Воскресенье, 05.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Хейрониуса
Храм Хейрониуса
МастерДата: Среда, 23.10.2013, 13:51 | Сообщение # 31
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сквайер вернулся очень быстро и со всевозможными почестями препроводил небесную в покои, а по совместительству и рабочий кабинет, первосвященника. Мужчина встал из-за стола и протянул руки к селестиалке:
- Леди Аэлита, небесное дитя и небесный воин! Как я рад видеть вас! Слухами полон весь мир. Наши союзники, слуги Рассветного Лорда, уже поведали мне ваших подвигах. Но еще раньше это сделал Лорд Отваги. Он пожелал наградить вас, через меня. Вот, возьмите, - мужчина поспешил к столу, взял с него сундучок, открыл и показал девушке яркий золотой пояс. - Это укрепит вас и предаст сил.
 
АэлитаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:41 | Сообщение # 32
Золотой ангел
Группа: Авантюристы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ваше святешесвто, - произнесла Аэлита, кланясь и принимая пояс, - это дорогой подарок. Я обещаю, что буду хранить его. - Девушка застегнула пояс на тонкой талии и внимательно посмотрела на Первосвященника. - Милорд, если я еще чем то могу помочь.. Я здесь чтобы служить во имя Лорда Отваги. Может быть нужен экскорт? Или тьма еще где то подняла голову? Я без колебаний сражусь с ней...

Первосвященник улыбнулся и покачал головой:
- Леди Аэлита, вы не наша служанка. Я не имею права вам приказывать, только просить.  - Тут мужчина лукавил слегка, зная, к чему обычно приравнивается просьба первосвященника того или иного Божества в конкретном городе. - А вы и так уже оказали нам большую услугу. Вы нуждаетесь в отдыхе, наверняка.., но.. Возможно вы согласитесь помочь в еще одном деле. Оно не настолько героическое, но тут нужна верная рука и чистое сердце. Верная рука - чтобы не потерять данное не хранение. Чистое сердце, чтобы оставить все в тайне. Вы - одна из лучших кандидатур. 

- Я слушаю вас, - Аэлита склонила голову, - что нужно сделать?

Первосвященник кивнул и достал из рукава мантии бумаги, перевязанные золотой лентой, опечатанные и видимо очень древние. 
- Этот манускрип - часть библиотеки об истории деяний и догмы Лорда Отваги. Монахи и жрецы Огма, хранителя знаний, просили принести им этот оригинал, чтобы они могли сделать копию. Я попрошу вас, отнесите манускрипт в храм Огма, что в Доках. Проследите за его целостностью и верните сюда. Ах, да, чуть не забыл! Монахи Огма расшифровывали для нас одну вещицу, которая могла являться вещественным доказательством на суде. Если она готова, могли бы вы забрать ее и занести судье Билланне в Правительство? Я понимаю, вы не курьер..., но эти сведения не должны попасть в чужие руки. 

- Успокойте свое сердце, милорд. Я помогу вам. Небесные как никто знают ценность информации. - Раскланявшись с Первосвященником, Лита получила бумаги, новую порцию наставлений и поспешила в доки. Да, она слегка подустала от прошедшего сражения с вапирами. Но это была приятная усталость хорошо поработавшего челове... селестиала.

----------------------> Улицы Храмового Округа

Добавлено (04.05.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Трущобы ------ Двух этажный обшарпанный дом ------------> 

Аэлите пришлось потратить довольно много времени, прежде чем она смогла переговорить с Верховным жрецом, все ему рассказать, вернуть бумаги, сдать с рук на руки дрожавшего клерка и вернуться к Адаманту. 
"Уф.. не думала, что это будет так сложно!"

--------------> Трущобы ------ Двух этажный обшарпанный дом


Высокая, фигуристая девушка небесной красоты с удивительно нежной золтистой кожей, длинными золотыми волосами и яркими, до боли голубыми глазами.
 
Ролевая » Город Аскатла » Храмовый округ » Храм Хейрониуса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Forgotten Night © 2024