Среда, 08.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ролевая » Роща Друидов » Северный Лес » За обелиском
За обелиском
ЛиландраДата: Вторник, 14.01.2014, 22:16 | Сообщение # 91
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Осторожно! - Лиландра напряглась, когда оборотень кинулся на Алекса, но ловкий юноша увернулся. - Послушайте! Мы не хотим с вами драться! Но если вы будете настаивать.. Мы все равно отведем девушку к ее матери. Нельзя жить во вранье! Вы причинили столько вреда окружающим.. Это же вы напали на лесорубов? Или как то заставили все таки дочь? В любом случае.. Отойдите! - И достала один из амулетом, подаренный старой ведьмой.

Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
МастерДата: Среда, 15.01.2014, 14:01 | Сообщение # 92
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Эта старая, выжившая из ума дура думает, что ее заговоренное серебро способно меня остановить? - Расхохотался оборотень. - Навряд ли это так! - И кинулся к Лиландре, чтобы вырвать из ее рук амулет. Но как только его когтистые лапы коснулись девушки и священной вещицы, как он заверещал и рухнул на пол, парализованный.

- Отец! - Вскрикнула оборотень - дева и кинулась к нему. - Отец.. Что же ты делаешь?! Послушайте.. Послушайте. Давайте отнесем его к... Оле. К ... ма..ме.
 
AlexДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:23 | Сообщение # 93
Лесной Страж
Группа: Авантюристы
Сообщений: 296
Репутация: 5
Статус: Offline
-Черт.., - выругался парень и наклонился над оборотнем, проверяя его состояние.-Лил, с ним все будет нормально? - не дождавшись ответа, следопыт взвалил на себя парализованного монстра и повернулся к девушке оборотню.- Ну..я думаю, что в таком случае нам пора. Я надеюсь, что после встречи с твоей мамой у леса будет на одну большую проблему меньше.

Молодой долговязый парнишка на вид лет шестнадцати. Волосы длинные темно-русые, глаза голубые, кожа бледная, имеется румянец на щеках. Одет в простую кожаную броню,поверх которой накинут черный плащ. Имеется при себе походная сумка, где носится практически все необходимое.
 
ЛиландраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:07 | Сообщение # 94
Солнечная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 286
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я..Я не знаю, - сдавленно проговорила девушка, - я не успела изучить данные нам серебряные обереги, но я думаю, что они призваны остановить оборотней, а не убивать. Давайте дойдем до Оле и там посмотрим, что будет..

- Подождите.. А как вы сюда пришли?
- Неожиданно поинтересовался молодой человек. - Через всю череду островов? Вы.. Вы случайно не видели мою сестру? Она ученая дама, с ней множество помощников. Умоляю, ответьте и я покажу вам короткий выход отсюда.

 -Хм, так вы и есть тот самый пропавший брат  Амиды? - спросил Алекс. -Если это так,то с ней все хорошо и с..другими людьми тоже.

- Ну.. Не то чтобы пропавший, - юноша смутился, - я конечно был сам не свой, но.. Ушел по своей воле. И конечно я очень люблю сестру, но.. Я останусь здесь.

- Дорогой., - прошептала девушка - оборотень, - ты должен хотя бы увидеться с ней, все объяснить. Точнее то, что мы можем понять сами. Я ведь не хотела никому зла. Я просто хотела... мне трудно вспомнить, что двигало моими поступками и желаниями. Мне нужно разобраться во всем. Я пойду с этими людьми и сама покажу кратчайшую дорогу. А ты.. ты выпусти всех тех, кого привел сюда отец и встреться с сестрой, хорошо?

- Конечно, любовь моя. Конечно, - юноша направился выполнять просьбу оборотня, а девушка подошла к трону, на котором сидела и щелкнула какой то рычаг. Тут же задняя стенка комнаты задрожала и там открылась потайная дверь. - Пойдемте. Здесь есть колонна  - телепортатор.

"Что же здесь происходит то?" - Лил покачала головой и направилась следом за их необычной провожатой. - Послушайте, а у вас среди гостей не было полуорка  - лесоруба?

- Может быть и был.. Я не помню, я не знаю, - отчаянно произнесла дева. - У меня туман в голове. Что-то помню, а что-то нет. Пожалуйста, не задавайте сейчас вопросов. - Оборотень вступила в круг телепортатора, ведущего в лес.

 Следопыт наблюдал и слушал оборотней,но не встревал в разговор.Почему-то ему казалось,что все как-то резко стало слишком хорошо. Все такие понимающие, правильные..
-Хорошо, пойдемте.. - юноша пошел следом за оборотнем, удерживая на своих плечах парализованного монстра.

"Не задавать вопросов? Почему?" - Лиландра нахмурилась. Если уж девушка решила резко изменить свое поведение, то... Этому же должно быть какое то объяснение? Жрица отчаянно помотала головой и вступила в круг телепорта.

------------------> Озеро Печали


Не высокая стройная эльфийка притягивает к себе внимание своей экзотической красотой. Смуглая кожа, лиловые глаза, шикарные серебристые волосы и угольно - черные крылья сразу же выдают в ней представителя редкой расы. Правда не все могут точно понять - какой именно. Облачена в белую с золотом мантию, надежно скрывающую кольчугу и удобные мягкие сапожки тех же цветов.
 
Ролевая » Роща Друидов » Северный Лес » За обелиском
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Forgotten Night © 2024