Вторник, 23.04.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
Мир Духа Леса
МастерДата: Четверг, 11.08.2016, 14:13 | Сообщение # 481
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что будет? Ничего хорошего.. Попадем куда угодно. Вплоть до Кании. Хм.. Левое?  Хорошо, давайте проверим, - маг - эльф подошел к зерцалу, повел рукой и цепи с него опали. - Настоящее.. Прекрасная работа, милед Вивьен. - Еще пара пасов и портал заработал. - Готово. Идемте. - Маг ступил в телепорт первым.

Все, кто последовал за ним, могли увидеть стены лабиринта. Они оказались в каменном лабиринте, и видимо где то в его середине. Хотя, может быть это было и его начало... Кто знает.
 
ЛиландраДата: Четверг, 11.08.2016, 14:16 | Сообщение # 482
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хорошо, как скажешь, - у Алекса была железная воля. И аватирри подчинилась ей. Точнее ему - Алексу, тому, кто хорошо знал природу, а значит это места были ему как дом. Девушка придвинулась поближе к парню и прижалась к его боку. Стало тепло и спокойно. Не скажешь, что у входа в пещеру бушует снежная буря.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Четверг, 11.08.2016, 14:19 | Сообщение # 483
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Алекс спал хорошо. Но, неожиданно, словно что-то толкнуло его. Рядом возвышалась волчица - глава клана.
- Вставай... Буря заканчивается. Вставай и буди подругу. Вместе вы доберетесь до башни Палача. Я дала вам облик, который пригодиться в этих снегах. Как только вы окажитесь у подножия башни, он пропадет...
Тут только Ал понял, что он в образе огромного волка. А лежащая рядом с ним Лиландра - белоснежная волчица, чуть меньшая по габаритам, чем он.
 
AlexДата: Понедельник, 15.08.2016, 00:52 | Сообщение # 484
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
Проснувшись, следопыт не сразу заметил перемены в своём теле, но когда волчица сказала ему об этом, он тот час встрепенулся.
- Это ..неожиданно, а нашу маскировку не распознают? - он начал будить лежачую рядом аватирри, точнее волчицу.


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:41 | Сообщение # 485
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Шаманка вступила след за соратниками в портал, и она, как и все остальные, очутилась в лабиринте. - Хм.. Снова лабиринт. Только в какой его части мы сейчас располагаемся? - Ксанрия подумывала подняться в воздух, чтобы подглядеть месторасположение, но припомнила то, как однажды это хотела осуществить Вивьен, которой чары лабиринта не дали подняться в воздухе. - Надеюсь, что с Алексом, Лиландрой все в порядке, и они где-то в лабиринте.. - колдунья поглядела на волка Муна, все время следовавшего за их группой и, в данный момент, прошедшего портал.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Среда, 17.08.2016, 22:20 | Сообщение # 486
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен тяжело вздохнула, когда увидела куда их занесло. Девушка прислушалась к ощущениям, аура была нейтральной и она решила рискнуть. Вивьен обратилась в шар, это получилось легко, но вот подняться высоко она не смогла.
-Магия вроде работает,-заключила девушка.-Или я ошибаюсь?
 
МастерДата: Четверг, 25.08.2016, 21:38 | Сообщение # 487
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет, по крайней мере, пока вы не достигните башни. Палач способен увидеть любое искажение формы.  - Волчица вздохнула. - Но в обличье волка особо не забраться на стены. До башни маскировка вас не подведет.

- Магия работает...,
- эльф пробормотал под нос заклинание. - Но Яким уверен, что как то не так! Его умный шепот, который обычно выводил из лабиринтов, сейчас сам запутался!

- Я все таки следопыт.., -
дитя и слуга леса припал к полу, изучая. - Я думаю, нам нужно идти направо. Хм.. кто нибудь помнит бредни нашего мага? Ну те, что он писал в дневнике.
 
ЛиландраДата: Суббота, 27.08.2016, 21:01 | Сообщение # 488
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- А? Что? - Аватирри подняла голову и увидела перед собой... Волка? Мало того, вместо слов из ее горла вырвалось рычание. Девушка вздрогнула всем телом и вскочила. Тело казалось легким и чужим. К своему удивлению девушка поняла, что говорит огромная волчица. - Стойте.. Это магия, да? Ал.. Это ты? - Жрица усилием воли заставила себя не впадать в панику.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 30.08.2016, 13:34 | Сообщение # 489
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хорошо, тогда мы можем уже отправляться. И..спасио вам за помощь, надеюсь мы еще встретимся при более приятных обстоятельствах, - сказал следопыт, затем заметив небольшую панику в глазах подруги произнес. - Да, это я..необычно правда? - после чего направился к выходу из пещеры вместе с аватирри.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Четверг, 01.09.2016, 21:45 | Сообщение # 490
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Сейчас вспомню.. - Ксанрия закусила нижнюю губу, обдумывая. Затем заговорила: - "Сверкает оружие в колоннах.."  Мы это испытание ведь прошли же, верно? А дальше - "Молюсь и снова путь лежит на север. Оттуда - только туда, где солдат миллионы." Так и написано в дневнике, помнится. - Ксанрия в задумчивости плавно водила хвостом по земле, тихо чиркая наконечником следы позади себя, наблюдая за следопытом.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
МастерДата: Пятница, 09.09.2016, 20:57 | Сообщение # 491
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Север, да? Ладно.. Я попробую вывести нас из Лабиринта. Север? Хех.., - следопыт начала ходить туда - сюда, осматриваться и, наконец, буркнул. - Тут негде искать север.

- Да.. Возможно,  -
ответил Яким, поворачивая направо. - Молюсь... и снова путь лежит на север. Яким помнил, что среди нас была жрица. А теперь.. ее нет? Ох.. Голова Якима плохо работат..  Все равно.. давайте помолимся своим Богам и направимся.. скажем.. направо. Мне кажется, что мы тут еще не все нашли. Или нас еще не все нашло. - И захихикал.
 
ЛиландраДата: Пятница, 09.09.2016, 21:00 | Сообщение # 492
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Более чем необычно,  - вздохнула девушка - волчица. - Но ты со мной.. Мне бояться нечего. Спасибо вам, мать - волчица! До свидания! Веди нас, Алекс.. Я последую за тобой.

"Возможно в форме волка я пойму, что ощущает Алекс, как... как оборотень. И попррбую что нибудь со всем этим сделать..."

Волчица подошла к волку и потерлась мордой о его морду.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
AlexДата: Вторник, 13.09.2016, 16:47 | Сообщение # 493
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Эй! Я не всесильный и мне может понадобиться и твоя помощь, - Алекс нахмурился и побежал вперед, чтобы избежать всех этих задушевных разговоров. - Сосредоточься, Лиландра, в последнее время ты сама не своя, - ландшафт после бури несколько изменился или же Алексу так казалось.
"Башня..надо бы не сбиться с правильной дороги.."


Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
КсанрияДата: Среда, 14.09.2016, 21:41 | Сообщение # 494
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
- Наверное, стоит прислушаться к Якиму. Он не раз был прав. - Ксанрия решила довериться мыслям необычного соратника, не смотря на то, что маг снова был не в себе. Шаманка мысленно помолилась своему Божеству, прося дать знак, выводящий на правильный путь. А затем она призадумалась и решила сосредоточиться. Ксанрия попробовала обратиться к духам, у них она надеялась найти ответ.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Пятница, 16.09.2016, 19:57 | Сообщение # 495
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
-На право, так направо,- пожав плечами сказала Вивьен.-Выбора особого то у нас нет,лучше уже идти, чем топтаться на месте.-в голосе девушке звучала не уверенность. 
После этих слов Вивьен попросила помощи у Мистры, к радости колдуньи, на ее мольбы откликнулись.
-Мистра советует следовать за Якимом,-утвердительно произнесла девушка.
 
ЛиландраДата: Вторник, 27.09.2016, 18:38 | Сообщение # 496
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да... Конечно... Прости. - Девушка - волчица виновато опустила голову. Она говорит и думает не о том. Алексу нужна помощь и поддержка. А она...  - Не волнуйся, я буду сражаться рядом с тобой, чтобы ни случилось.
"Как бы я ни устала от этого мира.. Долг превыше всего."
Жрица побежала следом за Алом. Все быстрее и быстрее. А впереди возвышалась огромная башня. Что там говорила волчица - мать? Взобраться по внешним стенам, застать местного палача врасплох и уничтожить его оружие? Что же. Этим они и займутся.


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Вторник, 27.09.2016, 18:45 | Сообщение # 497
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Огромная башня приближалась. Она выглядела все более величественной и опасной, щерилась бойницами и острыми углами шипов.

- ДА! Да! Яким знает... Он знает.. Он помнит! - Затараторил эльфийский маг, пробираясь по коридорам и шарясь, словно слепой, по стенам.  - А! Да.. И это Яким тоже помнит. Белое дерево. Тут становиться холодно.. Нам нужно идти на север. - Маг указал на стену перед собой. - Там.. там будет север.. Еще север.. А там.. Там Стражи.
 
AlexДата: Суббота, 01.10.2016, 18:52 | Сообщение # 498
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
- Меня волнует наш камуфляж, как думаешь насколько близко мы сможем подобраться? - шепнул Алекс Лиландре, с тревогой посматривая в сторону ключевого места их долгого путешествия. - Как жаль что с нами нет наших друзей,их помощь была бы очень кстати..

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:30 | Сообщение # 499
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да, вдвоем нам будет не просто.., - жрица нахмурилась. - И не знаю, насколько близко мы сможем подобраться, но давай ускоримся. Чем быстрее мы достигнем башни, тем лучше. А дальше будем смотреть по обстоятельствам. Я могу взлететь наверх первой и отвлечь палача, пока не прибудешь ты. - Башня все приближалась и девушка ощутила, как ее тело словно постепенно меняется. Это было не очень то приятно. - Ты чувствуешь? Скоро...

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
КсанрияДата: Вторник, 04.10.2016, 20:08 | Сообщение # 500
Говорящая с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксанрия глубоко вздохнула, пытаясь подавить в себе гнев, вызванный неопределенностью происходящего. Да и, оказывается, ее сила была не к чему в этих иллюзорных землях. Хотя, это были не все ее козыри в руках.. - Значит, здесь север? - Девушка подошла к стене, на которую указал полубезумный маг, и стала осматривать и, одновременно, ощупывать ее, чтобы найти спрятанные плиты для нажима.., что-либо способное убрать эту стену. Алю-демон делала все настолько быстро, что оставляла своими демоническими когтями царапины на стене. - Меня это все бесит, господа. Как же мне хочется подорвать к черту этот кусок каменной кладки с помощью какого - нибудь огненного шара. Но, увы, не хочется смотреть на угольки, которые заменили бы соратников.

Ксанрия обладает темно-серой кожей, крыльями переходящими более глубокий синий и хвостом того же цвета, что и крылья. От макушки до пяток, а также крылья и хвост девушки испещрены
светящимися татуировками светло-голубого цвета. Волосы длинные, имеют золотистый цвет как у солнечных эльфов, глаза горят голубым светом. На ней одето темно-синее бюстье, прошитое золотой нитью и имеющее золотые
вставки, пояс, черные перчатки. Надета юбка черного цвета с золотым замысловатым узором и с двумя разрезами по бокам. Черные сапоги до колен.
 
ВивьенДата: Среда, 05.10.2016, 20:57 | Сообщение # 501
Солнечный лучик
Группа: Авантюристы
Сообщений: 181
Репутация: 3
Статус: Offline
Вивьен про себя согласилась с Ксанрией, взорвать чего-нибудь хотелось. Девушка взяла себя в руки и подошла к стене. Она потратила немного времени и удача улыбнулась, колдунья обнаружила небольшую дверь.
-Здесь небольшая дверь,-обрадовала спутников девушка.-Но кроме замка есть и ловушка. К несчастью, я не знаю как ее обезвредить, а вот замок могу открыть заклинанием, если не найдется другого способа.
 
Ролевая » Роща Друидов » Алтарь Духа » Мир Духа Леса ((вход только через Альтар Духа Леса))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Forgotten Night © 2024