Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Хейрониуса
Храм Хейрониуса
МастерДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:22 | Сообщение # 1
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Служители Неуязвимого с готовностью встанут на защиту страждущих. В стенах храма Отваги чувствуешь себя спокойно. Лечение и благословение тут будет дано любому существу с открытым, добрым сердцем.
 
КараДата: Суббота, 22.09.2012, 14:42 | Сообщение # 2
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Улицы Храмового округа -------------------->

- Приветствую вас, братья мои! - Крылатая поклонилась Рыцарям Отваги у входа в храм. - Я и мои спутники проделали долгий путь, выполняя просьбу Великой Ваукин. Сейчас, когда силы наши на исходе, мы пришли к Неуязвимому за помощью.
- Будь благословенна, святая сестра, - последовал ответ. - Двери Неуязвимого всегда открыты. - Кажется рыцари не удивились пестрой компании и не полезли с расспросами. Паладья поклонилась собратьям и толкнула тяжелые створки дверей, заходя в храм. Тут, в обители Отваги, и дышать было легче, проще, а движения наполнялись дополнительной грацией.
- Милая сестра, - Кара обратилась к ближайшей послушнице. - Нам нужна твоя помощь и иных послушниц.
Девушка всплеснула руками и куда то убежала. Впрочем, скоро вернулась, ведя с собой несколько жрецов рангом постарше. Кара улыбнулась. Никто из ее товарищей не умрет. По крайней мере сегодня. Дева задрала голову, рассматривая богатые фрески, яркие витражи и тихо рассмеялась. - Я практически дома.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:33 | Сообщение # 3
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Улицы Храмового округа -------------------->

- Ооо, - убранство военно храма, а Хейрониус заведовал определенными сферами в военном искусстве, поразили девушку. С одной стороны, храм в таком городе, как Аскатла и должен был быть величественным и красивым, а с другой...
"Интересно, каков тут храм Мистры, Матери Магии? Стоит посетить его как можно скорее!"
Селентиум устало кивнула ближайшей жрице Неуязвимого, но помощи просить не стала. Сначала ее товарищи, а уже если останутся силы и время для нее - отлично.


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:44 | Сообщение # 4
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Улицы Храмового округа -------------------->

- Хорошее место, - варвар никогда не был многословен, а сейчас и подавно. Полюбовавшись храмом, мужчина обратился к одной из целительниц. - Светлая Ведьма, вы могли бы помочь моим товарищам и мне? Наши раны требуют скорейшего лечения, ибо нанесены темной тварью. - Других подробностей Финрир решил не говорить. Нужно будет - Кара расскажет сама.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
"Какое величественное место!"
Несмотря на усталость, Дурман рассматривала храм и сердце её переполнялось восторгом и благоговением. Её товарищи заметно оживились, а Кара и вовсе стала выглядеть ещё более царственной и величественной, чем даже во время их миссии.
Следопыт приветливо кивнула послушникам и жрецам, но ничего говорить не стала. Боялась сказать лишнее и пустое. А это место не располагало к пустой болтовне.


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Улицы Храмового округа--->

-Мои ранения самые незначительные,- сказал Алаур одной из жриц.-Но я не отказываюсь от лечения, но попрошу заняться моими ранами только после того как мои соратники будут чувствовать себя лучше.


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Понедельник, 24.09.2012, 18:17
 
КараДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:40 | Сообщение # 7
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Послушницы и жрицы заторопились, стоило им понять всю опасность ран новоприбывших. Друзей тут же проводили в лазарет, где вплотную занялись промыванием ран и их комплексным лечением - мази, зелья, магия. После часа различных процедур одна из старших жриц пошепталась с Карой, после чего обратилась к спутникам паладьи.
- Добрые друзья, если пожелаете, для вас готовы горячие купальни и вот - вот поспеет обильная и сытная пища. Кельи нашего храма готовы предложить вам постели для крепкого отдыха, а после вас желает видеть первосвященник. - Женщина снова подошла пошептаться с Карой. - Но вас, святая воительница, Он желает видеть немедленно. Это вас не затруднит?
Девушка нахмурилась, потом кивнула:
- Конечно нет, кто я такая, чтобы отказывать первосвященнику? Я сейчас подойду, сестра. - Вздохнув, Кара обратилась к товарищам. - Скоро наше путешествие близиться к концу - осталось только отнести то, что нам доверили, в храм Ваукин. Набирайтесь пока сил, дорогие мои. Я же отправлюсь предстать пред очи первосвященника Отваги. Не волнуйтесь, это не займет много времени. - Кивнув товарищам, дева последовала за старшей жрицей и они скрылись на втором этаже.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Четверг, 04.10.2012, 12:24 | Сообщение # 8
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Доверив свои раны искусному лекарю, Алаур вскоре почувствовал себя лучше. Тело больше не ныло как прежде, все негативные воздействия вмиг испарились, словно их не было вовсе. Оставалось лишь искупаться как следует, поесть и помедитировать несколько часов.Чем собственно он вскоре и занялся. Пол часа на купальни, несколько минут на еду и потом, уже в чистой простой одежде дроу отправился в кельи, чтобы прочесть молитвы Келемвору и восстановить свои силы.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
СелентиумДата: Суббота, 06.10.2012, 13:11 | Сообщение # 9
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
В храме доброго, достойного Бога, девушка почувствовала себя лучше. Жрецы Хейрониуса были великолепными врачевателями. Скоро от ран и боли не осталось и следа, но навалилась усталость. Не смотря на это, жрица вознесла молитвы Мистре и Лорду Отваги, что давал им ее щедрой рукой. Только после этого Сел позволила себе расслабиться в купальнях и перекусить. Спать однако все же было рано. Жрица, одетая уже в чистое и свежее, решила дождаться лидера рядом со статуей великого Бога. Раз Кару спешно вызвали на "ковер", значит случилось что - то еще.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Суббота, 06.10.2012, 13:14 | Сообщение # 10
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Финрир всегда уважал Ведьм за их умения. Когда его раны затянулись, мужчина осмотрел товарищей. И у них дела были хороши. Варвару очень хотелось поговорить с Дурман, но.. Ей нужен был отдых. Поэтому воин отнес свое усталое тело в купальни, быстро поел и направился на поиски своей Ведьмы, проверяя кельи и спрашивая у всех подряд, не встречали они прекрасную деву с пронзительными зелеными глазами.

Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
ДурманДата: Четверг, 11.10.2012, 01:59 | Сообщение # 11
Лесная танцовщица
Группа: Авантюристы
Сообщений: 527
Репутация: 9
Статус: Offline
Дурман практически сразу почувствовала себя намного лучше, получив излечение, посетив купальни и облачившись в просторный балахон - доспехи так ей надоели, что их даже видеть не хотелось. Тиш остался охранять вещи хозяйки в келье, а следопыт, ненадолго погрузившись в спокойное состояние - почти транс - отрешенно полежала на узкой кровати, давая телу необходимый отдых, но после поняла, что спать сейчас совсем не хочется. Поэтому девушка какое-то время задумчиво бродила по просторным помещениям, рассматривая витражи и фрески, потом поднялась уровнем выше и вдруг увидела Финрира, который явно что-то искал. Что-то или кого-то. Эльфийка светло улыбнулась и поспешила к нему навстречу. Ласково прикоснулась к руке варвара:
- Ты что-то потерял, Финрир?


Стройная невысокая девушка с поразительно тонкими чертами лица. Пышные каштановые волосы, когда-то волной ниспадавшие ниже талии, теперь короткие, как у мальчишки. Зелёные глаза смотрят на окружающих несколько снисходительно. Её движения плавны и грациозны, в них есть что-то гипнотическое. Одета в латунно-серебристые доспехи.
 
AlveaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:42 | Сообщение # 12
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
Полноценного отдыха не получилось, дроу понимал, что пока следует ограничится лишь несколькими молитвами и поспешить обратно главный зал. Да, он устал, но это еще не значит, что нужно забывать о своих обязанностях. Оставив кельи, эльф устало осмотрелся и не найдя Кары стал бесцельно бродить по помещению, думая о чем-то своем.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
КараДата: Пятница, 12.10.2012, 00:04 | Сообщение # 13
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
После разговора с первосвященником, Кара спускалась к товарищам с тяжелым сердцем. Новости, поведанные первым жрецом были безрадостными. В принципе, они касались только Кары, но вот сама паладья касалась многих, в том числе и особенно - Алаура. Задержавшись на верхней площадке, девушка внимательно изучила Алаура, бесцельно бродящего по помещению, но наконец подошла к нему. Поймать дроу и обнять, было делом не хитрым. И все равно, что подумают окружающие. Им все равно не до чьих то нежностей.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
СелентиумДата: Пятница, 12.10.2012, 00:16 | Сообщение # 14
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Селентиум нравился храм, его служители и хотелось остаться тут подольше. Кара все не возвращалась, но авариэль не беспокоилась. Что может случиться со жрицей Неуязвимого, с паладином, в Его же храме? Прогуливаясь по центральной зале, девушка совершенно случайно наткнулась на Кару. Паладья была не одна, а сжимала в объятиях Алаура. Сел покраснела и поспешила ретироваться. Чем бы служители не занимались, пусть занимаются без нее.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Пятница, 12.10.2012, 00:28 | Сообщение # 15
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Варвар широко улыбнулся, приобняла Дурман за плечи и произнес:
- Не потерял, но искал. Тебя искал. - Мужчина вздохнул. - Столько всего случилось - этот торговый город, потом безумие и опасности проклятого плана, смертельное сражение.. В общем... Я решил, что нам нужно поговорить. Мне нужно поговорить с тобой. Ты можешь выслушать меня, Ведьма? Один на один, в дали от чужих ушей, ибо то, что я хочу сказать, предназначается только тебе, никому другому.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
AlveaДата: Среда, 17.10.2012, 13:04 | Сообщение # 16
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты наконец-то вернулась! - дроу улыбнулся, но улыбка быстро исчезла на его лице. Девушка перед ним была уставшей и похоже на ее плечах появился еще один тяжелый груз.- Надеюсь, все нормально? Я могу тебе чем-нибудь помочь? - уж кому-кому, а Алауру она могла доверять.

Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.
 
ФинрирДата: Суббота, 03.11.2012, 01:13 | Сообщение # 17
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Сводный пост (простите, он не законченный, мы выложим позднее окончание. Ждать нас в очереди не нужно. На данный момент по крайней мере.)

Варвар широко улыбнулся, приобнял Дурман за плечи и произнес:
- Не потерял, но искал. Тебя искал. - Мужчина вздохнул. - Столько всего случилось - этот торговый город, потом безумие и опасности проклятого плана, смертельное сражение.. В общем... Я решил, что нам нужно поговорить. Мне нужно поговорить с тобой. Ты можешь выслушать меня, Ведьма? Один на один, в дали от чужих ушей, ибо то, что я хочу сказать, предназначается только тебе, никому другому.

- Да, разумеется, - Дурман немного удивлённо посмотрела на варвара, - пойдём поднимемся уровнем выше. Там никого сейчас нет.

- Конечно, Дурман. Пойдем. - Варвар последовал за девушкой, а когда они оказались наконец одни, взял ее за руку. - Наше приключение скоро подойдет к концу. Не знаю, пойдет ли наша команда под предводительством Кары в какой то другой поход, но я помню, как обещал тебе съездить в Невервинтер. А так же показать снежные равнины Рашемена и прочие ледяные чудеса. - Финрир вздохнул. - Я не мастак говорить, поэтому долго собирался с силами. И, наконец, решился. Наша дорога была опасна и трудна. Мы сотни раз спасали жизни друг друга. Видели кровь, боль, смерть, предательство.. Много плохого.. Но и много хорошего. К сожалению, мы не можем сказать, что ждет нас впереди, поэтому, я не должен скрывать от тебя ничего. Да, мы познакомились не давно, но по моему, прошла уже вечность. И в этой вечности мы не плохо друг друга узнали. Дурман..
Ты мой свет, мой друг, мой напарник, моя Ведьма и та, с которой я хочу провести столько, сколько мне отмерено судьбой и великим Кордом. Я знаю.. не так много могу предложить тебе - верное сердце, верную, не слабую руку, охотничьи таланты и возможность защищать от напастей. Но я обещаю тебе, что не посмею причинить тебя вреда или горя. Намеренно, по крайней мере. И буду смотреть лишь в твою сторону. - Варвар медленно опустился перед девушкой на колено. - Дурман.. Ты станешь моей женой?

Сказать, что следопыт, мягко говоря, оторопела - не сказать ничего. Когда Финрир задал последний вопрос, она немного вздрогнула. Но твёрдо продолжала смотреть в глаза своего Защитника. Потом медленно взяла Финрира за вторую руку и, чуть помедлив, ответила:
- Финрир, это... Несколько неожиданно, конечно. Но я думаю, не так уж удивительно, не так ли?
Девушка о чём-то снова задумалась на мгновение, потом тряхнула волосами и продолжила, прикрыв глаза, глубоким, чуть трепещущим голосом:
- Да, ты прав. Нам выпали испытания, через которые проходят немногие. И среди них я увидела не только большую дружную команду, которая действовала сообща и потому вышла из этого ада. А ещё я всегда ощущала, что ты рядом со мной, и никому не дашь меня в обиду. И... Я могу доверить тебе свою жизнь, Финрир. Это всё, что у меня есть и это всё, что составляет смысл для тебя. То, что ты говоришь сейчас - это важно. Пожалуй, самая важная вещь в мире, которую я слышала.
Мы с тобой уже Ведьма и Защитник. И друзья, и соратники, и... Больше, намного больше. А прошла всего... Неделя, да? С тех пор, как мы случайно встретились.

Дурман тихо улыбнулась.
- Только это не важно. Ты - самый дорогой для меня человек. Прежде всего я всегда буду твоим другом и товарищем по оружию. И да, я буду твоей женой. Вот тебе обе мои руки, сердце, тело и душа. Я согласна, Финрир.
Произнеся последние слова, Дурман вспыхнула, как маков цвет, но не отвела глаз и продолжала улыбаться - чуть смущённо и счастливо.

Мужчина шумно выдохнул, когда дослушал речь следопыта до конца и едва не подпрыгнул от счастья. Вместо этого, улыбаясь, как последний болван, мужчина пошарил в скрытом кармане свой брони и извлек оттуда дутое золотое кольцо с изящной гравюрой и россыпью камешков "Слеза Ллейры".
- Я люблю тебя, моя Ведьма и в знак этого чувства и для укрепления будущего союза, прошу принять это кольцо. Это был подарок одной из старших Ведьм. Она утверждала, что она когда то принадлежало моей матери. Теперь я хочу, чтобы оно принадлежало тебе. Ты согласна принять его? - Пока варвар говорил, он осторожно целовал пальцы Дурман, словно не верил своему счастью.

- Согласна, Финрир-Защитник, - Дурман не менее осторожно высвободила одну руку и нежно провела по щеке варвара, - для меня этот подарок много значит.
Девушка продолжала улыбаться и смотрела в счастливые глаза своего Защитника, ощущая, как в груди вырастает чувство огромной любви и трепетной радости. Сильнее, чем до этого момента, гораздо сильнее.

Варвар бережно одел кольцо на безымянный палец возлюбленной, поцеловал ее ладонь и только тогда поднялся, выпрямляясь во весь рост.
- У меня есть еще один вопрос. - Мужчина склонился к лицу Дурман. - Я могу тебя поцеловать? - И улыбнулся.

Вместо ответа следопыт поднялась на цыпочки и нежно поцеловала Финрира, обвив его шею руками.

Варвар подхватил Дурман на руки и мягко, но в тоже время настойчиво поцеловал в ответ. Может он целовал секунду, две, двадцать, а может минуту, но наконец отстранился и снова широко улыбнулся.
- Я не думал, что когда нибудь буду парить без крыльев. Я не верил Ведьмам Рашемена в этом. Я был дураком, верно?

- Нет, - улыбаясь, промурлыкала в ответ Дурман, - пока этого не чувствуешь, не веришь.
И она вновь поцеловала Финрира, на сей раз крепко и горячо.

- О, это верно сказано, - варвар с готовностью и азартом включился в поцелуй и прервал его, когда понял, рамки приличия в храме Бога Отваги нужно соблюдать. Они же не в храме Суни, где на целующихся никто внимания не обращает. - Хм.. Нам пора возвращаться к товарищам?

"Хорошо, что здесь никого нет..." - промелькнуло в голове у Дурман, которая только что осознала, что они представляют собой сейчас довольно занятную сцену.
- Н-не знаю, - снова краснея, и довольно сильно, пробормотала она, силясь оглянуться, хотя, разумеется, глядеть было некуда - их друзья находились в главной зале.
- Давай побудем вместе ещё немного, - умоляюще взглянув на варвара, проговорила Дурман, - мне так сейчас спокойно и хорошо... И небо знает, в какую ещё передрягу мы можем попасть. Пойдём немного, пройдём по этой галерее и выйдем в главный зал с другой стороны - Дурман указала рукой маршрут и снова крепче обняла Финрира, утыкаясь носом ему в плечо.

- Мы пробудем вместе столько, сколько хочешь. Всю вечность, -
прошептал варвар, ставя Дурман на пол и снова поцеловал. - Мм.. Ты хочешь прогуляться, значит прогуляемся. - Обняв девушку за плечи, мужчина повел ее по галерее и, неожиданно утянул на балкончик. - Смотри, какое удобное место. Почти вся главная зала на ладони.. О, вот Кара и Алаур о чем то беседуют. Я думаю, мы им сейчас не нужны. Если что, Кара соберет нас. Так что у нас еще.. мм... ну, хотя бы четверть часа наедине.

- Это замечательно, - следопыт бережно взяла Финрира за обе руки и нерешительно поглядела вниз, на фигуры Алаура и Кары, - мдаа... Нашей леди-паладину выпала нелёгкая доля. Ей пришлось тяжелее всех, но... Я думаю, всё будет хорошо.
Дурман совсем не хотелось думать о чём-то грустном или плохом. Её гораздо больше занимали мысли о том будущем, что открывалось для них с Финриром.
- Финрир, а что мы должны делать дальше? - Вдруг спросила она, чуть вздрогнув и передёрнув плечами, будто от холода. - В смысле... Мы, наверное, должны как-то... Узаконить наш... Наш союз.
Следопыт смущённо опустила глаза.

- Конечно должны! -
Горячо подтвердил мужчина, обнимая девушку и притягивая к себе. - Мы можем обвенчаться в храме любого доброго Божества. Храма Корда тут наверное нет... Но я слышал, что есть храм Суни. Церемонии в этом храме красивые и запоминающиеся. Как тебе такая идея? А потом.. потом мы можем провести еще одну церемонию союза. В Рашемене. Ведьмы проводят не пышные, но красивые ритуалы с глубокой сутью. Но это если ты захочешь.

- Ох! - у Дурман даже дух захватило, - я только "за". Но у меня нет свадебного наряда и прочих вещей, что полагаются при таких случаях. Только я думаю, что это не так важно. Мы с тобой вполне можем обвенчаться хоть бы даже и в доспехах.
Она тихонько засмеялась, снова приподнимаясь и целуя возлюбленного.
- И я бы очень хотела вообще увидеть твою родину, Финрир. И твоих родных тоже.

- Мы с тобой в доспехах и за алтарем? Да запросто! - Рассмеялся мужчина, обнимая Дурман и целуя. - Но может быть все таки купим тебе платье? Нужно и кольца купить. Хотя.. я могу выковать их сам. Переплавим энное количество золотых монет в кузне, а потом я сделаю кольца. Где тут у них кузня?

- Это приятные хлопоты, -
вздохнула Дурман и прижалась к Финриру, обнимая его в ответ, - я не против. И ещё: нужно, наверное, после выполнения миссии сказать об этом нашим, да?

- Ну, я думаю, что мы должны поставить их в известность.
- Финрир улыбнулся. - Нам же будут нужны друг жениха и подруга невесты? Чур мне Чхивара не предлагать!

- Вот именно его я предложить и хотела! - Реплика Финрира чрезвычайно развеселила Дурман. - А что? По-моему, это будет очень мило, как считаешь?
Она ещё раз весело рассмеялась, представив себе эту картину.
- Заодно вы ещё раз как следует поищите общий язык, а то вы какое-то время назад сильно вздорно себя вели.

- Кот обычно любит себя вздорное вести, - отмахнулся мужчина. - Я надеюсь он утихомириться. Или его утихомирит Ведьма Селентиум. Кажется я тоже видел ее внизу. Но считать милым Чхивара.. Я лучше съем луну на завтрак. Или поцелую тебя. - Финрир снова склонился над Дурман и горячо поцеловал ее в губы.

- Мммнн... - Дурман хотела было что-то сказать, но тут же растаяла в руках своего защитника, отвечая на поцелуй.


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
СелентиумДата: Четверг, 08.11.2012, 22:54 | Сообщение # 18
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Жрица вернулась в палаты врачевания. В храме Бога Отваги было много прихожан, нуждающихся, раненых. Помощь жреца никогда не будет лишней. Работа нашлась быстро и девушка погрузилась в нее с головой, надеясь, что друзья про нее не забудут, когда перерешают все свои проблемы.

Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
ФинрирДата: Пятница, 09.11.2012, 23:54 | Сообщение # 19
Воин Севера
Группа: Авантюристы
Сообщений: 377
Репутация: 5
Статус: Offline
Сводный пост, продолжение

Финрир поднял следопыта, удерживая ее на собственных руках, предоставляя соединенные в сгибах локтей руки, как сидение и не захотел отрываться от поцелуя. Все - пустое и потом ,а сейчас - сбывается мечта.

Дурман прервала поцелуй, услышав какой-то звук со стороны.
- Тише! - Полуиспуганно прошептала она, вглядываясь в полумрак коридора, из которого они пришли.
По нему неспешно двигались два жреца в светлых одеяниях и о чём-то беседовали.

Не придумав ничего лучше, варвар шагнул за колонну, протискиваясь мимо огромных цветов в вазе, опустил Дурман на пол и зажал ее между собой и пресловутой колонной.

- Осторожно! - со сдавленным смешком сказала она Финриру, обнимая его чуть крепче, - мы с тобой прямо как дети...

- Я осторожен, незабвенная, - прошептал воин на ухо Ведьме. - Но вот я подумал, почему мы с тобой прячемся? Вроде уже взрослые и наши чувства не запретные. Мм.. у твоих волос и кожи приятный запах. - Мужчину уткнулся лицом в шею Дурман.

- Хм, - следопыт смутилась, но, впрочем, не слишком сильно, - наверное, потому что мы в Храме. Здесь чувства, конечно, не под запретом, но... Не будем смущать служителей Отважного.
Жрецы тем временем прошли мимо и явно их не заметили, продолжая вполголоса толковать о чём-то своём.
- Они ушли, - констатировала Дурман, расслабляясь и легонько целуя Защитника в макушку.

- Угу.., - согласился Финрир, прижимаясь полураскрытыми губами к шее Ведьмы и чуть поводя из стороны в сторону. - А теперь, - легкий поцелуй, - нам нужно осторожно выбраться отсюда. По крайней мере мне, а то я и вазу разбить могу.

- Ммм... - невнятно пробормотала Дурман, - погоди-ка секунду...
Она легонько приподняла пальчиками Финрирово лицо и прижалась губами к его губам.
- Выбраться мы всегда успеем, - прошептала она, на миг прерываясь, - но тогда мы снова можем кого-то встретить.
И снова - миг забвения. Впрочем, недолгий - время пока было в их распоряжении, и пока никто из товарищей их не искал. Поэтому Дурман не торопилась, но и не забывала о том, что их общее дело пока не закрыто.
- Пойдём? - Девушка очень осторожно выбралась из их убежища, внутренне радуясь тому, что их сейчас никто не видел - а то картинка была ещё занятнее, чем когда они в открытую целовались.

- М..Да.., успеем,
- мужчина с радостью и готовностью отвечал на поцелуи и прерываться вот никак не не хотелось. Однако из-за колонны пришлось выбираться и ваза даже не упала. - Да, пойдем, сейчас. - Финрир однако противоречил сам себе. Он притянул девушку за тонкую талию, обнял и поцеловал в висок. - Нет, еще пару минут. Видишь, - кивок вниз. - Они там еще чем то заняты. Хотя уверен, у служителей Богов дел больше, чем у простых почитателей.

- Ты прав, - Дурман тоже кинула задумчивый взгляд вниз, - давай ещё немного пройдёмся.
Эльфийка взяла Финрира за руку и мягко увлекла за собой в переплетение светлых и сумрачных коридоров, где им не встречался больше никто. По крайней мере, им обоим так казалось - если служители храма и видели их, то никак не выказывали своё присутствие. Чтобы остаться наедине со своими мыслями, каждый старался находить уединённые уголки и спокойно просиживать там целые часы в раздумьях или тихих беседах с товарищами.
- Что-то мне снова хочется спать, - девушка зевнула, ощущая спокойную усталость, а не обычное нервное напряжение, когда им приходилось спать на холодной земле иди в спальнике и вскакивать по малейшему сигналу тревоги.

- Хм.. Мы можем конечно спросить о келье, чтобы отдохнуть или обратно в лазарет вернуться, хотя там койки нужны для больных и раненых.. Может вздремнешь на моих руках? - Мужчина приметил лавку в дальнем углу, где вроде никого не было. Он подвел туда Дурман, уселся сам, а девушку пригласил к себе на колени. - Или ляг рядом. Я буду подушкой и укрою тебя плащом.

- В келью идти очень долго и я не помню куда именно, - улыбнулась Дурман, - давай я приму твоё предложение. Устроимся здесь. Отсюда, кстати, неплохо видно зал. Когда мы понадобимся Каре, я думаю, мы об этом узнаем.

- Давай, устраивайся. - Финрир улыбнулся и посмотрел в зал. - Да, наших товарищей я вижу. Как ты думаешь, Кара и Алаур.. Они поженятся в обозримом будущем? Это было бы замечательно. Они прекрасная пара. И их чувства видна сразу. - Мужчина рассеянно гладил девушку по спине.

Когда они уселись, эльфийка положила голову на колени Защитника и задумалась.
- Я не знаю. Наверное, да. Потому что к тому всё и идёт. Странно это, да? Мы все едва друг друга знаем, а... Мы с тобой уже Ведьма и Защитник... Я боюсь только одного... Впрочем, это не так уж важно...
Дурман проговорила последние слова немного невнятно, прикрыла глаза и сделала вид, что задремала, потому что заканчивать фразу ей явно не хотелось, а слова с языка уже слетели.

Мужчина накрыл Ведьму плащом и задумался, слушая ее тихий голос.
- М..? Что? Чего ты боишься? - Покусав губы, варвар неожиданно улыбнулся и, наклонивших к девичьему ушку, прошептал. - Ничего не бойся, я с тобой. Сердце успокой. Я всегда с тобой. - И поцеловал нежную мочку.

Эльфийка ощутимо вздрогнула и не открывая глаз, улыбнулась.
- Я знаю. Я боюсь, что меня не примут у тебя на Родине. Я ведь... Не Ведьма в полном смысле этого слова.

- Ты моя Ведьма, это увидит каждый. Так что тебе не будут пенять. Мудрость равнин и гор Рашемена дается любой Ведьме. Она передастся и тебе. Нет нужды волноваться, любовь моя. - Варвар провел рукой по телу девушки от шеи до поясницы. - Отдыхай.

- Спасибо. - Следопыт закрыла глаза. - Я надеюсь, ты прав.

- Все будет хорошо,моя красавица, - мужчина положил ладонь на плечо Дурман и сам прикрыл глаза, расслабляясь, но все таки не давая себе уходить в дрему окончательно. Да, храм, святое, дружественное место, но.. Он Защитник или как?


Высокий темноволосый мужчина внушительного телосложения. Его тело покрыто сеткой старых боевых шрамов, указывающих на участие в жестоких битвах.
 
КараДата: Четверг, 15.11.2012, 00:19 | Сообщение # 20
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
- Все не так просто, любовь моя, - Кара вздохнула. - У этого города масса проблем и Лорд Отваги призывает меня на службу во имя Аскатлы и всего Побережья Мечей. Но прежде мы должны закончить иные дела. Первосвященник Неуязвимого доволен нашими успехами. Он сообщил мне, что караван, с которым мы должны были прибыть в город Монет вошел во врата утром. К счастью поисковый отряд еще не собрали и за нами не отправили. Первосвященник отправил гонца в храм Ваукин и посыльный принес ответ. Слуги Ваукин просят нас принести артефакты в залы Ордена Сияющего сердца. Там будут проведены ритуалы необходимого порядка, после чего наша служба будет окончена.. А после.. Милый, ты не представляешь, что с этим городом! Убийства, кражи, темный культ, вампиры.. Не пристало паладину так говорить..., но я... моя душа просит чуть - чуть передышки. Передышки, которой я не дам себе. Нам нужно собираться, милый.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
КараДата: Четверг, 15.11.2012, 22:32 | Сообщение # 21
Сияющий Ангел
Группа: Наместники
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Сводный пост

От природы темное лицо Алаура, казалось, потемнело еще больше. Новости были неутешительными и дроу сейчас чувствовал, что еще не скоро сможет вздохнуть спокойно.
-Кара, я никогда не встречал идеальных городов. Везде что-нибудь да происходит,но мы не имеем права игнорировать происходящее. Я думаю, что священник Келемвора будет очень полезен в борьбе с вампирами и..может быть я смогу так же помочь стражам закона. Мы, келемвористы, всегда чтим порядок. Но для начала нам нужно завершить нашу миссию и...может быть, подумать о нашем будущем? Любимая, ты многое для меня значишь..

- Я была бы рада тебе рядом со мной.., - Кара широко и открыто улыбнулась. - В битве ты бесценный союзник. В быту - участливый товарищ, умеющий очень много. Но для меня ты гораздо больше. Ты моя жизнь.. Мое дыхание. Моя судьба. Я так хочу отправиться с тобой в путешествие - показать Родину. Да, и я помню, как обещала помочь тебе найти родных и близких. Мм.. И наше будущее, признаться, я думала о нем.., о нас, - паладья неожиданно покраснела.

-Я бы хотел видеть тебя рядом всегда,Кара...в качестве супруги. Ты выйдешь за меня замуж? Если ты любишь меня так же сильно как и я тебя, то почему бы не узаконить наши отношения? - Дроу посмотрел на полунебесную с надеждой.- Но а если же нет,то я приму этот отказ и более не побеспокою.

- Ты...Ты.., - селестиалка растерялась, удивленно смотря на дроу. Только что они говорили о миссии и о проблемах, а через минуту.. Кара не думала, что Алаур попросит ее руки. Ну, нет, конечно она этого хотела, но не предполагала, что это произойдет так, в такой обстановке. Хотя, какая разница - насколько романтична обстановка и стоит ли твой возлюбленный рядом с тобой на коленях? Девушка с любовью посмотрела на ожидающего ответа дроу и кивнула. - Конечно, любимый. Наша любовь запечатлена на звездах. Но мне этого мало. Я с радостью стану твоей супругой, верной в горе и радости. Ну и конечно мы дадим жизнь детям, которые будут нас радовать! - Девушка обняла дроу и целомудренно поцеловала в губы - легко и осторожно. - Ты сделал меня самой счастливой девушкой во всех мирах.

-Я давно планировал задать тебе этот вопрос,но в тех сумасшедших условиях это было просто невозможно, - Алаур улыбнулся и смог вздохнуть спокойно.Все-таки, осознавать, что твоя любимая сказала "да" это было просто невероятно, хотелось бегать и прыгать от радости,но дроу не мог себе такого позволить - иначе не поймут что с ним случилось.-Ну а ты сделала меня самым счастливым! Я не помню когда так искренне радовался..наверное,когда впервые узнал,что мои чувства взаимны, - эльф поцеловал свою возлюбленную в ответ.- Думаю,нам не стоит откладывать этот личный праздник в долгий ящик...

- О и когда же ты хочешь обвенчаться? В какой церкви? Мне сшить белое платье за ночь?
- Кара вся буквально светилась изнутри, крепко обнимая дроу за шею и не переставала улыбаться.

-Разве тебе, как служительнице Хейрониса не положено венчаться в его храме? - Дроу окинул взглядом светлый зал.- По моему тут хорошее место, но если ты хочешь где-нибудь в другом месте я не буду возражать.

- Да, самый лучший для меня вариант, это венчание в храме Лорда Отваги, и если тебя он устраивают, то…
- паладья кивнула. – Думаю духовенство поможет нам организовать праздник. Нужно будет предупредить наших друзей и озаботиться хотя бы кольцами и одеждой для торжества. – Кара осмотрелась. – Так.. наши товарищи должны быть здесь. Кажется никто не выходил на улицу.

-Ну что ж, тогда нам следует все организовать и пригласить наших друзей на торжество, -
Алаур осмотрелся по сторонам в поисках знакомых лиц - пока не приметил никого, стало быть все своими делами занимаются.

- Ну, тогда я поговорю с Первосвященником, милый, а ты, будь так добр, найти наших друзей и попроси собраться через четверть часа в холле с артефактами. Нам пора выступать. - Девушка чмокнула любимого в губы и буквально взлетела на второй этаж. К чему лестницы, если у тебя есть крылья?


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с длинными серебряными волосами, заплетенными в косу. Глаза фиолетовые. Облачена в специальный тяжелый доспех с символом Хейрониуса и плащ.
 
AlveaДата: Пятница, 16.11.2012, 14:45 | Сообщение # 22
Говорящий с духами
Группа: Авантюристы
Сообщений: 277
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо,я разыщу их, - ответил дроу и направился сначала в кельи,где предположительно должны были отдыхать его товарищи,но увы - там никого не нашлось и эльф решил расспросить жрецов не видел ли кто его друзей. Чхивар нашелся относительно быстро, Селентиум, впрочем тоже. Дева была в палатах врачевания, помогала другим служителям лечить раненых и больных.
-Селентиум? Прости что отвлекаю, Кара просила передать,чтобы все были в холле с артефактами через четверть часа. Нам нужно завершить свою главную миссию и достойно отметить наше возвращение в Торил. Хм...кстати, ты не видела где Дурман и Финрир?


Волосы короткие белые, обрезаны не аккуратно. . Темно-серая кожа с легким оттенком серебра, кроваво-красные глаза.Одет всегда в плотную рубаху и не мене плотные и практичные штаны. Поверх носится цепная кольчуга, в завершении черный длинный плащ , тяжелые сапоги со шпорами.У Альвэа рост - примерно 170 см, нормальное телосложение.Редко улыбается, предпочитает всегда скрывать лицо под капюшоном.

Сообщение отредактировал Alvea - Пятница, 16.11.2012, 16:52
 
СелентиумДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:27 | Сообщение # 23
Крылатая Эльфа
Группа: Авантюристы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я уже почти закончила, - отозвалась девушка, перебинтовывая раны молодого война, лежащего пластом на кровати. - Сейчас приведу себя быстренько в порядок и приду. Артефакт, вверенный мне на хранение, со мной. - Закрепив повязки, дева улыбнулась страждущему и повернулась к дроу. - Виврэ был где - то в холле, говорил с братьями - паладинами. Чхивар.. А, вон он. А Дурман и Финрир.. Кажется я видела их, поднимающимися по лестнице на второй этаж, но могу и ошибиться. - Доложив ситуацию, девушка отправилась мыть руки, ну а далее, как Кара и просила - в главный холл. Место встречи изменить нельзя.

Добавлено (18.11.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Сводный пост

Договорившись о церемонии с Первосвященником (мужчина был крайне рад, обещал устроить церемонию в присутствии жриц Суни и вообще наговорил столько всего прекрасного, что Кара вышла от него в еще более прекрасном расположении духа, чем была), паладья решила спуститься как все нормальные люди - по лестнице и неожиданно замерла, пораженная неожиданной мыслью и откликнувшимся на нее сердцем, душой.
"Мы можем создать связь... Я и Алаур. Стать едиными.. Вместе, навсегда..Это будет великолепно! Сердце к сердцу.. Душа к душе…"
Паладья уловила боковым зрением знакомых людей и тут же переключилась на дела насущные. Дурман и Финрир дремали на лавочке и выглядели весьма умиротворенными и счастливыми. Даже не хотелось их будить. Вздохнув, Кара приблизилась к парочке и тронула Финрира за плечо.
- Воин севера, просыпайся. Наша миссия еще не окончена. – Растормошив соратника, Кара кратко поведала ему о том, где их ждут и зачем, а так же о месте сбора и поспешила вниз, сбегая по лестнице.

- А?! – Если бы варвар был на открытых просторах.., да даже если и в закрытых, но менее дружелюбных, он бы ударил того, кто посмел его будит. Но тут, в храме, с мирно спящей Дурман… Мужчина проморгался и решил, что хорошо, что не ударил. Будила его Кара и с новостями. Выслушав девушку, покивав и от души зевнув, Финрир склонился к Дурман, поцеловал ее и произнес:
- Душа моя, вставай. Труба зовет.

- Ой... - Дурман резко открыла глаза и вскочила, во все глаза уставившись на Кару.
- Я что-то пропустила?
Когда оба пояснили ей, в чём дело, эльфийка протёрла глаза и потянулась.
- Ну, что ж. Я готова выступать, только доспехи надену.
И Дурман спешно отправилась искать свою келью, крепко задумавшись о будущем. А подумать было о чём. Пока их с Финриром намерения оставались для всех тайной.

-Хорошо,я поищу Виврэ..- с этими словами жрец удалился и поспешил найти святого воина. Молодой паладин и правда сейчас разговаривал со своими братьями и отвлекать его очень не хотелось,но надо было..- Вив, наша миссия..- кратко и по делу изложив все от и до, эльф направился уже искать Дурман и Финрира.
-Так-так...О! Кара,ты их уже нашла..Дурман,Финрир, - дроу приветливо улыбнулся.- Все ждут в главном холле как и договаривались.

Селентиум стояла в холле в сопровождении Чхивара. Девушка уже собрала свои пожитки и была более чем готова идти куда либо.
- О, а вот и вы. Точность – вежливость королей и королев.
«Все таки подозрительно довольные.. Хотя я тоже рада снова оказаться дома.»

Кара рассмеялась в ответ:
- О, да. Точно подмечено. Ну, теперь, когда мы все здесь, то пора идти, друзья мои. Нас ждут в Ордене Сияющего Сердца. Зачем, вы уже знаете. – Дева кивнула, зовя за собой и покинула своды величественного храма.

Финрир так же поспешил забрать свои вещи, следуя за Дурман. Приключение близилось к концу. По крайней мере это приключение. Что будет потом, воин не знал. Хотя… Финрир посмотрел на Дурман, подмигнул ей и направился на выход.

Слегка улыбнувшись, полностью облачившаяся в свою обычную форму Дурман легко улыбнулась своему Защитнику и последовала за ним.

Дроу тоже решил не медлить. Собрать свои вещи было делом быстрым,особенно если их у тебя не очень много. Вскоре служитель удалился из храма, догнал путников и зашагал рядом с Карой.

Селентиум проследовала за товарищами. Верная Далила шла рядом с хозяйкой.
«Интересно.. Что нас ждет за поворотом? Я не верю, что наши приключения завершаться в этом городе. На плане Страха мы стали одной командой..»

---------------------> Храмовые улицы -----------> Орден Сияющего Сердца


Очаровательная и хрупкая девушка авариэль, облаченная в элегантное шелковое платье. Пусть она смотрит на мир наивными голубыми глазами, а окружающие снисходительно усмехаются - "блондинка", эта девочка не так проста, как может показаться на первый взгляд: изучение магии не простое ремесло.
 
АэлитаДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:00 | Сообщение # 24
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- М..Ох.., - перемещение всегда не много дезориентировало и крылатая вцепилась в булаву, висящую на поясе. Конечно она знала, куда и к кому ее направляют, но бывало так, причем не раз - враги и недоброжелатели ангельских народов пытались заманить их в ловушку любыми способами  в том числе и сбивая их с пути следования. Весьма сложно, но возможно. Аэлита распахнула невероятно яркие синие глаза, широко раскрыла крылья и осмотрелась. Нет, все было в порядке. Храм Лорда Отваги блистал во всей его красе и строгости. Девушка улыбнулась и вышла из круга телепортации. - "Кого здесь ждали? Солара? Архона? Астральную деву?  И ждали ли вообще? Я подчинилась решению Старейшин и приказу Бога. Ну.. конечно, что кривить душой, мне хотелось побывать на Абейр-Ториле." -  Приветствую вас, братья и сестры. Господин прислал меня сюда, чтобы заняться проблемами храма и, если потребуется, города. - Жрица поклонилась присутствующим. - Позвольте представиться. Аэлита Кросс. Могу я говорить с Первосвященником? - На самом деле Лита понятия не имела, нуждался ли храм, город в ее услугах, да и первичные планы для нее всегда были чем - то необычным.

Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 25.03.2013, 00:00
 
МастерДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:11 | Сообщение # 25
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы рады приветствовать могучую небожительницу, верную слугу Лорда Отваги в Аскатле, - высокий паладин закованный в латы учтиво поклонился гостье. - Мое имя Кирст. Честно говоря вашего прибытия не ожидали так скоро, но Первосвященник скорее всего не откажется от встречи с вами. Следуйте за мной, леди Аэлита.  - Святой воин повел деву меж расступающихся рядом служителей наверх, в покои первосвященника. В скором времени селестиалка предстала перед очами высокого и статного, но уже не молодого жреца с яркими голубыми глазами. - Добро пожаловать, миледи. Проходите, прошу вас. Какое счастье, какая отрада вас видеть!
 
АэлитаДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:58 | Сообщение # 26
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Приветствую, мой лорд, - селестиалка преклонила колено. - Лорд Отваги призвал меня для службы Ему в этом городе. Скажите, чем я могу помочь Вам и городу?
"Меня не покидает ощущение, что они меня либо спутали с кем - то другим, либо возлагают большие надежды на мое появление. Впрочем.. О чем это я? Наверняка мои братья и сестры просто рады встрече. Это так естественно - хорошая и теплая встреча. Особенно если в двери храма не ломятся тараном. О, Великий Лорд, о чем я только думаю?! Встреча.. Таран.."
Лита покачала головой. Она была готова служить городу во имя Отваги, а остальное... что же, пока оно отходило на задний план.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:14 | Сообщение # 27
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как отрадно, дитя мое! - Улыбнулся Первосвященник. - Вы только что перенесли не легкий поход, а уже рветесь в бой. Мне право же не ловко... Вы можете пока не много отдохнуть и осмотреться для начала. Да, вы горите силой и жаждой действия, но сейчас вмешательство слуг Лорда Отваги требуется повсеместно. И самые сильные и достойные из них будут направлены на важнейшие миссии. Слушайте. Сегодня вечером в порт прибывает судно под названием "Зефир". На его борту несколько священно-служителей Латандра перевозят весьма ценную реликвию. Служителям Рассветного Лорда стало известно о том, что свои черные лапы на святость решили наложить слуги Талоса и не только. Рассветные рыцари просили у нас поддержки. Можете ли вы оказать такую услугу нашим союзникам?
 
АэлитаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:08 | Сообщение # 28
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Конечно, Ваше Святейшесвто! - Аэлита склонила голову. - Я немедленно отправлюсь в порт. Только прощу вас дать карту города или указания, как быстрее добраться до нужного места. Мне следует найти служителей Рассветного Лорда или просто дожидаться "Зефир" на пристани?
"Талос... Жестокий, неистовый Бог. Конечно я не могу пройти мимо просьб о помощи, когда в дело впутаны Его слуги. Но не является ли это проверкой моих возможностей? Ох, Лита! Что за мысли! Как можно обвинять Первосвященника в чем - то? Его право проверять на преданность и стойкость. "


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
МастерДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:57 | Сообщение # 29
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
- Мы обеспечив вас всем необходимым,  - заверил Первосвященник. - Вот, возьмите, - мужчина передал небесной большую карту города, где районы можно было рассмотреть вполне понятно, и золотое кольцо - печатку со знаком Хейрониуса. - Рыцари Рассвета и рыцари Отваги  будут ждать вас в порту у девятого пирса. Просто покажите им это кольцо и они все поймут. Да, чуть не забыл. - Вслед за картой и кольцом Аэлита получила мешочек с монетами (200) и сумку с зельями (лечение средних ран 3 шт.). - Берите, берите, это вам пригодиться. Так.., что еще? Вы просили указания, верно? Как только выйдете из храма, поверните направо и идите к выходу из района, никуда не сворачивая. Затем идите по главной улице на юг, до огромного моста через реку. Оттуда свернете на запад. Не потеряетесь. Если у вас нет вопросов, дитя мое.. Идите с благословением Лорда Отваги. Время не терпит. Кто знает, с какими чудовищами сговорились слуги Талоса? Время в Аскатле не спокойное - пропадают люди, а на улицах видели нежить и вампиров. Это просто неслыханно!
 
АэлитаДата: Вторник, 22.10.2013, 00:28 | Сообщение # 30
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Благодарю вас, Ваше Святейшество! Не сомневйтесь, я сделаю все, чтобы успешно завершить возоложенную на меня задачу. - Аэлита приняла деньги, зелья и печатку, зная, что не было надобности и всего этого тоже не было. 
"Пропавшие люди? Чудовища? Вамиры? Хм.. Каждый город страдает по своему. Однако есть причины, по которым меня отослали в Аскатлу!"
- Всего хорошего, милорд. Я надеюсь обернуться споро, чтобы ни было. Помолитесь за братьем в сестер. - Распрощавшись с Первосвященником, небесная поспешила вниз. Помолившись у статуи Лорда Отваги, испросив у Него благословения и напутствий, Дэва покинула храм, торопясь так, как только было возможно. 

----------------------> Улицы Храмового Округа

Добавлено (22.10.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Улицы Храмового Округа ---------------------->

Войдя в роные пенаты, селестиалка помолилась у статуи Лорда Отваги и обратилась к ближашему слуге Храбрости:
- Брат мой, я вернулась с миссии, дарованной Первосвященником Нашего Господина. Могу ли я получить сейчас его аудиенцию и преоставить отчет?

"И возможно я буду еще чем нибудь полезна.."

Молодой сквайер пообещал все узнать и спешно побежал на второй этаж. Лита удовлетворенно вздохнула и осталась ждать.


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Хейрониуса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Forgotten Night © 2024