Вторник, 30.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Мир Духа Леса
ВивьенДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:27 | Сообщение # 121
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да, я тоже об этом думала,-ответила девушка Лиландре.-Есть еще кое-что. Фиалом можно пользоваться только 3 раза в день. Я хочу сделать 2 зелья лечения критических ран. Думаю, они нам пригодятся. Их получится только 2, но потом можно сделать еще. На это уйдет еще час. И нужно будет нам отдохнуть, чтобы восстановить силы и заклинания. Предлагаю  дежурить по очереди.-девушка закончила говорить и сосредоточилась на фиале. Она попросила серебряный подорожник. Затем извлекла его и стала готовить зелье. Через полчаса, когда первое было готово, колдунья все повторила.
 
ЛиландраДата: Вторник, 04.11.2014, 21:57 | Сообщение # 122
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вот оно что... Понятно. В следующий раз я смогу помочь тебе, - Лиландра взяла в руки мистический фиал, потрясла его не много, изучила и поставила на землю рядом с Виьен. -  Мм... Вивьен.. На часах сейчас Ксанрия. Так что думаю, нам нужно помедитировать немного. - Крылатая поднялась и проследовала в свою палатку. Она просто валилась с ног от усталости. И поэтому сразу впала в дремление, как только коснулась головой подушки.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
ВивьенДата: Пятница, 07.11.2014, 21:00 | Сообщение # 123
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,-коротко ответила Вивьен. Она сильно устала и хотела отдохнуть. Девушка приняла зелье и фиал, а затем стала собирать лабораторию. Когда колдунья закончила, то отправилась медитировать.
 
AlexДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:05 | Сообщение # 124
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошло достаточно времени, чтобы организм Алекса смог восстановить силы. Юноша открыл глаза, осмотрелся и потихоньку, стараясь никого не будить ушел немного размяться, заодно подождать момента, когда девушки начнут просыпаться.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:10 | Сообщение # 125
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Хм? - Ксанрия обернулась, как только услышала звуки, видимо пробуждения. Облегченно вздохнула она и продолжила держать в огне палку уже, наверняка, двадцатую по счету. Предыдущие куски древесных обломков она спалила в этом пламени костра. "Сейчас они все встанут, и я уберу палатку. А пока..."

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Вторник, 11.11.2014, 21:26 | Сообщение # 126
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен закончила медитировать. Она была полна сил. Девушка подошла к Ксанрии и спросила:" Не хочешь отдохнуть? А я пока сменю тебя и подежурю".
 
ЛиландраДата: Среда, 19.11.2014, 21:45 | Сообщение # 127
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра спала плохо. Ей виделся горящий лес и обгорелые, посаженные на кол трупы. Так что жрица явно была не в настроении, когда выбралась из палатки. Девушка улыбнулась коллегам, кивнула, пробормотав пару слов приветствия и начала собираться. Нужно было действовать быстро и без проволочек. Лил внимательно посмотрела на их лидера - Алекса, пытаясь понять, как он сейчас себя ощущает.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
КсанрияДата: Пятница, 21.11.2014, 22:19 | Сообщение # 128
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс заметил Лиландру и спросил у нее: - Как спалось?

Ксанрия успехнулась глядя на Вивьен и произнесла: - Пожалуй, не стоит задерживать всю группу на еще один час ради одной слишком задумчивой персоны. - Как только Лиландра вышла из палатки, Ксанрия с неким виноватым видом уставилась на нее как окаменевшая. Однако, она быстро очнулась и, резко встав, подошла к своей палатке, чтобы разобрать.


Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Суббота, 22.11.2014, 20:26 | Сообщение # 129
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен пожала плечами. Девушка вернулась к палатке и стала ее разбирать. Когда колдунья закончила, то предложила устроить небольшой завтрак и двигаться в путь.
 
ЛиландраДата: Суббота, 22.11.2014, 22:56 | Сообщение # 130
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не слишком хорошо... Мне снился горящий лес. Кажется нас пытаются предупредить, - Лиландра шагнула к Алу и провела по его волосам ладонью. - Нам нужно как можно быстрее выдвигаться.. Кстати, как ты себя чувствуешь? - "И где спасенный нами воин природы..? Он был так молчалив вчера... Это меня насторожило." - Прочем Лил не стала терять время на поиски юноши. Не феи же его утащили? И продолжала зачарованно изучать Алекса.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 25.11.2014, 17:52 | Сообщение # 131
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Эм..со мной все хорошо, - Алекс изогнул бровь, не понимая чего Лиландра его так изучает.-Горящий лес,говоришь? Дурное предзнаменование, стало быть нам нужно поторопиться, - следопыт свистнул волку, тот встрепинулся и побежал к хозяину.- Давайте позавтракаем и пойдем дальше, мне нерпится узнать что же тут происходит,- лесной воин стал помогать готовить завтрак, и после, когда все были уже готовы отправиться дальше, следопыт повел группу по безопасным тропам.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 25.11.2014, 18:12
 
КсанрияДата: Вторник, 25.11.2014, 22:01 | Сообщение # 132
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Собрав палатку и поев, девушка собралась и двинулась след за Алексом. - Пойдемте. - " У меня есть предчувствие.. Хотя, хм.. Нет, показалось. "  - Алю в голову пришла неожиданно мысль и тут же исчезла из головы.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Среда, 26.11.2014, 21:48 | Сообщение # 133
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка закончила завтракать. Она взяла вещи и отправилась за Алексом.
 
ЛиландраДата: Пятница, 28.11.2014, 22:46 | Сообщение # 134
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ал.., - жрица протянула руку, желая коснуться следопыта, но.. опустила. Пальцы сжались в кулак и разжались. У них не было времени на разговоры. Два кивнула, подхватила свои вещи и отправилась следом за товарищами.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Суббота, 29.11.2014, 00:06 | Сообщение # 135
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Второй следопыт поворчал что-то, но замолк, предпочитая не вступать в конфликты с группой. И просто шел замыкающим. Островок показал очередной мост и переход на следующий остров. Там почему то сыпал снег, укрывая все белыми шапками и среди кольев, на которые были насажены человеческие черепа, высилась полая башня, на верхушке которой что-то сияло, а чуть выше - сидел грифон.
 
AlexДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:20 | Сообщение # 136
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Грифон? Хм..интересно, что еще мы здесь встретим.., - следопыт решил подойти поближе к башне, чтобы ее осмотреть и может быть найти удобное место,чтобы забраться наверх и посмотреть что же сияет на верхушке.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:28 | Сообщение # 137
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вот так местность: пугающий антураж в виде кольев с головами, и некий грифон сидит на блестящем насесте. - Сказала Алю, похоже, самой себе. - Грифоны, помнится, лошадей на обет любят есть, не так - ли? - Однако, вопрос уже, по всей видимости, был задан группе авантюристам, - Хотя, зачем я спрашиваю... Я и так знаю. - Ксанрия нахмурилась, а затем с приподнятой бровью поглядела на Алекса, который, как полудемону показалось, хотел вскарабкаться по зданию. - С таким милым грифоном на верхушке этой башни, я бы не рискнула бы даже взлетать, не то что бы карабкаться по камням наверх.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Вторник, 02.12.2014, 21:26 | Сообщение # 138
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Перейдя на новый остров, Вивьен поёжилась. Пейзаж портил настроение. Девушка молчала, она что-то обдумывала. Вивьен еще раз окинула взглядом местность и грифона.
-Не хотела бы я встречаться с теми, кто насадил эти головы на колья,-хмуро произнесла колдунья.-Выглядит как предупреждение, вернее так, словно нас хотят напугать, отвадить от этого места. А грифон-возможно страж. Может быть, он охраняет ту сияющую штуку,-девушка немного смутилась от такого определения сияющей вещи, но она не видела, что это, и не знала как назвать.-Это лишь мои домыслы, но не думаю, что стоит рисковать и лезть к нему. Слишком высоко. Если сорваться или грифон скинет, то можно насмерть расшибиться.-потом девушка замолчала на секунду, как бы принимая решение и продолжила-Я могу попробовать изменить свою форму, подлететь к нему и посмотреть.
 
ЛиландраДата: Суббота, 06.12.2014, 12:46 | Сообщение # 139
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Это... странное место.. Оно полно силы. - Лиландра нахмурилась. Ей не понравилась угрожающая атмосфера. Но если они пришли сюда, значит в этом есть смысл. Не могло не быть смысла в этом ощущении могущества и... .   -... и печали... - Деве не нравился яркий свет на верхушке башни. Не нравился грифон. Или статуя грифона..? - Лиландра подошла к Алексу и коснулась его плеча рукой. - Я могу подняться наверх. И думаю, что подниму и тебя, если придется. Или кого нибудь из наших, но не более одного.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:35 | Сообщение # 140
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я то летать не умею, но могу туда забраться. Хотя ты права, Вивьен, грифон тут не для красоты сидит, - юноша призадумался, потом сказал обращаясь к Лиландре.- Лил, не за чем надрываться и пытаться меня поднять. Я буду здесь на страже и если грифон нападет, я успею его ошеломить выстрелив ему в голову. Плюс Ксанрия поможет, - а затем уже обратился и к Вивьен.- Попробуй изменить свою форму, но будь осторожна. Лил, может ты присоединишся к Вивьен?

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:31 | Сообщение # 141
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Давайте, по плану Алекса. Я, если что помогу. - И с этими словами Ксанрия приготовилась, выжидая действий группы.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Вторник, 09.12.2014, 20:05 | Сообщение # 142
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен изменила свою форму на альтернативную и поднялась осмотреть грифона и верх башни.
 
ЛиландраДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:13 | Сообщение # 143
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хорошо, - жрица кивнула, расправила крылья и взлетела, поднимаясь все выше и выше, дева осматривала башню, пытаясь найти хоть что-то полезное. Ну и не спешила особо, предполагая, что грифон на крыше действительно не для красоты.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:45 | Сообщение # 144
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Башня была старая и потрепанная, словно ее штурмовали ни один год. В провалах были видны части лифта. Возможно он еще работал. Проглядывались какие то части оружия и доспехов. Но в основном башня была полая. Только каменная коробка и посты на пролетах. По мере возвышения свет от вершины становился все ярче. Неожиданно грифон дернулся и склонил голову, изучая летящие к нему "объекты".
 
AlexДата: Четверг, 18.12.2014, 14:51 | Сообщение # 145
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Грифон ожил! - крикнул юноша, подготавливая лук и стрелы для выстрела. Но пока существо не нападало, а лишь изучало девушек и Алекс подумал, что лучше пока повременить с началом атаки.
"А если я ошибаюсь?.." - и в качестве отвлечения послал к грифону своего ворона.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.

Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 18.12.2014, 14:51
 
КсанрияДата: Четверг, 18.12.2014, 17:30 | Сообщение # 146
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия напряженно смотрела за происходящим, готовясь в случае опасности метнуть поток электричества в пернатое существо. " Воздух - проводник, вопреки всем учениям. Он повсюду, и это его незаметное могущество. Стоит только грифону подумать об атаке, так его перышки сгорят от воздействия огромной искры. "

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Пятница, 19.12.2014, 22:48 | Сообщение # 147
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен заметила движение грифона и замедлила полет. Девушка решила немного снизиться и попробовать медленно полететь в бок, чтобы посмотреть на реакцию грифона.
 
ЛиландраДата: Среда, 24.12.2014, 20:44 | Сообщение # 148
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
"Грифон... Ожил.. Или он всегда был живым, но неподвижным стражем?" - Лиландра передернула плечами. Огромный магический зверь спускался вниз, прямо на них. Жрица не ускорялась, взмахивая крыльями, как и прежде. Не торопиться и не бежать. Крылатая приближалась к магическому существу и наконец замерла, разведя руки в стороны. - Мы пришли сюда не драться, посланные защитниками лесов.. Нам нужны ответы на вопросы. И помощь. Пожалуйста..., пожалуйста, хоть что нибудь. - Лил пожалела о том, что Алекс, с его знанием природы, остался внизу, у подножья странной башни.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Среда, 24.12.2014, 21:51 | Сообщение # 149
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромное существо замерло. Золотые глаза блеснули.
- Нарушителей не может посылать природа! - Пророкотал грифон. - Вы вступили на чужие земли. И у вас нету права тут находиться. Чужаки уже разрушили башню. Но наверх никто не пробрался. Уходите или будите убиты! - Огромный клюв был направлен прямо в голову Лиландры, но магическое существо не нападало.
 
AlexДата: Пятница, 26.12.2014, 14:03 | Сообщение # 150
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Как раз таки может, - юноша опустил свой лук.- Мы хотим найти Духа Леса, чтобы поговорить с ним и помочь восстановить баланс. Мы не хотим с вами сражаться.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Поиск:


Forgotten Night © 2024