Понедельник, 06.05.2024

Главная | Регистрация | Вход



Приветствую Вас Бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Цирк
Цирк
HilanaДата: Вторник, 16.12.2014, 19:54 | Сообщение # 61
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка держась тени осторожно выхватила волшебный жезл и высвободила силу артефакта, чтобы призвать ледяную бурю.
*Осторожнее!*


Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Среда, 24.12.2014, 21:19 | Сообщение # 62
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Сверху падали глыбы льда, одна из них едва не рухнула на голову самой Хиланы, но чернокнижница изящно уклонилась. Кругом падали книжные шкафы, а в полу оставались глубокие следы от льда. Весь утыканный ледяными иглами, Мастер Болезней со стоном распрямился и распахнул рот, точнее раззявил, как бездну. Горчичного цвета туман выбрался из его пасти и растекся вокруг, меняя комнату на унылый и пожухлый лес с огромными деревьями. Воздух тут был тяжел и становить было все тяжелее и тяжелее. Сам Мастер куда то исчез. Неожиданно одно из деревьев подняло сухую руку - ветку и ударило Стража по спине. Тот кубарем покатился по земле, но смог подняться. Его доспехи на спине были вмяты в спину.
 
ДжардДата: Среда, 24.12.2014, 22:27 | Сообщение # 63
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Воин рухнул на землю, кубарем покатился, но пересиливая боль, вскочил, озлобленно щерясь и чувствуя, как по спине бежит кровь. Царапина. Пустое! Джард осмотрелся и подскочил к Хилане.  - Что это за магия? Иллюзия? Где ты, трус!? Покажись и умри, как мужчина! - Мужчина выхвалит короткий меч из ножен и начал кромсать излишне подступившие к жене корни и ветви деревьев.

Хилана фыркнула, наблюдая за представлением, а потом решила, что здесь не помешает добавить огоньку. Она зарядила свой арбалет и хотела уже выстрелить, как вдруг поняла что все происходящее - обман.-Джард, он позади. Бей размашисто, попадешь.

Страж дернулся. Точнее нет. Он просто молниеносно повернулся, орудуя как мечом, так и цепом, пытаясь захватит как можно большее пространство позади себя. Кажется он попал в цель.

В комнате раздался визг. Иллюзия пропала, а ее хозяин взвился под потолок ворохом тряпок и отрицательной энергии. Его руки, как щупальца осьминога потянулись вперед. Страж и его жена оказались в их плену. (Страж отравлен, болен. Хилана - вытянуто ловкость - 2 пункта).


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Среда, 24.12.2014, 22:28
 
HilanaДата: Четверг, 25.12.2014, 14:18 | Сообщение # 64
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ах! Дьявол тебя дери! - прошипела Хилана, когда она попалась в плен болезнетворному демону. Арбалет выпал из рук и шмякнулся на пол. Осталось лишь надеяться на свой огненный хлыст. Схватив плеть, девушка каким-то немыслимым чудом умудрилась вырвать свою правую руку и хлестнула кнутом по щупальцу, оставляя на "коже" противника неприятные ожоги.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
МастерДата: Вторник, 30.12.2014, 19:09 | Сообщение # 65
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Существо взвизгнуло. Щупальце, удерживающее Хилану, разжалось и выпустило свою жертву, с удвоенной яростью сжимая в объятиях Стража так, что его ребра затрещали.
 
ДжардДата: Вторник, 30.12.2014, 20:04 | Сообщение # 66
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
Страж с рычанием покрыл тварь отборными ругательствами, какие только знал, одновременно пытаясь вырваться. Щупальца стискивали его ребра беспощадно... Еще чуть-чуть и они сломаются. Огромным усилием Джард вырвал руку. Ту, где был закреплен маленькие арбалет дроу и выстрелил из него в щупальце.

Тварь снова заорала и выпустила и другую свою жертву. Впрочем, на этом приключения не закончились. Теперь существо напустило какого то белого и едкого дыма. Видеть в нем было сложно. Дышать - тоже. Он словно лип к коже.


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
HilanaДата: Среда, 31.12.2014, 00:37 | Сообщение # 67
Изида под покрывалом
Группа: Авантюристы
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
-Кха..кха..Джард? Где ты..- девушка закашлилась и неожиданно перед ее взором возник Астарт. Алю побледнела и отшатнулась к стене, сосредотачивая свое внимание на неожиданно возникшей иллюзии.- Почему ты преследуешь меня?! - перезарядила арбалет и выстрелила,едва не задев Стража.

Шикарная дева - фей'ри, облаченная в темную магическую мантию, может сходу показаться хрупкой и бесполезной в бою. Хилана хрупкого телосложения, не высокая. Кожа гладкая, темно-серая и имеет синеватый оттенок.Волосы огненно-рыжие. Лицо эльфийского типа. Глаза якро-желтые , нос маленький, губы пухлые, подбородок чуть заострён. В подарок от предков демонов — крылья подобно тем что имеют летучие мыши, жилистый хвост и маленькие рога на лбу.
 
ДжардДата: Среда, 07.01.2015, 18:07 | Сообщение # 68
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
- Что за?! - Страж выругался, когда комната заполнилась едким белым дымом. И это была меньшая из зол. Когда рядом просвистела арбалетная стрела, Джард дернулся и резко развернулся. От увиденного, точнее услышанного, у война зашевелились волосы на голове, а глаза полезли из орбит. - Хилана?! Что с тобой? Кто тебя преследует? - Джард помотал головой и сосредоточился на поединке. Мужчина закрыл глаза, пытаясь на слух определить возможного противника и ринулся на него, вкладывая в удары всю свою силу.

Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.
 
МастерДата: Среда, 07.01.2015, 18:37 | Сообщение # 69
и Муза
Группа: Хранители
Сообщений: 3047
Репутация: 20
Статус: Offline
Кажется Страж все верно рассчитал. Тварь заорала от боли и обрушила на война все свои щупальца, пытаясь раздавить. К счастью доспех у Джарда был хороший. Но это была жестокая физическая атака...

- Хилана... Хилана... Иди сюда. Я от тебя не отстану, ты знаешь...  - а вот это была психическая атака. Кто то шептал над ухом Хиланы подозрительно знакомым голосом. Может быть чуть-чуть не с той модуляцей...
 
ДжардДата: Пятница, 23.01.2015, 23:40 | Сообщение # 70
Чёрный Рыцарь
Группа: Авантюристы
Сообщений: 481
Репутация: 4
Статус: Offline
-Нет! Чего тебе нужно!? - девушка выронила из рук арбалет и схватилась за голову, пытаясь избавиться от навязчивого шепота.

Страж покосился на жену, явно предчувствуя... да ничего хорошего он не чувстовал.
- Хилана! Хилана, это только.... наваждение! - Прорычал - прохрипел войн, пытаясь совладать с болью и подступающей к глотки кровью. Собрав силы, Джард вырвался из захвата, ударил парочку щупалец с размаха и повернулся к фейри. Схватив осколок каменного пола, Джард швырнул его так, чтобы тот попал по руке Хилане.

Тварь радостно наслаждалась свой игрой, продолжая мутузить война и издеваться над его женщиной.
- Как что? Ты забыла? Ты все забыла? Ты же помнишь, кто я и чего хочу... Правда же, моя дорогая?

Девушка закусила губы и ничего не ответила, заставляя себя поверить,что все это - глюки. Она подняла арбалет и выстрелила туда, где как ей показалось был их с Джардом общий враг.

Тварь взвизгнула и ее сознание отступило от сознания Хиланы. И даже щупальца на теле Стража ослабли. Правда откуда то прилетел тонкий дротик и вонзился прямо в шею Стража. Хорошо не пробил яремную вену.

- Уууух! - Джард не стал вытаскивать дротик, тем более что уже ощущал действие яда. - Хилана.. Ускорь меня.. Сможешь? Я брошусь в гущу тумана.. С этим надо кончать и быстро!

-Джард..одну секунду, - девушка быстро сняла с пояса две фляги - одна с противоядием, другая зелье ускорения и после этого кинула ему по очереди элексиры прямо в руки.

Страж ободряюще улыбнулся жене, вытащил зубами крышечки зелий, влил в себя оба по очереди, затем подмигнул фейри и кинулся туда, где, по его расчетам, был противник.
- Хм! - "Один удар... Один быстрый и четкий..."

Тяжелый цеп с чмоканьем вонзился в чью то плоть. Комнату потряс крик не человеческой боли и туман... исчез. На ковре лежало существо в темном балахоне. А его кровь и мозг растекались по ковру.

-Джард? Джард, где ты?! - Фейри увидела на полу убитого, но это был ..Страж. Девушка побледнела и в одночасье почувствовала как ее ноги подкашиваются, а глаза заполняют слезы. -Джард..нет..я верну тебя..- но потом свалилась на пол без чувств.

- Я здесь.. Здесь, - прохрипел, поднимаясь мужчина и едва успел подхватить жену, когда она наговорив бреда, упала без чувств. - Собачий потрох! Хорошо, что ты мертв! - Воин пнул труп. - Эй, ты малой хозяин цирка! Ты живой? Дуй сюда! Посмотри на твоего хозяина. Уже бывшего!

Юноша появился из-за свалки книжных шкафов. Он был ранен, по лицу текла кровь, но он был доволен.
- Ты великий воин. А твоя жена - кудесница. Я благодарен вам. И обязан... Конечно обязан!

- Естественно ты нам обязан! - Рявкнул Страж. -  А теперь... пригони сюда кого нибудь, чтобы от трупа избавились. И тихо... Впрочем, сам знаешь. Я отнесу жену в комнату, которую она занимала. Лекаря туда и поищи детишек, - воин дал описание. - Как хочешь и где - они в твоем цирке. Мы оба это знаем. Найди, накорми, напои, отмой, одень и верни мужику - жрецу в местном храме Ильматера. ЖИВО! - После чего ушел в вышеназванную комнату, уложил жену на кровать, влил ей в рот лечебное зелье, что нашел в ее же сумке и принялся наскоро обрабатывать свои раны.

-Мммм..-алю приоткрыла глаза и взвизгнула. Она опять видела своего проклятого брата.- Астарт! Прочь! - дева схватилась за плеть и размахнувшись ударила им Джарда. Шатаясь, она быстро поднялась с постели и выбежала из комнаты. Ей мерещился коридор залитый кровью, таинственный шепот над ухом и звуки погони. Как в страшном сне.

- Хилана! Ты.. Епть! - Страж даже не успел среагировать. Плеть ударила его почти по лицу. - Ты чего?! Какой Астарт?! - Воин вскочил и кинулся следом за женой. - Хилана, стой ты! Я НЕ Астарт! Я Джард! - Воин догнал алю и схватил. - Хилана, успокойся! Это я. Я!

-Назови мне хотя бы три причины, ради которых я должна терпеть ТВОЕ присутствие!? - зашипела колдунья.- Прекрати меня лапать, урод! Проклятие на твою голову! И на голову тех извергов, которые на Войне тебя не выпотрошили как свинью!

- Хилана... - Страж глубоко вдохнул - выдохнул и произнес. - Я не враг тебе. Я - твой муж. Меня зовут Джард. Помнишь? Ради нашего ребенка... Побереги себя. Я не знаю, что с тобой случилось.. Наверное это последствия схватки с мастером ядов и болезней..

-Ха! Совсем с ума сошел! Чего я своего мужа не узнаю!? Ты - с черной мордой и красными глазами, хотя бы догадался бы краской покрасить свое рыло, прежде чем ломать из себя солиста театра! - алю стала вырываться, но это была очень сложная задачка.

- Хилана... Прошу тебя, - несколько раздраженно произнес воин. - Послушай голос разума. Ну какой я Астарт? Астарт бы не был с тобой обходителен и не говорил бы долгих речей.

-Возможно..- девушка сбавила обороты и глубоко вздохнула.- Да..да...почему ты так выглядишь?!

- Как - так? Как смазливая рожа Астарта? - Страж потер лицо одной рукой и тронул рога. - Нет... Вроде я. Дорогая... ты наверное надышалась отравляющего тумана в бою... Наверное.

Алю покачнулась. -Ох..моя голова кружится. Да..я вижу..твое лицо светлее, - девушка коснулась лица мужа своими руками и Джард обнаружил, что ее кожа необычайно горячая.- Мы справились? Наши дела здесь завершены?

- Да, я думаю - да. Урод - убит. Теперь, я думаю, люди не будут пропадать. И пожирать их силы некому будет. У нас есть бумаги, как доказательства. Я пожалуй отрублю руку нашему противнику. Как еще одно доказательство. И все. Ну еще надо будет проверить двух детей. И все. Ты... Ты не важно выглядишь, любимая. Тебе нужен отдых.

-Я? А что со мной? - девушка широко улыбнулась и повисла на шее у любовника, когда галлюцинации полностью исчезли. -Если мастер болезней - танарри и пришелец с Планов, то его рука исчезнет вместе с телом..

- Ну и дьяволы с ним, - махнул рукой Страж. - Заставим мальчишку - местного царька написать нам какое нить письмо с печатью - мол у нас тут все хорошо. Да и обычных бумаг должно хватить. - Воин подхватил жену и поцеловал в шею, чуть прихватывая клыками. - Нас с тобой так некрасиво прервали...

-Ммм..может, посмотрим что у него было в карманах? А то поди местный царек все себе заберет и не поделится, - Хилана легонько укусила мужчину за нижнюю губу.

- Понял, не совсем дурак, - воин провел языком по губам жены. - Иди в свою временную комнату и подожди меня? Я быстро. Одна нога тут, а другая - там.

-Хорошо, - алю чмокнула стража и неторопливо отправилась по коридору в свою комнату.

Страж сориентировался быстро. Во - первых он заскочил в комнату, где они сражались.
- Я хотел бы с вами поговорить, - заметив в зале не знакомых ему ребят, Джард стал псевдо - приветлив. Он поманил к себе начальника "скоморошника". - Итак.. Я думаю, что по праву победителей мы с женой забираем трофеи. Правда ведь? - Его глаза недобро блеснули.

- К-конечно, милорд, - последовало в ответ.

- Очень хорошо. Давайте мне вещи, - приняв пояс, плащ, мантию, два кольца и палочку, воин произнес еще тише. - А дети?

- Их уже отправили к покровителю, - заверил танарри.

- Я проверю... И если нет. Молись, - Страж мило улыбнулся. - И еще кое что. Напишите письмо, в котором во всех грехах обличите бывший тут труп. Упомяните имя моей жены и мое, - дав еще ценных указаний и пообещав, что все- все их проверит, Джард вернулся к своей фейри. - А вот и я. Ты скучала, душа моя?

Алю все это время провела в своей комнате лежа на кровати. Ее жар от недомогания постепенно прошел и вскоре она почувствовала себя куда лучше. чем прежде. Заметив мужа, она ласково ему улыбнулась.- Конечно. Что сказали наши вынужденные союзники?

Страж передал супруге разговор слово в слово:
-... они слишком бояться огласки. Вот что я думаю. А еще посмотри, что у меня  есть, - и вывалил на стол "подношения". - Наверное полезные вещи. Что скажешь?

-Мне надо их изучить..- Хилана поднялась и решила изучить необычные трофеи планара.

(Пояс защиты от дробящего оружия - 5, накидка упрепления + 2, кольцо защиты + 3, колцо барана, палочка чудес, мантия темного мага + 3).

Пока жена рассматривала вещи, Страж рассматривал ее.
- Мы потом куда? К твоим нанимателям?

-М? - девушка отвлеклась.- Да, но сначала нам нужно побыть в тишине и спокойствии вместе, мы ведь заслужили хотя бы несколько часов покоя? - Усмехнувшись, танарри рассказала воину что из себя представляют найденные вещи.- ..ты тут главный, поэтому решай что нам пригодится, а что лучше всего продать. Кстати, меня одну начинает нервировать Первичный план?

-  О, конечно заслужили, - рассмеялся воин и подсел к жене. - Если  тебе это все пригодиться, то оставь себе. Я бы взял себе пояс. - Страж обнял фейри и привлек к себе. -Первичные - занятные ребята и их план тоже... Но тут твориться такое.. Что не каждый день увидишь на Войне крови. - Мужчина начал целовать лицо и губы жены.

-Чего же можно еще увидеть на Войне Крови кроме гор трупов? - алю обняла мужа и слегка покраснела.

- Оу? Предательство, жертвоприношения, оргии, рабы, проклятые, прокаженные... Словом - столько мрази и грязи, что не при тебе мне об этом говорить, - Страж увлекся и начал покрывать поцелуями шею и грудь алю.

-Я слышала историю про баатезу, которого обманом заставили творить только добрые дела, не спрашивая ничего взамен. Он наверняка однажды подавился собственной желчью! -Чернокнижница рассмеялась и аккуратно потянула шнуровку на груди, чтобы  Джард смог ее раздеть.

- Известная история, - рассмеялся Страж в ответ. - Но вот чем она закончилась, я право не знаю. - Мужчина обнажил грудь и плечи жены, а подол платья задрал. - Вот так ты шикарно смотришься. - После чего принялся играть с грудью алю языком и губами, пока его длинный и крепкий хвост хозяйничал меж её бедер.

-Лучше его вообще снять, тебе так не кажется? - демоница укусила воина в шею, а затем рассмеялась.- Хочешь, я могу ходить только в украшениях? Или, может быть, мне сшить себе что-нибудь очень откровенное, чтобы местная полиция нравов нас не задерживала.

- В украшениях будешь ходить только при мне! В нашем личном особняке! - Наставительно произнёс Страж, отстраняясь от жены для того, чтобы раздеться и прильнул, окончательно стаскивая платье.

-Хорошо, - промурлыкала девушка.- Только ты должен быть со мной чаще, иначе я буду тебя домогаться прямо на улице..,- прошептала алю и поцеловала любимого в губы и кусая его до крови.-Мм..ты очень вкусный..

- О? Я бы с удовольствием посмотрел и поучаствовал! - Рассмеялся Страж, заваливая жену на кровать и покрывая её тело лихорадочными поцелуями и ласками. Проворный хвост все так же ласкал Хилану меж бедер, но теперь куда настойчивее.

-Ммм! - Хилана вдруг рассмеялась и прикрыла ладонями свое лоно, чтобы Джард не смог туда проникнуть хвостом.-Давай поиграем в прятки?

- В прятки? - Воин удивился. - Ты прячешься, я ищу и получаю приз? Так? Хмм... интересная идея. Только может для начала для тебя лицензию получим?

-Что? - девушка надулась.-Ты хочешь прервать наше веселье ради лицензии?

- Ну тебе бы было подручнее прятаться от меня с магическими способностями, - рассмеялся Страж и начал облизывать внутреннюю сторону бедер жены и ее пальчики. - Но сейчас ничто нас не разлучить... Все дела - потом!

Добавлено (23.01.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Танарри провели несколько жарких и страстных часов в объятиях друг друга, но время ведь не терпит, верно? Наконец приведя себя в порядок и уладив все дела, точнее убедившись, что местный начальник понял, что шутки с ним плохи, парочка покинула цирк.

- Итак? Куда мы теперь? Забирать твою лицензию? Это было платой за твою работу? - Страж широко шагал по улицам города.

Добавлено (23.01.2015, 23:40)
---------------------------------------------
-Да, а потом надо бы заглянуть в храм и проверить на месте ли дети, -ответила Хилана и осмотрелась.-Мы случаем не заплутали?
 
- Я думаю они на месте. Не стоит волноваться еще по поводу них, - отмахнулсяСтраж. - Хмм..? Я так понимаю, что мы идем в район толстосумов и бюрократов?Тогда не заплутали. Вон впереди помпезные здания.
 
----------------> Правительственный район ------- Совет Шести


Высокий, черноволосый мужчина, чьи зеленые глаза горят алым. Одет в черный полный доспех. Рога и хвост выдают демоническое происхождение. На шее амулет Гекстора.

Сообщение отредактировал Джард - Пятница, 23.01.2015, 21:04
 
Ролевая » Город Аскатла » Променад Ваукин » Цирк
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Forgotten Night © 2024