Понедельник, 29.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Мир Духа Леса
AlexДата: Суббота, 13.09.2014, 13:49 | Сообщение # 91
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я не чувствую конкретно здесь присутствие Духа, - спокойным и жутким голосом произнес Алекс. Лиландра в следующую секунду подтвердила его догадки по поводу странного друида.Следопыт нахмурился.-Зачем ты нас ведешь в ловушку,чего ты добиваешься? Впрочем..нет времени разглагольствовать. Спутницы, что предложите делать с кристаллом и этим..испорченным духом друида?

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:53 | Сообщение # 92
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Что делать с духом? - Ксанрия, отвлекшись от изучения тел мужчин, поглядела где кристал, Лиландра, Алекс и Вивьен. Затем поднялась с корточек и подошла к духу, - Хорошие советы... - с сарказмом сказала шаманка и скаставала заклинание, чтобы изгнать духа. (покарать духов)

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:03 | Сообщение # 93
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка боролась с влиянием камня, это было трудно. Когда Лиландра оттащила Вивьен, колдунья тряхнула головой, отгоняя остатки  зачарования. 
-Спасибо,-поблагодарила эльфийка.
Колдунья заметила, что Ксанрия собралась изгнать духа.
Вивьен решила воспользоваться моментом и уничтожить камень. Эльфийка понимала, что опасно позволять остальным подходить к нему. Девушка огляделась. Она нашла большой камень, подхватила его и, рванув с места, что есть силы, ударили по изумруду.
 
МастерДата: Пятница, 19.09.2014, 20:06 | Сообщение # 94
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Два события случились одновременно. Дух, корчась и сходя с ума от ощущений развоплощения, буквально взорвался. Следом за ним разлетелся на осколки яркий изумруд и пристуствующих раскидало волной энергии по всему островку. Алекс удачно приземлился едва ли не на старый сундук с какими то рунами. Следопыт - мужчина обнаружил себя на ветке дерева. Вивьен и Лиландра миленько лежали под деревом, словно прикорнули друг к другу. Выпутываться из старой палатки предстояло Ксанрии.
 
ЛиландраДата: Пятница, 19.09.2014, 20:09 | Сообщение # 95
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Это...Вааах! - Жрица не успела ничего предпринять, как ее подхватил вихрь энергии. - Ал! - Девушка пыталась лететь, но едва не сломала себе крылья. - Ай! - Сознание милостиво отключилось.., а когда эльфа пришла в себя, кругом было тихо. - Ууу.., - на плече кто-то лежал. Девушка открыла глаза, увидела Вивьен и легонько потрясла ее за плечо. - Эй! Эй! Ви.. Ты цела? Ответь мне.., пожалуйста! - И начала щупать пульс соратницы. К счастью эльфийка была жива.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:14 | Сообщение # 96
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Уф..- следопыт очнулся и поднялся на ноги.Затем, решил,что хватит с него оборотничества и вернул себе естественный вид. -Все целы? - юноша подошел к девушкам и помог им всем подняться. -Тут какой-то сундук, - Алекс кивнул в сторону, где совсем недавно его откинуло взрывной волной.-На нем руны, скорее всего без мага тут не обойтись.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:35 | Сообщение # 97
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ырххх... - промычала Ксанрия, когда ее откинуло волной энергии. Ксанрия тряхнула головой, - Брррр, грязная палатка! - девушка фукнула и быстро подскочила, хотя благодаря помощи Алекса, она поднялась еще быстрее. - Фух, спасибо. - Поблагодарила шаманка друида и подошла к сундуку, принялась его осматривать. - Немного терпения...

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:37 | Сообщение # 98
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
После удара по камню, почти мгновенно наступила тьма. Вивьен медленно приходила в себя от того, что ее трясут за плечо. Девушка открыла глаза и увидела Лиландру, после чего резко выпрямилась. В глазах опять потемнело и эльфийка мысленно себя поругала за необдуманные действия.
-Кажется в порядке, а сама как?-Вивьен обратилась к Лиландре.
Затем нашла глазами остальных спутников, кажется, они тоже были в порядке. Девушка медленно поднялась и протянула руку Лиландре, чтобы помочь ей встать. Когда девушки поднялись, колдунья подошла к сундуку и попыталась разобрать, что на нем написано.
Девушка прокашлялась и произнесла.
-Тут написано "Собственность Резерфорда. Не открывать!". Насколько знаю, Резерфорд- это могущественный планарный маг. И на сундук наложены какие-то чары. Возможно здесь ловушка.


Сообщение отредактировал Вивьен - Воскресенье, 21.09.2014, 22:39
 
ЛиландраДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:47 | Сообщение # 99
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я вроде как в порядке. Только голова гудит..., - Лиландра поблагодарила Алекса взглядом и, не удержавшись, коснулась груди, задержав прикосновение на миг. - Хм..? Резерфорд?  Я слышала о таком маге.. - Подтвердила аватирри. - Да и Ксанрия наверное тоже? Но как нам это поможет? И что этот сундук делает здесь? Дайте я изучу его.., - Лил осмотрела сундук, еще раз перечитала руны и достала инструменты для взлома.  - Я посмотрю, что могу сделать. Только стоит ли его открывать? Отойдите подальше... На всякий случай.. - И начала колдовать над ловушкой с помощью щупа. От напряжения красотка даже кончик языка высунула. Наконец раздался щелчок, оповещающий видимо об удаче - так как ничего не взорвалось и не случилось. Аватирри вытерла лоб ладошкой, сменила щуп на отмычки и еще довольно долго возилась с замком. - Как вы думайте, куда нам теперь идти? Может быть стоит найти место для привала? Хотя бы на час.. Хотя кто как, а я могу перетерпеть. - Наконец Лил справилась и с замком. - Уф... - и откинула крышку. - Ууу... Тут много пузырьков со странными жидкостями. Десять штук. Какой то не потяный фиал, кольцо, сумка.. Девочки, может разделим все это? Я одна буду очень долго исследовать все это богатство.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Четверг, 25.09.2014, 17:25 | Сообщение # 100
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Следопыт присвистнул.
-Планарный маг? Интересно,что он делал в мире Духа Леса? - юноша проследил за работой аватирри. Из сундука очень скоро извлекли какие-то пузырьки с неизвестной жидкостью и многое другое. - Я не против отдохнуть, тем более что на опознание предметов нужно время.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Четверг, 25.09.2014, 21:47 | Сообщение # 101
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Довольно - таки неплохо было бы устроить привал и разобраться с этими вещами... - Ксанрия взяла часть добычи себе. Это были: три пузырька со странной жидкостью и сумка. Затем, отойдя чуть-чуть в сторонку, Алю принялась исследовать вещи.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Пятница, 26.09.2014, 22:01 | Сообщение # 102
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Привал, так привал,-чуть радостно произнесла девушка. Она чувствовала усталость, и небольшой отдых мог восстановить силы.
Вивьен подошла к сундуку.
-Тогда я возьму фиал и три пузырька,-произнесла колдунья, забирая найденное. Эльфийка отошла на пару шагов, присела и стала изучать склянки.


Сообщение отредактировал Вивьен - Пятница, 26.09.2014, 22:01
 
ЛиландраДата: Пятница, 03.10.2014, 22:51 | Сообщение # 103
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Отлично! - Аватирри быстро отошла подальше от мертвого лагеря, поставила палатку, развела костер и обратилась к мужчинам. -  Может быть вы пока уберете следы старого лагеря и похороните трупы? Нам ведь тут отдыхать... Прошу вас. - После чего уселась рядом с палаткой определять полученный вещи.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Пятница, 03.10.2014, 23:28 | Сообщение # 104
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сумка и флаконы в руках Ксанрии оказались - огромной сумкой, облегчающей вес и делающий предметы меньше по объему и тремя зельями лечения серьезных ран. Лиландра обнаружила, что кольцо - это кольцо вызова огненного элементаля, а четыре зелья - защита от элементов. Вивьен распознала зелья лечения болезней и... фиал казался пустым. В нем то возникала жидкость, то исчезала.
 
AlexДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:43 | Сообщение # 105
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Алекс, напевая себе что-то под нос раскладывал себе палатку и не обращал внимания на шушуканье и разговоры. Единственое что он услышал, так это Лилиандру и весело ухмыльнулся. "А то я слепой и не различаю запахи!"
-Не суетись, - отозвался разбираясь в своих вещах.-У меня только две руки,- закончив со своим ночлегом, юноша взял лопату и отправился закапывать трупы и убирать лагерь.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:53 | Сообщение # 106
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ммм, сумка то хорошая. Уменьшает вес вещей и уменьшает их размер. И.., - Ксанрия хотела продолжить свою речь, так любопытный фамилиар мигом залез в исследованную сумку, - зелья лечения серьезных ран. - Девушка, ухмыльнувшись, вытащила из сумки обратно крылатого шалуна, и приступила к установке палатки, меж тем, опять о чем то задумавшись.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:12 | Сообщение # 107
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-Неплохо, это зелья лечения болезней,-Вивьен покрутила склянки и поставила их рядом с собой.-А вот, что в фиале трудно сказать. Он пуст, хоть и был недавно полон. Кажется, жидкость то исчезает, то появляется. Не могу сказать, что это. Может еще кто посмотрит?-обратилась девушка к остальным.
 
ЛиландраДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:50 | Сообщение # 108
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- У меня здесь четыре зелья защиты от элементов и кольцо призыва огненного элементаля, - сообщила Лил и подошла к соратнице,  изучая таинственный фиал. - Можно мне взглянуть? - Повертев вещицу в руках, девушка нахмурилась. - Фиал сделан из кристалла, явно не из нашего мира. Но вот его предназначение остается для меня загадкой. Ксанрия, может быть ты нам поможешь?

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Среда, 15.10.2014, 19:33 | Сообщение # 109
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Фух..- следопыт вытер пот со лба и с улыбкой потрепал сидящего рядом волка.Животное хотело есть да и сам Алекс порядком проголодался. Вернувшись в лагерь он обнаружил, что дамы все еще были заняты изучением найденных предметов. -Кто-нибудь хочет есть? - спросил он, усаживаясь недалеко и разводя костер. Алекс достал крупы. печенья, сухофрукты и стал кумекать чего бы приготовить. Волк уже успел в это время унюхать в сумке вяленое мясо.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Среда, 15.10.2014, 22:22 | Сообщение # 110
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- А? - Ксанрия обернулась и подошла к Лиландре, - Мне знаком этот фиал, я могу припомнить такое у моего отца. Эта магическая вещица, создающая жидкость с теми свойствами, которые хочет хозяин. - И палатка Алю рухнула за ее спиной, но оно понятно из - за чего.  Девушка держала в руках кусок важного каркаса, который по идее она хотела установить и отвлеклась. Хмыкнув, полудемон принялась заново собирать палатку. Пока она возилась, летучая мышь медленно поползла по земле к волку Алекса. Фамилиара заинтересовало это пушистое белое существо.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Пятница, 17.10.2014, 18:31 | Сообщение # 111
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка внимательно слушала Ксанрию, но это не помешало ей услышать и вопрос Алекса. В животе заурчало.
-Я бы перекусила,-ответила девушка и тут же вернулась к разговору со спутницами-О, это очень хорошая новость. Получается оно многоразового использования. А созданная в фиале жидкость сохранит свойства если ее перелить в другой флакон?-решила уточнить колдунья.
 
ЛиландраДата: Суббота, 18.10.2014, 22:33 | Сообщение # 112
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Если это так, то это могущественный артефакт. - Лиландра шагнула к Алексу. - Тебе  помочь? Давай я буду полезна, - и начала хлопотать по хозяйству вместе со следопытом, но о разговоре с Вивьен тоже не забыла. - Наверняка фиал все таки не принадлежит к величайшим артефактам... Но мы можем проверить, как часто он дает напитки и прочее, а так же - сохраняются ли их свойства при переливании в другую емкость. Для начала.. давайте покушаем.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 21.10.2014, 15:19 | Сообщение # 113
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Юноша краем уха слушал разговор девушек, но пока решил не влезать. Все равно он не очень понимал в магии и в магических артефактах. Плюс ко всему, на пару с Лиландрой можно было очень быстро приготовить не хитрый ужин и успеть даже накормить волка.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Вторник, 21.10.2014, 22:59 | Сообщение # 114
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да, пожалуй, можно провести эксперимент с этим фиалом. - Заговорила полудемон после установки палатки и глянула на свое магическое животное - рыжая мышь принюхалась к волку друида и зачем то еле слышно кралась к нему, переступая на сложенных крыльях, - Магниус, фрукты тебя ждут, да? У меня еще и цветочки есть...  - Ксанрия позвала фамилиара к себе, показывая ему в своей руке большую грушу. Магниус через секунду прилетел и, вцепившись в руку, хрумал со всем удовольствием свой фрукт. Девушка всегда кормила в первую очередь животное, ибо летучая мышь любит попрошайничать, а из еды существам такого типа в пищу можно давать только фрукты и пыльцу цветов. Иные продукты могут навредить. Прошло некоторое время, и наконец, она откормила свое милейшее рыжее животное.. "Хо-хо, главное - взлетит! Объем груши не важен!"

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Пятница, 24.10.2014, 20:24 | Сообщение # 115
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка была согласна, что сначала стоит подкрепиться, а потом можно и экспериментировать. Идеи у нее были. Колдунья достала к общему столу пару сух. пайков и передала их Алексу и Лиландре, которые занялись приготовлением ужина. Затем Вивьен решила поставить свою палатку и приготовить переносную алхимическую лабораторию.
 
ЛиландраДата: Суббота, 25.10.2014, 15:34 | Сообщение # 116
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вот и хорошо, что все решили, - Лиландра уже заканчивала перемешивать густую наваристую похлебку и начала разливать всем в тарелки и чашки, добавила жаркого, приготовленного Алексом и с чувством выполненного долга принялась есть. Наскоро закончив столь полезное дело, аватирри начала собирать грязную посуду. - Давайте я помою.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 28.10.2014, 02:50 | Сообщение # 117
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Не плохой ужин на скорую руку..или у нас все таки обед? - юноша ухмыльнулся и подумал, что сейчас это не очень то важно. Съев свою порцию он помыл за собой посуду и решил покимарить немного, чтобы восстановить силы для дальнейших поисков Духа.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Вторник, 28.10.2014, 22:21 | Сообщение # 118
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Отцепив фамилиара от своей руки, Ксанрия наконец-то сама села поесть. Прошло некоторое время... Поев, она поблагодарила за еду тех кто ее приготовил и, подойдя к другой колдунье - полуэльфийке, вручила ей необычный фиал, - Дерзай. Надеюсь, хитрость сработает. - И развернувшись она прошла к костру и сказала: - Я посторожу - можете спокойно отдыхать. - Присев около костра, Ксанрия подняла древесную палочку с земли, затем погрузила конец ее в огонь, наблюдая за образованием угольков.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Четверг, 30.10.2014, 22:01 | Сообщение # 119
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Колдунья уже закончила есть, когда к ней подошла Ксанрия и отдала фиал. Вивьен кивнула спутнице. После мытья посуды за собой, все-таки нагружать этим Лиландру, после того, как она помогала готовить, было излишним, колдунья пересела ближе к лаборатории и занялась опытами. Она провела за ними достаточно много времени, то расплываясь в довольной улыбке, а то и печалясь.
-Если загадывать уже готовое зелье в фиале, а потом переливать, то зелье теряет свойства. А вот с ингредиентами все иначе, они свойства не теряют. Только получить можно легко доставаемые из фиала ингредиенты. Например, настойки или пыльцу. Я загадала пыльцу фей, и мне удалось получить сонный и взрывной порошки, зелье танцующие огоньки,-рассказала девушка.
 
ЛиландраДата: Суббота, 01.11.2014, 23:15 | Сообщение # 120
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиландра проводила Алекса долгим, задумчивым взором, вздохнула, слегка покрутилась на месте, словно не зная, что ей нужно делать.. и подсела к проводящей эксперименты Вивьен.
- То, что ты выяснила, это интересные наблюдения... Этот фиал нам пригодиться. Например для быстрого и дешевого "нахождения" различных ингредиентов. Может быть попробуем попросить ингредиенты для лекарственных зелий и сделаем несколько штук для команды?


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Поиск:


Forgotten Night © 2024