Суббота, 04.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Старое опечатанное поместье
Старое опечатанное поместье
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:56 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
По слухам - это база арфистов. Хотя - слухи слухами, а в доме никто давно не появлялся.
 
МастерДата: Пятница, 06.04.2012, 23:39 | Сообщение # 2
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Внушительное здание в два этажа с некогда позолоченным куполом выглядит как призрак - окна на первом этаже заколочены, двери так же наглухо забиты и только в окнах мансарды нет - нет, да и блеснет огонек. В округе всегда большое скопление живности - хорьки, кошки, вороны, ласки, змеи, крысы. Маленькая бесшумная армия чего - то выжидает.
 
ИвиДата: Суббота, 07.04.2012, 15:46 | Сообщение # 3
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
----->Таверна "Красоты Моря"

Наконец, Иви увидела тот самый заброшенный дом, про который сказала Элиттия. Не то, что бы полуэльфийке было сильно страшно - просто она не привыкла появляться в таких тихих местах в столь поздний час.
На самом деле, дом не выдавал никаких признаков жизни, но в голову девушки взбрела идея постучаться. Ее она сразу отвергла - вдруг еще привлечет ненужное внимание? Так что Иви принялась просто прогуливаться в окрестностях, дожидаясь, произойдет ли что-нибудь.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Суббота, 07.04.2012, 20:42 | Сообщение # 4
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мрааау! - Большая серая кошка с белой грудкой прыгнула Иви под ноги и настойчиво потерлась о колени. - Мраааау! - Сделав пару кругов вокруг ног гостьи, пушистое создание выгнуло спинку и запрыгнуло на первую ступень шаткой лесенки. - Мааау!
 
ИвиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:40 | Сообщение # 5
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви пошатнулась, не решаясь делать никаких движений. Вообще, это громкое "мрааау!" могло разбудить и ее хорошенького.
"Ненавязчивый намек", - усмехнулась сама себе Иви. Полуэльфйика поднялась к двери и тихо постучала.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:21 | Сообщение # 6
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Рука Иви провалилась в тяжелое дерево по локоть. Кошка с громким мявом прыгнула сквозь портал, а затем кто - то схватил колдунью и потянул туда же. Иви обнаружила себя в большом коридоре. Кругом горели причудливые светильники разнообразных форм и размеров, шныряли туда - сюда серебристые размытые фигуры, откуда то снизу слышалась музыка.
- Добро - пожаловать к Арфистам! - Элиттия держала девушку за запястье и не спешила ее отпускать. - Пока мы тут, не отходи от меня ни на шаг. Эти призраки - хранители и лучше их не гневить. Пойдем вон по той лестнице вниз, я представлю тебя нашему лидеру. Пока мы спускаемся.. У тебя есть вопросы?
 
ИвиДата: Вторник, 10.04.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Эвелина не успела опомниться, как ее за руку уже крепко держала Элиттия. Попадание в новое помещение девушку не сильно обрадовало, но знакомая эльфийка одним хотя бы своим видом успокаивала ее.
- Арфисты?- не сильно громко переспросила Иви. - Круто. - полуэльфийка пока не могла собрать свои мысли в один пучок, так что несла что попало. Когда буря в голове успокоилась, девушка решила ответить, - Вопросы, пожалуй, будут потом. Хотя нет, один задам сейчас. Где мы?


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Вторник, 10.04.2012, 23:29 | Сообщение # 8
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Арфисты - тайный орден, целью которого является баланс, противопоставляемый хаосу. - Тут же ответила Элиттия. - И мы сейчас в его пенатах и все еще в Аскатле, поверь мне. Пойдем, нас ждут. - Женщина быстро провела Иви за собой. Минуя коридоры и переходы, девушки спустились вниз, в огромную залу с мраморным полом и потолком. Арки - по три справа и слева, вели в маленькие кельи, но весь народ собрался у статуи Мистры - матери магии, встречая гостей. Точнее - гостью. Высокая статная белокурая женщина, полуэльф мужчина, кажется бард, смутно знакомый Иви, златовласая эльфа и огромных размеров детина - человек, все они в разнобой поздоровались с колдуньей.
- Добро пожаловать, дитя магии и пусть Мистра хранит тебя, - заговорила статная блондика. - Моя подруга и твой проводник шепнула, что тебе нужна помощь. Тебе нужна помощь и нам нужна помощь. Совершим обмен любезностями?
 
ИвиДата: Вторник, 17.04.2012, 21:58 | Сообщение # 9
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви быстрым взглядом окинула всех окружающих и само помещение. Конечно, она не смогла рассмотреть все в деталях, но полуэльф заслужил ее особого внимания. К несчастью, времени дорассматривать его не осталось - с Иви уже заговорила женщина, и было бы крайне невоспитанно с ее стороны не смотреть на собеседницу, поэтому девушка остановила свой взгляд на блондинке. Полуэльфийку пробрала легкая дрожь от того, что все на нее внимательно смотрели, но Иви поспешила избавиться от этого неприятного ощущения и сделала небольшой реверанс, прежде чем обратиться к женщине.
- Добрый вечер, - полуэльфийка выпрямилась и заглянула а глаза незнакомки. - Мое имя Эвелина, - Иви называла это имя, когда не знала, врать ей или говорить свое правдивое имя. Правда, Эвелина и так было ее настоящее имя, но она пользовалась им редко, - и мне действительно требуется помощь.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Четверг, 19.04.2012, 00:25 | Сообщение # 10
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Приятно познакомится, Эвелина. Я Рада. Временный Старший защитник оплота Арфистов в Аскатле. Мои товарищи.. - женщина указала по очереди на полуэльфа, эльфийку и человека, - Орфей, Ареста и Базз. С Элиттией ты знакома. Имена духов - защитников мы распространять не можем. - Женщина едва заметно нахмурилась. - В темные времена нам нужна любая помощь. Эллития говорила про лицензию для тебя. Мы обеспечим тебе ее получение. В замен же мы попросим помочь нам вернуть нескольких наших друзей. Драться не придется. Нам всего лишь нужны документы и карты из канцелярии консервативных Рясников. Не смотри на меня так, дитя. Я не пошлю тебя на гибель. Если ты согласишься, с тобой пойдет кто нибудь из нас.
 
ИвиДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 11
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви опять напрягла свой бедный ум. Кража? Да ты что, ты уже на базе Арфистов!
- Ну что ж, в общем, я согласна, - девушка кивнула.
"Как бы тебе это боком не вылезло" - раздался привычный голос в голове Иви.
"Я думала, ты не будешь против другой от закона стороны" - сказал другой. Полуэльфийка не стала слушать дальнейший спор этих двух и пристально посмотрела на Старшую.


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Пятница, 20.04.2012, 13:08 | Сообщение # 12
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Значит мы договорились, - улыбнулась блондинка. - Тогда с тобой пойдет Орфей. Он не плохое подспорье там, где надо быть незаметными. А теперь позволь, я расскажу детали. Но, может быть для начала пройдем в мой кабинет? - Женщина указала на лестницу справа от статуи Мистры и первой начала подниматься на второй этаж. Кабинет оказался большой библиотекой с огромным камином и шныряющими туда - сюда призраками. Все расселись в кресла, только Базз остался стоять у дверей. Рада, устроившись около камина, прокашлялась и начала говорить:
- Наша проблема - охрана таинства Афистов и их товарищей. Не так давно нам стало известно, что Совет и волшебники в Рясах разрешили одному странному человеку из Тэя поселиться на кладбище, якобы для того, что бы почтить похоронную там любовницу. Не знаю, как можно чтить человека, ночую я на его могиле, но проблема не в этом. Из склепов, в которых покоились герои - арфисты, исчезли некоторые ценные вещи и фрагменты тел! Кража не так страшна, как осквернение тел! Мы не можем официально выступить в Совете с претензией, так как якобы не присутствуем в городе. Однако, нам стало известно, что мужчина, приехавший из Тэя, оплатил определенные услуги Волшебников в рясах. Нам нужны бумаги, расписки, все что связано с человеком по имени Рум, хотя вполне возможно это вымышленное имя. Помоги добыть бумаги, а остальное в наших руках.
 
ИвиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:36 | Сообщение # 13
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви последовала за женщиной и, когда все расселись, та начала говорить. Дослушав ее, Иви кивнула и сказала:
- Ну, кажется, все понятно. Но остается еще один вопрос - как пробраться к бумагам незамеченными?- полуэльфийка посмотрела на Орфея, при упоминании слова "незамеченными".


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:17 | Сообщение # 14
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- У меня есть несколько трюков, миледи, - полуэльф изящно поклялся и поклонился. - Невидимость, не обнаружение, иллюзии.
- Да, Орфей в этом мастер, - закивала Рада. - Что же, если вы согласны нам помочь в обмен на лицензию..., мне все же нужно спросить у вас. Для операции у вас есть средства. Зелья, деньги. Что вам, конкретно вам может потребоваться? Запасы Арфистов не так огромны, как можно думать, но они есть.
 
ИвиДата: Среда, 25.04.2012, 17:43 | Сообщение # 15
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви сжала губы, задумавшись.
- Что ж, я точно не уверена, что мне нужно... - она пожала плечами. - Смотря, насколько сложным будет задание...


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
МастерДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:23 | Сообщение # 16
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Что же, если что - то понадобиться, возвращайтесь. - Арфисты видимо не умели или не хотели мило и долго прощаться. Вскоре Иви и Орфей стояли на улице, спустившись по веревочной лестнице. - Уф.,,- спрыгнув на твердую землю, юноша помог спуститься колдунье.
- Итак, миледи, позвольте мне стать вашим проводником. Я знаю краткие пути в Аскатле. - Орфей кивнул на какой - то закоулок. - Давайте мы с вами доберемся до Правительственного района, а там посмотрим, что будем делать.

----------------------------> Правительственный район » Совет Шести
 
ИвиДата: Среда, 02.05.2012, 22:31 | Сообщение # 17
Неукротимая душа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Иви улыбнулась в знак благодарности Орфею.
- Что ж, тогда вперед, - произнесла полуэльфийка и последовала за юношей.
----------------------------> Правительственный район » Совет Шести


Очень высокая, стройная полуэльфийка с длинными, спадающими ниже лопаток, темно-русыми волосами. Блеслые, похожие на слепые умные глаза смотрят вокруг с некоторой рассеянностью и интересом.
На лице блестит татуировка зеленого цвета, посвященная ее богу.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:08 | Сообщение # 18
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
Правительственный район » Совет Шести -------------->


- Судя по описанию и пометкам на прилагающихся рисунках, это нужный нам дом, - пробормотала девушка, осматривая громадину. - Но, кажется, он давно покинут. - Эльфа украдкой подергала доски, которыми была заколочена дверь. - Прибито на совесть. Интересно, сюда можно как нибудь...ну...гхм.. - Иммони спрыгнула с хозяйских плеч и ринулась в сторону снующих животных. - Стой! Ст...Стоп. Здесь что - то не так.


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:33 | Сообщение # 19
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
------->Совет Шести

Поиски нужного здания шли недолго, вскоре перед глазами возвышался огромный дом, заброшенный судя по всему. Пират первым делом полез посмотреть, правда ли никак нельзя в здание пробраться, может есть лазейка какая или что-то в этом роде.
-Хм..что это..- он осматривал нечто, очень похожее на лестницу, которая вроде бы вела на второй этаж.- Кажется держит.Ю-ху!- пират осторожно взбирался по лестнице и вскоре оказался на втором этаже, уцепившись за прибитые доски.-Хм..Астра, тут кажется что-то есть, я чувствую...в общем не могу понять что именно, сейчас гляну.- доска на плохо заколоченном окне крякнула и полетела вниз, Кай прищурился и фыркнул.-Тут похоже портал,если я не ошибаюсь. - Мужчина протянул руку.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:47 | Сообщение # 20
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Стоило мужчине коснуться зияющего провала окна, как нечто сильное, цепкое, схватило его за руку и рвануло к себе. Пират глазом моргнуть не успел, как оказался в коридоре в окружении призрачных фигур.
- Ты... не один из нас. - Произнесла одна из них. - Кто ты? - Несколько лезвий тут же нацелились на незваного гостя.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:53 | Сообщение # 21
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Портал? - Жрица нахмурилась и поспешила на голос. - Не трогай ни....чего. - Девушка только увидела, как сверкнули пятки товарища. - Кай! - Эльфа беспомощно посмотрела наверх, затем закинула сумку себе за спину, порылась в поясном кошеле и собрав волосы извлеченными серебряными заколками в форме жасминовых веточек, полезла вверх по неудобной лестнице. - И кто это только придумал? -Конечно это был портал. Судя по всему он не вел в Абисс или иные планы, но вот вести в тюрьму или... вздохнув, Астра ринулась следом за телохранителем, уповая на то, что магическое окно не переключается через промежутки времени (судя по всему таким оно не было) и она окажется там же, где и Луис.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
KaiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:01 | Сообщение # 22
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-АУЧ! Черти кривоногие,ну как же все неудобно!- очутившись черт знает где, пират первым делом отряхнулся и посмотрел на призрачные фигуры, которые окружили его со всех сторон и норовили тыкнуть острым лезвием.-Вы чертовски проницательны,- прищурил глаза Кай, на его лице возникла гаденькая ухмылка.-Кто я такой? Да так, зашел проветрится.Вы не против? Ха!- сделав резкий кувырок назад, мужчина выхватил свое любимое оружие и встал в боевую стойку.-Осторожнее, я не люблю когда мне угрожают. Кто вы такие?

Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.


Сообщение отредактировал Kai - Воскресенье, 20.05.2012, 20:06
 
АстрэльДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:22 | Сообщение # 23
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Охх, - после телепортации кружилась и Астра не сразу поняла - что твориться вокруг. А когда рассмотрела всех участников действа.. - Кай, стой! - Девушка не придумала ничего умнее, как схватиться за лезвие меча. - Это духи Арфистов, хранителей базы. Простите нас, уважаемые! Мы не хотели врываться к вам без приглашения, но положение наше не завидно. Мы разыскиваем Альда ДеРуан по прозвищу Серебряный посох. Только он может нам помочь... Мне.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:33 | Сообщение # 24
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Альда ДеРуан тут сейчас нет. Никого нет! - Ответствовал видимо старший среди духов. - Так что уходите. Обычно Стражи нападают на чужаков. Но сейчас... это не разумно. Портал за вами все еще работает. - Клинки призрачных созданий исчезли.
 
KaiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:45 | Сообщение # 25
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Лезвие больно обожгло холодом, стоило Астре прикоснуться ладонью к нему.
-Ты чего творишь,а?!- буркнул пират, убирая оружие в ножны.-Вот как, нет значит никого? Пф...Астра, ты вроде узнавала, у этого человека еще лавка есть в променаде Ваукин, рискнем туда сходить, м?


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:03 | Сообщение # 26
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, это было глупо, - девушка размяла пальцы и потрясла рукой, пытаясь быстрее избавиться от пронизывающего холода. В ответ на предложение Кая, жрица отрицательно мотнула головой и зашептала. - Если бы здесь никого не было, то и Стражей Арфистов не было. - Прокашлявшись, девушка попробовала снова. - Я очень вас прошу - позвольте мне повидаться с главой этой крепости! Мое имя Астра. Я жрица Корелона Ларетина. Не служу ни Волшебникам, ни Ворам. Мой друг тоже. Серебряный посох единственный, кто может помочь мне найти пропавшего отца и так просто я не оступлюсь.

Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.
 
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:11 | Сообщение # 27
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы не можете говорить нам - что делать, а мы, хоть и сочувствуем вам, никуда не пустим! - Судя по тону и виду призраков, они никому не сочувствовали.
- Неужели ты не видишь, Оркус, что эта милая дева никуда не уйдет? - В коридоре появился высокий темноволосый детина. - Утра, путники. Будьте здоровы! Если вы говорите правду, оплот не причинит вам вреда. Сейчас у вас есть два пути. Первый - прыгать в портал и со второго этажа. Второй, просто пойти со мной. Я представлю вас нашему лидеру. - Воин поманил за собой.
 
KaiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:32 | Сообщение # 28
Восточный ветер
Группа: Авантюристы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
-Призраки сочувствуют? Не смешите меня, вы просто делаете то, что вам прикажут. - насмешливым тоном сказал пират.- Вы же стражи в конце-то концов.
Появление здоровяка нисколько не удивило Кая. Он недоверчиво посмотрел на мужика, а затем на Астру и хмыкнул. Оплот значит не причинит вреда? В случае чего может причинить, все зависит от обстоятельств.
-Пойдем, золотце, может лидер будет более красноречивым нежели призрачные стражи.- Луис поманил за собой жрицу.


Высокий мужчина, одет в плотную броню из черной кожи, под ней носит красную шелковую блузу; на ногах темные штаны и высокие ботфорты;на голове темно-серая косынка.Его внешность покажется для среднестатистического жителя Фаэруна весьма экзотичной, хотя в принципе он не слишком сильно напоминает восточного человека.Мужчина красив и выглядит уверенным в себе. Кай обладает смуглой кожей, миндалевидными разноцветными(один глаз черный, другой желто-зеленый) глазами; нос у него прямой, губы тонкие, острый подбородок. Волосы длинные, носятся либо распущенными, либо собранными в хвост. Пират обычно двигается быстро и плавно, его легкая походка отличается от походки обычных моряков.
Кай не отказывается от извращений в виде тату и пирсинга. Его правая бровь на конце украшена двумя золотыми кольцами, нижняя губа проколота,так же как и язык.В ушах носятся золотые серьги-кольца.
 
АстрэльДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:01 | Сообщение # 29
Золотая чаровница
Группа: Авантюристы
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Offline
- Спасибо, что вы так быстро пришли, - Астра слегка поклонилась пришедшему мужчине. Ну, конечно, Стражи сообщили о "гостях" сразу же и хозяева решали, что делать - выкинуть из окна или на чай пригласить. - Да, идем, Кай. - Девушка последовала за телохранителем, борясь с вопросом, скачущем на языке.
"Интересно, почему он называет меня..."золотце" и... где Иммони!?"


Сине – белое с серебром одеяние жрицы Корелона Ларетиана и Его же серебряный амулет на тонкой, витой цепочке, выдают в этой обворожительной золотоволосой, златокожей красавице служительницу Высшего Бога Эльфов. Синие глаза Астры всегда не много печальны, в них сквозит задумчивость.

Сообщение отредактировал Астрэль - Воскресенье, 20.05.2012, 22:01
 
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:56 | Сообщение # 30
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Детина провел гостей по коридорам, затем по лестнице - вниз и вывел в огромную залу с мраморным полом и потолком. Арки - по три справа и слева, вели в маленькие кельи, но мужчина подвел путников к статуе Мистры, где ожидала статная блондинка.
- Приветствую вас, Астра. И вас, молодой человек. Спасибо Базз, что так быстро привел гостей. - Мужчина кивнул и отошел к стене, привариваясь спиной. - Разрешите представиться. Рада - глава оплота Арфистов в Аскатле. Я прошу прощения, наши Стражи грубоваты, но они всего лишь выполняют свой долг. Итак, вы пришли к нам в поисках Серебряного Посоха? К сожалению его здесь нет уже долгое время. Конечно мы можем поделиться с вами имеющийся информацией, но с условием.
 
Ролевая » Город Аскатла » Доки » Старое опечатанное поместье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024