла бы хоть как-то улучшить положение вещей.

 - Да, да, да, - ответила девушка, торопясь покинуть не гостеприимное место. Сначала жрица вывели пленников из астрального перехода, затем через канализацию, наверх, в трущобы. Указав несчастным пуст в храм Ильматера и дав с собой не много денег - около ста золотых, эльфа почти бегом припустилась обратно.

Арена встретила Велиала тишиной, мертвыми, телами, некоторые из них уже гнили и ярким, не приятным светом откуда то сверху. В этот момент застонал и очнулся змеенышь на плече война и задергался.

 -Тихо, хватит стонать, - рыкнул демон. И слава богам,что ему не захотелось вырубить несчастного, иначе неизвестно смог ли тот еще раз прийти в себя. Воин с мрачным выражением лица осмотрелся по сторонам и решил взлететь чтобы распознать откуда идет это странное свечение.

 Вытянутый сероватый кристалл, зацепленный в огромные лапы - держатели был присоединены к вытянутой панели. И именно от нее Вел чувствовал планарные вибрации, как при перемещении.

 -Хм..., - алю подумал немого, спустился на землю, оставил незнакомца на земле.а сам вынул меч и снова подлетел к кристалу. -Надеюсь..я не буду об этом сожалеть..,- и со всего размаху ударит мечем по кристаллу.

Кристалл треснул и взорвался, рассыпавшись снопом искр. Валиалла отшвырнуло ударной волной и припечатало о стену. Само место дрогнуло на секунду могло показаться, что стен у этого мирка нет. Вообще.

- Что за...? - Астральный проход к иллитидам закрылся прямо перед лицом Джасафрэ. Правда он тут же распахнулся вновь, но его краски были менее яркими, да и сам он вздрагивал, как ретивый конь. - Велиал! - Жрица прыгнула в проход и побежала, а затем и полетела.

 -Ух...Чтоб вас всех сожрали демоны! - выругался Велиал и тряхнул головой.В какой-то момент ему показалось,что все пропало и воин даже еще раз успел выругаться, коря себя за неосмотрительность.Но к его счастью, все обошлось и мир,пускай не такой яркий, снова был реальным. Плюс ко всему он услышал Охотницу.-Джас? Ты тут пропустила веселье.

- Веселье? - Девушка нашла демона по звуку его голоса и запаху гари. - Ты в порядке? - Тронув алю за плечо, жрица осмотрелась. - Арена.. Что здесь было? Хм... Генератор? Отлично, Вел! Минус один!

- Скажи мне, девка, чему ты радуешься? - Раздался тихий, шелестящий голос полукровки. - Рухнут все три и мы окажемся отрезанными от Аскатлы! У вас есть план спасения?


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:37 | Сообщение # 220
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин вдруг зарычал как зверь. Хотя может быть в ярости он и был зверем? Демон рванул к полукровке и скоро железная шипастая лапа сжимала горло полукровке так сильно, что было трудно не то что говорить, но и дышать.
- Я разорву тебя в клочья, червяк, если ты еще раз что-нибудь скажешь ей в подобном тоне! Эта жрица спасла твою тощую задницу и если бы не она, гнил бы ты в рабстве у иллитидов до конца своих дней. Более того у меня был резон тебя убить сразу - ты ее отравил...так очень советую держаться от меня подальше,если жить хочешь целым и невредимым. А то мне всегда было весело наблюдать как смертные корчатся в муках, когда теряют одну из своих драгоценных конечностей.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Вторник, 22.10.2013, 00:02 | Сообщение # 221
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Оо..., - дела были плохи. Сама бы аватирри только посмеялась бы над злющим и не довольным змеем. А вот Велиал воспринял его слова как личное для нее оскорбление и тут же схватил за шею. Обладая не шуточной силой, алю мог запросто задушить несчастного дурака или просто покалечить. - Велиал! - В одно мгновение девушка обняла война, прильнув к нему всем телом. - Пожалуйста, мой рыцарь, не стоит убивать его. Я думаю он понял свою ошибку  и больше не будет говорит гадости и глупости. Кроме того, он вроде как нужен живым?  Вел.., - голос девы звучал ласково. - Мне очень приятно, что ты вступился за меня, правда. Но пусть змий еще поживет? - Тонкие пальцы охотницы прошлись по щеке и скуле алю.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Вторник, 22.10.2013, 21:18 | Сообщение # 222
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Арррррхх..,- демон зарычал, очевидно не довольный тем, что жрица защищает змееныша. Но потом он фыркнул и один раз сильно шлепнул парня по голове, да так, что тот потерял сознание. Опять. - Я добрый! Очень добрый. Тьфу, но со мной шутки плохи, - обиженно проворчал Велиал и взвалил на плече бессознательного дурака. - И даже не думай, что я дам ему прийти в сознание!-  и дальше уже демон продолжил ругаться на аббисале. Но уж лучше пусть ругается, чем крушит и ломает все подряд.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
ДжасафрэДата: Среда, 23.10.2013, 23:42 | Сообщение # 223
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что ты, что ты! Пусть лежит без сознания. Нам так будет проще, - девушка замахала руками. - Нам с тобой нужно разведать обстановку и найти еще два генератора. Только вот как мы сами будем сбегать? Ты.. м.. ты умеешь телепортироваться?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
ВелиалДата: Четверг, 24.10.2013, 01:50 | Сообщение # 224
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Нет,не умею, - просто ответил демон и вздохнул.-Ты только не паникуй раньше времени. Это место таит в себе много секретов, если знать где искать. Я уверен, что есть какой-то запасной способ выбраться от сюда в аварийной ситуации.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Четверг, 24.10.2013, 12:57 | Сообщение # 225
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
В тот самый момент, когда Велиал успокаивал жрицу, арена под их ногами задрожала и образовав огромный кратер, на волю вырвалось нечто, напоминающее огромную бронированную сороконожку с вытянутой мордой, пусть и насекомообразной, отдаленно напоминающую лошадиную. Вел безошибочно определил в защитнике арены Бехира - тварь, рожденную с солидным запасом кислоты и электричества под своим панцирем.
 
ДжасафрэДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:03 | Сообщение # 226
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я не паникую. Ты же рядом, - улыбнулась девушка. Пока она и вправду была далека от паники, а дрожь в теле оказалась совсем не ее, а земли под ногами. - Ого! Вот это тварь.., - мрачно смотря на противника, и кажется весьма голодного, Джасафрэ поспешно вознесла молитву о духовных крыльях (+ 2 к КБ), кинула ее на Велиала и взмыла в воздух.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
СобальДата: Вторник, 05.11.2013, 12:23 | Сообщение # 227
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
----->Пансионат
-Канализация! По ней можно судить насколько все плохо в городе, мда..,- воровка осмотрелась, вынула из кармана медную монетку и подкинула ее несколько раз.-Надо решить в какую сторону идти.


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
ВелиалДата: Вторник, 05.11.2013, 12:29 | Сообщение # 228
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Демон зарычал, когда из под земли явился страж - Бехир.То была сильная тварь, но если знать слабые места и иметь при себе неплохое оружие,то при желании можно убить даже архидемона.
-Бей по брюху! - крикнул он на всякий случай аватирри и ринулся в бой, нанося два мощных удара по слабому месту монстра.


Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 06.11.2013, 11:02 | Сообщение # 229
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Бехир отчаянно взвыл, когда огромный меч Вела пропорол его брюхо. Две большие раны, из которых тут же хлынула кровь, ослабили, но и разозлили чудовище. Тварь взвыла так, что затрясся потолок.
 
ДжасафрэДата: Среда, 06.11.2013, 11:07 | Сообщение # 230
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ого! - Джасафрэ вздрогнула, когда огромная тварь заревела. При ее размерах она была чудовищно сильна. Только вот девушка верила в Велиала. А что могла? Конечно помочь ему. Ибо у них не было времени играться с этой тварью. Дева быстро прочитала молитву, призывая звук, чтобы травмировать и оглушить тварь.

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
МастерДата: Среда, 06.11.2013, 11:10 | Сообщение # 231
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Бехир покачнулся и застыл, дезориентированный в пространстве, оглушенный, не осознающий, что раны на его брюхе только сильнее открылись. (Бехир пропускает ход).
 
АргенДата: Среда, 06.11.2013, 11:20 | Сообщение # 232
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
----->Пансионат 

- Орел - направо, решка - налево? - Тихо поинтересовался Арген, подбираясь к девушке поближе и наблюдая за тем, как она подкидывает монетку. Сейчас они и так были близки, так как рабы сбились в кучу в условиях малого колличества места. - Или пойдем направо, следуя правилу лабиринта?


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
ВелиалДата: Среда, 06.11.2013, 15:18 | Сообщение # 233
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин воспользовался ситуацией и решил сделать еще две болезненные раны на брюхе монстра.

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
МастерДата: Среда, 06.11.2013, 23:48 | Сообщение # 234
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Кажется Велиал задел жизненно важный органы, ибо Бехир застыл, взвизгнул и обдал война фонтаном крови, после чего с грохотом рухнул на пол, продолжая конвульсивно биться. Его кровь - кислота, к счастью была слаба и кожу демона чуть пощекотало.
 
ДжасафрэДата: Среда, 06.11.2013, 23:52 | Сообщение # 235
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
- Велиал! - Джасафрэ спикировала вниз и бросилась к войну. - Ты.. ты не.., - девушка понимала, что это кислота хлещет из ран Бехира, но тут пришло осознание того, кто такой Вел и что она сама защищала его вот недавно. Жрица вздохнула. - Тварь мертва. Ты поистине невероятный воин, Вел... - Глаза эльфы горели восхищенно. - Гхм..хм.., куда мы пойдем отсюда?

Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.
 
СобальДата: Четверг, 07.11.2013, 13:11 | Сообщение # 236
Грозовая Леди
Группа: Авантюристы
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да тут хоть налево, хоть направо..,- проворчала дроу, подкидывая монету.-Монета легла орлом, значит направо, - разбойница поманила всех за собой и приготовив оружие пошла в выбранном направлении.Ей хотелось как можно быстрее добраться до выхода из лабиринта и подышать свежим воздухом.
"Акади, надеюсь все обойдется без приключений.."


Сабаль - не высокая и обманчиво хрупкая девушка в жилах которой течет кровь воздушных планаров и темных эльфов. Она красива, даже не смотря на то, что родство с воздушными элементалями сделали ее внешность непривычной для простых людей. Волосы ярко-голубые, сверкают и переливаются, глаза серебристо-голубые. Кожа темная как у дроу. Сабаль одета в кожаную броню, носит на поясе короткие клинки. По ней можно
сказать, что она так или иначе имеет отношение к теневому миру.
 
АргенДата: Четверг, 07.11.2013, 22:35 | Сообщение # 237
Иной разум
Группа: Авантюристы
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
- Направо, значит, направо, - согласился Арген. - Итак! Товарищи! Вы видите эту прекрасную даму? Следуйте за ней. - Сам кудесник остался стоять, пропуская всех вперед и только потом - следуя. 
"Я надеюсь, что мы успеем сбежать до того, как эти гады спохватятся?"


Высокий и красивый юноша с длинными золотыми волосами и холеной кожей выглядет как обычный эльфийский аристократ. Но его алые глаза, длинные пальцы, ладони, а так же клыки и когти настораживают. Одет в алую рубашку, такого же цвета брюки, черные сапоги, перчатки, пояс и плащ.
 
МастерДата: Четверг, 07.11.2013, 22:41 | Сообщение # 238
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Через несколько таких "поворотов направо", Сабаль вырулила в узенький коридор с лестницей, ведушей к решетке наверху.

Перемещайтесь в локацию Трущобы --- Вход в канализацию  (в вашем случае - выход)
 
ДжасафрэДата: Четверг, 07.11.2013, 22:49 | Сообщение # 239
Охотница серебряного света
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
-Без тебя бы ничего не вышло, - ответил Велиал, отряхивая себя и вытираясь от крови монстра.-Куда-нибудь... Давай проверим, где мы еще не были.

- Ну прямо таки, - смущенно пробормотала жрица, краснея и двинулась вперед, обходя лежащее чудовище. - Смотри.. Там впереди какая то лента, идущая вверх? Дорога? - Эльфа двинулась к этой самой "ленте".

Впереди и впрямь была дорога, достаточно истертая и прочная. Она поднималась вверх, как винтовая лестница, но шагать по ней было как то неуютно. Полупрозрачная ткань изгибалась под ногами, а там, внизу, была чернота.
Дорога вывела путников на более высокий уровень, представляющий из себя длинный коридор с какими то колбами, алхимическими приборами, высокими мутными колбами.

Воин взвалил змееныша на плечи и пошел следом за девушкой.
-Я не перестаю удивляться, Джас..,- про бормотал он, шагая по странной дорожке.-Как власти Аскатлы до сих пор все это не обнаружили.. Это же вопиющее недоразумение!

- Мы не знаем, как давно здесь появилось это место, -
вздохнула девушка, - точнее возможность входа или выхода сюда - отсюда.  И кто знает, может быть те изморенные пленники были теми, кто был послан сюда разобраться в ситуации? В городе свои правила и законы... И большинства из них я не понимаю..

Неожиданно одна из колб, мимо которой проходили путники, треснула, оттуда вырвалось несколько щупалец - длинных, зеленых, с присосками. Одно оплело ноги Джас и дернуло, подвесив ее вниз головой. Другое впилось в левую щиколотку Вела и тоже с силой дернуло, пытаясь свалить на пол. Но с крепким войном этот фокус не прошел.
- Сссстойте. Не ходите туда.

-Смешно то, что нас двое и мы многое уже успели сделать. Ладно, может мы просто везучие..,- воин пожал плечами и замер, когда услышал, что какая то колба треснула.
"Это еще что за зверь ?!"
-Дьявол, да что ж это такое, - нахмурился алю.- Поставь жрицу и скажи кто ты и почему нам не нужно идти дальше?

Джасафрэ взвизгнула, оказавшись подвешенной и попыталась не дать юбке задраться, впрочем, приличный внешний вид должен был интересовать ее сейчас меньше всего. Девушка плюнула на все, выхватила чакрамы, но рубить непонятного осьминога не стала, услышав голос. Вполне осмысленный, между прочим.
- Прошу вас, отпустите меня!

- Нельссся.., это опасно. Вас превратят в тоже, что и нас.., - шептало нечто, все еще удерживая Джас вверх ногами. - Заставят испытывать голод. Страшный голод.. Желание убивать. И желание быть уничтоженными. Вам туда не надо. - Одно из щупалец указало вперед, туда, где стояли еще колбы, объединенные неким не понятным механизмом.

-Хм, то есть вас превратили в Это? - демон задумался. - А можно поподробнее как вышло что вас превратили? За этим же кто-то стоит, не так ли? Может быть мы сможем помочь!

- Нннее магия... Капелька...по капельке.. Так давно, что мы забыли. Нас просто хотели сделать... сторожами, - щупальце сжалилось над Джасафрэ и поставило ее на пол. - Можно... можно помочь. Все здесь уничтожить.. Раз и навсегда.

- Над вами проводились алхимические опыты? - Жрица с жалостью посмотрела на щупальца, торчащие из стекла. - Это ужасно. Иллитиды просто ужасны в жажде своих испытаний.. Вот уж форменные чудовища. Не снаружи. Изнутри.. - Девушка вздохнула. - Уничтожить здесь все? Разрушить генераторы? А нет ли иного способа вам помочь?

- Мы не знаем... Мы просто хотим, чтобы этот кошмар закончился..., - последовал ответ. - Можете разрушать, что хотите.


Не высокая, грациозная, стройная эльфийка с потрясающей фигурой – осиная талия подчеркивает великолепную форму бедер, длину ног и пышную грудь; точеными, правильными чертами лица, смуглой кожей, большими голубыми глазами, тяжелой копной, серебристых волос, заставляющих держать голову очень прямо и аккуратными, чувственными алыми губами. В одежде отдает предпочтение удобным, но красивым, порой достаточно дорогим вещам с определенной долей откровенности и обязательно открытой спиной – шикарные черные крылья – дар смешанной крови – не спрячешь.

Сообщение отредактировал Джасафрэ - Четверг, 07.11.2013, 22:51
 
ВелиалДата: Суббота, 16.11.2013, 20:30 | Сообщение # 240
Бушующее пламя Бездны
Группа: Авантюристы
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
-Стоп-стоп,подождите! - прервал Велиал.- Мы можем разрушить, уничтожить, убить и все такое, но вдруг для вас еще есть шанс вернуться к нормальному существованию?! Я не верю, что все вот так вот печально и что нет другого выхода! Поймите,что разрушить легче всего.а вот приложить сил как физических,так и умственных на сохранение и улучшение..- воин опустил голову и прошептал, сжимая кулаки.-Джас. неужели ничего нельзя для них сделать? А божественное вмешательство? А магия способная снимать подобные эффекты? Черт,побери! Для чего тогда существуют жрецы,маги и всякие служители природы? Ррррр...

Этот молодой, рослый воитель полудемон, выделяющийся не только благодаря своей привлекательной и притягательной внешности, но и демоническому наследию - огромным черным крыльям, рогам, когтям и хвосту - может являться опаснейшим противником для тех кто осмелится бросить ему вызов. Велиал обычно редко улыбается и ведет себя очень осторожно. В его ярких лиловых глазах часто вспыхивает гнев, а длинные алые волосы напоминают вечно бушующее пламя Абисса.
 
Ролевая » Город Аскатла » Трущобы » Канализация
Поиск:


Forgotten Night © 2024